알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남 동호인!!
로그인
회원가입
협회소개
협회장인사말
조직도
연혁
임원진
정관
회원단체
임원전용게시판
커뮤니티
공지사항
자유게시판
뭍고답하기
테니스뉴스
경기사례와판정
협회탐방
꿈나무육성기금현황
전문체육소개
등록팀소개
등록선수검색
입상실적관리
생활체육랭킹대회
랭킹대회운영규정
운영위원소개
위원전용게시판
랭킹 자료실
대회안내
대회그룹
대회일정
대회결과
대진표보기
생활체육랭킹관리
부서별자격요건
랭킹관리규정
생활체육등급
부서별랭킹조회
개인별랭킹검색
월별랭킹조회
년도별랭킹조회
랭킹수정요청
자료실
포토갤러리
동영상갤러리
테니스코트소개
검색
랭킹검색
Home >커뮤니티 >랭킹검색 >골드부
알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는
전남동호인!!
개인 통합 랭킹검색
본 화면의 랭킹은 현재랭킹순위로 대회참가신청시 기준이 되는 랭킹과는 다르니, 대회요강에 맞는 랭킹을 검색하시려면
월별랭킹조회
를 참조하시기 바랍니다.
개인별랭킹조회
총 602 명
3 페이지
남자일반통합부
골드부
일반청년부
일반장년부
국화부
여자금배부
여자신인부
지도자부
순위
부서
성명
소속
포인트
비 고
1위
골드부
김평화
어등산 DM 수요
6917
2위
골드부
박재관
올라운드
5796
3위
골드부
이경수
박카스/한뫼
3735
4위
골드부
이선구
전라
3616
5위
골드부
김정화
올라운드
3560
6위
골드부
소한섭
박카스/삼운
3326
7위
골드부
전재현
완도우대미/해남클럽
3270
8위
골드부
이희구
순천동백
3162
9위
골드부
김종희
목포세정
3025
10위
골드부
허지명
어등산/한뫼
2964
11위
골드부
이인영
상록클럽/치평
2758
12위
골드부
이기영
무소속
2752
13위
골드부
신유진
올라운드
2639
14위
골드부
박봉훈
순천제일
2583
15위
골드부
김믿음
토요피닉스/진테
2560
16위
골드부
김형근
순천제일
2543
17위
골드부
박치호
전라
2482
18위
골드부
강진강
순천제일/ATP
2444
19위
골드부
조강원
DM/토요피닉스
2435
20위
골드부
배상철
토요
2413
21위
골드부
양한식
현대삼호, 수요
2379
22위
골드부
조성훈
순천제일
2312
23위
골드부
손창민
토요/뉴스타
2304
24위
골드부
최진
상록클럽
2299
25위
골드부
조상철
토요,박카스
2285
26위
골드부
곽경주
목포청솔,수요
2283
27위
골드부
김재현
금천/DM
2188
28위
골드부
김남규
테디해우회요네스팀
2054
29위
골드부
김대경
순천훼미리
2038
30위
골드부
김용복
해남금강
2005
31위
골드부
한동주
운암80/토요
1981
32위
골드부
김형관
순천동백,RPM
1895
33위
골드부
김상수
목포세정
1887
34위
골드부
이경철
토요
1822
35위
골드부
오인채
전라/문화
1747
36위
골드부
염경인
토요피닉스
1738
37위
골드부
김은호
전라/첨단
1696
38위
골드부
강석
광주상록/테사랑
1660
39위
골드부
김상준
토요피닉스
1592
40위
골드부
박성근
상록(A)
1578
41위
골드부
주정민
청우.목포세정
1559
42위
골드부
윤상진
토요, 풍암
1480
43위
골드부
김병국
전라
1477
44위
골드부
김경식
한뫼
1443
45위
골드부
정문기
바운드/초아/치평/운암80
1436
46위
골드부
이형주
테디/나주/DM
1435
47위
골드부
장석재
담양/토요피닉스
1430
48위
골드부
양경주
광주클럽
1380
49위
골드부
김명규
올라운드
1378
50위
골드부
강진성
목포 FTC
1354
51위
골드부
남중현
한뫼
1351
52위
골드부
조동준
올라운드
1341
53위
골드부
나대관
첨단
1340
54위
골드부
이동언
광양항만/광양
1324
55위
골드부
고종석
토요피닉스
1322
56위
골드부
강주일
한뫼남산
1314
57위
골드부
서기제
올라운
1311
58위
골드부
정병열
순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
1296
59위
골드부
신성현
스타,여수화력
1290
60위
골드부
고용민
dm 빛가람 두만강
1282
61위
골드부
이정훈
여수스타,GS
1240
62위
골드부
송철호
초아
1238
63위
골드부
김종선
전라
1217
64위
골드부
조철훈
난타.세븐
1210
65위
골드부
박해용
초아
1161
66위
골드부
위성택
순천훼미리
1135
67위
골드부
강삼규
무진
1062
68위
골드부
최웅규
순천제일,남도어울림
1061
69위
골드부
박상주
과역/제일/ATP
1051
70위
골드부
최경룡
순천훼미리/ATP
1038
71위
골드부
박상현
순천제일/ATP/HOT
1032
72위
골드부
박영철
나주/DM
1024
73위
골드부
박동원
토요피닉스
1013
74위
골드부
장사현
상록클럽,쿠스타OB
1011
75위
골드부
이정기
상록/뉴스타
1000
76위
골드부
하덕기
담양/테디
998
77위
골드부
고종만
순천제일
995
78위
골드부
박대봉
토요피닉스
961
79위
골드부
정문수
토요
948
80위
골드부
이충효
광양태호 RPM
935
81위
골드부
김준휘
순천제일
930
82위
골드부
김동민
상록클럽
921
83위
골드부
박상완
목포청솔/수요
912
84위
골드부
안상익
나주/영산포/DM
875
85위
골드부
김시온
월곡/DM
873
86위
골드부
엄호동
여수스피드클럽
872
87위
골드부
이주호
운암80
846
88위
골드부
이승호
여수시협회
800
89위
골드부
김경현2
박카스 위닝
797
90위
골드부
추길수
올라운드
793
90위
골드부
장전호
순천훼미리
793
92위
골드부
손창근
한뫼
784
93위
골드부
김연욱1
FTC
779
94위
골드부
조신
토요
773
95위
골드부
정언주
테디/담양
769
96위
골드부
강경운
전라
754
96위
골드부
정용환
청계, 세정,테친소
754
98위
골드부
전현기
일반
729
99위
골드부
윤은상
토요,바운드
727
100위
골드부
이영운
한뫼
719
101위
골드부
박영직
월곡
705
102위
골드부
선동희
월곡
703
103위
골드부
김영선
순천훼밀리
690
104위
골드부
윤영철1
목포세정/수요
677
105위
골드부
김동식
무진
659
106위
골드부
조순성
광양중동
657
106위
골드부
최순식
월곡클럽
657
108위
골드부
이승훈
초아
656
109위
골드부
유규철
토요피닉스
646
109위
골드부
오해운
목포FTC/수요
646
111위
골드부
김윤수
순천훼미리
644
112위
골드부
김선일
순천훼미리
634
112위
골드부
김병곤
토요피닉스
634
114위
골드부
박용근
순천챔피언
625
115위
골드부
최성우
초아
624
116위
골드부
심병훈
보훈/소나무
622
117위
골드부
문명식
목포세정/수요/테친소/함평
609
118위
골드부
전진현
무진클럽
607
119위
골드부
김영현
목포세정 진도테사랑 수요 해남우수영
604
120위
골드부
김중이
고흥클럽
601
121위
골드부
박정철
운암80
598
122위
골드부
김상국
어등산
593
123위
골드부
고동환
박카스(스)
574
124위
골드부
최원만
한뫼(한)
572
125위
골드부
마대현
담쟁이
562
126위
골드부
권오경
박카스
560
127위
골드부
황동춘
삼운/운암80
555
128위
골드부
김성훈
광양 중동
549
129위
골드부
정대영
순천동백
543
129위
골드부
김영민
청우
543
131위
골드부
김준수
한뫼
534
132위
골드부
이춘승
올라운드(올)
524
133위
골드부
황철상
토요피닉스
513
134위
골드부
박윤형
광양클럽
509
135위
골드부
김대영2
영암무화과
500
135위
골드부
김성종
토요피닉스
500
137위
골드부
허규종
진도테사랑
499
138위
골드부
박형률
녹동클럽
498
139위
골드부
박석관
광양항만/광양중동
494
140위
골드부
전현수
기아/메이
487
141위
골드부
정훈석
한뫼클럽
480
142위
골드부
조용
바운드
476
142위
골드부
강보철
목포세정/수요
476
144위
골드부
백기진
진도테
470
145위
골드부
김정근
순천제일
469
146위
골드부
남인근
순천제일
461
147위
골드부
정정규
올라운드
460
148위
골드부
김건수
토요
457
149위
골드부
박병규
진도테사랑
456
150위
골드부
이민규
해남클럽
436
151위
골드부
백창범
박카스/상록
435
152위
골드부
허용담
토요/운암80
427
153위
골드부
강명원
순천훼미리
422
154위
골드부
주광식
칠우
409
155위
골드부
신근석
상록클럽
407
156위
골드부
이억규
순천훼미리
401
157위
골드부
황명식
첨단
394
158위
골드부
박상민
고흥
393
158위
골드부
정경호
운암80/보성
393
160위
골드부
양현승
한빛정우회
385
161위
골드부
박종수2
목포세정/현대삼호
382
162위
골드부
장정윤
목포세정
376
163위
골드부
정호종
전라
374
164위
골드부
이병삼
순천훼미리
369
165위
골드부
김진태
DM
364
166위
골드부
최종훈
나주,광양
358
166위
골드부
이현
해남땅끝/해남/완도우대미
358
168위
골드부
최학식
순천훼미리
355
169위
골드부
송석용
완도포이즌,목포 UNI
350
169위
골드부
변재아
토요피닉스
350
171위
골드부
박구용
운암80
323
172위
골드부
이종화
여문클럽
310
173위
골드부
이성민
나주
305
174위
골드부
지현수
여수위너스
299
175위
골드부
이종옥
올라운드,풍암
295
176위
골드부
김훈
여천/ 조아
292
177위
골드부
남세영
목포청솔/수요
291
178위
골드부
홍용표
한뫼
288
178위
골드부
김도일
첨단
288
180위
골드부
문주호
월곡, 박카스
285
181위
골드부
김인태
과기원/바운드
279
182위
골드부
정강솔
나주 빛가람클럽(하나)
276
183위
골드부
백형표
순천훼미리
274
184위
골드부
전용현
무진클럽
272
185위
골드부
윤창우
초아
253
186위
골드부
손정남
한마음
252
187위
골드부
박학석
진도테사랑
243
188위
골드부
신용호
AR
242
188위
골드부
김성진
순천훼미리,동그라미
242
188위
골드부
이형근
순천훼미리
242
191위
골드부
정기영
장성
236
192위
골드부
이재필
기아/어등산
235
193위
골드부
신성욱1
전라
228
194위
골드부
최광수
월곡, 상록
227
195위
골드부
류정완
청우 토요피닉스
226
195위
골드부
김도영
한뫼
226
197위
골드부
배공휴
토요피닉스
221
198위
골드부
최환
광주 테사랑
217
199위
골드부
윤영규
목포세정/수요
216
200위
골드부
차민광
삼운/STC/용두
213
201위
골드부
기주형
화순
207
202위
골드부
신성욱
전라클럽
205
203위
골드부
장국태
순천오픈
194
204위
골드부
박정문
어등산
193
205위
골드부
신진철
올라운드
191
206위
골드부
김양현2
화순우리
190
207위
골드부
문의중
보성
185
207위
골드부
박형민
운암80
185
209위
골드부
최용성
광양 태호,RPM
182
210위
골드부
정석곤
AR/풍암
180
211위
골드부
노인선
토요피닉스/풍암
178
212위
골드부
임명래
상록클럽/기아
173
213위
골드부
김보람
바운드
172
214위
골드부
윤세열
순천훼미리
170
215위
골드부
황의호
박카스
169
216위
골드부
이삼철
순천동백,rpm
166
217위
골드부
이준배
AR/뉴스타
161
217위
골드부
이현정
동백/RPM
161
219위
골드부
형희진
곡성클
159
220위
골드부
서윤원
순천챔피언
158
221위
골드부
김영걸
진도테
151
222위
골드부
허광
진도테사랑
150
223위
골드부
김석주
나주테니스협회
145
224위
골드부
박병은
상록
137
225위
골드부
노헌우
어등산
135
226위
골드부
허병호
목포세정
133
226위
골드부
선태웅
고흥과역클럽
133
228위
골드부
김경수
광양클럽
132
228위
골드부
조철
위너스,과역
132
230위
골드부
김준영
운암80(운암)
131
231위
골드부
정삼용
한뫼(한)
129
232위
골드부
박재준
광양클럽
126
232위
골드부
용재승
순천훼미리
126
234위
골드부
박광일
진도테사랑
121
235위
골드부
김원선
운암80
118
236위
골드부
구철호
여수스타
117
236위
골드부
김시형
무안,FTC
117
238위
골드부
김진오
중외
115
239위
골드부
정남중
광주클럽
113
240위
골드부
임호군
올라운드
112
240위
골드부
이돈채
어등산, 한뫼
112
242위
골드부
정의관
AR/봉선/DM
110
243위
골드부
정병철2
부주산클럽
108
243위
골드부
문성훈
올라운드(라)
108
245위
골드부
양병택
참조은/위너스
107
246위
골드부
정춘오
어등산 청우
101
246위
골드부
송은복
어등산/청우
101
248위
골드부
김봉현
상록(B)
98
249위
골드부
김성래
광양 콤비 칠우
96
250위
골드부
문허정
강진우리
95
251위
골드부
표성철
담양
94
252위
골드부
김우석
금강클럽
93
252위
골드부
문흥삼
목포세정/수요
93
254위
골드부
조경기
문화
91
254위
골드부
뱍윤형
광양쿨럽
91
254위
골드부
정현국
중동 RPM
91
254위
골드부
강현석
전라/풍암
91
258위
골드부
김종호
광주 테사랑
90
259위
골드부
김홍민
올라운드
89
259위
골드부
이철주
부주산
89
261위
골드부
조청환
어등산클럽
82
261위
골드부
위종혁
여수스타
82
263위
골드부
장철웅
보성
81
264위
골드부
지형선
첨단/안청
80
264위
골드부
서종두
오픈
80
266위
골드부
박종배
운암80/STC/ATP
79
266위
골드부
김도훈
순천동백,rpm
79
266위
골드부
양달수
치평/운암80
79
266위
골드부
이길현
화순.올라운드
79
270위
골드부
김근호
고흥클럽
78
270위
골드부
임옥규
순천동백클럽
78
270위
골드부
최기원
어등산클럽
78
273위
골드부
박홍철
상록클럽
77
274위
골드부
김영식
첨단
76
274위
골드부
빙인택
제일
76
276위
골드부
신용식
무등산
75
276위
골드부
박연우
전라클럽
75
276위
골드부
변호규
광양시체육회
75
276위
골드부
김삼봉
여수스타,운강
75
280위
골드부
최광철
기아테니스
74
280위
골드부
한울림
목포청솔/진도
74
280위
골드부
이길우
토요피닉스 기아
74
283위
골드부
조한식
기아테니스
73
284위
골드부
주신중
토요
72
285위
골드부
변순일
상록
71
286위
골드부
이병석
진도테사랑
70
286위
골드부
박종문
광양중동
70
286위
골드부
김석규
패밀리클럽
70
289위
골드부
김동호
순천 숭이
68
289위
골드부
김삼수
광주 테사랑
68
291위
골드부
차현호
메이/협회
66
291위
골드부
조성현
목포FTC
66
293위
골드부
김태훈
기아
65
293위
골드부
강줄기
첨단
65
295위
골드부
노해경
월곡(챔피언)
61
295위
골드부
류도형
목포청솔
61
297위
골드부
임훈
기아테니스
60
297위
골드부
이동윤
장성클럽/T-Blue
60
299위
골드부
김용주
화순.토요
59
300위
골드부
정병완
어등산/나누리
58
300위
골드부
윤지훈
초아
58
300위
골드부
주진철
상록
58
303위
골드부
임시현
순천바운스
57
304위
골드부
오경원
토요피닉스
56
305위
골드부
임주환
보성
55
306위
골드부
박문영
올라운드ㅡ라
54
306위
골드부
전치국
목포세정클럽
54
308위
골드부
김균용
풍암
52
309위
골드부
양근창
첨단
51
309위
골드부
박진섭
초아
51
311위
골드부
정팔원
화순
50
311위
골드부
양동영
월곡(챔피언)
50
311위
골드부
김혜진
바운드/테랩몬즈
50
311위
골드부
김능완
무소속
50
315위
골드부
박종수
세정클럽
49
315위
골드부
김영천
순천동백
49
317위
골드부
이유성
나주/DM
48
317위
골드부
박병규2
진도테사랑/현대삼호
48
317위
골드부
김석순
목포FTC
48
317위
골드부
이호철
광주/지도자
48
317위
골드부
윤영철
세정클럽
48
317위
골드부
정병철
부주산
48
323위
골드부
댕이
중외
47
323위
골드부
김대술
영광, 어등산
47
323위
골드부
이해선
ATM/원테니스
47
326위
골드부
김등열
광양중동
46
327위
골드부
이군섭
보성
45
327위
골드부
김성수
패밀리
45
327위
골드부
박현익
목포세정
45
327위
골드부
주유필
무등산
45
331위
골드부
양중권
고흥 테사랑
44
331위
골드부
유민재
월곡(베스트)
44
331위
골드부
전대일
광양중동
44
331위
골드부
김상근
여수위너스/스타/돈킹71
44
335위
골드부
성현중
Uni.전라
43
336위
골드부
이강춘
광양중동
42
336위
골드부
송명종
운암80
42
336위
골드부
염현
토요피닉스
42
339위
골드부
박진혁
진도테사랑.F1
41
339위
골드부
서승주
GS,초록회
41
341위
골드부
이대근
운암80
40
341위
골드부
윤혁섭
박카스
40
341위
골드부
정다운
토요피닉스
40
341위
골드부
김건수2
상록클럽
40
345위
골드부
노시경
박카스
39
345위
골드부
최대운
순천훼미리
39
345위
골드부
곽민
챔피언.남도어울림.곡성
39
345위
골드부
임광현
초아
39
349위
골드부
전찬욱
목포/세정
38
349위
골드부
박경식
상록
38
349위
골드부
임낙윤
동백
38
349위
골드부
문한호
여수스타
38
349위
골드부
김슬기
월곡
38
354위
골드부
남동하
박카스
37
355위
골드부
차병구
월곡
36
355위
골드부
심정엽
기아테니스
36
355위
골드부
유승현
영산
36
355위
골드부
김정범
토요피닉스
36
359위
골드부
이영석
나주 빛가람클럽
35
359위
골드부
정태화
부주산클럽.수요
35
361위
골드부
이군호
참조은
34
361위
골드부
박양원
중동클럽
34
363위
골드부
유승조
한뫼/달마
33
363위
골드부
이정학
화순,초아,토요피닉스
33
363위
골드부
신상우
나주/DM
33
366위
골드부
노규호
어등산
32
366위
골드부
김정훈2
화순
32
366위
골드부
최운규
순천 챔피언.칠우
32
369위
골드부
박기행
코레일
31
369위
골드부
김기정
하남클럽
31
371위
골드부
장형석
박카스/빛가람
30
371위
골드부
이성우1
초아
30
371위
골드부
김승권
한뫼(뫼)
30
371위
골드부
나상록
광양클럽
30
371위
골드부
이재남
풍암클럽/달마클럽
30
371위
골드부
박정식
광주 테사랑(랑)
30
371위
골드부
김연태
광주클럽/달마클럽
30
371위
골드부
심판섭
돈킹
30
371위
골드부
이춘범
어등산(화)
30
371위
골드부
장진택
화순/STC
30
371위
골드부
김재화
무진.기아
30
371위
골드부
김현오
광양클럽
30
371위
골드부
김양현
화순
30
371위
골드부
황준하
광양항만클럽
30
385위
골드부
박수열
삼운클럽 중외클럽
29
386위
골드부
정정훈
기아 무진
28
386위
골드부
정문규
완도/포이즌
28
386위
골드부
최광호
고흥
28
386위
골드부
김성복
무진
28
386위
골드부
유용오
중외클럽
28
391위
골드부
김연욱
한뫼/달마
27
391위
골드부
김복식
여천클럽,나이테,돈킹
27
391위
골드부
안효만
박카스
27
391위
골드부
신길하
목포청솔
27
395위
골드부
임홍섭
한뫼(뫼)
26
395위
골드부
주효식
세정(유달산)
26
395위
골드부
강규민
LoveAll
26
395위
골드부
현동용
길벗/치평클럽
26
395위
골드부
배영찬
토요
26
395위
골드부
최광남
초록회
26
395위
골드부
최남열
전남장년회
26
395위
골드부
임상모
무등산
26
403위
골드부
임덕영
하남킄럽
25
403위
골드부
조영래
뜨따모아
25
403위
골드부
이병준
삼운/패밀리
25
406위
골드부
남동수
여수스매시,순천챔피언
24
406위
골드부
주용수
전라클럽(백팀)
24
406위
골드부
박남희
중외 화랑
24
406위
골드부
강동화
광양청솔
24
406위
골드부
조명준
순천챔피언
24
406위
골드부
박현
광양중동/분당썬
24
406위
골드부
김현진2
어등산/청우/진테
24
406위
골드부
임재백
해남땅끝
24
406위
골드부
현창훈
광양중동
24
406위
골드부
김영환
중외클럽
24
406위
골드부
박승태
박카스,기아
24
406위
골드부
김경태
풍암/ar
24
406위
골드부
윤재열
제일
24
406위
골드부
최기용
운강
24
420위
골드부
김승재
순천훼미리
23
421위
골드부
한재연
기아테니스
22
421위
골드부
김진혁
올라운드(이)
22
421위
골드부
서장열
중외 충무
22
421위
골드부
성봉근
광양중동
22
425위
골드부
최재호
문화
21
425위
골드부
유치후
담쟁이 운암80
21
425위
골드부
최기성
풍암
21
425위
골드부
정남주
월곡(챔피언)
21
425위
골드부
김창수
화순
21
425위
골드부
정기수
세븐
21
425위
골드부
윤주영
순천위너스
21
432위
골드부
이윤호
순천오픈
20
432위
골드부
김용주1
화순
20
432위
골드부
김한준
나주 빛가람클럽
20
432위
골드부
신영현
강진플러스
20
432위
골드부
진정훈
광주 테사랑
20
437위
골드부
박찬술
어등산
19
437위
골드부
정훈희
드림/풍암
19
437위
골드부
정옥성
박카스
19
437위
골드부
안기은
순천훼미리
19
441위
골드부
박수철
여천,GS
18
441위
골드부
박현수
순천제일
18
441위
골드부
김희삼
초아
18
441위
골드부
서한석
첨단
18
445위
골드부
서복남
올라운드
17
445위
골드부
임쌍봉
녹동클럽
17
445위
골드부
위재환
전남대
17
445위
골드부
박창환
상록 태사랑
17
445위
골드부
박은지
ATM/원테니스
17
445위
골드부
김대영
무화과
17
451위
골드부
오영철
순천챔피언
16
451위
골드부
박병두
순천훼밀리
16
451위
골드부
안우상
전라.UNI
16
451위
골드부
용성민
목포 FTC
16
451위
골드부
전재영
고흥
16
456위
골드부
박선일
위너스.하나로
15
456위
골드부
윤옥기
담쟁이,운암80
15
456위
골드부
서성원
순천훼미리
15
456위
골드부
조성현2
목포FTC
15
456위
골드부
조영만
진테
15
456위
골드부
임승모
훼밀리클럽
15
456위
골드부
김준2
메이
15
456위
골드부
정승진
순천동백
15
456위
골드부
임채중
남해화학/
15
456위
골드부
권영일
첨단/stc
15
456위
골드부
이귀면
부주산
15
467위
골드부
이광웅
세정(삼학도)
14
467위
골드부
정성호
하남클럽
14
467위
골드부
서재삼
유달산클럽
14
467위
골드부
이준석
목포FTC
14
467위
골드부
김정진
하남/골몽
14
472위
골드부
박기영
광주테사랑/ 세븐/어등산
13
472위
골드부
노영규
곡성클럽
13
474위
골드부
김준용
고흥
12
474위
골드부
김영철
매치포인트
12
474위
골드부
김종윤
늘튼튼
12
474위
골드부
최유성
한마음/광양클럽
12
474위
골드부
유민제
월곡클럽
12
474위
골드부
정창률
세정(삼학도)
12
474위
골드부
박춘호
치평클럽
12
474위
골드부
김선권
어등산(어)
12
474위
골드부
김창용
법원/세븐
12
474위
골드부
김선정
전라
12
474위
골드부
강동하
칠우.청솔
12
474위
골드부
김성윤
완도해신.유달산클럽
12
474위
골드부
정운식
부주산클럽
12
474위
골드부
강민우
장성삼계
12
474위
골드부
곽성근
토요피닉스
12
474위
골드부
하정훈
나주클럽(청룡)
12
474위
골드부
송연종
참조은
12
474위
골드부
김정웅
광양항만클럽
12
492위
골드부
김성남
박카스
11
492위
골드부
장성규
월곡(꿈)
11
492위
골드부
이창수
자평
11
492위
골드부
최육남
올라운드ㅡ라
11
496위
골드부
최성기
담양(죽)
10
496위
골드부
박형규
운남클럽
10
496위
골드부
정종국
광양항만(필)
10
496위
골드부
오병훈
기아테니스
10
496위
골드부
장정수
동서
10
496위
골드부
김재원
박카스
10
496위
골드부
장경근
첨단
10
496위
골드부
조경열
순천챔피언
10
496위
골드부
이진형
화순
10
496위
골드부
박민구
상록(B)
10
496위
골드부
서진석
무진
10
496위
골드부
남한철
상록(B)
10
496위
골드부
박익순
월곡(챔피언)
10
496위
골드부
이명석
광양중동
10
496위
골드부
조민식
목포FTC
10
496위
골드부
장현호
올라운드(팅)
10
496위
골드부
최재철
순천챔피언
10
496위
골드부
하달수
나주클럽
10
496위
골드부
조광휴
한뫼(뫼)
10
496위
골드부
김오룡
첨단(백룡)
10
496위
골드부
나성옥
순천챔피언
10
496위
골드부
박종안
광주 테사랑
10
496위
골드부
박종윤
안청클럽
10
496위
골드부
정진태
순천챔피언
10
520위
골드부
강민수
좋아클럽전남대
8
520위
골드부
송재홍
참조은
8
520위
골드부
안성원
토방
8
520위
골드부
문대섭
여수스매시
8
524위
골드부
안동남
스타
7
525위
골드부
고재호
상록클럽
6
525위
골드부
양동훈
전라
6
525위
골드부
전영천
어등산
6
525위
골드부
주동옥
박카스
6
525위
골드부
정강솔1
광양중동/DM/나주
6
525위
골드부
김성조
여수 스타
6
525위
골드부
정문영
박카스
6
532위
골드부
문성웅
목련클럽 어등산
5
532위
골드부
이교범
담쟁이, 장성클럽
5
532위
골드부
오황우
부주산클럽
5
532위
골드부
문은영
화이팅/더원
5
536위
골드부
유주희
RPM
4
536위
골드부
이제영
광주클럽
4
536위
골드부
김창주
순천동백
4
536위
골드부
조일성
무안 UNI
4
540위
골드부
정태홍
토요피닉스/풍암
3
540위
골드부
박병욱
현대삼호,Ftc
3
540위
골드부
정진원
수요클럽
3
540위
골드부
김경현
무진/영암
3
540위
골드부
강이성
목포수요.일로
3
540위
골드부
김영일
해남금강클럽
3
546위
골드부
김두진
해남클럽
2
546위
골드부
안철홍
완도포이즌
2
546위
골드부
김남길
??
2
546위
골드부
정상욱
테디/DM
2
546위
골드부
한흥기
해남
2
546위
골드부
이도곤
TennisBlue
2
546위
골드부
천혁주
RPM
2
546위
골드부
김진태2
웅천
2
546위
골드부
박현1
광양중동/분당썬
2
546위
골드부
김수현1
테디/상록/DM
2
546위
골드부
김지훈
해남오픈
2
546위
골드부
안영환
여천gs
2
546위
골드부
이지원
광양클럽
2
546위
골드부
김기철
AR/봉선
2
546위
골드부
문지환
매치포인트 달마
2
546위
골드부
전창수
청우클럽
2
546위
골드부
박철수
해남클럽
2
546위
골드부
윤석헌
토요피닉스
2
546위
골드부
김성태
토요피닉스
2
546위
골드부
최경주
포미
2
546위
골드부
이진영
토요
2
546위
골드부
박기운
전라
2
546위
골드부
김대현
테봉
2
546위
골드부
김정현
여수위너스
2
546위
골드부
최임수
올라운드(라)
2
546위
골드부
방현우
상록클럽
2
546위
골드부
김명수
빛가람/토요
2
546위
골드부
한가영
ATM
2
546위
골드부
박진수
토요피닉스(토요)
2
546위
골드부
김양수
올라운드
2
546위
골드부
임병룡
순천한마음
2
546위
골드부
임용태
올라운드/풍암
2
546위
골드부
서동진
조선대학교4
2
546위
골드부
김남종
여수스타
2
546위
골드부
김갑선
박카스
2
546위
골드부
박근용
여수 스타
2
546위
골드부
김병윤
스피드
2
546위
골드부
박상훈
나주/한뫼
2
546위
골드부
권순관
전라.금천
2
546위
골드부
이승현
여수스피드
2
546위
골드부
염지원
화순 무등산
2
546위
골드부
주상녕
파우스트
2
546위
골드부
최오근
순천훼미리
2
546위
골드부
표성문
장성 삼계
2
546위
골드부
김창호
여수스피드
2
546위
골드부
권병택
TennisBlue
2
592위
골드부
김거성
완도노화
1
592위
골드부
박태호
해남금강
1
592위
골드부
김정섭
목포세정
1
592위
골드부
박재영
패밀리클럽
1
592위
골드부
조상종
순천제일
1
592위
골드부
강한묵
세븐클럽/어등산
1
592위
골드부
김다영
테랩몬즈
1
592위
골드부
홍광호
해남금강
1
592위
골드부
양삼승
순천위너스
1
592위
골드부
정종칠
순천위너스
1
592위
골드부
신승우
부주산
1
검색어 입력 필수
CLOSE