번호 |
부서 |
|
성명 | 소속 |
대회명 | 포인트 |
비 고 |
1
|
골드부 |
|
소한섭
|
박카스/삼운 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
2
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
3
|
골드부 |
|
윤세열
|
순천훼미리 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
4
|
골드부 |
|
위성택
|
순천훼미리 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
5
|
지도자부 |
|
이주삼
|
여수테니스협회 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
6
|
골드부 |
|
김영민
|
어등산 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
7
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
8
|
골드부 |
|
김성진
|
순천훼미리,동그라미 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
9
|
골드부 |
|
조철
|
위너스,과역 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
10
|
골드부 |
|
고종석
|
토요피닉스 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
11
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
12
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
13
|
골드부 |
|
이정훈
|
여수스타 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
14
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
228
|
15
|
골드부 |
|
손창민
|
토요 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
228
|
16
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
350
|
17
|
골드부 |
|
김명규
|
올라운드 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
350
|
18
|
골드부 |
|
이희구
|
순천동백 |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
500
|
19
|
골드부 |
|
김형관
|
순천동백,RPM |
제22회 여수오동도배 전국동호인 테니스대회 |
500
|
20
|
여자금배부 |
|
이미영2
|
순천한사랑 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
21
|
여자신인부 |
|
정소연
|
화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
11
|
22
|
여자금배부 |
|
이정은
|
화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
23
|
여자금배부 |
|
강민희
|
중외 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
24
|
여자금배부 |
|
이경화
|
한사랑/순천챔피언 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
25
|
여자신인부 |
|
정미영
|
여수 둥지부부,스피드 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
11
|
26
|
여자금배부 |
|
손정은
|
순천제일 ATP |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
27
|
여자금배부 |
|
박율화
|
순천한사랑,챔피언 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
28
|
여자금배부 |
|
류숙희
|
광양중동 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
29
|
여자금배부 |
|
홍숙희
|
우정 모모 하나 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
30
|
여자금배부 |
|
이경주
|
우정/모모 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
31
|
여자금배부 |
|
이진희
|
레이디스 광양2&1클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
32
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
33
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
34
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
35
|
여자신인부 |
|
최영순
|
순천원클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
11
|
36
|
여자신인부 |
|
유미영
|
순천원 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
11
|
37
|
여자금배부 |
|
이경미3
|
모모,화순 우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
38
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
39
|
여자금배부 |
|
김현숙1
|
메이 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
40
|
여자금배부 |
|
전혜진
|
한마음 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
41
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
42
|
여자금배부 |
|
이규순
|
우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
43
|
여자금배부 |
|
김정숙
|
치평우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
44
|
여자금배부 |
|
서정은
|
우정 커리수 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
45
|
여자금배부 |
|
임영재
|
송죽,나주 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
46
|
여자금배부 |
|
민복선
|
일로 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
47
|
여자금배부 |
|
서소영
|
순천위너스 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
48
|
여자금배부 |
|
홍경진
|
순천한사랑,동백 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
49
|
여자신인부 |
|
윤경란
|
여수 한울 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
65
|
50
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
51
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
52
|
여자금배부 |
|
윤영희
|
목포비타민 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
228
|
53
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
228
|
54
|
국화부 |
|
조호영
|
운남 / 커리수 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
55
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
56
|
국화부 |
|
김선애
|
진도테사랑 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
57
|
국화부 |
|
조미라
|
강진우리 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
58
|
국화부 |
|
함보영
|
화이팅/월성 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
59
|
국화부 |
|
문복희
|
여수공공테니스 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
60
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
61
|
국화부 |
|
나은영
|
고흥클 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
62
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
63
|
국화부 |
|
조미란
|
화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
64
|
국화부 |
|
진희정
|
화순에이스,화이팅 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
65
|
국화부 |
|
정양미
|
우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
15
|
66
|
국화부 |
|
하선희
|
여수웅천 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
67
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
68
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
69
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
70
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅.한빛정우회 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
71
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광,우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
72
|
국화부 |
|
오영숙
|
국동클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
30
|
73
|
국화부 |
|
이효덕
|
우정클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
74
|
여자금배부 |
|
이효덕
|
우정클럽 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
75
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
91
|
76
|
국화부 |
|
박명란
|
순천동그라미 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
350
|
77
|
국화부 |
|
김옥희
|
순천제일 광양라인크로스 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
350
|
78
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
500
|
79
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅/수요 |
제22회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 |
500
|
80
|
여자신인부 |
|
유수정1
|
챔피언,한사랑클럽 |
제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 |
21
|
81
|
여자신인부 |
|
유수정1
|
챔피언,한사랑클럽 |
제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
11
|
82
|
여자신인부 |
|
유수정1
|
챔피언,한사랑클럽 |
제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21
|
83
|
여자신인부 |
|
유수정1
|
챔피언,한사랑클럽 |
제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
30
|
84
|
여자신인부 |
|
유수정1
|
챔피언,한사랑클럽 |
제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
42
|
85
|
여자금배부 |
|
김창숙
|
진도가마골 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
86
|
여자금배부 |
|
김창숙
|
진도가마골 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
87
|
여자금배부 |
|
김창숙
|
진도가마골 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
88
|
여자신인부 |
|
박주현
|
우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
89
|
여자신인부 |
|
최은주1
|
우정/모모/커리수 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
90
|
여자금배부 |
|
윤수영
|
순천제일/광양클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
91
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
92
|
여자신인부 |
|
김세정
|
광양항만/레이디스/중동 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
93
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
94
|
여자금배부 |
|
김효순
|
목포 부주산 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
95
|
여자금배부 |
|
전혜진
|
한마음 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
96
|
여자신인부 |
|
김원자
|
목포환희 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
97
|
여자신인부 |
|
이정숙
|
화이팅/중외클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
98
|
여자금배부 |
|
윤정원
|
한마음 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
99
|
여자금배부 |
|
양태인
|
전남장년회 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
100
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
101
|
여자금배부 |
|
소병희
|
목포푸른솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
102
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
103
|
여자금배부 |
|
정혜순
|
우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
104
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
105
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
106
|
여자신인부 |
|
정소연
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
107
|
여자신인부 |
|
강옥희
|
화이팅 중외 문화 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
108
|
여자금배부 |
|
황정원
|
송림 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
109
|
여자금배부 |
|
김희경1
|
강진우리 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
110
|
여자신인부 |
|
윤경란
|
여수 한울 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
65
|
111
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
112
|
여자금배부 |
|
김윤경
|
우정,모모 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
113
|
여자금배부 |
|
김란양
|
일로 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
114
|
여자금배부 |
|
이정은
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
115
|
여자금배부 |
|
이규순
|
우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
116
|
여자금배부 |
|
김정숙
|
치평우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
117
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
118
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
119
|
여자금배부 |
|
김수현
|
완도우대미 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
120
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
121
|
국화부 |
|
최민임
|
목포 푸른솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
122
|
국화부 |
|
김형례
|
비타민 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
123
|
국화부 |
|
정혜진
|
순천챔피언,순천원 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
124
|
국화부 |
|
라홍란
|
우정,나주 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
125
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
126
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
127
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
128
|
국화부 |
|
이향숙
|
우정클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
129
|
국화부 |
|
나은영
|
고흥클 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
130
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
131
|
국화부 |
|
진희정
|
화순에이스,화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
132
|
국화부 |
|
유미정
|
한마음 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
133
|
국화부 |
|
유수정
|
광양중동/항만/레이디스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
134
|
국화부 |
|
오영숙
|
국동클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
135
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
136
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
137
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
138
|
국화부 |
|
김향자
|
함평 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
139
|
국화부 |
|
강화정
|
우정,백조 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
140
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
141
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
142
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
143
|
국화부 |
|
남선자2
|
커리수.목련.우정.치평 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
144
|
국화부 |
|
최종미
|
송죽 커리수 월곡 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
145
|
국화부 |
|
김선애
|
진도테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
146
|
국화부 |
|
이순진
|
우정 모모 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
147
|
국화부 |
|
오유미
|
우정,하나 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
148
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
149
|
국화부 |
|
이민정
|
제일/한사랑/ATP |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
150
|
국화부 |
|
김영채
|
우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
151
|
국화부 |
|
허미례
|
월성.화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
152
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
153
|
국화부 |
|
이원주
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
154
|
국화부 |
|
조미란
|
화이팅 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
155
|
국화부 |
|
박미진
|
월성 메이 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
156
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
157
|
국화부 |
|
방도선
|
광주우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
158
|
국화부 |
|
문복희
|
여수공공테니스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
159
|
국화부 |
|
조호영
|
운남 / 커리수 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
160
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
161
|
일반장년부 |
|
박종배
|
운암80/광주STC |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
162
|
일반장년부 |
|
위평량
|
운암80 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
163
|
일반장년부 |
|
남병호
|
목포청솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
164
|
일반장년부 |
|
박건태
|
목포청솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
165
|
일반장년부 |
|
이종구
|
함평.AR.JNJ |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
166
|
골드부 |
|
이군섭
|
보성 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
167
|
일반장년부 |
|
문태석
|
송림 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
168
|
골드부 |
|
최환
|
광주 테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
169
|
골드부 |
|
이준배
|
올라운드 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
170
|
일반장년부 |
|
박천유
|
광양중동 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
171
|
골드부 |
|
김성래
|
광양 콤비 칠우 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
172
|
골드부 |
|
오인채
|
전라/문화 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
173
|
골드부 |
|
전찬욱
|
목포/세정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
174
|
골드부 |
|
이승훈
|
초아 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
175
|
일반장년부 |
|
전운기
|
초아 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
176
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
177
|
일반장년부 |
|
최대운
|
순천훼미리 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
178
|
골드부 |
|
강규민
|
LoveAll |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
179
|
일반장년부 |
|
오대열
|
무화과/Loveall |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
180
|
골드부 |
|
조성현2
|
목포FTC |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
181
|
골드부 |
|
김상수
|
목포세정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
182
|
일반장년부 |
|
허재훈
|
진도테사랑/삼호 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
183
|
일반장년부 |
|
이준형
|
목포FTC |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
184
|
일반장년부 |
|
김병수
|
함평/목포UNI |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
185
|
골드부 |
|
신길하
|
목포청솔 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
186
|
골드부 |
|
허병호
|
목포세정 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
187
|
골드부 |
|
전치국
|
목포세정클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
188
|
골드부 |
|
정병철2
|
부주산클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
189
|
일반장년부 |
|
이주환
|
장흥에이스존 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
190
|
일반장년부 |
|
구창식
|
목포법원 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
191
|
일반장년부 |
|
최석기
|
순천위너스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
192
|
일반장년부 |
|
임동안
|
순천위너스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
193
|
일반청년부 |
|
진수훈
|
광양클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
194
|
골드부 |
|
이동언
|
광양항만/광양 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
195
|
일반장년부 |
|
금창대
|
장성삼계 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
196
|
일반장년부 |
|
박지호
|
장성삼계 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
197
|
일반장년부 |
|
김산
|
유달산클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
198
|
일반장년부 |
|
정병훈2
|
장흥에이스존/전남장년회 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
199
|
골드부 |
|
박종수2
|
목포세정/현대삼호 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
200
|
골드부 |
|
문흥삼
|
목포세정/수요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
201
|
일반청년부 |
|
서지용
|
여수위너스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
202
|
골드부 |
|
지현수
|
여수위너스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
203
|
골드부 |
|
김경현2
|
박카스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
204
|
골드부 |
|
고동환
|
박카스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
205
|
일반장년부 |
|
정덕균
|
둥근/무화과 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
65
|
206
|
골드부 |
|
정경호
|
운암80/보성 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
207
|
골드부 |
|
황동춘
|
삼운/운암80 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
208
|
일반청년부 |
|
배민기
|
순천바운스/ATP |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
65
|
209
|
일반장년부 |
|
서종두
|
순천오픈 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
163
|
210
|
골드부 |
|
신성욱1
|
전라 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
211
|
골드부 |
|
박치호
|
전라 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
212
|
골드부 |
|
손창근
|
한뫼 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
213
|
골드부 |
|
남중현
|
한뫼 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
214
|
골드부 |
|
김대영2
|
영암무화과 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
215
|
골드부 |
|
문명식
|
목포세정/수요/테친소/함평 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
216
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
217
|
골드부 |
|
이종화
|
여문클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
218
|
골드부 |
|
김성래
|
광양 콤비 칠우 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
219
|
골드부 |
|
전현기
|
순천시청 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
220
|
일반청년부 |
|
조현2
|
무안일로 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
221
|
골드부 |
|
박상완
|
목포청솔/수요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
222
|
골드부 |
|
박홍철
|
상록클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
223
|
골드부 |
|
강석
|
광주상록/테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
224
|
골드부 |
|
김연욱1
|
FTC |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
225
|
골드부 |
|
성현중
|
Uni.전라 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
226
|
골드부 |
|
정삼용
|
한뫼 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
227
|
골드부 |
|
안우상
|
전라.UNI |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
228
|
일반장년부 |
|
정옥성
|
박카스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
229
|
골드부 |
|
백기진
|
진도테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
230
|
골드부 |
|
이민규
|
해남클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
231
|
골드부 |
|
박상주
|
과역/제일/ATP |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
232
|
골드부 |
|
박병규
|
진도테사랑 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
233
|
골드부 |
|
정태화
|
부주산클럽.수요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
234
|
골드부 |
|
이귀면
|
부주산 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
235
|
골드부 |
|
염경인
|
토요피닉스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
236
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
237
|
골드부 |
|
고종석
|
토요피닉스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
238
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
239
|
골드부 |
|
조철훈
|
난타.세븐 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
240
|
골드부 |
|
전재현
|
완도우대미/해남클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
241
|
골드부 |
|
윤영철1
|
목포세정/수요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
242
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
243
|
골드부 |
|
송석용
|
완도포이즌,목포 UNI |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
244
|
골드부 |
|
김중이
|
고흥클럽 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
245
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
246
|
골드부 |
|
김병국
|
전라 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
247
|
골드부 |
|
배상철
|
토요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
248
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
249
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일/ATP/HOT |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
250
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
251
|
골드부 |
|
강진강
|
순천제일/ATP |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
252
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
253
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
254
|
골드부 |
|
손창민
|
토요 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
255
|
골드부 |
|
소한섭
|
박카스/삼운 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
256
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리 |
제4회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
257
|
여자금배부 |
|
이진희5
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
258
|
여자신인부 |
|
이진희5
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
259
|
여자금배부 |
|
김연정
|
순천원 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
260
|
여자신인부 |
|
정혜진 2
|
화순 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
6
|
261
|
여자금배부 |
|
최은경2
|
화순우리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
262
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
263
|
여자금배부 |
|
진인혜
|
화이팅.중외 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
264
|
여자금배부 |
|
윤정원
|
한마음 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
265
|
여자금배부 |
|
조난영
|
진도테사랑 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
266
|
여자금배부 |
|
김현숙1
|
메이 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
267
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
268
|
여자금배부 |
|
김효순
|
목포 부주산 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
269
|
여자금배부 |
|
이정은
|
파이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
270
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
271
|
여자금배부 |
|
이경화
|
한사랑/순천챔피언 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
272
|
여자금배부 |
|
윤수영
|
순천제일/광양클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
273
|
여자금배부 |
|
서정은
|
우정 커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
274
|
여자금배부 |
|
오은경
|
치평/커리수/월성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
275
|
여자신인부 |
|
오은경
|
치평/커리수/월성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
276
|
여자금배부 |
|
서소영
|
순천위너스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
277
|
여자금배부 |
|
서은송
|
위너스,구례,원 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
278
|
여자금배부 |
|
이진희
|
레이디스 광양2&1클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
279
|
여자금배부 |
|
박명희
|
광양2&1/레이디스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
280
|
여자금배부 |
|
김진화
|
우정/모모/커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
281
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
282
|
여자금배부 |
|
이규순
|
우정 오치 행복 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
283
|
여자금배부 |
|
남영애
|
우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
284
|
여자금배부 |
|
박선옥
|
월성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
285
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
286
|
여자신인부 |
|
김민자
|
광양레 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
6
|
287
|
국화부 |
|
최주미
|
화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
288
|
국화부 |
|
황경미
|
화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
289
|
국화부 |
|
장현희
|
녹동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
290
|
국화부 |
|
조호영
|
운남 / 커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
291
|
국화부 |
|
이문경
|
코레일 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
292
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
293
|
국화부 |
|
오미경
|
여수어머니 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
294
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
295
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
296
|
국화부 |
|
서미영
|
광양중동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
8
|
297
|
여자금배부 |
|
황정원
|
송림 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
298
|
여자금배부 |
|
정혜순
|
우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
299
|
여자금배부 |
|
송진희
|
삼운 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
300
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
301
|
국화부 |
|
박명선
|
목포비타민 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
302
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
303
|
여자금배부 |
|
홍경진
|
순천한사랑,동백 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
304
|
여자금배부 |
|
송인숙
|
순천한사랑 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
305
|
여자금배부 |
|
조선자
|
2&1부부클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
306
|
여자신인부 |
|
조선자
|
2&1부부클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
307
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
308
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
309
|
여자금배부 |
|
류숙희
|
광양중동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
310
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
311
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
312
|
국화부 |
|
허미례
|
월성.화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
313
|
국화부 |
|
조미란
|
화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
314
|
국화부 |
|
문창현
|
운남/커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
315
|
국화부 |
|
이향숙
|
우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
316
|
국화부 |
|
문영미
|
하남 우정커리수 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
317
|
국화부 |
|
박정민
|
광양항만 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
318
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
319
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
320
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
321
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
322
|
국화부 |
|
김성숙2
|
한마음 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
323
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
324
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
325
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
326
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광,우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
327
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
328
|
국화부 |
|
방도선
|
광주우정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
329
|
국화부 |
|
박명란
|
순천동그라미 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
330
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
331
|
국화부 |
|
이민정
|
제일/한사랑/ATP |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
332
|
국화부 |
|
김옥희
|
순천제일 광양라인크로스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
333
|
국화부 |
|
나은영
|
고흥클 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
334
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
335
|
지도자부 |
|
최선
|
바운드 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
336
|
지도자부 |
|
송평종
|
한뫼 강진향우 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
337
|
지도자부 |
|
임석현
|
광주지도자협호,토요피닉스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
338
|
지도자부 |
|
박진
|
순천 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
339
|
지도자부 |
|
김동훈
|
나주 린실내테니스아카데미 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
340
|
지도자부 |
|
김귀태
|
과기원/ATM/바운드 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
341
|
지도자부 |
|
김성민1
|
광주지도,토요,완도 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
342
|
지도자부 |
|
김종락
|
영광 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
343
|
일반장년부 |
|
최진2
|
전라,테사랑 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
344
|
골드부 |
|
남인근
|
순천제일 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
345
|
일반청년부 |
|
진수훈
|
광양클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
346
|
일반청년부 |
|
정창수2
|
광양클럽/한마음/ATP |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
347
|
일반청년부 |
|
유주열
|
순천한마음 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
348
|
일반청년부 |
|
남동수
|
여수스매시,순천챔피언 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
349
|
골드부 |
|
박수철
|
여천,GS |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
350
|
골드부 |
|
이준배
|
AR/뉴스타 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
351
|
골드부 |
|
류정완
|
청우 토요피닉스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
352
|
일반청년부 |
|
서민영
|
여수 나이테 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
353
|
골드부 |
|
김훈
|
여천/조아 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
354
|
골드부 |
|
박현수
|
순천제일 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
355
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
356
|
골드부 |
|
김재현
|
금천/DM |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
357
|
일반청년부 |
|
이용운
|
여수 한마음,위너스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
358
|
일반청년부 |
|
김양현
|
국동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
359
|
일반청년부 |
|
정강솔1
|
광양중동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
360
|
일반장년부 |
|
김상석
|
광양중동 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
361
|
일반장년부 |
|
조영기
|
여수웅천 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
362
|
일반장년부 |
|
김도군
|
여수스타 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
11
|
363
|
골드부 |
|
황명식
|
첨단 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
364
|
골드부 |
|
윤영규
|
목포세정/수요 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
365
|
골드부 |
|
허병호
|
목포세정 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
366
|
골드부 |
|
지현수
|
여수위너스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
367
|
골드부 |
|
최성우
|
초아/여수위너스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
368
|
일반장년부 |
|
김중수
|
순천훼미리클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
21
|
369
|
골드부 |
|
이군섭
|
보성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
370
|
일반장년부 |
|
이군섭
|
보성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
21
|
371
|
골드부 |
|
조강원
|
DM/토요피닉스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
372
|
골드부 |
|
김상준
|
토요 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
373
|
골드부 |
|
나대관
|
첨단 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
374
|
골드부 |
|
김도일
|
첨단 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
375
|
골드부 |
|
표성철
|
담양 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
376
|
일반청년부 |
|
송준수
|
보성 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
65
|
377
|
골드부 |
|
박상완
|
목포청솔/수요 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
378
|
골드부 |
|
이병삼
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
379
|
골드부 |
|
김승원
|
DM 청우 나주 월곡 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
0
|
380
|
골드부 |
|
이재성
|
운암80/기아/바운드 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
0
|
381
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
382
|
골드부 |
|
전현기
|
일반 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
383
|
골드부 |
|
이선구
|
전라 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
384
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
385
|
골드부 |
|
서승주
|
GS |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
386
|
골드부 |
|
위종혁
|
여수스타클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
387
|
골드부 |
|
최웅규
|
순천제일,남도어울림 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
388
|
골드부 |
|
위성택
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
389
|
골드부 |
|
이주호
|
운암80 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
390
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
391
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
392
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일/ATP/HOT |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
393
|
골드부 |
|
장석재
|
담양/토요피닉스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
394
|
골드부 |
|
장전호
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
395
|
골드부 |
|
김병국
|
전라 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
396
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
397
|
골드부 |
|
김경수
|
광양클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
398
|
골드부 |
|
김경식
|
한뫼 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
399
|
골드부 |
|
강명원
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
15
|
400
|
골드부 |
|
이돈채
|
어등산, 한뫼 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
401
|
골드부 |
|
허지명
|
어등산/한뫼 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
402
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
403
|
골드부 |
|
이희구
|
순천동백 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
404
|
골드부 |
|
윤세열
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
405
|
골드부 |
|
이억규
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
30
|
406
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
407
|
골드부 |
|
손창민
|
토요클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
408
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
409
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
91
|
410
|
골드부 |
|
배상철
|
토요 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
411
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
228
|
412
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
500
|
413
|
골드부 |
|
전재현
|
완도우대미/해남클럽 |
제33회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 |
500
|
414
|
여자금배부 |
|
이영순
|
고흥클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
228
|
415
|
일반장년부 |
|
김상리
|
중외공원 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
416
|
지도자부 |
|
김성민2
|
목포ftc |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
417
|
지도자부 |
|
이상기 1
|
베스트 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
418
|
지도자부 |
|
양동복
|
목포청솔/수요 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
419
|
일반장년부 |
|
조명준
|
순천챔피언/남도어울림 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
420
|
일반장년부 |
|
선태웅
|
고흥과역클럽 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
421
|
골드부 |
|
박상민
|
고흥 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
422
|
일반장년부 |
|
문율호
|
남도어울림,곡성 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
91
|
423
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
424
|
골드부 |
|
윤영철1
|
목포세정/수요 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
425
|
골드부 |
|
김영선
|
순천훼밀리 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
426
|
골드부 |
|
강명원
|
순천훼미리 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
427
|
골드부 |
|
백형표
|
순천훼미리 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
428
|
골드부 |
|
박상주
|
과역/제일/ATP |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
429
|
일반청년부 |
|
임원채
|
순천제일/ATP |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
91
|
430
|
골드부 |
|
정용환
|
청계, 세정,테친소 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
431
|
일반청년부 |
|
송준수
|
보성 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
432
|
골드부 |
|
송석용
|
완도포이즌,목포 UNI |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
433
|
일반장년부 |
|
김병수
|
함평/목포UNI |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
434
|
골드부 |
|
이동언
|
광양항만클럽/ATP |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
435
|
골드부 |
|
박상완
|
목포청솔/수요 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
436
|
여자금배부 |
|
손정은
|
순천제일 ATP |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
437
|
지도자부 |
|
임석현
|
광주지도자협호,토요피닉스 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
438
|
지도자부 |
|
차현호
|
메이 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
439
|
지도자부 |
|
김귀태
|
과기원/ATM/바운드 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
440
|
일반장년부 |
|
김선호1
|
어등산,위닝 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
441
|
일반장년부 |
|
이영춘
|
광주시니어 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
442
|
일반장년부 |
|
김대균
|
광주시니어 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
443
|
일반장년부 |
|
임상모
|
무등산 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
444
|
골드부 |
|
이인영
|
상록클럽/치평 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
445
|
골드부 |
|
배상철
|
토요 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
446
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
447
|
골드부 |
|
선동희
|
월곡 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
448
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
449
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
450
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
451
|
여자신인부 |
|
조은주
|
목포 푸른솔 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
452
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광클 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
453
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
454
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
455
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
456
|
국화부 |
|
김향자
|
함평 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
457
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
458
|
국화부 |
|
박명선
|
목포비타민 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
459
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
460
|
여자금배부 |
|
민복선
|
목포비타민 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
461
|
여자신인부 |
|
주소라
|
- |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
350
|
462
|
여자금배부 |
|
임영재
|
송죽,나주,커리수 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
463
|
여자금배부 |
|
황성례
|
영광,우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
464
|
지도자부 |
|
김보람
|
바운드 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
465
|
골드부 |
|
손창민
|
토요클럽 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
466
|
골드부 |
|
나대관
|
첨단 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
467
|
골드부 |
|
남중현
|
한뫼클럽 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
468
|
일반장년부 |
|
김선용
|
상록클럽 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
350
|
469
|
골드부 |
|
이영운
|
한뫼 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
470
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
471
|
지도자부 |
|
김혜진
|
바운드/테랩몬즈 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
472
|
여자금배부 |
|
정춘이
|
우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
473
|
국화부 |
|
배미향
|
정우클럽 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
474
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅/수요 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
475
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
476
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
477
|
국화부 |
|
양금숙
|
풍암 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
478
|
국화부 |
|
오숙희
|
우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
479
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
480
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
481
|
여자금배부 |
|
김진화
|
우정/소나무/모모 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
482
|
여자금배부 |
|
김현숙1
|
메이 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
483
|
여자금배부 |
|
오영라
|
우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
484
|
여자금배부 |
|
남영애
|
우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
485
|
여자신인부 |
|
박주현
|
우정 |
제13회 대통령기 생활체육 전국 테니스대회 |
500
|
486
|
여자금배부 |
|
김희경1
|
강진우리 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
487
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
500
|
488
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
489
|
여자신인부 |
|
강옥희
|
화이팅 중외 문화 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
11
|
490
|
여자신인부 |
|
정소연
|
화이팅 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
11
|
491
|
여자금배부 |
|
김진화
|
우정/모모/커리수 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
492
|
여자금배부 |
|
이정은
|
파이팅 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
493
|
여자금배부 |
|
김양숙
|
화이팅,상무초 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
494
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
495
|
여자금배부 |
|
전혜성
|
화순 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
496
|
여자금배부 |
|
박미순
|
서석/풍암 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
497
|
여자금배부 |
|
송인숙
|
순천한사랑 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
498
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
499
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
500
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
501
|
여자금배부 |
|
황정원
|
송림 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
502
|
여자금배부 |
|
서정은
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
503
|
여자금배부 |
|
황성례
|
영광,우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
504
|
여자금배부 |
|
최은경2
|
화순우리 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
505
|
여자금배부 |
|
정혜순
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
506
|
여자신인부 |
|
정미
|
순천동백ㆍ고흥과역 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
21
|
507
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
508
|
여자금배부 |
|
박순단
|
장흥관산 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
509
|
여자금배부 |
|
남영애
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
510
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
511
|
여자금배부 |
|
오영라
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
512
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
228
|
513
|
여자금배부 |
|
진인혜
|
화이팅.중외 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
228
|
514
|
국화부 |
|
박미진
|
월성 메이 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
515
|
국화부 |
|
황아란
|
문화/화이팅 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
516
|
국화부 |
|
정양미
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
517
|
국화부 |
|
최금녀
|
화이팅,월성 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
518
|
국화부 |
|
이영숙
|
한마음 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
519
|
일반장년부 |
|
조영희
|
코레일 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
520
|
국화부 |
|
정율라
|
한마음 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
521
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
522
|
국화부 |
|
오영숙
|
국동클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
523
|
국화부 |
|
오유미
|
우정,하나 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
524
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
525
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
526
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
527
|
국화부 |
|
이민정1
|
제일,한사랑 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
528
|
국화부 |
|
문영미
|
하남 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
529
|
국화부 |
|
김영채
|
우정 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
530
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
531
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅/수요 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
15
|
532
|
국화부 |
|
박명란
|
순천동그라미 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
533
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
534
|
국화부 |
|
전경아
|
서석/커리수 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
535
|
국화부 |
|
나은영
|
고흥클 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
536
|
국화부 |
|
이문경
|
코레일 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
30
|
537
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
538
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
539
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
540
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광클 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
91
|
541
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
228
|
542
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
350
|
543
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
2023 빛고을배 전국동호인테니스대회 |
350
|
544
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
545
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
546
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
547
|
골드부 |
|
김윤수
|
순천훼미리 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
548
|
일반장년부 |
|
최득용
|
어등산 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
11
|
549
|
일반장년부 |
|
류복수
|
어등산 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
11
|
550
|
골드부 |
|
조성훈
|
순천제일 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
551
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
552
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
553
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
554
|
골드부 |
|
김성종
|
토요피닉스 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
555
|
일반청년부 |
|
김동화
|
올라운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
11
|
556
|
일반장년부 |
|
정형철
|
올라운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
11
|
557
|
골드부 |
|
양경주
|
광주클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
558
|
골드부 |
|
정남중
|
광주클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
559
|
일반장년부 |
|
이기봉
|
메이 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
11
|
560
|
골드부 |
|
임명래
|
상록클럽/기아 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
561
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
562
|
골드부 |
|
최순식
|
월곡 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
563
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
15
|
564
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
565
|
골드부 |
|
위성택
|
순천훼미리 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
566
|
골드부 |
|
조동준
|
올라운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
567
|
골드부 |
|
추길수
|
올라운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
568
|
골드부 |
|
장사현
|
상록클럽,쿠스타OB |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
569
|
골드부 |
|
이경철
|
토요 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
570
|
골드부 |
|
손창민
|
토요클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
571
|
골드부 |
|
배상철
|
토요 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
572
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
573
|
골드부 |
|
서기제
|
올라운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
574
|
골드부 |
|
최환
|
광주테사랑 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
575
|
골드부 |
|
한동주
|
토요피닉스 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
30
|
576
|
골드부 |
|
허지명
|
어등산/한뫼 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
91
|
577
|
골드부 |
|
강주일
|
한뫼 강진향우 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
91
|
578
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
91
|
579
|
골드부 |
|
김승원
|
DM 청우 나주 월곡 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
0
|
580
|
골드부 |
|
전재현
|
완도우대미/해남클럽 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
228
|
581
|
골드부 |
|
김남규
|
테디해우회요네스팀 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
228
|
582
|
골드부 |
|
오인채
|
전라/문화 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
350
|
583
|
골드부 |
|
김병국
|
전라 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
350
|
584
|
골드부 |
|
윤은상
|
토요,바운드 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
500
|
585
|
골드부 |
|
조상철
|
토요,박카스 |
2023 빛고을배 전국동호인 테니스 대회 |
500
|
586
|
골드부 |
|
형희진
|
곡성클 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
587
|
국화부 |
|
박명선
|
목포비타민 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
588
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
589
|
지도자부 |
|
장진우
|
무안,FTC |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
590
|
일반장년부 |
|
선태웅
|
고흥과역클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
591
|
일반장년부 |
|
박세찬
|
순천훼미리 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
228
|
592
|
일반장년부 |
|
문율호
|
남도어울림,곡성 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
500
|
593
|
골드부 |
|
김연욱1
|
FTC |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
700
|
594
|
일반장년부 |
|
이경신
|
곡성클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
91
|
595
|
골드부 |
|
박상민
|
고흥 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
596
|
골드부 |
|
김영선
|
순천훼밀리 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
490
|
597
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
490
|
598
|
지도자부 |
|
김성민2
|
목포ftc |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
700
|
599
|
지도자부 |
|
양동복
|
목포청솔/수요 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
700
|
600
|
지도자부 |
|
정범준
|
청솔.수요 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
601
|
지도자부 |
|
정상균
|
완도포이즌/광양 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
602
|
지도자부 |
|
최주철1
|
부주산, 수요 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
603
|
골드부 |
|
김준휘
|
순천제일 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
604
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
605
|
일반청년부 |
|
최종진
|
. |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
91
|
606
|
일반장년부 |
|
최화재
|
하남클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
91
|
607
|
지도자부 |
|
김혜진
|
바운드/테랩몬즈 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
608
|
지도자부 |
|
임석현
|
광주지도자협호,토요피닉스 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
609
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
610
|
일반장년부 |
|
서병복
|
광주시청 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
91
|
611
|
골드부 |
|
최원만
|
한뫼 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
490
|
612
|
골드부 |
|
김종선
|
전라 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
613
|
골드부 |
|
이인영
|
상록클럽/치평 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
614
|
골드부 |
|
조철훈
|
난타세븐 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
490
|
615
|
골드부 |
|
박성근
|
상록클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
490
|
616
|
골드부 |
|
손창근
|
소나무/한뫼 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
617
|
골드부 |
|
정훈석
|
한뫼클럽 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
618
|
지도자부 |
|
나찬일
|
광주테니스협회/살레시오 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
700
|
619
|
지도자부 |
|
김성민1
|
광주지도,토요,완도 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
700
|
620
|
지도자부 |
|
박천선
|
바운드 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
621
|
지도자부 |
|
김성만
|
광주지도자/바운드 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
127
|
622
|
지도자부 |
|
최선
|
바운드 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
623
|
지도자부 |
|
고미서
|
바운드 |
제9회 대한체육회장기 테니스대회 |
319
|
624
|
여자금배부 |
|
김진경
|
순천원클럽 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
625
|
국화부 |
|
정혜진
|
순천챔피언,순천원 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
626
|
여자금배부 |
|
박영란
|
목포환희 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
627
|
국화부 |
|
오미경
|
여수어머니 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
628
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
629
|
여자금배부 |
|
임옥희
|
목포비타민 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
630
|
여자신인부 |
|
신주연
|
순천원 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
228
|
631
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
632
|
국화부 |
|
이영숙
|
한마음 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
633
|
국화부 |
|
김성숙2
|
한마음 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
634
|
여자금배부 |
|
윤영희
|
목포비타민 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
635
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
636
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
637
|
국화부 |
|
김금옥
|
우정클럽 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
638
|
여자신인부 |
|
양덕현
|
광주테사랑 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
91
|
639
|
국화부 |
|
박진이
|
시니어위원회 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
640
|
국화부 |
|
이애련
|
시니어위원회 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
641
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
642
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
643
|
지도자부 |
|
조인후
|
원테니스 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
644
|
지도자부 |
|
이해선
|
ATM/원테니스 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
127
|
645
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
646
|
국화부 |
|
이미숙
|
목련.송죽 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
319
|
647
|
국화부 |
|
양금숙
|
풍암 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
648
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅/수요 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
490
|
649
|
국화부 |
|
조영희
|
코레일 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
650
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제9회 대한체육회장기 생활체육 전국 테니스대회 |
700
|
651
|
여자금배부 |
|
남영애
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
652
|
여자금배부 |
|
김정숙
|
치평우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
653
|
여자신인부 |
|
김미선
|
순천한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
654
|
여자신인부 |
|
서여진
|
순천동백 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
655
|
여자신인부 |
|
안도윤
|
목포비 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
656
|
여자신인부 |
|
김정옥
|
고흥클 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
657
|
여자신인부 |
|
조유진
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
658
|
여자신인부 |
|
김세희
|
남구그린 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
659
|
여자신인부 |
|
김윤자
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
660
|
여자신인부 |
|
김원자
|
목포환 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
661
|
여자금배부 |
|
최안숙
|
목포비타민 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
662
|
여자신인부 |
|
권명자
|
목포푸른솔 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
663
|
여자신인부 |
|
조유현
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
664
|
여자신인부 |
|
이지영
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
665
|
여자금배부 |
|
이경미3
|
모모,화순 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
666
|
여자금배부 |
|
황정원
|
송림 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
667
|
여자신인부 |
|
이정숙
|
화이팅/중외클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
668
|
여자신인부 |
|
정미영
|
여수 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
669
|
여자신인부 |
|
전선자
|
목포비 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
670
|
여자금배부 |
|
김효순
|
목포 부주산 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
671
|
여자신인부 |
|
오숙경
|
순천한사랑, 동백 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
672
|
여자신인부 |
|
김현희
|
순천 한사랑.봉화 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
673
|
여자금배부 |
|
안경희
|
모모 커리수 월성 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
674
|
여자금배부 |
|
서정은
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
675
|
여자신인부 |
|
박은아
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
676
|
여자신인부 |
|
신필순
|
진도가 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
677
|
여자신인부 |
|
이은향
|
순천원 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
678
|
여자신인부 |
|
양데보라
|
훼미리 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
679
|
여자신인부 |
|
정소연
|
화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
680
|
여자신인부 |
|
박숙희
|
에이스 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
681
|
여자신인부 |
|
강옥희
|
화이팅 중외 문화 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
682
|
여자신인부 |
|
오은자
|
목포환희 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
683
|
여자금배부 |
|
김성희
|
우정클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
684
|
여자금배부 |
|
김은숙
|
강진우리 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
685
|
여자신인부 |
|
정혜진 2
|
화순 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
6
|
686
|
여자금배부 |
|
전혜성
|
화순 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
687
|
여자금배부 |
|
김란양
|
일로 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
688
|
여자금배부 |
|
민복선
|
화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
689
|
여자금배부 |
|
진윤영
|
광양클 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
8
|
690
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
691
|
국화부 |
|
조미라
|
강진우리 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
692
|
국화부 |
|
방도선
|
광주우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
693
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
694
|
국화부 |
|
이미숙
|
목련.송죽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
695
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
696
|
국화부 |
|
이영숙
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
697
|
국화부 |
|
조영희
|
코레일 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
698
|
국화부 |
|
김귀임
|
해남 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
699
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
700
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
701
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
702
|
국화부 |
|
김선애
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
703
|
국화부 |
|
허현진
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
704
|
국화부 |
|
최선미
|
풍암 화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
705
|
국화부 |
|
황경미
|
화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
706
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
707
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
708
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
709
|
국화부 |
|
강화정
|
우정,백조 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
710
|
여자금배부 |
|
김현숙1
|
메이 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
711
|
여자금배부 |
|
정수연
|
치평/우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
712
|
여자금배부 |
|
소병희
|
목포푸른솔 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
713
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
714
|
국화부 |
|
오영숙
|
국동클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
715
|
국화부 |
|
이향숙
|
우정. |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
716
|
여자신인부 |
|
홍경진
|
순천한사랑,동백 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
11
|
717
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광클 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
718
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
719
|
국화부 |
|
정율라
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
720
|
여자금배부 |
|
박영란
|
목포환희 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
721
|
여자금배부 |
|
김은희
|
월성,모모 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
722
|
여자금배부 |
|
박미순
|
서석/풍암 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
723
|
국화부 |
|
김성숙2
|
한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
724
|
여자금배부 |
|
박순단
|
장흥관산 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
725
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
726
|
여자금배부 |
|
정혜순
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
727
|
여자금배부 |
|
송인숙
|
순천한사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
728
|
여자금배부 |
|
서소영
|
순천위너스 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
15
|
729
|
여자신인부 |
|
이경희
|
삼운/? |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
21
|
730
|
여자금배부 |
|
류숙희
|
광양중동 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
731
|
여자금배부 |
|
황성례
|
영광,우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
732
|
여자금배부 |
|
윤수영
|
숝천제일/광양클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
733
|
여자금배부 |
|
이경주
|
우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
734
|
여자금배부 |
|
이경화
|
한사랑/순천챔피언 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
735
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
736
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
737
|
여자금배부 |
|
조난영
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
738
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
739
|
국화부 |
|
최종미
|
송죽 커리수 월곡 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
740
|
여자금배부 |
|
전주미
|
치평/화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
741
|
국화부 |
|
이순진
|
우정 모모 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
742
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
743
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
744
|
여자금배부 |
|
정주아
|
영암한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
228
|
745
|
여자금배부 |
|
진인혜
|
화이팅.중외 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
228
|
746
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
30
|
747
|
여자금배부 |
|
박선옥
|
월성 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
228
|
748
|
국화부 |
|
나은영
|
고흥클 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
749
|
여자금배부 |
|
윤정원
|
삼호한마음 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
350
|
750
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
751
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
91
|
752
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅/수요 |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
350
|
753
|
국화부 |
|
이민정
|
제일/한사랑/ATP |
제8회 전라남도지사배 전국동호인테니스대회 |
350
|
754
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
755
|
골드부 |
|
남인근
|
순천챔피언 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
756
|
골드부 |
|
정태화
|
부주산클럽.수요 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
757
|
골드부 |
|
박종수2
|
목포세정/현대삼호 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
758
|
일반장년부 |
|
마정용
|
광주클럽/안청 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
759
|
일반청년부 |
|
신성욱
|
전라,치평 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
760
|
골드부 |
|
김승원
|
청우/나주/DM |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
0
|
761
|
일반장년부 |
|
김용식
|
나주/하나 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
762
|
일반청년부 |
|
오지현
|
목포청솔 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
763
|
일반장년부 |
|
박정삼
|
목포청솔 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
764
|
일반장년부 |
|
박연우
|
전라클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
765
|
일반장년부 |
|
장성규
|
월곡 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
766
|
일반장년부 |
|
임동안
|
순천위너스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
767
|
골드부 |
|
전현수
|
기아/메이 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
768
|
골드부 |
|
이재필
|
기아 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
769
|
일반장년부 |
|
조진섭
|
토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
770
|
골드부 |
|
장석재
|
담양/토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
771
|
골드부 |
|
이동언
|
광양항만클럽/ATP |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
772
|
골드부 |
|
나상록
|
광양클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
773
|
골드부 |
|
김석순
|
목포FTC |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
774
|
골드부 |
|
강진성
|
목포FTC |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
775
|
일반장년부 |
|
김용대
|
코레일 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
776
|
일반장년부 |
|
김병선
|
코레일/치평 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
777
|
골드부 |
|
이병준
|
삼운/패밀리 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
778
|
골드부 |
|
박수열
|
삼운클럽 중외클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
779
|
일반청년부 |
|
곽봉우
|
소나무 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
780
|
골드부 |
|
이영운
|
한뫼/소나무 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
781
|
일반장년부 |
|
송두현
|
순천훼미리 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
782
|
일반장년부 |
|
최석기
|
순천 위너스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
783
|
골드부 |
|
정문기
|
바운드/초아/치평/운암80 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
784
|
골드부 |
|
박구용
|
운암80 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
785
|
골드부 |
|
이대근
|
삼운 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
786
|
골드부 |
|
송철호
|
초아 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
787
|
일반장년부 |
|
최득용
|
어등산 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
21
|
788
|
골드부 |
|
윤은상
|
토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
789
|
골드부 |
|
김상준
|
토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
790
|
골드부 |
|
고동환
|
박카스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
791
|
골드부 |
|
이정기
|
상록/뉴스타 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
792
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
793
|
골드부 |
|
김은호
|
전라/첨단 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
794
|
골드부 |
|
박치호
|
전라 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
795
|
일반장년부 |
|
임수택
|
위닝클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
21
|
796
|
일반장년부 |
|
박정옥
|
위닝클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
21
|
797
|
골드부 |
|
이현
|
해남땅끝/해남/완도우대미 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
798
|
일반장년부 |
|
고경옥
|
무화과 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
65
|
799
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
800
|
골드부 |
|
정정규
|
올라운드 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
801
|
골드부 |
|
김영걸
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
802
|
골드부 |
|
정강솔
|
나주 빛가람 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
228
|
803
|
일반청년부 |
|
신상우
|
나주 DM |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
163
|
804
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
228
|
805
|
골드부 |
|
이억규
|
순천훼미리 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
228
|
806
|
골드부 |
|
이승훈
|
초아 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
350
|
807
|
골드부 |
|
최성우
|
초아/여수위너스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
350
|
808
|
골드부 |
|
최진
|
상록클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
500
|
809
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
810
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
811
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
812
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일/ATP/HOT |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
813
|
골드부 |
|
박상주
|
순천제일 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
814
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
815
|
골드부 |
|
윤상진
|
토요, 풍암 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
816
|
일반장년부 |
|
강한묵
|
세븐 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
817
|
골드부 |
|
이민규
|
해남클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
818
|
일반장년부 |
|
전영천
|
어등산 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
819
|
골드부 |
|
박정문
|
어등산 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
820
|
일반장년부 |
|
한진수
|
해남금강, 박카스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
821
|
일반장년부 |
|
정옥성
|
박카스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
822
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
823
|
골드부 |
|
김영현
|
목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
824
|
골드부 |
|
최광수
|
월곡, 상록 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
825
|
골드부 |
|
한동주
|
토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
826
|
일반장년부 |
|
김남균
|
완도노화 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
827
|
골드부 |
|
허광
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
828
|
국화부 |
|
김수현
|
완도우대미 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
829
|
국화부 |
|
오미경
|
여수어머니 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
830
|
여자신인부 |
|
조은주
|
목포 푸른솔 |
2023 전국생활체육대축전 |
91
|
831
|
여자금배부 |
|
조난영
|
진도테사랑 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
832
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광클 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
833
|
국화부 |
|
오현금
|
송죽 함평 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
834
|
여자금배부 |
|
양태인
|
전남장년회 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
835
|
여자신인부 |
|
신주연
|
순천원 |
2023 전국생활체육대축전 |
91
|
836
|
국화부 |
|
김영해
|
한마음 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
837
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
838
|
국화부 |
|
조미라
|
강진우리 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
839
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
840
|
여자금배부 |
|
윤영희
|
목포비타민 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
841
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
2023 전국생활체육대축전 |
127
|
842
|
국화부 |
|
양금숙
|
풍암 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
843
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
844
|
국화부 |
|
황아란
|
문화/화이팅 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
845
|
국화부 |
|
박미진
|
월성 메이 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
846
|
국화부 |
|
배미향
|
정우클럽 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
847
|
국화부 |
|
오숙희
|
우정 |
2023 전국생활체육대축전 |
490
|
848
|
골드부 |
|
박병규
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
849
|
골드부 |
|
이종화
|
여수여문 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
850
|
골드부 |
|
서복남
|
올라운드 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
851
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
852
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
853
|
골드부 |
|
박성근
|
상록클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
15
|
854
|
일반장년부 |
|
임덕영
|
하남 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
11
|
855
|
골드부 |
|
김남규
|
테디 해우회 요넥스팀 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
856
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
857
|
골드부 |
|
최순식
|
월곡 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
858
|
일반청년부 |
|
전대성
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
21
|
859
|
골드부 |
|
박학석
|
진도테사랑 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
860
|
골드부 |
|
강경운
|
전라 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
861
|
골드부 |
|
이선구
|
전라 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
862
|
골드부 |
|
김종희
|
세정/삼호/수요 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
863
|
골드부 |
|
조철훈
|
난타세븐 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
864
|
골드부 |
|
이삼철
|
순천동백,rpm |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
865
|
골드부 |
|
김현오
|
광양클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
866
|
골드부 |
|
이동언
|
광양항만클럽/ATP |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
30
|
867
|
골드부 |
|
장석재
|
담양/토요피닉스 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
91
|
868
|
골드부 |
|
이인영
|
상록클럽/치평 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
228
|
869
|
골드부 |
|
이경철
|
토요 LIT |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
228
|
870
|
골드부 |
|
손창민
|
토요클럽 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
350
|
871
|
골드부 |
|
배상철
|
토요 |
제8회 전라남도지사배 전국 테니스 대회 |
350
|
872
|
일반장년부 |
|
정현
|
광주테니스협회 |
2023년 전국대축전 |
91
|
873
|
일반장년부 |
|
김상리
|
중외공원 |
2023년 전국대축전 |
91
|
874
|
일반장년부 |
|
정옥성
|
박카스 |
2023년 전국대축전 |
91
|
875
|
일반장년부 |
|
윤호현
|
시니어위원회 |
2023년 전국대축전 |
91
|
876
|
골드부 |
|
김종선
|
전라 |
2023년 전국대축전 |
217
|
877
|
골드부 |
|
이인영
|
상록클럽/치평 |
2023년 전국대축전 |
127
|
878
|
지도자부 |
|
이경철
|
토요 LIT |
2023년 전국대축전 |
127
|
879
|
지도자부 |
|
차현호
|
메이 |
2023년 전국대축전 |
127
|
880
|
지도자부 |
|
송평종
|
한뫼 강진향우 |
2023년 전국대축전 |
127
|
881
|
지도자부 |
|
임석현
|
광주지도자협호,토요피닉스 |
2023년 전국대축전 |
127
|
882
|
지도자부 |
|
김귀태
|
과기원/ATM/바운드 |
2023년 전국대축전 |
127
|
883
|
지도자부 |
|
유재곤
|
광주테니스협회 |
2023년 전국대축전 |
127
|
884
|
골드부 |
|
조철훈
|
난타세븐 |
2023년 전국대축전 |
319
|
885
|
골드부 |
|
박성근
|
상록클럽 |
2023년 전국대축전 |
319
|
886
|
골드부 |
|
심병훈
|
보훈/소나무 |
2023년 전국대축전 |
319
|
887
|
골드부 |
|
정훈석
|
한뫼클럽 |
2023년 전국대축전 |
319
|
888
|
골드부 |
|
정문기
|
바운드/초아/치평/운암80 |
2023년 전국대축전 |
319
|
889
|
골드부 |
|
김승원
|
청우/나주/DM |
2023년 전국대축전 |
0
|
890
|
일반장년부 |
|
이철호
|
영산클럽 |
2023년 전국대축전 |
91
|
891
|
일반장년부 |
|
김충기
|
순천제일 |
2023년 전국대축전 |
91
|
892
|
일반장년부 |
|
선태웅
|
고흥과역클럽 |
2023년 전국대축전 |
127
|
893
|
일반장년부 |
|
문율호
|
남도어울림,곡성 |
2023년 전국대축전 |
91
|
894
|
골드부 |
|
박상민
|
고흥 |
2023년 전국대축전 |
127
|
895
|
골드부 |
|
최학식
|
순천훼미리 |
2023년 전국대축전 |
127
|
896
|
골드부 |
|
장정윤
|
목포세정 |
2023년 전국대축전 |
319
|
897
|
지도자부 |
|
이상기 1
|
베스트 |
2023년 전국대축전 |
319
|
898
|
지도자부 |
|
김성민2
|
목포ftc |
2023년 전국대축전 |
319
|
899
|
지도자부 |
|
양동복
|
목포청솔/수요 |
2023년 전국대축전 |
319
|
900
|
지도자부 |
|
최주철1
|
부주산, 수요 |
2023년 전국대축전 |
319
|
901
|
지도자부 |
|
정범준
|
청솔.수요 |
2023년 전국대축전 |
319
|
902
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 |
2023년 전국대축전 |
319
|
903
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
2023년 전국대축전 |
319
|
904
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
2023년 전국대축전 |
319
|
905
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
2023년 전국대축전 |
319
|
906
|
골드부 |
|
김영현
|
목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 |
2023년 전국대축전 |
319
|
907
|
골드부 |
|
윤영철1
|
목포세정/수요 |
2023년 전국대축전 |
319
|
908
|
국화부 |
|
김영해
|
영암한마음 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
909
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
910
|
국화부 |
|
이영숙
|
한마음 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
911
|
국화부 |
|
조영희
|
코레일 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
912
|
국화부 |
|
이순진
|
우정 모모 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
913
|
국화부 |
|
박미진
|
월성 메이 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
914
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
915
|
국화부 |
|
정민주
|
우정 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
916
|
국화부 |
|
이미숙
|
목련.송죽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
917
|
국화부 |
|
오유미
|
우정,하나,라온 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
918
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
919
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
920
|
국화부 |
|
김순임
|
구례 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
921
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
922
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
923
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
924
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
925
|
국화부 |
|
선나영
|
송죽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
926
|
국화부 |
|
최종미
|
송죽 커리수 월곡 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
927
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
928
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
929
|
국화부 |
|
이민정1
|
제일,한사랑 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
930
|
국화부 |
|
서서임
|
제일클립 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
931
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
932
|
국화부 |
|
김옥희
|
순천제일,광양라인크로스 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
933
|
국화부 |
|
오영숙
|
국동클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
934
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
935
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
936
|
국화부 |
|
박명란
|
순천동그라미 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
937
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
938
|
여자금배부 |
|
이영순
|
고흥과역 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
939
|
여자신인부 |
|
유미영
|
순천원 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
940
|
여자신인부 |
|
최영순
|
순천원클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
941
|
국화부 |
|
김수현
|
완도우대미 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
942
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
943
|
여자금배부 |
|
박영란
|
목포환희 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
944
|
여자금배부 |
|
윤영희
|
목포비타민 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
945
|
여자금배부 |
|
조선자
|
2&1부부클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
946
|
여자금배부 |
|
류숙희
|
광양중동 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
947
|
여자금배부 |
|
김현숙1
|
화이팅 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
948
|
여자금배부 |
|
홍숙희
|
모모클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
949
|
여자금배부 |
|
김은희
|
월성,모모 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
950
|
골드부 |
|
정경호
|
운암80 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
951
|
골드부 |
|
황동춘
|
운암80/삼운/명성 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
952
|
일반장년부 |
|
현창훈
|
광양중동 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
953
|
일반청년부 |
|
양일호
|
순천동백,HoT |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
954
|
일반청년부 |
|
한성우
|
순천동백 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
955
|
골드부 |
|
이재필
|
기아 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
956
|
골드부 |
|
최진
|
상록클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
957
|
일반장년부 |
|
이종배
|
여수스피드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
958
|
일반청년부 |
|
정승완
|
여수스피드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
959
|
골드부 |
|
이억규
|
순천훼미리 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
960
|
골드부 |
|
전대일
|
청솔 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
961
|
골드부 |
|
박상현
|
순천제일/ATP/HOT |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
962
|
일반청년부 |
|
임원채
|
순천제일/ATP |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
963
|
일반장년부 |
|
진은호
|
순천동백 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
964
|
일반장년부 |
|
임낙윤
|
동백 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
965
|
일반장년부 |
|
박연우
|
전라클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
966
|
일반장년부 |
|
양동채
|
위닝클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
967
|
골드부 |
|
심병훈
|
보훈/소나무 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
968
|
골드부 |
|
손창근
|
소나무/한뫼 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
969
|
일반장년부 |
|
황인철
|
광양테니스클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
970
|
골드부 |
|
나상록
|
광양클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
971
|
일반장년부 |
|
김일봉
|
순천오픈 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
972
|
골드부 |
|
김형근
|
순천제일 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
973
|
골드부 |
|
최경룡
|
순천 한마음 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
974
|
골드부 |
|
김준휘
|
순천제일 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
975
|
골드부 |
|
김양현2
|
화순우리 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
976
|
일반장년부 |
|
김상선
|
순천훼미리 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
11
|
977
|
골드부 |
|
김성래
|
콤비,칠우 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
978
|
골드부 |
|
서성원
|
순천훼미리 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
979
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
980
|
일반장년부 |
|
이흥욱
|
늘튼튼 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
21
|
981
|
골드부 |
|
정정규
|
올라운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
982
|
골드부 |
|
최광철
|
기아/난타 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
983
|
골드부 |
|
임명래
|
기아/메이 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
984
|
골드부 |
|
황준하
|
광양항만클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
985
|
일반청년부 |
|
임병룡
|
순천한마음 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
21
|
986
|
일반장년부 |
|
안관순
|
보성다향 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
21
|
987
|
골드부 |
|
이강춘
|
광양중동 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
988
|
골드부 |
|
박종문
|
광양중동,광양항만 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
989
|
골드부 |
|
최웅규
|
순천제일 남도어울림 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
990
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
991
|
일반장년부 |
|
김용식
|
하나클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
65
|
992
|
골드부 |
|
김승원
|
청우/나주/DM |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
0
|
993
|
일반청년부 |
|
남동수
|
여수스매시,순천챔피언 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
163
|
994
|
골드부 |
|
김훈
|
여수여천클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
228
|
995
|
일반장년부 |
|
김진해
|
별량 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
163
|
996
|
일반장년부 |
|
김진태2
|
웅천 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
163
|
997
|
골드부 |
|
박대봉
|
토요피닉스 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
350
|
998
|
골드부 |
|
황명식
|
첨단 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
350
|
999
|
골드부 |
|
서기제
|
올라운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
500
|
1000
|
골드부 |
|
허규종
|
진도테사랑 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1001
|
골드부 |
|
허광
|
진도테사랑 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1002
|
골드부 |
|
위종혁
|
여수스타클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1003
|
골드부 |
|
이희구
|
순천동백 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1004
|
골드부 |
|
김종희
|
목포세정/현대삼호/수요 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1005
|
골드부 |
|
이삼철
|
순천동백,rpm |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1006
|
골드부 |
|
이동언
|
광양항만클럽/ATP |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1007
|
골드부 |
|
김삼봉
|
스타,엑스포 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1008
|
골드부 |
|
양병택
|
참조은/위너스 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1009
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1010
|
골드부 |
|
박형률
|
고흥/세븐마우스 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1011
|
골드부 |
|
이현
|
해남땅끝/해남/완도우대미 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1012
|
골드부 |
|
김우석
|
금강클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1013
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1014
|
골드부 |
|
김명규
|
올라운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1015
|
골드부 |
|
조영래
|
뜨따모아 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1016
|
골드부 |
|
김경수
|
광양클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
15
|
1017
|
일반청년부 |
|
송훈
|
순천 제일 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
21
|
1018
|
골드부 |
|
주광식
|
순천훼미리/칠우 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1019
|
골드부 |
|
정문기
|
바운드/초아/치평/운암80 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
1020
|
골드부 |
|
강경운
|
전라,운암80 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1021
|
골드부 |
|
이재성
|
운암80/기아/바운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
0
|
1022
|
골드부 |
|
이춘승
|
올라운드 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1023
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드/백조 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1024
|
골드부 |
|
선동희
|
월곡.백조부부 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1025
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1026
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1027
|
골드부 |
|
박봉훈
|
순천제일 남도어울림 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
30
|
1028
|
골드부 |
|
장전호
|
순천훼미리 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
1029
|
골드부 |
|
조성훈
|
순천제일 |
제21회 광양시장배 전국동호인 테니스대회 |
91
|
1030
|
골드부 |
|
김형관
|
순천 동백 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1031
|
골드부 |
|
정현국
|
중동 RPM |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1032
|
골드부 |
|
구철호
|
여수스타 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1033
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1034
|
골드부 |
|
윤상진
|
토요피닉스 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1035
|
골드부 |
|
이정훈
|
GS,스타 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1036
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1037
|
골드부 |
|
조신
|
토요피닉스/무안 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
1038
|
골드부 |
|
한동주
|
토요피닉스 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
1039
|
여자금배부 |
|
이진희
|
레이디스 광양2&1클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1040
|
여자금배부 |
|
정주아
|
한마음 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1041
|
여자금배부 |
|
김은숙2
|
포이즌 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1042
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1043
|
여자금배부 |
|
진인혜
|
화이팅.중외 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1044
|
여자금배부 |
|
서은송
|
위너스,구례,원 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1045
|
여자금배부 |
|
서소영
|
순천위너스 |
제21회 광양시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1046
|
골드부 |
|
박병두
|
순천훼밀리 |
토요피닉스 |
15
|
1047
|
골드부 |
|
박형민
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1048
|
골드부 |
|
허용담
|
토요/운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1049
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1050
|
골드부 |
|
허병호
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1051
|
골드부 |
|
허규종
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1052
|
골드부 |
|
허광
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1053
|
골드부 |
|
김도영
|
한뫼 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1054
|
골드부 |
|
윤영철1
|
목포세정/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1055
|
골드부 |
|
김상근
|
여수위너스/스타/돈킹71 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1056
|
골드부 |
|
양병택
|
참조은/위너스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1057
|
골드부 |
|
강석
|
광주상록/테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1058
|
골드부 |
|
신근석
|
상록클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1059
|
골드부 |
|
박영직
|
월곡 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1060
|
골드부 |
|
송명종
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1061
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1062
|
골드부 |
|
김준영
|
운암80(운암) |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1063
|
골드부 |
|
이현
|
해남땅끝/해남/완도우대미 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1064
|
골드부 |
|
김우석
|
금강클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1065
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1066
|
골드부 |
|
김영선
|
순천훼밀리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1067
|
골드부 |
|
김연욱1
|
FTC |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1068
|
골드부 |
|
이철주
|
부주산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1069
|
골드부 |
|
김시형
|
무안,FTC |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1070
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1071
|
골드부 |
|
고종석
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
15
|
1072
|
골드부 |
|
김건수
|
상록 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1073
|
골드부 |
|
이충효
|
광양태호 RPM |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1074
|
골드부 |
|
최용성
|
rpm/태호클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1075
|
골드부 |
|
주신중
|
토요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1076
|
골드부 |
|
이삼철
|
순천동백,rpm |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1077
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1078
|
골드부 |
|
차민광
|
삼운/STC/용두 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1079
|
골드부 |
|
소한섭
|
박카스/삼운 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1080
|
골드부 |
|
오해운
|
목포FTC/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1081
|
골드부 |
|
남세영
|
목포청솔/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1082
|
골드부 |
|
김동호
|
순천 숭이 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1083
|
골드부 |
|
염경인
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1084
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
30
|
1085
|
골드부 |
|
김영현
|
목포세정/진도테사랑/수요/해남우수영 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
91
|
1086
|
골드부 |
|
김종희
|
세정/삼호/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
91
|
1087
|
골드부 |
|
김남규
|
테디 해우회 요넥스팀 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
91
|
1088
|
골드부 |
|
배상철
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 (오픈부) |
350
|
1089
|
일반장년부 |
|
이수현
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1090
|
일반장년부 |
|
하상영
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1091
|
골드부 |
|
신유진
|
AR/봉선/DM |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1092
|
골드부 |
|
최진
|
상록클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1093
|
골드부 |
|
윤영규
|
목포세정/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1094
|
일반장년부 |
|
주효식
|
목포세 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1095
|
골드부 |
|
정남중
|
광주클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1096
|
골드부 |
|
장철웅
|
보성 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1097
|
골드부 |
|
임주환
|
보성 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1098
|
일반장년부 |
|
임시현
|
순천바운스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1099
|
일반청년부 |
|
임원채
|
순천제일/ATP |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1100
|
골드부 |
|
백기진
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1101
|
골드부 |
|
이민규
|
해남클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1102
|
골드부 |
|
이억규
|
순천훼미리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1103
|
골드부 |
|
용재승
|
순천훼미리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1104
|
일반장년부 |
|
손재광
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1105
|
골드부 |
|
김선일
|
순천훼미리클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1106
|
골드부 |
|
빙인택
|
순천제일 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1107
|
골드부 |
|
박종수2
|
목포세정/현대삼호 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1108
|
골드부 |
|
문명식
|
목포세정/수요/테친소/함평 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1109
|
일반장년부 |
|
박정삼
|
목포청솔 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1110
|
골드부 |
|
정병열
|
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1111
|
골드부 |
|
남인근
|
순천챔피언 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1112
|
일반청년부 |
|
전대성
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1113
|
일반장년부 |
|
김영걸
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1114
|
골드부 |
|
박대봉
|
첨단 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1115
|
골드부 |
|
김상준
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1116
|
여자신인부 |
|
이지영
|
우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1117
|
일반장년부 |
|
박종배
|
운암80/나누리/STC |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1118
|
골드부 |
|
권영일
|
첨단/stc |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1119
|
여자금배부 |
|
김은희
|
안청 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1120
|
골드부 |
|
최종훈
|
나주 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1121
|
여자금배부 |
|
임금님
|
환희 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1122
|
골드부 |
|
이정기
|
상록/뉴스타 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1123
|
골드부 |
|
최광수
|
월곡, 상록 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1124
|
여자신인부 |
|
이진희1
|
광양2&1광,레이디스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1125
|
여자금배부 |
|
이경화
|
한사랑/순천챔피언 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1126
|
골드부 |
|
장전호
|
순천훼미리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1127
|
국화부 |
|
라홍란
|
우정,커리수 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1128
|
일반장년부 |
|
김선용
|
중앙클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
1129
|
골드부 |
|
장사현
|
중앙 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1130
|
여자금배부 |
|
소병희
|
목포푸른솔 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1131
|
일반장년부 |
|
김은태
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
1132
|
여자금배부 |
|
배연희
|
목포환희클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1133
|
골드부 |
|
김도일
|
첨단 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1134
|
골드부 |
|
노헌우
|
어등산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1135
|
여자신인부 |
|
오은경
|
치평/? |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1136
|
일반장년부 |
|
곽승동
|
나누리/어등산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
1137
|
골드부 |
|
전현수
|
메이/기아 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1138
|
골드부 |
|
이재필
|
기아/어등산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1139
|
골드부 |
|
조성훈
|
순천제일 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1140
|
여자신인부 |
|
김진숙
|
커리수,나주 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
11
|
1141
|
골드부 |
|
조경기
|
문화 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1142
|
일반장년부 |
|
남병호
|
목포청솔 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
65
|
1143
|
여자금배부 |
|
김정숙
|
치평 우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1144
|
골드부 |
|
김경식
|
빛가람실내 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1145
|
여자금배부 |
|
류선하
|
우정/풍암 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1146
|
골드부 |
|
박병규
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1147
|
골드부 |
|
김성종
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1148
|
골드부 |
|
김상수
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1149
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
228
|
1150
|
여자금배부 |
|
김삼순
|
소나무/우정/일우 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1151
|
골드부 |
|
김준휘
|
순천제일/ATP |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
1152
|
골드부 |
|
이경수
|
한뫼클럽(한) |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
1153
|
골드부 |
|
김준수
|
한뫼 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
500
|
1154
|
여자금배부 |
|
정혜순
|
우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1155
|
여자금배부 |
|
김미량
|
우정,무등산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1156
|
여자금배부 |
|
이정은
|
파이팅 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1157
|
여자신인부 |
|
김경숙
|
화이팅 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
21
|
1158
|
여자금배부 |
|
진인혜
|
화이팅.중외 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1159
|
여자금배부 |
|
박효진
|
화이팅.중외 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1160
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅.진제 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1161
|
국화부 |
|
황경미
|
화이팅 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1162
|
국화부 |
|
문점임
|
우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1163
|
국화부 |
|
최주현
|
무진/커리수 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1164
|
국화부 |
|
함보영
|
화이팅/월성 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1165
|
국화부 |
|
최주미
|
화이팅 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1166
|
국화부 |
|
김성숙2
|
한마음 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1167
|
국화부 |
|
정명순
|
화이팅,테크노 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1168
|
국화부 |
|
이은아
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1169
|
국화부 |
|
장금희
|
광주테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1170
|
국화부 |
|
김정희
|
목포환희 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1171
|
국화부 |
|
임해란
|
나주,커리수 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1172
|
국화부 |
|
박경숙2
|
목포비타민 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1173
|
국화부 |
|
이윤지
|
목포푸른솔 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1174
|
국화부 |
|
홍진애
|
무화과 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1175
|
국화부 |
|
은수영
|
우정,화순 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1176
|
국화부 |
|
김향자
|
함평 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1177
|
국화부 |
|
송덕순
|
함평,비타민 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1178
|
국화부 |
|
장현희
|
녹동 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1179
|
국화부 |
|
서미순
|
환희 수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1180
|
국화부 |
|
고은정
|
순천원 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1181
|
국화부 |
|
박정미
|
순천원ㆍ일마 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1182
|
국화부 |
|
김순임
|
구례 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1183
|
국화부 |
|
박세화
|
소나무,담쟁이,우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1184
|
국화부 |
|
구선자
|
무진 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1185
|
국화부 |
|
김영채
|
우정, |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1186
|
국화부 |
|
이경순
|
우정,월성 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1187
|
국화부 |
|
김금옥
|
우정클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
15
|
1188
|
국화부 |
|
박미진
|
월성 메이 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1189
|
국화부 |
|
최금녀
|
화이팅,월성 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1190
|
국화부 |
|
김형례
|
비타민 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1191
|
국화부 |
|
김영해
|
영암한마음 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1192
|
국화부 |
|
박정민
|
광양항만 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1193
|
국화부 |
|
허현진
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1194
|
국화부 |
|
김선애
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1195
|
국화부 |
|
최은경
|
월성/풍암 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1196
|
국화부 |
|
노희자
|
우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1197
|
국화부 |
|
김금희
|
화이팅,수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
30
|
1198
|
국화부 |
|
허인숙
|
우정/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1199
|
국화부 |
|
진화봉
|
영광,우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1200
|
여자금배부 |
|
정춘이
|
우정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1201
|
국화부 |
|
양금숙
|
풍암 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1202
|
국화부 |
|
정경아
|
서석,커리수 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
91
|
1203
|
국화부 |
|
장광자
|
한마음 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
1204
|
국화부 |
|
박영희
|
우정/팀윌슨/풍암 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 |
350
|
1205
|
골드부 |
|
김대경
|
순천훼미리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1206
|
골드부 |
|
김영선
|
순천훼밀리 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1207
|
골드부 |
|
김도영
|
한뫼 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1208
|
골드부 |
|
이기영
|
무소속 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1209
|
골드부 |
|
박형민
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1210
|
골드부 |
|
허용담
|
토요/운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1211
|
골드부 |
|
이현
|
해남땅끝/해남/완도우대미 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1212
|
골드부 |
|
김우석
|
금강클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1213
|
골드부 |
|
허규종
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1214
|
골드부 |
|
허광
|
진도테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1215
|
골드부 |
|
윤영규
|
목포세정/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1216
|
골드부 |
|
윤영철1
|
목포세정/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1217
|
골드부 |
|
김연욱1
|
FTC |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1218
|
골드부 |
|
김믿음
|
토요피닉스/진테 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1219
|
골드부 |
|
고종석
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1220
|
골드부 |
|
박정철
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1221
|
골드부 |
|
김준영
|
운암80(운암) |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1222
|
골드부 |
|
김상근
|
여수위너스/스타/돈킹71 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1223
|
골드부 |
|
양병택
|
참조은/위너스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1224
|
골드부 |
|
최광수
|
월곡, 상록 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1225
|
골드부 |
|
강석
|
광주상록/테사랑 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1226
|
골드부 |
|
신근석
|
상록클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1227
|
골드부 |
|
송명종
|
운암80 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1228
|
골드부 |
|
양한식
|
현대삼호, 수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1229
|
골드부 |
|
허병호
|
목포세정 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1230
|
골드부 |
|
이철주
|
부주산 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1231
|
골드부 |
|
김시형
|
무안,FTC |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
15
|
1232
|
골드부 |
|
이삼철
|
순천동백,rpm |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1233
|
골드부 |
|
신성현
|
스타,여수화력 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1234
|
골드부 |
|
오해운
|
목포FTC/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1235
|
골드부 |
|
남세영
|
목포청솔/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1236
|
골드부 |
|
김건수
|
상록 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1237
|
골드부 |
|
최진
|
상록클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1238
|
골드부 |
|
김동호
|
순천 숭이 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1239
|
골드부 |
|
주신중
|
토요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1240
|
골드부 |
|
염경인
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1241
|
골드부 |
|
고종만
|
순천제일클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1242
|
골드부 |
|
이충효
|
광양태호 RPM |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1243
|
골드부 |
|
최용성
|
rpm/태호클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1244
|
골드부 |
|
차민광
|
삼운/STC/용두 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1245
|
골드부 |
|
소한섭
|
박카스/삼운 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
30
|
1246
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
91
|
1247
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
91
|
1248
|
골드부 |
|
김종희
|
세정/삼호/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
91
|
1249
|
골드부 |
|
김남규
|
테디 해우회 요넥스팀 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
91
|
1250
|
골드부 |
|
전재현
|
완도우대미/해남클럽 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
91
|
1251
|
골드부 |
|
조상철
|
박카스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
228
|
1252
|
골드부 |
|
곽경주
|
목포청솔/수요 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
228
|
1253
|
골드부 |
|
변재아
|
토요피닉스 |
제3회 목포시장배 전국동호인테니스대회 오픈부 |
350
|
1254
|
국화부 |
|
조경숙
|
화이팅클럽 |
GATT |
0
|
1255
|
골드부 |
|
박형민
|
나누리클럽 |
GATT |
0
|
1256
|
일반장년부 |
|
정찬용
|
운암80 |
GATT |
0
|
1257
|
일반장년부 |
|
신성욱
|
한마음클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1258
|
일반청년부 |
|
신성욱
|
한마음클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1259
|
일반청년부 |
|
윤영곤
|
테디 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1260
|
일반장년부 |
|
김종연
|
여천/위너스/드림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1261
|
일반장년부 |
|
조광훈
|
GS |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1262
|
일반장년부 |
|
정성옥
|
구례클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1263
|
일반장년부 |
|
양봉우
|
구례 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1264
|
일반청년부 |
|
김양현
|
국동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1265
|
일반장년부 |
|
장정우
|
여수위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1266
|
일반장년부 |
|
장진택
|
화순/stc |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1267
|
일반장년부 |
|
하승래
|
화순/STC |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1268
|
일반장년부 |
|
김영휘
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1269
|
일반장년부 |
|
유장종
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1270
|
일반장년부 |
|
박항현
|
운암80 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1271
|
일반장년부 |
|
김세빈
|
상록/뉴스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
2
|
1272
|
일반장년부 |
|
유영화
|
여수 나이테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1273
|
일반장년부 |
|
황도연
|
세븐 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1274
|
일반청년부 |
|
홍석채
|
순천한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1275
|
일반청년부 |
|
정회성
|
순천 한마음 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1276
|
일반장년부 |
|
한명회
|
여수 나이테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1277
|
일반장년부 |
|
이영주
|
여수참조은 /드림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1278
|
일반장년부 |
|
조현
|
어수드림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1279
|
일반청년부 |
|
양선웅
|
TENNIUS/테니스연구소/온필드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1280
|
일반청년부 |
|
최현우
|
완도/해남오픈/온필드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1281
|
일반장년부 |
|
송하인
|
토요피닉스/stc |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1282
|
일반장년부 |
|
고광준
|
토요,stc |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1283
|
일반장년부 |
|
박희세
|
운암80 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1284
|
일반장년부 |
|
이한
|
운암80/운남 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1285
|
일반청년부 |
|
이두루
|
어등산/좋고비치/더원 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1286
|
일반장년부 |
|
박정규
|
어등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1287
|
일반장년부 |
|
주유필
|
무등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1288
|
일반장년부 |
|
양승훈
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1289
|
일반장년부 |
|
양상열
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1290
|
일반장년부 |
|
윤해성
|
해남클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1291
|
일반장년부 |
|
김영삼
|
해남땅끝/해남클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1292
|
일반장년부 |
|
한영일
|
용산디딤돌 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1293
|
일반장년부 |
|
박승원
|
화순전 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1294
|
일반장년부 |
|
송연종
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1295
|
일반장년부 |
|
남용식
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1296
|
일반장년부 |
|
박춘식
|
웅천,여수국동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1297
|
일반장년부 |
|
위평량
|
운암80 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1298
|
일반장년부 |
|
형상우
|
순천오픈 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1299
|
일반청년부 |
|
정효성
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1300
|
일반청년부 |
|
이주안
|
참조은/위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1301
|
일반청년부 |
|
김준곤
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1302
|
일반장년부 |
|
남기철
|
여수 스타,돈킹71 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1303
|
일반장년부 |
|
이기우
|
여수 스타클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1304
|
일반청년부 |
|
박철우
|
온워드,드림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1305
|
일반청년부 |
|
박상호
|
나이테/GS |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1306
|
일반장년부 |
|
송재홍
|
참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1307
|
일반청년부 |
|
박인서
|
위너스/참조은 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1308
|
일반장년부 |
|
박영진
|
여천,드림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1309
|
일반장년부 |
|
김승진
|
여천 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1310
|
일반청년부 |
|
이형환
|
순천훼미리/ATP |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1311
|
일반청년부 |
|
정수환
|
순천제일/ATP |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1312
|
일반청년부 |
|
양용철
|
여수위너스/하나로 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1313
|
일반청년부 |
|
이용운
|
여수 한마음,위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1314
|
일반장년부 |
|
육동주
|
테디 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1315
|
일반장년부 |
|
김상호
|
운남클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1316
|
일반장년부 |
|
이상경
|
광양클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1317
|
일반장년부 |
|
전대석
|
항만클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1318
|
일반장년부 |
|
이남용
|
무등산/상록클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1319
|
일반장년부 |
|
신희철
|
첨단/난타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1320
|
일반장년부 |
|
나명수
|
패미리 ,STC |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1321
|
일반장년부 |
|
양춘식
|
패밀리클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
5
|
1322
|
일반장년부 |
|
정명호
|
순천훼미리.과역 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1323
|
일반장년부 |
|
곽갑상
|
순천오픈 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1324
|
배테랑부 |
|
박천유
|
광양중동 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1325
|
일반장년부 |
|
서강철
|
여수스피드 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1326
|
일반장년부 |
|
정창용
|
스피드/목련 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1327
|
일반장년부 |
|
주성철
|
순천 일마 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1328
|
일반장년부 |
|
성정훈
|
순천 일마/저스트 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1329
|
일반장년부 |
|
이철중
|
어등산/영산클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1330
|
일반장년부 |
|
김석수
|
순천위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1331
|
일반장년부 |
|
김병삼1
|
첨단 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1332
|
일반청년부 |
|
원성연
|
어등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1333
|
일반장년부 |
|
이정훈
|
어등산 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1334
|
일반장년부 |
|
송기복
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1335
|
일반장년부 |
|
송훈
|
순천제일 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1336
|
일반장년부 |
|
이종택
|
웅천클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1337
|
일반장년부 |
|
송문호
|
운강, 웅천클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1338
|
일반장년부 |
|
김명구
|
순천훼미리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1339
|
일반청년부 |
|
강민구
|
. |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1340
|
일반장년부 |
|
김길수
|
순천일반 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1341
|
일반장년부 |
|
황연태
|
stc클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1342
|
일반장년부 |
|
정덕균
|
둥근/무화과 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21
|
1343
|
일반장년부 |
|
장진택
|
화순/stc |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1344
|
일반장년부 |
|
이정현
|
동신스매싱 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5
|
1345
|
일반장년부 |
|
전택중
|
조대교수테니스회 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1346
|
일반청년부 |
|
전종희
|
조대교수테니스회 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1347
|
국화부 |
|
김경순
|
화이팅.한빛정우회 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
228
|
1348
|
일반장년부 |
|
오정묵
|
박카스(스) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1349
|
일반장년부 |
|
용후철
|
88테니스클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1350
|
일반장년부 |
|
김대중1
|
88테니스클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1351
|
일반장년부 |
|
최화재
|
하남클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1352
|
일반청년부 |
|
최종진
|
무소속 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1353
|
일반장년부 |
|
김용규
|
광양 큰사랑 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21
|
1354
|
일반장년부 |
|
정주섭
|
큰사랑 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
21
|
1355
|
일반장년부 |
|
김형표
|
상록 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1356
|
일반장년부 |
|
이영창
|
올라운 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1357
|
일반장년부 |
|
정의철
|
치평/기아 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1358
|
일반청년부 |
|
전치현
|
치평클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1359
|
일반장년부 |
|
이수열
|
순천제일 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1360
|
일반청년부 |
|
임원채
|
순천제일/ATP/남도어울림 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1361
|
일반장년부 |
|
강예록
|
매치포인트/라온 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1362
|
일반장년부 |
|
김영철
|
매치포인트 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1363
|
일반장년부 |
|
고병준
|
테디클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1364
|
일반장년부 |
|
최석
|
테디/상록 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1365
|
일반장년부 |
|
고영준
|
박카스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1366
|
일반장년부 |
|
노원영
|
광주 테사랑 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1367
|
일반장년부 |
|
마영민
|
첨단.강진향우 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1368
|
일반장년부 |
|
윤재훈
|
하남.골몽.강진 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1369
|
일반장년부 |
|
김용국
|
빛고을 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
3
|
1370
|
일반장년부 |
|
박희세
|
운암80/광주ATP |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8
|
1371
|
골드부 |
|
이영운
|
한뫼 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1372
|
골드부 |
|
이춘승
|
올라운드(올) |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1373
|
골드부 |
|
마대현
|
담쟁이 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1374
|
골드부 |
|
김동식
|
무진 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1375
|
골드부 |
|
김남규
|
테디해우회요네스팀 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1376
|
골드부 |
|
이경철
|
토요 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1377
|
골드부 |
|
김건수
|
토요 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1378
|
지도자부 |
|
최인훈
|
상록 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1379
|
골드부 |
|
장사현
|
상록클럽,쿠스타OB |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1380
|
지도자부 |
|
박천선
|
바운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1381
|
골드부 |
|
김준2
|
메이 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1382
|
지도자부 |
|
양성모
|
담양/광주 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1383
|
골드부 |
|
장석재
|
담양/토요피닉스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1384
|
지도자부 |
|
김진태
|
DM |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1385
|
골드부 |
|
조강원
|
DM/토요피닉스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1386
|
골드부 |
|
박재관
|
올라운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1387
|
골드부 |
|
김정화
|
올라운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1388
|
골드부 |
|
김승원
|
DM 청우 나주 월곡 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
0
|
1389
|
골드부 |
|
김평화
|
어등산 DM 수요 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1390
|
지도자부 |
|
김재환
|
바운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1391
|
지도자부 |
|
김보람
|
바운드 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1392
|
지도자부 |
|
강동성
|
SC테니스아카데미 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1393
|
골드부 |
|
박윤형
|
광양클럽 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1394
|
골드부 |
|
이해선
|
ATM/원테니스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1395
|
골드부 |
|
박은지
|
ATM/원테니스 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1396
|
지도자부 |
|
신진규
|
살레시오고 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1397
|
지도자부 |
|
허우진
|
살레시오중 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
15
|
1398
|
지도자부 |
|
이승민1
|
조선대 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
30
|
1399
|
여자금배부 |
|
김정숙
|
치평우정 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
1
|
1400
|
일반장년부 |
|
이도곤
|
TennisBlue |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2
|
1401
|
일반장년부 |
|
김병택
|
완도해신 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8
|
1402
|
일반장년부 |
|
김영일
|
금강/고흥금산클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1403
|
일반장년부 |
|
이영옥
|
강진 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1404
|
일반청년부 |
|
이순범
|
박카스 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1405
|
일반청년부 |
|
안성환
|
박카스 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1406
|
일반장년부 |
|
윤여선
|
올라운드 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1407
|
일반장년부 |
|
최득용
|
어등산 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1408
|
일반장년부 |
|
정병훈2
|
장흥에이스존/전남장년회 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1409
|
일반장년부 |
|
신승우
|
부주산 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1410
|
일반장년부 |
|
임병진
|
LoveAll |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1411
|
일반장년부 |
|
임현수1
|
LoveAll |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1412
|
일반청년부 |
|
강기명
|
첨단 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1413
|
일반장년부 |
|
신순철
|
첨단 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1414
|
일반청년부 |
|
윤두하
|
해남오픈 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1415
|
일반청년부 |
|
김지훈
|
해남오픈 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1416
|
일반청년부 |
|
김양수
|
AR/봉선/DM |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1417
|
일반청년부 |
|
허철환
|
금천/DM |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1418
|
일반청년부 |
|
홍영진
|
명성클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1419
|
일반장년부 |
|
함준
|
명성클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1420
|
일반장년부 |
|
조진섭
|
토요피닉스 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1421
|
일반청년부 |
|
양일호
|
순천동백,HOT |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1422
|
일반청년부 |
|
정수환
|
순천제일/ATP |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1423
|
일반장년부 |
|
송하인
|
토요피닉스/stc |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15
|
1424
|
일반장년부 |
|
오종탁
|
순천바운스 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2
|
1425
|
여자신인부 |
|
양덕현
|
우정,광주테사랑 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24
|
1426
|
골드부 |
|
김동민
|
상록클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
21
|
1427
|
여자신인부 |
|
정선옥
|
우정/LIT |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24
|
1428
|
여자신인부 |
|
신수정
|
금천/M&A |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1429
|
일반장년부 |
|
조진섭
|
토요피닉스 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15
|
1430
|
여자금배부 |
|
서정은
|
우정 커리수 |
제1회 사조씨푸드배전국 비랭킹 대회 및 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
228
|
1431
|
골드부 |
|
남동하
|
박카스 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
15
|
1432
|
여자금배부 |
|
민복선
|
일로 |
제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
12
|
1433
|
일반청년부 |
|
전치현
|
치평클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8
|
1434
|
일반장년부 |
|
고광준
|
토요,stc |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
6
|
1435
|
여자신인부 |
|
유송주
|
우정/좋고비치 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24
|
1436
|
일반청년부 |
|
이두루
|
어등산/좋고비치 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1437
|
일반청년부 |
|
김재영2
|
한뫼 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1438
|
여자금배부 |
|
전혜진
|
한마음 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
8
|
1439
|
일반장년부 |
|
최재현
|
없음 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
8
|
1440
|
일반청년부 |
|
손창욱
|
전라 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1441
|
국화부 |
|
김순임
|
구례 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
8
|
1442
|
일반장년부 |
|
박석봉
|
소안클럽 |
제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
4
|
1443
|
골드부 |
|
김경현2
|
박카스 위닝 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1444
|
일반장년부 |
|
김경현2
|
상록 태사랑 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1445
|
일반장년부 |
|
김경훈
|
중외 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1446
|
일반장년부 |
|
윤해찬
|
월성/소안 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1447
|
골드부 |
|
김재현
|
금천/DM |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
15
|
1448
|
골드부 |
|
박영직
|
월곡 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
127
|
1449
|
일반장년부 |
|
김준호
|
노화클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
15
|
1450
|
골드부 |
|
장석재
|
담양/토요피닉스 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1451
|
여자신인부 |
|
곽경숙
|
빛가람 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
11
|
1452
|
일반청년부 |
|
오정균
|
강진우리 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1453
|
골드부 |
|
박창환
|
상록 태사랑 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1454
|
일반장년부 |
|
오진성
|
동림/중외 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5
|
1455
|
여자금배부 |
|
이효덕
|
우정클럽 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15
|
1456
|
여자금배부 |
|
김선
|
화이팅 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15
|
1457
|
여자금배부 |
|
김란양
|
일로 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
2
|
1458
|
골드부 |
|
이종옥
|
올라운드,풍암 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1459
|
여자금배부 |
|
서소영
|
순천위너스 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
8
|
1460
|
일반장년부 |
|
임재백
|
완도우대미 |
2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 |
6
|
1461
|
여자신인부 |
|
최순정
|
우정 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1462
|
여자신인부 |
|
윤미영
|
안청 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24
|
1463
|
국화부 |
|
유나영
|
무진/커리수/테크노 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
30
|
1464
|
여자신인부 |
|
조아람
|
원클럽 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
21
|
1465
|
여자금배부 |
|
민복선
|
일로 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15
|
1466
|
골드부 |
|
최광수
|
월곡, 상록 |
제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1467
|
여자신인부 |
|
배수미
|
진도테 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1468
|
여자신인부 |
|
이선애
|
영암한마음 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
24
|
1469
|
국화부 |
|
허인숙
|
우정/수요 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
91
|
1470
|
골드부 |
|
위종혁
|
여수스타 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1471
|
일반청년부 |
|
김재영1
|
순천훼미리/ATP |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
5
|
1472
|
일반장년부 |
|
정경호1
|
동림푸른/보성향우 |
제17회 봄소와소파 어등산배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
10
|
1473
|
여자신인부 |
|
노은정
|
화이팅/좋고비치 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1474
|
여자신인부 |
|
강옥희
|
화이팅 중외 문화 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48
|
1475
|
일반장년부 |
|
박철
|
장흥/나주 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
6
|
1476
|
여자신인부 |
|
반효정
|
화이팅/안청 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1477
|
여자신인부 |
|
최진영
|
동림푸른,중외,곡성,자평 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
48
|
1478
|
일반장년부 |
|
김선호1
|
어등산,위닝 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
12
|
1479
|
일반장년부 |
|
형상우
|
순천오픈 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1480
|
일반청년부 |
|
임대현
|
토요피닉스 |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1481
|
일반청년부 |
|
임승호
|
테디/ATP |
제28회 토요피닉스배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 |
2
|
1482
|
일반장년부 |
|
문선호
|
완도소안클럽 |
제21회 완도장보고배전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1483
|
여자금배부 |
|
이영순
|
고흥과역 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1484
|
여자금배부 |
|
진윤영
|
광양클럽 |
제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 |
1
|
1485
|
여자금배부 |
|
임해이
|
치평/우정 |
제1회 광주코리아스포츠배 광주, 전남 생활체육랭킹 테니스대회 |
15
|
1486
|
일반장년부 |
|
양은승
|
순천챔피언 남도어울림 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1487
|
일반장년부 |
|
제현종
|
여수나이테 , 스타 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1488
|
일반장년부 |
|
한동선
|
참조은 클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1489
|
일반장년부 |
|
전태환
|
스타 클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1490
|
일반장년부 |
|
최기성
|
토요피닉스/풍암 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1491
|
일반장년부 |
|
신영운
|
순천위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1492
|
일반장년부 |
|
장희만
|
큰사랑,발리클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1493
|
일반장년부 |
|
서종기
|
광양발리 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1494
|
일반장년부 |
|
김영신
|
고흥향우,우미 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1495
|
일반장년부 |
|
주재우
|
여수나이테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1496
|
일반장년부 |
|
김도출
|
순천위너스 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1497
|
일반장년부 |
|
김종길
|
광주클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1498
|
일반장년부 |
|
김찬현
|
광주클럽 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1499
|
일반장년부 |
|
손재광
|
운암80/삼운 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|
1500
|
일반청년부 |
|
정서용
|
운암80/토요/진테 |
제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 |
10
|