대회일정

1그룹 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제27회 해남땅끝배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 9월 16일(토) 골드부(09:00) / 여자부(09:00), 9월 17일(일) 남자일반부(09:00) (우천 시 익일 시행, 변동시 추후공지)

     장    소 

    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    주    최

    해남군

     주    관 

    해남군 테니스협회

     후    원 

    해남군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜앨커미스트(헤드)

    참가비

    1. 남자 일반부 , 골드부, 여자부 팀당 : 30,000원 / 개인별 : 15,000원 (여자국화,금배) , (모든 부서 참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    골드부

    9월16일(토) 09시00분입금계좌 : 우체국 500306-01-009044   예금주 해남군테니스협회
    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    여자부

    9월16일(토) 09시00분입금계좌 : 농  협 351-1223-0106-93    예금주 해남군테니스협회
    해남우슬테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    9월17일(일) 09시00분입금계좌 : 우체국 500306-01-009058   예금주 해남군테니스협회
    해남우슬테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함 / 현금지급 - 통장이체
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    골드부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  

    (96팀)

     ◈ 공동3위 :  팀당 현금    30만원 
      ◈ 공동5위 :  팀당 시상품 지급(현장지급)
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    여자부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  

    (128팀)

     ◈ 공동3위 :  팀당 현금    30만원 
      ◈ 공동5위 :  팀당 시상품 지급(현장지급)
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원 

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원

    (192팀)

     ◈ 공동3위 :  팀당 현금    40만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(현장지급)
     
      ◈ 각 부 2023년 9월 13일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 7월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
     지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 
      우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
     단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
     (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
    단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
       (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
       동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자부

    1. 20세(출생연도기준) 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3. 경기진행방법
    가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
    (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
    나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
    다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        해남군테니스협회 대회 운영 안내 :  전무이사  윤두하 010-9441-9619
                                      경기이사 : 이현    010-8420-2377               경기이사 : 전재현 010-6653-7880
                                      총무이사 : 홍광호 010-5020-4100               재무이사 : 천진영 010-5812-0815
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

              해남군 테니스협회장 이 민 규

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    08월28일 ~ 09월15일17시
    [신청마감]
    09월17일09시00분
    56 / 92
    [신청마감]
    여자부
    08월28일 ~ 09월15일18시
    [신청마감]
    09월16일09시00분
    92 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    08월28일 ~ 09월13일18시
    [신청마감]
    09월16일09시00분
    43 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    08월28일 ~ 09월27일12시
    [신청마감]
    10월01일09시00분
    157 / 192
    [신청마감]


    제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김승원 8/0/ DM청우월곡
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    800
    2 골드부 손창민 7/3/ 토요피닉스
    골드부
    조강원 1//0 DM/토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 박치호 4/1/ 전라/운암80
    골드부
    이선구 5//3 전라 AR
    골드부

    364
    4 골드부 박성근 7/1/ 상록
    골드부
    이인영 1//2 상록클럽/치평
    골드부

    364
    5 골드부 박상현 1/0/ 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    김형근 1//1 순천제일
    골드부

    146
    6 골드부 한동주 8/1/ 운암80
    골드부
    박구용 1//0 운암80
    골드부

    146
    7 골드부 허용담 7/1/ 토요/운암80
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    146
    8 골드부 김성훈 1/0/ 광양중동
    골드부
    김믿음 8//1 토요피닉스/진테
    골드부

    146
    9 골드부 김경현2 1/0/ 박카스
    골드부
    소한섭 8//9 박카스
    골드부

    48
    10 골드부 이경철 7/1/ 토요
    골드부
    장석재 2//2 담양/토요피닉스
    골드부

    48
    11 골드부 추길수 5/1/ 올라운드
    골드부
    이춘승 3//1 올라운드(올)
    골드부

    48
    12 골드부 서기제 5/1/ 올라운드
    골드부
    김양현2 1//1 화순우리
    골드부

    48
    13 골드부 이재성 3/0/ 운암80/바운드/기아
    골드부
    김인태 2//1 과기원/바운드
    골드부

    48
    14 골드부 허광 2/0/ 진도테사랑
    골드부
    김영민 6//5 청우 어등산 장성
    골드부

    48
    15 골드부 전재현 8/3/ 완도,노화,해남
    골드부
    전현수 1//0 기아/메이
    골드부

    48
    16 골드부 김형관 7/1/ 순천동백,RPM
    골드부
    장국태 1//1 순천오픈
    골드부

    48
    17 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김홍민 1//1 올라운드
    골드부

    24
    18 골드부 김용복 3/2/ 해남금강
    골드부
    백형표 2//0 순천훼미리,해남,남도
    골드부

    24
    19 골드부 박봉훈 7/2/ 순천제일
    골드부
    박상주 1//0 과역/제일/ATP
    골드부

    24
    20 골드부 김남규 8/9/ 테디해우회요넥스팀
    골드부
    김동식 1//0 무진 해우회
    골드부

    24
    21 골드부 김정화 5/2/ 올라운드
    골드부
    김평화 3//2 DM 테디 FTC
    골드부

    24
    22 골드부 강명원 1/1/ 순천훼미리
    골드부
    김대경 7//3 순천훼미리/HOT/순천대
    골드부

    24
    23 골드부 정문기 7/0/ 바운드/초아/치평/운암80
    골드부
    강경운 1//0 전라/DM
    골드부

    24
    24 골드부 최진 3/1/ 상록클럽
    골드부
    박병규 2//1 진도테사랑
    골드부

    24
    25 골드부 선태웅 1/0/ 고흥과역
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    24
    26 골드부 조철훈 6/1/ 난타.세븐
    골드부
    이민규 3//2 해남클럽
    골드부

    24
    27 골드부 강주일 4/1/ 한뫼.나주.dm
    골드부
    김재현 3//3 금천/DM
    골드부

    24
    28 골드부 배상철 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    김상준 1//1 토요피닉스
    골드부

    24
    29 골드부 조철 6/1/ 위너스 과역
    골드부
    김성진 2//2 순천훼미리
    골드부

    24
    30 골드부 박석관 7/0/ 중동클럽,항만
    골드부
    박양원 1//0 중동클럽
    골드부

    24
    31 골드부 허규종 8/0/ 진도테사랑
    골드부
    임재백 1//1 해남땅끝
    골드부

    24
    32 골드부 박형률 1/1/ 고흥녹동
    골드부
    박종수2 1//1 목포세정/현대삼호
    골드부

    24
    33 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    최순식 8//9 월곡
    골드부

    12
    34 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    윤영철1 4//3 목포세정/수요
    골드부

    12
    35 골드부 고종만 5/1/ 제일클럽
    골드부
    박윤형 4//3 광양클럽
    골드부

    12
    36 골드부 이희구 8/6/ 순천동백
    골드부
    정대영 1//1 순천동백/임팩트
    골드부

    12
    37 골드부 윤상진 6/1/ 토요.풍암
    골드부
    오인채 1//1 전라/문화
    골드부

    12
    38 골드부 마대현 2/1/ 운암80/담쟁이
    골드부
    이주호 2//1 운암80
    골드부

    12
    39 골드부 황철상 1/1/ 토요피닉스
    골드부
    박대봉 1//0 토요피닉스
    골드부

    12
    40 골드부 정언주 1/0/ 테디/담양
    골드부
    김기정 1//0 하남클럽
    골드부

    12
    41 골드부 곽경주 4/3/ 목포청솔
    골드부
    백기진 3//2 진도테사랑
    골드부

    2
    42 골드부 이기영 8/9/ 무소속
    골드부
    박연우 1//2 전라클럽
    골드부

    2
    43 골드부 김두진 2/0/ 해남클럽
    골드부
    김영걸 1//0 진도테사랑
    골드부

    2
    44 골드부 신영현 1/0/ 강진플러스
    골드부
    김영일 1//1 해남금강클럽
    골드부

    2
    45 골드부 노시경 1/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//2 박카스
    골드부

    2
    46 골드부 강석 2/1/ 광주상록/테사랑
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    47 골드부 기주형 1/0/ 화순 우리
    골드부
    정팔원 1//0 화순 우리
    골드부

    2
    48 골드부 신성현 6/3/ 스타,여수화력
    골드부
    김성조 1//1 여수 스타
    골드부

    2
    49 골드부 박학석 8/5/ 진도테사랑
    골드부
    정문규 1//1 완도/포이즌
    골드부

    2
    50 골드부 이병석 2/0/ 진도테사랑
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    2
    51 골드부 이종옥 2/0/ 올라운드
    골드부
    이준배 1//1 AR/뉴스타
    골드부

    2
    52 골드부 박철수 1/0/ 해남클럽
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    2
    53 골드부 이정훈 6/2/ 스타gs
    골드부
    안영환 1//1 여천gs
    골드부

    2
    54 골드부 문명식 3/0/ 목포세정/수요/테친소/함평
    골드부
    오황우 1//1 부주산클럽
    골드부

    2
    55 골드부 최용성 5/1/ 광양 태호/RPM
    골드부
    천혁주 1//1 RPM
    골드부

    2
    56 골드부 용재승 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    최오근 1//1 순천훼미리
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 지형선 2 첨단/안청
    일반장년부
    박종윤 2 안청클럽
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 윤해성 1 해남클럽
    일반장년부
    김태국 2 해남클럽
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    배상호 1 해남금강
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 안찬호 2 송림
    일반장년부
    김영삼 1 해남땅끝
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    이동윤 1 장성/T-Blue
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 정상욱 2 테디클럽/DM
    일반청년부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 김성수1 2 어등산
    일반장년부
    문성언 1 어등산
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 정민규 1 해남금강
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김지훈 1 페어라
    일반청년부

    42
    10 남자일반부 박대성 1 순천철마
    일반장년부
    김순식 1 순천철마
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 김영걸 3 진도테사랑
    일반장년부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부
    정성욱 1 어등산
    일반청년부

    42
    13 남자일반부 김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    신희철 1 난타/첨단
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 양승훈 2 훼미리
    일반장년부
    강정원 2 순천위너스
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부
    정광호 1 나주빛가람
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 장홍석 1 완도/블루
    일반장년부
    박성오 1 완도해
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 유필재 3 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최성기 4 담양/STC
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 박창현 1 치평/재광함평
    일반장년부
    박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 김성륜 3 해남클럽
    일반장년부
    김경현 1 무진.한전
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 정연옥 1 운암80
    일반장년부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    21
    25 남자일반부 강중철 1 완도우대미
    일반장년부
    김세곤 1 완도(해신)
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 김상협 1 동서클럽
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 박현익 4 목포세정
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 최석 1 테디/상록
    일반장년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    송훈 1 순천 제일
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 김창수 4 화순
    일반장년부
    정성옥2 1 해남명량
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 김연태 4 광주클럽
    일반장년부
    김정훈1 1 광주클럽(광)
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 김경태 4 풍암/ar
    일반장년부
    김대근 1 풍암(암)
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    김용준 1 무소속
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 서재화 1 현대삼호
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 고남우 1 완도노
    일반장년부
    김남균 4 완도노화
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 신길하 3 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    김관홍 1 어등산
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    공민영 1 나주빛가람
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 김길중 1 UNI.동신
    일반장년부
    임천안 1 UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김주 1 완도/해신
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 강정협 1 포미 부주산
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 서민기 3 한뫼
    일반장년부
    곽봉우 2 한뫼
    일반청년부

    10
    45 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부
    최기성 3 토요/풍암
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 최광재 3 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 한마음, 덩쿨
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 김경복 4 완도우대미
    일반장년부
    이종구 1 완도우대미
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 신승우 3 부주산
    일반장년부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 오상기 1 광주테사랑, 러브올
    일반장년부
    문지환 4 매치포인트 달마
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    박길수2 1 상무클럽
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    이효범 3 첨단
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 마영민 1 첨단
    일반장년부
    김병삼1 4 첨단클럽
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부
    윤도위 1 순천동백
    일반청년부

    10
    62 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    한진수 2 해남금강, 박카스
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 이주원 1 광주클럽
    일반청년부
    김찬현 2 광주클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 선태웅 2 고흥과역클럽
    일반장년부
    김정열 2 나누리
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 박정삼 2 목포청솔
    일반장년부
    오지현 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    66 남자일반부 강장오 1 해남클럽
    일반장년부
    김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    5
    68 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    김성광 1 목포세
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    차전호 1 올라운드(올)
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 박황진 2 나주/빛가람
    일반장년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이두루 1 어등산 좋고비치/더원
    일반청년부

    5
    72 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 서대진 1 해남금강
    일반청년부
    김경현3 1 해남오픈
    일반청년부

    5
    74 남자일반부 김상선 3 순천철마 순천훼미리클럽
    일반장년부
    최운규 1 칠우
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 양원형 1 동서
    일반청년부
    강정호 1 동서클럽/상록
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 오대열 1 무화과/Loveall
    일반장년부
    정병규 1 마골산
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김중수 4 훼미리
    일반장년부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    김산 1 유달산클럽
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김병송 1 해남땅끝
    일반청년부

    5
    80 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부
    권영균 1 진도테사랑
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 김광운 1 LoveAll
    일반장년부
    박효정 1 LoveAll
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 최운식 1 목포청
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    85 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 박진태 1 목포청솔
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부
    윤희정 1 하남
    일반청년부

    5
    89 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    5
    90 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    문선호 1 화순
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 배영규 1 테디클럽/금천
    일반장년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    5
    92 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    임창수 1 일로
    일반청년부

    5
    93 남자일반부 최현우 1 완도/해남오픈/온필드
    일반청년부
    최경철 4 토요피닉스/완도
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부
    문동식2 1 동림푸른
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 하달수 1 나주클럽
    일반장년부
    한은찬 1 나주/금천/DM
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    오성찬 1 일로
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 명석곤 1 해남 챌린지
    일반청년부
    김경호 1 해남챌린지
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 이광명 1 순천훼미리 온워드
    일반청년부
    서지용 1 여수위너스 드림
    일반청년부

    5
    99 남자일반부 김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부
    박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 김철우 1 목포청솔(청)
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    101 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    서영국 1 풍암
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    손창욱 1 치평클럽
    일반청년부

    5
    103 남자일반부 정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    이은철 1 목포청솔(청)
    일반장년부

    5
    104 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    박민철 1 광주/테디
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    서병철 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 손성복 1 웅천
    일반청년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    홍상현 1 초아
    일반청년부

    5
    109 남자일반부 김준호 1 노화클럽
    일반장년부
    임종범 1 강진플러스클럽
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부
    이형환 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    2
    111 남자일반부 박이수 1 현대삼호
    일반장년부
    박태홍 1 진도테
    일반장년부

    2
    112 남자일반부 신종철 3 중앙클럽
    일반장년부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 김성민 1 목포청솔
    일반청년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    114 남자일반부 한세환 1 치평
    일반청년부
    현동용 3 길벗/치평클럽
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 최정원 1 순천훼미리
    일반장년부
    양윤호 1 JOA
    일반장년부

    2
    116 남자일반부 김홍일 1 가마골
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    2
    117 남자일반부 김위국 1 완도.함평
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 배현명 1 토요피닉스
    일반청년부
    이다환 1 토요피닉스(YB)
    일반청년부

    2
    119 남자일반부 박승민 1 러브올
    일반청년부
    김유근 1 러브올
    일반청년부

    2
    120 남자일반부 강동웅 1 무소속
    일반장년부
    심봉섭 1 무소속
    일반장년부

    2
    121 남자일반부 김솔 2 광주시청
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    2
    122 남자일반부 김만석 1 해남오픈
    일반청년부
    김인수 1 해남금강
    일반청년부

    2
    123 남자일반부 오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부
    전재훈 1 좋고비치,중외
    일반청년부

    2
    124 남자일반부 오준홍 1 금강
    일반청년부
    서강보 1 금강
    일반장년부

    2
    125 남자일반부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    손성욱 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    2
    126 남자일반부 김용우 1 해남클럽
    일반장년부
    임정우 1 해남금강
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 김영성2 1 해남군청ㆍ해남오픈
    일반청년부
    강석수 1 해남군청
    일반청년부

    2
    128 남자일반부 송창훈 1 온필드/무안
    일반청년부
    양선웅 1 TENNIUS/온필드
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 문상희 1 테디클럽
    일반청년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    최진혁 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 백경환 1 좋고비치/더원
    일반청년부
    조용익 1 좋고비치/나주
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 박은관 1 강진플러스클럽
    일반장년부
    윤상현 1 강진플러스
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 김정훈 1 해남금강
    일반장년부
    최훈 1 해남금강
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 우정영 1 순천훼미리,RtG
    일반청년부
    키리오스 1 Hml
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 김환일 1 완도노화
    일반청년부
    김상호 1 운남클럽
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 김의경 1 강진 플러스
    일반장년부
    김기수 1 강진플러스/챌린지
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 박종욱 1 해남 첼린지
    일반장년부
    박영현 1 해남
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 양동영2 1 순천일반
    일반장년부
    고종수 1 순천제일
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부
    이영옥 1 강진
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 황양현 1 목포부주산
    일반장년부
    김광수4 1 목포부주산
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 고형춘 1 목포부주산
    일반청년부
    오광현 1 목포부주산
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 이수현 1 목포세정
    일반장년부
    서종두 4 오픈
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 이승갑 1 청계클럽
    일반장년부
    손인석 1 청계클럽
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 이상일 1 무소속
    일반청년부
    이일상 1 무소속
    일반장년부

    2
    146 남자일반부 오정균 4 강진우리
    일반장년부
    김준7 4 강진우리
    일반청년부

    2
    147 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반장년부
    추승수 1 강진플러스
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 김상협 1 동서클럽
    일반청년부
    김병준 1 테랩몬즈
    일반청년부

    2
    149 남자일반부 이진영 1 위닝, 좋고비치
    일반청년부
    채종건 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    150 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    조승래 1 유달산클럽
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 윤태오 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 한뫼(뫼)
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 김종길 2 광주클럽
    일반장년부
    이충규 1 광주클럽
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 이은찬 1 일로클럽
    일반청년부
    김현철 1 일로클럽
    일반청년부

    2
    154 남자일반부 류정범 1 러브올
    일반장년부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    2
    155 남자일반부 임형룡 1 uni
    일반장년부
    문경환 1 uni
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 장계석 1 장흥/장년회
    일반장년부
    김대홍 1 장흥에이스
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 조계명 1 순천위너스
    일반청년부
    김상민 1 순천바운스
    일반청년부

    2

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 장금희 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    800
    2 여자부 선나영 송죽
    국화부
    - - -
    8

    560
    3 여자부 김영해 한마음
    국화부
    - - -
    5

    364
    4 여자부 서소영 순천위너스
    여자금배부
    - - -
    3

    364
    5 여자부 정율라 한마음
    국화부
    - - -
    5

    146
    6 여자부 임금님 환희
    여자금배부
    - - -
    4

    146
    7 여자부 임행순1 무 등 산
    여자금배부
    - - -
    4

    146
    8 여자부 조선자 광양중동,2&1부부클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    146
    9 여자부 소병희 푸른솔
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    10 여자부 김효순 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    11 여자부 조미라 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    48
    12 여자부 김진화 우정/모모/커리수
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    13 여자부 박명선 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    48
    14 여자부 조호영 운남
    국화부
    - - -
    7

    48
    15 여자부 박선옥 월성
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    16 여자부 구선자 무진.우정
    국화부
    - - -
    8

    48
    17 여자부 김귀숙 순천원
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    18 여자부 전주미 치평/화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    19 여자부 이경화 한사랑/순천챔피언
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    20 여자부 김란양 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    21 여자부 김미정 우정모모
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    22 여자부 이영순 고흥과역
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    23 여자부 김귀임 해남
    국화부
    - - -
    5

    24
    24 여자부 진윤영 광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    25 여자부 김금희 화이팅/테크노
    국화부
    - - -
    8

    24
    26 여자부 문복희 여수한울, 공공스포츠
    국화부
    - - -
    3

    24
    27 여자부 이은아 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    24
    28 여자부 박영희 우정/수요
    국화부
    - - -
    8

    24
    29 여자부 방도선 광주우정
    국화부
    - - -
    7

    24
    30 여자부 이미현 백조.안청
    국화부
    - - -
    5

    24
    31 여자부 정춘이 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    32 여자부 함보영 화이팅/월성
    국화부
    - - -
    5

    24
    33 여자부 오영라 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    34 여자부 김향자 함평
    국화부
    - - -
    7

    12
    35 여자부 손정은 순천제일 ATP
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    36 여자부 김선 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    37 여자부 유나영 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    7

    12
    38 여자부 최주현 무진/커리수/테크노
    국화부
    - - -
    8

    12
    39 여자부 김창숙 진도가마골
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    40 여자부 정주아 영암한마음
    여자금배부
    - - -
    4

    12
    41 여자부 민복선 일로
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    42 여자부 박선미 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    43 여자부 김삼순 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    12
    44 여자부 류선하 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    45 여자부 정수연 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    46 여자부 남선자2 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    - - -
    5

    12
    47 여자부 김정희 목포환희
    국화부
    - - -
    5

    12
    48 여자부 김은숙2 포이즌
    여자금배부
    - - -
    4

    12
    49 여자부 박경숙2 목포비타민
    국화부
    - - -
    6

    12
    50 여자부 박은희 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    12
    51 여자부 장광자 한마음
    국화부
    - - -
    5

    12
    52 여자부 진화봉 영광클
    국화부
    - - -
    5

    12
    53 여자부 이진희5 순천훼미리/HoT
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    54 여자부 임해란 나주,커리수
    국화부
    - - -
    7

    12
    55 여자부 최은경 월성,풍암
    국화부
    - - -
    5

    12
    56 여자부 라홍란 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    12
    57 여자부 윤정원 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    58 여자부 나은영 고흥클럽
    국화부
    - - -
    8

    12
    59 여자부 조난영 진도테사랑
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    60 여자부 박세화 담쟁이,우정
    국화부
    - - -
    7

    12
    61 여자부 송기숙 목포푸른솔
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    62 여자부 박미순 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    12
    63 여자부 김경순 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    12
    64 여자부 허현진 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    12
    65 여자부 김희경1 강진우리
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    66 여자부 윤수영 순천제일/광양클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    67 여자부 강화정 우정,백조
    국화부
    - - -
    5

    6
    68 여자부 전혜성 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    69 여자부 오은경 치평/커리수/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    70 여자부 홍진애 무화과
    국화부
    - - -
    7

    6
    71 여자부 은수영 우정,화순
    국화부
    - - -
    8

    6
    72 여자부 홍경진 순천한사랑,동백
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    73 여자부 정명순 화이팅,테크노
    국화부
    - - -
    8

    6
    74 여자부 최은경2 동서/우리
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    75 여자부 박영란 목포환희
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    76 여자부 김선애 진도테사랑
    국화부
    - - -
    6

    6
    77 여자부 윤영희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    78 여자부 김성희 우정클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    79 여자부 전혜진 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    80 여자부 류완선아 우정.달마
    국화부
    - - -
    5

    6
    81 여자부 최경화 덩쿨
    국화부
    - - -
    5

    6
    82 여자부 정혜순 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    83 여자부 배연희 목포환희클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    84 여자부 송덕순 함평,비타민
    국화부
    - - -
    7

    6
    85 여자부 황성례 영광,우정
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    86 여자부 최주미 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    6
    87 여자부 서정은 우정 커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    88 여자부 고정희 구례
    여자금배부
    - - -
    3

    6
    89 여자부 임옥희 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    6
    90 여자부 이문경 코레일
    국화부
    - - -
    8

    6
    91 여자부 김형례 비타민
    국화부
    - - -
    5

    6
    92 여자부 신지연 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    6

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    박율화 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부

    319
    2 여자신인부 노선화 1 우정
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    127
    3 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    127
    4 여자신인부 김윤경 2 우정,모모
    여자신인부
    이정은1 1 나주
    여자신인부

    127
    5 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    김원자 2 목포환희
    여자신인부

    42
    6 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    성금화 1 한마음
    여자신인부

    42
    7 여자신인부 박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    42
    8 여자신인부 명세미 2 한마음
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    42
    9 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 조유진 2 우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 김윤희 2 목포푸른솔
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 이선애 2 영암한마음
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    강미 1 광주우정
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    10
    18 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    10
    19 여자신인부 박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    10
    20 여자신인부 하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    10
    21 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    10
    22 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    10
    23 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    10
    24 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    주정희 2 우정, 용두
    여자신인부

    10
    25 여자신인부 정소연 2 화이팅
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    10
    26 여자신인부 김윤자 1 한마음
    여자신인부
    조민희 2 한마음
    여자신인부

    10
    27 여자신인부 최진영 1 동림푸른.중외.곡성
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정/중외
    여자신인부

    10
    28 여자신인부 김민자 2 광양레이디스 2&1부부클럽
    여자신인부
    김경숙2 1 2&1부부클럽.레이디스
    여자신인부

    10
    29 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    정혜진2 2 화순에이스
    여자신인부

    10
    30 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    10
    31 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    10
    32 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    이선미 1 한울, 나이스(테)
    여자신인부

    10
    33 여자신인부 김희선 1 강진플러스
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부
    김미진 1 강진우리
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 원영희 1 챌린지클럽
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 송성미 1 해남챌린지
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 무진/M&A
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 주선희 1 챌린지클럽
    여자신인부
    이은경 1 가나안ㆍ노화
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    양덕현 1 우정, 광주테사랑
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    임동현 1 바운스, JOA
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!