대회일정

1그룹 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제19회 목포유달산배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회) 및 코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 9월 9일(토) ~ 9. 10.(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    부주산테니스장 외 보조경기장

    주    최

    목포시테니스협회

     주    관 

    목포시테니스협회

     후    원 

    목포시, 목포시체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    헤드 엘커미스트

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    골 드 부

    9월 9일(토) 09시00분입금계좌 : 우체국 503615-01-004689 예금주 : 목포시테니스협회
    부주산테니스코트외 보조경기장

    여자신인부

    9월 9일(토) 09시00분입금계좌 : 우체국 503615-01-004689 예금주 : 목포시테니스협회
    부주산테니스코트외 보조경기장

    여자우승자부

    9월 9일(토) 14시00분입금계좌 : 우체국 503615-01-004689 예금주 : 목포시테니스협회
    부주산테니스코트외 보조경기장

    남자일반부

    9월 10일(일) 10시00분입금계좌 : 우체국 503615-01-004689 예금주 : 목포시테니스협회
    부주산테니스코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    여자우승자부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원

    골 드 부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   70만원

    (192팀 제한)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      40만원 
           ◈ 각 부서 50팀 미만접수 시 시상금 조정함.
     
      ◈ 각 부 2022년 9월 6일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
      ◈ 랭킹순위는 2023년 7월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    골드부

    1. 20세(2003년)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비입상자
          와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 
          우승자 주민등록상 50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급
         자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 11.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        목포시테니스협회         협회장 : 장정석 / 010-3635-9580,                전무이사 :  김광수 / 010-8663-8329
                                      경기이사 : 원정재 / 010-6363-3535,             경기이사 : 박종수 / 010-6372-2313
     
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    목포시테니스협회장     

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    08월20일 ~ 09월06일21시
    [신청마감]
    09월09일09시00분
    60 / 64
    [신청마감]
    여자신인부
    08월20일 ~ 09월06일21시
    [신청마감]
    09월09일09시00분
    52 / 64
    [신청마감]
    여자우승자부
    08월20일 ~ 09월06일17시
    [신청마감]
    09월09일14시00분
    30 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    08월20일 ~ 09월06일21시
    [신청마감]
    09월10일10시00분
    185 / 192
    [신청마감]


    제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이재성 2/0/ 운암80 기아 바운드
    골드부
    김승원 7//8 청우 나주 월곡 DM
    골드부

    800
    2 골드부 강진강 2/0/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    560
    3 골드부 최웅규 4/0/ 순천제일 남도어울림
    골드부
    남인근 3//2 남도어울림
    골드부

    364
    4 골드부 김평화 3/1/ 테디 DM FTC
    골드부
    이선구 4//2 전라 AR
    골드부

    364
    5 골드부 박치호 4/1/ 전라/운암80
    골드부
    김은호 2//1 전라/첨단
    골드부

    146
    6 골드부 정기영 3/1/ 장성
    골드부
    강진성 1//2 목포 FTC
    골드부

    146
    7 골드부 이경수 3/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    고동환 1//1 박카스(스)
    골드부

    146
    8 골드부 전현기 8/0/ 일반
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    146
    9 골드부 최용성 7/2/ 광양 태호,RPM
    골드부
    김성훈 1//1 광양 중동
    골드부

    48
    10 골드부 곽경주 4/2/ 목포청솔,수요
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    48
    11 골드부 김정화 5/2/ 올라운드
    골드부
    최진 3//2 상록클럽
    골드부

    48
    12 골드부 전현수 1/0/ 기아/메이
    골드부
    전재현 8//9 완도/노화/해남
    골드부

    48
    13 골드부 박정문 8/0/ 어등산
    골드부
    정병완 1//0 어등산/나누리
    골드부

    48
    14 골드부 김영현 7/1/ 목포세정 진도테사랑 수요 해남우수…
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호, 수요
    골드부

    48
    15 골드부 허지명 7/2/ 어등산/한뫼
    골드부
    손창근 2//2 한뫼
    골드부

    48
    16 골드부 최순식 8/6/ 월곡클럽
    골드부
    박연우 1//4 전라클럽
    골드부

    48
    17 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    김연욱1 6//6 FTC
    골드부

    24
    18 골드부 박상현 1/0/ 순천제일
    골드부
    김형근 1//1 순천제일
    골드부

    24
    19 골드부 김종희 7/2/ 목포세정
    골드부
    김상수 1//1 목포세정
    골드부

    24
    20 골드부 박정철 7/1/ 운암80
    골드부
    정경호 1//1 운암80/보성
    골드부

    24
    21 골드부 김남규 8/8/ 테디 해우회 요넥스
    골드부
    박종수2 1//1 목포세정/현대삼호
    골드부

    24
    22 골드부 이춘승 1/1/ 올라운드
    골드부
    김원선 1//1 운암80
    골드부

    24
    23 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    조강원 1//0 DM/토요피닉스
    골드부

    24
    24 골드부 고종만 5/5/ 순천제일
    골드부
    김경식 4//5 한뫼
    골드부

    24
    25 골드부 강주일 4/0/ 한뫼남산
    골드부
    안상익 1//0 나주/영산포/DM
    골드부

    24
    26 골드부 김시온 2/1/ 월곡/DM
    골드부
    김재현 2//2 금천/DM
    골드부

    24
    27 골드부 조철훈 6/1/ 난타.세븐
    골드부
    이민규 3//2 해남클럽
    골드부

    24
    28 골드부 김대경 7/4/ 순천훼미리
    골드부
    용재승 1//1 순천훼미리
    골드부

    24
    29 골드부 장전호 4/1/ 순천훼미리
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일/ATP
    골드부

    24
    30 골드부 김용복 2/2/ 해남금강
    골드부
    김영걸 1//1 진도테
    골드부

    24
    31 골드부 허병호 1/0/ 목포세정
    골드부
    김홍민 1//1 올라운드
    골드부

    24
    32 골드부 김명규 3/1/ 올라운드
    골드부
    전진현 3//3 무진클럽
    골드부

    24
    33 골드부 박형민 3/1/ 운암80
    골드부
    마대현 3//1 운암80,담쟁이
    골드부

    12
    34 골드부 김영민 1/1/ 청우
    골드부
    백기진 1//1 진도테
    골드부

    12
    35 골드부 정문기 7/0/ 바운드
    골드부
    김종선 1//1 전라
    골드부

    12
    36 골드부 신근석 6/2/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    12
    37 골드부 박영직 2/1/ 월곡
    골드부
    이승훈 2//0 초아
    골드부

    12
    38 골드부 서재삼 1/0/ 유달산클럽
    골드부
    김성윤 6//1 완도해신.유달산클럽
    골드부

    12
    39 골드부 이충효 4/1/ 광양태호,rpm
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백,rpm
    골드부

    12
    40 골드부 주정민 6/1/ 어등산,세정,청우
    골드부
    주효식 1//0 목포세정/수요
    골드부

    12
    41 골드부 이병삼 2/0/ 순천훼미리
    골드부
    이형근 3//2 순천훼미리
    골드부

    2
    42 골드부 기주형 1/0/ 화순 우리
    골드부
    정팔원 1//0 화순 우리
    골드부

    2
    43 골드부 조동준 8/1/ 올라운드
    골드부
    전찬욱 1//1 목포/세정
    골드부

    2
    44 골드부 임호군 2/1/ AR/뉴스타
    골드부
    이준배 1//1 AR/뉴스타
    골드부

    2
    45 골드부 이정기 1/0/ 상록뉴스타
    골드부
    김용주 7//0 화순.토요
    골드부

    2
    46 골드부 정옥성 1/1/ 박카스
    골드부
    정문영 1//1 박카스
    골드부

    2
    47 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    황의호 1//1 길벗,박카스
    골드부

    2
    48 골드부 정병철2 1/0/ 부주산 클럽
    골드부
    정태화 1//1 부주산클럽.수요
    골드부

    2
    49 골드부 한울림 1/0/ 목포청솔/진도
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/테친소/함평
    골드부

    2
    50 골드부 정남중 2/1/ 광주클럽
    골드부
    양경주 2//0 광주클럽
    골드부

    2
    51 골드부 김경현2 1/0/ 박카스
    골드부
    소한섭 8//9 박카스
    골드부

    2
    52 골드부 김석순 1/0/ 목포FTC
    골드부
    이준석 7//1 목포 FTC
    골드부

    2
    53 골드부 이경철 8/0/ 토요
    골드부
    최환 1//0 광주테사랑
    골드부

    2
    54 골드부 조신 2/1/ 토요
    골드부
    조일성 1//1 무안,UNI
    골드부

    2
    55 골드부 신영현 1/0/ 강진
    골드부
    김대술 1//1 영광, 어등산
    골드부

    2
    56 골드부 이광웅 1/0/ 목포세정, 수요
    골드부
    장정윤 7//1 목포세정 수요
    골드부

    2
    57 골드부 추길수 7/2/ AR
    골드부
    강석 2//1 광주상록/테사랑
    골드부

    2
    58 골드부 위성택 8/4/ 순천훼미리
    골드부
    오황우 1//1 부주산
    골드부

    2
    59 골드부 박학석 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    주상녕 1//1 파우스트
    골드부

    2
    60 골드부 정언주 1/0/ 테디/담양
    골드부
    김기정 1//0 하남클럽
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 전치국 1 목포세정
    일반청년부
    허병호 4 세정
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 지형선 1 첨단/안청
    일반장년부
    박종윤 1 안청클럽
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    김성수1 1 나주/어등산
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박재영 2 패밀리클럽
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 박종배 3 운암80/나누리/STC
    일반장년부
    홍광호 2 해남(금강)
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 추영태 1 여수스피드클럽
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드클럽
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 박민우 1 상록클럽
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 안관순 1 보성
    일반장년부
    여한성 1 보성
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    김세홍 1 LoveAll
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 윤옥기 2 운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 이승호1 1 마골
    일반장년부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    김대현 3 태봉회
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부
    김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 정성민 2 올라운드
    일반장년부
    주유필 3 무등산
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    42
    17 남자일반부 정운식 4 부주산클럽
    일반장년부
    남효정 1 목포부주산
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부
    김연태 4 광주클럽/달마
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 유필재 3 어등산 함평영산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 장성규 4 월곡(꿈)
    일반장년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼클럽
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 오대열 1 무화과/Loveall
    일반장년부
    김학구 1 Loveall
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    박석훈 1 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반청년부
    남동하 1 전남대/박카스
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 이종근 1 무안일로
    일반청년부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이명주 1 국동클럽
    일반청년부

    21
    28 남자일반부 김길중 1 uni/행복
    일반장년부
    임천안 1 목포UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    위열환 4 위닝클럽(N)
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 김용환 4 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    21
    31 남자일반부 김재근 2 담양.전남장년
    일반장년부
    이종구 2 함평.AR.JNJ
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 어등산 영산클럽
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    서일룡 1 순천한마음
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    윤영곤 1 테디클럽2
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 이현준 2 한뫼클럽
    일반장년부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 장경식 1 광양중동
    일반청년부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    10
    39 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 서민기 3 한뫼
    일반장년부
    박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 양달수 1 치평,운암80
    일반장년부
    김중호1 2 치평,화순전대
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 윤상현 1 강진플러스
    일반장년부
    강장오 3 해남
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 최기성 3 토요/풍암
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부
    임승호 1 테디
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 심중현 2 더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최성기 1 담양/STC
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    오최근 1 순천제일/ATP
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    윤희정 1 하남
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 양승훈 2 순천훼미리
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 김솔 2 광주시청
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    한은찬 1 나주/금천/DM
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 박상욱 1 무소속
    일반장년부
    문경환 1 uni
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 김경지 1 목포 Loveall
    일반장년부
    최동주 1 목포Loveall
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 김용국 1 빛고을
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 한진수 1 해남금강, 박카스
    일반장년부
    윤해성 1 해남클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 이효범 3 첨단
    일반장년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 장진택 3 화순/STC
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 서재화 1 F1현대삼호중공업
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스/화순
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 전주홍 2 올라운드
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 임용태 3 올라운드/풍암
    일반장년부
    정훈희 2 풍암
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    송근섭 1 쿠스타
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 심명규 2 빛가람클럽.어등산
    일반장년부
    박황진 2 빛가람/나주
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    김길수 1 화순 우리
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부
    김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 박효정 1 LoveAll
    일반장년부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    5
    78 남자일반부 정형철 4 올라운/늘튼튼
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    5
    80 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    이영진 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 이재남 4 풍암/달마
    일반장년부
    최은주 1 풍암
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 박상훈 1 테초마을
    일반청년부
    김효진 1 테초마을
    일반청년부

    5
    85 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    박건태 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    86 남자일반부 박현익 4 목포세정
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 송성섭 1 목포 세정 정
    일반장년부
    양연식 1 목포세정
    일반청년부

    5
    88 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    박춘하 1 화순에이스
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 마영민 1 첨단
    일반장년부
    강종식 2 첨단
    일반청년부

    5
    90 남자일반부 안찬호 2 송림
    일반장년부
    오진 1 상록(수)
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 윤재훈 1 하남.골몽.강진
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김영민2 1 순천동그라미
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    94 남자일반부 김상선 3 순천훼미리
    일반장년부
    송두현 2 순천훼미리
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    박순배 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 이창호 1 무화과클럽
    일반장년부
    오준혁 1 무화과클럽
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 서동찬 1 상록(록)
    일반청년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    98 남자일반부 배영규 1 테디클럽/금천
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 김위국 1 완도.함평
    일반장년부
    고남우 1 완도노
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 박세준 1 UNI
    일반청년부
    설장호 1 UNI
    일반청년부

    5
    101 남자일반부 정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    서병철 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 세정/한뫼
    일반청년부

    5
    103 남자일반부 양선웅 1 TENNIUS
    일반청년부
    정정국 1 TENNIUS
    일반청년부

    5
    104 남자일반부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박경수 1 첨단
    일반청년부

    5
    105 남자일반부 오상기 1 광주 테사랑(사)
    일반장년부
    유내근 1 광주 테사랑(사)
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반장년부
    김경현3 1 해남오픈
    일반청년부

    5
    107 남자일반부 신승우 3 부주산
    일반장년부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 2 화순2
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    110 남자일반부 류준호 1 한뫼
    일반장년부
    남상로 1 어등산
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 김대현1 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    김윤길 1 동신스매싱한뫼
    일반청년부

    5
    113 남자일반부 노기섭 4 어등산
    일반장년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    탁수현 1 운남클럽
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    5
    116 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    5
    117 남자일반부 이다환 1 토요피닉스
    일반청년부
    강명우 1 토요피닉스/정우회
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 최남기 3 박카스, 전남대
    일반장년부
    김재관 1 메이, 전남대
    일반장년부

    5
    119 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    5
    120 남자일반부 정영진 1 일로클럽
    일반청년부
    임창수 1 일로
    일반청년부

    5
    121 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김용대 2 코레일/어등산
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 김산 1 유달산
    일반장년부
    곽성열 1 유달산
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 박춘호 1 치평클럽
    일반장년부
    박창현 2 무소속
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 정봉은 1 안타리클럽
    일반장년부
    조승래 1 유달산클럽
    일반장년부

    5
    125 남자일반부 서영진 1 풍암/황포
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 조영복 1 순천한마음
    일반청년부
    박진백 1 순천한마음
    일반장년부

    5
    127 남자일반부 고필석 1 나주
    일반장년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    5
    128 남자일반부 이형환 2 순천훼미리
    일반청년부
    김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    5
    129 남자일반부 김세빈 1 상록/뉴스타
    일반장년부
    유양호 1 상록(화)
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 김현철 1 일로클럽
    일반청년부
    이은찬 1 일로클럽
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 박재진 1 목포청솔
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 정경환 1 목포세정
    일반청년부
    정화랑 1 목포세정
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    정철수 1 월곡
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 이상권 1 목포 헬쓰
    일반장년부
    김재홍 1 목포 헬쓰
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 천성민 2 목포청솔
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 김무선 1 광주테사랑
    일반장년부
    장동현 1 광주테사랑/황포
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 양원형 1 동서클럽
    일반청년부
    유동건 1 동서클럽
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 전동균 1 삼운
    일반장년부
    박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부

    2
    140 남자일반부 문성언 1 어등산
    일반장년부
    김호 1 어등산
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 이범학 1 빛가람클럽(빛)
    일반청년부
    이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 신효현 4 해남금강
    일반장년부
    김희승 4 목포세정
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 조현태 1 Tennius
    일반청년부
    조현빈 1 Tennius
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    2
    145 남자일반부 전치현 1 치평
    일반청년부
    김상헌 1 함평.치평
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    김덕인 1 무안
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 임병진 1 럽올
    일반장년부
    김건우 1 목포법원
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 박태홍 1 현대삼호/진도테
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 이한선 1 목포FTC
    일반장년부
    이현석 1 목포FTC
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    김현호 1 부주산
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 김승채 1 목포 세정 정
    일반청년부
    너덜 1 목포 세정
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    오진성 1 중외/동림
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 이두루 1 어등산,좋고비치,더원
    일반청년부
    이재승 1 좋고비치,첨단
    일반청년부

    2
    154 남자일반부 이진영 1 좋고비치,위닝
    일반청년부
    조현수 1 위닝
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 김세곤 4 무소속
    일반청년부
    신충호 4 무소속
    일반청년부

    2
    156 남자일반부 김현균 1 상록/테디
    일반청년부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    2
    157 남자일반부 장성영 1 부주산
    일반청년부
    양대철 4 부주산
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 김인상 1 청계클럽
    일반장년부
    이승갑 1 청계클럽
    일반청년부

    2
    159 남자일반부 오광현 1 목포부주산
    일반청년부
    고형춘 1 목포부주산
    일반청년부

    2
    160 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 정명원 1 나주클럽
    일반장년부
    문성준 1 나주클럽
    일반장년부

    2
    162 남자일반부 이성현2 1 목포세정
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    2
    163 남자일반부 윤기복 1 목포청솔
    일반장년부
    김진 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    164 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리/고흥클럽
    일반장년부
    김영권 1 순천 위너스
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 정영철1 1 DM/금천
    일반장년부
    이광현 2 나본주테
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 김영남 1 나본주테
    일반장년부
    최용석 1 나본주테
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    최광진 1 테니스연구소
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 박성진2 1 살레시오
    일반장년부
    김영훈 1 살레시오
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 박장오 1 토요피닉스
    일반청년부
    전준홍 1 초아
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 김재영2 1 무소속
    일반청년부
    유준호 1 무소속
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 강정호 1 동서클럽
    일반청년부
    우승 1 동서
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 박용주 1 무진,M&A
    일반청년부
    이상준2 1 M&A
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부
    백경환 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    175 남자일반부 조재신 1 영광클럽
    일반장년부
    김기백 1 영광클럽
    일반청년부

    2
    176 남자일반부 이진규 1 일로
    일반장년부
    이경균 1 일로
    일반장년부

    2
    177 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부
    이기현 1 운암80
    일반청년부

    2
    178 남자일반부 송창훈 1 온필드
    일반청년부
    함석환 1 온필드
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 김철우 1 목포청솔
    일반청년부
    김완규 1 부주산
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 홍석채 1 순천한마음
    일반청년부
    박현익 1 순천한마음
    일반청년부

    2
    181 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
    일반청년부
    최인성 1 한빛정우회
    일반청년부

    2
    182 남자일반부 최정원 1 순천훼미리
    일반장년부
    임기락 1 순천훼미리
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부
    김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 김영칠 1 부주산
    일반청년부
    김성진 1 부주산
    일반청년부

    2
    185 남자일반부 진홍성 1 일로
    일반장년부
    박종현 1 일로
    일반장년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김미정 2 우정모모
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    정혜진2 1 화순에이스
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 박신숙 1 화이팅
    여자신인부
    김혜영 1 풍암
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 조유진 2 우정
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 김현미 1 목포푸른솔
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    박율화 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 최진영 1 동림푸른,중외,곡성,자평
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정,중외
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    주정희 2 우정, 용두
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 정소연 2 화이팅
    여자신인부
    김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 정은희 1 화순에
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 홍금덕 1 라온.모모
    여자신인부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 강미 1 우정,용두
    여자신인부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 유영임 1 영암한마음
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    김숙자 1 우정
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    박현임 1 목포비타민
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 정미영 2 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 이정은1 1 나주
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 이은향 1 바운스
    여자신인부
    유민영 1 순천바운스
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부
    김은영 1 빛고을
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    장우연 2 남구그린
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    서미정 1 순천훼밀리/레이디스/한사랑
    여자신인부

    10
    34 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    10
    35 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    임경진 2 송암, 우정
    여자신인부

    10
    36 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    10
    37 여자신인부 박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 황윤희 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 서경희 1 목포비타민
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부
    김미진 1 강진우리
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 황수정 1 목포부주산
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 이은주 1 나주
    여자신인부
    정연화 1 나주
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    이정옥 1 우정, 운남
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    김형신 1 좋고비치
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    전상희 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부
    백록담 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부
    김세은 1 테랩몬즈
    여자신인부

    2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 유나영 7 무진/커리수/테크노
    국화부
    이종순 4 치평 우정
    여자금배부

    800
    2 여자우승자부 나은영 8 고흥클
    국화부
    이영순 3 고흥과역
    여자금배부

    560
    3 여자우승자부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    김정희 5 목포환희
    국화부

    364
    4 여자우승자부 김창숙 3 진도가마골
    여자금배부
    선나영 8 송죽
    국화부

    364
    5 여자우승자부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    146
    6 여자우승자부 이미현 5 백조.안청
    국화부
    김선애 6 진도테사랑
    국화부

    146
    7 여자우승자부 노희자 5 우정
    국화부
    문영미 6 우정 커리수 하남
    국화부

    146
    8 여자우승자부 이경순 7 우정,월성
    국화부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    146
    9 여자우승자부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    정양미 7 우정ㆍ상무공원
    국화부

    48
    10 여자우승자부 이윤지 7 목포푸른솔
    국화부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    48
    11 여자우승자부 문복희 5 여수공공, 여수한울
    국화부
    김영해 5 한마음
    국화부

    48
    12 여자우승자부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    최주미 5 화이팅
    국화부

    48
    13 여자우승자부 박세화 7 담쟁이,우정
    국화부
    임해이 4 치평/우정
    여자금배부

    48
    14 여자우승자부 허인숙 6 우정/수요
    국화부
    문점임 5 우정
    국화부

    48
    15 여자우승자부 최금녀 8 화이팅,월성
    국화부
    전주미 3 치평/화이팅
    여자금배부

    48
    16 여자우승자부 강순여 6 화이팅
    국화부
    장송미 5 화이팅
    국화부

    48
    17 여자우승자부 라홍란 5 우정,나주
    국화부
    강화정 5 우정,백조
    국화부

    24
    18 여자우승자부 박명란 6 순천철도동그라미
    국화부
    김순임 5 구례
    국화부

    24
    19 여자우승자부 정율라 5 한마음
    국화부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    24
    20 여자우승자부 최선미 5 풍암 화이팅
    국화부
    김경순 5 화이팅
    국화부

    24
    21 여자우승자부 김형례 5 비타민
    국화부
    신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부

    24
    22 여자우승자부 양태인 3 전남장년회
    여자금배부
    김희경1 3 강진우리
    여자금배부

    24
    23 여자우승자부 최종미 7 송죽 커리수 월곡
    국화부
    서정은 4 우정 커리수
    여자금배부

    24
    24 여자우승자부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    이원주 5 화이팅
    국화부

    24
    25 여자우승자부 김선 3 화이팅
    여자금배부
    진희정 3 화순에이스,화이팅
    여자금배부

    2
    26 여자우승자부 장광자 5 여명
    국화부
    이영숙 5 한마음
    국화부

    2
    27 여자우승자부 조승복 5 화이팅/월성
    국화부
    함보영 5 화이팅 월성
    국화부

    2
    28 여자우승자부 조호영 7 운남 / 커리수
    국화부
    윤정원 3 한마음
    여자금배부

    2
    29 여자우승자부 윤산하 5 우정
    국화부
    김산미 5 화이팅
    국화부

    2
    30 여자우승자부 이정은 4 파이팅
    여자금배부
    김란양 3 일로
    여자금배부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!