알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남 동호인!!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
임원전용게시판
커뮤니티
공지사항
자유게시판
뭍고답하기
테니스뉴스
경기사례와판정
협회탐방
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
입상실적관리
생활체육랭킹대회
랭킹대회운영규정
운영위원소개
위원전용게시판
랭킹 자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
생활체육랭킹관리
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
검색
대회참가신청
Home >커뮤니티 >대회참가신청
알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는
전남동호인!!
개인 통합 랭킹검색
2022년 무등배 광주, 전남 생활체육 테니스 대회 참가선수현황
골드부
단체전(신인부)
여자신인부
골드부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
골드부
박재관
8
/8/
올라운드
골드부
신진철
1
//1
올라운드
골드부
박재관
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
골드부
한동주
8
/0/
토요피닉스
골드부
최환
1
//0
광주테사랑
골드부
한동주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
골드부
조동준
8
/0/
올라운드
골드부
남중현
1
//0
한뫼클럽
골드부
이종옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
골드부
김준영
6
/2/
운암80,코레일
골드부
박형민
3
//2
운암80
골드부
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
골드부
마대현
2
/1/
운암80/담쟁이
골드부
이재성
1
//0
운암80/기아/삼운
골드부
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
골드부
김영현
7
/0/
목포세정.수요.진도테사랑.
골드부
이재필
2
//2
기아/어등산
골드부
김영현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
골드부
김도영
2
/2/
한뫼
골드부
허지명
4
//4
월곡 한뫼
골드부
김도영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
골드부
박정철
7
/2/
운암80
골드부
이대근
1
//1
운암80,삼운
골드부
박정철
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
골드부
김남규
8
/9/
테디/토요/해우회/요넥스팀
골드부
송철호
1
//1
초아
골드부
송철호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
골드부
이경철
8
/0/
토요
골드부
박창환
1
//1
상록/테사랑
골드부
박창환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
11
골드부
김평화
2
/1/
테디/FTC/DM
골드부
윤영철1
4
//3
목포세정/수요
골드부
김평화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
12
골드부
김원선
2
/1/
운암80
골드부
전진학
1
//1
운암80
골드부
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
13
골드부
이정기
1
/0/
상록/뉴스타
골드부
김동민
3
//3
상록클럽,뉴스타
골드부
이정기
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
14
골드부
조성훈
4
/4/
제일클럽
골드부
김선일
1
//0
순천훼미리클럽
골드부
김선일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
15
골드부
최진
2
/1/
상록클럽
골드부
변순일
4
//3
상록클럽
골드부
최진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
16
골드부
정문기
2
/0/
치평/초아/운암80
골드부
김승원
4
//4
나주클럽A
골드부
정다운
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
17
골드부
고종만
6
/1/
순천제일
골드부
염경인
3
//2
토요피닉스
골드부
염경인
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
18
골드부
전재현
7
/4/
완도/노화/해남
골드부
정언주
1
//0
테디/담양
골드부
정언주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
19
골드부
김상준
1
/0/
토요피닉스
골드부
박대봉
1
//1
토요피닉스
골드부
김상준
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
20
골드부
강경운
1
/0/
전라/운암80
골드부
김시온
2
//1
월곡
골드부
강경운
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
21
골드부
박형률
7
/1/
고흥녹동,세븐마우스
골드부
최종훈
2
//2
나주
골드부
최종훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
골드부
허용담
8
/2/
운암80,토요
골드부
박구용
1
//1
운암80
골드부
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
23
골드부
소한섭
8
/9/
박카스/삼운
골드부
문주호
1
//1
박카스/동림
골드부
문주호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
24
골드부
이선구
3
/2/
Ar,전라
골드부
김선정
1
//1
전라
골드부
이선구
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
25
골드부
양경주
2
/1/
광주클럽
골드부
이제영
1
//1
광주클럽
골드부
이제영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
26
골드부
노해경
1
/0/
월곡
골드부
선동희
8
//9
월곡.백조부부
골드부
선동희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
27
골드부
강석
2
/1/
상록/테사랑
골드부
양한식
2
//1
현대삼호,수요
골드부
강석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
28
골드부
이춘승
3
/2/
올라운드
골드부
정정규
2
//2
올라운드
골드부
정정규
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
29
골드부
김용주
8
/3/
화순,토요,뉴스타
골드부
박해용
1
//1
기아,초아,뉴스타
골드부
김용주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
30
골드부
김진혁
1
/6/
올라운드6
골드부
이기영
8
//9
기아
골드부
이기영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
31
골드부
조신
1
/0/
토요
골드부
배상철
7
//7
토요피닉스
골드부
조신
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
32
골드부
정다운
6
/3/
토요피닉스
골드부
박영직
2
//1
운암80
골드부
정다운
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
33
골드부
허광
5
/1/
진도테사랑
골드부
김영민
5
//3
청우
골드부
김영민
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
34
골드부
김형관
7
/1/
순천동백
골드부
정병갑
1
//1
제일클럽
골드부
김형관
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
35
골드부
이종화
4
/2/
여수여문
골드부
박상주
1
//0
순천ATP
골드부
박상주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
36
골드부
최원만
2
/2/
한뫼
골드부
이경수
2
//1
한뫼클럽(한)
골드부
이경수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
37
골드부
신유진
1
/0/
AR/봉선/DM
골드부
고동환
1
//0
박카스
골드부
고동환
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
38
골드부
김희삼
1
/0/
초아골몽
골드부
노헌우
1
//1
어등산,골든몽키스
골드부
김희삼
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
39
골드부
남인근
1
/1/
남도어울림
골드부
김믿음
1
//1
토요피닉스/진테
골드부
김믿음
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
40
골드부
최오근
1
/0/
순천훼미리
골드부
용재승
1
//1
순천훼미리
골드부
용재승
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
41
골드부
이미나
1
/0/
바운드
골드부
김혜진
1
//0
바운드
골드부
김혜진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
42
골드부
윤상진
1
/1/
토요.풍암
골드부
노인선
1
//1
토요.풍암
골드부
윤상진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
43
골드부
허규종
7
/2/
진도테사랑
골드부
이현
1
//1
해남땅끝/해남/완도우대미
골드부
이현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
단체전(신인부)
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
단체전(신인부)
호주클럽
단체전
이철호|최광주|김영록|장홍석||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
최광주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
단체전(신인부)
청우클럽
단체전
손경철|김호|류준호|김현진||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
청우클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
단체전(신인부)
나누리
단체전
정병완|황성무|서성호|곽승동|강상운|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
서성호
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
단체전(신인부)
전라클럽
단체전
여규석|박민철2|강현석 |양진영|신종호|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
전라클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
단체전(신인부)
올라운드(올)
단체전
정형철|김홍민|김창수2|김일호||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
단체전(신인부)
올라운드(라)
단체전
이종구|김양수|이준배|박성수|김용득|||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|||
이영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
단체전(신인부)
생용클럽
단체전
정이석|김종신|나명수|양춘식|김영석|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
생용클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
단체전(신인부)
완도해신클럽
단체전
박성오|조봉흠|김주|김병택||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
박성오
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
단체전(신인부)
무진(무)
단체전
박상구|김진성|김경현|장기배||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
무진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
단체전(신인부)
무진(진)
단체전
황석기|남찬현|서병현|김형건||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
무진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
11
단체전(신인부)
어등산클럽(백)
단체전
김광선|황현우|박기용|김성수||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
김영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
12
단체전(신인부)
세븐
단체전
김상진|김상진|김상진|김상진||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
김용일
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
13
단체전(신인부)
박카스(박)
단체전
박우진|김용주|정문영|김경호|신유민|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
박카스단체전참가비
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
14
단체전(신인부)
기아
단체전
이태웅|오석관|임훈|김재화|정의철|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반장년부|||
윤식
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
15
단체전(신인부)
보성
단체전
박동주|안관순|이군섭|안순오|송준수|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
박동주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
16
단체전(신인부)
토요피닉스(토요)
단체전
박장오|박원호|오경환|송하인||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|||
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
17
단체전(신인부)
토요피닉스(피닉스)
단체전
김광성|오민욱|조성현|박창호||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|||
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
18
단체전(신인부)
토요피닉스(화이팅)
단체전
김현준|이상준|임대현|정서용||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
토요피닉스
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
19
단체전(신인부)
솔아
단체전
손일권|최명호|장재훈|민관|정광윤|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
손일권
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
20
단체전(신인부)
어등산클럽(에이스)
단체전
김선호|김영조|전윤수|이철중||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
김영욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
21
단체전(신인부)
운암80(운암)
단체전
이재천|김창성|김건우|정연옥|이산|||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
단체전(신인부)
운암80(80)
단체전
김상태|주승일|황영호|이한||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
23
단체전(신인부)
운암80(화이팅)
단체전
손재광|윤정현|윤한경|박형영|윤옥기|||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
24
단체전(신인부)
운암80(사랑)
단체전
박희세|이용종|황준호|이미선|김도윤|||
-
-
일반장년부|베테랑부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
운암80
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
25
단체전(신인부)
늘튼튼
단체전
김기표|신동우|고승현|박민정|김사덕|||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
김기표
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
26
단체전(신인부)
용산디딤돌
단체전
한영일|조영춘|박승원|박해영||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
박해영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
27
단체전(신인부)
테디클럽(24k)
단체전
김태군|김수현|고병준|안동일||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
이형주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
28
단체전(신인부)
첨단(올드보이)
단체전
조운기|문찬규|전주석|김만성||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
첨단클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
29
단체전(신인부)
첨단(영보이)
단체전
김민기|김태형2|조정하|강기명|김효석|||
-
-
일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|||
첨단클럽
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
30
단체전(신인부)
화순1클럽
단체전
기주형|정팔원|박춘하|조성일||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
기주형
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
31
단체전(신인부)
화순2클럽
단체전
박현석|정재환|김홍식|강진원||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
박현석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
32
단체전(신인부)
중외테니스클럽
단체전
김상리|박남희|이종해|댕이|홍영진|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
박남희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
33
단체전(신인부)
광주클럽
단체전
김찬현|박민철3|김달흥|박운석||||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|||
이주원
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
34
단체전(신인부)
테디클럽(18k)
단체전
오병철|김현균|육동주|윤영곤||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
이형주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
35
단체전(신인부)
테디클럽(14k)
단체전
정상욱|이창근|박재성|명준규||||
-
-
일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
이형주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
36
단체전(신인부)
박카스(카)
단체전
김영훈|권오경|김경현2|남동하|백창범|||
-
-
베테랑부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반장년부|||
백창범
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
37
단체전(신인부)
박카스(스)
단체전
김대영|고영준|오정묵|장형석|황사무엘|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|||
박카스단체전참가비
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
38
단체전(신인부)
박카스(전)
단체전
박순원|안성환|김지오|김용규1|명서현|||
-
-
일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|일반청년부|||
박카스단체전참가비
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
39
단체전(신인부)
동림푸른테니스클럽
단체전
심우봉|오진성|한형식|문동식|전승한|||
-
-
일반장년부|일반장년부|일반청년부|일반청년부|일반장년부|||
김희락
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
여자신인부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비입금
대회결과
포인트
1
여자신인부
진희정
2
용산 디딤돌
여자신인부
정은희
1
화순에이스
여자신인부
진희정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
여자신인부
김경숙
2
화이팅
여자신인부
김정옥1
1
고흥클럽
여자신인부
김정옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
여자신인부
김진화
2
소나무/우정
여자신인부
최미랑
1
LIT
여자신인부
최미랑
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
여자신인부
이현희
1
나주.우정
여자신인부
류지영
1
화이팅,난타
여자신인부
류지영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
여자신인부
진윤영
1
광양
여자신인부
김형아
2
국제
여자신인부
김형아
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
여자신인부
윤수영
2
순천제일/광양클럽
여자신인부
김현희
1
순천 한사랑.봉화
여자신인부
윤수영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
여자신인부
방경진
1
바운스
여자신인부
방경옥1
1
바운스
여자신인부
방경진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
여자신인부
정란수
1
무소속
여자신인부
마숙진
1
강진우리
여자신인부
정란수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
여자신인부
박신숙
2
화이팅/현대메아리
여자신인부
정미
1
순천동백ㆍ과역
여자신인부
정 미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
여자신인부
송향미
2
우정.상무
여자신인부
송영란
1
화순우리,우정
여자신인부
송영란
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
11
여자신인부
강옥희
2
화이팅 중외 문화
여자신인부
한진희
1
화이팅,문화
여자신인부
한진희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
12
여자신인부
김선님
1
LIT
여자신인부
서지영
1
LIT 나주
여자신인부
서지영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
13
여자신인부
노선화
1
우정
여자신인부
박희숙
1
나주
여자신인부
박희숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
14
여자신인부
전주미
2
치평/화이팅
여자신인부
김연주
1
치평클럽
여자신인부
김연주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
15
여자신인부
박지영
1
-
여자신인부
주소라
1
-
여자신인부
주소라
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
16
여자신인부
오은경
2
치평/커리수/월성
여자신인부
최순정
1
우정
여자신인부
오은경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
17
여자신인부
김미정
2
모모클럽
여자신인부
이미향
1
상무모닝
여자신인부
김미정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
18
여자신인부
이미영
2
순천한사랑
여자신인부
박율화
1
순천한사랑,바운스
여자신인부
박율화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
19
여자신인부
김정숙2
1
곡성테니스클럽
여자신인부
한미숙
1
곡성테니스클럽
여자신인부
김정숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
20
여자신인부
김세정
1
광양항만,레이디스
여자신인부
서미정
1
순천훼미리,레이디스
여자신인부
김세정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
21
여자신인부
반효정
1
화이팅 테크노
여자신인부
송경덕
1
테크노
여자신인부
반효정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
22
여자신인부
한경진
1
목포비타민
여자신인부
이선애
2
한마음
여자신인부
이선애
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
23
여자신인부
이현화
1
남구그린
여자신인부
임경진
1
송암
여자신인부
이현화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
24
여자신인부
오영라
2
우정.무등산
여자신인부
김윤경
1
우정,모모
여자신인부
김윤경
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
25
여자신인부
정미영
1
여수스피드.둥지부부
여자신인부
명세미
1
한마음
여자신인부
명세미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
26
여자신인부
최진영
1
동림푸른.중외.곡성
여자신인부
장선
2
동림푸른/우정
여자신인부
장선
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
27
여자신인부
최주옥
2
우정,하나,라온
여자신인부
장우연
1
남구그린
여자신인부
최주옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
28
여자신인부
김윤자
1
영암한마음ㆍ가나안
여자신인부
원영희
1
해남가나안챌린져
여자신인부
김윤자
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
29
여자신인부
이영순
2
고흥과역
여자신인부
차영희
1
화이팅 월성 난타
여자신인부
이영순
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
30
여자신인부
염지혜
1
LIT, 우정
여자신인부
주정희
2
우정 용두
여자신인부
주정희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
31
여자신인부
조유진
2
우정/소나무
여자신인부
정선옥
1
우정,Lit
여자신인부
조유진
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
32
여자신인부
배수미
2
진도테사랑
여자신인부
박안남
1
우정,화순에이스
여자신인부
배수미
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
33
여자신인부
송선희
1
곡성테니스
여자신인부
신수정
1
금천
여자신인부
송선희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
34
여자신인부
이경희
2
삼운,남구그린
여자신인부
이지영
1
우정
여자신인부
이지영
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
35
여자신인부
유상희
2
모모/화순
여자신인부
이은향
1
순천원클럽 .바운스클럽
여자신인부
유상희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
검색어 입력 필수
CLOSE