대회일정

3그룹 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    930분 개회식 후 예선경기 시작합니다. 

    참가하신 선수분들께서는 920분까지 출전 신고 해주시면 감사하겠습니다.

    지역부(동부권동배부) 접수처 - 열린마당 > 대회요강및참가신청 > 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (sunchontennis.com)

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

     제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 

     【 생활체육랭킹대회 3그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일 

     2023년 5월 20일(토요일) 09:30 ~ 

     장  소

     순천 팔마테니스장(실내,실외) 및 보조경기장

     주최/주관

     순천시의회 / 순천시테니스협회

     

     순천시,순천시의회,순천시체육회,순천척병원

     협  찬 

     ㈜앨커미스트 헤드

    참가비

    팀당 30,000원(남자오픈부,여자신인부,지역동배부  /  * 참가기념품 미지급.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

     헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일시 및 장소참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    5월 20일(토) 09시30분352-2087-5258-13 농협 예금주 : 박정현 (재무이사)
    순천팔마테니스장 외 보조경기장

    여자신인부

    5월 20일(토) 09시30분352-1598-7121-53 농협 예금주 : 송인숙
    순천팔마테니스장 외 보조경기장

    지역부
    (동부권동배부)

    5월 20일(토) 09시30분351-1175-1763-53 농협 예금주 : 순천시테니스협회
    순천팔마테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 

     남자오픈부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 100만원 
     ◈ 준우승 : 상패 및 현금 60만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  30만원
    ◈ 공동5위 : 소정의 상품
    ◈ 80팀 이하 상금 조정함.

    여자
    신인부

    ◈ 우    승 : 상패 및 현금 80만원
    ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
    ◈ 공동5위 : 소정의 상품
    ◈ 50팀 이하 상금 조정함.

    지역부
    (동부권
    동배부)

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 60만원 
     ◈ 준우승 : 상패 및 현금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원
    ◈ 공동5위 : 소정의 상품
    ◈ 50팀 이하 상금 조정함.
     
      ◈ 2023년 5월 18일 목요일 18:00까지 (참가비 입금자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도테니스협회 홈페이지( http://www.jntennis.co.kr/ )
                      제33회 순천시의회의장배 참가신청란
                            지역부(동부권 동배부)는 순천시테니스협회 홈페이지 대회 참가 신청란

     ◈ 랭킹순위는 2023년 2월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금처에 참가비를 입금, 참가비 미입금시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가시
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
    부 서 참   가   자   격 

    남자오픈부

    1. 20세(출생년도기준)이상 2023년 2월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
    1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자 및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
    가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다.
    나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자
    신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 3월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하 
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
    가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
    나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자 간 페어를 할 수 없다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    지역부
    (동부권
    동배부)

    1. 20세(2003년)이상. 2023년 3월 1일 기준 순천,여수,광양,구례,보성,고흥 거주자(주소지,직장)
    2. 동부권 동배부에 해당된 자
    3. 동부권 은배부 이상 대회 출전경력이 없는 자
    4. 동부권 대회 이상 대회 4강 입상자 출전불가(시,군,구 이상 단위대회)
    5. 여자테니스동호인 및 선수출신(정구 포함) 출전 불가
    6. 파트너 구성 후 접수
    7. 본 동배부 대회는 4강 이상 진출자부터 동부권 은배부로 승급됨을 알려드립니다.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각 부 예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가
       책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부 예선 경기는 09:30에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위
       로 1게임씩 페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
      생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 패자와
                      3번의 순으로 진행한다.
        단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비우승자는 비우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작,
       소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 전남, 광주 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부터는 반드시 풋폴트 에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       (각 부 4강부터 풋폴트 엄격히 적용함) 
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시에는 1회에 한하여 5분간 허용한다.(정당한 경우 팀당 1회)
        (메디컬 타임은 코트교대시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
         경기중에 사용시 진행중인 게임만 잃고 사용할 수 있다.)
         단, 대회 주최측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행시킬 수 있다.
    8. 전남,광주 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트 포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료전까지 가능하며 판정은 전남, 광주 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의거한다.
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
    전무이사 김병권 010-8607-1178 / 경기이사 박흥순 010-7671-8529 / 재무이사 박정현 010-7175-6255 (입금관련)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

     남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100)     여자부 경기부장 김금옥 (010-6372-2313)

    전남협회

     남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  
     여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    순천시테니스협회 회장 최 성 호

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    04월26일 ~ 05월18일18시
    [신청마감]
    05월20일09시30분
    135 / 135
    [신청마감]
    여자신인부
    04월26일 ~ 05월18일18시
    [신청마감]
    05월20일09시30분
    58 / 64
    [신청마감]


    제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 신성현 6 스타,여수화력
    골드부
    김성조 1 여수 스타
    일반장년부

    500
    2 남자오픈부 위성택 8 훼미리
    골드부
    최석기 1 순천 위너스
    일반장년부

    350
    3 남자오픈부 김경식 5 한뫼
    골드부
    나대관 1 첨단
    일반청년부

    228
    4 남자오픈부 이인영 1 상록클럽
    골드부
    김봉현 4 풍암 / 상록
    일반장년부

    228
    5 남자오픈부 오인채 5 전라/문화
    골드부
    신성욱 4 전라
    일반청년부

    91
    6 남자오픈부 뱍윤형 6 광양쿨럽
    골드부
    김중수 3 훼미리
    일반장년부

    91
    7 남자오픈부 윤상진 6 토요, 풍암
    골드부
    김병곤 2 토요피닉스
    일반장년부

    91
    8 남자오픈부 김경현 2 박카스
    일반장년부
    고동환 5 박카스
    골드부

    65
    9 남자오픈부 박병규2 5 진도테사랑
    골드부
    김영걸 4 진도테
    일반장년부

    30
    10 남자오픈부 서종두 4 오픈
    골드부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    30
    11 남자오픈부 조철훈 7 난타세븐
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    30
    12 남자오픈부 김경수 5 광양클럽
    골드부
    진수훈 1 광양클럽
    일반청년부

    30
    13 남자오픈부 이종화 6 여문클럽
    골드부
    이종택 2 웅천클럽
    일반장년부

    30
    14 남자오픈부 임명래 5 메이/기아/상록
    골드부
    김준2 1 메이
    일반청년부

    30
    15 남자오픈부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    김시온 5 월곡/DM
    골드부

    21
    16 남자오픈부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    김양현2 5 화순우리
    골드부

    21
    17 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    15
    18 남자오픈부 이희구 8 순천동백
    골드부
    정승진 1 순천동백
    일반장년부

    15
    19 남자오픈부 김대경 7 순천훼미리/HoT
    골드부
    양일호 1 순천동백/HoT
    일반장년부

    15
    20 남자오픈부 김평화 6 테디/DM/FTC
    골드부
    최석 1 테디클럽
    일반장년부

    15
    21 남자오픈부 임채중 8 남해화학/
    골드부
    김규남 1 남해화학/여수스피드
    일반장년부

    15
    22 남자오픈부 박선일 4 위너스.하나로
    골드부
    손정남 4 드림 .하나로
    일반장년부

    15
    23 남자오픈부 박영직 5 월곡(드림)
    골드부
    이광국 2 테디클럽
    일반청년부

    15
    24 남자오픈부 박재관 8 올라운드
    골드부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    15
    25 남자오픈부 지현수 5 여수위너스
    골드부
    이현철 4 여수위너스
    일반장년부

    15
    26 남자오픈부 이현정 6 동백 RPM
    골드부
    이용운 1 위너스,한마음
    일반장년부

    15
    27 남자오픈부 최성호 1 순천챔피언
    일반장년부
    박봉훈 6 순천제일
    골드부

    11
    28 남자오픈부 류도형 2 목포청솔
    일반장년부
    곽경주 7 목포청솔/수요
    골드부

    11
    29 남자오픈부 정진태 2 순천챔피언남도어울림
    일반장년부
    남인근 6 남도어울림
    골드부

    11
    30 남자오픈부 김정근 4 순천제일.남도어울림
    일반장년부
    강진강 2 순천제일/ATP
    골드부

    11
    31 남자오픈부 임홍태 4 순천훼밀리
    일반장년부
    이병삼 5 순천훼미리
    골드부

    11
    32 남자오픈부 정병완 4 나누리/곡성향우
    일반장년부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    11
    33 남자오픈부 윤주영 6 순천위너스
    골드부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    8
    34 남자오픈부 이철주 1 부주산
    골드부
    정운식 1 부주산클럽
    일반장년부

    8
    35 남자오픈부 송은복 5 어등산/청우
    골드부
    홍용표 4 한뫼클럽
    일반장년부

    8
    36 남자오픈부 허규종 8 진도테사랑
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    8
    37 남자오픈부 김희삼 1 초아
    골드부
    박종서 1 초아
    일반장년부

    8
    38 남자오픈부 김정화 6 올라운드
    골드부
    문석훈 1 무등산
    일반청년부

    8
    39 남자오픈부 윤세열 5 순천훼미리
    골드부
    양윤호 1 순천훼미리
    일반장년부

    8
    40 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    최진2 4 전라,테사랑
    일반장년부

    8
    41 남자오픈부 백형표 5 순천훼미리
    골드부
    우홍주 4 해남금강
    일반장년부

    8
    42 남자오픈부 조신 2 토요피닉스/무안
    골드부
    박창현 2 치평/재광함평
    일반장년부

    8
    43 남자오픈부 마대현 4 운암80,담쟁이
    골드부
    유광진 1 담쟁이
    일반장년부

    8
    44 남자오픈부 김형근 5 순천제일
    골드부
    송훈 1 순천 제일
    일반장년부

    8
    45 남자오픈부 소한섭 8 박카스
    골드부
    서성호 1 패밀리,광주stc
    일반장년부

    8
    46 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    8
    47 남자오픈부 최학식 5 순천훼미리
    골드부
    강관원 4 순천훼
    일반장년부

    8
    48 남자오픈부 이충효 6 광양태호 RPM
    골드부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    8
    49 남자오픈부 안성원 5 토방
    골드부
    곽기용 4 토방
    일반장년부

    8
    50 남자오픈부 김승재 5 순천훼미리
    골드부
    김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부

    8
    51 남자오픈부 김병국 8 전라
    골드부
    박붕수 1 전라/AR/송림
    일반장년부

    8
    52 남자오픈부 송재홍 5 참조은
    골드부
    송연종 4 참조은
    일반장년부

    8
    53 남자오픈부 임낙윤 5 순천동백
    골드부
    안병순 1 스타
    일반장년부

    8
    54 남자오픈부 이병석 1 진도테사랑
    골드부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    8
    55 남자오픈부 이정훈 6 GS,스타
    골드부
    서지용 1 여수위너스,드림
    일반청년부

    8
    56 남자오픈부 김윤수 4 순천훼미리
    골드부
    김명구 1 순천훼미리
    일반장년부

    8
    57 남자오픈부 이경수 2 한뫼클럽(한)
    골드부
    윤광수 2 한뫼
    일반장년부

    8
    58 남자오픈부 김동호 5 순천 숭이
    골드부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    8
    59 남자오픈부 조영래 6 뜨따모아
    골드부
    이기우 1 여수 스타클럽
    일반장년부

    8
    60 남자오픈부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    박형률 8 고흥녹동클럽/세븐마우스
    골드부

    6
    61 남자오픈부 장경식 1 광양중동
    일반청년부
    정강솔 5 광양중동/나주/DM
    골드부

    6
    62 남자오픈부 배진영 1 순천오픈
    일반장년부
    형상우 4 순천오픈
    일반장년부

    6
    63 남자오픈부 김창용 5 상록클럽
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    6
    64 남자오픈부 김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부
    선동희 7 월곡.백조부부
    골드부

    6
    65 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    4
    66 남자오픈부 전재영 4 고흥/남도어울림
    골드부
    노병열 1 고흥
    일반장년부

    4
    67 남자오픈부 최종훈 5 나주
    골드부
    신상우 3 나주 DM
    일반청년부

    4
    68 남자오픈부 임광현 5 초아
    골드부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    4
    69 남자오픈부 황철상 5 토요피닉스
    골드부
    조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부

    4
    70 남자오픈부 강명원 5 순천훼미리
    골드부
    김선일 4 순천훼미리클럽
    일반장년부

    4
    71 남자오픈부 김오룡 5 나누리클럽 각화금호
    골드부
    위평량 4 운암80
    일반장년부

    4
    72 남자오픈부 정언주 5 테디/담양
    골드부
    문은성 4 어등산/운남
    일반장년부

    4
    73 남자오픈부 김동민 6 상록클럽
    골드부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    4
    74 남자오픈부 김중이 5 고흥클럽
    골드부
    오옥빈 2 고흥클럽
    일반장년부

    4
    75 남자오픈부 배공휴 5 토요피닉스
    골드부
    김선용 4 중앙클
    일반장년부

    4
    76 남자오픈부 김성호 1 순천훼
    일반장년부
    이형근 3 순천훼밀리
    골드부

    3
    77 남자오픈부 조명준 4 순천챔피언/남도어울림
    일반장년부
    오영철 5 순천챔피언
    골드부

    3
    78 남자오픈부 정수환 1 순천제일/ATP
    일반청년부
    유주희 5 RPM
    골드부

    3
    79 남자오픈부 노치일 4 월곡
    일반장년부
    정재환 1 한마음
    일반장년부

    1
    80 남자오픈부 백기진 6 진도테사랑,현대삼호
    골드부
    고경옥 1 무화과
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    서한석 1 첨단
    골드부

    1
    82 남자오픈부 최광호 5 고흥
    골드부
    윤승호 1 고흥클럽
    일반장년부

    1
    83 남자오픈부 박학석 8 진도테
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    1
    84 남자오픈부 배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부
    김준휘 2 순천제일/시즌&정글
    골드부

    1
    85 남자오픈부 노시경 5 박카스
    골드부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    1
    86 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    정성만 1 광양큰사랑
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 형희진 5 곡성클럽
    골드부
    이윤재 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    1
    88 남자오픈부 강석 2 광주상록/테사랑
    골드부
    백창범 2 상록/박카스
    일반청년부

    1
    89 남자오픈부 조규석 4 광양항만클럽
    일반장년부
    김정웅 5 광양항만클럽
    일반장년부

    1
    90 남자오픈부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    김도일 5 첨단
    골드부

    1
    91 남자오픈부 김도출 1 순천위너스
    일반장년부
    정종칠 1 순천위너스
    골드부

    1
    92 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정
    골드부
    김재영1 2 순천훼미리
    일반청년부

    1
    93 남자오픈부 허광 3 진도테사랑
    골드부
    홍광호 2 해남클럽
    일반장년부

    1
    94 남자오픈부 곽승동 3 나누리/어등산
    일반장년부
    신길하 2 목포청솔(솔)
    일반장년부

    1
    95 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    김정대 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    96 남자오픈부 노영규 5 곡성클럽
    골드부
    박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    1
    97 남자오픈부 정병열 6 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    한대희1 1 순천챔피언
    일반장년부

    1
    98 남자오픈부 장전호 6 순천훼미리
    골드부
    임채영 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    99 남자오픈부 신성섭 4 광양라인크로스
    일반장년부
    이윤호 5 광양라인크로스
    골드부

    1
    100 남자오픈부 곽민 6 참피온,남도,곡성
    골드부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    1
    101 남자오픈부 박현수 5 순천제일
    골드부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    1
    102 남자오픈부 박상주 5 순천제일
    골드부
    박세원 1 고흥클
    일반청년부

    1
    103 남자오픈부 빙인택 5 제일
    골드부
    강정원 3 순천위너스
    일반장년부

    1
    104 남자오픈부 양삼승 5 순천위너스
    골드부
    정상춘 1 순천위너스/광양항만
    일반장년부

    1
    105 남자오픈부 이길현 1 화순.올라운드
    골드부
    기주형 1 화순
    일반청년부

    1
    106 남자오픈부 안동남 4 여수스타
    골드부
    위채환 1 여수스타
    일반장년부

    1
    107 남자오픈부 강규민 4 목포베스트
    골드부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    108 남자오픈부 김형수 1 순천라온
    일반장년부
    최상호 1 순천라온
    일반장년부

    1
    109 남자오픈부 안기은 6 순천훼미리
    골드부
    임대성 1 구례
    일반장년부

    1
    110 남자오픈부 김진해 2 무소속
    일반장년부
    이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    1
    111 남자오픈부 김재현 5 금천/DM
    골드부
    서진혁2 1 금천
    일반청년부

    1
    112 남자오픈부 정문영 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    1
    113 남자오픈부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부
    윤창우 5 초아
    골드부

    1
    114 남자오픈부 박상현 5 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    이형환 2 순천훼미리
    일반청년부

    1
    115 남자오픈부 김영천 5 순천동백
    골드부
    김석수 1 순천위너스
    일반장년부

    1
    116 남자오픈부 조영복 1 순천한마음
    일반청년부
    서일룡 1 순천한마음
    일반장년부

    1
    117 남자오픈부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    김광운 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    118 남자오픈부 이주호 2 운암80
    골드부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    1
    119 남자오픈부 김정현 4 여수위너스
    일반장년부
    김상근 5 여수스타/돈킹71
    골드부

    1
    120 남자오픈부 서민기 2 한뫼/소나무
    일반장년부
    이영운 1 한뫼/소나무
    골드부

    1
    121 남자오픈부 김형관 8 순천동백
    골드부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    1
    122 남자오픈부 박광일 5 진도테사랑
    골드부
    박지후 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    123 남자오픈부 권동석 1 여수스피드
    일반장년부
    김병윤 1 여수스피드
    일반장년부

    1
    124 남자오픈부 김다영 1 테랩몬즈
    골드부
    정윤기 1 테랩몬즈
    일반청년부

    1
    125 남자오픈부 조상종 5 순천제일
    골드부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    1
    126 남자오픈부 김광성 1 토요피닉스
    일반청년부
    최광진 1 테니스연구소
    일반청년부

    1
    127 남자오픈부 김도훈 5 순천동백,동그라미
    골드부
    김영민2 2 순천동그라미
    일반장년부

    1
    128 남자오픈부 강이성 5 목포수요.일로
    골드부
    이진규 1 일로
    일반장년부

    1
    129 남자오픈부 이형주 5 테디/나주/DM
    골드부
    김태군 3 테디클럽
    일반청년부

    1
    130 남자오픈부 박종수2 5 목포세정/현대삼호
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    1
    131 남자오픈부 강민수 1 전남대학교,JOA
    일반청년부
    위재환 1 전남대
    골드부

    1
    132 남자오픈부 박항현 1 테디/운암80
    일반장년부
    박희세 1 운암80
    일반장년부

    1
    133 남자오픈부 정태화 5 부주산클럽.수요
    골드부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    134 남자오픈부 최기성 2 토요피닉스/풍암(홍)
    일반장년부
    김균용 2 풍암
    골드부

    1
    135 남자오픈부 박치호 5 전라/운암80
    골드부
    한세환 1 치평
    일반청년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 진윤영 2 광양클럽
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 차영희 1 화이팅
    여자신인부
    홍경진 2 순천한사랑,동백
    여자신인부

    252
    3 여자신인부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 최은경2 2 동서/우리
    여자신인부
    정혜진2 1 화순에이스
    여자신인부

    163
    5 여자신인부 박미숙 1 고흥클
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    65
    6 여자신인부 이정숙 2 화이팅
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    65
    7 여자신인부 김현희 2 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    65
    8 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    65
    9 여자신인부 유수정1 1 순천한사랑클럽
    여자신인부
    오영춘 1 순천챔피언클럽
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    유상희 2 모모/화순
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 이선애 2 목포비타민.한마음
    여자신인부
    김희경1 2 강진우리
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 유미정 2 한마음
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 김세정 2 광양항만.레이디스
    여자신인부
    서미정 1 순천훼미리.레이디스
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 오영라 2 우정
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 정미영 2 여수스피드.둥지부부
    여자신인부
    명세미 2 한마음
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 전선자 2 목포비타민/부주산
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 장우연 2 남구그린
    여자신인부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    11
    18 여자신인부 손정은 2 순천제일 ATP
    여자신인부
    김미정 2 우정모모
    여자신인부

    11
    19 여자신인부 임동현 1 바운스
    여자신인부
    이선미 1 한울,나이테
    여자신인부

    11
    20 여자신인부 류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부
    오종순 1 월성.모모
    여자신인부

    11
    21 여자신인부 최미랑 1 우정Lit
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    11
    22 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    조유진 2 우정/소나무
    여자신인부

    11
    23 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    이지영 1 우정
    여자신인부

    11
    24 여자신인부 김세희 1 남구그린/나주
    여자신인부
    전병옥 1 남구그
    여자신인부

    11
    25 여자신인부 정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부
    강미 1 우정/용두/일우
    여자신인부

    11
    26 여자신인부 신주연 1 순천원클럽
    여자신인부
    유미영 2 순천원클럽
    여자신인부

    11
    27 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    11
    28 여자신인부 진희경 1 순천 동백
    여자신인부
    장은주 1 순천제일
    여자신인부

    11
    29 여자신인부 김민자 2 광양레이디스 2&1부부클럽
    여자신인부
    김경자 1 레이디스
    여자신인부

    11
    30 여자신인부 이은향 1 바운스
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    11
    31 여자신인부 최은선 1 나주.우정
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    11
    32 여자신인부 서정민 1 여수어머니
    여자신인부
    조미경 1 여수어머니
    여자신인부

    11
    33 여자신인부 주미영 1 강진클럽
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    6
    34 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    6
    35 여자신인부 양데보라 1 훼미리
    여자신인부
    박율화 1 순천한사랑,챔피언
    여자신인부

    6
    36 여자신인부 김윤자 1 가나안ㆍ한마음
    여자신인부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    6
    37 여자신인부 윤미영2 1 수완
    여자신인부
    고은하 1 파라다이스
    여자신인부

    6
    38 여자신인부 유민영 1 바운스
    여자신인부
    방경진 1 바운스
    여자신인부

    6
    39 여자신인부 김수인 1 유니스,올라운드
    여자신인부
    박지혜 1 유니스,한울,올라운드
    여자신인부

    6
    40 여자신인부 최진영 1 동림푸른,곡성,중외,자평
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    6
    41 여자신인부 김윤희 2 목포푸른솔
    여자신인부
    정 미 1 동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    박정순2 1 화순
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 강정미 1 순천한사랑 위너스
    여자신인부
    전혜영 1 순천원
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 황나숙 2 파라다이스
    여자신인부
    임수진 1 파라다이스
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 임정숙 1 순천원클럽
    여자신인부
    최영순 2 순천원클럽
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 김정숙2 1 곡성테니스클럽
    여자신인부
    한미숙 1 곡성테니스
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    김원자 1 목포환희
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 반효정 1 화이팅.테크노
    여자신인부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 도현주 1 순천원
    여자신인부
    남소현 1 순천원
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 이진희5 2 순천훼미리/HoT
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    1
    52 여자신인부 김점순 1 순천한사랑
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    1
    53 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    이신홍 1 순천 바운스
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 장현선 1 여수한울, 유니스, 여수화력
    여자신인부
    주애경 1 여수한울
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 김수진 1 곡성
    여자신인부
    유진이 1 제일
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 김지아 1 테랩몬즈
    여자신인부
    안자영 1 테랩몬즈
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 정은희 1 화순에이스
    여자신인부
    윤경란 2 여수 한울
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!