대회일정

2그룹 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .

    SPORTS 7330일주일에 3! 하루 30분 운동!

    14회 정남진장흥배 전남.광주 생활체육 테니스대회

    생활체육랭킹대회 2그룹  풋 폴트를 하지 맙시다 !!! 

    일 시

    202363(토요일) 09:00 ~ 남자오픈부, 여자오픈부 ( 우천시 추후공지)

    202364(일요일) 09:00 ~ 남자일반부 (우천시 추후공지)

    장 소

    장흥군공설테니스장 및 보조경기장

    주최/주관

    장흥군테니스협회

    후 원

    장흥군 / 정흥군체육회 / 전라남도테니스협회 / 광주광역시테니스협회 

    협 찬

    앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 30,000(남자오픈부, 여자오픈부, 남자일반부) / 참가기념품 미지급

    참가비 중 각부 팀당2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

    헤드 챔피언 테니스볼

     

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    남자오픈부

    63() 09:00~

    장흥군공설테니스장 및 보조경기장

    입금계좌 : 농협 351-0800-9267-63 장계석

    여자오픈부

    63() 09:00~

    장흥군공설테니스장 및 보조경기장

    입금계좌 : 농협 351-0800-9267-63 장계석

    남자일반부

    64() 09:00~

    장흥군공설테니스장 및 보조경기장

    입금계좌 : 농협 351-0934-2573-13 장계석

     

     

    부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시하며 현금 계좌이체 지급)

    남자오픈부

      우 승 : 상패 및 현금 80만원

      준우승 : 상패 및 현금 50만원

      공동3: 팀당 현금 30만원

      공동5: 팀당 현금 10만원

    여자오픈부

      우 승 : 상패 및 현금 80만원

      준우승 : 상패 및 현금 50만원

      공동3: 팀당 현금 30만원

      공동5: 팀당 현금 10만원

    남자일반부

      우 승 : 상패 및 현금 120만원

      준우승 : 상패 및 현금 70만원

      공동3: 팀당 현금 40만원

      공동5: 팀당 현금 10만원

    참가신청

    접수마감

    202361일 목요일 16:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함)

    접수 마감 후 추가접수는 절대 불가

    참가접수처 : 광주테니스협회, 전라남도테니스협회 홈페이지( http://www.jntennis.co.kr/ )

    14회 정남진장흥배 참가신청란 에 접수

    랭킹순위는 2023년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    참가신청과 동시에 각 부별 입금처에 참가비를 입금, 참가비를 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

    (미입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회

    참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

    경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격

     

     

     

    남자오픈부

    ( 80)

     

     

     

     

     

    1. 20(출생년도 기준)이상 202341일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 파트너 합산 9.0 이하 

      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는

    연령으로 해제된 우승경력자 및 입상경력자와 페어 불가하며 비입상자와 파트너 합산 95세 이상

    이어야 한다.

    . 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.

    . 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급자에 한하여 페어

    할 수 있다

    기타 명시되지 않는 사항은 광주. 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     

    남자일반부

    (130)

     

     

    1. 20(출생년도 기준)이상 202341일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자 

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지  

    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하 

    기타 명시되지 않는 사항은 광주. 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     

     

     

    여자오픈부

    ( 80)

     

     

     

     

    1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 파트너 합산 9.0 이하

      1) 8.0등급 자중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.

      2) 8.0등급 자중 5히 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어가능

    (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0, 국화부5.0+금배부4.0)

    기타 명시되지 않는 사항은 광주. 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    대회참가자 준수사항

     

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수의 생활체육공제보험(상해)은 대회 주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각 부 예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    예선경기 시작과 본선경기 시작 시간에 미 도착하였을 경우 경기 순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩

    페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    예선 종료후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 식사시간은 별도로 두지 않는다.

    7. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.

    8. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생황체육랭킹관리규정에 준한다.

    경기방식 및 진행안내

    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1, 2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의 

                      패자와 3번의 순으로 진행한다.

       , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며 

          1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,

    승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. , 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로밍 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋폴트에

    대한 심판을 봐야 하며 주최측에 지원요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.

    (각 부 4강부터는 풋폴트를 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

        (디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으

        경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 사용할 수 있다.)

        , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 전남, 광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 

       사실문제(풋폴트 포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 전남, 광주 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시협회, 전라남도협회의 경기규칙에 의거한다.

     

     문 의 처 

      대회운영에 관한 사항  

         전무이사 장계석 010-3606-1616   경기이사 박순단 010-5388-6256

      랭킹규정에 관한 사항 

        - 전남협회 남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  

    여자부 경기부장 1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장 2 송덕순 (010-3037-1812) 

        - 광주협회 경기부장 임 석 현 (010-2409-6100)   여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034) 

    장흥군테니스협회장

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    05월15일 ~ 06월01일16시
    [신청마감]
    06월03일09시00분
    103 / 108
    [신청마감]
    여자오픈부
    05월15일 ~ 06월01일16시
    [신청마감]
    06월03일09시00분
    59 / 80
    [신청마감]
    남자일반부
    05월15일 ~ 06월01일16시
    [신청마감]
    06월04일09시00분
    162 / 162
    [신청마감]


    제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 이희구 8 순천동백
    골드부
    정승진 1 순천동백
    일반장년부

    700
    2 남자오픈부 김종선 5 전라
    골드부
    김선용 4 상록
    일반장년부

    490
    3 남자오픈부 염경인 5 토요피닉스
    골드부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    319
    4 남자오픈부 주정민 7 청우 목포세
    골드부
    김대현 2 태봉회
    일반장년부

    319
    5 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    127
    6 남자오픈부 김석주 5 나주,DM
    골드부
    윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부

    127
    7 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    이수현 1 목포세정
    일반장년부

    127
    8 남자오픈부 허지명 7 한뫼 어등산
    골드부
    윤광수 1 한뫼
    일반장년부

    127
    9 남자오픈부 마대현 6 담쟁이/운암80
    골드부
    김도윤 1 운암80
    일반청년부

    42
    10 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    양승훈 2 훼미리
    일반장년부

    42
    11 남자오픈부 양한식 5 현대삼호, 수요
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    42
    12 남자오픈부 이형근 3 순천훼밀리
    골드부
    이돈용 1 순천훼미리.광양항만
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 이정기 5 상록/뉴스타
    골드부
    김현열 1 세븐
    일반장년부

    42
    14 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    42
    15 남자오픈부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    고종만 5 순천제일클럽
    골드부

    30
    16 남자오픈부 박항현 1 운암80/테디
    일반장년부
    박정철 8 운암80
    골드부

    30
    17 남자오픈부 곽경주 7 목포청솔/수요
    골드부
    신길하 2 목포청솔
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 조철훈 7 세븐
    골드부
    황도연 2 세븐
    일반장년부

    21
    19 남자오픈부 김용복 6 금강클럽
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    21
    20 남자오픈부 이동언 1 광양항만/광양
    골드부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    21
    21 남자오픈부 김평화 6 테디/DM/FTC
    골드부
    김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부

    21
    22 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    21
    23 남자오픈부 문의중 6 보성
    골드부
    안관순 1 보성
    일반장년부

    21
    24 남자오픈부 이주호 5 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    21
    25 남자오픈부 김창수 5 화순
    골드부
    이봉호 2 화순
    일반청년부

    21
    26 남자오픈부 이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    우홍주 4 해남금강
    배테랑부

    21
    27 남자오픈부 전진현 5 무진클럽
    골드부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    21
    28 남자오픈부 장전호 6 순천훼미리
    골드부
    김상선 3 순천훼미리
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 장철웅 5 보성
    골드부
    송준수 1 보성
    일반청년부

    21
    30 남자오픈부 강서준 1 중외
    일반장년부
    댕이 5 중외
    골드부

    15
    31 남자오픈부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    박병규 5 진도테사랑
    골드부

    15
    32 남자오픈부 기주형 1 화순
    일반장년부
    이길현 1 화순.올라운드
    골드부

    15
    33 남자오픈부 김은호 5 전라/첨단
    골드부
    전주홍 2 올라운드
    일반청년부

    10
    34 남자오픈부 장사현 2 상록클럽,쿠스타OB
    골드부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    10
    35 남자오픈부 김대경 8 순천훼미리/HoT
    골드부
    송훈 1 순천제일
    배테랑부

    10
    36 남자오픈부 신영현 4 강진플러스
    골드부
    박성오 2 완도해신
    일반장년부

    10
    37 남자오픈부 허규종 8 진도테사랑
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    10
    38 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    10
    39 남자오픈부 최순식 8 월곡
    골드부
    한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부

    10
    40 남자오픈부 강명원 5 순천훼미리
    골드부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    10
    41 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/봉선
    골드부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 이선구 4 전라 AR
    골드부
    김병선 3 코레일/치평
    배테랑부

    10
    43 남자오픈부 이경철 8 토요피닉스
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    10
    44 남자오픈부 윤상진 6 토요, 풍암
    골드부
    문호영 1 더원/골몽
    일반장년부

    10
    45 남자오픈부 최학식 5 순천훼미리
    골드부
    김선일 4 순천훼미리클럽
    일반장년부

    10
    46 남자오픈부 송은복 5 어등산/청우
    골드부
    홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부

    10
    47 남자오픈부 김시온 5 월곡/DM
    골드부
    김희웅 1 강진다산
    일반장년부

    10
    48 남자오픈부 이재성 5 운암80/기아/바운드
    골드부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    10
    49 남자오픈부 황동춘 5 삼운/운암80
    골드부
    김영환 4 삼운/중외
    일반장년부

    10
    50 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    10
    51 남자오픈부 배공휴 5 토요피닉스
    골드부
    김영욱 2 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    10
    52 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    10
    53 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스(토요)
    골드부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    10
    54 남자오픈부 박윤형 7 광양클럽
    골드부
    송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부

    10
    55 남자오픈부 이성우1 5 초아
    골드부
    배영찬 4 토요
    일반장년부

    10
    56 남자오픈부 이군호 6 참조은
    골드부
    최정일 2 여수위너스
    일반장년부

    10
    57 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    10
    58 남자오픈부 김훈 5 여수여천클럽
    골드부
    강민수 1 JOA
    일반청년부

    10
    59 남자오픈부 서종두 4 오픈
    일반장년부
    김상수 5 목포세정
    골드부

    8
    60 남자오픈부 서민기 2 한뫼/소나무
    일반장년부
    이영운 1 한뫼/소나무
    골드부

    8
    61 남자오픈부 한성우 4 순천동백
    일반장년부
    정대영 5 순천동백
    골드부

    8
    62 남자오픈부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    유승조 5 한뫼/달마
    골드부

    8
    63 남자오픈부 윤승식 1
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    8
    64 남자오픈부 서성호 1 패밀리,광주STC ,기아
    일반장년부
    김성수 8 패밀리
    골드부

    8
    65 남자오픈부 박학석 8 진도테
    골드부
    곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부

    5
    66 남자오픈부 이철주 1 부주산
    골드부
    이성택 1 어등산클럽
    일반장년부

    5
    67 남자오픈부 문성웅 5 목련클럽 어등산
    골드부
    전영천 4 어등산
    일반장년부

    5
    68 남자오픈부 강석 5 광주상록/테사랑
    골드부
    김형표 1 상록
    일반장년부

    5
    69 남자오픈부 박치호 5 전라/운암80
    골드부
    최진 4 전라
    일반장년부

    5
    70 남자오픈부 노헌우 5 어등산,골든몽키스
    골드부
    윤재훈 1 하남
    일반장년부

    5
    71 남자오픈부 김희삼 4 초아
    일반장년부
    박영직 5 월곡
    골드부

    4
    72 남자오픈부 김창용 5 상록클럽
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    4
    73 남자오픈부 정병철2 5 부주산클럽
    골드부
    남효정 1 목포부주산
    일반장년부

    1
    74 남자오픈부 윤영규 5 목포세정/수요
    골드부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    1
    75 남자오픈부 강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    골드부

    1
    76 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑,현대삼호
    골드부
    최기성 2 토요피닉스
    일반장년부

    1
    77 남자오픈부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    1
    78 남자오픈부 이경수 2 한뫼클럽(한)
    골드부
    김경현2 1 박카스
    일반장년부

    1
    79 남자오픈부 정주영 1 화순2
    일반장년부
    박영희 1 화순2
    일반장년부

    1
    80 남자오픈부 김재원 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 형상우 4 순천오픈
    일반장년부
    이윤호 5 순천오픈
    골드부

    1
    82 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    윤두하 1 해남오픈
    일반장년부

    1
    83 남자오픈부 허광 4 진도테사랑
    골드부
    백형종 1 목포세정
    일반장년부

    1
    84 남자오픈부 위세권 4 목포UNI
    일반장년부
    안우상 5 전라.UNI
    골드부

    1
    85 남자오픈부 정남중 6 광주클럽
    골드부
    이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    1
    86 남자오픈부 김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부
    이인영 5 상록클럽
    골드부

    1
    87 남자오픈부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    김상국 4 어등산
    골드부

    1
    88 남자오픈부 김홍일 1 가마골
    일반장년부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    1
    89 남자오픈부 류준호 5 청우클럽
    골드부
    김도영 4 한뫼
    일반장년부

    1
    90 남자오픈부 노병복 1 에이스
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    1
    91 남자오픈부 지현수 5 여수위너스
    골드부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    1
    92 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑
    골드부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    1
    93 남자오픈부 정문규 5 완도/포이즌
    골드부
    조봉흠 1 완도 해신
    일반장년부

    1
    94 남자오픈부 정경호 5 운암80/보성
    골드부
    백승훈 1 보성
    일반장년부

    1
    95 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
    골드부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    96 남자오픈부 박태홍 1 현대삼
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호
    일반장년부

    1
    97 남자오픈부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬
    일반청년부

    1
    98 남자오픈부 강상래 1 풍암
    일반장년부
    이종옥 5 올라운드,풍암
    일반장년부

    1
    99 남자오픈부 백영수 4 골몽
    일반장년부
    장세용 1 amt/골몽
    일반장년부

    1
    100 남자오픈부 방진혁 4 상록/월성
    일반장년부
    박병은 5 상록
    골드부

    1
    101 남자오픈부 양경주 5 광주클럽
    골드부
    윤경훈 1 곡성/광주
    일반청년부

    1
    102 남자오픈부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    박상완 5 목포청솔/수요
    골드부

    1
    103 남자오픈부 김용우 1 해남클럽
    일반장년부
    김병송 1 해남땅끝
    일반장년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김성남 4 박카스
    일반장년부
    김경현2 1 박카스
    일반장년부

    500
    2 남자일반부 이현준 1 한뫼, 늘튼튼
    일반청년부
    조강원 4 DM/토요
    일반청년부

    350
    3 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반장년부
    위평량 4 운암80
    일반장년부

    228
    4 남자일반부 천성민 1 목포청솔
    일반장년부
    류도형 1 목포청솔
    일반장년부

    228
    5 남자일반부 이군섭 2 보성
    일반장년부
    안관순 1 보성다향
    일반장년부

    91
    6 남자일반부 서지용 1 여수위너스
    일반청년부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    91
    7 남자일반부 방정진 4 광양태사모
    일반장년부
    김원철 1 광양 장미클럽
    일반장년부

    91
    8 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    김영식 1 첨단
    일반장년부

    91
    9 남자일반부 전치국 1 목포세정
    일반청년부
    신성욱 4 전라
    일반청년부

    30
    10 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    허병호 4 세정
    일반장년부

    30
    11 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    30
    12 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    30
    13 남자일반부 김규형 1 광양 큰사랑
    일반장년부
    김종호 1 광양발리
    일반장년부

    30
    14 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    30
    15 남자일반부 배진영 1 순천오픈
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    30
    16 남자일반부 김송현 4 중앙클
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    30
    17 남자일반부 윤해성 1 해남금
    일반장년부
    김태국 2 해남클럽
    일반장년부

    15
    18 남자일반부 신길하 2 목포청솔
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    15
    19 남자일반부 임병룡 1 순천한마음클럽
    일반청년부
    이형환 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    15
    20 남자일반부 강한묵 1 세븐
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    15
    21 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    15
    22 남자일반부 김재석 1 해남금강
    일반청년부
    안동일 1 테디, 해남금강
    일반청년부

    15
    23 남자일반부 강정원 2 순천위너스
    일반장년부
    윤충길 1 순천위너스
    일반장년부

    15
    24 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김영걸 4 진도테사랑
    일반장년부

    15
    25 남자일반부 김상선 3 순천철마/순천훼미리클럽
    일반장년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    15
    26 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    서찬오 2 목포세정
    일반장년부

    15
    27 남자일반부 심정선 2 순천위너스
    일반장년부
    이동선 1 순천위너스
    일반장년부

    15
    28 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    15
    29 남자일반부 장성규 4 월곡
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    15
    30 남자일반부 문석훈 1 무등산
    일반청년부
    김솔 1 광주시청
    일반청년부

    15
    31 남자일반부 최기성 2 토요피닉스/풍암
    일반장년부
    임용태 2 올라운드/풍암
    일반장년부

    15
    32 남자일반부 서성호 1 STC,패밀리,기아
    일반장년부
    장진택 2 화순/stc
    일반장년부

    15
    33 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    추영민 1 강진우리
    일반장년부

    8
    34 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
    일반장년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    8
    35 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    송두현 1 순천훼미리.운암80
    일반장년부

    8
    36 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스
    일반장년부

    8
    37 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    8
    38 남자일반부 김학구 1 목포베스트
    일반장년부
    김길중 1 uni/행복
    일반장년부

    8
    39 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    8
    40 남자일반부 박대성 1 순천훼
    일반장년부
    김순식 1 순천철마
    일반장년부

    8
    41 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    문병렬 1 순천위너스
    일반장년부

    8
    42 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    8
    43 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    최성기 4 담양/STC
    일반장년부

    8
    44 남자일반부 김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    8
    45 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    8
    46 남자일반부 하민호 2 백운
    일반장년부
    남병호 2 목포청솔
    일반장년부

    8
    47 남자일반부 정팔원 1 화순
    일반청년부
    문선호 1 화순
    일반청년부

    8
    48 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    8
    49 남자일반부 김영기 1 강진다산
    일반장년부
    윤상현 1 강진플러스
    일반장년부

    8
    50 남자일반부 김준 1 난타/세븐
    일반청년부
    이현진 1 난타
    일반청년부

    8
    51 남자일반부 지형선 1 첨단/안청
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    8
    52 남자일반부 강기명 1 첨단
    일반청년부
    김용환 4 첨단
    일반장년부

    8
    53 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    8
    54 남자일반부 최진2 1 전라클럽
    일반청년부
    임재백 1 완도우대미
    일반청년부

    8
    55 남자일반부 장승태 1 상록/치평
    일반장년부
    심중현 2 더원
    일반장년부

    8
    56 남자일반부 정성욱 1 어등산
    일반청년부
    정병완 4 나누리/어등산
    일반장년부

    8
    57 남자일반부 김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부
    주유필 4 무등산
    일반장년부

    8
    58 남자일반부 문은성 4 어등산클럽
    일반장년부
    박기용 1 어등산
    일반장년부

    8
    59 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    고병준 1 테디클럽
    일반장년부

    8
    60 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    강명우 1 토요피닉스
    일반장년부

    8
    61 남자일반부 박민철 1 광주/테디
    일반장년부
    김찬현 2 광주클럽
    일반장년부

    8
    62 남자일반부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반청년부
    이영신 1 해남클럽
    일반장년부

    8
    63 남자일반부 김성수1 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    8
    64 남자일반부 강장오 1 해남클럽
    일반장년부
    한진수 2 해남금강, 박카스
    일반장년부

    8
    65 남자일반부 한대근 1 토요피
    일반청년부
    이다환 1 토요피닉스(YB)
    일반청년부

    4
    66 남자일반부 최봉종 1 난타
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    4
    67 남자일반부 김일호 3 올라운드(올)
    일반장년부
    이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부

    4
    68 남자일반부 윤영현 2 나주,DM,빛가람
    일반장년부
    한은찬 1 금천-DM
    일반장년부

    4
    69 남자일반부 우홍주 4 해남클럽
    일반장년부
    서병현 1 무진클럽
    일반장년부

    4
    70 남자일반부 김대영1 1 박카스
    일반장년부
    장형석 2 박카스/빛가람
    일반장년부

    4
    71 남자일반부 김상리 4 중외공원
    일반장년부
    손현일 1 중외
    일반장년부

    4
    72 남자일반부 정영철1 1 DM/금천/나본주테
    일반장년부
    최용석 1 나본주테
    일반장년부

    4
    73 남자일반부 정명호 1 순천훼미리.과역
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부

    4
    74 남자일반부 김영신 1 고흥향우,우미
    일반장년부
    김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부

    4
    75 남자일반부 하승래 2 화순/STC
    일반장년부
    김광선 1 어등산
    일반장년부

    4
    76 남자일반부 김연태 4 광주클럽/달마
    일반장년부
    이주원 1 광주클럽
    일반청년부

    4
    77 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    기주형 1 화순
    일반청년부

    4
    78 남자일반부 정서용 1 토요피닉스/진테
    일반청년부
    조영신 4 광주테사랑
    일반장년부

    4
    79 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반장년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    4
    80 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    4
    81 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    4
    82 남자일반부 김수현1 2 테디/상록/DM
    일반청년부
    최석 1 테디
    일반장년부

    4
    83 남자일반부 김선용 4 상록/쿠스타OB
    일반장년부
    김두필 1 드림/상록
    일반장년부

    4
    84 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반장년부

    4
    85 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 2 나주
    일반청년부

    4
    86 남자일반부 박운석 1 광주/한뫼
    일반장년부
    박성민 1 광주/곡성
    일반청년부

    4
    87 남자일반부 권영균 1 진도테사랑
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    4
    88 남자일반부 양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반장년부
    김대현 2 태봉회
    일반장년부

    4
    89 남자일반부 김기철 4 올라운드
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    4
    90 남자일반부 박창현 2 치평
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    4
    91 남자일반부 정훈희 2 풍암/드림
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드
    일반청년부

    4
    92 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    박황진 2 나주/빛가람
    일반장년부

    4
    93 남자일반부 정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부
    박석인 1 목련
    일반장년부

    4
    94 남자일반부 김병수 1 함평/uni
    일반장년부
    임천안 1 목포UNi
    일반장년부

    4
    95 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    강서준 1 중외
    일반장년부

    4
    96 남자일반부 백창범 2 박카스, 상록
    일반장년부
    최남기 2 박카스, 전남대
    일반장년부

    4
    97 남자일반부 박운관 1 전남장년/강진다산
    일반장년부
    이영옥 1 강진다산
    일반장년부

    4
    98 남자일반부 박항현 1 운암80/테디
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    4
    99 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    4
    100 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    4
    101 남자일반부 오진 1 상록클럽
    일반장년부
    유양호 1 상록/무등산
    일반장년부

    4
    102 남자일반부 윤한경 1 운암80
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    4
    103 남자일반부 최임수 4 올라운드(라)
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    4
    104 남자일반부 이효범 2 첨단
    일반장년부
    신순철 1 첨단클럽
    일반장년부

    4
    105 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.
    일반장년부

    4
    106 남자일반부 정한제 1 나주빛가람/나주
    일반장년부
    정광호 1 나주빛가람
    일반장년부

    4
    107 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    정일양 1 함평.동림
    일반장년부

    4
    108 남자일반부 문호영 1 더원A
    일반장년부
    윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부

    4
    109 남자일반부 전방수 1 보성
    일반장년부
    여한성 1 보성B
    일반청년부

    1
    110 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    111 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    윤학철 1 무소속
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    1
    113 남자일반부 이해석 1 나본주테
    일반청년부
    김영남 1 나본주테
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 황정선 1 STC
    일반장년부
    오홍모 1 강진다산
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    김제린 1 테랩몬
    일반청년부

    1
    116 남자일반부 이선교 1 해남상승
    일반장년부
    김영일 4 해남금강클럽
    골드부

    1
    117 남자일반부 정윤기 1 테랩몬즈
    일반청년부
    강주성 1 테랩몬즈
    일반청년부

    1
    118 남자일반부 조현태 1 레디고
    일반청년부
    조현빈 1 레디고
    일반청년부

    1
    119 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    1
    120 남자일반부 우승 1 동서
    일반청년부
    장선환2 1 동서
    일반청년부

    1
    121 남자일반부 최광진 1 테니스연구소
    일반청년부
    정의석 1 테니스연구소
    일반청년부

    1
    122 남자일반부 이용건 1 진테/현대삼호
    일반청년부
    박재철 1 진테
    일반청년부

    1
    123 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 2 화순2
    일반장년부

    1
    124 남자일반부 김중호1 2 치평,화순전대
    일반장년부
    조영춘 1 디딤돌,화순전대
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 김태군 3 테디클럽
    일반청년부
    이광현 2 나본주테
    일반장년부

    1
    126 남자일반부 박일표 4 운암80
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    1
    127 남자일반부 박정삼 2 목포청솔
    일반장년부
    곽근호 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    128 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    김성준1 1 영암클럽
    일반청년부

    1
    129 남자일반부 하성철 1 나주
    일반장년부
    황지훈 1 나주
    일반청년부

    1
    130 남자일반부 김성종 1 장흥
    일반장년부
    이영찬 1 장흥
    일반장년부

    1
    131 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반장년부
    박창완 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    132 남자일반부 윤기복 1 목포청솔
    일반장년부
    김익산 1 금천
    일반장년부

    1
    133 남자일반부 이병준 4 패밀리클럽
    일반장년부
    이현행 1 나누리/STC/동신
    일반장년부

    1
    134 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    김경훈 1 중외
    일반청년부

    1
    135 남자일반부 최유석 2 STC/삼운
    일반장년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    1
    136 남자일반부 이성현2 1 목포세정
    일반장년부
    이진규 1 무안일로
    일반장년부

    1
    137 남자일반부 한대희 1 순천챔피언
    일반장년부
    양상열 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    138 남자일반부 이현일 4 화순
    일반장년부
    정재환 1 한마음
    일반장년부

    1
    139 남자일반부 김석 1 진제,장흥
    일반장년부
    박철 1 장흥/나주
    일반장년부

    1
    140 남자일반부 채종일 1 완도포이즌
    일반장년부
    정청호 1 완도해신
    일반장년부

    1
    141 남자일반부 최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부
    정재민 1 첨단C
    일반청년부

    1
    142 남자일반부 곽창근 1 금천/DM/영산
    일반장년부
    배영규 1 테디클럽/금천
    일반청년부

    1
    143 남자일반부 박양구 1 송암
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    1
    144 남자일반부 김양춘 1 한뫼
    일반장년부
    김윤길 1 한뫼
    일반장년부

    1
    145 남자일반부 양달수 1 운암80/치평
    일반장년부
    김성득 4 치평클럽
    일반장년부

    1
    146 남자일반부 송현찬 1 중외공원테니스클럽
    일반장년부
    전재훈 1 좋고비치
    일반청년부

    1
    147 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    1
    148 남자일반부 이호인 1 장흥천관클럽
    일반청년부
    김향송 1 장흥천관클럽
    일반청년부

    1
    149 남자일반부 김진성 1 무진클럽
    일반장년부
    김형건 1 무진클럽
    일반장년부

    1
    150 남자일반부 심완섭 2 순천동백
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    1
    151 남자일반부 이희찬 1 더원&좋고비치
    일반청년부
    이두루 1 좋고비치&더원
    일반청년부

    1
    152 남자일반부 강동웅 1 횃불
    일반장년부
    배금석 1 완도우
    일반장년부

    1
    153 남자일반부 신봉섭 1 횃불
    일반청년부
    김치용 1 횃불
    일반청년부

    1
    154 남자일반부 조진선 1 보성
    일반청년부
    김동준 1 보성A
    일반청년부

    1
    155 남자일반부 허웅현 1 해남오픈
    일반청년부
    김영성2 1 해남군청ㆍ해남오픈
    일반청년부

    1
    156 남자일반부 김영두 2 더원
    일반장년부
    김상준 1
    일반청년부

    1
    157 남자일반부 정현재 1 나주클럽
    일반청년부
    이범학 1 빛가람클럽(빛)
    일반청년부

    1
    158 남자일반부 최운식 1 목포청
    일반청년부
    이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부

    1
    159 남자일반부 김영 1 장흥 에이스존
    일반장년부
    김의경 1 강진 플러스
    일반장년부

    1
    160 남자일반부 박재준 1 진도테사랑
    일반장년부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    1
    161 남자일반부 김용승 1 광주광역시청
    일반장년부
    정의춘 1 광주동구청
    일반장년부

    1
    162 남자일반부 한정훈 1 대성
    일반장년부
    장세용 1 amt/골몽
    일반장년부

    1

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 임해란 7 나주,커리수
    국화부
    최은경2 2 동서/우리
    여자신인부

    700
    2 여자오픈부 유미정 2 한마음
    여자신인부
    조미라 5 강진우리
    국화부

    350
    3 여자오픈부 장금희 7 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    319
    4 여자오픈부 이순진 6 우정 모모
    국화부
    황정원 3 송림
    여자금배부

    319
    5 여자오픈부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    박선옥 3 월성
    여자금배부