알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남 동호인!!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
임원전용게시판
커뮤니티
공지사항
자유게시판
뭍고답하기
테니스뉴스
경기사례와판정
협회탐방
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
입상실적관리
생활체육랭킹대회
랭킹대회운영규정
운영위원소개
위원전용게시판
랭킹 자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
생활체육랭킹관리
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
검색
대회참가신청
Home >커뮤니티 >대회참가신청
알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는
전남동호인!!
개인 통합 랭킹검색
개나리부
베테랑부
장년부
지도자부
청년부
개나리부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
개나리부
나희숙
우정
개나리부
장명자
-
목포푸른솔 일로
개나리부
고동근
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
개나리부
강효심
목포 환희
개나리부
배연희
-
목포환희클럽
개나리부
강효심
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
개나리부
송인숙
순천한사랑
개나리부
이미영2
-
순천한사랑
개나리부
송인숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
개나리부
노희자
삼운
개나리부
신지연
-
명성/삼운
개나리부
신지연
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
개나리부
이영숙
삼호한마음
개나리부
유근희
-
동전주
개나리부
이영숙
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
개나리부
조미경
여수어머니클럽
개나리부
김정옥1
-
고흥클럽
개나리부
김정옥
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
개나리부
이경화
순천챔피언
개나리부
이민정
-
순천제일
개나리부
이민정
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
베테랑부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
베테랑부
백형표
순천훼미리
베테랑부
유상욱
-
순천훼미리
베테랑부
유상욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
베테랑부
이철호
영산/AR
베테랑부
정우성
-
첨단
베테랑부
정우성
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
베테랑부
박관희
광주상록
베테랑부
우홍주
-
해남
베테랑부
박관희
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
베테랑부
이덕윤
한뫼.위닝
베테랑부
이승권
-
다향,남도어울림
베테랑부
이덕윤
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
베테랑부
형상우
오픈클럽
베테랑부
김중수
-
순천훼미리
베테랑부
김중수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
장년부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
장년부
장희만
1
광양큰사랑
장년부
이종하
1
광양 큰사랑
장년부
이종하
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
장년부
이병성
4
전주
장년부
백종화
3
과역,남도,고흥향우.세븐마우스
장년부
백종화
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
장년부
이기영1
5
광주상록
장년부
김연욱
4
화순.한뫼.3040
장년부
김연욱
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
장년부
이길우
1
토요피닉스.기아
장년부
이정학
1
화순,초아,토요피닉스
장년부
이정학
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
장년부
이진형
1
화순
장년부
장진택
3
화순
장년부
장진택
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
장년부
최오근
1
순천훼미리
장년부
김명구
1
순천훼미리
장년부
김명구
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
지도자부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
지도자부
정범준
목포청솔
지도자부
배성재
-
부주산
지도자부
정범준
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
청년부
번호
참가부서
신청자
등급
클럽명
파트너
등급
클럽명
참가비/입금
대회결과
포인트
1
청년부
유진종
1
강진향우
청년부
윤한경
1
운암80
청년부
유진종
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
2
청년부
박흥삼
6
남양 .화목
청년부
오해운
5
목포FTC
청년부
박흥삼
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
3
청년부
이현
1
해남땅끝/해남/완도우대미
청년부
임수민
1
완도
청년부
이현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
4
청년부
송두현
1
순천훼미리
청년부
최대운
1
순천훼미리
청년부
송두현
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
5
청년부
엄호동
1
여수스피드,YM
청년부
서강철
1
여수스피드
청년부
엄호동
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
6
청년부
조철훈
5
송암
청년부
곽경주
3
목포청솔
청년부
곽경주
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
7
청년부
김승호
1
무등산
청년부
문석훈
1
무등산
청년부
문석훈
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
8
청년부
김용주1
6
올라운드/종원/뉴스타
청년부
이창수1
4
박카스
청년부
이창수
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
9
청년부
진현철
1
풍암,LIT
청년부
하영남
1
LIT(I)
청년부
하영남
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
10
청년부
김강석
1
광주에이스클럽
청년부
이원식
6
광주에이스클럽/뉴스타
청년부
김강석
미확인
미입금
입금
미입력
참가점수
128강
64강
32강
16강
8강
4강
준우승
우승
-
검색어 입력 필수
CLOSE