알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남 동호인!!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
임원전용게시판
커뮤니티
공지사항
자유게시판
뭍고답하기
테니스뉴스
경기사례와판정
협회탐방
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
입상실적관리
생활체육랭킹대회
랭킹대회운영규정
운영위원소개
위원전용게시판
랭킹 자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
생활체육랭킹관리
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
검색
랭킹검색
Home >커뮤니티 >랭킹검색 >골드부
알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는
전남동호인!!
개인 통합 랭킹검색
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면
월별랭킹조회
를 참조하시기 바랍니다.
총 574 명
10 페이지
남자일반통합부
골드부
일반청년부
일반장년부
국화부
여자금배부
여자신인부
지도자부
순위
부서
성명
소속
포인트
비 고
1위
골드부
김평화
어등산 DM 수요
6175
2위
골드부
박재관
올라운드
5688
3위
골드부
이선구
전라
3554
4위
골드부
김정화
올라운드
3536
5위
골드부
이경수
박카스/한뫼
3526
6위
골드부
전재현
완도우대미/해남클럽
3270
7위
골드부
김종희
목포세정
2953
8위
골드부
소한섭
박카스/삼운
2742
9위
골드부
이인영
상록클럽/치평
2719
10위
골드부
허지명
어등산/한뫼
2682
11위
골드부
신유진
올라운드
2613
12위
골드부
이희구
순천동백
2602
13위
골드부
박봉훈
순천제일
2577
14위
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
2546
15위
골드부
김형근
순천제일
2531
16위
골드부
조강원
DM/토요피닉스
2435
17위
골드부
강진강
순천제일/ATP
2420
18위
골드부
배상철
토요
2401
19위
골드부
조성훈
순천제일
2300
19위
골드부
박치호
전라
2300
21위
골드부
손창민
토요/뉴스타
2292
22위
골드부
조상철
토요,박카스
2285
23위
골드부
이기영
무소속
2215
24위
골드부
김재현
금천/DM
2188
25위
골드부
최진
상록클럽
2148
26위
골드부
김대경
순천훼미리
1990
27위
골드부
김남규
테디해우회요네스팀
1971
28위
골드부
한동주
운암80/토요
1957
29위
골드부
곽경주
목포청솔,수요
1916
30위
골드부
김용복
해남금강
1888
31위
골드부
김형관
순천동백,RPM
1865
32위
골드부
염경인
토요피닉스
1737
33위
골드부
오인채
전라/문화
1723
34위
골드부
이경철
토요
1649
35위
골드부
강석
광주상록/테사랑
1607
36위
골드부
양한식
현대삼호, 수요
1579
37위
골드부
김상준
토요피닉스
1532
38위
골드부
박성근
상록(A)
1527
39위
골드부
김은호
전라/첨단
1508
40위
골드부
윤상진
토요, 풍암
1466
41위
골드부
정문기
바운드/초아/치평/운암80
1436
42위
골드부
김상수
목포세정
1432
43위
골드부
남중현
한뫼
1349
44위
골드부
이형주
테디/나주/DM
1318
45위
골드부
강주일
한뫼남산
1314
46위
골드부
서기제
올라운
1311
47위
골드부
장석재
담양/토요피닉스
1303
48위
골드부
나대관
첨단
1292
48위
골드부
고종석
토요피닉스
1292
50위
골드부
조동준
올라운드
1278
50위
골드부
신성현
스타,여수화력
1278
52위
골드부
이동언
광양항만/광양
1276
53위
골드부
김명규
올라운드
1239
54위
골드부
고용민
dm 빛가람 두만강
1234
55위
골드부
김종선
전라
1217
56위
골드부
조철훈
난타.세븐
1178
57위
골드부
박해용
초아
1161
58위
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
1150
59위
골드부
위성택
순천훼미리
1135
60위
골드부
송철호
초아
1124
60위
골드부
강진성
목포 FTC
1124
62위
골드부
김병국
전라
1113
63위
골드부
주정민
청우.목포세정
1098
64위
골드부
김경식
한뫼
1069
65위
골드부
강삼규
무진
1062
66위
골드부
최웅규
순천제일,남도어울림
1055
67위
골드부
박상주
과역/제일/ATP
1051
68위
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
1032
69위
골드부
최경룡
순천훼미리/ATP
1026
70위
골드부
박영철
나주/DM
1024
71위
골드부
양경주
광주클럽
1006
72위
골드부
박동원
토요피닉스
1001
73위
골드부
고종만
순천제일
974
74위
골드부
이정기
상록/뉴스타
966
75위
골드부
박대봉
토요피닉스
948
76위
골드부
정문수
토요
947
77위
골드부
이충효
광양태호 RPM
935
78위
골드부
김동민
상록클럽
891
79위
골드부
김준휘
순천제일
867
80위
골드부
박상완
목포청솔/수요
840
81위
골드부
김경현2
박카스 위닝
797
82위
골드부
장전호
순천훼미리
793
83위
골드부
김연욱1
FTC
779
84위
골드부
조신
토요
773
85위
골드부
하덕기
담양/테디
768
86위
골드부
손창근
한뫼
767
87위
골드부
추길수
올라운드
756
88위
골드부
정용환
청계, 세정,테친소
748
89위
골드부
정언주
테디/담양
737
90위
골드부
윤은상
토요,바운드
702
91위
골드부
선동희
월곡
698
92위
골드부
안상익
나주/영산포/DM
693
93위
골드부
김영선
순천훼밀리
690
93위
골드부
이영운
한뫼
690
95위
골드부
박영직
월곡
678
96위
골드부
윤영철1
목포세정/수요
675
97위
골드부
김동식
무진
659
98위
골드부
조순성
광양중동
657
99위
골드부
유규철
토요피닉스
646
100위
골드부
김윤수
순천훼미리
644
101위
골드부
김선일
순천훼미리
634
102위
골드부
김병곤
토요피닉스
628
103위
골드부
최성우
초아
622
104위
골드부
이승훈
초아
620
105위
골드부
최순식
월곡클럽
618
106위
골드부
문명식
목포세정/수요/테친소/함평
608
107위
골드부
김영현
목포세정 진도테사랑 수요 해남우수영
604
108위
골드부
김중이
고흥클럽
601
109위
골드부
강경운
전라
581
110위
골드부
최원만
한뫼(한)
572
111위
골드부
고동환
박카스(스)
571
112위
골드부
전진현
무진클럽
565
113위
골드부
박정철
운암80
556
114위
골드부
황동춘
삼운/운암80
555
115위
골드부
김성훈
광양 중동
549
116위
골드부
오해운
목포FTC/수요
541
117위
골드부
김준수
한뫼
534
118위
골드부
심병훈
보훈/소나무
529
119위
골드부
박형민
운암80
518
120위
골드부
김시온
월곡/DM
509
121위
골드부
김대영2
영암무화과
500
121위
골드부
김성종
토요피닉스
500
123위
골드부
김용찬
나주테니스협회
496
124위
골드부
마대현
담쟁이
494
125위
골드부
김영민
청우
493
126위
골드부
허규종
진도테사랑
485
126위
골드부
박윤형
광양클럽
485
128위
골드부
정훈석
한뫼클럽
480
129위
골드부
박용근
순천챔피언
479
130위
골드부
김정근
순천제일
469
131위
골드부
김준영
운암80(운암)
466
132위
골드부
황철상
토요피닉스
465
133위
골드부
강보철
목포세정/수요
464
134위
골드부
전현수
기아/메이
463
135위
골드부
남인근
순천제일
461
136위
골드부
정정규
올라운드
460
137위
골드부
박형률
녹동클럽
459
138위
골드부
이춘승
올라운드(올)
458
139위
골드부
박석관
광양항만/광양중동
446
140위
골드부
이정훈
여수스타,GS
440
141위
골드부
박병규
진도테사랑
435
142위
골드부
백창범
박카스/상록
433
143위
골드부
장사현
상록클럽,쿠스타OB
421
144위
골드부
백기진
진도테
415
145위
골드부
강명원
순천훼미리
410
146위
골드부
허용담
토요/운암80
409
146위
골드부
주광식
칠우
409
148위
골드부
이주호
운암80
408
149위
골드부
이민규
해남클럽
399
150위
골드부
황명식
첨단
394
151위
골드부
박상민
고흥
393
151위
골드부
정경호
운암80/보성
393
153위
골드부
이억규
순천훼미리
389
154위
골드부
양현승
한빛정우회
384
155위
골드부
박종수2
목포세정/현대삼호
382
156위
골드부
장정윤
목포세정
376
157위
골드부
이병삼
순천훼미리
367
158위
골드부
전현기
일반
365
159위
골드부
김진태
DM
364
160위
골드부
신근석
상록클럽
359
161위
골드부
이현
해남땅끝/해남/완도우대미
355
161위
골드부
최학식
순천훼미리
355
163위
골드부
송석용
완도포이즌,목포 UNI
350
163위
골드부
변재아
토요피닉스
350
163위
골드부
장진택
화순/STC
350
163위
골드부
김양현
화순
350
167위
골드부
김건수
토요
311
167위
골드부
박구용
운암80
311
169위
골드부
최종훈
나주,광양
308
170위
골드부
이종화
여문클럽
304
171위
골드부
지현수
여수위너스
299
172위
골드부
김훈
여천/ 조아
292
173위
골드부
홍용표
한뫼
288
173위
골드부
김도일
첨단
288
175위
골드부
김인태
과기원/바운드
279
176위
골드부
정강솔
나주 빛가람클럽(하나)
276
177위
골드부
백형표
순천훼미리
274
178위
골드부
문주호
월곡, 박카스
273
179위
골드부
전용현
무진클럽
272
180위
골드부
윤창우
초아
253
181위
골드부
김성진
순천훼미리,동그라미
242
182위
골드부
이형근
순천훼미리
240
183위
골드부
남세영
목포청솔/수요
237
184위
골드부
정기영
장성
236
185위
골드부
이재필
기아/어등산
235
186위
골드부
신성욱1
전라
228
187위
골드부
류정완
청우 토요피닉스
224
187위
골드부
김도영
한뫼
224
189위
골드부
최환
광주 테사랑
217
190위
골드부
윤영규
목포세정/수요
216
191위
골드부
차민광
삼운/STC/용두
213
192위
골드부
최광수
월곡, 상록
212
193위
골드부
이성민
나주
199
194위
골드부
배공휴
토요피닉스
195
195위
골드부
장국태
순천오픈
194
196위
골드부
박정문
어등산
193
196위
골드부
신성욱
전라클럽
193
198위
골드부
기주형
화순
192
199위
골드부
김양현2
화순우리
190
200위
골드부
문의중
보성
185
201위
골드부
박학석
진도테사랑
184
202위
골드부
최용성
광양 태호,RPM
182
203위
골드부
윤세열
순천훼미리
170
204위
골드부
황의호
박카스
169
205위
골드부
이삼철
순천동백,rpm
166
206위
골드부
신용호
AR
164
207위
골드부
이현정
동백/RPM
161
208위
골드부
형희진
곡성클
159
209위
골드부
서윤원
순천챔피언
158
210위
골드부
정대영
순천동백
155
211위
골드부
김영걸
진도테
151
212위
골드부
정석곤
AR/풍암
150
212위
골드부
허광
진도테사랑
150
214위
골드부
임명래
상록클럽/기아
149
215위
골드부
노인선
토요피닉스/풍암
148
216위
골드부
김석주
나주테니스협회
139
217위
골드부
노헌우
어등산
135
218위
골드부
허병호
목포세정
133
219위
골드부
조철
위너스,과역
132
220위
골드부
정삼용
한뫼(한)
127
221위
골드부
용재승
순천훼미리
126
222위
골드부
이준배
AR/뉴스타
122
223위
골드부
박광일
진도테사랑
121
224위
골드부
김경수
광양클럽
120
225위
골드부
구철호
여수스타
117
225위
골드부
김시형
무안,FTC
117
227위
골드부
정남중
광주클럽
113
228위
골드부
김원선
운암80
112
228위
골드부
이돈채
어등산, 한뫼
112
230위
골드부
정의관
AR/봉선/DM
110
231위
골드부
정병철2
부주산클럽
108
232위
골드부
양병택
참조은/위너스
107
233위
골드부
조용
바운드
105
234위
골드부
박재준
광양클럽
102
235위
골드부
박병은
상록
95
236위
골드부
김성래
광양 콤비 칠우
94
236위
골드부
표성철
담양
94
238위
골드부
김우석
금강클럽
93
239위
골드부
강현석
전라/풍암
91
239위
골드부
조경기
문화
91
239위
골드부
뱍윤형
광양쿨럽
91
239위
골드부
정현국
중동 RPM
91
243위
골드부
김종호
광주 테사랑
90
244위
골드부
이철주
부주산
89
245위
골드부
송은복
어등산/청우
86
246위
골드부
정춘오
어등산 청우
84
247위
골드부
조청환
어등산클럽
82
248위
골드부
서종두
오픈
80
248위
골드부
위종혁
여수스타
80
250위
골드부
최기원
어등산클럽
78
250위
골드부
김근호
고흥클럽
78
250위
골드부
임옥규
순천동백클럽
78
253위
골드부
김도훈
순천동백,rpm
77
254위
골드부
빙인택
제일
76
255위
골드부
박연우
전라클럽
75
255위
골드부
신용식
무등산
75
255위
골드부
김상국
어등산
75
255위
골드부
박홍철
상록클럽
75
255위
골드부
김삼봉
여수스타,운강
75
260위
골드부
최광철
기아테니스
74
260위
골드부
한울림
목포청솔/진도
74
262위
골드부
조한식
기아테니스
73
263위
골드부
주신중
토요
72
263위
골드부
엄호동
여수스피드클럽
72
265위
골드부
변순일
상록
71
266위
골드부
이병석
진도테사랑
70
266위
골드부
박종문
광양중동
70
268위
골드부
김동호
순천 숭이
68
268위
골드부
김삼수
광주 테사랑
68
270위
골드부
김진오
중외
67
270위
골드부
장철웅
보성
67
272위
골드부
차현호
메이/협회
66
272위
골드부
조성현
목포FTC
66
272위
골드부
지형선
첨단/안청
66
275위
골드부
김태훈
기아
65
276위
골드부
박종배
운암80/STC/ATP
64
277위
골드부
강줄기
첨단
63
278위
골드부
이길우
토요피닉스 기아
62
279위
골드부
류도형
목포청솔
61
280위
골드부
이동윤
장성클럽/T-Blue
60
280위
골드부
문성훈
올라운드(라)
60
282위
골드부
김홍민
올라운드
59
283위
골드부
정병완
어등산/나누리
58
283위
골드부
임훈
기아테니스
58
283위
골드부
이길현
화순.올라운드
58
283위
골드부
김석규
패밀리클럽
58
283위
골드부
주진철
상록
58
288위
골드부
임시현
순천바운스
57
289위
골드부
임호군
올라운드
56
289위
골드부
이종옥
올라운드,풍암
56
289위
골드부
오경원
토요피닉스
56
292위
골드부
신진철
올라운드
55
292위
골드부
임주환
보성
55
294위
골드부
박문영
올라운드ㅡ라
54
295위
골드부
전치국
목포세정클럽
53
296위
골드부
양근창
첨단
51
296위
골드부
변호규
광양시체육회
51
296위
골드부
박진섭
초아
51
299위
골드부
김봉현
상록(B)
50
299위
골드부
김능완
무소속
50
301위
골드부
김영천
순천동백
49
301위
골드부
양동영
월곡(챔피언)
49
301위
골드부
노해경
월곡(챔피언)
49
304위
골드부
정팔원
화순
48
304위
골드부
박병규2
진도테사랑/현대삼호
48
306위
골드부
댕이
중외
47
306위
골드부
김대술
영광, 어등산
47
306위
골드부
이해선
ATM/원테니스
47
306위
골드부
김영식
첨단
47
310위
골드부
김용주
화순.토요
46
310위
골드부
김석순
목포FTC
46
310위
골드부
김등열
광양중동
46
313위
골드부
이군섭
보성
45
313위
골드부
김성수
패밀리
45
313위
골드부
문흥삼
목포세정/수요
45
316위
골드부
양중권
고흥 테사랑
44
316위
골드부
김상근
여수위너스/스타/돈킹71
44
316위
골드부
유민재
월곡(베스트)
44
316위
골드부
전대일
광양중동
44
320위
골드부
성현중
Uni.전라
43
321위
골드부
이강춘
광양중동
42
321위
골드부
송명종
운암80
42
321위
골드부
염현
토요피닉스
42
324위
골드부
박진혁
진도테사랑.F1
41
324위
골드부
서승주
GS,초록회
41
326위
골드부
이대근
운암80
40
326위
골드부
윤혁섭
박카스
40
326위
골드부
정다운
토요피닉스
40
326위
골드부
김건수2
상록클럽
40
326위
골드부
김균용
풍암
40
331위
골드부
노시경
박카스
39
331위
골드부
곽민
챔피언.남도어울림.곡성
39
331위
골드부
임광현
초아
39
334위
골드부
전찬욱
목포/세정
38
334위
골드부
박경식
상록
38
334위
골드부
임낙윤
동백
38
334위
골드부
김슬기
월곡
38
338위
골드부
심정엽
기아테니스
36
338위
골드부
유승현
영산
36
340위
골드부
정태화
부주산클럽.수요
35
340위
골드부
남동하
박카스
35
340위
골드부
윤지훈
초아
35
340위
골드부
이영석
나주 빛가람클럽
35
344위
골드부
이군호
참조은
34
344위
골드부
이유성
나주/DM
34
344위
골드부
차병구
월곡
34
344위
골드부
박양원
중동클럽
34
348위
골드부
신상우
나주/DM
33
348위
골드부
문허정
강진우리
33
348위
골드부
유승조
한뫼/달마
33
351위
골드부
노규호
어등산
32
351위
골드부
김정훈2
화순
32
351위
골드부
최운규
순천 챔피언.칠우
32
354위
골드부
박기행
코레일
31
355위
골드부
주유필
무등산
30
355위
골드부
황준하
광양항만클럽
30
355위
골드부
장형석
박카스/빛가람
30
355위
골드부
김승권
한뫼(뫼)
30
355위
골드부
나상록
광양클럽
30
355위
골드부
이재남
풍암클럽/달마클럽
30
355위
골드부
박정식
광주 테사랑(랑)
30
355위
골드부
김연태
광주클럽/달마클럽
30
355위
골드부
심판섭
돈킹
30
355위
골드부
이춘범
어등산(화)
30
355위
골드부
선태웅
고흥과역클럽
30
355위
골드부
김현오
광양클럽
30
355위
골드부
이정학
화순,초아,토요피닉스
30
368위
골드부
박수열
삼운클럽 중외클럽
29
369위
골드부
김성복
무진
28
369위
골드부
유용오
중외클럽
28
369위
골드부
이성우1
초아
28
369위
골드부
정정훈
기아 무진
28
369위
골드부
정문규
완도/포이즌
28
369위
골드부
김재화
무진.기아
28
369위
골드부
최광호
고흥
28
376위
골드부
김연욱
한뫼/달마
27
376위
골드부
안효만
박카스
27
378위
골드부
주효식
세정(유달산)
26
378위
골드부
강규민
LoveAll
26
378위
골드부
현동용
길벗/치평클럽
26
378위
골드부
배영찬
토요
26
378위
골드부
최광남
초록회
26
378위
골드부
문한호
여수스타
26
378위
골드부
임상모
무등산
26
385위
골드부
이병준
삼운/패밀리
25
385위
골드부
임덕영
하남킄럽
25
385위
골드부
조영래
뜨따모아
25
385위
골드부
양달수
치평/운암80
25
389위
골드부
김정범
토요피닉스
24
389위
골드부
남동수
여수스매시,순천챔피언
24
389위
골드부
주용수
전라클럽(백팀)
24
389위
골드부
박남희
중외 화랑
24
389위
골드부
강동화
광양청솔
24
389위
골드부
박현
광양중동/분당썬
24
389위
골드부
조명준
순천챔피언
24
389위
골드부
임재백
해남땅끝
24
389위
골드부
현창훈
광양중동
24
389위
골드부
김영환
중외클럽
24
389위
골드부
박승태
박카스,기아
24
389위
골드부
김경태
풍암/ar
24
389위
골드부
최기용
운강
24
402위
골드부
김승재
순천훼미리
23
402위
골드부
신길하
목포청솔
23
404위
골드부
한재연
기아테니스
22
404위
골드부
김진혁
올라운드(이)
22
404위
골드부
서장열
중외 충무
22
404위
골드부
성봉근
광양중동
22
408위
골드부
최재호
문화
21
408위
골드부
유치후
담쟁이 운암80
21
408위
골드부
정남주
월곡(챔피언)
21
408위
골드부
김창수
화순
21
408위
골드부
윤주영
순천위너스
21
408위
골드부
정기수
세븐
21
414위
골드부
진정훈
광주 테사랑
20
414위
골드부
임홍섭
한뫼(뫼)
20
414위
골드부
이윤호
순천오픈
20
414위
골드부
김용주1
화순
20
414위
골드부
김한준
나주 빛가람클럽
20
414위
골드부
신영현
강진플러스
20
420위
골드부
박찬술
어등산
19
420위
골드부
정옥성
박카스
19
420위
골드부
안기은
순천훼미리
19
423위
골드부
김희삼
초아
18
423위
골드부
박현수
순천제일
18
423위
골드부
서한석
첨단
18
426위
골드부
김대영
무화과
17
426위
골드부
서복남
올라운드
17
426위
골드부
박수철
여천,GS
17
426위
골드부
위재환
전남대
17
426위
골드부
박은지
ATM/원테니스
17
431위
골드부
오영철
순천챔피언
16
431위
골드부
박병두
순천훼밀리
16
431위
골드부
안우상
전라.UNI
16
431위
골드부
용성민
목포 FTC
16
431위
골드부
김기정
하남클럽
16
431위
골드부
전재영
고흥
16
437위
골드부
이귀면
부주산
15
437위
골드부
박선일
위너스.하나로
15
437위
골드부
윤옥기
담쟁이,운암80
15
437위
골드부
서성원
순천훼미리
15
437위
골드부
조성현2
목포FTC
15
437위
골드부
김준2
메이
15
437위
골드부
조영만
진테
15
437위
골드부
최대운
순천훼미리
15
437위
골드부
정승진
순천동백
15
437위
골드부
박창환
상록 태사랑
15
437위
골드부
임채중
남해화학/
15
437위
골드부
권영일
첨단/stc
15
437위
골드부
박현익
목포세정
15
450위
골드부
김정진
하남/골몽
14
450위
골드부
이광웅
세정(삼학도)
14
450위
골드부
서재삼
유달산클럽
14
450위
골드부
이준석
목포FTC
14
454위
골드부
노영규
곡성클럽
13
455위
골드부
김준용
고흥
12
455위
골드부
김영철
매치포인트
12
455위
골드부
김종윤
늘튼튼
12
455위
골드부
유민제
월곡클럽
12
455위
골드부
박춘호
치평클럽
12
455위
골드부
김선권
어등산(어)
12
455위
골드부
강동하
칠우.청솔
12
455위
골드부
김성윤
완도해신.유달산클럽
12
455위
골드부
김선정
전라
12
455위
골드부
정성호
하남클럽
12
455위
골드부
강민우
장성삼계
12
455위
골드부
송연종
참조은
12
455위
골드부
정운식
부주산클럽
12
455위
골드부
곽성근
토요피닉스
12
455위
골드부
하정훈
나주클럽(청룡)
12
455위
골드부
김정웅
광양항만클럽
12
471위
골드부
김성남
박카스
11
471위
골드부
장성규
월곡(꿈)
11
471위
골드부
최육남
올라운드ㅡ라
11
474위
골드부
박종윤
안청클럽
10
474위
골드부
최성기
담양(죽)
10
474위
골드부
박형규
운남클럽
10
474위
골드부
정종국
광양항만(필)
10
474위
골드부
오병훈
기아테니스
10
474위
골드부
장정수
동서
10
474위
골드부
조경열
순천챔피언
10
474위
골드부
장경근
첨단
10
474위
골드부
이진형
화순
10
474위
골드부
박민구
상록(B)
10
474위
골드부
이창수
자평
10
474위
골드부
서진석
무진
10
474위
골드부
남한철
상록(B)
10
474위
골드부
박익순
월곡(챔피언)
10
474위
골드부
정창률
세정(삼학도)
10
474위
골드부
이명석
광양중동
10
474위
골드부
조민식
목포FTC
10
474위
골드부
최재철
순천챔피언
10
474위
골드부
장현호
올라운드(팅)
10
474위
골드부
나성옥
순천챔피언
10
474위
골드부
하달수
나주클럽
10
474위
골드부
조광휴
한뫼(뫼)
10
474위
골드부
박종안
광주 테사랑
10
474위
골드부
김오룡
첨단(백룡)
10
474위
골드부
정진태
순천챔피언
10
499위
골드부
안성원
토방
8
499위
골드부
문대섭
여수스매시
8
499위
골드부
강민수
좋아클럽전남대
8
499위
골드부
송재홍
참조은
8
503위
골드부
전영천
어등산
6
503위
골드부
김성조
여수 스타
6
503위
골드부
주동옥
박카스
6
503위
골드부
정문영
박카스
6
507위
골드부
문성웅
목련클럽 어등산
5
507위
골드부
김재원
박카스
5
507위
골드부
이교범
담쟁이, 장성클럽
5
507위
골드부
오황우
부주산클럽
5
507위
골드부
안동남
스타
5
507위
골드부
문은영
화이팅/더원
5
513위
골드부
유주희
RPM
4
513위
골드부
고재호
상록클럽
4
513위
골드부
양동훈
전라
4
513위
골드부
이제영
광주클럽
4
513위
골드부
정강솔1
광양중동/DM/나주
4
513위
골드부
조일성
무안 UNI
4
519위
골드부
김영일
해남금강클럽
3
519위
골드부
정태홍
토요피닉스/풍암
3
519위
골드부
박병욱
현대삼호,Ftc
3
519위
골드부
김복식
여천클럽,나이테,돈킹
3
523위
골드부
최오근
순천훼미리
2
523위
골드부
표성문
장성 삼계
2
523위
골드부
권병택
TennisBlue
2
523위
골드부
김두진
해남클럽
2
523위
골드부
안철홍
완도포이즌
2
523위
골드부
김남길
??
2
523위
골드부
한흥기
해남
2
523위
골드부
이도곤
TennisBlue
2
523위
골드부
천혁주
RPM
2
523위
골드부
김진태2
웅천
2
523위
골드부
박현1
광양중동/분당썬
2
523위
골드부
김혜진
바운드/테랩몬즈
2
523위
골드부
안영환
여천gs
2
523위
골드부
이지원
광양클럽
2
523위
골드부
임쌍봉
녹동클럽
2
523위
골드부
김기철
AR/봉선
2
523위
골드부
김보람
바운드
2
523위
골드부
문지환
매치포인트 달마
2
523위
골드부
전창수
청우클럽
2
523위
골드부
박철수
해남클럽
2
523위
골드부
윤석헌
토요피닉스
2
523위
골드부
김성태
토요피닉스
2
523위
골드부
최경주
포미
2
523위
골드부
이진영
토요
2
523위
골드부
박기운
전라
2
523위
골드부
방현우
상록클럽
2
523위
골드부
김정현
여수위너스
2
523위
골드부
최임수
올라운드(라)
2
523위
골드부
한가영
ATM
2
523위
골드부
박진수
토요피닉스(토요)
2
523위
골드부
김창주
순천동백
2
523위
골드부
임병룡
순천한마음
2
523위
골드부
임용태
올라운드/풍암
2
523위
골드부
최남열
전남장년회
2
523위
골드부
김남종
여수스타
2
523위
골드부
박근용
여수 스타
2
523위
골드부
김병윤
스피드
2
523위
골드부
정훈희
드림/풍암
2
523위
골드부
권순관
전라.금천
2
523위
골드부
염지원
화순 무등산
2
523위
골드부
주상녕
파우스트
2
564위
골드부
김거성
완도노화
1
564위
골드부
박태호
해남금강
1
564위
골드부
김정섭
목포세정
1
564위
골드부
박재영
패밀리클럽
1
564위
골드부
조상종
순천제일
1
564위
골드부
김다영
테랩몬즈
1
564위
골드부
홍광호
해남금강
1
564위
골드부
강이성
목포수요.일로
1
564위
골드부
양삼승
순천위너스
1
564위
골드부
정종칠
순천위너스
1
564위
골드부
신승우
부주산
1
( ! )
Warning: Use of undefined constant mb_level - assumed 'mb_level' (this will throw an Error in a future version of PHP) in C:\wamp64\www\jntennis\theme\charity_ch01\skin\board\rank\list.skin.php on line
427
Call Stack
#
Time
Memory
Function
Location
1
0.0004
358424
{main}( )
...\board.php
:
0
2
0.0162
737016
include_once(
'C:\wamp64\www\jntennis\bbs\list.php
)
...\board.php
:
231
3
0.0894
862520
include_once(
'C:\wamp64\www\jntennis\theme\charity_ch01\skin\board\rank\list.skin.php
)
...\list.php
:
269
1
페이지
2
페이지
3
페이지
4
페이지
5
페이지
6
페이지
7
페이지
8
페이지
9
페이지
열린
10
페이지
검색어 입력 필수
CLOSE