대회일정

1그룹 제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    디아도라(diadora)와 함께 합니다

                      제24회 여수시협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회

                   【 생활체육랭킹대회 1그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!

    일 시

     2023년 12월 02일(토요일) 09:00 
       
    우천시 : 12월2일 골드부.여자신인부 정상진행    12월2일 우천시 남자일반부 추후공지

    장 소

    진남테니스장(실내,실외) 및 보조경기장

    주최

    여수시.여수시체육회

    주관

    여수시테니스협회 

    후 원

    전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

    협 찬

    디아도라 광양 LF 스퀘어(3층), 세인 ENG (조인환), 새순한방병원,볼보펜타㈜, ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 30,000원(골드부,남자일반부,여자신인부)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

    헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일시 및 장소참가비 입금계좌

    골드부

    12월 02일(토) 09시임급계좌 : MG새마을금고 9002-1993-7634-1
    진남테니스장 외 보조경기장 예금주 : 여수시테니스협회
    여자신인부12월 02일(토) 09시임급계좌 : MG새마을금고 9002-1993-7612-9
    진남테니스장 외 보조경기장 예금주 : 여수시테니스협회
    남자일반부12월 02일(토) 09시임급계좌 : MG새마을금고 9002-1993-7636-8
    진남테니스장 외 보조경기장 예금주 : 여수시테니스협회
     
    ● 부서별 시상내역

    골드부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 70만원
    ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금 20만원
    ◈ 50팀 이하 상금 조정함.

    여자
    신인부

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 70만원
    ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금 20만원
    ◈ 50팀 이하 상금 조정함.

    남자일반부
    (130팀)

    ◈ 우 승 : 상패 및 현금 120만원
    ◈ 준우승 : 상패 및 현금 70만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금 40만원
    ◈ 80팀 이하 상금 조정함.

    초급자부
    남.여

    ◈ 전남.광주권 출전가능 참가 접수처 : 여수시테니스협회 홈페이지 신청 http://ystennis.com
    - 동부권대회 : 동배부/이순부
     -초급자 남.여 (전남.광주권)
    ◈ 참가 접수처 : 여수시테니스협회 홈페이지 신청 http://ystennis.com
    ☞ 참가신청후 참가비 입금(미 입금자 대회출전불가)
     
     
     ◈ 2023년 11월 30일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함)
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가신청

    ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
    전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    ◈ 랭킹순위는 2023년 10월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    접수마감

    ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금처에 참가비를 입금, 참가비 미입금시 접수가 무효처리 됩니다.
     (미입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가시
     부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
    ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격

    부 서

    참 가 자 격

    골드부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부
    (130팀)

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 10월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    페어구성

    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지

    합산 3.0 이하

    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
     4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
     1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
     2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각 부 예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
    예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
    예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
    대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가
    책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부 예선 경기는 09:30에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
    생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위
    로 1게임씩 페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
    생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 패자와
    3번의 순으로 진행한다.
    단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며
    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    남자오픈부, 여자우승자부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비우승자는 비우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작,
    소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 전남, 광주 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋폴트 에 대한 심판을
    봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
    (각 부 4강부터 풋폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시에는 1회에 한하여 5분간 허용한다.(정당한 경우 팀당 1회)
    (메디컬 타임은 코트교대시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
    경기중에 사용시 진행중인 게임만 잃고 사용할 수 있다.)
    단, 대회 주최측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행시킬 수 있다.
    8. 전남,광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
    (풋폴트 포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료전까지 가능하며 판정은 전남, 광주 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의거한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
    여수시테니스협회 전무이사 :주윤호 / 010-5635-7678 경기위원장 : 김남철 / 010-2394-3316
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-6372-2313)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)
    여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    여수시테니스협회장 위 종 혁

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    11월14일 ~ 11월30일18시
    [신청마감]
    12월02일09시00분
    116 / 130
    [신청마감]
    골드부
    11월14일 ~ 11월30일18시
    [신청마감]
    12월02일09시00분
    53 / 64
    [신청마감]
    여자신인부
    11월14일 ~ 11월30일18시
    [신청마감]
    12월02일09시00분
    51 / 64
    [신청마감]


    제24회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김형관 7/0/ 순천동백,RPM
    골드부
    최경룡 2//1 순천훼미리/ATP
    골드부

    800
    2 골드부 김믿음 8/1/ 토요피닉스/진테
    골드부
    조강원 1//1 DM/토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 김평화 5/2/ 테디 DM FTC
    골드부
    박치호 4//3 전라
    골드부

    364
    4 골드부 강주일 4/1/ 한뫼.나주.dm
    골드부
    이충효 4//3 광양태호 RPM
    골드부

    364
    5 골드부 고종만 5/2/ 순천제일
    골드부
    박상주 1//0 과역/제일/ATP
    골드부

    146
    6 골드부 신유진 2/0/ 올라운드
    골드부
    강경운 1//0 전라/DM
    골드부

    146
    7 골드부 이형근 4/1/ 순천훼미리
    골드부
    이현정 4//1 동백/RPM
    골드부

    146
    8 골드부 하덕기 1/0/ 담양/테디
    골드부
    양경주 2//0 광주클럽
    골드부

    146
    9 골드부 이정훈 5/2/ 여수스타,GS
    골드부
    김삼봉 2//1 여수스타,운강
    골드부

    48
    10 골드부 김윤수 4/1/ 순천훼미리
    골드부
    조순성 5//1 광양중동
    골드부

    48
    11 골드부 이경수 3/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    김경식 4//3 한뫼
    골드부

    48
    12 골드부 이희구 8/3/ 순천동백
    골드부
    정대영 1//1 순천동백/임팩트
    골드부

    48
    13 골드부 한동주 8/1/ 운암80/토요
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    48
    14 골드부 이종화 4/2/ 여문클럽
    골드부
    양병택 2//1 참조은/위너스
    골드부

    48
    15 골드부 박상현 2/1/ 순천제일
    골드부
    빙인택 2//1 제일
    골드부

    48
    16 골드부 위종혁 2/2/ 여수스타클럽
    골드부
    엄호동 1//1 여수스피드클럽
    골드부

    48
    17 골드부 이억규 4/0/ 순천훼밀리
    골드부
    조성훈 5//0 순천제일
    골드부

    24
    18 골드부 구철호 1/0/ 여수스타
    골드부
    신성현 3//0 여수스타
    골드부

    24
    19 골드부 이성민 7/4/ 나주
    골드부
    최종훈 2//2 나주,광양
    골드부

    24
    20 골드부 김병국 8/8/ 전라클럽
    골드부
    신성욱 1//0 전라클럽
    골드부

    24
    21 골드부 정정규 2/0/ 올라운드
    골드부
    김정화 6//4 올라운드
    골드부

    24
    22 골드부 윤세열 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    강명원 1//2 순천훼미리
    골드부

    24
    23 골드부 최용성 7/0/ 광양 태호, RPM
    골드부
    김성훈 1//0 광양 중동
    골드부

    24
    24 골드부 이선구 5/2/ 전라
    골드부
    김재현 3//0 금천/DM
    골드부

    24
    25 골드부 조신 3/0/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 2//0 토요피닉스
    골드부

    24
    26 골드부 조명준 1/1/ 순천챔피언
    골드부
    박용근 8//0 순천챔피언
    골드부

    24
    27 골드부 박봉훈 6/2/ 순천제일/남도어울림
    골드부
    김형근 2//1 순천제일
    골드부

    24
    28 골드부 이군호 5/9/ 참조은
    골드부
    최기용 1//0 운강
    골드부

    24
    29 골드부 최광남 2/2/ 초록회
    골드부
    서승주 5//2 GS,초록회
    골드부

    24
    30 골드부 허지명 6/1/ 한뫼.어등산
    골드부
    홍용표 1//1 한뫼
    골드부

    24
    31 골드부 김훈 1/0/ 여천/ 조아
    골드부
    남동수 1//1 여수스매시,순천챔피언
    골드부

    24
    32 골드부 용재승 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    전현기 8//0 순천시청
    골드부

    24
    33 골드부 김영선 7/3/ 순천 훼미리
    골드부
    김성래 1//1 순천오픈
    골드부

    12
    34 골드부 임옥규 1/0/ 순천동백클럽
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽, 세븐마우스
    골드부

    12
    35 골드부 전치국 1/0/ 목포세정클럽
    골드부
    신용식 1//1 무등산
    골드부

    12
    36 골드부 김성진 3/2/ 순천훼미리,동그라미
    골드부
    김근호 3//1 제일클럽
    골드부

    12
    37 골드부 김경수 3/3/ 광양클럽
    골드부
    조영래 5//5 뜨따모아
    골드부

    2
    38 골드부 오영철 1/0/ 순천챔피언
    골드부
    서윤원 1//0 순천챔피언
    골드부

    2
    39 골드부 김복식 2/1/ 여천클럽,나이테,돈킹
    골드부
    박수철 1//1 여천,GS
    골드부

    2
    40 골드부 최진 4/1/ 광주상록클럽
    골드부
    백창범 1//1 박카스/상록
    골드부

    2
    41 골드부 안기은 4/1/ 순천훼미리
    골드부
    이병삼 1//1 순천훼미리
    골드부

    2
    42 골드부 김대경 7/3/ 순천훼미리
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리클럽
    골드부

    2
    43 골드부 황의호 1/1/ 길벗,박카스
    골드부
    현동용 1//0 길벗/치평클럽
    골드부

    2
    44 골드부 정병열 3/1/ 순천챔피언
    골드부
    최운규 1//0 순천 챔피언.칠우
    골드부

    2
    45 골드부 김영식 1/0/ 첨단
    골드부
    강줄기 1//0 첨단
    골드부

    2
    46 골드부 박근용 1/0/ 여수 스타
    골드부
    김성조 1//1 여수 스타
    골드부

    2
    47 골드부 최성우 2/0/ 초아/여수위너스
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    48 골드부 김도일 1/0/ 첨단
    골드부
    나대관 1//1 첨단
    골드부

    2
    49 골드부 안동남 2/1/ 스타
    골드부
    김남종 1//1 여수스타
    골드부

    2
    50 골드부 전재현 8/8/ 완도우대미
    골드부
    지현수 1//1 여수위너스
    골드부

    2
    51 골드부 김정근 1/0/ 순천제일,남도어울림
    골드부
    박현수 1//1 순천제일
    골드부

    2
    52 골드부 박종문 1/0/ 광양중동
    골드부
    정강솔1 1//1 광양중동/DM/나주
    골드부

    2
    53 골드부 박윤형 4/1/ 광양클럽
    골드부
    이지원 1//0 광양클럽
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 문대섭 1 스매시
    일반장년부
    강민수 1 전남대학교,JOA
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부
    위채환 1 여수스타
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 김병윤 1 여수스피드
    일반장년부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 이주식 2 목포 세정
    일반장년부
    최경주 2 포미
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 최진2 2 전라,테사랑
    일반장년부
    김양수 3 AR/봉선/DM
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 장경식 1 광양중동
    일반청년부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 강정원 2 순천위너스
    일반장년부
    김우식 1 순천오픈
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 정상욱 3 테디클럽/DM
    일반청년부
    이광국 1 테디클럽
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 최석기 2 순천위너스
    일반장년부
    김창희 1 진도 테사랑
    일반청년부

    42
    10 남자일반부 조영기 4 웅천, 포인트
    일반장년부
    김진철 1 웅천, 포인트
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 박상원7 1 광양 중동
    일반청년부
    박성범 1 광양 중동, 탑텐
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 손정남 3 드림 .하나로
    일반장년부
    강진원 1 여수 한마음
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    42
    14 남자일반부 박형호 1 1 광양중동
    일반장년부
    한상진 1 광양중동
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 정호종 4 전라클럽
    일반장년부
    손창욱 1 치평클럽
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 문우환 1 스피드
    일반장년부
    김규남 1 여수스피드
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 성철 1 나이테
    일반장년부
    이창수 1 나이테
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    임원채 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 서민기 4 한뫼/소나무
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 곽근호 2 목포청솔
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부

    21
    22 남자일반부 최정일 2 여수위너스
    일반장년부
    김성주 2 드림/참조은
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 임대성 1 구례클럽,순천위너스
    일반장년부
    최기복 1 구례클럽,노고단여명
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 박창현 2 전라/재광함평
    일반장년부
    김중호1 1 치평,화순전대
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김도군 4 여수스타
    일반장년부
    안병순 1 여수스타
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    21
    27 남자일반부 김태형 1 여수위너스
    일반청년부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    21
    30 남자일반부 김병선 3 코레일 치평
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 김중수 3 순천훼미리
    일반장년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 류준호 1 한뫼/청우
    일반장년부
    김호 1 어등산
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 화순전
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 박상규 1 스피드클럽
    일반청년부
    송행관 1 스피드클럽
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 김명구 3 순천훼미리
    일반장년부
    정명호 2 순천훼미리.과역
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 양승훈 2 순천훼미리
    일반장년부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 서강철 1 여수스피드
    일반장년부
    정창용 1 스피드/목련
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 곽갑상 1 순천오픈
    일반장년부
    박천유 4 광양중동
    배테랑부

    10
    39 남자일반부 김도출 4 순천위너스
    일반장년부
    주재우 1 여수나이테
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    정서용 1 운암80/토요/진테
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 이주안 1 참조은/위너스
    일반청년부
    김준곤 1 참조은
    일반청년부

    10
    42 남자일반부 박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부
    위평량 4 운암80
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 윤해성 2 해남클럽
    일반장년부
    김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김병삼1 4 첨단
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 송승태 4 스타클럽
    일반장년부
    서재수 1 스타클럽
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 김영신 1 고흥향우,우미
    일반장년부
    제현종 1 여수나이테 , 스타
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    10
    48 남자일반부 주성철 1 순천 일마
    일반장년부
    성정훈 1 순천 일마/저스트
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 양은승 2 순천챔피언 남도어울림
    일반장년부
    최성호 2 순천챔피언.남도어울림
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 장희만 1 큰사랑,발리클럽
    일반장년부
    서종기 1 광양발리
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 이종택 2 웅천클럽
    일반장년부
    송문호 1 운강, 웅천클럽
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 최기성 3 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    신영운 1 순천위너스
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 송재홍 2 참조은
    일반장년부
    박인서 1 위너스/참조은
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 남기철 1 여수 스타,돈킹71
    일반장년부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 김종길 1 광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 정창수2 1 광양클럽/한마음/ATP
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 송연종 4 참조은
    일반장년부
    남용식 1 참조은
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 김철웅 1 한뫼(뫼)
    일반장년부
    박운석 2 한뫼/광주클럽
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 원성연 1 어등산
    일반청년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 한동선 1 참조은 클럽
    일반장년부
    전태환 1 스타 클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 박철우 1 온워드,드림
    일반청년부
    박상호 1 GS클럽
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 박영진 1 여천,드림
    일반장년부
    김승진 1 여천
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    이한 1 운암80/운남
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 홍석채 1 순천한마음
    일반청년부
    정회성 1 순천 한마음
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부
    신희철 2 첨단/난타
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 양용철 1 여수위너스/하나로
    일반청년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 나명수 1 패미리 ,STC
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리클럽
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 한명회 1 여수 나이테
    일반장년부
    유영화 1 여수 나이테
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 이형환 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    5
    74 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부
    박정규 1 어등산
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS/테니스연구소/온필드
    일반청년부
    최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    고광준 4 토요,stc
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 이영주 2 여수참조은 /드림
    일반장년부
    조현 1 어수드림
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 육동주 1 테디
    일반장년부
    김상호 1 운남클럽
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 이상경 1 광양클럽
    일반장년부
    전대석 1 항만클럽
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 신성욱 1 한마음클럽
    일반장년부
    최상호 1 순천라온
    일반장년부

    2
    81 남자일반부 문기원 1 여수JOA, 스타
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    2
    82 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    2
    83 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    김성수1 2 어등산
    일반장년부

    2
    85 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리/광양항만
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 윤효열 2 여천클럽
    일반장년부
    조기천 1 운강,여천,GS
    일반청년부

    2
    87 남자일반부 박진백 1 순천한마음
    일반장년부
    신경암 1 한마음/철마
    일반장년부

    2
    88 남자일반부 박영팔 3 스타.남양
    일반장년부
    박진영 1 여천
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    91 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    2
    92 남자일반부 송두현 2 순천훼미리
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    2
    93 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    2
    94 남자일반부 홍광호 2 해남금강
    일반장년부
    김회빈 1 무화과
    일반장년부

    2
    95 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    2
    96 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    2
    97 남자일반부 김주현 1 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1 여수스피드.장대
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    허웅현 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부
    손정주 1 챔피언클럽
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 박대한 1 첨단
    일반청년부
    김현우 1 테렙몬즈
    일반청년부

    2
    102 남자일반부 정성옥 1 구례클럽
    일반장년부
    양봉우 1 구례
    일반장년부

    2
    103 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    장정우 2 여수위너스
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 김정현 4 여수위너스
    일반장년부
    주윤호 1 여수위너스
    일반장년부

    2
    105 남자일반부 양동식 1 여정
    일반장년부
    김봉면 1 여정
    일반장년부

    2
    106 남자일반부 정진태 1 순천챔피언남도어울림
    일반장년부
    한대희 1 순천챔피언
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 정병훈2 4 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진다산
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 정운식 4 부주산클럽
    일반장년부
    김행주 1 부주산
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 김영휘 1 참조은
    일반장년부
    유장종 2 참조은
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부
    조광훈 1 GS
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 이봉기 1 광양항만
    일반장년부
    곽호경 1 광양항만,여수위너스
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 오진 1 상록(수)
    일반장년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    113 남자일반부 김동중 1 어등산
    일반장년부
    박형근 1 어등산/무진
    일반청년부

    2
    114 남자일반부 신순철 1 첨단
    일반장년부
    김준수 1 어등산
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 김율 1 운암80
    일반청년부
    김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    116 남자일반부 문창조 1 어등산
    일반청년부
    조용호 1 어등산
    일반청년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 신주연 1 순천원, 여수어머니
    여자신인부
    임정순 1 여수
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 임경진 2 송암/우정
    여자신인부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 박미숙 2 고흥클
    여자신인부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 유수정1 1 챔피언,한사랑클럽
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 임수진 1 파라다이스
    여자신인부
    고은하 1 파라다이스
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 장숙경 2 안청
    여자신인부
    이윤지2 1 우정
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 조은주 1 목포 푸른솔
    여자신인부
    김윤희 2 목포푸
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    마숙진 2 강진우리,우정
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 김윤자 2 영암한마음해남오픈
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 김원자 2 목포환희
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 김경희1 1 여수 공공,JOA
    여자신인부
    임동현 1 순천 바운스,JOA
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 최은주1 2 우정/모모/커리수
    여자신인부
    홍경희 1 모모
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 박지혜 1 여수유니스,한울,올라운드
    여자신인부
    이예솔 1 여수올라운드, 유니스
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 임정숙 2 순천원클럽
    여자신인부
    정정자 1 파라다이스
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    김경자 1 레이디스
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 주애경 2 여수한울.나이테
    여자신인부
    방혜정 1 여수나이테
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 문선미 1 순천 바운스, 여수화력
    여자신인부
    장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부
    김세정 1 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린/모모
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    10
    34 여자신인부 전혜영 1 순천원
    여자신인부
    최영순 2 순천원클럽
    여자신인부

    10
    35 여자신인부 최순정 1 우정클럽
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    10
    36 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    김경화1 1 여수한울
    여자신인부

    10
    37 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 임선주 1 순천 챔피언
    여자신인부
    강유민2 1 순천챔피언
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 서정민 1 여수어머니
    여자신인부
    조미경 1 여수어머니
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 박미경 1 여수시 공공테니스
    여자신인부
    김진아 1 여수시 공공테니스
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부
    신지영 1 보성
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 정경희1 1 한사랑,챔피언
    여자신인부
    김형미 1 한사랑,챔피언
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 이현주 1 순천일마
    여자신인부
    이혜진 1 순천제일
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 도현주 1 순천원
    여자신인부
    연순옥 1 순천바운스
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    정지영 1 순천 동백
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 김연주1 1 보성. 화이팅
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 남소현 1 순천원
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 김미영 1 여수 한울
    여자신인부
    명고은 1 여수 한울, 나이테
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    방경옥 1 바운스
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 이건희 1 올라운드
    여자신인부
    오수연 1 올라운드
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!