대회일정

3그룹 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제8회 담양군 대나무배 전남광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2023년 9월 2일(토), 3일(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    담양군테니스장 외 보조경기장

    주    최

    담양군체육회

     주    관 

    담양군테니스협회

     후    원 

    담양군, 담양군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회, (주)미트팩토리

     협    찬 

    담양군

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    9월 2일(토) 09시00분농협 352-1988-8203-13 표성철
    담양군테니스코트외 보조경기장

    여자신인부

    9월 3일(일) 09시00분농협 312-0125-3475-41 홍미숙
    담양군테니스코트외 보조경기장
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  60만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   60만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품 
     
      ◈ 각 부 2023년 8월 30일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 7월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
     남자일반부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자신인부1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
    ※ 대회운영에 관한 사항
        담양군테니스협회         협회장 : 최성기/ 010-2827-9300        전무이사 : 표성철 / 010-5083-7249        
                                      경기이사 : 장석재 / 010-8805-7640    총무이사 : 천해심 / 010-7942-9199
                                    
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    담양군테니스협회장  최 성 기

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    08월14일 ~ 08월30일21시
    [신청마감]
    09월02일09시00분
    192 / 192
    [신청마감]
    여자신인부
    08월14일 ~ 08월30일21시
    [신청마감]
    09월03일09시00분
    62 / 64
    [신청마감]


    제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 나대관 3 첨단
    일반청년부
    차병구 1 월곡
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 이군섭 1 보성
    일반장년부
    안관순 1 보성
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 백창범 3 상록클럽
    일반청년부
    김병수 2 함평/목포UNI
    일반장년부

    163
    4 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    김오룡 4 나누리클럽 각화금호
    일반장년부

    163
    5 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 임덕영 4 하남
    일반장년부
    윤재훈 1 하남/골몽/강진
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 장원택 2 첨단클럽
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    65
    8 남자일반부 장성규 4 월곡(Ace)
    일반장년부
    박종윤 1 안청
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 서민영 1 여수나이테
    일반청년부
    김창희 1 진도테사랑
    일반청년부

    21
    10 남자일반부 이광현 2 나본주테
    일반장년부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반장년부

    21
    11 남자일반부 장승후 2 전라클럽(백팀)
    일반청년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    21
    12 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    21
    13 남자일반부 송두현 2 순천 훼미리/운암80
    일반장년부
    고경옥 2 무화과
    일반장년부

    21
    14 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    21
    15 남자일반부 윤해성 1 해남클럽
    일반장년부
    김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 신진철 4 올라운드
    일반장년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    21
    17 남자일반부 김선용 4 상록클럽
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 심중현 2 더원
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 김용욱 1 중외 담양클럽
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    11
    22 남자일반부 정화준 2 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    마정용 1 안청/나주
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 박지호 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    11
    24 남자일반부 김용환 4 첨단
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    지형선 1 첨단/안청
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부
    류준호 1 한뫼
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박재영 2 패밀리클럽
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 박대성 1 순천철마
    일반장년부
    김순식 1 순천철마
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 황종하 1 풍암
    일반장년부
    윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부
    최경주 3 포미
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 차전호 1 올라운드
    일반장년부
    박성수 1 올라운드
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 전주홍 2 올라운드
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    6
    34 남자일반부 강장오 1 해남클럽
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 황의태 1 테디클럽2
    일반청년부
    홍영진 1 명성클럽
    일반청년부

    6
    36 남자일반부 김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 윤용호 1 담양(죽)
    일반장년부
    장강호 1 담양(원)
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    박정훈 1 전남대
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 양달수 1 운암80/치평클럽
    일반장년부
    현동용 3 길벗/치평클럽
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 김남훈 1 테스타
    일반장년부
    박광식 1 테스타
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 김태용 1 난타
    일반장년부
    안찬호 2 송림
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 신길하 3 목포청솔
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    6
    46 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부
    정다운1 1 영산클럽
    일반청년부

    6
    47 남자일반부 진용식 2 과역클럽/어쩌다테니스클럽
    일반장년부
    김중수 2 훼미리클럽
    일반장년부

    6
    48 남자일반부 정성민 2 올라운드(운드)
    일반장년부
    주유필 3 무등산
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    장승필 1 영암클럽
    일반장년부

    6
    50 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부
    황철재 1 풍암/드림
    일반장년부

    6
    51 남자일반부 전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    6
    52 남자일반부 김중호1 2 치평,화순전대
    일반장년부
    박춘호 1 치평클럽
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 김솔 2 광주시청
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    6
    54 남자일반부 노규호 4 어등산
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 신희철 2 난타/첨단
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    57 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    임대현 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    59 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 정재성 4 광양 큰사랑
    일반장년부
    김규형 1 광양큰사랑
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 지근민 2 광주 테사랑(테)
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 서민기 3 한뫼
    일반장년부
    김용준 1 한뫼
    일반청년부

    6
    63 남자일반부 최광진 1 테니스연구소
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬즈
    일반청년부

    6
    64 남자일반부 김정열 1 광주 테사랑(사)
    일반장년부
    오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 윤영곤 1 테디클럽2
    일반청년부
    최석 1 테디/상록
    일반장년부

    3
    66 남자일반부 최명호 1 솔아클
    일반장년부
    손일권 1 솔아
    일반장년부

    3
    67 남자일반부 이명주 1 국동클럽
    일반청년부
    박상호 1 GS클럽
    일반청년부

    3
    68 남자일반부 김상선 3 순천 훼미리
    일반장년부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    3
    69 남자일반부 박항현 1 운암80
    일반장년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    3
    70 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    우성호 1 담쟁이
    일반장년부

    3
    71 남자일반부 정해룡 1 순천훼미리 /고흥
    일반장년부
    서종두 4 오픈
    일반장년부

    3
    72 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    3
    73 남자일반부 양승훈 2 훼미리
    일반장년부
    김명구 3 순천훼미리
    일반장년부

    3
    74 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    3
    75 남자일반부 금상원 1 광주클럽/엠코
    일반장년부
    신홍철 1 광주클럽
    일반청년부

    3
    76 남자일반부 송병조 1 담양(녹)
    일반청년부
    송상은 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    3
    77 남자일반부 이영주 1 여수참조은 /드림
    일반장년부
    김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부

    3
    78 남자일반부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    이형환 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    3
    79 남자일반부 이정현 1 동신스매싱
    일반장년부
    유각준 4 행복
    일반장년부

    3
    80 남자일반부 박종일 1 담양
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    3
    81 남자일반부 조휴진 1 담양테니스협회
    일반청년부
    김창남 1 담양테니스협회
    일반청년부

    3
    82 남자일반부 조관훈 1 담양(죽)
    일반장년부
    조용상 1 담양
    일반장년부

    3
    83 남자일반부 김동화 4 늘튼튼,AR,JB
    일반청년부
    정남철 1 늘튼튼,JB
    일반청년부

    3
    84 남자일반부 박종배 3 운암80/광주STC
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반청년부

    3
    85 남자일반부 정광호 1 나주빛가람
    일반장년부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    3
    86 남자일반부 이남용 2 무등산/상록
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    3
    87 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    전동균 1 삼운
    일반장년부

    3
    88 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    강한묵 1 어등산
    일반장년부

    3
    89 남자일반부 김희삼 4 초아,골몽
    일반장년부
    조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부

    3
    90 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    오형렬 1 모닝
    일반장년부

    3
    91 남자일반부 곽승동 2 어등산
    일반장년부
    최기성 3 토요/풍암
    일반장년부

    3
    92 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    3
    93 남자일반부 김병성 1 현대삼호
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    3
    94 남자일반부 오경환 1 토요피
    일반청년부
    이주식 1 목포세
    일반장년부

    3
    95 남자일반부 노병복 1 화순2테크노
    일반장년부
    박영희 1 화순2
    일반장년부

    3
    96 남자일반부 이정훈1 1 어등산
    일반장년부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    3
    97 남자일반부 김재근 1 담양.?
    일반장년부
    정균일 1 담양(녹)
    일반장년부

    3
    98 남자일반부 문상희 1 테디클럽
    일반청년부
    김용진 1 테디클럽
    일반청년부

    3
    99 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    김정훈 1 광주
    일반장년부

    3
    100 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    오지현 1 목포청솔
    일반청년부

    3
    101 남자일반부 이봉호 2 화순
    일반청년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    3
    102 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부
    여운재 1 STC
    일반장년부

    3
    103 남자일반부 박승원 1 화순전
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽(청팀)
    일반장년부

    3
    104 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    이준형 1 목포FT
    일반청년부

    3
    105 남자일반부 김석수 1 순천위
    일반장년부
    김상리 2 중외공원
    일반장년부

    3
    106 남자일반부 오창열 1 삼성클럽
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    3
    107 남자일반부 장기배 1 영암 신북
    일반장년부
    김진성 1 무진클럽
    일반장년부

    3
    108 남자일반부 문은성 4 어등산/운남
    일반장년부
    오상훈 1 운남
    일반장년부

    3
    109 남자일반부 장동현 1 광주 테사랑 /황포
    일반장년부
    이성수 1 광주 테사랑
    일반청년부

    3
    110 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    3
    111 남자일반부 권오경 1 박카스(박)
    일반장년부
    윤경주 1 매치포인트
    일반장년부

    3
    112 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부
    윤도위 1 순천동백
    일반청년부

    3
    113 남자일반부 김대영1 1 박카스
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    3
    114 남자일반부 박성렬 1 무소속
    일반장년부
    조재신 1 무소속
    일반장년부

    3
    115 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    정성욱 1 어등산
    일반청년부

    3
    116 남자일반부 김정목 1 월곡
    일반장년부
    정철수 1 월곡
    일반장년부

    3
    117 남자일반부 박기용 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    3
    118 남자일반부 김민호 3 광양테사모
    일반장년부
    김주영 1 광양중동
    일반장년부

    3
    119 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 중동, 탑텐
    일반청년부

    3
    120 남자일반부 박준범 4 화순/STC
    일반장년부
    나명수 1 패미리 STC
    일반장년부

    3
    121 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반장년부
    양동채 3 위닝클럽
    일반장년부

    3
    122 남자일반부 정찬영2 1 문화클럽
    일반장년부
    안효만 2 박카스(카)
    일반장년부

    3
    123 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    3
    124 남자일반부 이용종 1 운암80
    일반장년부
    윤정현 2 운암80
    일반장년부

    3
    125 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    3
    126 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리
    일반장년부
    이규식 1 나누리
    일반장년부

    3
    127 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    이재선 2 담쟁이,운암80
    일반장년부

    3
    128 남자일반부 문영상 1 조은회
    일반장년부
    이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부

    1
    129 남자일반부 김만성 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    1
    130 남자일반부 김영두 2 더원
    일반장년부
    김상준 1
    일반청년부

    1
    131 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    강종식 2 첨단
    일반청년부

    1
    132 남자일반부 김용식 1 나주/하나
    일반장년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반청년부

    1
    133 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    134 남자일반부 이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    1
    135 남자일반부 정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부
    안대정 1 어등산/목련
    일반장년부

    1
    136 남자일반부 강인구 1 드림/패밀리
    일반청년부
    박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부

    1
    137 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    오기주 1 좋고비치&청솔
    일반청년부

    1
    138 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    1
    139 남자일반부 박창현 2 무소속
    일반장년부
    손창욱 1 치평
    일반청년부

    1
    140 남자일반부 강건창 1 위닝클럽
    일반청년부
    이영홍 1 살레시오
    일반청년부

    1
    141 남자일반부 임수택 4 위닝클럽
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    1
    142 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    143 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    1
    144 남자일반부 김강성 1 앰코, 광주
    일반장년부
    이재춘 1 앰코
    일반청년부

    1
    145 남자일반부 장희상 1 운남
    일반청년부
    김상호 1 운남클럽
    일반장년부

    1
    146 남자일반부 김봉태 1 고흥과
    일반장년부
    김경빈 1 고흥과
    일반장년부

    1
    147 남자일반부 최우진 1 테스타
    일반청년부
    옥석훈 1 좋고비치/테스타
    일반청년부

    1
    148 남자일반부 이은석 1 나주클럽
    일반장년부
    고필석 1 나주
    일반장년부

    1
    149 남자일반부 김현준 1 토요피닉스
    일반청년부
    박장오 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    150 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    김철희 1 코레일
    일반장년부

    1
    151 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    1
    152 남자일반부 정영철1 1 DM/금천
    일반장년부
    배영규 1 테디클럽/금천
    일반청년부

    1
    153 남자일반부 김경훈 1 중외
    일반청년부
    강형곤 1 자평
    일반청년부

    1
    154 남자일반부 정재환 1 화순한마음
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반장년부

    1
    155 남자일반부 김대현2 1 동신스매싱/광주클럽
    일반장년부
    김윤길 1 동신스매싱/한뫼
    일반청년부

    1
    156 남자일반부 김현균 1 테디/?
    일반청년부
    임승호 1 테디
    일반청년부

    1
    157 남자일반부 박형근 1 어등산/무진
    일반청년부
    정병현 1 무진
    일반청년부

    1
    158 남자일반부 이승민3 1 무소속
    일반청년부
    임익선 1 무소속
    일반청년부

    1
    159 남자일반부 구대웅 1 테렙몬즈
    일반청년부
    박슬빈 1 테랩몬즈
    일반청년부

    1
    160 남자일반부 김송현 3 중앙클
    일반장년부
    박창현2 1 중앙A
    일반장년부

    1
    161 남자일반부 박문철 1 테디클럽
    일반장년부
    박재성 1 테디
    일반장년부

    1
    162 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    윤영산 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    163 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반장년부
    박창완 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    164 남자일반부 정윤기 1 테랩몬즈
    일반청년부
    김현우 1 테렙몬즈
    일반청년부

    1
    165 남자일반부 송준식 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박해영 1 용산디딤돌
    일반장년부

    1
    166 남자일반부 박종건 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    1
    167 남자일반부 양상열 1 순천훼미리
    일반장년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    168 남자일반부 김대선 1 하남
    일반장년부
    윤희정 1 하남
    일반장년부

    1
    169 남자일반부 정서용 1 토요/진테/운암
    일반청년부
    이건옥 2 상무/진테
    일반청년부

    1
    170 남자일반부 홍상현 1 초아
    일반청년부
    우승 1 동서
    일반청년부

    1
    171 남자일반부 이기현 1 운암80
    일반청년부
    이명업 1 중외클럽
    일반청년부

    1
    172 남자일반부 박찬식 1 담양
    일반청년부
    이광명 1 담양(원)
    일반청년부

    1
    173 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김병송 1 해남땅끝
    일반청년부

    1
    174 남자일반부 이상일 1 무소속
    일반청년부
    조유범 1 어등산
    일반청년부

    1
    175 남자일반부 명서현 1 박카스(dream)
    일반청년부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    1
    176 남자일반부 서지용 1 여수위너스
    일반청년부
    남용식 1 참조은
    일반청년부

    1
    177 남자일반부 서형우 1 전남대학교
    일반청년부
    곽창현 1 전남대학교
    일반청년부

    1
    178 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    정일양 1 함평.동림
    일반장년부

    1
    179 남자일반부 장계석 1 장흥/장년회
    일반장년부
    이종구 2 함평.AR.전남장년
    일반장년부

    1
    180 남자일반부 방정진 4 광양태사모
    일반장년부
    한기영 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    1
    181 남자일반부 신국철 1 치평
    일반장년부
    곽희남 1 치평클럽
    일반장년부

    1
    182 남자일반부 김원길 4 동신스매싱
    일반장년부
    최화재 1 하남클럽
    일반장년부

    1
    183 남자일반부 임상모 4 무등산
    일반장년부
    정충익 1 운암80.치평
    일반청년부

    1
    184 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    박정규 1 어등산
    일반장년부

    1
    185 남자일반부 박정수 1 첨단클럽
    일반청년부
    유호석 1 무소속
    일반청년부

    1
    186 남자일반부 김대중1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부

    1
    187 남자일반부 정현재 1 나주클럽
    일반청년부
    이범학 1 빛가람클럽(빛)
    일반청년부

    1
    188 남자일반부 조현태 1 Tennius
    일반청년부
    양선웅 1 Tennius
    일반청년부

    1
    189 남자일반부 용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부
    박년대 1 88테니스클럽
    일반장년부

    1
    190 남자일반부 이현우 1 첨단클럽
    일반청년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반청년부

    1
    191 남자일반부 김용승 1 광주광역시청
    일반청년부
    정의춘 1 광주동구/치평
    일반청년부

    1
    192 남자일반부 한동윤 1 담양
    일반청년부
    송충남 1 담양
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 박란 1 우정
    여자신인부
    임경진 1 송암,우정
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    마숙진 1 강진우리 우정
    여자신인부

    252
    3 여자신인부 김미정 2 우정모모
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 박미숙 1 고흥클
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    163
    5 여자신인부 이선애 2 한마음
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    65
    6 여자신인부 김세희 1 남구그린
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    65
    7 여자신인부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    65
    8 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    65
    9 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    김수진 1 곡성
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 서지영 1 LIT/나주
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 김윤자 1 영암한마음
    여자신인부
    명세미 2 삼호한마음
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    박율화 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 조은영 1 문화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 정은희 1 화순에이스
    여자신인부
    배윤희 1 디딤돌/화순
    여자신인부

    11
    18 여자신인부 김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    11
    19 여자신인부 박신숙 1 화이팅
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    11
    20 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    11
    21 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    이현 1 화순
    여자신인부

    11
    22 여자신인부 노선화 1 우정
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    11
    23 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    강미 1 우정,용두
    여자신인부

    11
    24 여자신인부 곽경숙 1 빛가람
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    11
    25 여자신인부 김민자 2 레이디스 2&1부부클럽
    여자신인부
    김경숙2 1 2&1부부클럽.레이디스
    여자신인부

    11
    26 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    11
    27 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    김원자 2 목포환희
    여자신인부

    11
    28 여자신인부 정구란 1 담양
    여자신인부
    홍미숙 1 담양
    여자신인부

    11
    29 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    11
    30 여자신인부 유수정1 1 챔피언,한사랑클럽
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    11
    31 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    주선희 1 챌린지클럽
    여자신인부

    11
    32 여자신인부 유민영 1 바운스
    여자신인부
    방경진 1 바운스
    여자신인부

    11
    33 여자신인부 김은영 1 빛고을,서석
    여자신인부
    한진희 1 문화
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 박숙희3 1 우정,명성
    여자신인부
    이정옥 1 우정,운남
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부
    이영아 1 순천한사랑
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 이지숙 1 나주
    여자신인부
    임선 1 -
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 정미 1 동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 신해순 1 우정
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 김형미 1 한사랑,챔피언
    여자신인부
    정경희1 1 한사랑,챔피언
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 조미진 1 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 배정옥 1 난타
    여자신인부
    김혜정 1 난타
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 오유정 1 테크노
    여자신인부
    오희정 1 테크노
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    이정은1 1 나주
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 배수민 1 M&A
    여자신인부
    김자영1 1 금천/M&A
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 곽현희 1 무소속
    여자신인부
    오아름 1 무소속
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 이은아1 2 월성 합동청사 모모
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝,우정
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 이지윤 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황다정 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    전상희 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 최순정 1 우정클럽
    여자신인부
    주정희 2 우정, 용두
    여자신인부

    1
    52 여자신인부 선승희 1 화순 우리
    여자신인부
    이정인 1 화순 우리
    여자신인부

    1
    53 여자신인부 반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부
    송경덕 1 테크노.안청
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 김세은 1 테랩몬즈
    여자신인부
    황세희 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 양덕현 1 광주테사랑,우정
    여자신인부
    박영미 1 광주테사랑
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 최주희 1 순천오픈
    여자신인부
    조아람 1 원클럽
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 김윤희 2 목포푸
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 남소현 1 순천원 한마음
    여자신인부
    전혜영 1 순천원
    여자신인부

    1
    59 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    이선정 1 가나안 챌린지
    여자신인부

    1
    60 여자신인부 박숙희 1 에이스
    여자신인부
    이명순 1 화순.?
    여자신인부

    1
    61 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    1
    62 여자신인부 조유진 2 우정
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!