대회일정

3그룹 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    남자순수신인부(초급자 포함)는 비랭킹에서 신청

    『Sports 7330』 일주일에 3번! 하루 30분 운동!  

    제5회 상무나이트클럽 회장 배 광주.전남 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
    ※ 원할한 경기진행을 위해 코트배정은 주최측에서 정한대로 한다.(원하는 코트배정 불가)

      

    2023년 10월 7일 9시 (토요일) 남자오픈부, 여자부, 남자순수신인부 (우천 시 일정 추후공지)

       

    소촌구립테니스코트 및 보조경기장

       

    광주상무나이트

       

    청우테니스클럽

       

    광주광역시, 전라남도 테니스협회

       

    물나이트클럽, 첨단성인나이트, 어등산클럽

    참가비

    남자오픈부, 여자부, 남자순수신인부 팀당 : 30,000원 / 개인별 : 15,000원 (여자국화,금배) , (모든 부서 참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 일부 스포츠 공제보험(상해)에 가입.
    ※ 참가비 중 팀당 2,000원 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부.

    사용구

    헤드 챔피언쉽 테니스볼
    겅기종목경기일자참가비 입금계좌

    남자오픈부

    10월 7일 (토) 09:00입금계좌 : 농협은행 302-1182132-481
                 예금주 송은복
    소촌구립테니스코트 및 보조경기장

    여자부

    10월 7일 (토) 09:00입금계좌 : 농협은행 356-1298087-993
                 예금주 류정완
    소촌구립테니스코트 및 보조경기장

    남자순수

    신인부
    (72팀)

    10월 7일 (토) 09:00입금계좌 : 신한은행 704-04-455018
                 예금주 문성언
    소촌구립테니스코트 및 보조경기장

    참가신청

    접수마감

    ◎ 2023년 10월 5일 목요일 18시(입금자에 한해 대진 편성)
    ◎ 접수 마감 후 추가접수는 없음(불가)
    참가 접수처 : 광주·전남 테니스협회 홈페이지(제5회 상무나이트배)
    ◎ 랭킹 순위는 2023년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함
    ※ 참가신청시 마감일 이전에 각 부별 입금처에 참가비를 입금하여야하며 참가비 입금순서에
       따라 접수하며, 미입금시 접수가 무효처리 됩니다.
    (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참시 3개
       대회 출전 금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를
       줄 수 있다
    .) 
          ※ 부서별 시상내용(모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자 오픈부(※ 참가팀수에 따라 상금 조정)
       - 우승 : 상패 및 현금 150만원        - 준우승 : 상패 및 현금 80만원
       - 공동 3위 : 팀당 현금 40만원        - 8강 : 시상
    ◈ 여자부(※ 참가팀수에 따라 상금 조정)
       - 우승 : 상패 및 현금 80만원        - 준우승 : 상패 및 현금 50만원
       - 공동 3위 : 팀당 현금 30만원      - 8강 : 시상
    ◈ 남자순수신인부(※ 참가팀수에 따라 상금 조정)
     - 우승 : 상패 및 현금 60만원        - 준우승 : 상패 및 현금 40만원
     - 공동 3위 : 팀당 현금 20만원    
    ● 경기부서 및 참가자격
    부서참가자격

      
    오픈부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월1일 현재 전남, 광주 주민등록 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 0.1 - 8.0까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
      가. 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상
          우승자는 연령으로 해제 된 우승경력자 및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와
          파트너 합산 95세 이상 이어야 한다
         1) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.
         2) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여
            페어를 할 수 있다.
     ※ 기타 명시되지 않은 사항은 전남, 광주 생활체육랭킹 규정에 준함  

    여자부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월1일 현재 전남, 광주 주민등록 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 0.1 - 8.0까지
    3. 경기진행방법
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
       (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자 부는 개별접수(※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.)      
     ※ 기타 명시되지 않은 사항은 전남, 광주 생활체육랭킹 규정에 준함  

    남자순수

    신인부
    (72팀)

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월1일 현재 전남, 광주 주민등록 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인등급 1.0
    3. 참가자격 조건: 광주,전남생활체육랭킹대회 및 비랭킹대회에서 본선에 진출하지 못한자.
     ※ 기타 명시되지 않은 사항은 전남, 광주 생활체육랭킹 규정에 준함 
    2. 필히 신분증을 지참하여야 하며, 신분확인 요청시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    3. 출전선수의 스포츠 공제보험(상해)은 대회 주최측에서 일괄 가입한다.
    4. 각부 예선경기는 09:00에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함.
       원활한 경기 진행을 위해 대회에 참가하는 동호인은 시간을 준수해서, 1경기 시작팀은 09시에 경기가
      시작되어야 하고, 2경기 팀은 09:15까지 등록을 완료하여야 한다.
    5. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    6. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다.
    7. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
            
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주/전남 테니스협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선 조별리그 1, 2위 본선 진출
    3. 모든 경기는 1Set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선 조별 리그 경기진행 순서
      가. 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
      나. 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번 경기 승자와 3번, 3번째경기는
                          1-2번 경기 패자와 3번의 순으로 진행한다.
    단 클럽이 같은 팀이 같은 조에
                          배정되었을 경우, 게임순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며
                          1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
      ※ 남녀 오픈부경기는 노 애드시 우승자는 우승자가, 비우승자는 비우승자가 서브를 받는다. 
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
     
     ※ 생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며, 감독관은 예/본선 시드배정,
         본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석문제를 감독한다.
    6. 광주,전남생활체육 랭킹대회는 예선부터 로밍 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며, 본부임원 및 경기진행
       요원이 순회심판이며, 모든 참가자들은 풋폴트를 하지 않아야 하고, 경기간 풋폴트 판정 요구시
       주최측에서 판정하고 참가자는 결정에 따라야 하며, 4강부터는 반드시 풋폴트에 대한 심판을 봐야하며,
       주최측에서 지원 요청이 있을시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼수 있다
    .
       (각 부 4강부터 풋폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
     
     (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면
      사용할 수 있으며 경기중에 사용시 진행중인 게임만 잃고 휴식할 수 있다.)
      단, 대회 주최측은 의도적인 경기지연 및 방해라고 판단시 경기를 진행시킬 수 있다.
    ※ 상해(메디컬 타임)와 휴식은 광주/전남 랭킹규정 제 26조를 적용한다
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프저지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한자)
       이며(풋폴트 포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에
       따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도테니스협회의 경기규칙에 의한다.
    ● 문 의 처 (대회운영에 관한 사항)
         대회운영위원장: 정춘오010.8923.3222
         대회준비위원장: 김영조, 임재성
         경기운영: 김영민 010,5603,3838          
                                                   정종육, 문은성, 양동영, 류준호
    랭킹규정에 관한 사항
      가. 광주협회 : 남자부 경 기 부 장   임석현(010-2409-6100)
                         여자부 경 기 부 장   김금옥(010-3485-4034)
      나. 전남협회 : 남자부 경기위원장   이상기(010-2432-5545)
                         여자부 경기 1부 장  오미경(010-3923-3925), 2부장 송덕순(010-3037-1812)
            
            

    상무나이트클럽 회장     

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    09월17일 ~ 10월05일18시
    [신청마감]
    10월07일09시00분
    156 / 192
    [신청마감]
    여자부
    09월17일 ~ 10월05일18시
    [신청마감]
    10월07일09시00분
    68 / 96
    [신청마감]
    여자신인부
    09월17일 ~ 10월05일18시
    [신청마감]
    10월07일09시00분
    67 / 72
    [신청마감]


    제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김병국 8 전라
    골드부
    이동윤 1 장성클럽
    일반장년부

    500
    2 남자오픈부 전재현 7 완도우대미/봉선
    골드부
    박재준 1 진도테사랑
    일반장년부

    350
    3 남자오픈부 김시온 5 월곡/DM
    골드부
    정상욱 2 테디클럽/DM
    일반청년부

    228
    4 남자오픈부 이경수 3 한뫼클럽(한)
    골드부
    서민기 3 한뫼클럽
    일반장년부

    228
    5 남자오픈부 서기제 7 올라운
    골드부
    장승후 1 전라클럽(백팀)
    일반청년부

    91
    6 남자오픈부 정정규 5 올라운드/늘튼튼
    골드부
    이현준 2 한뫼/늘튼튼
    일반청년부

    91
    7 남자오픈부 곽경주 7 목포청솔/수요
    골드부
    최운규 2 순천챔피언.칠우
    일반장년부

    91
    8 남자오픈부 박재관 8 올라운드.백조
    골드부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    91
    9 남자오픈부 윤상진 6 토요, 풍암
    골드부
    박병채 1 풍암클럽
    일반청년부

    30
    10 남자오픈부 위성택 8 훼미리
    골드부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    30
    11 남자오픈부 김정화 7 올라운드
    골드부
    김수현 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    30
    12 남자오픈부 이경철 8 토요 LIT
    골드부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    30
    13 남자오픈부 김종선 5 전라
    골드부
    김선용 4 상록클럽
    일반장년부

    30
    14 남자오픈부 손창근 5 한뫼
    골드부
    윤광수 1 한뫼
    일반장년부

    30
    15 남자오픈부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    강경운 5 전라
    골드부

    21
    16 남자오픈부 박천유 4 광양중동
    일반장년부
    김성훈 5 광양 중동
    골드부

    21
    17 남자오픈부 마대현 6 담쟁이
    골드부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    15
    18 남자오픈부 김영민 7 청우 어등산 장성
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    15
    19 남자오픈부 최순식 8 월곡클럽
    골드부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    15
    20 남자오픈부 소한섭 8 박카스
    골드부
    박춘호 1 치평
    일반장년부

    15
    21 남자오픈부 안상익 5 나주/영산포/DM
    골드부
    정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반장년부

    15
    22 남자오픈부 김병곤 5 토요피닉스
    골드부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    15
    23 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    15
    24 남자오픈부 이성우1 5 토요,초아
    골드부
    배영찬 4 토요,백조
    일반장년부

    15
    25 남자오픈부 임광현 1 초아
    골드부
    김희삼 4 초아
    일반장년부

    15
    26 남자오픈부 박찬술 5 어등산
    골드부
    윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부

    15
    27 남자오픈부 김동화 3 늘튼튼,AR,JB
    일반청년부
    이춘승 5 올라운드
    골드부

    11
    28 남자오픈부 지현수 4 여수위너스
    일반장년부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    11
    29 남자오픈부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김상준 5 토요피닉스
    골드부

    11
    30 남자오픈부 홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    11
    31 남자오픈부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    이윤호 5 순천오픈
    골드부

    11
    32 남자오픈부 정호종 3 전라
    일반장년부
    이재필 2 전라
    골드부

    11
    33 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    김기정 4 하남클럽
    일반장년부

    8
    34 남자오픈부 이주호 6 운암80
    골드부
    선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부

    8
    35 남자오픈부 박형률 8 고흥
    골드부
    김봉태 1 고흥과
    일반장년부

    8
    36 남자오픈부 노헌우 5 어등산
    골드부
    김영조 1 어등산/골몽
    일반장년부

    8
    37 남자오픈부 양경주 5 광주클럽
    골드부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    8
    38 남자오픈부 이승훈 5 초아
    골드부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    8
    39 남자오픈부 이인영 6 상록클럽/치평
    골드부
    곽승동 2 어등산
    일반장년부

    8
    40 남자오픈부 신성욱 5 전라
    골드부
    현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부

    8
    41 남자오픈부 김평화 6 DM 테디 FTC
    골드부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    8
    42 남자오픈부 김남규 8 테디해우회요네스팀
    골드부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    8
    43 남자오픈부 김원선 2 운암80
    골드부
    박종배 3 운암80/광주STC
    일반장년부

    8
    44 남자오픈부 허용담 8 운암80/토요
    골드부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    8
    45 남자오픈부 박치호 6 운암80/전라
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    8
    46 남자오픈부 염경인 5 토요피닉스
    골드부
    강명우 2 토요피닉스/정우회
    일반장년부

    8
    47 남자오픈부 최재호 4 문화
    골드부
    김병일 1 문화클럽
    일반장년부

    8
    48 남자오픈부 김도영 5 한뫼
    골드부
    신희철 2 첨단/난타
    일반장년부

    8
    49 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    8
    50 남자오픈부 주정민 7 어등산 세정 청우
    골드부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    8
    51 남자오픈부 김종희 7 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    8
    52 남자오픈부 고종만 6 순천제일클럽
    골드부
    박창현 2 전라클럽
    일반장년부

    8
    53 남자오픈부 김재현 2 금천/DM
    골드부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    8
    54 남자오픈부 이형주 1 테디/나주/DM
    골드부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부

    8
    55 남자오픈부 김상국 5 어등산
    골드부
    노기섭 4 어등산
    일반장년부

    8
    56 남자오픈부 남중현 5 한뫼클럽(뫼)
    골드부
    문은성 4 어등산 운남
    일반장년부

    8
    57 남자오픈부 이희구 8 순천동백
    골드부
    정지흥 1 순천동백
    일반장년부

    8
    58 남자오픈부 조광휴 4 한뫼
    일반장년부
    이영운 1 한뫼
    골드부

    6
    59 남자오픈부 이유성 1 나주/DM
    일반청년부
    조강원 5 DM/토요피닉스
    골드부

    6
    60 남자오픈부 양승훈 2 훼미리
    일반장년부
    박윤형 6 광양클럽
    일반청년부

    6
    61 남자오픈부 황철재 1 풍암클럽
    일반장년부
    이기영 8 무소속
    골드부

    6
    62 남자오픈부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    6
    63 남자오픈부 조용원 2 중앙클럽,화순
    일반장년부
    기주형 5 화순 우리
    골드부

    6
    64 남자오픈부 강예록 1 매치포인트/라온
    일반장년부
    김영철 4 매치포인트
    골드부

    6
    65 남자오픈부 김대경 8 순천훼미리/순천대/HoT
    골드부
    양봉우 1 구례
    일반장년부

    4
    66 남자오픈부 강진성 1 목포 FTC
    골드부
    전창수 4 청우클럽(청)
    일반장년부

    4
    67 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    4
    68 남자오픈부 윤은상 2 바운드,토요
    골드부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    4
    69 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부

    4
    70 남자오픈부 윤영규 5 목포세정/수요
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    4
    71 남자오픈부 최기원 5 어등산
    골드부
    김성수1 2 나주/어등산
    일반장년부

    4
    72 남자오픈부 조철훈 7 난타.세븐
    골드부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    4
    73 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    최석 1 상록/테디
    일반장년부

    4
    74 남자오픈부 김재원 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    4
    75 남자오픈부 윤영철1 6 목포세정/수요
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    4
    76 남자오픈부 이준배 5 AR/뉴스타
    골드부
    신진철 4 올라운드
    일반장년부

    4
    77 남자오픈부 박영직 6 월곡
    골드부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    4
    78 남자오픈부 정남중 5 광주클럽
    골드부
    김달흥 1 광주클럽
    일반청년부

    4
    79 남자오픈부 강석 5 광주상록/테사랑
    골드부
    장진택 4 화순/stc
    일반장년부

    4
    80 남자오픈부 김용주 7 화순.토요
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/화순
    일반장년부

    4
    81 남자오픈부 김용복 6 금강클럽
    골드부
    홍광호 1 해남금강
    일반장년부

    4
    82 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑
    골드부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    4
    83 남자오픈부 문의중 6 보성
    골드부
    박동주 1 보성
    일반장년부

    4
    84 남자오픈부 박병규 5 진도테사랑
    골드부
    김영걸 3 진도테사랑
    일반장년부

    4
    85 남자오픈부 이동언 5 광양항만/광양
    골드부
    이봉기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    4
    86 남자오픈부 박수열 5 삼운클럽 중외클럽
    골드부
    최유석 2 삼운/STC/청우
    일반장년부

    4
    87 남자오픈부 정용환 4 청계, 세정,테친소
    골드부
    범철준 1 목포대
    일반청년부

    4
    88 남자오픈부 허규종 5 진도테사랑
    골드부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    4
    89 남자오픈부 노인선 5 토요피닉스/풍암
    골드부
    김정범 4 토요피닉스
    일반장년부

    4
    90 남자오픈부 김윤수 7 순천훼미리
    골드부
    이형환 2 순천훼미리
    일반청년부

    4
    91 남자오픈부 손창민 8 토요클럽
    골드부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    4
    92 남자오픈부 김정진 4 하남/골몽
    골드부
    박항현 1 운암/테디
    일반장년부

    4
    93 남자오픈부 정경호 5 운암80/보성
    골드부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    4
    94 남자오픈부 유용오 4 중외클럽
    골드부
    김경훈 1 중외
    일반청년부

    4
    95 남자오픈부 양달수 1 운암80(80)
    일반장년부
    최경찬 5 보성
    일반장년부

    3
    96 남자오픈부 김대중1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부

    3
    97 남자오픈부 김연태 4 광주클럽
    일반장년부
    이제영 5 광주클럽
    골드부

    3
    98 남자오픈부 차병구 5 월곡
    일반장년부
    주유필 4 무등산
    일반장년부

    3
    99 남자오픈부 서성호 2 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    김석규 6 패밀리클럽
    골드부

    3
    100 남자오픈부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부

    3
    101 남자오픈부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    강건창 1 위닝클럽
    일반청년부

    3
    102 남자오픈부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부

    3
    103 남자오픈부 임홍섭 5 한뫼
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼클럽
    일반청년부

    3
    104 남자오픈부 박준범 4 화순/STC
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    3
    105 남자오픈부 전진현 5 무진클럽
    일반장년부
    서병현 2 무진클럽
    일반장년부

    3
    106 남자오픈부 유종천 1 월곡, 보성향우회
    일반장년부
    유준연 1 무소속
    일반청년부

    3
    107 남자오픈부 박구용 5 운암80
    일반장년부
    유종원 1 메이
    일반장년부

    3
    108 남자오픈부 김산석 4 나누리/참수리 /ATP
    일반장년부
    여운재 1 STC
    일반장년부

    3
    109 남자오픈부 이정기 1 상록/뉴스타
    골드부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    1
    110 남자오픈부 장동현 1 광주 테사랑/황포
    일반장년부
    이성수 1 광주 테사랑
    일반청년부

    1
    111 남자오픈부 김진오 7 운암80
    골드부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반장년부

    1
    112 남자오픈부 최광수 6 상록
    골드부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    1
    113 남자오픈부 이도흔 4 동신스매싱
    골드부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    1
    114 남자오픈부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    오황우 5 부주산클럽
    골드부

    1
    115 남자오픈부 김창용 5 상록클럽
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    1
    116 남자오픈부 장사현 6 상록클럽,쿠스타OB
    골드부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    1
    117 남자오픈부 이선구 7 전라 AR
    골드부
    손창욱 1 치평클럽
    일반청년부

    1
    118 남자오픈부 백창범 5 박카스, 상록
    골드부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    1
    119 남자오픈부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    형희진 5 곡성클럽
    골드부

    1
    120 남자오픈부 정기영 7 장성
    골드부
    박지호 1 장성삼계
    일반장년부

    1
    121 남자오픈부 박정철 8 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    1
    122 남자오픈부 서종두 1 오픈,목포세정
    일반장년부
    박종수2 1 목포세정/현대삼호
    골드부

    1
    123 남자오픈부 윤상선 1 첨단
    일반청년부
    표지권 1 첨단
    일반장년부

    1
    124 남자오픈부 양한식 5 현대삼호, 수요
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    1
    125 남자오픈부 장민철 1 전남대
    일반청년부
    박정훈 1 전남대
    일반장년부

    1
    126 남자오픈부 하덕기 5 테디/담양
    골드부
    김현균 1 테디/상록
    일반청년부

    1
    127 남자오픈부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    1
    128 남자오픈부 조정근 1 영광클럽
    일반장년부
    김대술 1 영광, 어등산
    골드부

    1
    129 남자오픈부 정기수 6 세븐
    골드부
    강한묵 1 세븐/어등산
    일반장년부

    1
    130 남자오픈부 김명규 5 올라운드
    골드부
    정훈희 2 드림/풍암
    일반청년부

    1
    131 남자오픈부 강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부
    우승 1 동서
    일반청년부

    1
    132 남자오픈부 김봉현 5 풍암 / 상록
    일반장년부
    임용태 3 올라운드/풍암
    일반장년부

    1
    133 남자오픈부 문경환 1 uni
    일반장년부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    1
    134 남자오픈부 노시경 5 박카스
    골드부
    고영준 1 박카스
    일반장년부

    1
    135 남자오픈부 류준호 1 청우/한뫼
    일반장년부
    남상로 1 청우/어등산
    일반장년부

    1
    136 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑
    골드부
    김정목 1 월곡
    일반장년부

    1
    137 남자오픈부 장금수 2 하남
    일반장년부
    문남오 3 어등산/달마
    일반장년부

    1
    138 남자오픈부 박황진 2 나주
    일반장년부
    마정용 1 안청/나주
    일반장년부

    1
    139 남자오픈부 신승우 5 부주산
    골드부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    140 남자오픈부 문지환 4 매치포인트 달마
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    1
    141 남자오픈부 이영신 3 해남클럽
    일반장년부
    이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    1
    142 남자오픈부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    윤한경 1 운암80
    일반장년부

    1
    143 남자오픈부 박석원 1 서석클럽
    일반장년부
    최육남 6 서석/올라운드
    골드부

    1
    144 남자오픈부 정남주 5 월곡
    골드부
    김창수2 1 올라운드/월곡
    일반장년부

    1
    145 남자오픈부 김한승 1 토요피닉스
    일반청년부
    박대봉 5 토요피닉스
    골드부

    1
    146 남자오픈부 고남우 1 완도노화,무진
    일반장년부
    조한식 6 기아,무진
    골드부

    1
    147 남자오픈부 정춘오 6 청우/어등산
    골드부
    문성언 1 청우/어등산
    일반장년부

    1
    148 남자오픈부 오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    김종원 1 명성
    일반장년부

    1
    149 남자오픈부 정우성 1 첨단
    일반장년부
    지형선 5 첨단/안청
    골드부

    1
    150 남자오픈부 정대영 1 순천동백/임팩트
    골드부
    김경준 1 한마음/임팩트/덩쿨
    일반장년부

    1
    151 남자오픈부 김대선 3 하남클럽
    일반장년부
    이향철 1 하남클럽
    일반장년부

    1
    152 남자오픈부 용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부
    위재환 4 전남대
    일반장년부

    1
    153 남자오픈부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    최순철 2 담양
    일반장년부

    1
    154 남자오픈부 박광식 1 테스타
    일반장년부
    임명조 1 테스타
    일반장년부

    1
    155 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
    골드부
    이상효 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    156 남자오픈부 강주일 4 한뫼남산dm
    골드부
    곽창근 2 금천/DM
    일반장년부

    1

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 김희경1 강진우리
    여자금배부
    - - -
    3

    500
    2 여자부 이영순 고흥과역
    여자금배부
    - - -
    4

    350
    3 여자부 임행순 무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    228
    4 여자부 라홍란 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    228
    5 여자부 최주옥 우정,하나,라온
    여자금배부
    - - -
    3

    91
    6 여자부 정명순 화이팅,테크노
    국화부
    - - -
    8

    91
    7 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    91
    8 여자부 오유미 우정,하나
    국화부
    - - -
    5

    91
    9 여자부 민복선 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    10 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    30
    11 여자부 이경주 우정/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    12 여자부 진화봉 영광,우정
    국화부
    - - -
    5

    30
    13 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    30
    14 여자부 구선자 무진,우정
    국화부
    - - -
    8

    30
    15 여자부 우승연 2&1부부클럽,중동,레이디스
    여자금배부
    - - -
    3

    30
    16 여자부 황경미 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    30
    17 여자부 이경하 우정/매치포인트
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    18 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    19 여자부 김진화 우정/모모/커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    20 여자부 김귀숙 순천원
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    21 여자부 강화정 우정,백조
    국화부
    - - -
    5

    15
    22 여자부 최주현 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    8

    15
    23 여자부 이문경 코레일
    국화부
    - - -
    8

    15
    24 여자부 김창숙 진도가마골
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    25 여자부 박은희 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    15
    26 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    15
    27 여자부 이정은 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    28 여자부 홍숙희 우정 모모
    여자금배부
    - - -
    3

    15
    29 여자부 이종순 치평.우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    30 여자부 임옥희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    15
    31 여자부 나희숙 우정
    국화부
    - - -
    5

    15
    32 여자부 나은영 고흥클
    국화부
    - - -
    8

    15
    33 여자부 박미순 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    34 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    8
    35 여자부 최은경2 동서/우리
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    36 여자부 오은경 치평/커리수/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    37 여자부 조영희 코레일
    국화부
    - - -
    8

    8
    38 여자부 오영라 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    39 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    8

    8
    40 여자부 박순단 장흥관산
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    41 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    8
    42 여자부 이영숙 한마음
    국화부
    - - -
    5

    8
    43 여자부 김향자 함평
    국화부
    - - -
    7

    8
    44 여자부 김금희 화이팅/테크노
    국화부
    - - -
    8

    8
    45 여자부 조호영 운남 / 커리수
    국화부
    - - -
    7

    8
    46 여자부 박명선 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    8
    47 여자부 장광자 여명
    국화부
    - - -
    5

    8
    48 여자부 최경화 덩쿨
    국화부
    - - -
    5

    8
    49 여자부 양금숙 풍암
    국화부
    - - -
    7

    8
    50 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    8
    51 여자부 유수정 광양중동/항만/레이디스
    국화부
    - - -
    5

    8
    52 여자부 문창현 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    8
    53 여자부 박명란 순천동그라미
    국화부
    - - -
    6

    8
    54 여자부 박선미 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    8
    55 여자부 전경아 서석/커리수
    국화부
    - - -
    6

    1
    56 여자부 송덕순 함평,비타민
    국화부
    - - -
    7

    1
    57 여자부 유나영 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    7

    1
    58 여자부 류완선아 우정.달마
    국화부
    - - -
    5

    1
    59 여자부 허미례 월성.화이팅
    국화부
    - - -
    5

    1
    60 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    1
    61 여자부 장금희 테사랑
    국화부
    - - -
    8

    1
    62 여자부 정율라 한마음
    국화부
    - - -
    5

    1
    63 여자부 박경숙2 목포비타민
    국화부
    - - -
    6

    1
    64 여자부 최금녀 화이팅,월성
    국화부
    - - -
    8

    1
    65 여자부 김선애 진도테사랑
    국화부
    - - -
    6

    1
    66 여자부 신지연 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    1
    67 여자부 정양미 우정ㆍ상무공원
    국화부
    - - -
    7

    1
    68 여자부 이미현 백조.안청
    국화부
    - - -
    5

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    252
    2 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    163
    3 여자신인부 정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    강미 1 우정,용두
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 김은영 1 빛고을
    여자신인부
    김선님 1 LIT.화이팅
    여자신인부

    65
    5 여자신인부 김윤자 1 해남오픈ㆍ영암한마음
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    21
    6 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    21
    7 여자신인부 명세미 2 한마음
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    21
    8 여자신인부 박율화 2 순천한사랑,챔피언
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    21
    9 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    11
    10 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    11
    11 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    11
    12 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    11
    13 여자신인부 정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    11
    14 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    11
    15 여자신인부 최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    11
    16 여자신인부 주소라 1 테미사
    여자신인부
    박지영 1 테미사
    여자신인부

    11
    17 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    6
    18 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부

    6
    19 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    6
    20 여자신인부 이선애 2 삼호한
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    6
    21 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    6
    22 여자신인부 송영란 1 화순우
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    6
    23 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    김점순 1 순천한사랑
    여자신인부

    6
    24 여자신인부 김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    6
    25 여자신인부 정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부
    정주혜 1 우정/LIT
    여자신인부

    6
    26 여자신인부 신필순 1 진도가
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    6
    27 여자신인부 박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    6
    28 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    6
    29 여자신인부 김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    6
    30 여자신인부 임정숙 1 순천원클럽
    여자신인부
    김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    6
    31 여자신인부 김원자 2 목포환희
    여자신인부
    황수정 1 목포부주산
    여자신인부

    6
    32 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    정지영 1 순천 동백
    여자신인부

    6
    33 여자신인부 배윤희 1 디딤돌
    여자신인부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    3
    34 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    3
    35 여자신인부 서은정 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    3
    36 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스
    여자신인부

    3
    37 여자신인부 김경희 1 강진우
    여자신인부
    김미진 1 강진우
    여자신인부

    3
    38 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    조선빈 1 강진우
    여자신인부

    3
    39 여자신인부 한미숙 1 곡성
    여자신인부
    송선희 1 곡성
    여자신인부

    3
    40 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    3
    41 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    3
    42 여자신인부 주정희 2 우정, 용두
    여자신인부
    염지혜 1 LIT, 우정
    여자신인부

    3
    43 여자신인부 박미언 1 노란공
    여자신인부
    방지혜 1 노란공
    여자신인부

    3
    44 여자신인부 류지영 1 화이팅
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    3
    45 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    3
    46 여자신인부 박지혜 1 유니스,한울,올라운드
    여자신인부
    이예솔 1 올라운드, 유니스
    여자신인부

    3
    47 여자신인부 이지연 1 장성
    여자신인부
    차제연 1 -
    여자신인부

    3
    48 여자신인부 원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    3
    49 여자신인부 배영경 1
    여자신인부
    홍금덕 1 라온.모모
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 선승희 1 화순 우리
    여자신인부
    이정인 1 화순 우리
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 이슬기 1 우정
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    1
    52 여자신인부 곽현희 1 무소속
    여자신인부
    조민선 1 명성
    여자신인부

    1
    53 여자신인부 이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부
    배정옥 1 난타/우정
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    양덕현 1 우정,광주테사랑
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 김정은 1 화이팅
    여자신인부
    정경아 1 우정
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    송경덕 1 테크노
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 박경아 1 노란공/장성클럽
    여자신인부
    박선주B 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 이경숙 1 파라다이스
    여자신인부
    강유민2 1 순천챔피언
    여자신인부

    1
    59 여자신인부 이현용 1 장성클럽
    여자신인부
    이정현 1 광주우정
    여자신인부

    1
    60 여자신인부 정연화 1 나주
    여자신인부
    이은주 1 나주
    여자신인부

    1
    61 여자신인부 임선주 1 순천 챔피언
    여자신인부
    주연나 1 광양 항만
    여자신인부

    1
    62 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    박유진 1 유니스, 공공,드림
    여자신인부

    1
    63 여자신인부 도현주 1 순천원
    여자신인부
    조아람 1 순천원
    여자신인부

    1
    64 여자신인부 남소현 1 순천원
    여자신인부
    전혜영 1 순천원
    여자신인부

    1
    65 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    이가영 1 테니스연구소
    여자신인부

    1
    66 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    이지윤 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    67 여자신인부 백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김세은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!