대회일정

1그룹 제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제14회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.

     일    시 

    2024년 2월 24일(토) 남자일반부 단체전(09:00), 골드부(11:30), 여자통합부(09:00) (우천 시 추후공지)

     장    소 

    진월국제테니스장외 보조경기장

    주    최

    (사) 자평 상무수(秀)치과

     주    관 

    광주광역시 지도자 협회

     후    원 

    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회

     협    찬 

    협찬 : 상무수(秀)치과, 자평테니스클럽, 일신기업, (주)금양이엔씨건축사사무소, 법무사 김영섭 사무소, 변호사 김효관 법률사무소,에코파크,난타테니스클럽

    참가비

    남자 일반부 단체전: 98,000원, 골드부, 여자오픈부 팀당 34,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 16,000원 랭킹대회 운영기금.
    ※ 참가비 중 단체전은 팀당 10,000원 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부
    단체전

    2월 24일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-1137- 6000-33   예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장

    골드부

    2월 24일(토) 11시30분입금계좌 : (하나은행703- 910446-06107 예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자통합부

    2월 24일(토) 09시00분입금계좌 : (수협1010-1895-1232 예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장
       ※ 금배/국화부 추첨은 경기 전날인 2월 23일(금)에 실시하겠습니다.
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함

    남자일반부
    단체전

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원 + 시합구 2박스
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   50만원 + 시합구 1박스
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 시합구 1박스
       ※ (60팀 이하 출전시 시상금 조정할 수 있음) 

    골드부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  30만원 
       ※ (40팀 이하 출전시 시상금 조정할 수 있음) 

    여자통합부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금 30만원 
     ◈ 공동8강 : 소정의 상품
       ※ (40팀 이하 출전시 시상금 조정할 수 있음) 
     
      ◈ 각 부 2024년 2월 22일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제4회 자평 및 상무수(秀)치과배

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 12월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    남자일반부
    단체전

     ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함)   
     ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함
     ◇ 남자 일반부 단체전 3복식 6명(후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 7번째 이후 선수는 참가선수로 인정하지 않음
     ◇ 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정 등급규정의 1.0 ~ 4.0등급에 한함
     ◇ 파트너 조건 합산 5.0등급 이하 (광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 남자일반부 등급표참조)
    1. 2004년(20세) 이전출생 자
    2. 2024년 1월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에
       등록 된 클럽으로 인정한다.(광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
    4. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    5. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함 (2023년 1클럽 1팀에 한함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    골드부

    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와
          페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
         50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
          
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 
         1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능 
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자통합부

    1. 20세(2004년)이상 2024년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3.  경기진행방법
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인부 4강 크로스 추첨. (추첨 순은 8.0등급 자중 선수 출신☞ 동호인 지도자 중 우승자☞ 동호인 중 6회 이상 우승자는 4강 크로스 추첨시 1.0등
           급자중 비 입상자와 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자부는 개별접수(대회 요강 공지 시 사전추첨 또는 당일 추첨할지 결정하여야 한다.)
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ※ 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 1.0~4.0 일반부 등급이 참가하는 대회로 구분하여
    운영하며 대회 참가 자격은 주민등록상 거주지 시, 도 및 시, 군, 구협 회에 등록된 클럽에 한하며 클럽등록 및 회원의
    자격은 다음 각호와 같이 정의한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조 (단체전 운영 및 관리)를 위반하였을 때는
    윤리 및 상벌 규정에 따라 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    단체전에 출전하고자 하는 동호인은 클럽 회원 등록신청서에 등록한 클럽으로 출전할 수 있으며 광주, 전남 테니스 협회 등록된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각호와 같이 규정한다.
        1) 회원의 자격 기간은 회계연도를 기준으로 하여 1년으로 하며 클럽 회원 등록신청서에 제출된 회원명단에 기재
           된 자와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
        2) 경기에 참여한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 광주, 전남 테니스협회에 클럽 회원 등록신청서를 제출하였을
           경우 회원의 자격이 주어진다.
        3) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 광주, 전남일 경우 클럽 회원 등록신
           청서를 제출한 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
        4) 시즌 중 창립된 신생클럽은 광주, 전남 테니스협회에 클럽 회원 등록신청서를 제출 등록 한 날로부터 신생 클
           럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽 회원 자격은 자동 상실된다.
        5) 클럽통합으로 클럽명을 변경하였을 때는 신생클럽으로 인정한다.
           이 경우 소속 협회에 클럽등록을 끝낸 후의 대회에 참가하여야 한다.
        6) 해체된 클럽의 회원은 해체당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없으나, 테니스장의 폐쇄로 인한 해체는
           예외로 한다.
        7) 생활체육 동호인은 클럽 이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
            가. 2개 이상의 클럽에 가입할 수 있다.
            나. 클럽 회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
            다. 대회에 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 테니스장 폐쇄로 인한
               클럽 해체를 제외하고는 시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽명으로 대회에 참가할
               수 없다.
        8) 등록된 클럽 회원이 타 클럽에 입회하면 시즌 중 일지라도 이동된 클럽 회원으로 입회할 수 있다.
           이 경우 클럽 회원 등록신청서를 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
        9) 등록된 클럽 회원이 탈회하여 타 클럽 회원으로 입회하였으면 입회 당해 년은 대회에 참석할 수 없다.
           단, 등급이 상향 또는 하향 조정되었을 경우는 참가 할 수 있다.
       10) 직장 클럽으로 대회 참가를 원하면 클럽 회원 등록신청서를 제출하면 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
           이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장 건강보험증, 사원증 등을 지참하여야 한다.
       11) 직장 클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리 출전 분리 안 된 관공서나 민간기업체는 하나의 직장으로
           본다.
       12) 회원 자격 기간 이내에 제9조 4항(클럽 회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한자가 경기에
           참가하였을 경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재
           를 받는다.
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 지도자협회 사무장 : 임석현 010-2409-6100                    경기이사 : 송평종 010-3049-6789
                                   입금관련 : 총무이사 : 김용주 010-2600-0375    재무이사 : 조영복 010-2294-5531 
       광주광역시 지도자협회장 한 동 주
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    대 회 장 김 수 관

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    02월05일 ~ 02월22일18시
    [신청마감]
    02월24일09시00분
    100 / 104
    [신청마감]
    골드부
    02월05일 ~ 02월22일18시
    [신청마감]
    02월24일11시30분
    64 / 64
    [신청마감]
    여자우승자부
    02월05일 ~ 02월22일18시
    [신청마감]
    02월24일09시00분
    118 / 120
    [신청마감]
    여자신인부
    02월05일 ~ 02월22일18시
    [신청마감]
    02월24일09시00분
    62 / 64
    [신청마감]


    제14회 자평배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이경철 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김상준 1//0 토요피닉스
    골드부

    800
    2 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    조강원 2//0 DM/토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 허지명 7/1/ 한뫼/어등산
    골드부
    양경주 2//1 광주클럽
    골드부

    364
    4 골드부 김믿음 1/1/ 토요피닉스/진테
    골드부
    김병곤 1//1 토요피닉스
    골드부

    364
    5 골드부 박봉훈 6/2/ 순천제일/남도어울림
    골드부
    강진강 3//0 순천제일/ATP
    골드부

    146
    6 골드부 최진 4/1/ 상록클럽
    골드부
    장사현 2//2 상록클럽,쿠스타OB
    골드부

    146
    7 골드부 김도일 1/0/ 첨단
    골드부
    나대관 1//0 첨단
    골드부

    146
    8 골드부 이형주 2/0/ 테디/나주/DM
    골드부
    김평화 5//3 테디/FTC/DM/수요
    골드부

    146
    9 골드부 소한섭 8/9/ 박카스/광주ATP
    골드부
    백창범 1//0 박카스/상록
    골드부

    48
    10 골드부 이희구 7/3/ 순천동백
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    48
    11 골드부 신용호 8/9/ AR
    골드부
    정석곤 1//1 AR/풍암
    골드부

    48
    12 골드부 염경인 5/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    48
    13 골드부 이경수 4/1/ 한뫼.박카스
    골드부
    강주일 4//3 한뫼. 나주.dm
    골드부

    48
    14 골드부 김명규 3/1/ 올라운드
    골드부
    윤상진 4//4 토요, 풍암
    골드부

    48
    15 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김중이 1//1 고흥클럽
    골드부

    48
    16 골드부 이기영 8/9/ 무소속3
    골드부
    강현석 1//1 전라/풍암
    골드부

    48
    17 골드부 주정민 6/1/ 어등산,목포세정,청우
    골드부
    송은복 1//1 어등산/청우
    골드부

    24
    18 골드부 박치호 5/1/ 전라클럽
    골드부
    신성욱 1//1 전라클럽
    골드부

    24
    19 골드부 김대경 7/5/ 순천훼미리
    골드부
    최학식 1//7 순천훼미리
    골드부

    24
    20 골드부 박형률 7/0/ 녹동클럽
    골드부
    임옥규 1//0 순천동백클럽
    골드부

    24
    21 골드부 정병철2 1/0/ 부주산/수요
    골드부
    김종희 7//1 목포세정/현대삼호/월성
    골드부

    24
    22 골드부 윤창우 2/0/ 초아
    골드부
    박해용 1//0 초아
    골드부

    24
    23 골드부 조철훈 5/1/ 난타/세븐
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    24
    24 골드부 박형민 3/1/ 운암80
    골드부
    마대현 3//2 운암80,담쟁이
    골드부

    24
    25 골드부 신성현 6/2/ 여수스타
    골드부
    문한호 3//2 여수스타
    골드부

    24
    26 골드부 김경식 4/0/ 한뫼
    골드부
    고종만 5//1 순천제일
    골드부

    24
    27 골드부 최성우 2/0/ 초아
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    24
    28 골드부 박재준 4/1/ 광양클럽
    골드부
    이동언 1//1 광양항만/광양
    골드부

    24
    29 골드부 배상철 8/1/ 토요
    골드부
    기주형 1//0 화순/토요피닉스/백조
    골드부

    24
    30 골드부 노인선 4/1/ 토요피닉스,풍암
    골드부
    김균용 2//2 풍암
    골드부

    24
    31 골드부 김영민 5/1/ 어등산 장성 청우
    골드부
    이민규 3//2 해남클럽
    골드부

    24
    32 골드부 전재현 8/4/ 완도/노화/해남
    골드부
    엄호동 1//1 여수스피드클럽
    골드부

    24
    33 골드부 김봉현 2/0/ 풍암/상록
    골드부
    강석 2//1 광주상록/테사랑
    골드부

    12
    34 골드부 선동희 7/5/ 월곡
    골드부
    차병구 1//0 월곡
    골드부

    12
    35 골드부 김종호 1/0/ 광주 테사랑
    골드부
    양중권 1//1 고흥 테사랑
    골드부

    12
    36 골드부 추길수 5/1/ 올라운드
    골드부
    이춘승 3//3 올라운드
    골드부

    12
    37 골드부 이정훈 6/2/ 여수 스타
    골드부
    김삼봉 2//1 여수스타
    골드부

    12
    38 골드부 이선구 5/1/ 전라
    골드부
    김형근 2//1 순천제일
    골드부

    12
    39 골드부 박정철 7/3/ 운암80
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    12
    40 골드부 김남규 1/1/ 테디해우회요네스팀
    골드부
    주신중 1//1 토요
    골드부

    12
    41 골드부 이종화 4/0/ 여문클럽
    골드부
    조성훈 5//0 순천제일
    골드부

    12
    42 골드부 조신 4/2/ 토요피닉스
    골드부
    백기진 3//2 진도테
    골드부

    12
    43 골드부 곽성근 2/0/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    12
    44 골드부 차민광 3/1/ 삼운/STC/용두
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    12
    45 골드부 김형관 7/1/ 순천동백/RPM
    골드부
    정대영 1//1 순천동백/임팩트
    골드부

    2
    46 골드부 박정문 8/0/ 어등산클럽
    골드부
    정성호 1//0 하남
    골드부

    2
    47 골드부 노해경 1/0/ 월곡
    골드부
    최광수 6//6 월곡, 상록
    골드부

    2
    48 골드부 김영식 1/0/ 첨단
    골드부
    지형선 1//0 첨단
    골드부

    2
    49 골드부 최경룡 3/1/ 순천훼미리/ATP
    골드부
    임병룡 1//0 순천한마음
    골드부

    2
    50 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7//6 목포세정 진도테사랑 수요 해남우수…
    골드부

    2
    51 골드부 조동준 8/1/ 올라운드,ㅡㅡ
    골드부
    이종옥 1//1 올라운드,풍암
    골드부

    2
    52 골드부 박창환 1/0/ 상록 태사랑
    골드부
    김경현2 1//1 박카스 위닝
    골드부

    2
    53 골드부 김경수 2/1/ 광양
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양
    골드부

    2
    54 골드부 최순식 7/7/ 월곡
    골드부
    문주호 1//1 월곡, 박카스
    골드부

    2
    55 골드부 한동주 8/4/ 운암80/토요
    골드부
    이준배 1//0 AR/풍암/뉴스타
    골드부

    2
    56 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    2
    57 골드부 장석재 2/0/ 담양/토요
    골드부
    표성철 1//1 담양
    골드부

    2
    58 골드부 김등열 3/1/ 광양중동
    골드부
    박종문 2//1 광양중동
    골드부

    2
    59 골드부 고동환 2/0/ 박카스
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    60 골드부 박현 1/0/ 광양중동
    골드부
    이강춘 1//1 광양중동
    골드부

    2
    61 골드부 양근창 1/0/ 첨단.안청
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    2
    62 골드부 김연욱 7/2/ 한뫼/달마
    골드부
    유승조 1//2 한뫼/달마
    골드부

    2
    63 골드부 신유진 2/0/ AR/봉선/DM
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    2
    64 골드부 김도훈 2/1/ 동백
    골드부
    안기은 1//1 순천훼미리
    골드부

    2

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 목포세정(세) 이광웅   이주식   박현익   임정환   김희승   김대승2      
    10
    2 단체전 무진클럽(무) 김성복   김진성   고남우   김경현   박상구   김동진   김채옥    
    10
    3 단체전 무진클럽(진) 권혁용   안갑기   서병현   장기배   박인철   박용주   정병현    
    10
    4 단체전 STC광주 하승래   박준범   권영일   황연태   이창규   김상곤   황재선    
    10
    5 단체전 상록클럽(팀) 강정호   이창근   임상규   김현균   서동찬   김이석      
    10
    6 단체전 상록클럽(림) 금대연   이남용   김두필   오진   김형표   최석      
    10
    7 단체전 상록클럽(드) 신명섭   김수현1   김태군   박성진   김선용   김세빈      
    10
    8 단체전 무등산(청) 임상모   김현열   주유필   박용섭   최도진   박순철      
    10
    9 단체전 무등산(홍) 진은선   진동선   이영규   류상재   성치방   이희재      
    10
    10 단체전 목포부주산 정운식   주상녕   남효정   명성윤   오광현   박인천   김완규    
    10
    11 단체전 목포세정(정) 정갑진   황성호   윤태오   이성현2   홍기복   정화랑   박문수    
    10
    12 단체전 광주클럽(광) 박형규1   김연태   김종길   김찬현   신홍철   윤경훈   박성민    
    10
    13 단체전 광주클럽(주) 박민철   유금석   손경덕   이주원   김정훈   박병식   이충규    
    10
    14 단체전 광주클럽(클) 이종철   최덕용   이정규   배정범   송동엽   조정근      
    10
    15 단체전 한빚원전 정우회 이준수   박성관   김광률   나기주   최정환   최인성   오영석    
    10
    16 단체전 운남 문은성   박일찬   김광욱   오상훈   김동명   이출섭   장희상    
    10
    17 단체전 무안클럽 박경호   김석형   김태익   박춘영   장진오   신명주   고효석    
    10
    18 단체전 장성삼계 박지호   금창대   오호준   윤호남   태길홍   변영균   임승환    
    10
    19 단체전 올라운드(올) 문성훈   김동화   김용대1   윤여선   김양수   정형철   전기현    
    10
    20 단체전 올라운드(라) 김기철   차전호   순동희   박성수   최임수   조현태   김경태    
    10
    21 단체전 올라운드(운) 홍인한   배상화   최상삼   구대웅   김병준   양원형   전준홍    
    10
    22 단체전 중앙클럽 김송현   조용원   박종태   김연수   박창현2   남보성   신종철    
    10
    23 단체전 한뫼(뫼) 배광선   김윤길   김용준   김재영3   박운석   박상훈   정성섭    
    10
    24 단체전 보성A 송준수   선지영   여한성   안관순   안순오   박동주   정용호    
    10
    25 단체전 보성B 백승훈   임병호   김동준   변주열   정일성   안종찬   문병완    
    10
    26 단체전 전라클럽 윤삼열   박연우   정호종   박창현   양진영   손창욱   장승후    
    10
    27 단체전 하남클럽(현무) 장금수   류장국   임덕영   김기정   윤재훈   조용표      
    10
    28 단체전 하남클럽(주작) 김대선   최화재   추만호   이영주2   김명철   박규하   박승천    
    10
    29 단체전 하남클럽(백호) 최현석   최영형   서강호   황현대   곽창구   이재옥   이향철    
    10
    30 단체전 소나무클럽 이용종   김경수   김보경   김민수   정복   박상배   정상훈    
    10
    31 단체전 어등산(어) 이성택   김선호   노기섭   김광선   김선권   이정훈   이경주    
    10
    32 단체전 어등산(등) 노헌우   황현우   정병완   곽승동   전영천   최득용      
    10
    33 단체전 어등산(산) 전창수   최규일   최관석   김설오   문남오   이병귀      
    10
    34 단체전 어등산(화) 강문현   문성언   김영욱   박기용   장정호   정종육   이춘범    
    10
    35 단체전 어등산(이) 고종식   강조성   배준석   이두루   조유범   문창조   전재훈    
    10
    36 단체전 어등산(팅) 원성연   백경환   박형근   조용호   오기주   최재명   남상로    
    10
    37 단체전 순천훼미리 A 백형표   이지성   김선일   이형환   김명수   임채영   정명호    
    10
    38 단체전 순천훼미리 B 김명구   양승훈   임홍태   양상열   한창윤   전승호      
    10
    39 단체전 순천훼미리 C 김성호1   변시원   이광명   오현호   김철진   윤재환   우정영    
    10
    40 단체전 삼운클 럽 박수열   최유석   신동훈   이희덕   박태문   오준명   전동균    
    10
    41 단체전 완도 최경철   장홍석   김남균   박성오   강중철   김병택      
    10
    42 단체전 한뫼(한) 조광휴   곽봉우   류준호   서민기   김양춘   윤양실   김송석    
    10
    43 단체전 광양중동클럽 최일창   김재정   길영호   장경식   박상원7   박성범      
    10
    44 단체전 상무클럽 이건옥   이용수   김석한   김형모   한성범   이욱훈   박길수2    
    10
    45 단체전 위닝 필승 양동채   박정옥   임수택   고남석   김학신   김영식1      
    10
    46 단체전 위닝 도전 강건창   최좌훈   위열환   한현운   윤영호   조희선      
    10
    47 단체전 위닝 열정 김영훈1   유준호   박성진2   황구연   김진우   오흥열   김영삼1    
    10
    48 단체전 88테니스클럽 심재철   용후철   박년대   김성기1   장천식   이승우   김대중1    
    10
    49 단체전 순천위너스 남필원   김석수   장영기   권순호   이건식   서세훈      
    10
    50 단체전 동서 유동건   우승   장선환2   최동욱   강고원   김의정   박재엽    
    10
    51 단체전 스피드클럽 권동석   김주현   김병윤   추영태   김규남   장현수      
    10
    52 단체전 테스타 장동훈   박광식   김남훈   김규동   박진현   김경수   고현남    
    10
    53 단체전 담양(죽) 최성기   윤용호   임원철   정창수1   박종일   송병조   정경업    
    10
    54 단체전 담양(녹) 김창남   정균일   조휴진   김용욱   장강호   박현주      
    10
    55 단체전 드림 권순석   김대필   강인구   박진규   조정현   이진길   김경도    
    10
    56 단체전 RTC 김인기   박인기   방정진   김원철   서종기   김종호   조병택    
    10
    57 단체전 해남 강장오   이영신   한진수   박철수   윤해성   신효현   김영삼    
    10
    58 단체전 동신스매싱클럽 이정현   임창준   홍기선   조용석   이종섭   김희산      
    10
    59 단체전 테디클럽 정상욱   이광국   고병준   문상희   윤영곤   배영규   임승호    
    10
    60 단체전 송암(송) 이상호   박양구   김중석   한정훈   김형관   나혜수      
    10
    61 단체전 광양항만(필) 정종국   이봉기   정상춘   조경철   전대석   곽호경   박정오    
    10
    62 단체전 송암(암) 이건중   윤경철   최기수   홍청   박인수   강노원   신정    
    10
    63 단체전 디딤돌 한영일   윤두현   조영춘   박민철2   이승필   박해영   박승원    
    10
    64 단체전 치평(치) 김창균   장승태   정의철   전치현   한민철   박승현      
    10
    65 단체전 토요피닉스(토요) 김정범   조성현1   배영찬   송하인   김한승   김광성      
    10
    66 단체전 토요피닉스(피닉스) 박남규   고광준   조진섭   임대현   배경준   오민욱      
    10
    67 단체전 치평(평) 장영수   장홍기   권양진   마경필   노병순   이동걸      
    10
    68 단체전 난타(난) 곽맹보   오승현   김기백   이현진   김호동   정현승   윤훈    
    10
    69 단체전 월곡(드림) 장석광   김병완   노치일   김창수2   유종천   유준연   박익순    
    10
    70 단체전 월곡(미래) 송용현   남성기   정철수   장재훈   정의석   이건희   정영도    
    10
    71 단체전 일로클럽 김현철   이은찬   임창수   최광복   김두철   문상현   조현    
    10
    72 단체전 영산클럽 이영창   나종필   김춘길   유필재   유문갑   이철중      
    10
    73 단체전 첨단(청룡) 정진성   신순철   김규용   강기명   박도형   이재승      
    10
    74 단체전 첨단(백룡) 정우성   김중영   정성상   조운기   김봉숙   장원택   박팔균    
    10
    75 단체전 첨단(흑룡) 마영민   장경근   신희철   문찬규   김만성   김태형2   이효범    
    10
    76 단체전 나주(나) 하달수   윤영현   박철   정화준   서동구   이유성   박주상    
    10
    77 단체전 나주(주) 김용찬   김도진   곽상구   김용식   윤인호   문성준   임숙현    
    10
    78 단체전 패밀리크럽 김태식   김혁우   강상운   양춘식   윤영복   정이석   나명수    
    10
    79 단체전 풍암테니스(나) 최기성   김정복   김정송   김대근   최성도   황철재   서영국    
    10
    80 단체전 풍암테니스(임) 최은주   오광옥   최명수   송희상   김선완   강동길   황종화    
    10
    81 단체전 풍암테니스(모) 김재풍   김영준   김윤호   한정섭   임채관   배광일      
    10
    82 단체전 광주테사랑(테니스) 조영신   문출세   이희상   박상수   지근민   장동현   박기영    
    10
    83 단체전 광주테사랑(사랑) 김현승   정병렬   송세호   김정열   한은성   윤성수   이성수    
    10
    84 단체전 더원(청) 김쌍기   이정현   문호영   김성혁   김윤호   김성국   김용철    
    10
    85 단체전 더원(백) 송신근   이금천   이희찬   김광진   노선식   노준호      
    10
    86 단체전 나누리 김홍기   박광수   김재옥   황성무   이규식   여운재   김용선    
    10
    87 단체전 순천제일 박광문   송훈   이수열   정효성   오최근   박종건      
    10
    88 단체전 안청클럽(안) 유진종   마정용   강요한   윤순복   황석기   임성효   이홍범    
    10
    89 단체전 안청클럽(청) 김석춘   정순채   이득영   장영구   강보일   김원태   최충식    
    10
    90 단체전 코레일테니스클럽 김병선   김선문   김용대   김철희   박종고   오영금   임윤택    
    10
    91 단체전 박카스(박) 권오경   윤혁섭   안효만   정옥성   김대룡   김대영1   오정묵    
    10
    92 단체전 박카스(카) 김삼남   정문영   김갑선   김재곤   황사무엘   박영철1   고영준    
    10
    93 단체전 박카스(스) 안성환   명서현   서형우   이순범   황인성   김민성      
    10
    94 단체전 운암80(운암) 위평량   정연옥   윤정현   황영호   김창성   황준호   송명종    
    10
    95 단체전 운암80(80) 손재광   정서용   윤한경   박항현   김건우   박태욱   주승일    
    10
    96 단체전 TENNIUS 양선웅   김하섭   심혁   정인용   조현빈   정종빈   최현우    
    10
    97 단체전 매치포인트 문지환   김영철   마용환   윤경주   강예록   김복웅   박경원    
    10
    98 단체전 빛가람 김한준   심명규   김상철   이용규   황철연   최진봉   정다운1    
    10
    99 단체전 현대삼호클럽 박이수   이준형   문기수   허재훈   김병성   이용건      
    10
    100 단체전 자평 윤석용   이창수   임성용   최웅   방양석   오진성   김수관   김성근  
    10

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 박현임 2 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    319
    2 여자신인부 김경숙 1 화이팅/모모
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    127
    3 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    조은영 1 문화
    여자신인부

    127
    4 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    박란 2 우정
    여자신인부

    127
    5 여자신인부 김선님 2 LIT/화이팅
    여자신인부
    정선옥 1 LIT/우정
    여자신인부

    42
    6 여자신인부 이정숙 2 화이팅. 중외
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    42
    7 여자신인부 이지연 1 장성
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    42
    8 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    유민영 1 순천바운스
    여자신인부

    42
    9 여자신인부 김윤자 2 영암한마음
    여자신인부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 주애경 2 여수한울.나이테
    여자신인부
    박영순 1 진도가마골
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 윤미영 1 안청
    여자신인부
    장숙경 2 안청
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 김지수 1 무소속
    여자신인부
    임혜란 1 무소속
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 박미숙 2 고흥클
    여자신인부
    강미 1 우정,용두
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝.우정
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 윤경란 1 여수 한울
    여자신인부
    명고은 1 여수 한울, 나이테
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    10
    18 여자신인부 조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부
    이경혜 2 강진우리/한마음
    여자신인부

    10
    19 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 무진/우정
    여자신인부

    10
    20 여자신인부 이슬기 1 우정
    여자신인부
    오아름 1 우정
    여자신인부

    10
    21 여자신인부 장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    10
    22 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    10
    23 여자신인부 박숙희 1 화순에이스
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    10
    24 여자신인부 임선주 1 순천 챔피언
    여자신인부
    오영춘 2 순천챔피언
    여자신인부

    10
    25 여자신인부 조유진 2 우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    10
    26 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    이윤지2 1 우정/ATP
    여자신인부

    10
    27 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 2 목포비타민/부주산
    여자신인부

    10
    28 여자신인부 이정은1 2 나주
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    10
    29 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    10
    30 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    10
    31 여자신인부 서미정 1 훼미리,한사랑,레이디스
    여자신인부
    이영아 1 한사랑
    여자신인부

    10
    32 여자신인부 배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    10
    33 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    5
    34 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부

    5
    35 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    5
    36 여자신인부 정정자 1 파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    5
    37 여자신인부 이은주 1 나주
    여자신인부
    정연화 1 나주
    여자신인부

    5
    38 여자신인부 원영희 1 해남가나안
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    5
    39 여자신인부 반효정 1 화이팅 안청
    여자신인부
    노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    5
    40 여자신인부 배수미 2 진도테
    여자신인부
    김은해 1 진도테
    여자신인부

    5
    41 여자신인부 유수정1 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    강정미 1 순천한사랑 위너스
    여자신인부

    5
    42 여자신인부 남소현 1 순천원
    여자신인부
    전혜영 1 순천원
    여자신인부

    5
    43 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    5
    44 여자신인부 염지혜 1 우정,모모
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    5
    45 여자신인부 송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부
    정은희 1 화순에
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 김연주1 1 보성. 화이팅
    여자신인부
    김은경 1 광주테사랑.화이팅
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 배영경 1 우정
    여자신인부
    유송주 1 우정/좋고비치
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 이선정 1 해남챌린지
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 박정순2 1 화순에이스
    여자신인부
    남효지 1 화순에이스
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    신새봄 1 명성
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 박은성 1 명성
    여자신인부
    김혜지 1 무소속
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 오희정 1 테크노
    여자신인부
    윤여진 1 명성
    여자신인부

    2
    53 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    김미영 1 여수 한울
    여자신인부

    2
    54 여자신인부 김혜정 1 난타
    여자신인부
    배정옥 1 난타/우정
    여자신인부

    2
    55 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    전상희 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    56 여자신인부 백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    57 여자신인부 신혜진 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황나은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    58 여자신인부 이지윤 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    59 여자신인부 홍화숙 1 운남
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2
    60 여자신인부 김지연 1 테스타
    여자신인부
    박초롱 1 테스타
    여자신인부

    2
    61 여자신인부 도현주 1 순천원
    여자신인부
    조아람 1 순천원
    여자신인부

    2
    62 여자신인부 이윤경 1 화이팅/M&A
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 김순임 5 구례
    국화부
    김순임 5 구례
    국화부

    800
    2 여자우승자부 양금숙 6 풍암
    국화부
    양금숙 6 풍암
    국화부

    560
    3 여자우승자부 임영재 4 송죽,나주
    여자금배부
    임영재 4 송죽,나주
    여자금배부

    364
    4 여자우승자부 강민희 3 중외
    여자금배부
    강민희 3 중외
    여자금배부

    364
    5 여자우승자부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    박선미 3 해남/용두
    여자금배부

    146
    6 여자우승자부 정수연 4 치평/우정
    여자금배부
    정수연 4 치평/우정
    여자금배부

    146
    7 여자우승자부 김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부
    김연화1 5 우정 동림푸른
    국화부

    146
    8 여자우승자부 선나영 8 송죽
    국화부
    선나영 8 송죽
    국화부

    146
    9 여자우승자부 박명선 5 목포비타민
    국화부
    박명선 5 목포비타민
    국화부

    48
    10 여자우승자부 이경미3 4 모모,화순,우정
    여자금배부
    이경미3 4 모모,화순,우정
    여자금배부

    48
    11 여자우승자부 정미순 8 우정
    국화부
    정미순 8 우정
    국화부

    48
    12 여자우승자부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    48
    13 여자우승자부 황경미 6 화이팅
    국화부
    황경미 3 화이팅
    여자금배부

    48
    14 여자우승자부 최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부
    최주옥 3 우정,하나,라온
    여자금배부

    48
    15 여자우승자부 이효덕 4 우정클럽
    여자금배부
    이효덕 4 우정클럽
    여자금배부

    48
    16 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    나희숙 5 우정
    국화부

    48
    17 여자우승자부 민복선 3 일로
    여자금배부
    민복선 3 일로
    여자금배부

    24
    18 여자우승자부 류완선아 5 우정.달마
    국화부
    류완선아 5 우정.달마
    국화부

    24
    19 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    정춘이 3 우정
    여자금배부

    24
    20 여자우승자부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    이순진 6 우정 모모
    국화부

    24
    21 여자우승자부 김희경1 4 강진우리
    여자금배부
    김희경1 4 강진우리
    여자금배부

    24
    22 여자우승자부 라홍란 5 우정,나주.커리수
    국화부
    라홍란 5 우정,나주.커리수
    국화부

    24
    23 여자우승자부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부

    24
    24 여자우승자부 박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부
    박율화 3 순천한사랑,챔피언
    여자금배부

    24
    25 여자우승자부 김연정 3 순천원
    여자금배부
    김연정2 3 순천원
    여자금배부

    24
    26 여자우승자부 박명란 6 순천철도동그라미
    국화부
    박명란 6 순천동그라미철도
    국화부

    24
    27 여자우승자부 이미숙 5 목련.송죽
    국화부
    이미숙 5 목련.송죽
    국화부

    24
    28 여자우승자부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    은수영 8 우정,화순
    국화부

    24
    29 여자우승자부 서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    24
    30 여자우승자부 배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    24
    31 여자우승자부 이형숙 3 스피드.파라다이스
    여자금배부
    이형숙 3 스피드.파라다이스
    여자금배부

    24
    32 여자우승자부 허인숙 6 우정/수요
    국화부
    허인숙 6 우정/수요
    국화부

    24
    33 여자우승자부 류선하 4 우정/풍암/나주
    여자금배부
    류선하 4 우정/풍암/나주
    여자금배부

    12
    34 여자우승자부 최은경2 3 화순우리
    여자금배부
    최은경2 3 화순우리
    여자금배부

    12
    35 여자우승자부 김성희 3 우정클럽
    여자금배부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    12
    36 여자우승자부 김정숙 4 치평우정
    여자금배부
    김정숙 4 치평우정
    여자금배부

    12
    37 여자우승자부 이원주 5 화이팅
    국화부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    12
    38 여자우승자부 임금님 5 목포환희
    국화부
    임금님 5 목포환희
    국화부

    12
    39 여자우승자부 정주아 4 영암한마음
    여자금배부
    정주아 4 영암한마음
    여자금배부

    12
    40 여자우승자부 구선자 8 무진/우정
    국화부
    구선자 8 무진/우정
    국화부

    12
    41 여자우승자부 황정원 4 송림.운산
    여자금배부
    황정원 4 송림.운산
    여자금배부

    12
    42 여자우승자부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    서소영 3 순천위너스
    여자금배부

    12
    43 여자우승자부 문복희 5 여수한울 공공클럽
    국화부
    문복희 5 여수한울 공공클럽
    국화부

    12
    44 여자우승자부 이영순 4 고흥과역
    여자금배부
    이영순 4 고흥과역
    여자금배부

    12
    45 여자우승자부 황성례 3 영광,우정
    여자금배부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    12
    46 여자우승자부 진화봉 5 영광,우정
    국화부
    진화봉 5 영광,우정
    국화부

    12
    47 여자우승자부 김윤경 3 우정,모모
    여자금배부
    김윤경 3 우정,모모
    여자금배부

    12
    48 여자우승자부 진희정 5 화순에이스,화이팅
    국화부
    진희정 5 화순에이스,화이팅
    국화부

    12
    49 여자우승자부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    임해이 4 치평/우정
    여자금배부

    12
    50 여자우승자부 김은숙2 4 포이즌
    여자금배부
    김은숙2 4 포이즌
    여자금배부

    12
    51 여자우승자부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    이은아 7 진도테사랑
    국화부

    12
    52 여자우승자부 김옥희 8 순천제일 광양라인크로스
    국화부
    김옥희 8 순천제일 광양라인크로스
    국화부

    12
    53 여자우승자부 김금희 8 화이팅/테크노
    국화부
    김금희 8 화이팅/수요
    국화부

    12
    54 여자우승자부 배미향 5 중외
    국화부
    배미향 5 -
    국화부

    12
    55 여자우승자부 조미란 8 화이팅
    국화부
    조미란 8 화이팅
    국화부

    12
    56 여자우승자부 홍숙희 3 우정 모모 하나
    여자금배부
    홍숙희 3 우정 모모 하나
    여자금배부

    12
    57 여자우승자부 김현숙1 4 메이
    여자금배부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    12
    58 여자우승자부 이경순 7 우정,월성
    국화부
    이경순 7 우정,월성
    국화부

    12
    59 여자우승자부 문점임 5 우정
    국화부
    문점임 5 우정
    국화부

    12
    60 여자우승자부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    오영숙 8 국동클럽
    국화부

    12
    61 여자우승자부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    12
    62 여자우승자부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    곽영희 5 여수나이테
    국화부

    12
    63 여자우승자부 박효진 3 화이팅/중외
    여자금배부
    박효진 3 화이팅/중외
    여자금배부

    12
    64 여자우승자부 주정희 3 우정, 용두
    여자금배부
    주정희 3 우정, 용두
    여자금배부

    12
    65 여자우승자부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    박영란 4 목포환희
    여자금배부

    6
    66 여자우승자부 진윤영 3 광양클럽
    여자금배부
    진윤영 3 광양클럽
    여자금배부

    6
    67 여자우승자부 오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부
    오은경 3 치평/커리수/월성
    여자금배부

    6
    68 여자우승자부 김미량 3 우정.무등산
    여자금배부
    김미량 3 우정.무등산
    여자금배부

    6
    69 여자우승자부 박세화 6 담쟁이,우정
    국화부
    박세화 6 담쟁이,우정
    국화부

    6
    70 여자우승자부 김창숙 4 진도가마골
    여자금배부
    김창숙 4 진도가마골
    여자금배부

    6
    71 여자우승자부 이경주 4 우정/모모
    여자금배부
    이경주 4 우정/모모
    여자금배부

    6
    72 여자우승자부 유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    유수정 5 광양중동/항만/레이디스
    국화부

    6
    73 여자우승자부 정민주 7 우정/무진/커리수
    국화부
    정민주 7 우정/커리수/무진
    국화부

    6
    74 여자우승자부 정혜진 6 순천챔피언,순천원
    국화부
    정혜진 6 순천챔피언,순천원
    국화부

    6
    75 여자우승자부 오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부
    오유미 6 우정,하나,커리수
    국화부

    6
    76 여자우승자부 조미라 5 강진우리
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    6
    77 여자우승자부 김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부
    김현주1 3 순천원클럽
    여자금배부

    6
    78 여자우승자부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    이미현 5 백조.안청
    국화부

    6
    79 여자우승자부 김희숙 6 우정
    국화부
    ㅇ ㅇ 3 우정
    여자금배부

    6
    80 여자우승자부 이규순 4 오주외 우정 .행복 클럽
    여자금배부
    이규순 4 오주외 우정 .행복 클럽
    여자금배부

    6
    81 여자우승자부 손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부
    손정은 3 순천제일 ATP
    여자금배부

    2
    82 여자우승자부 김란양 4 일로
    여자금배부
    김란양 4 일로
    여자금배부

    2
    83 여자우승자부 이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    이경화 3 -
    여자금배부

    2
    84 여자우승자부 전희자 4 목포환희
    여자금배부
    전희자 4 목포환희
    여자금배부

    2
    85 여자우승자부 윤수영 4 광양/순천제일
    여자금배부
    윤수영 4 광양/순천제일
    여자금배부

    2
    86 여자우승자부 정혜순 4 우정
    여자금배부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    2
    87 여자우승자부 정양미 7 우정
    국화부
    정양미 7 우정
    국화부

    2
    88 여자우승자부 나은영 8 고흥클럽
    국화부
    나은영 8 고흥클럽
    여자금배부

    2
    89 여자우승자부 장금희 8 광주테사랑
    국화부
    장금희 8 광주테사랑
    국화부

    2
    90 여자우승자부 이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부
    이진희5 3 순천훼미리/HoT
    여자금배부

    2
    91 여자우승자부 남영애 4 우정
    여자금배부
    남영애 4 우정
    여자금배부

    2
    92 여자우승자부 고현남 5 풍암
    국화부
    고현남 5 풍암
    국화부

    2
    93 여자우승자부 소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    2
    94 여자우승자부 유상희 5 광주모모/화순
    국화부
    유상희 5 광주모모/화순
    국화부

    2
    95 여자우승자부 배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부
    배훤희 3 우정.상무시민
    여자금배부

    2
    96 여자우승자부 김산미 5 화이팅
    국화부
    김산미 5 화이팅
    국화부

    2
    97 여자우승자부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    2
    98 여자우승자부 윤영희 4 목포비타민
    여자금배부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    2
    99 여자우승자부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    2
    100 여자우승자부 이진희1 4 광양2&1 레이디스
    여자금배부
    이진희1 4 광양2&1 레이디스
    여자금배부

    2
    101 여자우승자부 전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부
    전주미 4 치평/화이팅
    여자금배부

    2
    102 여자우승자부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    전경순 8 나주/우정
    국화부

    2
    103 여자우승자부 최주미 5 화이팅
    국화부
    최주미 5 -
    국화부

    2
    104 여자우승자부 김형아 5 국제
    국화부
    김형아 5 국제
    국화부

    2
    105 여자우승자부 노희자 5 우정
    국화부
    노희자 5 우정
    국화부

    2
    106 여자우승자부 김향자 6 함평
    국화부
    김향자 6 함평
    국화부

    2
    107 여자우승자부 전혜진 3 한마음
    여자금배부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    2
    108 여자우승자부 정명순 8 화이팅,테크노
    국화부
    정명순 8 화이팅,테크노
    국화부

    2
    109 여자우승자부 이경하 3 우정/매치포인트
    여자금배부
    이경하 3 우정/매치포인트
    여자금배부

    2
    110 여자우승자부 고정희 3 구례
    여자금배부
    고정희 3 구례
    여자금배부

    2
    111 여자우승자부 명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부
    명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부

    2
    112 여자우승자부 박미진 7 월성 메이
    국화부
    박미진 7 월성 메이
    국화부

    2
    113 여자우승자부 김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부
    김경순 7 화이팅.한빛정우회
    국화부

    2
    114 여자우승자부 함보영 5 화이팅/월성
    국화부
    함보영 5 화이팅/월성
    국화부

    2
    115 여자우승자부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    허미례 5 월성.화이팅
    국화부

    2
    116 여자우승자부 오영라 3 우정
    여자금배부
    오영라 3 우정
    여자금배부

    2
    117 여자우승자부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    송덕순 6 함평,비타민
    국화부

    2
    118 여자우승자부 오숙희 5 우정
    국화부
    오숙희 5 우정
    국화부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!