대회일정

1그룹 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회
     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
     일    시 2023년 3월 11일(토) 남자일반부(09:00), 골드부(09:00), 여자부(09:00) (우천 시 익일 시행, 변동시 추후공지)
     장    소 광주광역시 광산구 소촌구립테니스장 외 보조경기장
    주    최광주 어등산테니스클럽
     주    관 광주 어등산테니스클럽
     후    원 광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회,광산구테니스협회
     협    찬 봄소와소파, 화순황토방흙돌침대, (주)솔라매니아, (주)엘드림 건축사무소
    참가비1. 남자 일반부 , 골드부, 여자부 팀당 : 30,000원 / 개인별 : 15,000원 (여자국화,금배) , (모든 부서 참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구 헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 
    남자일반부3월11일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-2076-2620-73   예금주 김영욱)
    소촌구립코트외 보조경기장
    골드부3월11일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-2076-2687-03   예금주 김영욱)
    소촌구립코트외 보조경기장
    여자부3월11일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-2076-2750-63   예금주 김영욱)
    소촌구립코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
    남자일반부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원 +상품(메모리폼4개)
    (192팀) ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   80만원
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  60만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(현장지급)
    골드부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 +상품(메모리폼4개)
    (96팀) ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원  
      ◈ 공동3위 :  팀당 현금  40만원 
    여자부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  100만원 +상품(메모리폼4개)
    (128팀) ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  70만원  
      ◈ 공동3위 :  팀당 현금 50만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(현장지급)
     
      ◈ 각 부 2023년 3월 8일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청  ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 
                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)
    접수마감 ◈ 랭킹순위는 2023년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
    골드부1. 만20세이상(출생년도 기준) 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
     지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 
      우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
     단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
     (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
    단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
       (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
       동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     남자일반부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    여자부1. 20세(출생연도기준) 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3. 경기진행방법
    가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
    (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
    나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
    다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        어등산 테니스클럽  대회 운영 안내 :  문은성  010-8080-6750
                                      경기이사 : 홍주표 010-8620-5505               경기이사 : 박정문 010-3649-5447
                                      총무이사 : 김광선 010-2395-0771               재무이사 : 김영욱 010-8605-3069
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    공동대회장          광주 어등산 테니스클럽 회장 김 영 조
                                    봄소와소파 광주점 대표 강 문 현

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    03월01일 ~ 03월09일18시
    [신청마감]
    03월11일09시00분
    192 / 256
    [신청마감]
    골드부
    03월01일 ~ 03월09일18시
    [신청마감]
    03월11일09시00분
    64 / 100
    [신청마감]
    여자부
    03월01일 ~ 03월09일18시
    [신청마감]
    03월11일09시00분
    103 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    03월01일 ~ 03월09일18시
    [신청마감]
    03월11일09시00분
    57 / 100
    [신청마감]


    제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 전재현 2008-05-09// 완도우대미/해남클럽
    골드부
    박치호 1/0/1// 전라/운암80
    골드부

    800
    2 골드부 최순식 2008-09-09// 광산클럽
    골드부
    최성우 1/0/1// 초아
    골드부

    560
    3 골드부 김영민 2005-01-04// 청우
    골드부
    정문기 4/0/4// 운암80 초아 치평
    골드부

    364
    4 골드부 박대봉 1/0/1// 토요피닉스
    골드부
    조상철 2008-03-09// 박카스 토요 수요
    골드부

    364
    5 골드부 김종희 2007-01-01// 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    양한식 2002-01-01// 현대삼호 수요
    골드부

    146
    6 골드부 김병국 2008-04-09// 전라
    골드부
    김은호 1/0/1// 전라/첨단
    골드부

    146
    7 골드부 이기영 2007-04-07// 기아
    골드부
    이경수 2002-01-02// 박카스/한뫼클럽(한)
    골드부

    146
    8 골드부 김형관 2007-01-01// 순천 동백
    골드부
    최경룡 1/0/1// 순천훼미리/ATP
    골드부

    146
    9 골드부 김대경 2005-02-03// 순천훼미리/HoT
    골드부
    심병훈 1/0/1// 소나무/한뫼
    골드부

    48
    10 골드부 김정화 2004-02-02// AR
    골드부
    서기제 4/0/2// 올라운
    골드부

    48
    11 골드부 이춘승 4/0/2// 올라운드
    골드부
    정의관 2/0/1// AR/봉선/DM
    골드부

    48
    12 골드부 용재승 1/0/1// 순천훼미리
    골드부
    주광식 8/0/0// 순천훼미리/칠우
    골드부

    48
    13 골드부 조청환 2/0/2// 어등산클럽
    골드부
    임덕영 2003-02-02// 하남
    골드부

    48
    14 골드부 오해운 2002-01-01// 목포ftc/수요
    골드부
    조성현 1/0/1// FTC/수요
    골드부

    48
    15 골드부 황철상 1/0/0// 토요피닉스
    골드부
    김믿음 2008-01-01// 토요피닉스/진테
    골드부

    48
    16 골드부 선태웅 2001-01-01// 고흥과역클럽
    골드부
    이주호 2002-01-01// 운암80
    골드부

    48
    17 골드부 곽경주 2003-01-02// 목포청솔/수요
    골드부
    강보철 2002-01-01// 목포세정/수요
    골드부

    24
    18 골드부 김상국 2005-03-03// 어등산/삼계
    골드부
    김평화 2002-01-01// 테디/FTC/DM
    골드부

    24
    19 골드부 박봉훈 2005-02-01// 순천제일
    골드부
    박상현 1/0/1// 순천제일/ATP/HOT
    골드부

    24
    20 골드부 고종석 2007-06-01// 토요피닉스
    골드부
    염현 2002-01-01// 토요피닉스t
    골드부

    24
    21 골드부 소한섭 2008-09-09// 박카스/삼운
    골드부
    황동춘 1/0/1// 삼운/운암80/명성
    골드부

    24
    22 골드부 김재현 1/0/1// 나주금천/DM
    골드부
    정강솔 1/0/1// 나주/광양중동/DM
    골드부

    24
    23 골드부 김도영 2002-01-01// 한뫼
    골드부
    허지명 2006-02-03// 한뫼
    골드부

    24
    24 골드부 박진섭 1/0/0// 초아
    골드부
    송철호 1/0/0// 초아
    골드부

    24
    25 골드부 김용주 8/0/0// 화순.토요 뉴스타
    골드부
    박해용 1/0/0// 기아 초아 뉴스타
    골드부

    24
    26 골드부 조순성 2005-01-01// 광양중동
    골드부
    김윤수 2001-01-04// 순천훼미리
    골드부

    24
    27 골드부 이선구 2004-02-02// Ar 전라
    골드부
    강경운 1/0/1// 전라/운암
    골드부

    24
    28 골드부 차현호 2008-09-09// 메이/광주협회
    골드부
    이영운 1/0/1// 한뫼/소나무
    골드부

    24
    29 골드부 강명원 2001-01-02// 순천훼미리
    골드부
    이억규 2003-01-02// 순천훼미리
    골드부

    24
    30 골드부 허규종 2007-02-05// 진도테사랑
    골드부
    이현 1/0/1// 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    24
    31 골드부 이현정 4/0/0// 동백RPM
    골드부
    정삼용 2004-01-03// 한뫼
    골드부

    24
    32 골드부 고종만 5/2/0// 순천제일
    골드부
    백형표 2/1/0// 순천훼미리
    골드부

    24
    33 골드부 한울림 1/0/1// 목포청솔
    골드부
    박광일 2002-01-01// 진도테사랑
    골드부

    12
    34 골드부 주정민 2006-01-05// 청우/목포세정
    골드부
    염경인 2003-01-02// 토요피닉스
    골드부

    12
    35 골드부 윤지훈 2002-01-01// 초아
    골드부
    박영직 2002-01-01// 운암80
    골드부

    12
    36 골드부 이승훈 2/0/2// 초아
    골드부
    김승원 6/0/6// 청우 나주 DM
    골드부

    12
    37 골드부 조성훈 2004-01-01// 제일클럽
    골드부
    김선일 1/1/0// 순천훼미리클럽
    골드부

    12
    38 골드부 최원만 2002-04-06// 한뫼
    골드부
    손창근 2/0/2// 소나무/한뫼
    골드부

    12
    39 골드부 신근석 2006-01-05// 상록클럽
    골드부
    김동민 3/0/3// 상록클럽
    골드부

    12
    40 골드부 백기진 2003-01-02// 진도테사랑
    골드부
    문주호 1/0/1// 박카스(카)
    골드부

    12
    41 골드부 김남규 2008-02-08// 토요피닉스
    골드부
    문흥삼 1/0/1// 목포세정/수요
    골드부

    12
    42 골드부 노헌우 1/0/1// 어등산
    골드부
    박찬술 5/0/0// 어등산
    골드부

    12
    43 골드부 정기영 2005-02-03// 장성삼계
    골드부
    장석재 1/0/1// 토요피닉스/담양
    골드부

    12
    44 골드부 윤창우 2/0/2// 초아
    골드부
    박형률 2007-01-06// 고흥녹동클럽.세븐마우스
    골드부

    12
    45 골드부 강석 2002-01-01// 상록
    골드부
    마대현 2002-01-01// 담쟁이 운암8
    골드부

    12
    46 골드부 황의호 1/0/0// 길벗 박카스
    골드부
    고동환 2/0/0// 박카스
    골드부

    12
    47 골드부 김시형 2001-01-01// 청계 .ftc
    골드부
    김경옥 2001-01-01// 목포베스트
    골드부

    12
    48 골드부 허광 2003-01-02// 진도테사랑
    골드부
    김성윤 2003-01-02// 완도해신
    골드부

    12
    49 골드부 박정철 2007-01-01// 운암80
    골드부
    정경호 1/0/0// 운암80/보성
    골드부

    2
    50 골드부 김선권 1/0/0// 어등산
    골드부
    박정문 8/0/0// 어등산클럽
    골드부

    2
    51 골드부 김건 2002-01-01// 어등산
    골드부
    김대술 1/0/1// 어등산
    골드부

    2
    52 골드부 한동주 8/3/0// 지도자/운암80
    골드부
    박구용 1/0/0// 운암80(운암)
    골드부

    2
    53 골드부 윤상진 2005-01-05// 토요.풍암
    골드부
    김준수 2002-01-01// 한뫼
    골드부

    2
    54 골드부 김상수 1/0/0// 목포세정
    골드부
    허병호 1/0/0// 목포세정
    골드부

    2
    55 골드부 윤영철1 2004-01-03// 목포세정/수요
    골드부
    윤영규 1/0/1// 목포세정
    골드부

    2
    56 골드부 이민규 2003-01-02// 해남클럽
    골드부
    박종수2 1/0/1// 현대삼호 목포세정
    골드부

    2
    57 골드부 조철훈 2005-01-04// 세븐.난타
    골드부
    정훈석 2002-01-01// 한뫼클럽
    골드부

    2
    58 골드부 박재관 2008-09-08// AR/백조
    골드부
    남중현 1/0/0// 한뫼
    골드부

    2
    59 골드부 송석용 1/0/0// uni/포인즌
    골드부
    김성수 7/0/0// 패밀리
    골드부

    2
    60 골드부 노치일 1/0/1// 월곡
    골드부
    노해경 1/0/1// 월곡
    골드부

    2
    61 골드부 이경철 7/0/0// 토요/LIT
    골드부
    이정기 1/0/0// 상록/뉴스타
    골드부

    2
    62 골드부 박동원 1/0/1// 토요
    골드부
    조신 2001-01-01// 토요
    골드부

    2
    63 골드부 이형주 1/0/1// 테디/나주/DM
    골드부
    하덕기 1/0/1// 테디/담양
    골드부

    2
    64 골드부 김정범 2/0/2// 토요피닉스
    골드부
    오경원 2002-01-01// 토요피닉스/해우회
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 이동언 2// 광양항만/광양
    일반청년부
    김정웅 2// 광양항만클럽
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 장원택 1// 첨단
    일반장년부
    이효범 1// 첨단
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 임숙현 1// 나주 DM
    일반장년부
    조강원 3// DM
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 이인영 4// 상록
    일반장년부
    심중현 1// 더원
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 장진택 2// 화순/STC
    일반장년부
    박종배 2// 운암80/STC
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 신상우 3// 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    윤영현 1// 나주/DM/빛가람
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 조운기 1// 첨단
    일반장년부
    김병삼1 4// 첨단
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 현동용 2// 길벗/치평클럽
    일반장년부
    박창현 2// 치평클럽
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 조성일 1// 화순한마음/골몽
    일반장년부
    김희삼 4// 초아
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 홍용표 4// 한뫼테니스클럽(한)
    일반장년부
    서민기 1// 소나무 한뫼
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 김경현2 2// 박카스
    일반장년부
    김재영1 2// 순천훼
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 김창용 1// 상록클럽
    일반장년부
    백창범 1// 상록/박카스
    일반청년부

    42
    13 남자일반부 최진2 3// 전라
    일반장년부
    박붕수 1// AR/전라/송림
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 박동주 1// 보성
    일반장년부
    안관순 1// 보성다향
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 배광선 4// 한뫼
    일반장년부
    이현준 1// 한뫼 늘튼튼
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 이병준 4// 삼운ㆍSTC
    일반장년부
    이창규 1// 나누리/STC
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 곽승동 3// 어등산/진테
    일반장년부
    박재영 2// 페밀리
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 정한제 2// 나주 빛가람
    일반장년부
    박황진 2// 나주/빛가람
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 윤석용 1// 난타
    일반장년부
    장윤권 1// 난타
    일반청년부

    21
    20 남자일반부 정창용 1// 목련 /스피드
    일반장년부
    나용주 4// 목련
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 주유필 3// 무등산
    일반장년부
    신용식 2// 무등산
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 박상구 1// 무진
    일반장년부
    권혁용 2// 무진
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 오석관 1 기아
    일반장년부
    임훈 1 기아
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 강현석 3// 풍암/전라
    일반장년부
    이준배 2// AR/뉴스타
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김관홍 1// 어등산
    일반장년부
    오경호 1// 하남클럽
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 임용태 1// 올라운드 풍암
    일반장년부
    김일호 3// 올라운드
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 서성호 1// STC 패밀리 기아
    일반장년부
    권영일 4// STC
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 김영환 4// 전남장년회
    일반장년부
    류신현 1// 나주영산클럽
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 박춘호 1// 치평클럽
    일반장년부
    신길하 1// 목포청솔
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 윤충길 1// 순천위너스
    일반장년부
    이영석2 1// 순천위너스/구례
    일반청년부

    21
    31 남자일반부 장승태 1// 상록클럽
    일반장년부
    김용복 1// 상록
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 강성균 1// 여수국동
    일반장년부
    박춘식 1// 여수국동
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 서재화 1// F1 현
    일반장년부
    고경옥 1// 무화과
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 김상리 3// 중외공원
    일반장년부
    박병욱 2// 현대삼호 Ftc
    일반청년부

    10
    35 남자일반부 윤한경 1// 운암80 stc
    일반장년부
    주승일 1// 운암80
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 노승일 1// 늘튼튼
    일반장년부
    정형철 4// 올라운드 늘튼튼
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 신성욱 3// 전라
    일반청년부
    남동하 2// 전남대 박카스
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 박운석 1// 광주클럽/한뫼
    일반장년부
    금상원 1// 앰코/소나무
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 김종선 1 전라
    일반장년부
    이정훈1 1 어등산
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 문성언 1// 청우
    일반장년부
    김호 1// 청우
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 박정호1 1// RPM
    일반장년부
    강명우 1// 토요피닉스
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 정화준 3// 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    김수현1 1// 테디/상록/DM
    일반청년부

    10
    43 남자일반부 노원영 1// 광주테사랑
    일반장년부
    차병구 2// 월곡
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 박대성 1// 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2// 순천
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 서한석 2// 첨단
    일반장년부
    마영민 1// 첨단
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 노민영 1// 월곡(한라)
    일반장년부
    장석광 1// 월곡
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 정연옥 1// 운암80
    일반장년부
    정병완 1// 나누리.어등산
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 정호종 4// 전라
    일반장년부
    박상훈 1// 나주/한뫼
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 홍경석 1// 순천바운스
    일반청년부
    임시현 1// 순천바운스
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 정광호 2// 나주 빛가람
    일반장년부
    이유성 1// 나주
    일반청년부

    10
    51 남자일반부 임창준 1// 동신스매싱
    일반장년부
    김윤길 1// 동신스매싱한뫼
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 박원호 3// 토요피닉스
    일반청년부
    배현명 1// 토요피닉스
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 노규호 4// 어등산
    일반장년부
    최규일 1// 어등산
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 윤여선 4// 올라운드
    일반장년부
    천성민 1// 목포청솔
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 김상수3 1// 상무모닝
    일반장년부
    노창균 1// 상무모닝
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 송기복 1// 순천제일
    일반장년부
    이수열 1// 순천제일
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 김성혁 1// 더원
    일반장년부
    문은영 4// 화이팅/더원
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 김선용 4// 중앙클럽
    일반장년부
    윤삼열 1// 중앙/전라
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 김태형2 1// 첨단
    일반청년부
    김영식 1// 첨단
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 서병현 1// 무진
    일반장년부
    임동안 1// 순천위너스
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 조재신 1// 영광클럽
    일반청년부
    정진수 1// 영광클럽
    일반청년부

    10
    62 남자일반부 김양현 1// 여수 국동
    일반청년부
    이용운 1// 스타클럽/여수위너스
    일반청년부

    10
    63 남자일반부 최기원 1// 어등산
    일반장년부
    안갑기 1// 무진테니스클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 김병윤 4// 여수스피드
    일반장년부
    김주현 1// 여수스피드
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 문은성 4// 어등산 운남
    일반장년부
    유필재 1// 어등산/함평
    일반장년부

    -
    66 남자일반부 심명규 3// 어등산/나주 빛가람
    일반장년부
    유병국 1// 무등산.화주
    일반장년부

    -
    67 남자일반부 정해룡 1// 순천훼미리 고흥클럽
    일반장년부
    김영일 4// 해남금강클럽
    골드부

    -
    68 남자일반부 이광국 2// 테디클럽
    일반청년부
    김태군 3// 테디클럽
    일반청년부

    -
    69 남자일반부 김정훈 1// 광주크럽
    일반장년부
    김송현 4// 중앙클럽
    일반장년부

    -
    70 남자일반부 김병곤 2// 토요피닉스
    일반장년부
    김영욱 2// 어등산 토요 농협하나로
    일반장년부

    -
    71 남자일반부 김정진 4// 하남/골몽
    일반장년부
    윤재훈 1// 하남/골몽
    일반장년부

    -
    72 남자일반부 박연우 4// 전라클럽
    일반장년부
    양진영 1// 치평 전라
    일반장년부

    -
    73 남자일반부 박항현 1// 테디/운암80
    일반장년부
    김현균 1// 테디/상록
    일반청년부

    -
    74 남자일반부 박기오 1// 초아/LIT
    일반청년부
    이상헌 1// 초아
    일반청년부

    -
    75 남자일반부 김태용 1// 난타
    일반장년부
    윤훈 1// 난타
    일반장년부

    -
    76 남자일반부 김동화 4// 늘튼튼 AR
    일반청년부
    정남철 1// 늘튼튼
    일반청년부

    -
    77 남자일반부 전윤수 1// 어등산
    일반장년부
    이철중 1// 영산클럽
    일반장년부

    -
    78 남자일반부 황현우 1// 어등산클럽
    일반장년부
    김용대 2// 코레일/어등산
    일반장년부

    -
    79 남자일반부 이강엽 1// 앰코
    일반장년부
    손경덕 1// 앰코
    일반장년부

    -
    80 남자일반부 최성기 4// 담양/STC
    일반장년부
    송하인 1// 토요피/STC
    일반장년부

    -
    81 남자일반부 곽창근 1// 금천/DM
    일반장년부
    한은찬 1// 금천/DM/나주
    일반장년부

    -
    82 남자일반부 김학신 2// 위닝.백조부부
    일반장년부
    김선호1 1// 어등산 위닝
    일반장년부

    -
    83 남자일반부 박재성 1// 테디
    일반장년부
    황윤상 1// 테디
    일반청년부

    -
    84 남자일반부 김창성 1// 운암80
    일반장년부
    황준호 1// 운암80/삼운
    일반청년부

    -
    85 남자일반부 전찬욱 3// 목포/세정
    일반장년부
    나대관 1// 첨단
    일반청년부

    -
    86 남자일반부 이성택 1// 어등산클럽
    일반장년부
    김성수 1// 어등산나주
    일반장년부

    -
    87 남자일반부 오창열 1// 삼성테니스클럽
    일반장년부
    강동길 1// 풍암
    일반장년부

    -
    88 남자일반부 서동찬 1// 상록클럽
    일반청년부
    김현열1 1// 용산디딤돌 / 자평
    일반청년부

    -
    89 남자일반부 이은석 1// 나주클럽
    일반장년부
    문성준 1// 나주클럽(현무)
    일반장년부

    -
    90 남자일반부 정상욱 1// 테디/DM
    일반청년부
    문상희 1// 테디클럽
    일반청년부

    -
    91 남자일반부 민동훈 1// 영광클럽
    일반청년부
    박성렬 1// 영광클럽
    일반청년부

    -
    92 남자일반부 김명훈 3// 한뫼클럽(한)
    일반장년부
    정훈희 1// 풍암/드림
    일반장년부

    -
    93 남자일반부 금창대 1// 장성삼계
    일반장년부
    최성준 1// 장성삼계
    일반장년부

    -
    94 남자일반부 전영천 4// 어등산
    일반장년부
    강한묵 1// 세븐
    일반장년부

    -
    95 남자일반부 홍영진 1// 중외공원 명성클럽
    일반청년부
    함준 1// 명성클럽
    일반장년부

    -
    96 남자일반부 김봉현 4// 풍암 / 상록
    일반장년부
    윤영호 1// 상록
    일반장년부

    -
    97 남자일반부 신순철 1// 첨단클럽
    일반장년부
    김규용 1// 첨단클럽
    일반청년부

    -
    98 남자일반부 박종서 1// 초아
    일반장년부
    김설오 1// 어등산
    일반장년부

    -
    99 남자일반부 윤경주 1// 매치포
    일반장년부
    윤명근 1// 토요피닉스/뉴스타/한마음
    일반장년부

    -
    100 남자일반부 조진섭 1// 토요피닉스
    일반청년부
    김광성 1// 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부

    -
    101 남자일반부 김두필 1// 드림/중앙
    일반장년부
    방현우 1// 중앙A
    일반청년부

    -
    102 남자일반부 박철 1// 나주/장흥
    일반장년부
    노재훈 1// 현대삼호
    일반청년부

    -
    103 남자일반부 오종탁 1// 순천바운스
    일반장년부
    박창완 1// 순천바운스
    일반장년부

    -
    104 남자일반부 이희찬 1// 좋고비치&더원
    일반청년부
    이두루 1// 좋고비치
    일반청년부

    -
    105 남자일반부 박광식 1// 테스타
    일반장년부
    임명조 1// 테스타
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 기주형 1// 화순
    일반청년부
    정팔원 1// 화순
    일반청년부

    -
    107 남자일반부 황영호 1// 운암80
    일반청년부
    김양수 1// AR/봉선/DM
    일반청년부

    -
    108 남자일반부 이남용 2// 무등산/상록
    일반장년부
    박성진 1// 상록클럽
    일반장년부

    -
    109 남자일반부 최문주 1// 담쟁이
    일반장년부
    오경환 1// 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부

    -
    110 남자일반부 정병훈 2// 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    최유석 2// STC.청우.삼운
    일반장년부

    -
    111 남자일반부 최재영 1// 목포베스트
    일반장년부
    추광운 1// 운암80
    일반장년부

    -
    112 남자일반부 정옥성 4// 박카스
    일반장년부
    김대영1 1// 박카스
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 서병철 1// 목포청솔
    일반장년부
    김대영 1// 목포청솔
    일반장년부

    -
    114 남자일반부 정성섭 4// 한뫼
    일반장년부
    정우성 1// 첨단
    일반장년부

    -
    115 남자일반부 전운기 1// 초아
    일반장년부
    홍상현 1// 초아
    일반청년부

    -
    116 남자일반부 최남기 2// 박카스
    골드부
    권오경 1// 박카스(스)
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 유광진 1// 담쟁이
    일반장년부
    우성호 1// 담쟁이
    일반장년부

    -
    118 남자일반부 조정하 1// 첨단
    일반청년부
    김민기 1// 첨단
    일반청년부

    -
    119 남자일반부 곽창구 1// 하남클럽(동)
    일반장년부
    류장국 3// 하남클럽
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 조용익 1// 나주/좋고비치
    일반청년부
    전재훈 1// 좋고비치
    일반청년부

    -
    121 남자일반부 문지환 4// 매치포인트 달마
    일반장년부
    오상기 1// 테사랑 달마
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 김길중 1// uni 동
    일반장년부
    이현행 1// 동신/STC
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 임상모 4// 무등산.보성향우회
    일반장년부
    김경현 1// 무진
    일반장년부

    -
    124 남자일반부 김갑선 4// 박카스/목포대
    일반장년부
    오정묵 1// 박카스
    일반장년부

    -
    125 남자일반부 송두현 1// 운암80/순천훼미리
    일반장년부
    이산 3// 운암80(80)
    일반청년부

    -
    126 남자일반부 박석훈 2// 나주영산.빛가람.올라운드
    일반장년부
    김춘길 1// 나주영산
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 오진성 1// 동림푸
    일반장년부
    최봉종 1// 난타(B)
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 남보성 4// 중앙A
    일반장년부
    김연수 1// 중앙
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 이관식 1// 강진향우
    일반장년부
    김길봉 1// 순천훼미리
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 이현일 4// 화순
    일반장년부
    정주영 1// 화순
    일반장년부

    -
    131 남자일반부 서용수 1// 달마
    일반청년부
    하병광 1// 일우
    일반청년부

    -
    132 남자일반부 문호영 1// 더원/골몽
    일반장년부
    한정훈 1// 더원/골몽
    일반장년부

    -
    133 남자일반부 권경열 1// 앰코
    일반청년부
    최정현 1// 앰코
    일반청년부

    -
    134 남자일반부 윤경훈 1// 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    박성민 1// 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    -
    135 남자일반부 오대열 1// 베스트/무화과
    일반장년부
    오대열 1// 무화과/베스트
    일반장년부

    -
    136 남자일반부 조정근 1// 영광클럽
    일반청년부
    김기백 1// 난타/영광클럽
    일반청년부

    -
    137 남자일반부 김중호1 2// 치평클럽
    일반장년부
    조영춘 1// 용산디딤돌
    일반장년부

    -
    138 남자일반부 김태익 1// 무안
    일반장년부
    김덕인 1// 무안
    일반장년부

    -
    139 남자일반부 김석수 1// 순천위너스
    일반장년부
    최석기 1// 순천 위너스
    일반장년부

    -
    140 남자일반부 정창수1 1// 담양/동림푸른
    일반장년부
    송병조 1// 담양협회
    일반청년부

    -
    141 남자일반부 곽희남 1// 치평클럽.서구시니어
    일반장년부
    김병선 3// 코레일 치평
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 고성관 1// 무소속
    일반장년부
    박상욱 1// 무소속
    일반장년부

    -
    143 남자일반부 김대수 2// 무화과클럽
    일반장년부
    정덕균 1// 둥근/무화과
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 이상준 1// 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 1// 토요피닉스
    일반청년부

    -
    145 남자일반부 박민철 1// 테디/광주클럽
    일반장년부
    이윤재 1// 곡성클
    일반장년부

    -
    146 남자일반부 선지영 1// 보성
    일반청년부
    임병룡 1// 순천한마음
    일반청년부

    -
    147 남자일반부 조정윤 1// 없음
    일반장년부
    이주환 1// 목포베스트
    일반장년부

    -
    148 남자일반부 한민철 1// 올라운드
    일반장년부
    추영민 1// 강진우리
    일반장년부

    -
    149 남자일반부 이진규 1// 일로
    일반장년부
    이상원 1// 일로
    일반장년부

    -
    150 남자일반부 최득용 1// 어등산
    일반장년부
    박정규 1// 송림 어등산
    일반장년부

    -
    151 남자일반부 조동석 1// 쿠스타
    일반청년부
    송근섭 1// 쿠스타
    일반청년부

    -
    152 남자일반부 김창균 4// 치평클럽
    일반장년부
    전치현 1// 치평클
    일반청년부

    -
    153 남자일반부 김현준1 1// 토요피닉스
    일반청년부
    박장오 1// 토요피닉스
    일반청년부

    -
    154 남자일반부 서화영 1// 위닝클럽(N)
    일반장년부
    최좌훈 1// 위닝클럽
    일반청년부

    -
    155 남자일반부 조용원 2// 화순/STC/중앙
    일반장년부
    하승래 2// 화순/STC
    일반장년부

    -
    156 남자일반부 정찬영 1// 문화 강진향우
    일반장년부
    강성식 1// 문화 강진향우
    일반장년부

    -
    157 남자일반부 최화재 1// 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1// 무소속
    일반청년부

    -
    158 남자일반부 이동하 1// 광양항만.웅천
    일반청년부
    서지용 1// 위너스
    일반청년부

    -
    159 남자일반부 정찬희 1// 목포FTC
    일반장년부
    김양춘 1// 한뫼
    일반장년부

    -
    160 남자일반부 이용규 1// 나주빛가람
    일반장년부
    이범학 1// 나주 빛가람
    일반청년부

    -
    161 남자일반부 마정용 1// 나주클럽(청룡)
    일반장년부
    하달수 1// 나주클럽
    일반장년부

    -
    162 남자일반부 류왕선 1// 화순
    일반장년부
    노병복 1// 화순.테크노
    일반장년부

    -
    163 남자일반부 박종고 1// 코레일/곡성향우
    일반장년부
    조영희 4// 코레일
    일반장년부

    -
    164 남자일반부 류준호 1// 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1// 청우
    일반장년부

    -
    165 남자일반부 김규형 1// 광양 큰사랑 RTC
    일반장년부
    김원철 1// RTC
    일반장년부

    -
    166 남자일반부 박정옥 3// 위닝클럽
    일반장년부
    조희선 1// 위닝클럽
    일반장년부

    -
    167 남자일반부 최창석 1// 화순1
    일반장년부
    박상훈1 2// 화순/STC
    일반장년부

    -
    168 남자일반부 최석 1// 테디클럽
    일반장년부
    배영규 1// 테디클럽
    일반청년부

    -
    169 남자일반부 황도연 1// 세븐
    일반장년부
    김준 1// 세븐.난타
    일반청년부

    -
    170 남자일반부 양운선 1// 목포FTC.현대삼호
    일반장년부
    배영수 1// 목포FTC
    일반장년부

    -
    171 남자일반부 이승갑 1// 청계클럽
    일반장년부
    김성환 1// 청계클럽
    일반장년부

    -
    172 남자일반부 이건국 1// 청계.목포대
    일반장년부
    김인상 1// 청계클럽
    일반장년부

    -
    173 남자일반부 이한 1// 운암80 운남
    일반장년부
    김용석 4// 운암80
    일반장년부

    -
    174 남자일반부 임천안 1// 목포UNI.영산.전남장년회
    일반장년부
    김병수 1// 함평/목포UNI
    일반장년부

    -
    175 남자일반부 우홍주 4// 해남금강
    일반장년부
    박창호 1// 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    -
    176 남자일반부 이황희 4// 박카스
    일반장년부
    김재곤 1// 박카스
    일반장년부

    -
    177 남자일반부 이창근 1// 상록(록)
    일반장년부
    임상규 1// 상록클럽
    일반장년부

    -
    178 남자일반부 허철환 1// 금천/DM
    일반청년부
    강서준 1// 중외
    일반장년부

    -
    179 남자일반부 윤양실 1// 한뫼클럽
    일반장년부
    윤광수 2// 한뫼클럽
    일반장년부

    -
    180 남자일반부 이재원1 1// 청솔클럽
    일반청년부
    박정삼 1// 목포청솔
    일반장년부

    -
    181 남자일반부 김보경 1// 소나무클럽
    일반장년부
    문남오 4// 어등산/달마
    일반장년부

    -
    182 남자일반부 윤경원 1// LIT
    일반장년부
    김성영 1// LIT
    일반장년부

    -
    183 남자일반부 손재광 1// 운암80/삼운
    일반장년부
    박태욱 1// 운암80
    일반청년부

    -
    184 남자일반부 임병호 1// 보성 초아
    일반장년부
    송준수 1// 보성
    일반청년부

    -
    185 남자일반부 이주원 1// 광주클럽
    일반청년부
    김찬현 1// 광주클럽
    일반장년부

    -
    186 남자일반부 양달수 1// 운암80/치평
    일반장년부
    박희세 1// 운암80/삼운
    일반장년부

    -
    187 남자일반부 정인용 1// 레디고
    일반장년부
    심혁 1// 레디고
    일반장년부

    -
    188 남자일반부 임승환 1// 삼계클럽/상무대클럽
    일반청년부
    이선종 1// 상무대클럽
    일반청년부

    -
    189 남자일반부 김기정 4// 하남클럽
    일반장년부
    석성균 1// 하남클럽
    일반장년부

    -
    190 남자일반부 김율 1//
    일반청년부
    황사무엘 1// 박카스
    일반청년부

    -
    191 남자일반부 김만성 1// 첨단 담쟁이
    일반장년부
    구민규 1// 담쟁이
    일반청년부

    -
    192 남자일반부 김재관 1// 메이
    일반장년부
    이기봉 1// 메이
    일반장년부

    -

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 임행순 // 무등산
    여자금배부
    - // -
    3

    800
    2 여자부 임영재 // 커리수.나주
    여자금배부
    - // -
    3

    560
    3 여자부 방도선 // 광주우정
    여자금배부
    - // -
    4

    364
    4 여자부 이은아 7// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    7

    364
    5 여자부 전혜성 // 화순
    여자금배부
    - // -
    3

    146
    6 여자부 조미라 5// 강진우리
    국화부
    - // -
    5

    146
    7 여자부 선나영 5// 송죽 넘버원스포츠
    국화부
    - // -
    5

    146
    8 여자부 장금희 7// 화이팅
    국화부
    - // -
    7

    146
    9 여자부 정춘이 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    48
    10 여자부 진인혜 // 화이팅.중외.북구협회
    여자금배부
    - // -
    4

    48
    11 여자부 이규순 // 오주외 행복 클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    48
    12 여자부 김현주1 // 순천원클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    48
    13 여자부 정명순 8// 화이팅 테크노
    국화부
    - // -
    8

    48
    14 여자부 오유미 5// 우정 하나
    국화부
    - // -
    5

    48
    15 여자부 김수현 5// 완도우대미
    국화부
    - // -
    5

    48
    16 여자부 박영희 8// 우정/수요
    국화부
    - // -
    8

    48
    17 여자부 김삼순 // 소나무/우정
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    18 여자부 강화정 // 우정 백조
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    19 여자부 정수연 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    20 여자부 김산미 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    21 여자부 김은희 // 월성/모모
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    22 여자부 홍숙희 // 우정 모모 커리수
    여자금배부
    - // -
    3

    24
    23 여자부 정혜순 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    24
    24 여자부 은수영 8// 우정 화순
    국화부
    - // -
    8

    24
    25 여자부 구선자 8// 무진
    국화부
    - // -
    8

    24
    26 여자부 이민정 5// 제일/한사랑/ATP
    국화부
    - // -
    5

    24
    27 여자부 임해란 6// 나주/커리수
    국화부
    - // -
    6

    24
    28 여자부 이향숙 7// 우정.메이
    국화부
    - // -
    7

    24
    29 여자부 남선자2 5// 목련/커리수/우정/치평
    국화부
    - // -
    5

    24
    30 여자부 나희숙 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    24
    31 여자부 김형례 5// 비타민
    국화부
    - // -
    5

    24
    32 여자부 배훤희 // 우정/상무시민
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    33 여자부 양태인 // 전남장년회
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    34 여자부 이진희1 // 광양2&1 레이디스
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    35 여자부 김현숙1 // 메이
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    36 여자부 이경미3 // 모모 화순 우정
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    37 여자부 안경희 // 모모 커리수 월성
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    38 여자부 박미순 // 서석/풍암
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    39 여자부 임해이 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    40 여자부 박선옥 // 광주월성
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    41 여자부 남영애 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    42 여자부 김태연 // 송죽
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    43 여자부 송진희 // 삼운
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    44 여자부 박효진 // 화이팅.중외
    여자금배부
    - // -
    4

    12
    45 여자부 서소영 // 순천위너스
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    46 여자부 진인숙 // 순천오픈
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    47 여자부 이경하 // 우정/매치포인트
    여자금배부
    - // -
    3

    12
    48 여자부 김금희 8// 화이팅 테크노
    국화부
    - // -
    8

    12
    49 여자부 최주현 8// 무진/커리수/테크노
    국화부
    - // -
    8

    12
    50 여자부 유나영 6// 무진/커리수/테크노
    국화부
    - // -
    6

    12
    51 여자부 박세화 7// 소나무 담쟁이 우정
    국화부
    - // -
    7

    12
    52 여자부 정민주 7// 우정/커리수/무진
    국화부
    - // -
    7

    12
    53 여자부 김영채 7// 넘버원스포츠 우정
    국화부
    - // -
    7

    12
    54 여자부 송덕순 7// 함평 비타민
    국화부
    - // -
    7

    12
    55 여자부 허현진 5// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    5

    12
    56 여자부 신지연 5// 삼운/명성/소나무
    국화부
    - // -
    5

    12
    57 여자부 김영해 5// 한마음
    국화부
    - // -
    5

    12
    58 여자부 최선미 5// 풍암.화이팅
    국화부
    - // -
    5

    12
    59 여자부 이윤지 7// 목포푸른솔.청계
    국화부
    - // -
    7

    12
    60 여자부 김경순 5// 화이팅
    국화부
    - // -
    5

    12
    61 여자부 함보영 5// 화이팅/월성
    국화부
    - // -
    5

    12
    62 여자부 문점님 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    12
    63 여자부 최숙희 5// 순천 오픈
    국화부
    - // -
    5

    12
    64 여자부 문영미 5// 우정 커리수
    국화부
    - // -
    5

    6
    65 여자부 이미숙 6// 목련.송죽
    국화부
    - // -
    6

    6
    66 여자부 전경순 8// 나주/우정
    국화부
    - // -
    8

    6
    67 여자부 진화봉 5// 영광 우정
    국화부
    - // -
    5

    6
    68 여자부 최종미 7// 송죽 커리수 월곡
    국화부
    - // -
    7

    6
    69 여자부 최주미 5// 화이팅
    국화부
    - // -
    5

    6
    70 여자부 서미영 5// 광양중동
    국화부
    - // -
    5

    6
    71 여자부 양동숙 7// 송죽
    국화부
    - // -
    7

    6
    72 여자부 김성희 // 우정클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    73 여자부 류선하 // 우정/풍암
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    74 여자부 정선유 // 한마음
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    75 여자부 황성례 // 영광 우정
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    76 여자부 명애숙 // 목련/커리수/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    77 여자부 서정은 // 우정 넘버원
    여자금배부
    - // -
    4

    2
    78 여자부 박순단 // 장흥관산
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    79 여자부 김은희1 // 광주.안청
    여자금배부
    - // -
    4

    2
    80 여자부 윤정원 // 삼호한마음
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    81 여자부 전희자 // 목포환희
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    82 여자부 김양숙 // 화이팅 상무초
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    83 여자부 이정은 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    4

    2
    84 여자부 이경주 // 우정 모모
    여자금배부
    - // -
    4

    2
    85 여자부 김선 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    3

    2
    86 여자부 이미현 5// 안청ㆍ백조
    국화부
    - // -
    5

    2
    87 여자부 라홍란 5// 나주.커리수.우정
    국화부
    - // -
    5

    2
    88 여자부 오숙희 7// 우정
    국화부
    - // -
    7

    2
    89 여자부 문창현 5// 운남/커리수
    국화부
    - // -
    5

    2
    90 여자부 김선애 6// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    6

    2
    91 여자부 오영숙 8// 국동클럽
    국화부
    - // -
    8

    2
    92 여자부 최은경 5// 월성/풍암
    국화부
    - // -
    5

    2
    93 여자부 최경화 5// 순천 덩쿨
    국화부
    - // -
    5

    2
    94 여자부 홍진애 7// 무화과
    국화부
    - // -
    7

    2
    95 여자부 문복희 5// 여수한울 여수시공공스포츠클럽
    국화부
    - // -
    5

    2
    96 여자부 이순진 6// 우정
    국화부
    - // -
    6

    2
    97 여자부 류완선아 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    2
    98 여자부 박경숙2 6// 목포비타민
    국화부
    - // -
    6

    2
    99 여자부 김정희 5// 목포환희
    국화부
    - // -
    5

    2
    100 여자부 안선옥 7// 송죽 삼계 무진
    국화부
    - // -
    7

    2
    101 여자부 김희숙 7// 우정
    국화부
    - // -
    7

    2
    102 여자부 정양미 7// 우정
    국화부
    - // -
    7

    2
    103 여자부 이영숙 5// 삼호한마음
    국화부
    - // -
    5

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 강옥희 2// 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    김세희 1// 남구그린
    여자신인부

    319
    2 여자신인부 마숙진 1// 강진우리
    여자신인부
    김희경1 2// 강진우리
    여자신인부

    319
    3 여자신인부 이미향 1// 우정 상무모닝
    여자신인부
    김진화 2// 우정 소나무 모모
    여자신인부

    127
    4 여자신인부 박성희 1// 운남
    여자신인부
    김경숙1 1// 운남
    여자신인부

    127
    5 여자신인부 김귀숙 2// 순천 원클럽
    여자신인부
    박현민 1// 상무모닝 커리수
    여자신인부

    42
    6 여자신인부 이영순 2// 고흥/과역
    여자신인부
    유영임 1// 한마음
    여자신인부

    42
    7 여자신인부 주소라 1// -
    여자신인부
    박지영 1// -
    여자신인부

    42
    8 여자신인부 조민희 2// 한마음
    여자신인부
    김정화 1// 한마음
    여자신인부

    42
    9 여자신인부 정은희 1// 화순. 에이스
    여자신인부
    진희정 2// 디딤돌/화순에이스
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 배수미 2// 진도테사랑
    여자신인부
    김창숙 1// 진도가마골
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 강미 1// 우정용두일우
    여자신인부
    송향미 2// 우정
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 권명자 2// 목포푸른솔
    여자신인부
    김현미 1// 목포 푸른솔
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 한경진 1// 목포비타민
    여자신인부
    오은자 1// 목포환희
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 이은아1 2// 월성 합동청사 모모
    여자신인부
    김윤경 1// 우정 모모
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 이경희 2// 삼운/남구그린
    여자신인부
    장우연 1// 남구그린
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 정미영 2// 여수스피드 둥지부부
    여자신인부
    진윤영 1// 광양
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 홍경진 2// 순천한사랑 동백
    여자신인부
    정미 1// 순천동백 고흥과역
    여자신인부

    10
    18 여자신인부 김형아 2// 국제
    여자신인부
    이은경 1// 해남
    여자신인부

    10
    19 여자신인부 정선옥 1// 우정 Lit
    여자신인부
    박주현 1// 우정
    여자신인부

    10
    20 여자신인부 주정희 2// 우정 용두
    여자신인부
    차영희 1// 화이팅?난타
    여자신인부

    10
    21 여자신인부 이정숙 2// 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1// LIT우정
    여자신인부

    10
    22 여자신인부 김윤자 1// 영암한마음ㆍ가나안
    여자신인부
    유민영 1// 순천 바운스
    여자신인부

    10
    23 여자신인부 홍경희 1// 모모
    여자신인부
    최은주1 1// 우정/모모/커리수
    여자신인부

    10
    24 여자신인부 정소연 2// 화이팅
    여자신인부
    반효정 1// 화이팅 테크노
    여자신인부

    10
    25 여자신인부 박안남 1// 우정 화순에이스
    여자신인부
    박숙희 1// 화순에이스
    여자신인부

    10
    26 여자신인부 오은경 2// 치평/커리수/월성
    여자신인부
    오종순 1// 디딤/월성/모모
    여자신인부

    10
    27 여자신인부 박신숙 1// 화이팅/모모
    여자신인부
    김경숙 2// 화이팅/모모
    여자신인부

    10
    28 여자신인부 장숙경 1// 안청
    여자신인부
    최주옥 2// 우정 하나 라온
    여자신인부

    10
    29 여자신인부 김미정 2// 모모클럽
    여자신인부
    김정옥1 1// 고흥클럽
    여자신인부

    10
    30 여자신인부 최순정 1// 우정
    여자신인부
    조유진 2// 우정/소나무
    여자신인부

    10
    31 여자신인부 김원자 2// 목포환희 비둘기
    여자신인부
    민복선 1// 화이팅.일로
    여자신인부

    10
    32 여자신인부 박현임 1// 목포비
    여자신인부
    이선애 2// 영암한마음
    여자신인부

    10
    33 여자신인부 윤수영 2// 순천제일/광양클럽
    여자신인부
    김세정 1// 광양항만 유니
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 곽경숙 1// 빛가람
    여자신인부
    서지영 1// LIT/나주
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 원영희 1// 해남가나안챌린져
    여자신인부
    주선희 1// 가나안
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 유상희 2// 모모/화순
    여자신인부
    한진희 1// 화이팅 문화
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 이현용 1// 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1// 장성클럽
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 신수정 1// 금천
    여자신인부
    송선희 1// 곡성테니스
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 이민자 1// 화순에이스클럽
    여자신인부
    이명순 1// 화순.우리클럽
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 염지혜 1// 우정 모모
    여자신인부
    신해순 1// 우정
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 나정희 1// 한마음
    여자신인부
    황윤희 1// 한마음
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 정란수 1// 우정
    여자신인부
    김승욱 1// LIT우정
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 류지영 1// 화이팅 난타
    여자신인부
    최은선 1// 나주.우정
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 박영순 1// 진도가마골
    여자신인부
    신필순 1// 진도가마골
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 최진영 1// 동림푸른/곡성 /자평/중외
    여자신인부
    장선 2// 동림푸른/우정/중외
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 안도윤 1// 목포비타민/부주산
    여자신인부
    명세미 2// 한마음
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 이정은1 1// 나주
    여자신인부
    임수영 1// 나주
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 최은경2 2// 동서/우리
    여자신인부
    이현 1// 화순
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 박현정 1// 장성
    여자신인부
    이현희 1// 나주.우정
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 이슬기 1// 우정
    여자신인부
    이윤지 2 1// 우정
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 박은아 1// 한마음
    여자신인부
    김지영 1// 한마음
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 서여진 1// 순천동백
    여자신인부
    안수연 1// 순천동백
    여자신인부

    2
    53 여자신인부 김경화 1// 우정
    여자신인부
    홍금덕 1// 라온.모모
    여자신인부

    2
    54 여자신인부 백수영 1// 순천훼미리
    여자신인부
    서미정 1// 순천훼미리 레이디스
    여자신인부

    2
    55 여자신인부 이지영 1// 우정
    여자신인부
    김소현 1// 우정
    여자신인부

    2
    56 여자신인부 천해련 1// 월성
    여자신인부
    조아영 1// -
    여자신인부

    2
    57 여자신인부 방경진 1// 바운스
    여자신인부
    방경옥 1// 바운스
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!