대회일정

2그룹 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제23회 강진청자배 전남광주 생활체육 테니스대회

     【생활체육랭킹대회  2그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2023년 8월 26일(토) ~ 8. 27.(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    강진군테니스장 외 보조경기장

    주    최

    강진군체육회

     주    관 

    강진군테니스협회

     후    원 

    강진군, 강진군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    강진군

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    8월 27일(일) 09시00분농협 663-02-229048 추승수
    강진군테니스코트외 보조경기장

    남자오픈부

    8월 26일(토) 09시00분농협 060-02-086538 추승수
    강진군테니스코트외 보조경기장

    여자신인부

    8월 26일(토) 09시00분농협 060-02-086538 추승수
    강진군테니스코트외 보조경기장
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    남자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    40만원

    (96팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  60만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   50만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 
     
      ◈ 각 부 2023년 8월 23일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 6월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(2002년)이상 2023년 6월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
        1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자  및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.

    남자오픈부

      가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
      나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 6월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (1)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 4.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2)  3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하
          여야하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다. 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
    ※ 대회운영에 관한 사항
        강진군테니스협회         협회장 : 임종범/ 010-8740-7475        전무이사 : 추승수 / 010-6540-9347        
                                      경기이사 : 전이규 / 010 4014-2119    총무이사 : 김의경 / 010-6330-9448
                                    
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    강진군테니스협회장  임 종 범

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    08월07일 ~ 08월23일21시
    [신청마감]
    08월26일09시00분
    94 / 96
    [신청마감]
    여자신인부
    08월07일 ~ 08월23일21시
    [신청마감]
    08월26일09시00분
    44 / 128
    [신청마감]
    남자일반부
    08월07일 ~ 08월23일21시
    [신청마감]
    08월27일09시00분
    125 / 128
    [신청마감]


    제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김종희 8 세정/삼호/수요
    골드부
    김영록 1 한전.영암
    일반장년부

    700
    2 남자오픈부 이경수 2 한뫼클럽(한)
    골드부
    홍용표 4 한뫼클
    일반장년부

    490
    3 남자오픈부 이선구 6 전라 AR
    골드부
    김태군 2 테디클럽
    일반장년부

    319
    4 남자오픈부 이인영 1 상록클럽/치평
    골드부
    장승태 1 상록/치평
    일반장년부

    319
    5 남자오픈부 신성욱 5 전라
    골드부
    현동용 2 길벗/치평클럽
    일반장년부

    127
    6 남자오픈부 이기영 8 무소속
    골드부
    최재규 1 강진우리
    일반장년부

    127
    7 남자오픈부 박윤형 6 광양클럽
    골드부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    127
    8 남자오픈부 허지명 8 어등산/한뫼
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    127
    9 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    42
    10 남자오픈부 김남규 8 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    42
    11 남자오픈부 김영민 2 청우
    골드부
    곽승동 2 나누리/어등산
    일반장년부

    42
    12 남자오픈부 이동언 5 광양항만/광양
    골드부
    이봉기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 이주호 5 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    42
    14 남자오픈부 전재현 8 완도/노화/해남
    골드부
    서재화 1 F1,현대삼호중공업
    일반장년부

    42
    15 남자오픈부 김상리 2 중외공원
    일반장년부
    최경룡 5 순천훼미리/ATP
    골드부

    30
    16 남자오픈부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    위성택 8 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부

    30
    17 남자오픈부 김양현2 5 화순우리
    골드부
    이봉호 2 화순
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 염경인 7 토요피닉스
    골드부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    19 남자오픈부 이형주 5 테디/나주/DM
    골드부
    정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부

    21
    20 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    21
    21 남자오픈부 박성근 7 상록클럽
    골드부
    윤해찬 1 상록/월성/소안
    일반장년부

    21
    22 남자오픈부 박치호 6 전라/운암80
    골드부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    21
    23 남자오픈부 김상수 5 목포세정
    골드부
    허병호 4 목포세정
    일반장년부

    21
    24 남자오픈부 조철훈 6 난타세븐
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    21
    25 남자오픈부 김대경 7 순천훼미리
    골드부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    21
    26 남자오픈부 이충효 6 광양태호,RPM
    골드부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    21
    27 남자오픈부 주정민 6 청우.목포세정
    골드부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    21
    28 남자오픈부 김영선 8 순천훼밀리
    골드부
    조상종 1 순천제일
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 박봉훈 7 순천제일
    골드부
    송훈 1 순천제일
    일반장년부

    21
    30 남자오픈부 김오룡 2 나누리
    일반장년부
    이춘승 5 올라운드
    골드부

    15
    31 남자오픈부 최경주 3 포미
    일반장년부
    강진성 5 목포 FTC
    일반장년부

    15
    32 남자오픈부 김용준 1 한뫼
    일반청년부
    박대봉 5 토요피닉스
    골드부

    15
    33 남자오픈부 정기영 5 삼계클럽
    골드부
    박지호 1 삼계클럽
    일반장년부

    10
    34 남자오픈부 김병국 8 전라
    골드부
    이동윤 1 장성클럽/T-Blue
    일반청년부

    10
    35 남자오픈부 조성훈 7 순천제일
    골드부
    양승훈 2 훼미리
    일반장년부

    10
    36 남자오픈부 오인채 1 문화.전라
    골드부
    최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부

    10
    37 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑/현대삼호
    골드부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    10
    38 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    용성민 4 목포FTC
    일반장년부

    10
    39 남자오픈부 윤영규 5 목포세정/수요
    골드부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    10
    40 남자오픈부 곽경주 6 목포청솔/수요
    골드부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    10
    41 남자오픈부 이종옥 1 올라운
    골드부
    이영옥 1 강진
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 김시온 5 월곡/DM
    골드부
    김희웅 1 강진다산
    일반장년부

    10
    43 남자오픈부 마대현 6 담쟁이,운암80
    골드부
    안동일 1 담쟁이,테디
    일반청년부

    10
    44 남자오픈부 박종수2 5 목포세정/현대삼호
    골드부
    김남균 4 완도노화
    일반장년부

    10
    45 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    10
    46 남자오픈부 박상완 5 목포청솔/수요
    골드부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    10
    47 남자오픈부 강규민 5 LoveAll
    골드부
    오대열 1 무화과/LoveAll
    일반장년부

    10
    48 남자오픈부 문의중 7 보성
    골드부
    김정대 2 목포청솔
    일반장년부

    10
    49 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑
    골드부
    곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부

    10
    50 남자오픈부 신진철 4 올라운드
    골드부
    김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부

    10
    51 남자오픈부 강주일 6 한뫼,나주,DM
    골드부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    10
    52 남자오픈부 양경주 5 광주클럽
    골드부
    이주원 1 광주클럽
    일반청년부

    10
    53 남자오픈부 장사현 5 상록클럽,쿠스타OB
    골드부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    10
    54 남자오픈부 박정철 8 운암80
    골드부
    양달수 1 운암80,치평
    일반장년부

    10
    55 남자오픈부 김경현2 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    10
    56 남자오픈부 이형근 3 순천훼밀리
    골드부
    김중수 1 훼미리
    일반청년부

    10
    57 남자오픈부 지현수 5 여수위너스
    골드부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    10
    58 남자오픈부 김상선 3 순천훼미리
    골드부
    장전호 5 순천훼미리
    일반청년부

    10
    59 남자오픈부 김등열 5 광양중동
    골드부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    10
    60 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    정병완 4 나누리/곡성향우
    일반장년부

    10
    61 남자오픈부 정성민 4 올라운드
    일반장년부
    임호군 5 올라운드/영산포
    골드부

    8
    62 남자오픈부 장경식 1 광양 중동
    일반장년부
    김성훈 5 광양 중동
    골드부

    8
    63 남자오픈부 김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부
    이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    8
    64 남자오픈부 김명조 4 강진플러스클럽
    일반장년부
    윤상현 4 강진플러스클럽
    일반장년부

    8
    65 남자오픈부 김경식 6 한뫼
    골드부
    신용식 2 무등산
    일반장년부

    1
    66 남자오픈부 박영직 5 월곡
    골드부
    임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부

    1
    67 남자오픈부 이정기 5 상록/뉴스타
    골드부
    김현균 1 상록/테디
    일반청년부

    1
    68 남자오픈부 기주형 1 화순우리
    골드부
    채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부

    1
    69 남자오픈부 박형률 8 고흥녹동/세븐마우스
    골드부
    김봉태 1 과역
    일반장년부

    1
    70 남자오픈부 김정화 6 올라운드
    골드부
    정상호 1 길벗50
    일반장년부

    1
    71 남자오픈부 김평화 6 테디/DM/FTC
    골드부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    1
    72 남자오픈부 서민기 3 한뫼
    일반장년부
    이영운 1 한뫼
    골드부

    1
    73 남자오픈부 박병두 4 순천훼
    골드부
    이주환 1 장흥에이스존
    일반장년부

    1
    74 남자오픈부 강석 5 광주상록/테사랑
    골드부
    김용복 1 상록
    일반장년부

    1
    75 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    최석 1 상록,테디
    일반장년부

    1
    76 남자오픈부 김은호 1 전라/첨단
    골드부
    김종원 1 명성
    일반장년부

    1
    77 남자오픈부 김상근 5 여수위너스/스타/돈킹71
    골드부
    송승태 4 스타.남양.고흥향우
    일반장년부

    1
    78 남자오픈부 이윤호 5 순천오픈
    골드부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    1
    79 남자오픈부 박상주 5 과역/제일/ATP
    일반청년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    1
    80 남자오픈부 김영현 8 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부
    정성옥2 1 해남명량
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 박병규 5 진도테사랑
    골드부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    82 남자오픈부 김정웅 5 광양항만클럽
    일반장년부
    곽호경 1 광양항만클럽
    일반장년부

    1
    83 남자오픈부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    김성준1 1 영암클럽
    일반청년부

    1
    84 남자오픈부 윤주영 5 순천위너스
    골드부
    강정원 2 순천위너스
    일반장년부

    1
    85 남자오픈부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    김대현 3 태봉회
    일반장년부

    1
    86 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    고남우 1 완도노
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 이준배 1 AR/뉴스타
    골드부
    서동찬 1 상록(록)
    일반청년부

    1
    88 남자오픈부 서병철 1 목포청솔
    일반청년부
    유규철 4 토요피닉스
    골드부

    1
    89 남자오픈부 최진 6 광주상록클럽
    골드부
    임상규 1 광주상록클럽
    일반청년부

    1
    90 남자오픈부 김성진 3 훼미리,동그라미
    골드부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    91 남자오픈부 하덕기 5 테디/담양
    골드부
    박항현 1 운암80
    일반장년부

    1
    92 남자오픈부 최환 2 광주테사랑
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스
    일반장년부

    1
    93 남자오픈부 위재환 5 88TC
    골드부
    용후철 1 88TC
    일반장년부

    1
    94 남자오픈부 정경호 5 운암80/보성
    골드부
    송창훈 1 온필드
    일반청년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 임재백 1 완도우대미
    일반청년부
    김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 방정진 4 광양태사모
    일반장년부
    김종호 1 광양발리
    일반장년부

    350
    3 남자일반부 김오룡 3 나누리클럽 각화금호
    일반장년부
    이효범 1 첨단
    일반장년부

    228
    4 남자일반부 오대열 1 무화과클럽
    일반장년부
    김학구 1 목포베스트
    일반장년부

    228
    5 남자일반부 최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부
    양진영 1 치평 전라
    일반청년부

    91
    6 남자일반부 안찬호 2 송림
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    91
    7 남자일반부 전기현 3 어등산
    일반장년부
    전주홍 2 올라운드
    일반청년부

    91
    8 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 나대관 3 첨단
    일반청년부
    김태형2 1 첨단
    일반청년부

    30
    10 남자일반부 김병삼1 4 첨단클럽
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    30
    11 남자일반부 윤해성 1 해남클럽
    일반장년부
    김태국 2 해남클럽
    일반장년부

    30
    12 남자일반부 김남균 4 완도노화
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    30
    13 남자일반부 윤옥기 2 운암80
    일반장년부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    30
    14 남자일반부 안관순 1 보성
    일반장년부
    이군섭 3 보성
    일반장년부

    30
    15 남자일반부 이창규 1 STC/패밀리
    일반장년부
    하승래 2 STC/화순
    일반장년부

    30
    16 남자일반부 서성호 1 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    박종배 3 운암80/광주STC
    일반장년부

    30
    17 남자일반부 이지성 1 순천훼미리
    일반청년부
    송두현 2 순천훼미리.운암80
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    15
    19 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    15
    20 남자일반부 양달수 1 운암80/치평클럽
    일반장년부
    박창현 2 치평클럽
    일반장년부

    15
    21 남자일반부 정민규 1 해남금강
    일반장년부
    홍광호 2 해남클럽
    일반장년부

    15
    22 남자일반부 김병수 1 함평/목포UNI
    일반장년부
    남동하 3 전남대/박카스
    일반장년부

    15
    23 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    문상희 1 테디클럽
    일반청년부

    15
    24 남자일반부 장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부
    권오경 1 박카스(박)
    일반장년부

    15
    25 남자일반부 한대희 1 순천챔피언
    일반장년부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    15
    26 남자일반부 하민호 2 백운 / M&A
    일반장년부
    윤삼열 1 전라
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    신희철 1 난타
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 위너스,한마음
    일반청년부

    15
    29 남자일반부 박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부
    조영희 4 코레일
    일반장년부

    15
    30 남자일반부 임병룡 1 순천한마음
    일반청년부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    15
    31 남자일반부 김태군 2 테디클럽(고)
    일반청년부
    윤영곤 1 테디클럽2
    일반청년부

    15
    32 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    박일찬 1 운남
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 박운관 1 전남장년/강진다산
    일반장년부
    김영일 4 금강/고흥금산클럽
    일반장년부

    8
    34 남자일반부 장진택 3 화순/stc
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    8
    35 남자일반부 김상선 3 순천철마/순천훼미리
    일반장년부
    송훈 1 순천 제일
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    지형선 2 첨단/수완
    일반장년부

    8
    37 남자일반부 박철 1 장흥/나주
    일반장년부
    윤승식 1 해남오픈
    일반장년부

    8
    38 남자일반부 임용태 3 올라운드/풍암
    일반장년부
    정훈희 2 풍암
    일반장년부

    8
    39 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    김준 1 세븐
    일반청년부

    8
    40 남자일반부 유양호 1 상록/무등산
    일반장년부
    신길하 3 목포청솔
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 채황석 1 화순우리/코레일
    일반장년부
    문선호 1 화순우리
    일반청년부

    8
    42 남자일반부 강장오 1 해남클럽
    일반장년부
    한진수 1 해남금강, 박카스
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 정진태 2 순천챔피언남도어울림
    일반장년부
    조명준 2 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부

    8
    44 남자일반부 박효정 1 LoveAll
    일반장년부
    김광운 1 LoveAll
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 김대현 3 태봉회
    일반장년부
    이승호1 1 마골산
    일반장년부

    8
    46 남자일반부 서병현 1 무진클럽
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    8
    47 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    이영창 1 올라운
    일반장년부

    8
    48 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 2 화순
    일반장년부

    8
    49 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부
    양일호 1 순천동백,HOT
    일반청년부

    8
    50 남자일반부 오경환 1 토요피
    일반청년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    8
    51 남자일반부 김태용 1 난타
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    8
    52 남자일반부 김병선 3 코레일/치평
    일반장년부
    임윤택 2 코레일
    일반장년부

    8
    53 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    8
    54 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    정광호 1 나주빛가람
    일반장년부

    8
    55 남자일반부 이종택 2 웅천
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    8
    56 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    8
    57 남자일반부 유필재 2 어등산/함평
    일반장년부
    황정선 1 영산클럽
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 이정훈1 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    강한묵 1 어등산 세븐
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 최기성 3 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    신영운 1 순천위너스
    일반장년부

    8
    61 남자일반부 류준호 1 청우/한뫼
    일반장년부
    박운석 1 한뫼/광주클럽
    일반장년부

    8
    62 남자일반부 이윤재 1 광주클럽/곡성클럽
    일반청년부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    8
    63 남자일반부 정성만 1 광양큰사랑
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    8
    64 남자일반부 박성진 1 상록(상)
    일반장년부
    박민우 1 상록클럽
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 김정대 2 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    66 남자일반부 김영남 1 나본주테
    일반장년부
    진익주 2 나본주테
    일반장년부

    1
    67 남자일반부 정성욱 1 어등산
    일반청년부
    이승현1 1 어등산
    일반청년부

    1
    68 남자일반부 김용식 1 나주
    일반장년부
    김준호 1 노화클럽
    일반장년부

    1
    69 남자일반부 서영진 1 풍암/황포
    일반장년부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    70 남자일반부 신용식 2 무등산
    일반장년부
    백창범 3 상록/박카스/뉴스타
    일반청년부

    1
    71 남자일반부 정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부
    서강철 2 여수스피드
    일반장년부

    1
    72 남자일반부 김두필 1 드림/상록
    일반장년부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    1
    73 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    하영남 1 초아/LIT
    일반청년부

    1
    74 남자일반부 천성민 2 목포청
    일반장년부
    이문화 1 목포청솔
    일반장년부

    1
    75 남자일반부 강종식 2 첨단
    일반청년부
    이재승 1 첨단,좋고비치
    일반청년부

    1
    76 남자일반부 김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부
    김정현 4 여수위너스
    일반장년부

    1
    77 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    1
    78 남자일반부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    제현종 1 여수나이테 스타
    일반장년부

    1
    79 남자일반부 박이수 1 현대삼호
    일반장년부
    박태홍 1 현대삼
    일반장년부

    1
    80 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    1
    81 남자일반부 조기천 1 여천.운강
    일반장년부
    박진영 1 여천클럽
    일반장년부

    1
    82 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    1
    83 남자일반부 구자환 1 무소속
    일반청년부
    권영균 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    84 남자일반부 정찬희 1 목포FTC
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    1
    85 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이진영 1 좋고비치,위닝
    일반청년부

    1
    86 남자일반부 홍상현 1 초아
    일반청년부
    전태복 1 무소속
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    김현호 1 부주산
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 김진철 1 웅천
    일반장년부
    조주훈 1 웅천
    일반장년부

    1
    89 남자일반부 신효현 1 해남금강
    일반장년부
    김희승 1 목포세정
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    1
    91 남자일반부 박석봉 1 소안클럽
    일반장년부
    이 호 1 소안클럽
    일반청년부

    1
    92 남자일반부 이두루 1 어등산/좋고비치/더원
    일반청년부
    박태문 1 드림/한뫼/삼운
    일반청년부

    1
    93 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반장년부
    오정균 1 강진우리
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 이영진 1 무소속
    일반장년부
    이효리 1 무소속
    일반장년부

    1
    95 남자일반부 서재수 1 여수스타클럽
    일반장년부
    양승훈 2 순천훼미리
    일반장년부

    1
    96 남자일반부 김용욱 1 중외 담양클럽
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반청년부

    1
    97 남자일반부 정경환 1 목포세정
    일반청년부
    정화랑 1 목포세정
    일반청년부

    1
    98 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반장년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    99 남자일반부 이수열 1 순천제일
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    1
    100 남자일반부 김치용 1 실미
    일반장년부
    김성호 1 실미
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 강동웅 1 횃불
    일반장년부
    심봉섭 1 횃불
    일반장년부

    1
    102 남자일반부 한세환 1 치평
    일반청년부
    박연우 4 전라클럽
    배테랑부

    1
    103 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    천재동 1 순천제일
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 서민호 1 여수 나이테
    일반장년부
    박미경 1 여수 공공 테니스
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 김세곤 1 무소속
    일반청년부
    신충호 1 무소속
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 김명구 3 순천훼미리
    일반장년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    107 남자일반부 강정협 1 부주산
    일반장년부
    김산 1 유달산
    일반장년부

    1
    108 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반장년부
    오종탁 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    109 남자일반부 김용상 1 목포세정
    일반장년부
    주성철 1 순천 일마
    일반장년부

    1
    110 남자일반부 기상호 1 마골산
    일반청년부
    김위국 1 완도.함평
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    김용준 1 한뫼
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 문승운 1 없음
    일반청년부
    한재민 1 구례군청
    일반청년부

    1
    113 남자일반부 이정재 1 일곡
    일반청년부
    윤영산 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 김영식1 1 위닝클럽(위)
    일반청년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    1
    115 남자일반부 최경주 3 유달산
    일반장년부
    김남원 1 유달,부주산
    일반장년부

    1
    116 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김영민1 1 순천동그라미
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 장성규 4 월곡(꿈)
    일반장년부
    한성범 1 월곡
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 노병복 1 화순2테크노
    일반장년부
    노병복 1 화순에이스
    일반청년부

    1
    119 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    김대영1 1 박카스
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 이현철 4 여수위너스
    일반장년부
    서지용 1 여수위너스
    일반청년부

    1
    121 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부

    1
    122 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 어등산/영산클럽
    일반장년부

    1
    123 남자일반부 송창훈 1 온필드,무안
    일반청년부
    최현우 1 온필드
    일반청년부

    1
    124 남자일반부 이상권 1 목포 헬쓰
    일반장년부
    김재홍 1 목포 헬쓰
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 김율 1 운암80
    일반청년부
    정서용 1 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 고정희 2 구례
    여자신인부
    이진희5 2 순천훼미리/HoT
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 최영순 2 순천원클럽
    여자신인부
    유미영 2 순천원클럽
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    임경진 1 우정
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 김귀숙 2 순천 ?
    여자신인부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부
    박율화 1 한사랑,챔피언
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 김원자 2 목포환
    여자신인부
    박승미 2 한마음
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 이선애 2 삼호한마음
    여자신인부
    김세정 2 광양항만/레이디스/중동
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 김윤자 1 영암한마음
    여자신인부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    조선빈 1 강진우
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝,우정
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 유수정1 1 챔피언,한사랑클럽
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 정미영 2 여수 ?
    여자신인부
    김윤희 2 목포푸
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 신수정 1 금천/M&A
    여자신인부
    김수빈 1 M&A
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 주미영 1 강진플러스/챌린지
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    배수미 2 진도테
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    황수정 1 목포부주산
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 정선옥 1 우정.LIT
    여자신인부
    김선님 1 LIT
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 박영순 1 진도가마골
    여자신인부
    이은경 1 노화?
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 김미정 2 우정모모
    여자신인부
    김윤경 1 우정모모
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 박숙희3 1 우정, 명성
    여자신인부
    양덕현 1 우정, 광주테사랑
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    반효정 1 화이팅 테크노
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 김경숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    차영희 2 화이팅 월성
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    류지영 1 화이팅
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    조유진 2 우정
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 최은선 1 나주.우정
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 정혜진2 1 화순에이스
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 김희선 1 강진플러스
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 노은정 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부
    최진아 1 화이팅/좋고비치
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 유송주 1 좋고비치 온필드
    여자신인부
    거미 1
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 서지영 1 LIT/나주
    여자신인부
    임수영 1 나주
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 이정옥 1 우정.운남
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    이선정 1 챌린지클럽
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    이현 1 화순
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 송영란 1 화순우 우정
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    최주희 1 순천 오픈
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    김현영 1 노화클럽
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 이현2 1 장성클럽
    여자신인부
    박현정 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!