번호 |
참가부서 |
신청자 |
등급 |
클럽명 |
파트너 |
등급 |
클럽명 |
참가비/입금 |
대회결과 |
포인트 |
1 |
남자오픈부
|
백형표 |
4 |
순천훼밀리 일반장년부 |
양봉우 |
1 |
구례클럽,훼미리 일반장년부 |
당일입금
|
|
- |
2 |
남자오픈부
|
김상리 |
3 |
오뚜기 일반장년부 |
박연우 |
4 |
전라클럽 골드부 |
박연우
|
|
- |
3 |
남자오픈부
|
정남주 |
2 |
월곡 일반장년부 |
정기영 |
5 |
장성삼계 골드부 |
정기영
|
|
- |
4 |
남자오픈부
|
전재영 |
4 |
고흥/남도어울림 골드부 |
배종동 |
1 |
순천제일/남도어울림 일반장년부 |
배종동
|
|
- |
5 |
남자오픈부
|
고종만 |
4 |
순천제일클럽 골드부 |
한대희 |
1 |
순천 챔피언 일반청년부 |
한대희
|
|
- |
6 |
남자오픈부
|
김호중 |
4 |
순천위너스 골드부 |
김인 |
1 |
순천위너스 일반장년부 |
김인
|
|
- |
7 |
남자오픈부
|
위성택 |
6 |
순천훼미리 골드부 |
강기원 |
1 |
순천동백 일반장년부 |
강기원
|
|
- |
8 |
남자오픈부
|
박석래 |
6 |
순천훼미리 골드부 |
유상욱 |
1 |
순천 훼미리.구례 배테랑부 |
박석래
|
|
- |
9 |
남자오픈부
|
김대경 |
5 |
순천훼미리/순천대 골드부 |
김성호 |
1 |
순천훼미리 일반장년부 |
김대경
|
|
- |
10 |
남자오픈부
|
최웅규 |
4 |
순천제일.남도어울림 골드부 |
양은승 |
3 |
순천챔피언,남도어울림 일반장년부 |
양은승
|
|
- |
11 |
남자오픈부
|
서승주 |
4 |
GS,여수YM,세븐마우스 골드부 |
김상근 |
1 |
여수위너스/스타/돈킹71 일반장년부 |
김상근
|
|
- |
12 |
남자오픈부
|
구철호 |
4 |
스타,여수화력 골드부 |
송연종 |
1 |
참조은.고흥향우 골드부 |
구철호
|
|
- |
13 |
남자오픈부
|
이군호 |
4 |
여수드림 골드부 |
박진호 |
1 |
전남협회 일반장년부 |
박진호
|
|
- |
14 |
남자오픈부
|
박정호 |
1 |
여천클럽/rpm 일반장년부 |
이성현 |
5 |
광양중동/rpm 골드부 |
이성현
|
|
- |
15 |
남자오픈부
|
변호규 |
6 |
광양생체,라인크로스 골드부 |
남필원 |
2 |
순천일반 일반장년부 |
남필원
|
|
- |
16 |
남자오픈부
|
이병삼 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
양승훈 |
1 |
고흥클럽 일반장년부 |
이병삼
|
|
- |
17 |
남자오픈부
|
김영민 |
5 |
청우,인테 골드부 |
최유석 |
2 |
청우 일반장년부 |
최유석
|
|
- |
18 |
남자오픈부
|
장영철 |
4 |
구례,챔피언 골드부 |
진재선 |
1 |
구례,동신스매싱 일반장년부 |
진재선
|
|
- |
19 |
남자오픈부
|
오영구 |
4 |
순천챔피언 골드부 |
임동안 |
2 |
순천 위너스 일반장년부 |
오영구
|
|
- |
20 |
남자오픈부
|
김영춘 |
1 |
순천법원 일반장년부 |
박병두 |
4 |
훼미리 골드부 |
박병두
|
|
- |
21 |
남자오픈부
|
김병국 |
6 |
전라/치평 골드부 |
정문영 |
1 |
박카스 일반장년부 |
정문영
|
|
- |
22 |
남자오픈부
|
고형일 |
4 |
장성삼계 골드부 |
오호준 |
2 |
장성삼계 일반장년부 |
고형일
|
|
- |
23 |
남자오픈부
|
송석간2 |
2 |
장성삼계클럽 일반장년부 |
배민석 |
2 |
장성삼계/어등산 일반장년부 |
고형일
|
|
- |
24 |
남자오픈부
|
정병열 |
4 |
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 일반장년부 |
이상예 |
1 |
순천챔피언/남도어울림 일반장년부 |
정병열
|
|
- |
25 |
남자오픈부
|
김중이 |
4 |
고흥클럽 골드부 |
오옥빈 |
3 |
고흥클럽 일반장년부 |
김중이
|
|
- |
26 |
남자오픈부
|
임원채 |
1 |
순천제일/남도어울림 일반청년부 |
김준휘 |
1 |
순천훼미리/남도어울림 일반청년부 |
임원채
|
|
- |
27 |
남자오픈부
|
조철 |
6 |
순천위너스 골드부 |
김기정 |
1 |
소촌클럽 일반장년부 |
조철
|
|
- |
28 |
남자오픈부
|
박원출 |
1 |
봉선 일반장년부 |
박재관 |
6 |
AR/무등산/고흥향우회 골드부 |
박재관
|
|
- |
29 |
남자오픈부
|
김병환 |
1 |
순천오픈 일반장년부 |
허지명 |
5 |
월곡 골드부 |
허지명
|
|
- |
30 |
남자오픈부
|
김남규1 |
6 |
라온/토요/요넥스 골드부 |
정홍구 |
1 |
위닝/기아 일반장년부 |
김남규
|
|
- |
31 |
남자오픈부
|
김성근 |
6 |
구례,남도어울림,챔피언 골드부 |
정승택 |
1 |
구례클럽,동신스매싱 일반장년부 |
김성근
|
|
- |
32 |
남자오픈부
|
김영환 |
6 |
중외/삼운 일반장년부 |
이지호 |
1 |
삼운 일반장년부 |
이지호
|
|
- |
33 |
남자오픈부
|
홍용표 |
4 |
한뫼/고흥향우 골드부 |
김형수2 |
3 |
순천챔피언 일반장년부 |
김형수
|
|
- |
34 |
남자오픈부
|
공철근 |
1 |
고흥클럽 일반장년부 |
박상주 |
1 |
고흥클럽 일반장년부 |
공철근
|
|
- |
35 |
남자오픈부
|
허국진 |
5 |
순천훼미리 일반장년부 |
박대성 |
1 |
순천훼미리 일반장년부 |
허국진
|
|
- |
36 |
남자오픈부
|
고종석 |
6 |
토요피닉스/진테 골드부 |
주병남 |
1 |
토요피닉스 일반장년부 |
고종석
|
|
- |
37 |
남자오픈부
|
손창근 |
4 |
소나무 골드부 |
박상배 |
1 |
소나무 일반장년부 |
박상배
|
|
- |
38 |
남자오픈부
|
이정훈 |
5 |
YM/엑스포 골드부 |
이상희 |
1 |
여수퍼시스 일반장년부 |
이상희
|
|
- |
39 |
남자오픈부
|
이현철 |
5 |
여수 스타 골드부 |
위채환 |
2 |
여수스타 일반장년부 |
이현철
|
|
- |
40 |
남자오픈부
|
이형근 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
박찬용 |
3 |
순천훼미리 일반장년부 |
박찬용
|
|
- |
41 |
남자오픈부
|
김삼봉 |
5 |
스타,엑스포 골드부 |
이용운 |
1 |
여수스타 일반청년부 |
김삼봉
|
|
- |
42 |
남자오픈부
|
김복식 |
4 |
여천클럽,돈킹 골드부 |
윤효열 |
1 |
여천클럽 배테랑부 |
김복식
|
|
- |
43 |
남자오픈부
|
강석 |
4 |
넝쿨/3040 일반장년부 |
김형표 |
2 |
소촌/한빛(직장) 일반장년부 |
강석
|
|
- |
44 |
남자오픈부
|
박헌 |
4 |
봉선 골드부 |
강관원 |
3 |
순천훼미리 일반장년부 |
박헌
|
|
- |
45 |
남자오픈부
|
김필수 |
1 |
남원광한루 일반청년부 |
박진휘 |
1 |
남원광한루 일반청년부 |
박진휘
|
|
- |
46 |
남자오픈부
|
박수열 |
1 |
중외클럽 골드부 |
박길수2 |
1 |
상무클럽 일반장년부 |
박길수
|
|
- |
47 |
남자오픈부
|
빙인택 |
4 |
순천제일 일반장년부 |
김근호 |
1 |
순천제일클럽 일반장년부 |
김근호
|
|
- |
48 |
남자오픈부
|
조한식 |
4 |
기아.무진 골드부 |
김태훈1 |
1 |
기아.전라 일반청년부 |
조한식
|
|
- |
49 |
남자오픈부
|
윤재식 |
1 |
곡성클럽 일반장년부 |
노영규 |
4 |
곡성클럽 골드부 |
노영규
|
|
- |
50 |
남자오픈부
|
최재철 |
4 |
챔피언 일반장년부 |
김석수 |
2 |
순천위너스 일반장년부 |
김석수
|
|
- |
51 |
남자오픈부
|
최육남 |
5 |
올라운드/서석 골드부 |
이종옥 |
2 |
풍암,올라운드 일반장년부 |
최육남
|
|
- |
52 |
남자오픈부
|
박재준 |
5 |
순천훼미리 골드부 |
양상열 |
1 |
순천 훼미리 일반장년부 |
양상열
|
|
- |
53 |
남자오픈부
|
김윤수 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
김선일 |
2 |
순천훼밀리 일반장년부 |
김윤수
|
|
- |
54 |
남자오픈부
|
최학식 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
윤세열 |
2 |
순천훼미리 일반장년부 |
최학식
|
|
- |
55 |
남자오픈부
|
김경선 |
6 |
순천훼미리.남도어울림 골드부 |
김중수 |
1 |
순천훼미리 일반장년부 |
김중수
|
|
- |
56 |
남자오픈부
|
김영선 |
6 |
순천훼미리 골드부 |
김성래 |
1 |
순천훼미리,칠우 일반장년부 |
김성래
|
|
- |
57 |
남자오픈부
|
임홍태 |
3 |
순천훼미리 일반장년부 |
안기은 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
안기은
|
|
- |
58 |
남자오픈부
|
정명호 |
1 |
순천훼미리 일반장년부 |
최오근 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
최오근
|
|
- |
59 |
남자오픈부
|
이명석 |
4 |
광양큰사랑 골드부 |
양우길 |
1 |
광양중동 일반장년부 |
당일 입금
|
|
- |
60 |
남자오픈부
|
김형관 |
5 |
순천훼미리 골드부 |
김창현 |
1 |
순천훼미리 일반청년부 |
김창현
|
|
- |
61 |
남자오픈부
|
김재천 |
1 |
오픈.라인크로스 일반장년부 |
정대섭 |
1 |
순천오픈,라인크로스 일반장년부 |
정대섭
|
|
- |
62 |
남자오픈부
|
성현중 |
5 |
무안, uni, 전라 골드부 |
장정석 |
2 |
전라/UNI/수요 일반장년부 |
성현중
|
|
- |
63 |
남자오픈부
|
김충기 |
4 |
순천제일,고흥향우,남도어울림 골드부 |
조상종 |
1 |
순천제일 일반장년부 |
김충기
|
|
- |
64 |
남자오픈부
|
조명준 |
4 |
순천챔피언/남도어울림 골드부 |
고종수 |
1 |
순천제일 일반장년부 |
조명준
|
|
- |
65 |
남자오픈부
|
강경남 |
4 |
순천시청 일반장년부 |
정효상 |
1 |
기아 일반장년부 |
강경남ᆞ
|
|
- |
66 |
남자오픈부
|
양승준 |
4 |
남원춘향 골드부 |
채종훈 |
2 |
남원춘향 일반장년부 |
양승준
|
|
- |
67 |
남자오픈부
|
정종칠 |
4 |
순천위너스 일반장년부 |
박경남 |
1 |
순천한마음 일반장년부 |
정종칠
|
|
- |
68 |
남자오픈부
|
이덕윤 |
4 |
한뫼.위닝 골드부 |
정경엽 |
3 |
무등산 골드부 |
이덕윤
|
|
- |
69 |
남자오픈부
|
윤영옥 |
4 |
동서 골드부 |
안원욱 |
1 |
개인 일반청년부 |
윤영옥
|
|
- |
70 |
남자오픈부
|
오경호 |
4 |
소촌 골드부 |
유규철 |
1 |
토요피닉스/테사랑 일반청년부 |
유규철
|
|
- |
71 |
남자오픈부
|
윤태호 |
4 |
순천제일,남도어울림 골드부 |
박현수 |
1 |
순천제일 일반장년부 |
윤태호
|
|
- |
72 |
남자오픈부
|
곽민 |
5 |
챔피언.남도어울림 골드부 |
나성옥 |
1 |
챔피어 일반장년부 |
곽민
|
|
- |
73 |
남자오픈부
|
김형근 |
1 |
순천오픈 일반청년부 |
신효민 |
1 |
순천위너스 일반청년부 |
신효민
|
|
- |
74 |
남자오픈부
|
최병우 |
1 |
남원제일 일반장년부 |
조광제 |
1 |
곡성클럽 배테랑부 |
최병우
|
|
- |
75 |
남자오픈부
|
최광호 |
4 |
고흥소록도 일반장년부 |
정용호 |
2 |
녹동 일반장년부 |
정용호
|
|
- |
76 |
남자오픈부
|
김도훈 |
4 |
순천동백,동그라미 골드부 |
김영민2 |
1 |
순천동그라미 일반장년부 |
김도훈
|
|
- |
77 |
남자오픈부
|
김선정 |
4 |
전라클럽 일반장년부 |
신성욱 |
1 |
전라,치평 일반청년부 |
신성욱
|
|
- |
78 |
남자오픈부
|
이종우 |
4 |
남원춘향 배테랑부 |
김재수 |
1 |
남원 배테랑부 |
이종우
|
|
- |
79 |
남자오픈부
|
김정근1 |
5 |
순천제일.남도어울림 일반장년부 |
조성훈 |
1 |
순천제일 일반청년부 |
조성훈
|
|
- |
80 |
남자오픈부
|
김믿음 |
4 |
토요피닉스/진테 골드부 |
김태영 |
1 |
토요피닉스/영암 일반청년부 |
김믿음
|
|
- |
81 |
남자오픈부
|
김용주1 |
6 |
AR/뉴스타/소나무 골드부 |
장홍기 |
2 |
치평클럽 일반장년부 |
장홍기
|
|
- |
82 |
남자오픈부
|
신상호 |
3 |
마당쇠 일반장년부 |
한길 |
4 |
광양/강진 둘넷 골드부 |
한길
|
|
- |
83 |
남자오픈부
|
임쌍봉 |
4 |
녹동 클럽 일반청년부 |
김종 |
1 |
고흥클럽 일반장년부 |
김종
|
|
- |
84 |
남자오픈부
|
박흥순 |
6 |
순천제일,남도어울림,RPM 골드부 |
강진강 |
1 |
순천제일 일반청년부 |
박흥순
|
|
- |
85 |
남자오픈부
|
김시형 |
1 |
청계번개,ftc 골드부 |
이재풍 |
1 |
청계클럽 일반장년부 |
김시형
|
|
- |
86 |
남자오픈부
|
김중호 |
4 |
순천한마음 골드부 |
정봉채 |
1 |
순천한마음 일반청년부 |
정봉채
|
|
- |
87 |
남자오픈부
|
윤상진 |
5 |
토요피닉스,풍암 일반장년부 |
이재남 |
2 |
풍암클럽/달마 일반장년부 |
윤상진
|
|
- |
88 |
남자오픈부
|
박형률 |
6 |
고흥클럽/남도어울림/세븐마우스 골드부 |
조재남 |
1 |
고흥금산클럽 일반장년부 |
박형률
|
|
- |
89 |
남자오픈부
|
박상민 |
4 |
고흥.남도어울림 골드부 |
최승호 |
1 |
녹동,금산 일반청년부 |
최승호
|
|
- |
90 |
남자오픈부
|
이경택 |
4 |
월곡클럽 골드부 |
강문영 |
1 |
월곡클럽 일반장년부 |
이경택
|
|
- |
91 |
남자오픈부
|
김호기 |
1 |
고흥클럽 일반장년부 |
송승일 |
4 |
고흥클럽 일반청년부 |
송승일
|
|
- |
92 |
남자오픈부
|
허용담 |
6 |
운암80/곡성향우 골드부 |
한신 |
1 |
나누리/곡성향우 일반장년부 |
한신
|
|
- |
93 |
남자오픈부
|
박흥삼 |
6 |
남양.다바다 골드부 |
최병욱 |
1 |
진남다바다 일반장년부 |
서승주
|
|
- |
94 |
남자오픈부
|
이춘기 |
5 |
구례 골드부 |
강충현 |
1 |
구례 일반장년부 |
당일
|
|
- |
95 |
남자오픈부
|
박성배 |
1 |
구례 일반장년부 |
이영석2 |
2 |
순천위너스/구례 일반청년부 |
당일
|
|
- |
96 |
남자오픈부
|
강명원 |
5 |
훼미리 골드부 |
김남종 |
1 |
여수스타클럽 일반청년부 |
김남종
|
|
- |
97 |
남자오픈부
|
김경모 |
1 |
동신스매싱/소나무 일반장년부 |
윤명근 |
1 |
동신/뉴스타 일반청년부 |
윤명근
|
|
- |
98 |
남자오픈부
|
이재원 |
4 |
광양중동, 순천위너스 일반장년부 |
강민원 |
1 |
순천한마음 일반장년부 |
강민원
|
|
- |
99 |
남자오픈부
|
박윤형 |
4 |
광양클럽 일반청년부 |
정창수 |
1 |
광양클럽 일반청년부 |
정창수
|
|
- |
100 |
남자오픈부
|
최근창 |
2 |
초아 일반청년부 |
윤지훈 |
2 |
초아 일반청년부 |
최근창
|
|
- |
101 |
남자오픈부
|
이진형 |
1 |
화순 일반장년부 |
이길현 |
5 |
화순.올라운드 골드부 |
이길현
|
|
- |
102 |
남자오픈부
|
임낙윤 |
4 |
순천동백 골드부 |
한일택 |
3 |
순천동백,고흥향우 일반장년부 |
한일택
|
|
- |
103 |
남자오픈부
|
김균용 |
4 |
토요피닉스/초아 일반청년부 |
윤창우 |
1 |
초아 일반청년부 |
윤지훈
|
|
- |
104 |
남자오픈부
|
최용성 |
6 |
광양클럽 골드부 |
안이선 |
1 |
광양클럽 일반장년부 |
안이선
|
|
- |
105 |
남자오픈부
|
송행관 |
1 |
여수 스피드 일반장년부 |
김병윤 |
4 |
여수스피드.Ym 골드부 |
송행관
|
|
- |
106 |
남자오픈부
|
이억규 |
4 |
순천훼미리 골드부 |
하진식 |
1 |
순천훼밀리 일반장년부 |
하진식
|
|
- |
107 |
남자오픈부
|
전재현 |
5 |
라온/봉선/완도 골드부 |
용재승 |
1 |
순천훼미리 일반청년부 |
천진영
|
|
- |
108 |
남자오픈부
|
박문영 |
5 |
올라운드 일반장년부 |
배영찬 |
2 |
올라운드 일반장년부 |
박문영
|
|
- |
109 |
남자오픈부
|
조순성 |
5 |
광양중동 골드부 |
이기성 |
1 |
광양중동 일반청년부 |
이기성
|
|
- |
110 |
남자오픈부
|
방진혁 |
2 |
하남클럽/상록/월성 일반장년부 |
박성근 |
4 |
광주상록/월성 골드부 |
박성근
|
|
- |