랭킹

Total 20,402건 1 페이지
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면 월별랭킹조회 를 참조하시기 바랍니다.

<
번호 부서   성명 소속 대회명 포인트 비 고
1 골드부   소한섭 박카스/삼운 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
2 골드부   고종만 순천제일 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
3 골드부   윤세열 순천훼미리 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
4 골드부   위성택 순천훼미리 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
5 지도자부   이주삼 여수테니스협회 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
6 골드부   김영민 어등산 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
7 골드부   이기영 무소속 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 30  
8 골드부   김성진 순천훼미리,동그라미 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
9 골드부   조철 위너스,과역 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
10 골드부   고종석 토요피닉스 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
11 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
12 골드부   신성현 스타,여수화력 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
13 골드부   이정훈 여수스타 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 91  
14 골드부   조상철 토요,박카스 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 228  
15 골드부   손창민 토요 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 228  
16 골드부   박재관 올라운드 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 350  
17 골드부   김명규 올라운드 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 350  
18 골드부   이희구 순천동백 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 500  
19 골드부   김형관 순천동백,RPM 제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 500  
20 여자금배부   이미영2 순천한사랑 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
21 여자신인부   정소연 화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 11  
22 여자금배부   이정은 화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
23 여자금배부   강민희 중외 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
24 여자금배부   이경화 한사랑/순천챔피언 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
25 여자신인부   정미영 여수 둥지부부,스피드 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 11  
26 여자금배부   손정은 순천제일 ATP 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
27 여자금배부   박율화 순천한사랑,챔피언 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
28 여자금배부   류숙희 광양중동 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
29 여자금배부   홍숙희 우정 모모 하나 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
30 여자금배부   이경주 우정/모모 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
31 여자금배부   이진희 레이디스 광양2&1클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
32 여자금배부   정주아 영암한마음 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
33 여자금배부   김삼순 소나무/우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
34 여자금배부   류선하 우정/풍암 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
35 여자신인부   최영순 순천원클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 11  
36 여자신인부   유미영 순천원 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 11  
37 여자금배부   이경미3 모모,화순 우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
38 여자금배부   배연희 목포환희클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
39 여자금배부   김현숙1 메이 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
40 여자금배부   전혜진 한마음 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
41 여자금배부   정수연 치평/우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
42 여자금배부   이규순 우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
43 여자금배부   김정숙 치평우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
44 여자금배부   서정은 우정 커리수 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
45 여자금배부   임영재 송죽,나주 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
46 여자금배부   민복선 일로 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
47 여자금배부   서소영 순천위너스 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
48 여자금배부   홍경진 순천한사랑,동백 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
49 여자신인부   윤경란 여수 한울 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 65  
50 여자금배부   전주미 치평/화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
51 여자금배부   김선 화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
52 여자금배부   윤영희 목포비타민 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 228  
53 여자금배부   김은숙2 포이즌 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 228  
54 국화부   조호영 운남 / 커리수 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
55 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
56 국화부   김선애 진도테사랑 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
57 국화부   조미라 강진우리 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
58 국화부   함보영 화이팅/월성 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
59 국화부   문복희 여수공공테니스 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
60 국화부   은수영 우정,화순 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
61 국화부   나은영 고흥클 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
62 국화부   장금희 광주테사랑 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
63 국화부   조미란 화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
64 국화부   진희정 화순에이스,화이팅 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
65 국화부   정양미 우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 15  
66 국화부   하선희 여수웅천 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
67 국화부   최주현 무진/커리수 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
68 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
69 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
70 국화부   김경순 화이팅.한빛정우회 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
71 국화부   진화봉 영광,우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
72 국화부   오영숙 국동클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 30  
73 국화부   이효덕 우정클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
74 여자금배부   이효덕 우정클럽 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
75 국화부   구선자 무진 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 91  
76 국화부   박명란 순천동그라미 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 350  
77 국화부   김옥희 순천제일 광양라인크로스 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 350  
78 국화부   문점임 우정 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 500  
79 국화부   김금희 화이팅/수요 제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 500  
80 여자신인부   유수정1 챔피언,한사랑클럽 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 21  
81 여자신인부   유수정1 챔피언,한사랑클럽 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 11  
82 여자신인부   유수정1 챔피언,한사랑클럽 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 21  
83 여자신인부   유수정1 챔피언,한사랑클럽 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 30  
84 여자신인부   유수정1 챔피언,한사랑클럽 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 42  
85 여자금배부   김창숙 진도가마골 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
86 여자금배부   김창숙 진도가마골 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
87 여자금배부   김창숙 진도가마골 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
88 여자신인부   박주현 우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
89 여자신인부   최은주1 우정/모모/커리수 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
90 여자금배부   윤수영 순천제일/광양클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
91 여자금배부   정주아 영암한마음 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
92 여자신인부   김세정 광양항만/레이디스/중동 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
93 여자금배부   정수연 치평/우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
94 여자금배부   김효순 목포 부주산 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
95 여자금배부   전혜진 한마음 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
96 여자신인부   김원자 목포환희 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
97 여자신인부   이정숙 화이팅/중외클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
98 여자금배부   윤정원 한마음 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
99 여자금배부   양태인 전남장년회 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
100 여자금배부   김삼순 소나무/우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
101 여자금배부   소병희 목포푸른솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
102 여자금배부   임금님 환희 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
103 여자금배부   정혜순 우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
104 여자금배부   전주미 치평/화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
105 여자금배부   김선 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
106 여자신인부   정소연 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
107 여자신인부   강옥희 화이팅 중외 문화 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
108 여자금배부   황정원 송림 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
109 여자금배부   김희경1 강진우리 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
110 여자신인부   윤경란 여수 한울 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 65  
111 여자금배부   김은숙2 포이즌 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
112 여자금배부   김윤경 우정,모모 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
113 여자금배부   김란양 일로 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
114 여자금배부   이정은 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
115 여자금배부   이규순 우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
116 여자금배부   김정숙 치평우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
117 여자금배부   류선하 우정/풍암 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
118 여자금배부   임해이 치평/우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
119 여자금배부   김수현 완도우대미 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
120 국화부   이윤지 목포푸른솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
121 국화부   최민임 목포 푸른솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
122 국화부   김형례 비타민 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
123 국화부   정혜진 순천챔피언,순천원 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
124 국화부   라홍란 우정,나주 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
125 국화부   정명순 화이팅,테크노 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
126 국화부   최은경 월성/풍암 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
127 국화부   장금희 광주테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
128 국화부   이향숙 우정클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
129 국화부   나은영 고흥클 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
130 국화부   은수영 우정,화순 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
131 국화부   진희정 화순에이스,화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
132 국화부   유미정 한마음 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
133 국화부   유수정 광양중동/항만/레이디스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
134 국화부   오영숙 국동클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
135 국화부   임해란 나주,커리수 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
136 국화부   송덕순 함평,비타민 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
137 국화부   김영해 한마음 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
138 국화부   김향자 함평 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
139 국화부   강화정 우정,백조 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
140 국화부   구선자 무진 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
141 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
142 국화부   최주현 무진/커리수 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
143 국화부   남선자2 커리수.목련.우정.치평 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
144 국화부   최종미 송죽 커리수 월곡 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
145 국화부   김선애 진도테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
146 국화부   이순진 우정 모모 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
147 국화부   오유미 우정,하나 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
148 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
149 국화부   이민정 제일/한사랑/ATP 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
150 국화부   김영채 우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
151 국화부   허미례 월성.화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
152 국화부   김경순 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
153 국화부   이원주 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
154 국화부   조미란 화이팅 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
155 국화부   박미진 월성 메이 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
156 국화부   이은아 진도테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
157 국화부   방도선 광주우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
158 국화부   문복희 여수공공테니스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
159 국화부   조호영 운남 / 커리수 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
160 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
161 일반장년부   박종배 운암80/광주STC 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
162 일반장년부   위평량 운암80 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
163 일반장년부   남병호 목포청솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
164 일반장년부   박건태 목포청솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
165 일반장년부   이종구 함평.AR.JNJ 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
166 골드부   이군섭 보성 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
167 일반장년부   문태석 송림 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
168 골드부   최환 광주 테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
169 골드부   이준배 올라운드 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
170 일반장년부   박천유 광양중동 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
171 골드부   김성래 광양 콤비 칠우 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
172 골드부   오인채 전라/문화 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
173 골드부   전찬욱 목포/세정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
174 골드부   이승훈 초아 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
175 일반장년부   전운기 초아 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
176 골드부   김선일 순천훼미리클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
177 일반장년부   최대운 순천훼미리 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
178 골드부   강규민 LoveAll 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
179 일반장년부   오대열 무화과/Loveall 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
180 골드부   조성현2 목포FTC 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
181 골드부   김상수 목포세정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
182 일반장년부   허재훈 진도테사랑/삼호 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
183 일반장년부   이준형 목포FTC 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
184 일반장년부   김병수 함평/목포UNI 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
185 골드부   신길하 목포청솔 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
186 골드부   허병호 목포세정 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
187 골드부   전치국 목포세정클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
188 골드부   정병철2 부주산클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
189 일반장년부   이주환 장흥에이스존 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
190 일반장년부   구창식 목포법원 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
191 일반장년부   최석기 순천위너스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
192 일반장년부   임동안 순천위너스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
193 일반청년부   진수훈 광양클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
194 골드부   이동언 광양항만/광양 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
195 일반장년부   금창대 장성삼계 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
196 일반장년부   박지호 장성삼계 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
197 일반장년부   김산 유달산클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
198 일반장년부   정병훈2 장흥에이스존/전남장년회 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
199 골드부   박종수2 목포세정/현대삼호 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
200 골드부   문흥삼 목포세정/수요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
201 일반청년부   서지용 여수위너스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
202 골드부   지현수 여수위너스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
203 골드부   김경현2 박카스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
204 골드부   고동환 박카스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
205 일반장년부   정덕균 둥근/무화과 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 65  
206 골드부   정경호 운암80/보성 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
207 골드부   황동춘 삼운/운암80 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
208 일반청년부   배민기 순천바운스/ATP 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 65  
209 일반장년부   서종두 순천오픈 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 163  
210 골드부   신성욱1 전라 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
211 골드부   박치호 전라 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
212 골드부   손창근 한뫼 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
213 골드부   남중현 한뫼 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
214 골드부   김대영2 영암무화과 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
215 골드부   문명식 목포세정/수요/테친소/함평 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
216 골드부   박윤형 광양클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
217 골드부   이종화 여문클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
218 골드부   김성래 광양 콤비 칠우 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
219 골드부   전현기 순천시청 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
220 일반청년부   조현2 무안일로 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
221 골드부   박상완 목포청솔/수요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
222 골드부   박홍철 상록클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
223 골드부   강석 광주상록/테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
224 골드부   김연욱1 FTC 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
225 골드부   성현중 Uni.전라 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
226 골드부   정삼용 한뫼 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
227 골드부   안우상 전라.UNI 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
228 일반장년부   정옥성 박카스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
229 골드부   백기진 진도테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
230 골드부   이민규 해남클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
231 골드부   박상주 과역/제일/ATP 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
232 골드부   박병규 진도테사랑 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
233 골드부   정태화 부주산클럽.수요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
234 골드부   이귀면 부주산 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
235 골드부   염경인 토요피닉스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
236 골드부   이기영 무소속 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
237 골드부   고종석 토요피닉스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
238 골드부   고종만 순천제일 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
239 골드부   조철훈 난타.세븐 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
240 골드부   전재현 완도우대미/해남클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
241 골드부   윤영철1 목포세정/수요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
242 골드부   박재관 올라운드 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
243 골드부   송석용 완도포이즌,목포 UNI 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
244 골드부   김중이 고흥클럽 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
245 골드부   박정철 운암80 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
246 골드부   김병국 전라 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
247 골드부   배상철 토요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
248 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
249 골드부   박상현 순천제일/ATP/HOT 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
250 골드부   김형근 순천제일 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
251 골드부   강진강 순천제일/ATP 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
252 골드부   박봉훈 순천제일 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
253 골드부   조상철 토요,박카스 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
254 골드부   손창민 토요 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
255 골드부   소한섭 박카스/삼운 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
256 골드부   김대경 순천훼미리 제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
257 여자금배부   이진희5 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
258 여자신인부   이진희5 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
259 여자금배부   김연정 순천원 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
260 여자신인부   정혜진 2 화순 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 6  
261 여자금배부   최은경2 화순우리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
262 여자금배부   배연희 목포환희클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
263 여자금배부   진인혜 화이팅.중외 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
264 여자금배부   윤정원 한마음 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
265 여자금배부   조난영 진도테사랑 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
266 여자금배부   김현숙1 메이 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
267 여자금배부   정수연 치평/우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
268 여자금배부   김효순 목포 부주산 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
269 여자금배부   이정은 파이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
270 여자금배부   전주미 치평/화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
271 여자금배부   이경화 한사랑/순천챔피언 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
272 여자금배부   윤수영 순천제일/광양클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
273 여자금배부   서정은 우정 커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
274 여자금배부   오은경 치평/커리수/월성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
275 여자신인부   오은경 치평/커리수/월성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
276 여자금배부   서소영 순천위너스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
277 여자금배부   서은송 위너스,구례,원 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
278 여자금배부   이진희 레이디스 광양2&1클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
279 여자금배부   박명희 광양2&1/레이디스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
280 여자금배부   김진화 우정/모모/커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
281 여자금배부   류선하 우정/풍암 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
282 여자금배부   이규순 우정 오치 행복 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
283 여자금배부   남영애 우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
284 여자금배부   박선옥 월성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
285 여자금배부   김은숙2 포이즌 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
286 여자신인부   김민자 광양레 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 6  
287 국화부   최주미 화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
288 국화부   황경미 화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
289 국화부   장현희 녹동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
290 국화부   조호영 운남 / 커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
291 국화부   이문경 코레일 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
292 국화부   김영해 한마음 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
293 국화부   오미경 여수어머니 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
294 국화부   임해란 나주,커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
295 국화부   송덕순 함평,비타민 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
296 국화부   서미영 광양중동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 8  
297 여자금배부   황정원 송림 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
298 여자금배부   정혜순 우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
299 여자금배부   송진희 삼운 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
300 여자금배부   임해이 치평/우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
301 국화부   박명선 목포비타민 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
302 여자금배부   임금님 환희 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
303 여자금배부   홍경진 순천한사랑,동백 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
304 여자금배부   송인숙 순천한사랑 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
305 여자금배부   조선자 2&1부부클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
306 여자신인부   조선자 2&1부부클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
307 여자금배부   김선 화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
308 여자금배부   정주아 영암한마음 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
309 여자금배부   류숙희 광양중동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
310 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
311 국화부   최주현 무진/커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
312 국화부   허미례 월성.화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
313 국화부   조미란 화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
314 국화부   문창현 운남/커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
315 국화부   이향숙 우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
316 국화부   문영미 하남 우정커리수 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
317 국화부   박정민 광양항만 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
318 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
319 국화부   문점임 우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
320 국화부   이은아 진도테사랑 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
321 국화부   이윤지 목포푸른솔 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
322 국화부   김성숙2 한마음 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
323 국화부   최은경 월성/풍암 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
324 국화부   구선자 무진 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
325 국화부   김경순 화이팅 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
326 국화부   진화봉 영광,우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
327 국화부   장금희 광주테사랑 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
328 국화부   방도선 광주우정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
329 국화부   박명란 순천동그라미 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
330 국화부   정명순 화이팅,테크노 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
331 국화부   이민정 제일/한사랑/ATP 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
332 국화부   김옥희 순천제일 광양라인크로스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
333 국화부   나은영 고흥클 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
334 국화부   은수영 우정,화순 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
335 지도자부   최선 바운드 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
336 지도자부   송평종 한뫼 강진향우 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
337 지도자부   임석현 광주지도자협호,토요피닉스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
338 지도자부   박진 순천 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
339 지도자부   김동훈 나주 린실내테니스아카데미 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
340 지도자부   김귀태 과기원/ATM/바운드 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
341 지도자부   김성민1 광주지도,토요,완도 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
342 지도자부   김종락 영광 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
343 일반장년부   최진2 전라,테사랑 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
344 골드부   남인근 순천제일 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
345 일반청년부   진수훈 광양클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
346 일반청년부   정창수2 광양클럽/한마음/ATP 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
347 일반청년부   유주열 순천한마음 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
348 일반청년부   남동수 여수스매시,순천챔피언 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
349 골드부   박수철 여천,GS 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
350 골드부   이준배 AR/뉴스타 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
351 골드부   류정완 청우 토요피닉스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
352 일반청년부   서민영 여수 나이테 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
353 골드부   김훈 여천/조아 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
354 골드부   박현수 순천제일 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
355 골드부   신유진 AR/봉선/DM 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
356 골드부   김재현 금천/DM 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
357 일반청년부   이용운 여수 한마음,위너스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
358 일반청년부   김양현 국동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
359 일반청년부   정강솔1 광양중동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
360 일반장년부   김상석 광양중동 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
361 일반장년부   조영기 여수웅천 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
362 일반장년부   김도군 여수스타 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 11  
363 골드부   황명식 첨단 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
364 골드부   윤영규 목포세정/수요 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
365 골드부   허병호 목포세정 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
366 골드부   지현수 여수위너스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
367 골드부   최성우 초아/여수위너스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
368 일반장년부   김중수 순천훼미리클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 21  
369 골드부   이군섭 보성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
370 일반장년부   이군섭 보성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 21  
371 골드부   조강원 DM/토요피닉스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
372 골드부   김상준 토요 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
373 골드부   나대관 첨단 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
374 골드부   김도일 첨단 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
375 골드부   표성철 담양 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
376 일반청년부   송준수 보성 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 65  
377 골드부   박상완 목포청솔/수요 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
378 골드부   이병삼 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
379 골드부   김승원 DM 청우 나주 월곡 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 0  
380 골드부   이재성 운암80/기아/바운드 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 0  
381 골드부   김선일 순천훼미리클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
382 골드부   전현기 일반 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
383 골드부   이선구 전라 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
384 골드부   이기영 무소속 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
385 골드부   서승주 GS 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
386 골드부   위종혁 여수스타클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
387 골드부   최웅규 순천제일,남도어울림 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
388 골드부   위성택 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
389 골드부   이주호 운암80 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
390 골드부   박정철 운암80 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
391 골드부   김형근 순천제일 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
392 골드부   박상현 순천제일/ATP/HOT 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
393 골드부   장석재 담양/토요피닉스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
394 골드부   장전호 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
395 골드부   김병국 전라 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
396 골드부   박윤형 광양클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
397 골드부   김경수 광양클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
398 골드부   김경식 한뫼 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
399 골드부   강명원 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 15  
400 골드부   이돈채 어등산, 한뫼 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
401 골드부   허지명 어등산/한뫼 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
402 골드부   신성현 스타,여수화력 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
403 골드부   이희구 순천동백 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
404 골드부   윤세열 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
405 골드부   이억규 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 30  
406 골드부   조상철 토요,박카스 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
407 골드부   손창민 토요클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
408 골드부   김대경 순천훼미리 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
409 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 91  
410 골드부   배상철 토요 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
411 골드부   박재관 올라운드 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 228  
412 골드부   김평화 어등산 DM 수요 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 500  
413 골드부   전재현 완도우대미/해남클럽 제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 500  
414 여자금배부   이영순 고흥클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 228  
415 일반장년부   김상리 중외공원 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
416 지도자부   김성민2 목포ftc 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
417 지도자부   이상기 1 베스트 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
418 지도자부   양동복 목포청솔/수요 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
419 일반장년부   조명준 순천챔피언/남도어울림 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
420 일반장년부   선태웅 고흥과역클럽 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
421 골드부   박상민 고흥 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
422 일반장년부   문율호 남도어울림,곡성 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 91  
423 골드부   박봉훈 순천제일 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
424 골드부   윤영철1 목포세정/수요 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
425 골드부   김영선 순천훼밀리 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
426 골드부   강명원 순천훼미리 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
427 골드부   백형표 순천훼미리 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
428 골드부   박상주 과역/제일/ATP 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 127  
429 일반청년부   임원채 순천제일/ATP 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 91  
430 골드부   정용환 청계, 세정,테친소 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
431 일반청년부   송준수 보성 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
432 골드부   송석용 완도포이즌,목포 UNI 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
433 일반장년부   김병수 함평/목포UNI 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
434 골드부   이동언 광양항만클럽/ATP 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
435 골드부   박상완 목포청솔/수요 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
436 여자금배부   손정은 순천제일 ATP 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
437 지도자부   임석현 광주지도자협호,토요피닉스 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
438 지도자부   차현호 메이 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
439 지도자부   김귀태 과기원/ATM/바운드 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
440 일반장년부   김선호1 어등산,위닝 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
441 일반장년부   이영춘 광주시니어 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
442 일반장년부   김대균 광주시니어 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
443 일반장년부   임상모 무등산 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
444 골드부   이인영 상록클럽/치평 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
445 골드부   배상철 토요 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
446 골드부   박재관 올라운드 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
447 골드부   선동희 월곡 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
448 골드부   이기영 무소속 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
449 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
450 골드부   조상철 토요,박카스 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
451 여자신인부   조은주 목포 푸른솔 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 228  
452 국화부   진화봉 영광클 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
453 여자금배부   정주아 영암한마음 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
454 국화부   홍진애 무화과 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
455 국화부   은수영 우정,화순 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
456 국화부   김향자 함평 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
457 국화부   송덕순 함평,비타민 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
458 국화부   박명선 목포비타민 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
459 국화부   임해란 나주,커리수 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
460 여자금배부   민복선 목포비타민 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
461 여자신인부   주소라 - 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 350  
462 여자금배부   임영재 송죽,나주,커리수 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
463 여자금배부   황성례 영광,우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
464 지도자부   김보람 바운드 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
465 골드부   손창민 토요클럽 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
466 골드부   나대관 첨단 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
467 골드부   남중현 한뫼클럽 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
468 일반장년부   김선용 상록클럽 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 350  
469 골드부   이영운 한뫼 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
470 골드부   신유진 AR/봉선/DM 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
471 지도자부   김혜진 바운드/테랩몬즈 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 319  
472 여자금배부   정춘이 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
473 국화부   배미향 정우클럽 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
474 국화부   김금희 화이팅/수요 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
475 국화부   구선자 무진 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
476 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
477 국화부   양금숙 풍암 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
478 국화부   오숙희 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
479 국화부   최주현 무진/커리수 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
480 국화부   정명순 화이팅,테크노 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 490  
481 여자금배부   김진화 우정/소나무/모모 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
482 여자금배부   김현숙1 메이 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
483 여자금배부   오영라 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
484 여자금배부   남영애 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 700  
485 여자신인부   박주현 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 500  
486 여자신인부   민선영 우정 제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 500  
487 여자금배부   김희경1 강진우리 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
488 골드부   김대경 순천훼미리 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 500  
489 국화부   문점임 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
490 여자신인부   강옥희 화이팅 중외 문화 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 11  
491 여자신인부   정소연 화이팅 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 11  
492 여자금배부   김진화 우정/모모/커리수 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
493 여자금배부   이정은 파이팅 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
494 여자금배부   김양숙 화이팅,상무초 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
495 여자금배부   배연희 목포환희클럽 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
496 여자금배부   전혜성 화순 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
497 여자금배부   박미순 서석/풍암 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
498 여자신인부   민선영 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 11  
499 여자금배부   송인숙 순천한사랑 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
500 여자금배부   김은숙2 포이즌 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
501 여자금배부   류선하 우정/풍암 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
502 여자금배부   김삼순 소나무/우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
503 여자금배부   황정원 송림 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
504 여자금배부   서정은 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
505 여자금배부   황성례 영광,우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
506 여자금배부   최은경2 화순우리 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
507 여자금배부   정혜순 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
508 여자신인부   정미 순천동백ㆍ고흥과역 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 21  
509 여자금배부   김선 화이팅 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
510 여자금배부   박순단 장흥관산 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
511 여자금배부   남영애 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
512 여자금배부   임금님 환희 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
513 여자금배부   오영라 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
514 여자금배부   정주아 영암한마음 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 228  
515 여자금배부   진인혜 화이팅.중외 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 228  
516 국화부   박미진 월성 메이 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
517 국화부   황아란 문화/화이팅 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
518 국화부   정양미 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
519 국화부   최금녀 화이팅,월성 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
520 국화부   이영숙 한마음 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
521 일반장년부   조영희 코레일 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
522 국화부   정율라 한마음 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
523 국화부   홍진애 무화과 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
524 국화부   오영숙 국동클럽 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
525 국화부   오유미 우정,하나 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
526 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
527 국화부   은수영 우정,화순 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
528 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
529 국화부   이민정1 제일,한사랑 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
530 국화부   문영미 하남 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
531 국화부   김영채 우정 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
532 국화부   이윤지 목포푸른솔 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
533 국화부   김금희 화이팅/수요 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 15  
534 국화부   박명란 순천동그라미 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
535 국화부   정명순 화이팅,테크노 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
536 국화부   전경아 서석/커리수 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
537 국화부   나은영 고흥클 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
538 국화부   이문경 코레일 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 30  
539 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
540 국화부   최주현 무진/커리수 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
541 국화부   김경순 화이팅 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
542 국화부   진화봉 영광클 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 91  
543 국화부   최은경 월성/풍암 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 228  
544 국화부   선나영 송죽 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 350  
545 국화부   장금희 광주테사랑 2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 350  
546 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
547 골드부   박윤형 광양클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
548 골드부   고종만 순천제일클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
549 골드부   김윤수 순천훼미리 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
550 일반장년부   최득용 어등산 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 11  
551 일반장년부   류복수 어등산 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 11  
552 골드부   조성훈 순천제일 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
553 골드부   김선일 순천훼미리클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
554 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
555 골드부   박정철 운암80 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
556 골드부   김성종 토요피닉스 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
557 일반청년부   김동화 올라운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 11  
558 일반장년부   정형철 올라운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 11  
559 골드부   양경주 광주클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
560 골드부   정남중 광주클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
561 일반장년부   이기봉 메이 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 11  
562 골드부   임명래 상록클럽/기아 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
563 골드부   김동민 상록클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
564 골드부   최순식 월곡 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
565 골드부   양한식 현대삼호, 수요 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 15  
566 골드부   김형근 순천제일 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
567 골드부   위성택 순천훼미리 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
568 골드부   조동준 올라운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
569 골드부   추길수 올라운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
570 골드부   장사현 상록클럽,쿠스타OB 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
571 골드부   이경철 토요 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
572 골드부   손창민 토요클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
573 골드부   배상철 토요 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
574 골드부   신유진 AR/봉선/DM 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
575 골드부   서기제 올라운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
576 골드부   최환 광주테사랑 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
577 골드부   한동주 토요피닉스 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 30  
578 골드부   허지명 어등산/한뫼 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 91  
579 골드부   강주일 한뫼 강진향우 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 91  
580 골드부   김평화 어등산 DM 수요 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 91  
581 골드부   김승원 DM 청우 나주 월곡 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 0  
582 골드부   전재현 완도우대미/해남클럽 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 228  
583 골드부   김남규 테디해우회요네스팀 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 228  
584 골드부   오인채 전라/문화 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 350  
585 골드부   김병국 전라 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 350  
586 골드부   윤은상 토요,바운드 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 500  
587 골드부   조상철 토요,박카스 2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 500  
588 골드부   형희진 곡성클 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
589 국화부   박명선 목포비타민 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
590 골드부   양한식 현대삼호, 수요 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
591 지도자부   장진우 무안,FTC 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
592 일반장년부   선태웅 고흥과역클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
593 일반장년부   박세찬 순천훼미리 제9회 대한체육회장기 테니스대회 228  
594 일반장년부   문율호 남도어울림,곡성 제9회 대한체육회장기 테니스대회 500  
595 골드부   김연욱1 FTC 제9회 대한체육회장기 테니스대회 700  
596 일반장년부   이경신 곡성클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 91  
597 골드부   박상민 고흥 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
598 골드부   김영선 순천훼밀리 제9회 대한체육회장기 테니스대회 490  
599 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 제9회 대한체육회장기 테니스대회 490  
600 지도자부   김성민2 목포ftc 제9회 대한체육회장기 테니스대회 700  
601 지도자부   양동복 목포청솔/수요 제9회 대한체육회장기 테니스대회 700  
602 지도자부   정범준 청솔.수요 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
603 지도자부   정상균 완도포이즌/광양 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
604 지도자부   최주철1 부주산, 수요 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
605 골드부   김준휘 순천제일 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
606 골드부   김형근 순천제일 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
607 일반청년부   최종진 . 제9회 대한체육회장기 테니스대회 91  
608 일반장년부   최화재 하남클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 91  
609 지도자부   김혜진 바운드/테랩몬즈 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
610 지도자부   임석현 광주지도자협호,토요피닉스 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
611 골드부   김동민 상록클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
612 일반장년부   서병복 광주시청 제9회 대한체육회장기 테니스대회 91  
613 골드부   최원만 한뫼 제9회 대한체육회장기 테니스대회 490  
614 골드부   김종선 전라 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
615 골드부   이인영 상록클럽/치평 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
616 골드부   조철훈 난타세븐 제9회 대한체육회장기 테니스대회 490  
617 골드부   박성근 상록클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 490  
618 골드부   손창근 소나무/한뫼 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
619 골드부   정훈석 한뫼클럽 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
620 지도자부   나찬일 광주테니스협회/살레시오 제9회 대한체육회장기 테니스대회 700  
621 지도자부   김성민1 광주지도,토요,완도 제9회 대한체육회장기 테니스대회 700  
622 지도자부   박천선 바운드 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
623 지도자부   김성만 광주지도자/바운드 제9회 대한체육회장기 테니스대회 127  
624 지도자부   최선 바운드 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
625 지도자부   고미서 바운드 제9회 대한체육회장기 테니스대회 319  
626 여자금배부   김진경 순천원클럽 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
627 국화부   정혜진 순천챔피언,순천원 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
628 여자금배부   박영란 목포환희 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
629 국화부   오미경 여수어머니 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
630 국화부   김영해 한마음 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
631 여자금배부   임옥희 목포비타민 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
632 여자신인부   신주연 순천원 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 228  
633 국화부   임해란 나주,커리수 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
634 국화부   이영숙 한마음 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
635 국화부   김성숙2 한마음 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
636 여자금배부   윤영희 목포비타민 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 490  
637 국화부   홍진애 무화과 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 700  
638 국화부   은수영 우정,화순 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 700  
639 국화부   김금옥 우정클럽 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
640 여자신인부   양덕현 광주테사랑 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 91  
641 국화부   박진이 시니어위원회 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
642 국화부   이애련 시니어위원회 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
643 국화부   최은경 월성/풍암 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
644 국화부   정명순 화이팅,테크노 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
645 지도자부   조인후 원테니스 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
646 지도자부   이해선 ATM/원테니스 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 127  
647 국화부   구선자 무진 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
648 국화부   이미숙 목련.송죽 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 319  
649 국화부   양금숙 풍암 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 490  
650 국화부   김금희 화이팅/수요 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 490  
651 국화부   조영희 코레일 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 700  
652 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 700  
653 여자금배부   남영애 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
654 여자금배부   김정숙 치평우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
655 여자신인부   김미선 순천한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
656 여자신인부   서여진 순천동백 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
657 여자신인부   안도윤 목포비 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
658 여자신인부   김정옥 고흥클 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
659 여자신인부   조유진 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
660 여자신인부   김세희 남구그린 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
661 여자신인부   김윤자 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
662 여자신인부   김원자 목포환 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
663 여자금배부   최안숙 목포비타민 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
664 여자신인부   권명자 목포푸른솔 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
665 여자신인부   조유현 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
666 여자신인부   이지영 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
667 여자금배부   이경미3 모모,화순 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
668 여자금배부   황정원 송림 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
669 여자신인부   이정숙 화이팅/중외클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
670 여자신인부   정미영 여수 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
671 여자신인부   전선자 목포비 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
672 여자금배부   김효순 목포 부주산 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
673 여자신인부   오숙경 순천한사랑, 동백 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
674 여자신인부   김현희 순천 한사랑.봉화 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
675 여자금배부   안경희 모모 커리수 월성 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
676 여자금배부   서정은 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
677 여자신인부   박은아 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
678 여자신인부   신필순 진도가 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
679 여자신인부   이은향 순천원 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
680 여자신인부   양데보라 훼미리 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
681 여자신인부   정소연 화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
682 여자신인부   박숙희 에이스 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
683 여자신인부   강옥희 화이팅 중외 문화 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
684 여자신인부   오은자 목포환희 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
685 여자금배부   김성희 우정클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
686 여자금배부   김은숙 강진우리 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
687 여자신인부   정혜진 2 화순 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 6  
688 여자금배부   전혜성 화순 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
689 여자금배부   김란양 일로 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
690 여자금배부   민복선 화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
691 여자금배부   진윤영 광양클 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 8  
692 국화부   최주현 무진/커리수 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
693 국화부   조미라 강진우리 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
694 국화부   방도선 광주우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
695 국화부   홍진애 무화과 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
696 국화부   이미숙 목련.송죽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
697 국화부   임해란 나주,커리수 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
698 국화부   이영숙 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
699 국화부   조영희 코레일 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
700 국화부   김귀임 해남 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
701 국화부   정명순 화이팅,테크노 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
702 국화부   최은경 월성/풍암 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
703 여자금배부   김은숙2 포이즌 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
704 국화부   김선애 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
705 국화부   허현진 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
706 국화부   최선미 풍암 화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
707 국화부   황경미 화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
708 국화부   송덕순 함평,비타민 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
709 국화부   김영해 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
710 여자금배부   임해이 치평/우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
711 국화부   강화정 우정,백조 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
712 여자금배부   김현숙1 메이 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
713 여자금배부   정수연 치평/우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
714 여자금배부   소병희 목포푸른솔 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
715 여자금배부   김삼순 소나무/우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
716 국화부   오영숙 국동클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
717 국화부   이향숙 우정. 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
718 여자신인부   홍경진 순천한사랑,동백 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 11  
719 국화부   진화봉 영광클 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
720 여자금배부   배연희 목포환희클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
721 국화부   정율라 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
722 여자금배부   박영란 목포환희 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
723 여자금배부   김은희 월성,모모 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
724 여자금배부   박미순 서석/풍암 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
725 국화부   김성숙2 한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
726 여자금배부   박순단 장흥관산 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
727 국화부   이윤지 목포푸른솔 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
728 여자금배부   정혜순 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
729 여자금배부   송인숙 순천한사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
730 여자금배부   서소영 순천위너스 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 15  
731 여자신인부   이경희 삼운/? 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 21  
732 여자금배부   류숙희 광양중동 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
733 여자금배부   황성례 영광,우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
734 여자금배부   윤수영 숝천제일/광양클럽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
735 여자금배부   이경주 우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
736 여자금배부   이경화 한사랑/순천챔피언 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
737 국화부   선나영 송죽 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
738 여자금배부   류선하 우정/풍암 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
739 여자금배부   조난영 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
740 여자금배부   임금님 환희 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
741 국화부   최종미 송죽 커리수 월곡 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
742 여자금배부   전주미 치평/화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
743 국화부   이순진 우정 모모 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
744 여자금배부   김선 화이팅 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
745 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
746 여자금배부   정주아 영암한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 228  
747 여자금배부   진인혜 화이팅.중외 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 228  
748 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 30  
749 여자금배부   박선옥 월성 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 228  
750 국화부   나은영 고흥클 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
751 여자금배부   윤정원 삼호한마음 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 350  
752 국화부   이은아 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
753 국화부   장금희 광주테사랑 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 91  
754 국화부   김금희 화이팅/수요 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 350  
755 국화부   이민정 제일/한사랑/ATP 제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 350  
756 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
757 골드부   남인근 순천챔피언 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
758 골드부   정태화 부주산클럽.수요 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
759 골드부   박종수2 목포세정/현대삼호 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
760 일반장년부   마정용 광주클럽/안청 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
761 일반청년부   신성욱 전라,치평 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
762 골드부   김승원 청우/나주/DM 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 0  
763 일반장년부   김용식 나주/하나 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
764 일반청년부   오지현 목포청솔 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
765 일반장년부   박정삼 목포청솔 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
766 일반장년부   박연우 전라클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
767 일반장년부   장성규 월곡 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
768 일반장년부   임동안 순천위너스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
769 골드부   전현수 기아/메이 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
770 골드부   이재필 기아 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
771 일반장년부   조진섭 토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
772 골드부   장석재 담양/토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
773 골드부   이동언 광양항만클럽/ATP 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
774 골드부   나상록 광양클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
775 골드부   김석순 목포FTC 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
776 골드부   강진성 목포FTC 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
777 일반장년부   김용대 코레일 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
778 일반장년부   김병선 코레일/치평 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
779 골드부   이병준 삼운/패밀리 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
780 골드부   박수열 삼운클럽 중외클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
781 일반청년부   곽봉우 소나무 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
782 골드부   이영운 한뫼/소나무 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
783 일반장년부   송두현 순천훼미리 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
784 일반장년부   최석기 순천 위너스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
785 골드부   정문기 바운드/초아/치평/운암80 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
786 골드부   박구용 운암80 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
787 골드부   이대근 삼운 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
788 골드부   송철호 초아 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
789 일반장년부   최득용 어등산 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 21  
790 골드부   윤은상 토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
791 골드부   김상준 토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
792 골드부   고동환 박카스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
793 골드부   이정기 상록/뉴스타 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
794 골드부   김동민 상록클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
795 골드부   김은호 전라/첨단 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
796 골드부   박치호 전라 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
797 일반장년부   임수택 위닝클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 21  
798 일반장년부   박정옥 위닝클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 21  
799 골드부   이현 해남땅끝/해남/완도우대미 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
800 일반장년부   고경옥 무화과 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 65  
801 골드부   신유진 AR/봉선/DM 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
802 골드부   정정규 올라운드 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
803 골드부   김영걸 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
804 골드부   정강솔 나주 빛가람 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 228  
805 일반청년부   신상우 나주 DM 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 163  
806 골드부   김선일 순천훼미리클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 228  
807 골드부   이억규 순천훼미리 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 228  
808 골드부   이승훈 초아 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 350  
809 골드부   최성우 초아/여수위너스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 350  
810 골드부   최진 상록클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 500  
811 골드부   박재관 올라운드 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
812 골드부   김형근 순천제일 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
813 골드부   박봉훈 순천제일 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
814 골드부   박상현 순천제일/ATP/HOT 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
815 골드부   박상주 순천제일 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
816 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
817 골드부   윤상진 토요, 풍암 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
818 일반장년부   강한묵 세븐 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
819 골드부   이민규 해남클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
820 일반장년부   전영천 어등산 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
821 골드부   박정문 어등산 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
822 일반장년부   한진수 해남금강, 박카스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
823 일반장년부   정옥성 박카스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
824 골드부   양한식 현대삼호, 수요 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
825 골드부   김영현 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
826 골드부   최광수 월곡, 상록 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
827 골드부   한동주 토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
828 일반장년부   김남균 완도노화 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
829 골드부   허광 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
830 국화부   김수현 완도우대미 2023 전국생활체육대축전 127  
831 국화부   오미경 여수어머니 2023 전국생활체육대축전 127  
832 여자신인부   조은주 목포 푸른솔 2023 전국생활체육대축전 91  
833 여자금배부   조난영 진도테사랑 2023 전국생활체육대축전 127  
834 국화부   진화봉 영광클 2023 전국생활체육대축전 127  
835 국화부   오현금 송죽 함평 2023 전국생활체육대축전 127  
836 여자금배부   양태인 전남장년회 2023 전국생활체육대축전 127  
837 여자신인부   신주연 순천원 2023 전국생활체육대축전 91  
838 국화부   김영해 한마음 2023 전국생활체육대축전 127  
839 국화부   송덕순 함평,비타민 2023 전국생활체육대축전 127  
840 국화부   조미라 강진우리 2023 전국생활체육대축전 127  
841 국화부   홍진애 무화과 2023 전국생활체육대축전 127  
842 여자금배부   윤영희 목포비타민 2023 전국생활체육대축전 127  
843 국화부   은수영 우정,화순 2023 전국생활체육대축전 127  
844 국화부   양금숙 풍암 2023 전국생활체육대축전 490  
845 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 2023 전국생활체육대축전 490  
846 국화부   황아란 문화/화이팅 2023 전국생활체육대축전 490  
847 국화부   박미진 월성 메이 2023 전국생활체육대축전 490  
848 국화부   배미향 정우클럽 2023 전국생활체육대축전 490  
849 국화부   오숙희 우정 2023 전국생활체육대축전 490  
850 골드부   박병규 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
851 골드부   이종화 여수여문 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
852 골드부   서복남 올라운드 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
853 골드부   김평화 어등산 DM 수요 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
854 골드부   이기영 무소속 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
855 골드부   박성근 상록클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 15  
856 일반장년부   임덕영 하남 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 11  
857 골드부   김남규 테디 해우회 요넥스팀 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
858 골드부   김동민 상록클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
859 골드부   최순식 월곡 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
860 일반청년부   전대성 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 21  
861 골드부   박학석 진도테사랑 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
862 골드부   강경운 전라 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
863 골드부   이선구 전라 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
864 골드부   김종희 세정/삼호/수요 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
865 골드부   조철훈 난타세븐 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
866 골드부   이삼철 순천동백,rpm 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
867 골드부   김현오 광양클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
868 골드부   이동언 광양항만클럽/ATP 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 30  
869 골드부   장석재 담양/토요피닉스 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 91  
870 골드부   이인영 상록클럽/치평 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 228  
871 골드부   이경철 토요 LIT 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 228  
872 골드부   손창민 토요클럽 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 350  
873 골드부   배상철 토요 제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 350  
874 일반장년부   정현 광주테니스협회 2023년 전국대축전 91  
875 일반장년부   김상리 중외공원 2023년 전국대축전 91  
876 일반장년부   정옥성 박카스 2023년 전국대축전 91  
877 일반장년부   윤호현 시니어위원회 2023년 전국대축전 91  
878 골드부   김종선 전라 2023년 전국대축전 217  
879 골드부   이인영 상록클럽/치평 2023년 전국대축전 127  
880 지도자부   이경철 토요 LIT 2023년 전국대축전 127  
881 지도자부   차현호 메이 2023년 전국대축전 127  
882 지도자부   송평종 한뫼 강진향우 2023년 전국대축전 127  
883 지도자부   임석현 광주지도자협호,토요피닉스 2023년 전국대축전 127  
884 지도자부   김귀태 과기원/ATM/바운드 2023년 전국대축전 127  
885 지도자부   유재곤 광주테니스협회 2023년 전국대축전 127  
886 골드부   조철훈 난타세븐 2023년 전국대축전 319  
887 골드부   박성근 상록클럽 2023년 전국대축전 319  
888 골드부   심병훈 보훈/소나무 2023년 전국대축전 319  
889 골드부   정훈석 한뫼클럽 2023년 전국대축전 319  
890 골드부   정문기 바운드/초아/치평/운암80 2023년 전국대축전 319  
891 골드부   김승원 청우/나주/DM 2023년 전국대축전 0  
892 일반장년부   이철호 영산클럽 2023년 전국대축전 91  
893 일반장년부   김충기 순천제일 2023년 전국대축전 91  
894 일반장년부   선태웅 고흥과역클럽 2023년 전국대축전 127  
895 일반장년부   문율호 남도어울림,곡성 2023년 전국대축전 91  
896 골드부   박상민 고흥 2023년 전국대축전 127  
897 골드부   최학식 순천훼미리 2023년 전국대축전 127  
898 골드부   장정윤 목포세정 2023년 전국대축전 319  
899 지도자부   이상기 1 베스트 2023년 전국대축전 319  
900 지도자부   김성민2 목포ftc 2023년 전국대축전 319  
901 지도자부   양동복 목포청솔/수요 2023년 전국대축전 319  
902 지도자부   최주철1 부주산, 수요 2023년 전국대축전 319  
903 지도자부   정범준 청솔.수요 2023년 전국대축전 319  
904 골드부   박봉훈 순천제일 2023년 전국대축전 319  
905 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 2023년 전국대축전 319  
906 골드부   신성현 스타,여수화력 2023년 전국대축전 319  
907 골드부   양한식 현대삼호, 수요 2023년 전국대축전 319  
908 골드부   김영현 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 2023년 전국대축전 319  
909 골드부   윤영철1 목포세정/수요 2023년 전국대축전 319  
910 국화부   김영해 영암한마음 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
911 국화부   홍진애 무화과 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
912 국화부   이영숙 한마음 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
913 국화부   조영희 코레일 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
914 국화부   이순진 우정 모모 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
915 국화부   박미진 월성 메이 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
916 국화부   이윤지 목포푸른솔 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
917 국화부   정민주 우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
918 국화부   이미숙 목련.송죽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
919 국화부   오유미 우정,하나,라온 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
920 국화부   박영희 우정/팀윌슨/풍암 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
921 국화부   최은경 월성/풍암 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
922 국화부   김순임 구례 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
923 국화부   김금희 화이팅 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
924 국화부   구선자 무진 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
925 국화부   유나영 무진/커리수/테크노 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
926 국화부   최주현 무진/커리수 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
927 국화부   선나영 송죽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
928 국화부   최종미 송죽 커리수 월곡 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
929 국화부   이은아 진도테사랑 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
930 국화부   장금희 광주테사랑 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
931 국화부   이민정1 제일,한사랑 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
932 국화부   서서임 제일클립 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
933 국화부   문점임 우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
934 국화부   김옥희 순천제일,광양라인크로스 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
935 국화부   오영숙 국동클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
936 국화부   은수영 우정,화순 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
937 국화부   박세화 소나무,담쟁이,우정 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
938 국화부   박명란 순천동그라미 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 350  
939 국화부   정명순 화이팅,테크노 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 350  
940 여자금배부   이영순 고흥과역 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
941 여자신인부   유미영 순천원 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 11  
942 여자신인부   최영순 순천원클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 11  
943 국화부   김수현 완도우대미 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
944 여자금배부   임금님 환희 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
945 여자금배부   박영란 목포환희 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
946 여자금배부   윤영희 목포비타민 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
947 여자금배부   조선자 2&1부부클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
948 여자금배부   류숙희 광양중동 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
949 여자금배부   김현숙1 화이팅 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
950 여자금배부   홍숙희 모모클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
951 여자금배부   김은희 월성,모모 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 15  
952 골드부   정경호 운암80 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
953 골드부   황동춘 운암80/삼운/명성 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
954 일반장년부   현창훈 광양중동 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
955 일반청년부   양일호 순천동백,HoT 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
956 일반청년부   한성우 순천동백 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
957 골드부   이재필 기아 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
958 골드부   최진 상록클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
959 일반장년부   이종배 여수스피드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
960 일반청년부   정승완 여수스피드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
961 골드부   이억규 순천훼미리 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
962 골드부   전대일 청솔 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
963 골드부   박상현 순천제일/ATP/HOT 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
964 일반청년부   임원채 순천제일/ATP 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
965 일반장년부   진은호 순천동백 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
966 일반장년부   임낙윤 동백 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
967 일반장년부   박연우 전라클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
968 일반장년부   양동채 위닝클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
969 골드부   심병훈 보훈/소나무 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
970 골드부   손창근 소나무/한뫼 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
971 일반장년부   황인철 광양테니스클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
972 골드부   나상록 광양클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
973 일반장년부   김일봉 순천오픈 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
974 골드부   김형근 순천제일 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
975 골드부   최경룡 순천 한마음 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
976 골드부   김준휘 순천제일 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
977 골드부   김양현2 화순우리 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
978 일반장년부   김상선 순천훼미리 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 11  
979 골드부   김성래 콤비,칠우 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
980 골드부   서성원 순천훼미리 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
981 골드부   김선일 순천훼미리클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
982 일반장년부   이흥욱 늘튼튼 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 21  
983 골드부   정정규 올라운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
984 골드부   최광철 기아/난타 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
985 골드부   임명래 기아/메이 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
986 골드부   황준하 광양항만클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
987 일반청년부   임병룡 순천한마음 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 21  
988 일반장년부   안관순 보성다향 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 21  
989 골드부   이강춘 광양중동 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
990 골드부   박종문 광양중동,광양항만 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
991 골드부   최웅규 순천제일 남도어울림 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 91  
992 골드부   신유진 AR/봉선/DM 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 91  
993 일반장년부   김용식 하나클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 65  
994 골드부   김승원 청우/나주/DM 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 0  
995 일반청년부   남동수 여수스매시,순천챔피언 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 163  
996 골드부   김훈 여수여천클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 228  
997 일반장년부   김진해 별량 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 163  
998 일반장년부   김진태2 웅천 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 163  
999 골드부   박대봉 토요피닉스 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 350  
1000 골드부   황명식 첨단 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 350  
1001 골드부   서기제 올라운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 500  
1002 골드부   허규종 진도테사랑 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1003 골드부   허광 진도테사랑 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1004 골드부   위종혁 여수스타클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1005 골드부   이희구 순천동백 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1006 골드부   김종희 목포세정/현대삼호/수요 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1007 골드부   이삼철 순천동백,rpm 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1008 골드부   이동언 광양항만클럽/ATP 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1009 골드부   김삼봉 스타,엑스포 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1010 골드부   양병택 참조은/위너스 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1011 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1012 골드부   박형률 고흥/세븐마우스 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1013 골드부   이현 해남땅끝/해남/완도우대미 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1014 골드부   김우석 금강클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1015 골드부   김정화 올라운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1016 골드부   김명규 올라운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1017 골드부   조영래 뜨따모아 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1018 골드부   김경수 광양클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 15  
1019 일반청년부   송훈 순천 제일 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 21  
1020 골드부   주광식 순천훼미리/칠우 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1021 골드부   정문기 바운드/초아/치평/운암80 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 91  
1022 골드부   강경운 전라,운암80 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1023 골드부   이재성 운암80/기아/바운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 0  
1024 골드부   이춘승 올라운드 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1025 골드부   박재관 올라운드/백조 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1026 골드부   선동희 월곡.백조부부 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1027 골드부   박윤형 광양클럽 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1028 골드부   고종만 순천제일 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1029 골드부   박봉훈 순천제일 남도어울림 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 30  
1030 골드부   장전호 순천훼미리 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 91  
1031 골드부   조성훈 순천제일 제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 91  
1032 골드부   김형관 순천 동백 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1033 골드부   정현국 중동 RPM 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1034 골드부   구철호 여수스타 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1035 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 228  
1036 골드부   윤상진 토요피닉스 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 228  
1037 골드부   이정훈 GS,스타 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 228  
1038 골드부   신성현 스타,여수화력 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 228  
1039 골드부   조신 토요피닉스/무안 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 500  
1040 골드부   한동주 토요피닉스 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 500  
1041 여자금배부   이진희 레이디스 광양2&1클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
1042 여자금배부   정주아 한마음 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
1043 여자금배부   김은숙2 포이즌 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 30  
1044 여자금배부   배연희 목포환희클럽 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1045 여자금배부   진인혜 화이팅.중외 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1046 여자금배부   서은송 위너스,구례,원 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1047 여자금배부   서소영 순천위너스 제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 91  
1048 골드부   박병두 순천훼밀리 토요피닉스 15  
1049 골드부   박형민 운암80 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1050 골드부   허용담 토요/운암80 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1051 골드부   양한식 현대삼호, 수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1052 골드부   허병호 목포세정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1053 골드부   허규종 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1054 골드부   허광 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1055 골드부   김도영 한뫼 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1056 골드부   윤영철1 목포세정/수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1057 골드부   김상근 여수위너스/스타/돈킹71 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1058 골드부   양병택 참조은/위너스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1059 골드부   강석 광주상록/테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1060 골드부   신근석 상록클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1061 골드부   박영직 월곡 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1062 골드부   송명종 운암80 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1063 골드부   박정철 운암80 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1064 골드부   김준영 운암80(운암) 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1065 골드부   이현 해남땅끝/해남/완도우대미 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1066 골드부   김우석 금강클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1067 골드부   김대경 순천훼미리 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1068 골드부   김영선 순천훼밀리 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1069 골드부   김연욱1 FTC 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1070 골드부   이철주 부주산 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1071 골드부   김시형 무안,FTC 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1072 골드부   김믿음 토요피닉스/진테 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1073 골드부   고종석 토요피닉스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 15  
1074 골드부   김건수 상록 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1075 골드부   이충효 광양태호 RPM 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1076 골드부   최용성 rpm/태호클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1077 골드부   주신중 토요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1078 골드부   이삼철 순천동백,rpm 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1079 골드부   신성현 스타,여수화력 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1080 골드부   차민광 삼운/STC/용두 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1081 골드부   소한섭 박카스/삼운 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1082 골드부   오해운 목포FTC/수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1083 골드부   남세영 목포청솔/수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1084 골드부   김동호 순천 숭이 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1085 골드부   염경인 토요피닉스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1086 골드부   고종만 순천제일클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 30  
1087 골드부   김영현 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 91  
1088 골드부   김종희 세정/삼호/수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 91  
1089 골드부   김남규 테디 해우회 요넥스팀 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 91  
1090 골드부   배상철 토요피닉스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) 350  
1091 일반장년부   이수현 목포세정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1092 일반장년부   하상영 목포세정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1093 골드부   신유진 AR/봉선/DM 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1094 골드부   최진 상록클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1095 골드부   윤영규 목포세정/수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1096 일반장년부   주효식 목포세 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1097 골드부   정남중 광주클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1098 골드부   장철웅 보성 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1099 골드부   임주환 보성 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1100 일반장년부   임시현 순천바운스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1101 일반청년부   임원채 순천제일/ATP 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1102 골드부   백기진 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1103 골드부   이민규 해남클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1104 골드부   이억규 순천훼미리 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1105 골드부   용재승 순천훼미리 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1106 일반장년부   손재광 운암80 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1107 골드부   김선일 순천훼미리클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1108 골드부   빙인택 순천제일 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1109 골드부   박종수2 목포세정/현대삼호 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1110 골드부   문명식 목포세정/수요/테친소/함평 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1111 일반장년부   박정삼 목포청솔 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1112 골드부   정병열 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1113 골드부   남인근 순천챔피언 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1114 일반청년부   전대성 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1115 일반장년부   김영걸 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1116 골드부   박대봉 첨단 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1117 골드부   김상준 토요피닉스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1118 여자신인부   이지영 우정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1119 일반장년부   박종배 운암80/나누리/STC 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1120 골드부   권영일 첨단/stc 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1121 여자금배부   김은희 안청 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1122 골드부   최종훈 나주 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1123 여자금배부   임금님 환희 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1124 골드부   이정기 상록/뉴스타 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1125 골드부   최광수 월곡, 상록 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1126 여자신인부   이진희1 광양2&1광,레이디스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1127 여자금배부   이경화 한사랑/순천챔피언 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1128 골드부   장전호 순천훼미리 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1129 국화부   라홍란 우정,커리수 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1130 일반장년부   김선용 중앙클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
1131 골드부   장사현 중앙 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1132 여자금배부   소병희 목포푸른솔 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1133 일반장년부   김은태 목포세정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
1134 여자금배부   배연희 목포환희클럽 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1135 골드부   김도일 첨단 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1136 골드부   노헌우 어등산 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1137 여자신인부   오은경 치평/? 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1138 일반장년부   곽승동 나누리/어등산 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
1139 골드부   전현수 메이/기아 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1140 골드부   이재필 기아/어등산 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1141 골드부   조성훈 순천제일 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1142 여자신인부   김진숙 커리수,나주 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 11  
1143 골드부   조경기 문화 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1144 일반장년부   남병호 목포청솔 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 65  
1145 여자금배부   김정숙 치평 우정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1146 골드부   김경식 빛가람실내 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1147 여자금배부   류선하 우정/풍암 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1148 골드부   박병규 진도테사랑 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
1149 골드부   김성종 토요피닉스 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
1150 골드부   김상수 목포세정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
1151 골드부   김평화 어등산 DM 수요 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 228  
1152 여자금배부   김삼순 소나무/우정/일우 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 15  
1153 골드부   김준휘 순천제일/ATP 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 350  
1154 골드부   이경수 한뫼클럽(한) 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
1155 골드부   김준수 한뫼 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 500  
1156 여자금배부   정혜순 우정 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1157 여자금배부   김미량 우정,무등산 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1158 여자금배부   이정은 파이팅 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 30  
1159 여자신인부   김경숙 화이팅 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 21  
1160 여자금배부   진인혜 화이팅.중외 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91  
1161 여자금배부   박효진 화이팅.중외 제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 91