대회일정

2그룹 제33회 광주광역시 여성위원장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제33회 광주광역시테니스협회 여성위원장배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회
    【 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
     대회 당일 김밥제공
     일   


    시 
    2024년 6월 6일(목요일) 09:00~ (우천시  추후공지) 
     장   


    소 
    진월국제테니스장 및 보조경기장
    주    최 광주광역시 테니스협회 여성 위원회
     주    관  광주광역시 테니스협회 여성 위원회
     후   


    원 
    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회
     협   


    찬 
    ㈜앨커미스트 헤드, 봄소와 소파, 현대자동차 월산대리점, ㈜디에스팩
    참가비 팀당 34,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 6,000원은


    랭킹대회운영기금.(개인 3,000원)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 개인 1,000원은


    광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용


    구 
    헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목 경기일자 참가비 입금계좌 
    여자우승자부



    (국화, 금배)
    6월 6일(목) 09시00분 입금계좌 : 카카오뱅크 3333-28-2293222 예금주 조미란


    010-5632-0808
    진월국제테니스장외


    보조경기장
    여자신인부 6월 6일(목) 09시00분 입금계좌 : 농협 356-1520-5007-13 예금주 조미란 010-5632-0808
    진월국제테니스장외


    보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든


    시상은 전 경기 종료 후 현장에서 실시 함
    여자우승자부



    (국화, 금배) 
     ◈


    우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 :


    팀당 현금  20만원 
     ◈ 국화부 24팀, 금배부 20팀이하 상금조정함.
    여자신인부  ◈


    우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 :


    팀당 현금  20만원 
     ◈ 60팀이하 상금조정함.
     
    참가신청 







    접수마감
     ◈ 2024년6월 4일 화요일 오후12시까지 (참가비 입금 자에 한하여


    조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대


    불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도


    테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
     ◈ 랭킹순위는 2024년 4월 생활체육 랭킹적용


    및 시드 배정함. 
     ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미


    입금 시 접수가 무효처리 됩니다.



      


    (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여


    징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부   


    서 
     참   가   자  


    격 
    여자우승자부



    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2024년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남


    거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 -


    8..0까지 
    3. 파트너 조건
     


    1) 개별 접수 함. 대진표  추첨은 6월 5일(수)


    오후1시 동호인 입회하에 광주시테니스협회 사무실에서 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가


    3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육


    랭킹규정에 준함
    여자신인부 1. 20세(출생연도기준)이상 2024년 4월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주


    거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 -


    2.0등급 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산


    4.0 이하 
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로


    인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
    가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0


    등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
    나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향


    조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육


    랭킹규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우


    경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄


    적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다.


    본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로


    본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은


    지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의


    경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최,


    주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4,


    1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는


    1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와


    3번의 순으로 진행한다. (두 번째 진행
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임


    순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기


    승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노


    애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는


    반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을


    볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한


    경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나


    코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행


    중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기


    지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는


    순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서


    한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
      여성위원회     사무장   최종미 010-6274-8553
                         경기이사 정명순


    010-6631-8799          재무이사 조미란


    010-5632-0808
     ● 랭키규정에 관한 사항 
      광주협회          여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
      전남협회          여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925), 경기부장2


    송덕순 (010-3037-1812)
    광주광역시 테니스협회 여성 위원장 김금희
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    여자우승자부
    05월29일 ~ 06월04일12시
    [신청마감]
    06월06일09시00분
    119 / 200
    [신청마감]
    여자신인부
    05월29일 ~ 06월04일12시
    [신청마감]
    06월06일09시00분
    98 / 128
    [신청마감]


    제33회 광주광역시 여성위원장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 하금희 1 한마음클럽
    조희숙 1 진도테사랑

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이선애 2 영암한마음클럽
    여자신인부
    이경혜 2 강진우리/영암한마음
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 김민서 2 송암/ 남구그린
    여자신인부
    임경진 2 우정
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 고은하 1 여수파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 여수파라다이스
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 이정은1 2 나주
    여자신인부
    차영희 2 화이팅
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    이경희 2 삼운
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 오숙경 1 한사람/동백
    여자신인부
    진희경 1 순천동백
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 황윤희 2 한마음
    여자신인부
    김원자 2 목포환희
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 김윤희 2 푸른솔
    여자신인부
    김세정 2 광양항만클럽/레이디스/중동클럽
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 정정자 1 파라다이스
    여자신인부
    조미경 1 여수어머니
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 김경희1 1 여수공공JOA
    여자신인부
    임동현 1 여수JOA클럽
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    유영임 1 한마음
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 오은자 1 목포환희테니스클럽
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 이미향 1 우정
    여자신인부
    강미 2 우정.용두
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 강옥희 2 화이팅,중외, 문화
    여자신인부
    최진영 2 동푸,중외,곡성,자평
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 박란 2 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 조아영 1 무소속
    여자신인부
    박시언 1 무소속
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 윤은영 1 모모
    여자신인부
    김형신 1 우정,좋고비치
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 김은영 1 빛고을
    여자신인부
    김경숙 1 운남
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 방경옥 1 순천바운스
    여자신인부
    방경진 1 순천바운스
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 유수정1 1 순천한사랑/챔피언
    여자신인부
    서미정 1 순천한사랑/훼미리
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 정구란 1 담양테니스협회
    여자신인부
    홍미숙 1 담양테니스협회
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 전병옥 1 모모/남구그린
    여자신인부
    김세희 1 나주/남구그린
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    최미랑 2 우정
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    박현임 2 비타민
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 성금화 1 한마음/유화과
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 조은영 2 문화클럽
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 박영순 1 가마골테니스클럽
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스.챌린지
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 마숙진 2 우정
    여자신인부
    장숙경 2 안청
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    정은희 1 화이팅/화순에이스
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 염지혜 1 모모/우정
    여자신인부
    이지영 2 우정
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 김지원 1 M&A
    여자신인부
    배리라 1 나주
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 이은아1 2 월성,모모
    여자신인부
    주애경 2 여수 한울 / 여수 나이테
    여자신인부

    8
    34 여자신인부 이현희 1 우정
    여자신인부
    최은선 1 우정
    여자신인부

    8
    35 여자신인부 안도윤 2 비타민/부주산
    여자신인부
    정미영 2 여수스피드/한울/둥지부부
    여자신인부

    8
    36 여자신인부 남소현 1 순천원/ 한마음
    여자신인부
    도현주 1 순천원/한마음
    여자신인부

    8
    37 여자신인부 김연주1 1 화이팅. 보성
    여자신인부
    한미숙 1 곡성
    여자신인부

    8
    38 여자신인부 김윤자 2 영암한마음/ 오픈클럽
    여자신인부
    윤경란 2 여수한울
    여자신인부

    8
    39 여자신인부 홍금덕 1 라온클럽/모모
    여자신인부
    노은정 1 화이팅
    여자신인부

    8
    40 여자신인부 김정숙 1 곡성
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    8
    41 여자신인부 오아름 1 우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    8
    42 여자신인부 배정옥 1 난타/우정
    여자신인부
    정경아 1 우정/담쟁이
    여자신인부

    8
    43 여자신인부 최영순 2 순천원
    여자신인부
    임정숙 2 순천원
    여자신인부

    8
    44 여자신인부 김수빈 1 무진/우정
    여자신인부
    신수정 1 금천/M&A
    여자신인부

    8
    45 여자신인부 유송주 1 우정,좋고비치
    여자신인부
    배영경 1 우정
    여자신인부

    8
    46 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    이현 1 장성
    여자신인부

    8
    47 여자신인부 송경덕 1 안청
    여자신인부
    장남미 1 무소속
    여자신인부

    8
    48 여자신인부 서은정 1 한마음
    여자신인부
    곽영순 1 해남챌린지/강진플러스
    여자신인부

    8
    49 여자신인부 김혜림 1 완도포이즌
    여자신인부
    오다은 1 완도포이즌
    여자신인부

    8
    50 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    임수영 1 나주/M&A
    여자신인부

    8
    51 여자신인부 송영란 1 화순에이스
    여자신인부
    이민자 1 화순에이스
    여자신인부

    8
    52 여자신인부 정연화 1 나주
    여자신인부
    이은주 1 나주
    여자신인부

    8
    53 여자신인부 오종순 1 월성/모모
    여자신인부
    배윤희 1 디딤돌
    여자신인부

    8
    54 여자신인부 장선 1 우정/동림푸른
    여자신인부
    천혜련 1 월성/모모
    여자신인부

    8
    55 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    8
    56 여자신인부 하금희 1 한마음
    여자신인부
    조희숙 1 진도테사랑
    여자신인부

    8
    57 여자신인부 이윤경 1 화이팅,M&A
    여자신인부
    박숙희 1 명성
    여자신인부

    8
    58 여자신인부 김혜영 2 풍암클럽
    여자신인부
    이향 1 풍암
    여자신인부

    8
    59 여자신인부 김자영1 1 화이팅/금천/M&A
    여자신인부
    반효정 1 화이팅/안청
    여자신인부

    8
    60 여자신인부 양덕현 1 우정
    여자신인부
    조미진 1 우정
    여자신인부

    8
    61 여자신인부 지경미 1 한사랑/순천오픈
    여자신인부
    이영아 1 한사랑
    여자신인부

    8
    62 여자신인부 정선옥 1 우정
    여자신인부
    송향미 2 우정
    여자신인부

    8
    63 여자신인부 윤여진 1 명성/우정/좋고비치
    여자신인부
    신새봄 1 명성
    여자신인부

    8
    64 여자신인부 명고은 1 여수 한울, 나이테
    여자신인부
    이은경 1 노화클럽, 챌린지클럽
    여자신인부

    8
    65 여자신인부 유미희 1 좋고비치
    여자신인부
    유슬기 1 좋고비치
    여자신인부

    1
    66 여자신인부 신정화 1 어머니
    여자신인부
    신덕화 1 HS121
    여자신인부

    1
    67 여자신인부 이정인 1 화순
    여자신인부
    선승희 1 화순/백조
    여자신인부

    1
    68 여자신인부 이정옥 1 운남/우정
    여자신인부
    홍화숙 1 운남
    여자신인부

    1
    69 여자신인부 김경화 1 우정
    여자신인부
    노일숙 1 우정
    여자신인부

    1
    70 여자신인부 황나은 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    71 여자신인부 오희정 1 테크노
    여자신인부
    배희옥 1 명성
    여자신인부

    1
    72 여자신인부 김민자 1 레이디스
    여자신인부
    김경숙2 1 레이디스
    여자신인부

    1
    73 여자신인부 김예현 1 무소속
    여자신인부
    김지연 1 테스타
    여자신인부

    1
    74 여자신인부 박수현 1 올라운드
    여자신인부
    윤태은 1 무소속
    여자신인부

    1
    75 여자신인부 김보화 1 테렙몬즈
    여자신인부
    정재희 1 테렙몬즈
    여자신인부

    1
    76 여자신인부 이명순 1 화순/백조
    여자신인부
    박정순 1 화순
    여자신인부

    1
    77 여자신인부 김유진 1 순천원
    여자신인부
    조아람 1 순천원
    여자신인부

    1
    78 여자신인부 이은향 1 순천바운스
    여자신인부
    이신흥 1 순천바운스
    여자신인부

    1
    79 여자신인부 임유리 1 순천훼미리
    여자신인부
    강정미 1 한사랑/순천훼미리
    여자신인부

    1
    80 여자신인부 최은지 1 목포비타민
    여자신인부
    신지영 1 보성
    여자신인부

    1
    81 여자신인부 곽현희 2 무소속
    여자신인부
    양현숙 1 남구그린
    여자신인부

    1
    82 여자신인부 김종심 1 M&A
    여자신인부
    이채윤 1 M&A
    여자신인부

    1
    83 여자신인부 김정옥 1 고흥/녹동클럽
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    84 여자신인부 황보영 1 순천제일
    여자신인부
    이현주 1 일마
    여자신인부

    1
    85 여자신인부 이지희 1 LIT
    여자신인부
    이지현 1
    여자신인부

    1
    86 여자신인부 박선주 1 장성
    여자신인부
    박경아 1 노란공/장성
    여자신인부

    1
    87 여자신인부 전지선 1 운남
    여자신인부
    양명주 1 운남
    여자신인부

    1
    88 여자신인부 김보람 1 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    89 여자신인부 신혜진 1 테랩몬즈
    여자신인부
    백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    90 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    이혜원 1 온필드
    여자신인부

    1
    91 여자신인부 조선빈 1 강진우리/ 강진에이스
    여자신인부
    최순정 2 우정
    여자신인부

    1
    92 여자신인부 이혜진 1 순천시 제일클럽
    여자신인부
    조은신 1 순천 훼미리
    여자신인부

    1
    93 여자신인부 이선미 1 한울/나이테
    여자신인부
    박미경 1 여수공공
    여자신인부

    1
    94 여자신인부 김정은 1 화이팅
    여자신인부
    허경미 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    95 여자신인부 박초롱 1 테스타
    여자신인부
    조미정 1 테스타
    여자신인부

    1
    96 여자신인부 박영미 1 광주테사랑
    여자신인부
    김은경 1 화이팅/테사랑
    여자신인부

    1
    97 여자신인부 김혜지 1 명성
    여자신인부
    오유정 1 테크노
    여자신인부

    1
    98 여자신인부 조은신 1 순천 훼미리
    여자신인부
    이혜진 1 순천제일
    여자신인부

    1

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 서지영 3 LIT/나주/M&A
    여자금배부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    2 여자우승자부 김현주 3 순천원클럽
    여자금배부
    - - -

    -
    3 여자우승자부 이형숙 3 스피드
    여자금배부
    - - -

    -
    4 여자우승자부 서정은 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    5 여자우승자부 박미옥 5 광양중동
    국화부
    - - -

    -
    6 여자우승자부 박율화 4 순천챔피언
    여자금배부
    - - -

    -
    7 여자우승자부 정선유 3 무소속
    여자금배부
    - - -

    -
    8 여자우승자부 김정숙 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    9 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    10 여자우승자부 박현민 3 용두
    여자금배부
    - - -

    -
    11 여자우승자부 곽영희 5 나이테
    국화부
    - - -

    -
    12 여자우승자부 박은희 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    13 여자우승자부 박사순 6 차량
    국화부
    - - -

    -
    14 여자우승자부 오영라 3 우정
    여자금배부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    15 여자우승자부 이종순 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    16 여자우승자부 이정숙 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    17 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    - - -

    -
    18 여자우승자부 방도선 7 우정
    국화부
    - - -

    -
    19 여자우승자부 유미정 5 한마음
    국화부
    - - -

    -
    20 여자우승자부 김효순 3 부주산
    여자금배부
    - - -

    -
    21 여자우승자부 양태인 3 목포환희
    여자금배부
    - - -

    -
    22 여자우승자부 강화정 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    23 여자우승자부 임해란 7 나주
    국화부
    - - -

    -
    24 여자우승자부 박정미 5 순천원
    국화부
    - - -

    -
    25 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    - - -

    -
    26 여자우승자부 장금희 8 테사랑
    국화부
    - - -

    -
    27 여자우승자부 은수영 8 우정
    국화부
    - - -

    -
    28 여자우승자부 김수현 5 완도우대미
    국화부
    - - -

    -
    29 여자우승자부 소병희 3 푸른솔
    여자금배부
    - - -

    -
    30 여자우승자부 이향숙 7 우정
    국화부
    - - -

    -
    31 여자우승자부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    - - -

    -
    32 여자우승자부 황정원 4 송림
    여자금배부
    - - -

    -
    33 여자우승자부 윤정원 3 목포환희
    여자금배부
    - - -

    -
    34 여자우승자부 김은희 3 안청
    여자금배부
    - - -

    -
    35 여자우승자부 최주미 5 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    36 여자우승자부 김순임 6 구례클럽
    국화부
    - - -

    -
    37 여자우승자부 정민주 7 무진/커리수
    국화부
    - - -

    -
    38 여자우승자부 박경숙 6 목포비타민
    국화부
    - - -

    -
    39 여자우승자부 진화봉 6 -
    국화부
    - 6 -
    여자금배부

    -
    40 여자우승자부 정양미 7 우정
    국화부
    - - -

    -
    41 여자우승자부 이미현 5 안청
    국화부
    - - -

    -
    42 여자우승자부 배미향 6 중외클럽
    국화부
    - - -

    -
    43 여자우승자부 최주옥 3 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    44 여자우승자부 신지연 5 명성
    국화부
    - - -

    -
    45 여자우승자부 이미숙 6 송죽
    국화부
    - - -

    -
    46 여자우승자부 김양숙 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    47 여자우승자부 이규순 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    48 여자우승자부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    49 여자우승자부 김미량 3 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    50 여자우승자부 임해이 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    51 여자우승자부 김향자 6 함평
    국화부
    - - -

    -
    52 여자우승자부 유수정 5 광양항만
    국화부
    - - -

    -
    53 여자우승자부 전경순 8 나주
    국화부
    - - -

    -
    54 여자우승자부 이효덕 7 우정
    국화부
    - 7 -
    여자금배부

    -
    55 여자우승자부 배훤희 3 우정
    여자금배부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    56 여자우승자부 김경순 7 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    57 여자우승자부 장우연 3 남구그린
    여자금배부
    - - -

    -
    58 여자우승자부 오영춘 3 챔피언
    여자금배부
    - - -

    -
    59 여자우승자부 이경화 3 한사랑
    여자금배부
    - - -

    -
    60 여자우승자부 정수연 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    61 여자우승자부 김은숙 4 완도
    여자금배부
    - - -

    -
    62 여자우승자부 류선하 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    63 여자우승자부 김삼순 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    64 여자우승자부 문복희 5 한울
    국화부
    - - -

    -
    65 여자우승자부 박미순 3 풍암
    여자금배부
    - - -

    -
    66 여자우승자부 양금숙 7 풍암
    국화부
    - - -

    -
    67 여자우승자부 배연희 4 목포환희
    여자금배부
    - - -

    -
    68 여자우승자부 오유미 6 우정
    국화부
    - - -

    -
    69 여자우승자부 김미정 3 모모
    여자금배부
    - - -

    -
    70 여자우승자부 고현남 5 테스타
    국화부
    - - -

    -
    71 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    - - -

    -
    72 여자우승자부 김선님 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    73 여자우승자부 남선자2 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    74 여자우승자부 박효진 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    75 여자우승자부 박신숙 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    76 여자우승자부 송덕순 6 비타민
    국화부
    - - -

    -
    77 여자우승자부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    - - -

    -
    78 여자우승자부 박명선 5 비타민
    국화부
    - - -

    -
    79 여자우승자부 허미례 5 파이팅
    국화부
    - 5 -
    국화부

    -
    80 여자우승자부 오은경 3 월성
    여자금배부
    - - -

    -
    81 여자우승자부 진희정 5 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    82 여자우승자부 박세화 6 우정
    국화부
    - - -

    -
    83 여자우승자부 이원주 5 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    84 여자우승자부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    - - -

    -
    85 여자우승자부 김연화 5 우정
    국화부
    - - -

    -
    86 여자우승자부 문은영 8 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    87 여자우승자부 홍숙희 3 모모/우정
    여자금배부
    - - -

    -
    88 여자우승자부 이경주 4 모모/우정
    여자금배부
    - - -

    -
    89 여자우승자부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    90 여자우승자부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    - - -

    -
    91 여자우승자부 김산미 5 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    92 여자우승자부 강수연 5 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    93 여자우승자부 조호영 7 운남
    국화부
    - 7 -
    국화부

    -
    94 여자우승자부 정명순 8 파이팅
    국화부
    - - -

    -
    95 여자우승자부 유상희 국화부 "모모
    화순에이스"
    - - -

    -
    96 여자우승자부 최은경1 5 월성/풍암
    국화부
    - - -

    -
    97 여자우승자부 이순진 6 우정/모모
    국화부
    - - -

    -
    98 여자우승자부 손정은 3 제일ATP
    여자금배부
    - - -

    -
    99 여자우승자부 류완선아 국화부 "우정달마
    테사랑"
    - - -

    -
    100 여자우승자부 조미라 5 강진우리/강진ACE
    국화부
    - - -

    -
    101 여자우승자부 최은경 3 화순
    여자금배부
    - - -

    -
    102 여자우승자부 문영미 6 우정/커리수
    국화부
    - - -

    -
    103 여자우승자부 진윤영 3 광양클럽
    여자금배부
    - - -

    -
    104 여자우승자부 이귀례 8 송죽/목련/하나
    국화부
    - - -

    -
    105 여자우승자부 이경순 7 우정
    국화부
    - - -

    -
    106 여자우승자부 오영숙 8 여수국동클럽
    국화부
    - - -

    -
    107 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수
    국화부
    - - -

    -
    108 여자우승자부 정소연 3 파이팅
    여자금배부
    - - -

    -
    109 여자우승자부 민복선 3 일로클럽
    여자금배부
    - - -

    -
    110 여자우승자부 이경하 3 우정
    여자금배부
    - - -

    -
    111 여자우승자부 김현숙 4 메이
    여자금배부
    - 4 -
    여자금배부

    -
    112 여자우승자부 황성례 3 우정, 영광
    여자금배부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    113 여자우승자부 이경미 4 우정 모모 전대
    여자금배부
    이경미 4 우정 모모 전대
    여자금배부

    -
    114 여자우승자부 박정민 6 광양항만클럽
    국화부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    115 여자우승자부 김형례 5 비타민,청솔
    국화부
    김형례 5 비타민,청솔
    국화부

    -
    116 여자우승자부 이민정 5 순천제일,한사랑
    국화부
    이민정 5 순천제일,한사랑
    국화부

    -
    117 여자우승자부 최경화 5 백운, 남산
    국화부
    최경화 5 -
    국화부

    -
    118 여자우승자부 김선애 6 푸른솔/진도테사랑
    국화부
    - 3 -
    여자금배부

    -
    119 여자우승자부 김희숙 6 우정
    국화부
    . 3 -
    여자금배부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!