대회일정

1그룹 제22회 함평 천지배 전남·광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동!                                                                                    "새로운 도약 희망찬 함평"
    제22회 함평 천지배 전남·광주 생활체육 테니스대회
     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
      모든 대회는 전남,광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회) 대회운영지침에 의한다.
     일    시  2024년 6월 15일(토) 남자일반부(09:00), 골드부(09:00), 여자 오픈부(09:00)  (우천시 6.16,일)
     장    소  함평구룡테니스장 등 보조경기장
    주    최 함평군
     주    관  함평군 테니스협회
     후    원  함평군 체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회
     협    찬  함평군, 엘케미스트(헤드)
    참가비 1. 남자 일반부 , 골드부, 여자오픈부 팀당 34,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠 안전공제 보험,  4,000원은 랭킹대회 운영기금
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부
     사 용 구  헤드 챔피언십 테니스볼 (생활체육 공식사용구)
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    남자일반부
    (128팀)
    6월 15일(토) 09시00분 입금계좌 : 농협  301-0065-7358-01   예금주 : 전정훈    
    목포 유달테니스 경기장 등 보조경기장
    골드부
    (60팀)
    6월 15일(토) 09시00분 입금계좌 : 농협 302-0159-7352-01       예금주 : 김병수    
    영광스포디움, 한수원
    여자오픈부
    (64팀)
    6월 15일(토) 09시00분 입금계좌 : 농협 677-12- 143526     예금주 : 송덕순   
    함평구룡테니스장, 나주, 무안
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
    남자일반부  ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원(상패포함)
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원(상패포함)
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  40만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 12만원상당의 시상품 지급(현장지급)
    골드부  ◈ 우    승 : 상패 및 현금  60만원 (상패포함)
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원 (상패포함) 
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 12만원상당의 시상품 지급(현장지급)
    여자 오픈부  ◈ 우    승 : 상패 및 현금  60만원 (상패포함)
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  (상패포함)
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금 30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 12만원상당의 시상품 지급(현장지급)
     
       ◈ 각 부 2024년 6월 13일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청   ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
       ◈ 참가 접수처 : 전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
                         광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net
    접수마감  ◈ 랭킹순위는 2024년 4월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
        ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
        (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
           접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서   참   가   자   격 
    골드부 1. 만20세이상(출생년도 기준) 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       ※ 일반부 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       가. 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
           1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
           준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
           50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       나. 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
           지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와
           파트너시 합산연령 100세
       다. 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자와
           순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 
           만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
           단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       라. 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
           (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       마. 선수출신과 지도자는 전국대회(오픈부 기준) 우승자와 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
           (여자선수 출신간은 페어가능), 우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
       바. 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 
           페어 제한 규정 없음
     * 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주 남자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
     3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
     * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    여자 오픈부1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남·광주 거주 여자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       가. 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
       나. 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
     * 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 / 본선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 예선 경기시작(09시)과 본선 경기시작 시간(13시)에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩 
           페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며  본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       ※ 남자 골드부, 일반부는 예선 종료 후 30분이내데 본선코트에 출전 신고, 지연시 페닐티 적용
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 전남·광주 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
      - 남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가
       비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
       승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
       대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 전남·광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 전라남도, 광주광역시협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        함평군 천지배 테니스 대회 운영 안내 : 전무이사 김병수  010-5074-5504
                                                          경기이사 문명식  010-8836-1650
    랭킹규정에 관한 사항
    전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)
    광주협회 남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장  김금옥 (010-3485-4034)
    함평군 테니스협회 회장 이 종 구
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    06월02일 ~ 06월13일18시
    [신청마감]
    06월15일09시00분
    128 / 128
    [신청마감]
    골드부
    06월02일 ~ 06월13일18시
    [신청마감]
    06월15일09시00분
    51 / 60
    [신청마감]
    여자오픈부
    06월02일 ~ 06월13일18시
    [신청마감]
    06월15일09시00분
    54 / 64
    [신청마감]


    제22회 함평 천지배 전남·광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 문은성 4 어등산운남
    문은성1 1 어등산

    -

    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이준배 1/비우승자/ AR풍암
    골드부
    신진철 5//비우승자 올라운드클럽,쿠스타
    골드부

    -
    2 골드부 임재백 1/비우승자/ 완도땅끝
    골드부
    허규종 8//5 진도테사랑
    골드부

    -
    3 골드부 백기진 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    허광 3//2 진도테사랑
    골드부

    -
    4 골드부 최광수 6/비우승자/ 광주상록월곡클럽
    골드부
    전진현 2//1 무진테니스클럽
    골드부

    -
    5 골드부 이성민 7/7/ 나주클럽나주DM
    골드부
    박상훈 1//비우승자 나주클럽, 나주DM
    골드부

    -
    6 골드부 곽경주 4/1/ 목포수요목포청솔완도
    골드부
    김경식 4//3 한뫼
    골드부

    -
    7 골드부 정상욱 1/비우승자/ 테디클럽DM
    골드부
    김남규 8//9 테디, 해우회,요넥스팀
    골드부

    -
    8 골드부 문명식 4/1/ 목포세정함평영암무화과수요테친소
    골드부
    김대영 2//1 영암 무화과
    골드부

    -
    9 골드부 최광철 2/1/ 기아난타
    골드부
    임훈 1//1 기아
    골드부

    -
    10 골드부 이주호 3/1/ 운암80
    골드부
    조철훈 5//1 세븐
    골드부

    -
    11 골드부 이유성 1/비우승자/ 나주DM전라
    골드부
    김용찬 2//비우승자 나주.화순
    골드부

    -
    12 골드부 김양현2 2/비우승자/ 화순우리
    골드부
    이길현 1//2 화순우리,올라운드
    골드부

    -
    13 골드부 김영민 5/2/ 어등산장성청우
    골드부
    양현승 3//3 원전한빛
    골드부

    -
    14 골드부 김윤길 1/비우승자/ 한뫼클럽동신스메싱
    골드부
    소한섭 8//8 박카스 광주ATP
    골드부

    -
    15 골드부 이경수 5/1/ 한뫼박카스
    골드부
    손창근 2//2 한뫼
    골드부

    -
    16 골드부 김상준 3/1/ 토요피닉스
    골드부
    윤은상 2//1 토요피닉스
    골드부

    -
    17 골드부 이영운 1/비우승자/ 한뫼
    골드부
    이기영 8//9 전라
    골드부

    -
    18 골드부 김상수 1/비우승자/ 목포세정수요
    골드부
    오해운 2//1 목포ftc, 목포수요
    골드부

    -
    19 골드부 김수현1 1/비우승자/ 테디상록DM
    골드부
    허지명 8//9 한뫼/어등산
    골드부

    -
    20 골드부 남동하 1/비우승자/ 전남대박카스
    골드부
    마대현 3//1 담쟁이,운암80
    골드부

    -
    21 골드부 주효식 1/비우승자/ 목포세정클럽목포수요글럽
    골드부
    주정민 1//5 어등산 세정 청우 테친소
    골드부

    -
    22 골드부 윤영현 1/비우승자/ 나주빛가람DM
    골드부
    이형주 2//2 테디/나주/DM
    골드부

    -
    23 골드부 양경주 3/1/ 광주클럽
    골드부
    강주일 4//1 한뫼,나주,DM
    골드부

    -
    24 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    -
    25 골드부 양달수 1/비우승자/ 치평운암80
    골드부
    한동주 8//2 운암80
    골드부

    -
    26 골드부 기주형 1/비우승자/ 화순토요백조
    골드부
    황철상 2//1 토요
    골드부

    -
    27 골드부 조한식 2/1/ 기아무진
    골드부
    정정훈 5//2 기아,무진
    골드부

    -
    28 골드부 윤상진 6/1/ 토요풍암
    골드부
    김봉현 2//2 풍암/상록
    골드부

    -
    29 골드부 김명규 5/2/ 올라운드클럽
    골드부
    김용복 3//4 금강
    골드부

    -
    30 골드부 김경현 1/비우승자/ 박카스위닝
    골드부
    김평화 6//4 어등산클럽
    골드부

    -
    31 골드부 염경인 5/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 2//2 토요피닉스
    골드부

    -
    32 골드부 김태군 1/비우승자/ 테디상록
    골드부
    김동민 4//3 상록
    골드부

    -
    33 골드부 박병규 2/1/ 진도테사랑
    골드부
    박종수 1//1 목포세정, 수요클럽
    골드부

    -
    34 골드부 김원선 1/1/ 운암80
    골드부
    박정철 7//6 운암80
    골드부

    -
    35 골드부 임명래 2/1/ 전남테니스협회
    골드부
    김건수 6//4 광주상로클럽
    골드부

    -
    36 골드부 정기영 1/2/ 장성삼계
    골드부
    심정엽 6//6 한뫼.기아
    골드부

    -
    37 골드부 이경철 8/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    김한승 1//비우승자 토요피닉스
    골드부

    -
    38 골드부 박영직 2/1/ 월곡
    골드부
    김영현 7//6 목포세정,수요,진도테사랑
    골드부

    -
    39 골드부 정훈희 1/비우승자/ 드림/풍암
    골드부
    최기성 1//1 풍암클럽
    골드부

    -
    40 골드부 김선용 1/비우승자/ 상록
    골드부
    강현석 1//1 전라
    골드부

    -
    41 골드부 김시온 3/1/ 월곡DM
    골드부
    김양수 1//비우승자 AR/DM
    골드부

    -
    42 골드부 김영식 1/비우승자/ 첨단클럽
    골드부
    나대관 1//1 첨단클럽
    골드부

    -
    43 골드부 김광선 1/비우승자/ 어등산테니스클럽
    골드부
    김현진2 1//1 어등산테니스클럽
    골드부

    -
    44 골드부 용성민 1/비우승자/ 목포FTC
    골드부
    이준석 7//6 목포FTC
    골드부

    -
    45 골드부 윤창우 3/1/ 초아
    골드부
    박해용 2//1 초아
    골드부

    -
    46 골드부 김대술 1/비우승자/ 영광클럽
    골드부
    김지훈 1//1 영광클럽
    골드부

    -
    47 골드부 노시경 1/비우승자/ 박카스클럽
    골드부
    이창수 2//1 박카스클럽
    골드부

    -
    48 골드부 이병석 1/비우승자/ 진도테사랑
    골드부
    차민광 2//2 진도테사랑
    골드부

    -
    49 골드부 박기영 1/비우승자/ 광주테사랑 세븐 어등산
    골드부
    김창용 1//1 세븐클럽
    골드부

    -
    50 골드부 양한식 3/3/ 현대삼호,수요
    골드부
    허병호 2//2 세정
    골드부

    -
    51 골드부 박대봉 2/비우승자/ 토요피닉스
    골드부
    오인채 3//2 전라클럽
    골드부

    -

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 이정현 1 동신스매싱행복
    일반장년부
    임창준 1 동신스매싱, 행복
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 김병선 2 전라코레일
    일반장년부
    이희재 1 무등산.코레일
    남자일반부

    -
    3 남자일반부 박재진 1 토요피닉스목포청솔
    일반청년부
    고광준 4 토요피닉스, STC
    일반장년부

    -
    4 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    -
    5 남자일반부 박상훈1 1 세븐화순한마음
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 곽승동 1 어등산진테
    남자일반부
    조영만 4 진테
    남자일반부

    -
    7 남자일반부 서민기 3 한뫼클럽
    일반장년부
    박경수 1 첨단클럽
    일반청년부

    -
    8 남자일반부 김용준 1 한뫼클럽
    일반청년부
    윤양실 1 한뫼클럽
    일반장년부

    -
    9 남자일반부 박상일 1 함평늘튼튼
    일반장년부
    김찬호 1 늘튼튼
    일반장년부

    -
    10 남자일반부 김진태 4 웅천
    일반장년부
    김산 1 쿠스타
    일반청년부

    -
    11 남자일반부 강종식 2 한뫼
    일반청년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    -
    12 남자일반부 김상헌 1 함평치평
    일반청년부
    전치현 1 치평
    일반청년부

    -
    13 남자일반부 박민호 1 하남클럽
    일반장년부
    오진 1 상록클럽
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 배영규 2 테디금천DM
    일반장년부
    손창욱 2 전라
    일반청년부

    -
    15 남자일반부 유필재 1 영산함평어등산
    일반장년부
    이철중 1 어등산
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 윤영재 1 함평군협회해우회
    일반장년부
    문성언 1 어등산
    일반장년부

    -
    17 남자일반부 류준호 1 한뫼청우
    일반장년부
    남상로 1 어등산 ,청우
    일반장년부

    -
    18 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반장년부
    노한샘 1 광주클럽
    일반청년부

    -
    19 남자일반부 최석 1 테디상록
    일반장년부
    양성태 1
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 박운석 2 광주클럽한뫼
    일반장년부
    김학신 1 위닝,백조
    일반장년부

    -
    21 남자일반부 송용현 1 월곡
    일반청년부
    김창수2 1 월곡,ar
    일반장년부

    -
    22 남자일반부 신기석 1 초아
    일반청년부
    임숙현 1 나주남산
    일반장년부

    -
    23 남자일반부 유병국 1 코레일크럽화주크럽
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    -
    24 남자일반부 김채옥 1 무진우정
    남자일반부
    고남우 1 무진
    남자일반부

    -
    25 남자일반부 김정대 2 목포청솔클럽
    일반장년부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 김유찬 1 송암
    일반청년부
    강노원 1 송암
    일반청년부

    -
    27 남자일반부 정일양 1 동림함평
    일반장년부
    정우영 1 소나무테니스클럽
    일반장년부

    -
    28 남자일반부 박용주 1 무진
    일반청년부
    정병현 1 무진
    일반청년부

    -
    29 남자일반부 배준석 1 어등산한빛정우회
    일반청년부
    전영천 4 광주어등산테니스클럽
    일반장년부

    -
    30 남자일반부 박종건 1 순천제일ATP
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    -
    31 남자일반부 정광호 1 나주빛가람
    일반장년부
    엄기두 1 빛가람
    일반장년부

    -
    32 남자일반부 원성연 1 어등산클럽
    일반청년부
    박창현 3 전라클럽
    일반장년부

    -
    33 남자일반부 이동걸 1 좋고비치치평
    일반청년부
    이희찬 1 더원,좋고,전라
    일반청년부

    -
    34 남자일반부 박정수 1 첨단클럽
    일반청년부
    박도형 1 첨단클럽
    일반청년부

    -
    35 남자일반부 한은성 1 광주테사랑
    일반장년부
    박원중 1 광주테사랑
    일반장년부

    -
    36 남자일반부 노원영 1 광주테사랑
    일반장년부
    지근민 2 광주테사랑
    일반장년부

    -
    37 남자일반부 이제성 1 화순전대
    일반장년부
    문선호 1 화순 우리
    일반청년부

    -
    38 남자일반부 김창선 1 TennisBlue
    일반장년부
    이도곤 4 Tennnis Blue
    일반장년부

    -
    39 남자일반부 임원채 1 순천제일ATP
    일반청년부
    송준수 2 보성
    일반청년부

    -
    40 남자일반부 문창조 1 광주어등산
    일반청년부
    박형근 1 어등산,무진
    일반청년부

    -
    41 남자일반부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드
    일반장년부

    -
    42 남자일반부 황연태 2 STCATP무등
    일반장년부
    박준범 3 STC/화순
    일반장년부

    -
    43 남자일반부 이춘근 1 무소속
    남자일반부
    류민호 1
    남자일반부

    -
    44 남자일반부 고경옥 2 무소속
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리 클럽
    일반장년부

    -
    45 남자일반부 김성수1 2 어등산나주
    일반장년부
    최득용 2 어등산
    일반장년부

    -
    46 남자일반부 송하인 3 토요피닉스광주STC
    일반장년부
    이창규 2 jongsongmin
    남자일반부

    -
    47 남자일반부 서진혁2 1 금천DM
    일반청년부
    김동명 1 운남
    일반장년부

    -
    48 남자일반부 강동길 1 풍암클럽
    일반장년부
    김선완 1 풍암
    일반장년부

    -
    49 남자일반부 김현수 1 목포청솔해남챌린지
    일반청년부
    이재원 1 목포청솔
    일반청년부

    -
    50 남자일반부 박성진 2 광주상록클럽
    일반장년부
    소소명 2 상록,난타
    일반청년부

    -
    51 남자일반부 정성욱 1 어등산토요피닉스
    일반청년부
    백경환 1 어등산
    일반청년부

    -
    52 남자일반부 윤성한 1 빛가람
    일반장년부
    서양경 1 빛가람클럽
    일반장년부

    -
    53 남자일반부 김동화 3 올라운드늘튼튼JB
    일반청년부
    정형철 2 올라운드, 늘튼튼, JB
    일반장년부

    -
    54 남자일반부 윤해성 2 해남클럽해남금강
    일반장년부
    윤두하 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    55 남자일반부 박종서 1 초아보성
    일반장년부
    장성규 4 월곡
    일반장년부

    -
    56 남자일반부 서성호 2 패밀리클럽STC클럽
    일반장년부
    박재영 3 패밀리
    일반장년부

    -
    57 남자일반부 김영칠 1 목포부주산테니스클럽
    일반장년부
    오광현 1 목포부주산테니스클럽
    일반장년부

    -
    58 남자일반부 박승현 1
    일반장년부
    김중호 1 치평.화순전대
    일반장년부

    -
    59 남자일반부 최성도 1 풍암클럽
    일반장년부
    황철재 1 풍암클럽
    일반장년부

    -
    60 남자일반부 김두필 1 드림상록풍암
    일반장년부
    남한철 4 상록
    일반장년부

    -
    61 남자일반부 박철 1 장흥에이스존나주
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    -
    62 남자일반부 문은성 4 어등산운남
    일반장년부
    김영욱 1 어등산
    일반장년부

    -
    63 남자일반부 강정호 1 상록
    남자일반부
    임상규 1 상록
    남자일반부

    -
    64 남자일반부 우홍주 4 해남금강
    일반장년부
    김경현3 1 해남오픈
    일반장년부

    -
    65 남자일반부 서동우 1 테사랑
    일반청년부
    조영신 4 광주테사랑
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 김상호 1 운남클럽삼계클럽
    일반장년부
    장희상 1 운남
    일반청년부

    -
    67 남자일반부 박종일 1 담양군테니스협회
    일반장년부
    김창남 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    -
    68 남자일반부 조용호 1 어등산
    일반청년부
    배성우 1 어등산
    일반청년부

    -
    69 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    신영운 1 순천 위너스
    일반청년부

    -
    70 남자일반부 서병현 1 무진
    일반장년부
    노헌우 4 어등산
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반장년부
    박정옥 2 위닝,안청
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 오기주 1 어등산청솔좋고비치
    일반청년부
    박원진 1 “좋고비치”
    일반청년부

    -
    73 남자일반부 황영호 1 운암80
    일반청년부
    이종해 1 중외테니스클럽
    일반장년부

    -
    74 남자일반부 이주원 1 광주클럽
    일반청년부
    유금석 1 일반부
    일반장년부

    -
    75 남자일반부 김철우 1 청솔
    일반청년부
    박진섭 1 청솔
    일반청년부

    -
    76 남자일반부 정다운1 1 빛가람
    남자일반부
    하달수 1 남산클럽
    남자일반부

    -
    77 남자일반부 범철준 1 청계클럽
    일반청년부
    김동욱 1 청계테니스클럽
    일반장년부

    -
    78 남자일반부 이남용 2 무등산상록
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 황의태 1 테디명성
    일반청년부
    이채호 1 명성
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    위평량 3 운암80
    일반장년부

    -
    81 남자일반부 최광복 4 일로클럽
    일반장년부
    김현철 1 일로클럽
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 이동하 3 광양항만광양클럽웅천
    일반청년부
    이봉기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 양연식 1 세정
    일반청년부
    김용상 1 목포세정
    일반장년부

    -
    84 남자일반부 채황석 1 화순코레일
    일반장년부
    김철희 1 코레일
    일반장년부

    -
    85 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    육동주 1 테디
    일반장년부

    -
    86 남자일반부 김세빈 1 상록클럽
    일반장년부
    금대연 4 상록클럽
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 채종영 1 MA
    일반장년부
    하민호 1 .
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 이광국 3 테디
    일반장년부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 문상희 1 테디클럽
    일반장년부
    고병준 2 테디클럽
    일반장년부

    -
    91 남자일반부 곽상구 1 나주남산
    일반장년부
    오서환 1 나주
    일반장년부

    -
    92 남자일반부 금창대 1 장성삼계클럽
    일반장년부
    박지호 1 삼계클럽
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    서영국 1 풍암
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 강등현 2 나주빛가람
    일반장년부
    박황진 3 나주 빛가람
    일반장년부

    -
    95 남자일반부 김호 1 어등산클럽청우클럽
    일반장년부
    김명룡 1 어등산/청우클럽
    일반장년부

    -
    96 남자일반부 김광욱 2 운남
    일반장년부
    박일찬 2 운남
    일반장년부

    -
    97 남자일반부 정병훈2 3 장흥에이스존전남장녀회
    일반장년부
    김상리 2 중외공원
    일반장년부

    -
    98 남자일반부 정서용 1 운암80토요피닉스진테
    일반청년부
    김건우 1 운암80
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 오상기 1 광주테사랑달마러브올
    일반장년부
    류정범 1 러브올
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 서병철 1 목포청솔
    일반장년부
    김대영 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    101 남자일반부 전우범 1 청계클럽
    남자일반부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    -
    102 남자일반부 위채환 2 여수스타클럽
    일반장년부
    서지용 3 여수위너스
    일반청년부

    -
    103 남자일반부 박태문 1 드림한뫼삼운
    일반청년부
    강인구 1 드림,패밀리
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 남병호 1 목포청솔클럽
    일반장년부
    나명수 1 생용클럽
    일반장년부

    -
    105 남자일반부 전주홍 2 올라운드
    일반청년부
    윤여선 3 올라운드
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 양선웅 1 테니어스온필드STC
    일반청년부
    최현우 1 완도해신,해남오픈,온필드
    일반청년부

    -
    107 남자일반부 손일권 1 솔아
    일반장년부
    장석광 1 월곡
    일반장년부

    -
    108 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    한영일 1 디딤돌
    일반장년부

    -
    109 남자일반부 김세곤 1 세정
    일반청년부
    임정환 1 목포세정
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 위철민 1 국제
    일반장년부
    위종환 1 국제
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 황윤상 1 테디
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 이용건 1 현대삼호목포진테
    일반장년부
    윤태오 1 세정클럽
    일반청년부

    -
    113 남자일반부 정해룡 1
    일반장년부
    김영일 4 해남
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 김일호 2 올라운드
    일반장년부
    최진2 2 전라
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 백형종 1 세정클럽
    일반장년부
    정갑진 1 세정클럽
    일반장년부

    -
    116 남자일반부 송찬국 1 상무공원클럽
    일반장년부
    이혁 1 이혁
    남자일반부

    -
    117 남자일반부 윤경훈 1 곡성테니스광주
    일반청년부
    정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부

    -
    118 남자일반부 강유찬1 1
    일반청년부
    김현승 1 테사랑
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 윤삼열 1 전라클럽
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 전상문 1 초아
    남자일반부
    우승 1 초아,동서
    남자일반부

    -
    121 남자일반부 김만성 1 담쟁이클럽
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 박상욱 3 무소속
    일반장년부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    최경주 4 포미
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 최재현 1 유달산
    일반장년부
    한승남 1 함평테니스클럽
    일반장년부

    -
    125 남자일반부 허재훈 1 진도테사랑삼호
    일반장년부
    김남균 4 완도노화클럽
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 박성민 1 광주클럽
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 오대열 2
    일반장년부
    김세홍 1 러브올/무화과
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 오영금 1
    일반장년부
    김선문 1 코레일 클럽
    일반장년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 윤경란 2 여수한울
    여자신인부
    조호영 6 운남, 삼계, 커리수
    국화부

    800
    2 여자오픈부 김현숙 4 메이
    여자금배부
    윤산하 5 우정
    국화부

    560
    3 여자오픈부 조미라 5 강진우리강진ACE
    국화부
    임영재 4 송죽, 나주
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 박선미 4 해남클럽/우정클럽
    여자금배부
    김삼순 5 우정클럽
    국화부

    364
    5 여자오픈부 전경순 8 우정
    국화부
    김수빈 1 우정
    여자신인부

    146
    6 여자오픈부 박미진 7 메이월성
    국화부
    이은아1 2 월성,모모
    여자신인부

    146
    7 여자오픈부 김세희 1 남구그린, 나주
    여자신인부
    최금녀 8 광주화이팅
    국화부

    146
    8 여자오픈부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    허미례 5 월성.화이팅
    국화부

    146
    9 여자오픈부 정주아 4 영암한마음
    여자금배부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    48
    10 여자오픈부 오유미 6 우정하나커리수
    국화부
    김윤경 3 우정, 모모
    여자금배부

    48
    11 여자오픈부 황성례 3 우정영광
    여자금배부
    이순진 5 우정
    국화부

    48
    12 여자오픈부 류선하 4 우정클럽나주클럽풍암클럽
    여자금배부
    유행옥 5 우정클럽
    국화부

    48
    13 여자오픈부 오은경 3 치평월성커리수
    여자금배부
    이미숙 6 송죽/목련
    국화부

    48
    14 여자오픈부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    함보영 5 화이팅 월성
    국화부

    48
    15 여자오픈부 차영희 3 화이팅 월성
    여자금배부
    전경아 6 문화/커리수
    국화부

    48
    16 여자오픈부 나은영 8 고흥테니스클럽
    국화부
    진희경 1 순천동백
    여자신인부

    48
    17 여자오픈부 김성희 3 광주우정클럽
    여자금배부
    문영미 6 우정/하남/커리수
    국화부

    24
    18 여자오픈부 배영경 1 우정클럽
    여자신인부
    진희정 5 화이팅,에이스클럽
    국화부

    24
    19 여자오픈부 조영희 8 코레일
    국화부
    김성옥 1 푸른솔,일로
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 김선님 3 화이팅
    여자금배부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    24
    21 여자오픈부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    이종순 5 우정
    국화부

    24
    22 여자오픈부 김향자 6 함평테니클럽
    국화부
    윤정원 3 환희
    여자금배부

    24
    23 여자오픈부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    이은아 7 진도테사랑
    국화부

    24
    24 여자오픈부 서은송 3 구례순천위너스원
    여자금배부
    김형례 5 비타민,청솔
    국화부

    24
    25 여자오픈부 배훤희 3 우정상무시민
    여자금배부
    김정숙 5 광주치평, 우정
    국화부

    24
    26 여자오픈부 김란양 4 일로
    여자금배부
    유미정 5 한마음
    국화부

    24
    27 여자오픈부 정미 2 순천동백고흥과역
    여자신인부
    이향숙 7 우정클럽
    국화부

    24
    28 여자오픈부 김세정 2 광양항만클럽레이디스중동클럽
    여자신인부
    최종미 7 송죽,커리수
    국화부

    24
    29 여자오픈부 김선 5 화이팅
    국화부
    오영춘 3 순천챔피언
    여자금배부

    24
    30 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    엄미자 3 송죽
    여자금배부

    24
    31 여자오픈부 김희경 4 강진우리, 강진에이스
    여자금배부
    이경혜 3 강진우리,한마음
    여자금배부

    24
    32 여자오픈부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    최숙희 5 순천오픈클럽
    국화부

    24
    33 여자오픈부 강수연 5 화이팅
    국화부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    2
    34 여자오픈부 송덕순 6 함평비타민전남장년회
    국화부
    손정은 3 순천제일,ATP
    여자금배부

    2
    35 여자오픈부 남영애 4 우정클럽
    여자금배부
    류완선아 5 우정클럽
    국화부

    2
    36 여자오픈부 정소연 3 화이팅클럽
    여자금배부
    장송미 5 화이팅클럽
    국화부

    2
    37 여자오픈부 나희숙 5 우정클럽
    국화부
    이경미 4 우정 모모 전대
    여자금배부

    2
    38 여자오픈부 김진화 3 우정모모커리수
    여자금배부
    김희숙 6 우정
    국화부

    2
    39 여자오픈부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    은수영 8 우정클럽
    국화부

    2
    40 여자오픈부 박란 2 우정
    여자신인부
    이효덕 7 우정
    국화부

    2
    41 여자오픈부 염지혜 1 우정모모
    여자신인부
    김산미 5 화이팅
    국화부

    2
    42 여자오픈부 정양미 7 우정클럽
    국화부
    최순정 2 우정클럽
    여자신인부

    2
    43 여자오픈부 정미순 8 우정
    국화부
    신수정 1 금천/M&A
    여자신인부

    2
    44 여자오픈부 소병희 3 목포푸른솔청계클럽
    여자금배부
    김선애 6 푸른솔
    국화부

    2
    45 여자오픈부 정수연 4 우정치평
    여자금배부
    정춘이 5 우정클럽
    국화부

    2
    46 여자오픈부 김경순 7 광주화이팅정우회
    국화부
    김경숙 2 광주화이팅
    여자신인부

    2
    47 여자오픈부 노희자 5 우정일우태백
    국화부
    황정원 4 송림 운산
    여자금배부

    2
    48 여자오픈부 유영임 1 영암한마음회
    여자신인부
    유나영 8 무진, 커리수, 테크노
    국화부

    2
    49 여자오픈부 박효진 3 화이팅, 중외
    여자금배부
    황경미 6 화이팅
    국화부

    2
    50 여자오픈부 이경주 4 모모, 우정
    여자금배부
    이경하 3 우정
    여자금배부

    2
    51 여자오픈부 김연화 5 우정, 동림푸른
    국화부
    김효순 3 목포부주산클럽
    여자금배부

    2
    52 여자오픈부 홍숙희 3 광주우정, 모모
    여자금배부
    이미현 5 안청
    국화부

    2
    53 여자오픈부 반효정 1 화이팅 .안청
    여자신인부
    이귀례 1 송죽
    여자금배부

    2
    54 여자오픈부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    고현남 5 풍암. 빛가람
    국화부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!