대회일정

A그룹 제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제7회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  A그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     

     일    시 

    (2024년 3월 30일(토) 단체전, 여자부, 초급자부: 09:00), (3월 31일(일) 마스터즈부 : 10:00)

     장    소 

    진월국제테니스장 외 보조경기장

    주    최

    광주광역시 체육회

     주    관 

    광주광역시 테니스 협회

     후    원 

    광주광역시, 광주광역시체육회, 대한테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트

    참가비

    단체전 팀당 98,000원, 팀당 34,000원 개인 17,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 16,000원 팀당 6,000원 개인 3,000원은 랭킹대회운영기금
    ※ 참가비 중 단체전 10,000원 각부 팀당 2,000원 개인 1,000원은 광주광역시 테니스협회 유소년&선수육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼   ◈ 단체전 최다참가 클럽에게는 볼 1박스 지급. (참가 팀 수가 같을 시 추첨으로 결정함.)
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    단체전

    3월 30일(토) 09시00분1107-021-677837(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자부

    3월 30일(토) 09시00분141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    초급자부

    3월 30일(토) 12시00분141-107-340024(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장

    마스터즈부

    3월 31일(일) 10시00분141-107-340015(광주은행) 광주광역시테니스협회
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시하며 시상식에 슬리퍼 착용 금지합니다.) 
     ◈ 단체전
        우    승 : 상패 및 160만원 (현금 100만원 + 볼 3박스) 
      ◈ 준 우 승 : 상패 및  100만원 (현금 60만원 + 볼 2박스) 

    시상

     ◈ 공동 3위 : 상장 및  50만원 (현금 30만원 + 볼 1박스) (팀당)
     ◈ 공동 5위 : 볼 1박스 (팀당)
    ◈ 마스터즈부
     ◈ 우     승 : 상패 및 상금 80만원 
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 상금 50만원
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 팀당 상금 30만원
    ◈ 여자부
     ◈ 우    승 : 상패 및 상금 80만원 
     ◈ 준 우 승 : 상패 및 상금 50만원 
     ◈ 공동 3위 : 상장 및 팀당 상금 30만원
     ◈ 공동 5위 : 팀당 5만원 
     ◈ 초급자부
      ◈ 우    승 : 각 부 상장 및 상금
      ◈ 준 우 승 : 각 부 상장 및 상금
      ◈ 공동 3위 : 각 부 상장 및 상금
     
      ◈ 각 부 2024년 3월 28일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2024년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    단체전

    ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함) ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함
    ◇ 남자 골드부 등급 1.0~8.0등급자 (골드부 2명) 남자일반부 등급 1.0~4.0등급자 (일반부 4명) 포함 단체전 3복식 6명
      (후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 8번째 선수는 참가선수로 인정하지 않음 
    1. 2003년(20세) 이전 출생 자
    2. 2024년 1월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 전국 및 시, 도 단위공식대회 우승자(골드부 등급 1.0이상) 2명 참가가능
    4. 골드부 출전자격은 남자오픈부 규정에 준하에 페어 하여 참가신청 (합산 9.0등급)
       ※ 골드부 (1.0이상)은 같은 조로 파트너 불가
       ※ 오픈부 (8.0등급)자는 우승 경력자와 페어 불가하며, 남자일반부 1.0등급자(입상경력자)와 파트너 가능 (나이제한 없음)
       ※ 오픈부 (8.0등급)자중 선수출신은 우승경력자와는 페어 불가하며, 남자일반부 1.0등급자중 합산 95세 이상
     ※ 오픈부 (8.0등급이상)자는 한 팀으로 출전불가 (여자선수출신은 한 팀으로 출전가능)
    4. 선수출신 및 지도자 참가가능 (선수출신은 현재 오픈 부에 출전 가능한자에 한함) 
       (선수출신 및 지도자는 1팀에 1명만 출전 가능하며 여자선수출신은 제한사항 없음)
    5. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다
       (광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
    6. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    7. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함(1클럽 1팀에 한함)
    8. 전년도 광주광역시협회장 배 우승, 준우승, 공동3위팀은 전년도 대회 참가선 수중 우승클럽 팀은 골드부 등급 1.0등급이상 1명  
       남자일반부 등급 4.0등급이하 2명 준우승클럽 팀은 골드부 등급 1.0등급이상 1명 남자일반부 등급 4.0등급이하 1명 
       공동 3위팀 골드부 등급 1.0등급이상 1명은 교체하여 참가 하여야 한다. (후보포함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함

    마스터즈부

    1. 20세(2003년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0, 생활체육 골드부 등급  1.0 ~ 8.0 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0등급
    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 부 등급 + 남자일반부 등급 합산 5.0 이하 생활체육 골드부 등급 합산 9.0 이하 
        1) 남자일반부 1.0등급~4.0등급 자중 연령 해제와 파트너 가능
        2) 골드부는 골드부 페어 조건 파트너 가능
     광주. 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준하여 본인 소속부서에 배점한다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주·전남 생활체육랭킹관리규정에 준함.

    여자부

    1. 20세(2002년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3.  경기진행방법
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨. 
           (8.0등급자중 4강 크로스 추첨 시 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준하여 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자(국화, 금배)부는 개별접수 후 추첨하여 파트너 결정
       라. 여자금배부/국화부 추첨은 경기 전날인 3월 15일(금)에 실시하겠습니다.
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 
       생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    초급 자부남자, 여자 입문자부(6개월미만)는 광주지도자협회 회원인 지도자가 추천한자에 한하여 출전가능
     남자, 여자 1년부는 광주, 전남 시, 군, 구에서 운동하시는 테린이 모든 분들 참석가능 (요강 필참)
     참가하고자 하시는 선수분들은 운동하는 코트 지도자분들에 확인서를 제출하셔야 등록 가능합니다.
    주의사항절대 개별적으로 접수가 불가합니다. (확인서 보내주시면 일괄 협회에서 등록, 코트 지도자님 또는 대표자 한분 이름으로 한번에 입금 부탁드립니다.)
     시상은 해당코트 지도자(동호인)에게 구력 등 검증 후 시상합니다.
    (필독)부정선수 적발 시 회원코트 출전 정지등을 내릴 예정이 오니 지도자협회 회원 분들은 초급 자 대회출전 시 신중을 기하여 주시기 바랍니다.
     확인서 제출 및 문의처 임석현 경기부장 010-2409-6100
    초급자부남자 입문자부 (테니스를 이제 막 시작한 단계)
    1. 테니스 입문이 2023년 9월에 시작하여 6개월 미만 인자
    2. 광주지도자협회 회원인 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능 (확인서 미 제출 시 출전불가)
    3. 입문 부 입상자 출전불가
    4. 개별 출전 (단, 참가 인원수에 따라 별도요강 적용할 수 있습니다.)
    남자 1년부 (경험이 부족하고 공을 넘기기 급급한 단계)
    1. 테니스에 입문한지 2년 미만 인자
    2. 2022년 이전 초급자대회 1년부에 출전 자는 출전불가 (입상자간 파트너 불가)
    3. 광주, 전남 공식대회 출전 자 출전불가
    4. 광주, 전남 운동하시는 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능 (확인서 미 제출 시 출전불가)
    여자 입문자부 (테니스를 이제 막 시작한 단계)
    1. 테니스 입문이 2023년 9월에 시작하여 6개월 미만 인자
    2. 광주지도자협회 회원인 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능 (확인서 미 제출 시 출전불가)
    3. 입문 부 입상자 출전불가
    4. 개별 출전 (단, 참가 인원수에 따라 별도요강 적용할 수 있습니다.)
    여자 1년부 (경험이 부족하고 공을 넘기기 급급한 단계)
    1. 테니스에 입문한지 2년 미만 인자
    2. 2022년 이전 초급자대회 1년부에 출전 자는 출전불가 (입상자간 파트너 불가)
    3. 광주, 전남 공식대회 출전 자 출전불가
    4. 광주, 전남 운동하시는 해당코트 지도자의 확인서가 있어야 출전가능 (확인서 미 제출 시 출전불가)
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 광주테니스협회에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최, 주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프 저지 룰 적용한다.
    2. 예선 조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
      개인전 - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
               - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                                패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
        단체전 4팀일 경우 : 1-4 2-3 1-3 2-4 1-2 3-4 순으로 진행한다.
                 3팀일 경우 : 1-2 1-3 2-3 순으로 진행한다.
       (단체전 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.)
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선 대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로 빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       
       (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각호와 같이 규정한다.
        1) 회원의 자격 기간은 회계연도를 기준으로 하여 1년으로 하며 클럽 회원 등록신청서에 제출된 회원명단에 기재
           된 자와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
        2) 경기에 참여한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 광주, 전남 테니스협회에 클럽 회원 등록신청서를 제출하였을 경우 회원의 자격이 주어진다.
        3) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 광주, 전남일 경우 클럽 회원 등록신청서를 제출한
            소속 클럽으로 참가할 수 있다.
        4) 시즌 중 창립된 신생클럽은 광주, 전남 테니스협회에 클럽 회원 등록신청서를 제출 등록 한 날로부터 신생 클럽의 회원 자격이 주어지며
            이전 클럽 회원 자격은 자동 상실된다.
        5) 클럽통합으로 클럽명을 변경하였을 때는 신생클럽으로 인정한다.
           이 경우 소속 협회에 클럽등록을 끝낸 후의 대회에 참가하여야 한다.
        6) 해체된 클럽의 회원은 해체당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없으나, 테니스장의 폐쇄로 인한 해체는 예외로 한다.
        7) 생활체육 동호인은 클럽 이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
            가. 2개 이상의 클럽에 가입할 수 있다.
            나. 클럽 회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
            다. 대회에 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 테니스장 폐쇄로 인한
               클럽 해체를 제외하고는 시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽명으로 대회에 참가할 수 없다.
        8) 등록된 클럽 회원이 타 클럽에 입회하면 시즌 중 일지라도 이동된 클럽 회원으로 입회할 수 있다.
           이 경우 클럽 회원 등록신청서를 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
        9) 등록된 클럽 회원이 탈회하여 타 클럽 회원으로 입회하였으면 입회 당해 년은 대회에 참석할 수 없다.
           단, 등급이 상향 또는 하향 조정되었을 경우는 참가 할 수 있다.
       10) 직장 클럽으로 대회 참가를 원하면 클럽 회원 등록신청서를 제출하면 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
           이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장 건강보험증, 사원증 등을 지참하여야 한다.
       11) 직장 클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리 출전 분리 안 된 관공서나 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
       12) 회원 자격 기간 이내에 제9조 4항(클럽 회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한자가 경기에 참가하였을 경우 회원의
            자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 테니스협회 전무이사 유호원 010-3620-2644
                                        총무부장 남중현 010-7648-4701(입금확인)    재무이사 진인혜 010-5543-0724 (입금확인)    홍보부장 백창범 010-3638-2306
                                        랭킹관리이사 조상철 010-9475-9966   여성부장 홍미화 010-2680-3225     심판부장 나찬일 010-8849-6222    
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    광주광역시 테니스협회장 직무대행 임 상 모


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    03월17일 ~ 03월28일18시
    [신청마감]
    03월30일09시00분
    76 / 100
    [신청마감]
    여자우승자부
    03월17일 ~ 03월28일18시
    [신청마감]
    03월30일09시00분
    106 / 200
    [신청마감]
    여자신인부
    03월17일 ~ 03월28일18시
    [신청마감]
    03월30일09시00분
    65 / 100
    [신청마감]
    마스터즈부
    03월17일 ~ 03월28일18시
    [신청마감]
    03월31일10시00분
    62 / 100
    [신청마감]


    제7회 광주광역시 협회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 테디(테) 정언주   이형주   이광국   고병준   정상욱   문상희   윤영곤    
    -
    2 단체전 테디(디) 김용진   명준규   박문철   박재성   오병철   이영규   임승호    
    -
    3 단체전 솔아 정광윤   손일권   최명호   민관   강영선   노민영      
    -
    4 단체전 한빛정우회 양현승   박성근   이준수   박성관   최정환   오영석      
    -
    5 단체전 광주클럽(주) 박성민   윤경훈   이윤재   박민철   유금석   이주원      
    -
    6 단체전 광주클럽(광) 정남중   양경주   김연태   김종길   김찬현   신홍철   박형규1    
    -
    7 단체전 동림푸른 정경호   심우봉   한형식   김상곤   오진성   문동식   이창수    
    -
    8 단체전 빛가람(빛) 최남열   김한준   이희구   성해석   황철연   최진봉   김상철    
    -
    9 단체전 빛가람(가람) 심명규   이영석   박황진   정다운1   김명수   이경용   강등현    
    -
    10 단체전 난타(난) 곽맹보   차경승   최광철   김태용   장윤권   오승현   윤석용    
    -
    11 단체전 난타(타) 이현진   최연우   김호동   윤정옥   박명래   오승언   김정직   송준수  
    -
    12 단체전 상록클럽(강) 김현균   임상규   서동찬   이정기   김이석   장사현      
    -
    13 단체전 상록클럽(최) 오진   유양호   김두필   김동민   강정호   박병은   최석    
    -
    14 단체전 상록클럽(록) 주진철   신근석   이연준   신명섭   이남용   김세빈      
    -
    15 단체전 상록클럽(상) 김건수2   최진   박성진   김태군   김선용   김수현1      
    -
    16 단체전 세븐클럽 조철훈   강한묵   김정수   김상진2   김준   황도연   정기수    
    -
    17 단체전 초아 윤지훈   정문기   신기석   박종서   이상헌   하선용      
    -
    18 단체전 화순(1팀) 최창석   정재환   배영태   김정훈2   김홍식   박인산      
    -
    19 단체전 화순(2팀) 김용주1   강진원1   박세형   박철환   김현열1   박홍주      
    -
    20 단체전 화순(3팀) 이정학   기주형   조성일   박춘하   채황석   김길수   문선호    
    -
    21 단체전 운남 문은성   이한   김광욱   김동명   이출섭   김상호   박일찬    
    -
    22 단체전 광양항만클럽 정종국   이봉기   표정기   이동하   김정웅   이동언      
    -
    23 단체전 21C(21세기) 안인현   정진선   박춘남   최경환   김근홍   김도희   김민철    
    -
    24 단체전 21C(21세기)윤 오문종   황의민   엄홍준   최성호   김설중   이관진   윤수방    
    -
    25 단체전 더원(청) 노선식   김용철   김성국   문호영   이정현   김광진   노준호    
    -
    26 단체전 더원(백) 이희찬   김선옥   김성혁   강성오   심중현   유승윤   김쌍기    
    -
    27 단체전 상무클럽 이건옥   이용수   김석한   오창원   김형모   한성범   이욱훈    
    -
    28 단체전 코레일테니스클럽 박기행   임윤택   김병선   박종고   김용대   조영희      
    -
    29 단체전 STC광주 하승래   박준범   권영일   이병준   박종배   황연태   이창규    
    -
    30 단체전 중앙클럽 김송현   박창현2   남보성   신종철   조용원   김연수   나금택    
    -
    31 단체전 광주 테사랑(테니스) 김종호   강석   지근민   장동현   조영신   문출세   박종안    
    -
    32 단체전 광주 테사랑(사랑) 최환   박정식   김병국   이성수   오상기   윤성수   한은성    
    -
    33 단체전 전라클럽(청팀) 박연우   김종선   박필주   김병국   양진영   장승후   박치호    
    -
    34 단체전 전라클럽(백팀) 윤삼열   정호종   안윤영   최진2   박창현   주용수   강경운    
    -
    35 단체전 한뫼 화이팅 김승권   임홍섭   김상현   서정룡   이명진   박종구   김재영3    
    -
    36 단체전 한뫼(뫼) 차현호   정삼용   강종식   윤양실   박운석   류준호      
    -
    37 단체전 한뫼(한) 허지명   강주일   윤광수   김양춘   서민기   김용준   김송석    
    -
    38 단체전 첨단(흑룡) 김도일   장경근   나대관   김태형   김용환   이효범   김병삼    
    -
    39 단체전 첨단(백룡) 김오룡   정우성   김영식   마영민   문찬규   표지권   신희철    
    -
    40 단체전 첨단(청룡) 신순철   정한결   박대한   박정수   김규용   이현우      
    -
    41 단체전 첨단(황룡) 강줄기   정성상   김인중   박도형   조정하   이재승   김효석    
    -
    42 단체전 담쟁이 유치후   이교범   유광진   안동일   이재선   마대현   김상태    
    -
    43 단체전 어등산(팅) 이경주   오기주   문성언   원성연   박병대   박형근   문창조    
    -
    44 단체전 어등산(이) 김용원   이두루   정종육   백경환   장정호   조유범      
    -
    45 단체전 어등산(화) 이춘범   강문현   노규호   전창수   김동중   김설오   전재훈    
    -
    46 단체전 어등산(산) 정춘오   김선호   김대술   정성욱   노헌우   김영욱      
    -
    47 단체전 어등산(등) 김상국   곽승동   최기원   황현우   이병귀   최관석   김광선    
    -
    48 단체전 어등산(어) 김영민   이정훈   주정민   김성수   전영천   정병완      
    -
    49 단체전 안청클럽 지형선   박종윤   유진종   마정용   강요한   이홍범   김원태    
    -
    50 단체전 운암80(페더) 허용담   박정철   위평량   정연옥   추광운   박항현   이산    
    -
    51 단체전 운암80(조코) 김준영   김원선   윤정현   박구용   윤한경   김창성   송명종    
    -
    52 단체전 운암80(나달) 박형민   이주호   손재광   황영호   김율   정서용      
    -
    53 단체전 조선대교수테니스회 양성태   윤일홍   이기봉   전영진   전택중   전현수      
    -
    54 단체전 치평A 조동준   우홍만   장승태   신국철   정의철   전치현   이광화    
    -
    55 단체전 치평B 박춘호   양달수   김상헌   이연우   김창균   김중호1   박승현    
    -
    56 단체전 담양(죽) 최성기   정창수1   조용상   윤용호   김용욱   조관훈   장강호    
    -
    57 단체전 담양(녹) 하덕기   송병조   장석재   임원철   박종일   김창남   정균일    
    -
    58 단체전 박카스(스) 고영준   황사무엘   박영철1   이순범   오정묵   백창범   김지오    
    -
    59 단체전 박카스(카) 윤혁섭   권오경   남동하   김영훈   김갑선   김재곤      
    -
    60 단체전 박카스(박) 소한섭   이경수   안효만   정옥성   김대영1   최남기   노종식    
    -
    61 단체전 토요(토요) 배상철   배공휴   박원호   박남규   조진섭   조성현      
    -
    62 단체전 토요(피닉스) 손창민   김성종   김정범   배영찬   송하인   김한승      
    -
    63 단체전 토요(불사조) 이경철   김병곤   박창호   배경준   신향대   김현준1   김대희    
    -
    64 단체전 목포청솔 곽경주   박상완   김정대   박건태   박재진   김종순   천성민    
    -
    65 단체전 위닝클럽 박정옥   조희선   김학신   고남석   임수택   위열환   김경현2    
    -
    66 단체전 패밀리 박재영   김석규   나명수   김성수   김영석   김병로   강상운    
    -
    67 단체전 올라운드(A) 박재관   전주홍   김명규   김일호   문성훈   김동화   김용대1    
    -
    68 단체전 올라운드(R) 신진철   조현태   이종옥   전준홍   이종구   홍인한      
    -
    69 단체전 올라운드(화) 이춘승   김기철   임호군   김양수   최임수   강중석   김경태    
    -
    70 단체전 올라운드(이) 추길수   정성민   김정화   윤여선   김진혁   박석훈   전기현    
    -
    71 단체전 올라운드(팅) 이길현   최찬영   장현호   양원형   박성수   김병준      
    -
    72 단체전 동서 천수환   장정수   강고원   유동건   이재국   박재엽   김의정   우승  
    -
    73 단체전 월곡(드림) 장성규   김창수2   노치일   장재훈   유준연   김시온   최광수    
    -
    74 단체전 월곡(미래) 황병연   남성기   박영직   정의석   유종천   김종호   선동희    
    -
    75 단체전 나주 백호 이성민   하달수   김용찬   윤영현   최종훈   문성준   박철    
    -
    76 단체전 나주 청룡 안상익   김영목1   이유성   고광기   곽상구   고필석   임숙현    
    -

    마스터즈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 마스터즈부 염경인 5 토요피닉스
    골드부
    김상준 3 토요피닉스
    골드부

    -
    2 마스터즈부 김혜진 4 바운드/테랩몬즈
    골드부
    김보람 1 바운드
    골드부

    -
    3 마스터즈부 이기영 6 무소속
    골드부
    박해용 1 초아
    골드부

    -
    4 마스터즈부 박영철 2 나주/DM
    지도자부
    정상욱 3 테디/DM
    일반청년부

    -
    5 마스터즈부 유호원 1 GJTA
    지도자부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    -
    6 마스터즈부 조동준 6 치평
    골드부
    주유필 1 무등산
    골드부

    -
    7 마스터즈부 박정문 1 어등산
    지도자부
    전영천 4 어등산
    일반장년부

    -
    8 마스터즈부 임석현 3 광주지도자협회
    지도자부
    김두필 1 드림/상록/풍암
    일반장년부

    -
    9 마스터즈부 추길수 5 올라운드.백조.고흥향우
    골드부
    신유진 3 올라운드
    골드부

    -
    10 마스터즈부 김제린 1 올라운드/테랩몬
    지도자부
    김광성 2 토요피닉스
    일반청년부

    -
    11 마스터즈부 정범준 1 청솔.수요
    지도자부
    허재훈 1 진도테사랑/삼호
    일반장년부

    -
    12 마스터즈부 양성모 2 담양/바운드
    지도자부
    송병조 1 담양
    일반청년부

    -
    13 마스터즈부 손창민 6 팀던롭, 토요피닉스,백조,뉴스타
    골드부
    이영운 1 한뫼
    골드부

    -
    14 마스터즈부 고미서 4 바운드
    지도자부
    장윤권 1 난타
    일반청년부

    -
    15 마스터즈부 박천선 2 바운드
    지도자부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    16 마스터즈부 김종희 6 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    김대영 2 무화과
    골드부

    -
    17 마스터즈부 김평화 5 어등산 DM FTC
    골드부
    김용복 3 해남금강
    골드부

    -
    18 마스터즈부 김재환 4 바운드
    지도자부
    최광진 1 테랩몬즈
    일반청년부

    -
    19 마스터즈부 김성만 1 광주지도자/바운드
    지도자부
    김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부

    -
    20 마스터즈부 김믿음 6 토요피닉스/진테
    골드부
    기주형 1 화순/토요피닉스/백조
    골드부

    -
    21 마스터즈부 강석 2 광주상록/테사랑
    골드부
    김봉현 2 풍암 / 상록
    골드부

    -
    22 마스터즈부 노희성 1 올라운드
    지도자부
    전주홍 1 올라운드
    일반청년부

    -
    23 마스터즈부 최선 4 바운드
    지도자부
    김준2 1 메이
    일반청년부

    -
    24 마스터즈부 고종석 6 토요피닉스
    골드부
    장석재 2 토요피닉스
    골드부

    -
    25 마스터즈부 이선구 6 전라
    골드부
    강경운 1 전라
    골드부

    -
    26 마스터즈부 정호연 3 바운드
    지도자부
    서동구 1 나주(나)
    일반청년부

    -
    27 마스터즈부 김경식 4 한뫼
    골드부
    박대봉 2 토요피닉스
    골드부

    -
    28 마스터즈부 박현석 3 순천시협회ㆍ광양
    지도자부
    임원채 1 순천제일/ATP/남도어울림
    일반청년부

    -
    29 마스터즈부 김성민1 3 광주지도,토요,완도
    지도자부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    -
    30 마스터즈부 김동민 3 상록클럽
    골드부
    이정기 1 상록/뉴스타
    골드부

    -
    31 마스터즈부 서동진 4 조선대학교
    지도자부
    배경준 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    32 마스터즈부 강주일 4 한뫼
    일반장년부
    안상익 1 나주/빛가람/DM
    일반장년부

    -
    33 마스터즈부 고종만 5 순천제일
    골드부
    박동원 1 토요피닉스
    골드부

    -
    34 마스터즈부 정병열 4 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    윤영철1 4 목포세정/수요
    골드부

    -
    35 마스터즈부 이경철 4 토요
    지도자부
    박병대 1 드림,어등산
    일반장년부

    -
    36 마스터즈부 손창근 2 한뫼
    골드부
    심병훈 1 한뫼
    골드부

    -
    37 마스터즈부 김상엽 2 나주남산
    지도자부
    장승후 1 전라
    일반청년부

    -
    38 마스터즈부 조영주 1 나주
    지도자부
    박필주 4 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    -
    39 마스터즈부 김병철 1 운암80/바운드
    지도자부
    정서용 1 운암80/토요/진테

    -
    40 마스터즈부 박형률 6 녹동클럽
    골드부
    최운규 1 순천 챔피언.칠우
    골드부

    -
    41 마스터즈부 박성민 4 조선대
    지도자부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    -
    42 마스터즈부 송평종 2 한뫼 광주협회.
    지도자부
    서민기 3 한뫼 광주협회.
    일반장년부

    -
    43 마스터즈부 마대현 3 담쟁이,운암80
    골드부
    윤옥기 1 담쟁이,운암80
    골드부

    -
    44 마스터즈부 정의관 1 AR/봉선/DM
    지도자부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부

    -
    45 마스터즈부 임윤혁 1 화순
    지도자부
    김길수 1 화순 우리
    일반청년부

    -
    46 마스터즈부 이성민 6 나주
    골드부
    최종훈 2 나주,광양
    골드부

    -
    47 마스터즈부 김성민2 1 목포ftc
    지도자부
    설장호 1 UNI
    일반청년부

    -
    48 마스터즈부 김종락 3 영광
    지도자부
    김지훈 2 해남오픈
    일반청년부

    -
    49 마스터즈부 이진영 6 토요
    골드부
    정문수 1 토요
    골드부

    -
    50 마스터즈부 정남중 2 광주클럽
    골드부
    양경주 2 광주클럽
    골드부

    -
    51 마스터즈부 이승민 1 DM/골드스타
    지도자부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    -
    52 마스터즈부 김용주 1 화순.토요
    지도자부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    -
    53 마스터즈부 배상철 6 토요
    류정완 1 토요피닉스

    -
    54 마스터즈부 서한석 1 첨단
    골드부
    김도일 1 첨단
    골드부

    -
    55 마스터즈부 박재관 6 올라운드
    골드부
    홍광호 1 해남금강
    일반장년부

    -
    56 마스터즈부 김대경 6 순천훼미리
    골드부
    김준휘 1 순천제일
    골드부

    -
    57 마스터즈부 이민규 1 해남클럽
    골드부
    문흥삼 1 목포세정/수요
    골드부

    -
    58 마스터즈부 김용찬 4 나주
    일반장년부
    이유성 1 나주/DM
    골드부

    -
    59 마스터즈부 박영직 1 월곡
    골드부
    선동희 6 월곡
    골드부

    -
    60 마스터즈부 이해선 1 ATM/원테니스
    골드부
    한가영 1 ATM
    골드부

    -
    61 마스터즈부 남세영 6 목포청솔/수요
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    -
    62 마스터즈부 박종수2 1 목포세정/현대삼호
    골드부
    백기진 1 진도테
    골드부

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 정미 2 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    신필순 1 진도가마골
    여자신인부

    -
    2 여자신인부 반효정 1 화이팅 안청
    여자신인부
    장남미 1 광주클럽 안청
    여자신인부

    -
    3 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    -
    4 여자신인부 이정숙 2 화이팅.중외
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    -
    5 여자신인부 김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부
    서지영 2 LIT/나주
    여자신인부

    -
    6 여자신인부 이선애 2 한마음
    여자신인부
    정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부

    -
    7 여자신인부 김혜영 2 풍암
    여자신인부
    김은영 1 빛고을
    여자신인부

    -
    8 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    김윤희 2 목포푸
    여자신인부

    -
    9 여자신인부 박미숙 2 고흥클럽
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    -
    10 여자신인부 배영경 1 우정
    여자신인부
    유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부

    -
    11 여자신인부 박란 2 우정
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부

    -
    12 여자신인부 배희옥 1 명성,노란공
    여자신인부
    곽현희 1 무소속
    여자신인부

    -
    13 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    -
    14 여자신인부 이지숙 1 나주
    여자신인부
    이지영1 1 나주
    여자신인부

    -
    15 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    윤미영2 1 안청
    여자신인부

    -
    16 여자신인부 이정은1 2 나주
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    -
    17 여자신인부 마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    -
    18 여자신인부 양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    -
    19 여자신인부 김혜지 1 명성
    여자신인부
    김예현 1 무소속
    여자신인부

    -
    20 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝.우정
    여자신인부

    -
    21 여자신인부 송향미 2 우정.상무
    여자신인부
    송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부

    -
    22 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 2 목포비타민/부주산
    여자신인부

    -
    23 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    -
    24 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    -
    25 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    -
    26 여자신인부 김자영1 1 화이팅/금천/M&A
    여자신인부
    조은영 2 문화
    여자신인부

    -
    27 여자신인부 김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    방혜정 1 여수나이테
    여자신인부

    -
    28 여자신인부 이윤경 1 화이팅/M&A
    여자신인부
    김은경 1 화이팅/광주테사랑
    여자신인부

    -
    29 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    전상희 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -
    30 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -
    31 여자신인부 백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부
    신혜진 1 테랩몬즈
    여자신인부

    -
    32 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    박정순2 1 화순
    여자신인부

    -
    33 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    -
    34 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    -
    35 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    -
    36 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    -
    37 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    배정옥 1 난타/우정
    여자신인부

    -
    38 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    -
    39 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    신수정 1 금천/M&A
    여자신인부

    -
    40 여자신인부 김정은 1 화이팅
    여자신인부
    허경미 1 목포비타민
    여자신인부

    -
    41 여자신인부 홍화숙 1 운남
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    -
    42 여자신인부 명고은 1 여수 한울, 나이테
    여자신인부
    주애경 2 여수한울.나이테
    여자신인부

    -
    43 여자신인부 최미랑 2 LIT/우정
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    -
    44 여자신인부 원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부
    임동현 1 여수JOA
    여자신인부

    -
    45 여자신인부 염지혜 1 우정,모모
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    -
    46 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    -
    47 여자신인부 배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부
    황진주 1 화순
    여자신인부

    -
    48 여자신인부 이경희 2 삼운
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    -
    49 여자신인부 김원자 2 목포환희
    여자신인부
    이선정 1 해남챌린지
    여자신인부

    -
    50 여자신인부 송경덕 1 안청
    여자신인부
    오아름 1 우정
    여자신인부

    -
    51 여자신인부 천해련 1 월성
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    -
    52 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    황윤희 2 한마음
    여자신인부

    -
    53 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    -
    54 여자신인부 서은정 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    -
    55 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    -
    56 여자신인부 김연주1 1 화이팅,보성
    여자신인부
    한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부

    -
    57 여자신인부 이지희 1 LIT
    여자신인부
    류은경 1 LIT
    여자신인부

    -
    58 여자신인부 정현숙 1 풍암
    여자신인부
    이 향 1 풍암
    여자신인부

    -
    59 여자신인부 선승희 1 화순
    여자신인부
    이정인 1 화순
    여자신인부

    -
    60 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    -
    61 여자신인부 김윤자 2 영암한마음
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    -
    62 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    정주혜 1 우정/LIT
    여자신인부

    -
    63 여자신인부 전지선 1 운남
    여자신인부
    조민선 1 명성
    여자신인부

    -
    64 여자신인부 이슬기 1 우정
    여자신인부
    정경아 1 우정
    여자신인부

    -
    65 여자신인부 김수진 1 곡성
    여자신인부
    송선희 1 곡성
    여자신인부

    -

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    -
    2 여자우승자부 박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부
    박영희 8 우정/팀윌슨/풍암
    국화부

    -
    3 여자우승자부 조미라 5 강진우리
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    -
    4 여자우승자부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    전혜성 3 화순
    여자금배부

    -
    5 여자우승자부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    양태인 3 전남장년회
    여자금배부

    -
    6 여자우승자부 김 양숙 3 광주화이팅/상무초
    여자금배부
    김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부

    -
    7 여자우승자부 강화정 5 우정,백조
    국화부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    -
    8 여자우승자부 오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    -
    9 여자우승자부 정수연 4 치평/우정
    여자금배부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    -
    10 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    -
    11 여자우승자부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    이순진 6 우정 모모
    국화부

    -
    12 여자우승자부 박선미 4 해남/용두/우정
    여자금배부
    박선미 4 해남/용두/우정
    여자금배부

    -
    13 여자우승자부 최은경2 3 화순우리
    여자금배부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    -
    14 여자우승자부 김희경1 4 강진우리
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    -
    15 여자우승자부 문영미 6 하남 우정커리수
    국화부
    문영미 6 하남 우정커리수
    국화부

    -
    16 여자우승자부 김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부
    김진화 3 우정/모모/커리수
    여자금배부

    -
    17 여자우승자부 김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부
    김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부

    -
    18 여자우승자부 김순임 6 구례
    국화부
    김순임 6 구례
    국화부

    -
    19 여자우승자부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    최은경 5 월성/풍암
    국화부

    -
    20 여자우승자부 민복선 3 일로
    여자금배부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    -
    21 여자우승자부 배미향 6 중외클럽
    국화부
    배미향 6 중외클럽
    국화부

    -
    22 여자우승자부 이종순 5 치평/우정
    국화부
    이종순 5 치평/우정
    국화부

    -
    23 여자우승자부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    -
    24 여자우승자부 명세미 3 한마음
    여자금배부
    명세미 3 한마음
    여자금배부

    -
    25 여자우승자부 양금숙 7 풍암
    국화부
    양금숙 3 풍암
    여자금배부

    -
    26 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    김형아 5 국제
    국화부

    -
    27 여자우승자부 김미정 3 우정모모
    여자금배부
    김미정 3 우정모모
    여자금배부

    -
    28 여자우승자부 조호영 7 운남 커리수 송죽
    국화부
    조호영 7 운남 커리수 송죽
    국화부

    -
    29 여자우승자부 방도선 7 광주우정.커리수
    국화부
    방도선 7 광주우정.커리수
    국화부

    -
    30 여자우승자부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    송덕순 6 함평,비타민
    국화부

    -
    31 여자우승자부 문복희 5 여수한울
    국화부
    문복희 5 여수한울
    국화부

    -
    32 여자우승자부 정양미 7 우정
    국화부
    정양미 7 우정
    국화부

    -
    33 여자우승자부 이미숙 5 목련.송죽
    국화부
    이미숙 5 목련.송죽
    국화부

    -
    34 여자우승자부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    오영숙 8 국동클럽
    국화부

    -
    35 여자우승자부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    은수영 8 우정,화순
    국화부

    -
    36 여자우승자부 김정희 5 목포환희
    국화부
    김정희 5 목포환희
    국화부

    -
    37 여자우승자부 박미순 3 풍암
    여자금배부
    박미순 3 풍암
    여자금배부

    -
    38 여자우승자부 임영재 4 송죽,나주
    여자금배부
    임영재 4 송죽,나주
    여자금배부

    -
    39 여자우승자부 이경미3 4 모모,화순 우정
    여자금배부
    이경미3 4 모모,화순 우정
    여자금배부

    -
    40 여자우승자부 최주미 5 화이팅
    국화부
    최주미 5 화이팅
    국화부

    -
    41 여자우승자부 문은영 8 화이팅,모모
    국화부
    문은영 8 화이팅,모모
    국화부

    -
    42 여자우승자부 배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    -
    43 여자우승자부 라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    -
    44 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김금희 8 화이팅/테크노
    국화부

    -
    45 여자우승자부 이영순 4 고흥과역
    여자금배부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    -
    46 여자우승자부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    -
    47 여자우승자부 홍숙희 3 우정 모모 하나
    여자금배부
    홍숙희 3 우정 모모 하나
    여자금배부

    -
    48 여자우승자부 오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부
    오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부

    -
    49 여자우승자부 김희숙 6 우정 송림
    국화부
    김희숙 6 우정 송림
    국화부

    -
    50 여자우승자부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    김효순 3 목포 부주산
    여자금배부

    -
    51 여자우승자부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    -
    52 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부

    -
    53 여자우승자부 김수현 5 완도우대미
    국화부
    김수현 5 완도우대미
    국화부

    -
    54 여자우승자부 이귀례 8 송죽목련하나
    국화부
    이귀례 8 송죽목련하나
    국화부

    -
    55 여자우승자부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부

    -
    56 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    구선자 8 무진/우정
    국화부

    -
    57 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    -
    58 여자우승자부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부

    -
    59 여자우승자부 안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부
    안선옥 6 송죽 삼계 무진
    국화부

    -
    60 여자우승자부 김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부
    김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부

    -
    61 여자우승자부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    류완선아 5 우정.달마
    국화부

    -
    62 여자우승자부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    최주현 8 무진/커리수
    국화부

    -
    63 여자우승자부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    정명순 8 화이팅,테크노
    국화부

    -
    64 여자우승자부 정미순 8 우정
    국화부
    정미순 8 우정
    국화부

    -
    65 여자우승자부 이향숙 6 우정클럽/메이/ATP
    국화부
    이향숙 6 우정클럽/메이/ATP
    국화부

    -
    66 여자우승자부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    -
    67 여자우승자부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    문창현 5 운남/커리수
    국화부

    -
    68 여자우승자부 서미영 5 광양중동
    국화부
    서미영 5 광양중동
    국화부

    -
    69 여자우승자부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    -
    70 여자우승자부 김성희 3 우정클럽
    여자금배부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    -
    71 여자우승자부 류선하 4 우정/나주남산/풍암
    여자금배부
    류선하 4 우정/나주남산/풍암
    여자금배부

    -
    72 여자우승자부 고현남 5 풍암 빛가람 테스타
    국화부
    고현남 5 빛가람 풍암 테스타
    국화부

    -
    73 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    나희숙 5 우정
    국화부

    -
    74 여자우승자부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    임해이 4 치평/우정
    여자금배부

    -
    75 여자우승자부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부

    -
    76 여자우승자부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    허미례 5 월성.화이팅
    국화부

    -
    77 여자우승자부 박효진 3 화이팅/중외
    여자금배부
    박효진 3 화이팅/중외
    여자금배부

    -
    78 여자우승자부 송진희 4 삼운
    여자금배부
    송진희 4 삼운
    여자금배부

    -
    79 여자우승자부 이경순 7 우정,월성
    국화부
    이경순 7 우정,월성
    국화부

    -
    80 여자우승자부 명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부
    명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부

    -
    81 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    -
    82 여자우승자부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    이미현 5 백조.안청
    국화부

    -
    83 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    선나영 8 송죽
    국화부

    -
    84 여자우승자부 박세화 6 담쟁이,우정
    국화부
    박세화 6 담쟁이,우정
    국화부

    -
    85 여자우승자부 이효덕 5 우정클럽
    국화부
    이효덕 5 우정클럽
    국화부

    -
    86 여자우승자부 오영라 3 우정
    여자금배부
    오영라 3 우정
    여자금배부

    -
    87 여자우승자부 김향자 6 함평.비티민
    국화부
    김향자 6 함평.비티민
    국화부

    -
    88 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    장금희 8 광주테사랑
    국화부

    -
    89 여자우승자부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    진화봉 5 영광,우정
    국화부

    -
    90 여자우승자부 귄애경 3 중외
    여자금배부
    귄애경 3 중외
    여자금배부

    -
    91 여자우승자부 최종미 7 송죽,커리수
    국화부
    최종미 7 송죽,커리수
    국화부

    -
    92 여자우승자부 황경미 5 화이팅
    국화부
    황경미 5 화이팅
    국화부

    -
    93 여자우승자부 정소연 3 화이팅
    여자금배부
    정소연 3 화이팅
    여자금배부

    -
    94 여자우승자부 박미옥 5 광양발리. 중동클럽
    국화부
    박미옥 5 광양발리. 중동클럽
    국화부

    -
    95 여자우승자부 안경희 3 모모 커리수 월성
    여자금배부
    안경희 3 모모 커리수 월성
    여자금배부

    -
    96 여자우승자부 고정희 3 구례
    여자금배부
    고정희 3 구례
    여자금배부

    -
    97 여자우승자부 이문경 8 코레일
    국화부
    이문경 8 코레일
    국화부

    -
    98 여자우승자부 이형숙 3 스피드.파라다이스
    여자금배부
    이형숙 3 스피드.파라다이스
    여자금배부

    -
    99 여자우승자부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    곽영희 5 여수나이테
    국화부

    -
    100 여자우승자부 오숙희 5 우정
    국화부
    오숙희 5 우정
    국화부

    -
    101 여자우승자부 김형례 5 비타민,청솔
    국화부
    김형례 5 비타민,청솔
    국화부

    -
    102 여자우승자부 김현숙1 4 메이
    여자금배부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    -
    103 여자우승자부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    함보영 5 화이팅/월성
    국화부

    -
    104 여자우승자부 김산미 5 화이팅
    국화부
    김산미 5 화이팅
    국화부

    -
    105 여자우승자부 류숙희 5 광양중동
    국화부
    류숙희 5 광양중동
    국화부

    -
    106 여자우승자부 나은영 8 고흥클럽
    국화부
    나은영 8 고흥클럽
    국화부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!