대회일정

3그룹 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 
    제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회
     【생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.
     일    시 2023년 3월 4일(토) 남자일반부 단체전(09:00), 골드부(11:30), 여자통합부(09:00) (우천 시 추후공지)
     장    소 진월국제테니스장외 보조경기장
    주    최(사) 자평 상무수(秀)치과
     주    관 광주광역시 지도자 협회
     후    원 광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회
     협    찬 협찬 : 상무수(秀)치과, 자평테니스클럽, 일신기업, (주)금양이엔씨건축사사무소, 법무사 김영섭 사무소, 변호사 김효관 법률사무소
    참가비남자 일반부 단체전: 86,000원, 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전은 팀당 10,000원 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구 헤드 챔피언쉽 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 
    남자일반부
    단체전
    3월 4일(토) 09시00분입금계좌 : (농협352-1137- 6000-33   예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장
    골드부3월 4일(토) 11시30분입금계좌 : (하나은행703- 910446-06107 예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장
    여자오픈부3월 4일(토) 09시00분입금계좌 : (수협1010-1895-1232 예금주 조영복)
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함
    남자일반부
    단체전
     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   60만원
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 시합구 1박스
       ※ (60팀 이하 출전시 시상 금 조정할 수 있음) 
    골드부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금  30만원 
    여자오픈부 ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 상장 및 팀당 현금 30만원 
     
      ◈ 각 부 2023년 3월 2일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)
    참가신청  ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제13회 자평 및 상무수(秀)치과배
    접수마감 ◈ 랭킹순위는 2023년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
    남자일반부
    단체전
     ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함)   
     ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함 (4.0등급자중 연령으로 해제 된 주민등록상 60세미만 우승경력자 및 여자선수출신 출전불가)
     ◇ 남자 일반부 단체전 3복식 6명(후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 7번째 이후 선수는 참가선수로 인정하지 않음
     ◇ 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정 등급규정의 1.0 ~ 4.0등급에 한함
     ◇ 주민등록상 60세 이상 우승경력자, 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능하나 한팀에 2명까지 출전가능 (선수출신 지도자간 파트너 불가)
     ◇ 주민등록상 65세 이상 우승경력자, 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능 (참가인원 재한없음)
     ◇ 파트너 조건 합산 5.0등급 이하 (광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 남자일반부 등급표참조)
    1. 2003년(20세) 이전출생 자
    2. 2023년 1월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
    3. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에
       등록 된 클럽으로 인정한다.(광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
    4. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
    5. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함 (2019년 1클럽 1팀에 한함)
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    골드부1. 20세(2003년)이상 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와
          페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
         50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
          순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자 중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
          
       3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어지도자중 2회 이상 우승자 와
         순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 
         1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
       4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
          (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능 
       5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
    여자통합부1. 20세(2003년)이상 2023년 1월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 8.0 까지
    3.  경기진행방법
       가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨. (8.0등급자중 7회 이상우승자는 4강 크로스 추첨 시 1.0등급자중 비입상자와 추첨한다.)
       나. 신인부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
       다. 우승자부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기자로 처리하며 기타 명시 되지 않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~8.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없으나, 테니스장의 폐쇄로 인한 해체는 예외로 한다.
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 입회 당해 년은 대회에 참석 할 수 없다.
          단, 등급이 상향 또는 하향조정 되었을 경우는 참가 할 수 있다.
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 지도자협회 사무장 : 임석현 010-2409-6100                    경기이사 : 송평종 010-3049-6789
                                   입금관련 : 총무이사 : 김용주 010-2600-0375    재무이사 : 조영복 010-2294-5531 
       광주광역시 지도자협회장 한 동 주
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    대 회 장 김 수 관

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    02월20일 ~ 03월02일18시
    [신청마감]
    03월04일09시00분
    83 / 100
    [신청마감]
    골드부
    02월20일 ~ 03월02일18시
    [신청마감]
    03월04일11시30분
    73 / 100
    [신청마감]
    여자부
    02월20일 ~ 03월02일18시
    [신청마감]
    03월04일09시00분
    108 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    02월20일 ~ 03월02일18시
    [신청마감]
    03월04일09시00분
    49 / 64
    [신청마감]


    제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박정문 8/0/0// 어등산
    골드부
    송은복 1/0/0// 어등산/청우
    골드부

    350
    2 골드부 이선구 2003-02-01// Ar 전라
    골드부
    김정화 2004-02-02// 올라운드
    골드부

    228
    3 골드부 이기영 7/0/9// 기아
    골드부
    박해용 1/0/0// 기아클럽 초아클럽
    골드부

    228
    4 골드부 김승원 6/0/6// 청우/나주/난타
    골드부
    박치호 1/0/1// 운암80/전라
    골드부

    91
    5 골드부 박상현 1/0/0// 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    박상주 1/1/0// 과역/제일/ATP
    골드부

    91
    6 골드부 선태웅 2001-01-01// 고흥과역클럽
    골드부
    이주호 2002-01-01// 운암80
    골드부

    91
    7 골드부 박형률 2007-01-07// 고흥
    골드부
    윤창우 2/0/2// 초아
    골드부

    91
    8 골드부 최웅규 3/0/3// 순천제일
    골드부
    박봉훈 5/2/0// 순천제일남도어울림
    골드부

    30
    9 골드부 허지명 2007-03-06// 어등산/한뫼
    골드부
    손창근 2/0/2// 소나무/한뫼
    골드부

    30
    10 골드부 윤상진 2005-01-05// 토요
    골드부
    김경식 2004-01-04// 한뫼
    골드부

    30
    11 골드부 김평화 2002-01-01// 테디/FTC/DM
    골드부
    이형주 1/0/1// 테디/나주/DM
    골드부

    30
    12 골드부 박재관 2008-09-09// 올라운드.백조
    골드부
    윤은상 1/0/0// 토요.LIT.바운드
    골드부

    30
    13 골드부 김선권 1/0/0// 어등산
    골드부
    김건 8/0/0// 어등산
    골드부

    30
    14 골드부 조순성 2005-01-01// 광양중동
    골드부
    김윤수 2004-01-01// 순천훼미리
    골드부

    30
    15 골드부 고종석 2007-01-06// 토요피닉스
    골드부
    염현 2002-01-01// 토요피닉스
    골드부

    30
    16 골드부 곽경주 2003-02-01// 목포세정/수요
    골드부
    윤영규 1/0/1// 목포세정
    골드부

    15
    17 골드부 전재현 2008-04-09// 완도우대미/해남클럽
    골드부
    박상완 1/0/1// 목포청솔/수요
    골드부

    15
    18 골드부 김병국 2008-04-09// 전라
    골드부
    오인채 1/0/1// 전라/문화
    골드부

    15
    19 골드부 조철훈 2001-01-01// 세븐
    골드부
    백기진 2001-01-01// 진도테사랑
    골드부

    15
    20 골드부 신근석 2006-01-05// 상록클럽
    골드부
    김동민 3/0/3// 상록클럽
    골드부

    15
    21 골드부 이충효 2004-01-03// 광양태호 rpm 청양회
    골드부
    이형근 2003-02-02// 순천훼밀리 청양회
    골드부

    15
    22 골드부 강진강 2001-01-01// 순천제일/ATP
    골드부
    최경룡 1/0/1// 순천훼미리/ATP
    골드부

    15
    23 골드부 박정철 2007-01-06// 박정철
    골드부
    김상준 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    15
    24 골드부 남인근 3/0/0// 순천
    골드부
    조성훈 4/0/0// 순천제일
    골드부

    15
    25 골드부 김대경 2005-02-03// 순천훼미리/HoT
    골드부
    이억규 3/0/3// 순천훼미리
    골드부

    15
    26 골드부 정문기 4/0/3// 운암80/초아
    골드부
    이재성 1/0/0// 운암80/기아/삼운
    골드부

    15
    27 골드부 변순일 2004-01-04// 상록
    골드부
    조경기 2/0/2// 뉴스타
    골드부

    15
    28 골드부 노시경 1/0/1// 박카스
    골드부
    소한섭 2008-09-09// 박카스
    골드부

    15
    29 골드부 정기영 2005-02-03// 장성삼계
    골드부
    표성문 1/0/1// 장성삼계
    골드부

    15
    30 골드부 허용담 8/1/0// 운암80/토요
    골드부
    황동춘 1/0/1// 운암80/삼운/명성
    골드부

    15
    31 골드부 김원선 2002-01-01// 운암80
    골드부
    정경호 1/0/1// 운암80ㆍ
    골드부

    15
    32 골드부 김용복1 2/0/0// 해남금강
    골드부
    백형표 3/2/0// 순천훼미리
    골드부

    8
    33 골드부 오해운 2002-01-01// 목포ftc/수요
    골드부
    김영현 2007-01-06// 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    8
    34 골드부 황명식 2001-01-01// 첨단
    골드부
    박대봉 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    8
    35 골드부 양근창 1/0/0// 첨단/안청
    골드부
    강줄기 1/0/0// 첨단
    골드부

    8
    36 골드부 정현국 2007-02-05// 광망중동 rpm
    골드부
    김도훈 2002-01-01// 순천동백동그라미
    골드부

    8
    37 골드부 한동주 2008-03-02// 토요클럽
    골드부
    박수열 1/0/2// 삼운클럽 중외클럽
    골드부

    8
    38 골드부 최순식 2008-09-09// 광산클럽
    골드부
    최성우 1/0/1// 초아
    골드부

    8
    39 골드부 박영직 2002-01-01// 운암80
    골드부
    이승훈 2/0/2// 초아
    골드부

    8
    40 골드부 허광 2003-01-02// 진도테사랑
    골드부
    김영민 2005-02-03// 청우
    골드부

    8
    41 골드부 이춘승 2004-01-03// 올라운드
    골드부
    정정규 3/0/2// 올라운드
    골드부

    8
    42 골드부 주정민 2006-01-05// 청우/목포세정
    골드부
    정용환 1/0/1// 청계 세정 테친소
    골드부

    8
    43 골드부 김영선 2007-02-05// 순천훼미리
    골드부
    이병삼 2/0/2// 순천훼미리
    골드부

    8
    44 골드부 김재현 1/0/1// 금천/DM
    골드부
    송철호 1/0/1// 초아
    골드부

    8
    45 골드부 김남규 8/0/0// 토요/테디/해우회/요넥스
    골드부
    정언주 1/0/0// 테디/담양
    골드부

    8
    46 골드부 노인선 5/0/0// 토요피닉스/풍암
    골드부
    정태홍 1/0/0// 토요피닉스/풍암
    골드부

    8
    47 골드부 이경철 7/9/0// 토요 LIT
    골드부
    최진 2002-01-02// 상록클럽
    골드부

    8
    48 골드부 김준휘 2/0/1// 순천제일/ATP
    골드부
    이현정 4/0/1// 동백/RPM
    골드부

    8
    49 골드부 김영환 5/0/2// 중외클럽
    골드부
    유용오 1/0/0// 중외클럽
    골드부

    8
    50 골드부 김중이 1/0/0// 고흥클럽
    골드부
    김믿음 8/0/0// 토요피닉스/진테
    골드부

    8
    51 골드부 고동환 2002-01-01// 박카스
    골드부
    신유진 2/0/1// AR/봉선/DM
    골드부

    8
    52 골드부 김오룡 2001-02-01// 나누리
    골드부
    이경수 2002-01-01// 박카스/한뫼클럽(한)
    골드부

    8
    53 골드부 정삼용 2004-01-03// 한뫼
    골드부
    남중현 2001-01-01// 한뫼클럽(뫼)
    골드부

    8
    54 골드부 최광수 6/0/5// 상록/뉴스타
    골드부
    이정기 1/0/1// 상록/뉴스타
    골드부

    8
    55 골드부 김도영 2002-02-02// 한뫼
    골드부
    고종만 2002-02-03// 순천제일클럽
    골드부

    8
    56 골드부 윤영철1 2004-01-03// 목포세정/수요
    골드부
    김상수 1/0/1// 목포세정/수요
    골드부

    1
    57 골드부 곽성민 1/0/0// 기아
    골드부
    최광철 1/0/0// 기아/난타
    골드부

    1
    58 골드부 허규종 2007-03-05// 진도테사랑
    골드부
    정문규 1/1/0// 완도/포이즌
    골드부

    1
    59 골드부 장석재 1/0/1// 토요/담양
    골드부
    표성철 1/0/1// 담양
    골드부

    1
    60 골드부 이민규 2004-02-02// 해남클럽
    골드부
    박광일 2002-01-01// 진도테사랑
    골드부

    1
    61 골드부 심병훈 1/0/1// 한뫼/소나무
    골드부
    이영운 1/0/1// 한뫼/소나무
    골드부

    1
    62 골드부 추길수 2005-09-09// 올라운드
    골드부
    최육남 2004-01-03// 올라운드/서석
    골드부

    1
    63 골드부 김준수 2002-01-01// 한뫼
    골드부
    김도일 1/0/1// 첨단
    골드부

    1
    64 골드부 박진섭 1/0/0// 초아
    골드부
    임광현 1/0/0// 초아
    골드부

    1
    65 골드부 조신 1/0/1// 토요피닉스
    골드부
    박동원 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    1
    66 골드부 서성원 2/1/0// 순천훼미리
    골드부
    김성진 2003-02-01// 순천훼미리
    골드부

    1
    67 골드부 정창률 1/0/1// 일로 세정
    골드부
    강이성 1/0/1// 무안일로
    골드부

    1
    68 골드부 이재필 2/0/2// 기아
    골드부
    전현수 1/0/1// 기아/메이
    골드부

    1
    69 골드부 노해경 1/0/1// 월곡
    골드부
    선동희 2007-01-09// 월곡.백조부부
    골드부

    1
    70 골드부 정춘오 2002-01-01// 칭우
    골드부
    양동영 1/0/1// 청우
    골드부

    1
    71 골드부 김희삼 1/0/0// 초아 골몽
    골드부
    김기정 1/0/0// 하남클럽
    골드부

    1
    72 골드부 이길우 2006-01-05// 토요피닉스
    골드부
    유규철 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    1
    73 골드부 전현기 8/0/0// 일반
    골드부
    최학식 1/0/0// 순천훼미리
    골드부

    -

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 라온 박경표   라문배   류헌수   나영호   강예록1   김석종   정지준    
    10
    2 단체전 위닝클럽(위) 박정옥   김선호1   양동채   고남석   김학신   김영식1   정성상    
    10
    3 단체전 위닝클럽(닝) 윤영호   조희선   오흥렬   한현운   서화영   김영삼1   최좌훈    
    10
    4 단체전 소나무 정병수   조종래   박삼진   김경수   김보경   박상배   최석봉    
    10
    5 단체전 광주stc 장진택   엄천희   하승래   서성호   박종배   황연태   이창규    
    10
    6 단체전 초아 홍상현   박기오   최종희   이상헌   하선용   신기석   박종서    
    10
    7 단체전 운암80(운암) 위평량   정연옥   이한   윤한경   박경식   김창성   이산    
    10
    8 단체전 운암80(80) 주승일   황영호   손재광   황준호   이용종   양달수   윤옥기    
    10
    9 단체전 동림푸른 정경호   심우봉   한형식   정창수1   오진성   김희락   전승한   문동식2  
    10
    10 단체전 동서클럽 강고원   우승   장선환   강정호   최호윤   유동건   배현명    
    10
    11 단체전 곡성클럽 문율호   이경신   김재영   최웅   박성민   이윤재   황인식    
    10
    12 단체전 상록클럽 신명섭   이인영   장승태   김창용   백창범   김수현   김세빈    
    10
    13 단체전 레디고 김현   장정국   심혁   이동규   정벧엘   조현태   양선웅    
    10
    14 단체전 무등산 임상모   주유필   신용식   문석훈   유상재   최도진   이희재    
    10
    15 단체전 담양(죽) 최성기   정경업   조관훈   임원철   송상은   윤용호      
    10
    16 단체전 담양(녹) 김창남   박종일   정균일   조휴진   송병조   김지민      
    10
    17 단체전 담양(원) 한동윤   추재종   최충식   장강호   김용욱   이광명      
    10
    18 단체전 토요팀 박진수   배현명   김병곤   송하인   박원호   김한승   김정범    
    10
    19 단체전 피닉스팀 박남규   오경환   김광성   이상준   오민욱   조성현1      
    10
    20 단체전 진도테사랑 박재준2   곽형호   김성용   김영복   권영균   전대성      
    10
    21 단체전 해남오픈 김지훈   윤승식   김경현3   최진혁   안치원   윤두하   김만석   허웅현  
    10
    22 단체전 광주클럽(광) 김종길   김찬현   김정훈   박민철   김강성   이주원   한경윤    
    10
    23 단체전 광주클럽(주) 최덕용   송동엽   배정범   손경덕   조정근   이정규   유금석    
    10
    24 단체전 무진 권혁용   장기배   서병현   김진성   김경현   황석기   노정훈    
    10
    25 단체전 송림클럽 안인현   천재민   김영인   김성인   윤삼현   백훈승      
    10
    26 단체전 나누리 정병완   김정열   박광수   황성무   이흥식   김성준1   이규식    
    10
    27 단체전 순천훼미리 김상선   김명구   송두현   이지성   임승모   양상열   이돈용    
    10
    28 단체전 전라클럽 윤삼열   박연우   김종선   박민철2   박순배   신성욱   장승후    
    10
    29 단체전 목포청솔(목) 오지현   김성민   김현수   박진섭1   이효범1   최운식      
    10
    30 단체전 목포청솔(포) 김등삼   정희기   양광호   현영종   박건태   윤기복      
    10
    31 단체전 목포청솔(청) 이재문   김철우   김진   서병철   이은철   차용진      
    10
    32 단체전 목포청솔(솔) 류도형   신길하   김종순   천성민   김정대   조현2      
    10
    33 단체전 좋고비치 이진영   이두루   박원진   이상욱   조용익   오기주   전재훈    
    10
    34 단체전 자평 윤석용   조재흠   방양석   임성용   강형곤   김용일   김수관   박창웅  
    10
    35 단체전 첨단A 장원택   마영민   전주석   김영식   서한석   나대관   박팔균    
    10
    36 단체전 첨단B 정우성   조운기   김만성   김효석   김태형2   강기명   이효범    
    10
    37 단체전 첨단C 신순철   김민기   김규용   조정하   정재민   장호      
    10
    38 단체전 테디클럽(24k) 김태군   이광국   정상욱   문상희   최석   고병준      
    10
    39 단체전 테디클럽(18k) 육동주   황의태   윤영곤   김현균   오병철   박문철      
    10
    40 단체전 테디클럽(14k) 임대학   명준규   김용진   박재성   강지원   서정훈      
    10
    41 단체전 보성 박동주   우재섭   이군섭   정용호   선지영   안관순      
    10
    42 단체전 올라운드(올라) 문성훈   박붕수   김양수   김일호   임용태   이준배   김현수1    
    10
    43 단체전 올라운드(운드) 최상삼   한민철   김용득   홍인한   차전호   박성수      
    10
    44 단체전 나주클럽 곽상구   마정용   하달수   윤영현   정화준   이유성   조경민    
    10
    45 단체전 순천제일 김충기   송훈   송기복   조상종   이수열   임원채      
    10
    46 단체전 어등산(석봉) 노규호   김설오   곽승동   최기원   전윤수   김동중   황현우   .  
    10
    47 단체전 어등산(동자봉) 최규일   이성택   김영조   최득용   김성수   정성욱   노기섭   .  
    10
    48 단체전 풍암 강상래   오광옥   강동길   황종하   정훈희   김정복      
    10
    49 단체전 빛가람클럽(빛) 조영남   정만일   박진현   이범학   서수만   서양경      
    10
    50 단체전 빛가람클럽(가람) 황철연   박황진   심명규   최진봉   이용규   이경용   김상철    
    10
    51 단체전 용산디딤돌 한영일   조영춘   윤두현   박승원   이승필   박해영   고영은    
    10
    52 단체전 목포 세정 세 정갑진   이주식   이형백   임정환   김영신 2   윤태오      
    10
    53 단체전 목포 세정 정 오성권   홍기복   이성현2   이문장   명중삼   김승채   송성섭    
    10
    54 단체전 현대삼호 박이수   김영석   박철홍   서찬오   김병성   고성관   허재훈    
    10
    55 단체전 포벤져스 최경주   김현준   고경옥   김대수   강정협   정덕균      
    10
    56 단체전 월곡(꿈) 박익순   장성규   노민영   유종천   차병구   장석광   김창수    
    10
    57 단체전 테크노 고광빈   오원근   김병섭2   정현범   김경노   정승철      
    10
    58 단체전 월곡(희망) 박태수   심상배   노삼동   신춘섭   한성범   김정목   장재훈    
    10
    59 단체전 청우 김현진   남상로   임재성   강조성   최민재   문성언      
    10
    60 단체전 광주 테사랑(테) 김병국   박상수   이희상   문출세   지근민   김태오   박기영    
    10
    61 단체전 광주 테사랑(사) 임상모1   이용처   오상기   하영정   유내근   김정열      
    10
    62 단체전 광주 테사랑(랑) 남상원   고철승   송세호   노원영   장동현   윤성수   이성수    
    10
    63 단체전 해남클럽 강장오   한진수   우홍주   윤해성   김성륜   홍광호   임태환    
    10
    64 단체전 광주시니어 김유지   김대균   김용선   안병수   임진택   여운재   신승원    
    10
    65 단체전 세븐 김정수   황도연   김상진2   김준   김현열   강원창   강한묵    
    10
    66 단체전 영산클럽 이철호   이영창   박석훈   김춘길   황정선   류신현   정다운1    
    10
    67 단체전 1전비(한) 태영준   박민정   박근하   김동현   황성민   김지현   현재민    
    10
    68 단체전 1전비(튼2) 박세익   전대성   임규하   선경민   김효중   최용철   이성훈    
    10
    69 단체전 1전비(튼) 정덕준   양승현   최승환   박병구   황선식   한창규   윤호정    
    10
    70 단체전 1전비(늘) 정형철   노승일   이명학   정남철   김동화   심대섭      
    10
    71 단체전 LIT 윤경원   김정화   홍용기   정일만   진현철   김성영      
    10
    72 단체전 안청 유진종   박종윤   이홍범   윤순복   김영필   김명진   김상수   이관식  
    10
    73 단체전 한뫼(한) 홍용표   이덕윤   윤양실   윤광수   서민기   이현준   박상훈    
    10
    74 단체전 한뫼(뫼) 김명훈   김양춘   김대승2   김윤길   곽봉우   박준상      
    10
    75 단체전 난타(난) 곽맹보   김태용   최봉종   장윤권   윤훈   이현진      
    10
    76 단체전 난타(타) 이연준   강경구   박명래   김기백   문성남   배장환      
    10
    77 단체전 박카스(박) 정옥성   이황희   김경현2   김재곤   권오경   김대영1   박영철1    
    10
    78 단체전 박카스(카) 노종식   정문영   안효만   김용주   오정묵   고영준   황사무엘    
    10
    79 단체전 하남클럽 김대선   최화재   윤재훈   추만호   이정훈1   곽창구   이영주2    
    10
    80 단체전 중앙클럽 전기현   김송현   윤일홍   조용원   김연수   김선완   방현우    
    10
    81 단체전 운남 김광욱   김동명   이출섭   김상호   백용진   손귀석   이형종    
    10
    82 단체전 송암클럽 이건중   나혜수   홍청   박인수   박승현   윤경철      
    10
    83 단체전 순천한마음 이현철   이요한   서일룡   박현익   임병룡   최유성   조영복    
    10

    여자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자부 유나영 5// 무진/커리수/테크노
    국화부
    - // -
    5

    500
    2 여자부 선나영 5// 송죽 넘버원스포츠
    국화부
    - // -
    5

    350
    3 여자부 박세화 7// 소나무 담쟁이 우정
    국화부
    - // -
    7

    228
    4 여자부 정율라 // 영암한마음
    여자금배부
    - // -
    4

    228
    5 여자부 김옥희 8// 순천제일 광양라인크로스
    국화부
    - // -
    8

    91
    6 여자부 정주아 // 한마음
    여자금배부
    - // -
    3

    91
    7 여자부 김미량 // 우정.무등산
    여자금배부
    - // -
    3

    91
    8 여자부 황정원 // 송림
    여자금배부
    - // -
    3

    91
    9 여자부 정명순 8// 화이팅 테크노
    국화부
    - // -
    8

    30
    10 여자부 박영희 8// 우정/수요
    국화부
    - // -
    8

    30
    11 여자부 최경화 5// 순천
    국화부
    - // -
    5

    30
    12 여자부 남선자2 5// 목련/커리수/우정/치평
    국화부
    - // -
    5

    30
    13 여자부 소병희 // 푸른솔
    여자금배부
    - // -
    3

    30
    14 여자부 김효순 // 목포 부주산
    여자금배부
    - // -
    3

    30
    15 여자부 윤영희 // 목포비타민
    여자금배부
    - // -
    4

    30
    16 여자부 방도선 // 광주우정
    여자금배부
    - // -
    4

    30
    17 여자부 오유미 5// 우정 하나
    국화부
    - // -
    5

    15
    18 여자부 송덕순 7// 함평 비타민
    국화부
    - // -
    7

    15
    19 여자부 조호영 7// 운남 커리수
    국화부
    - // -
    7

    15
    20 여자부 김경순 5// 화이팅
    국화부
    - // -
    5

    15
    21 여자부 함보영 5// 화이팅/월성
    국화부
    - // -
    5

    15
    22 여자부 이윤지 7// 목포푸른솔.청계
    국화부
    - // -
    7

    15
    23 여자부 류은희 5// 월성/치평
    국화부
    - // -
    5

    15
    24 여자부 오영숙 8// 국동클럽
    국화부
    - // -
    8

    15
    25 여자부 임행순 // 무등산
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    26 여자부 류선하 // 우정/풍암
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    27 여자부 전주미 // 화이팅 치평
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    28 여자부 정수연 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    29 여자부 김은숙2 // 완도 포이즌
    여자금배부
    - // -
    4

    15
    30 여자부 임해이 // 치평/우정
    여자금배부
    - // -
    4

    15
    31 여자부 김양숙 // 화이팅 상무초
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    32 여자부 안경희 // 모모 커리수 월성
    여자금배부
    - // -
    3

    15
    33 여자부 이민정 5// 제일/한사랑/ATP
    국화부
    - // -
    5

    8
    34 여자부 은수영 8// 우정 화순
    국화부
    - // -
    8

    8
    35 여자부 조미라 5// 강진우리
    국화부
    - // -
    5

    8
    36 여자부 라홍란 5// 나주.커리수.우정
    국화부
    - // -
    5

    8
    37 여자부 김금희 8// 화이팅 테크노
    국화부
    - // -
    8

    8
    38 여자부 전경순 8// 나주/우정
    국화부
    - // -
    8

    8
    39 여자부 서미영 5// 광양중동
    국화부
    - // -
    5

    8
    40 여자부 장광자 5// 여명
    국화부
    - // -
    5

    8
    41 여자부 장금희 7// 화이팅
    국화부
    - // -
    7

    8
    42 여자부 박은희 5// 우정/운산/모모
    국화부
    - // -
    5

    8
    43 여자부 양금숙 7// 풍암
    국화부
    - // -
    7

    8
    44 여자부 최주현 8// 무진/커리수/테크노
    국화부
    - // -
    8

    8
    45 여자부 홍진애 7// 무화과
    국화부
    - // -
    7

    8
    46 여자부 김수현 5// 완도우대미
    국화부
    - // -
    5

    8
    47 여자부 박영란 // 목포환희
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    48 여자부 김삼순 // 소나무/우정
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    49 여자부 김성희 // 우정클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    50 여자부 박명선 // 목포비타민
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    51 여자부 김은희 // 월성/모모
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    52 여자부 배훤희 // 우정/상무시민
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    53 여자부 박순단 // 장흥관산
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    54 여자부 강민희 // 중외
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    55 여자부 정춘이 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    56 여자부 김정숙 // 치평우정
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    57 여자부 진인혜 // 화이팅.중외
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    58 여자부 유수정 // 광양중동 항만.레이디스
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    59 여자부 이정은 // 화이팅
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    60 여자부 서소영 // 순천위너스
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    61 여자부 서정은 // 우정 넘버원
    여자금배부
    - // -
    4

    8
    62 여자부 이경하 // 우정/매치포인트
    여자금배부
    - // -
    3

    8
    63 여자부 이미현 5// 안청ㆍ백조
    국화부
    - // -
    5

    4
    64 여자부 고현남 5// 풍암
    국화부
    - // -
    5

    4
    65 여자부 김선애 6// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    6

    4
    66 여자부 김정희 5// 목포환희
    국화부
    - // -
    5

    4
    67 여자부 강숙희 6// 우정 백조
    국화부
    - // -
    6

    4
    68 여자부 박경숙2 6// 목포비타민
    국화부
    - // -
    6

    4
    69 여자부 이은아 7// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    7

    4
    70 여자부 문점임 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    4
    71 여자부 최주미 5// 화이팅
    국화부
    - // -
    5

    4
    72 여자부 이영숙 5// 삼호한마음
    국화부
    - // -
    5

    4
    73 여자부 문영미 5// 우정 커리수
    국화부
    - // -
    5

    1
    74 여자부 최은경 5// 월성/풍암
    국화부
    - // -
    5

    1
    75 여자부 허현진 5// 진도테사랑
    국화부
    - // -
    5

    1
    76 여자부 류완선아 5// 우정
    국화부
    - // -
    5

    1
    77 여자부 박미진 7// 월성 메이
    국화부
    - // -
    7

    1
    78 여자부 임해란 6// 나주 커리수
    국화부
    - // -
    6

    1
    79 여자부 진화봉 5// 영광 우정
    국화부
    - // -
    5

    1
    80 여자부 오숙희 7// 우정
    국화부
    - // -
    7

    1
    81 여자부 신지연 5// 삼운/명성/소나무
    국화부
    - // -
    5

    1
    82 여자부 최선미 5// 풍암.화이팅
    국화부
    - // -
    5

    1
    83 여자부 이순진 6// 우정
    국화부
    - // -
    6

    1
    84 여자부 최종미 7// 송죽 커리수 월곡
    국화부
    - // -
    7

    1
    85 여자부 김선옥 5// .월성
    국화부
    - // -
    5

    1
    86 여자부 정양미 7// 우정ㆍ메이
    국화부
    - // -
    7

    1
    87 여자부 구선자 8// 무진
    국화부
    - // -
    8

    1
    88 여자부 문창현 5// 운남/커리수
    국화부
    - // -
    5

    1
    89 여자부 이문경 8// 코레일
    국화부
    - // -
    8

    1
    90 여자부 전혜성 // 화순
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    91 여자부 이경화 // 한사랑 순천챔피언.곡성
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    92 여자부 정선유 // 한마음
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    93 여자부 김현주1 // 순천원클럽
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    94 여자부 서은송 // 위너스 구례 원
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    95 여자부 명애숙 // 목련/커리수/우정
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    96 여자부 박선옥 // 광주월성
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    97 여자부 황성례 // 영광 우정
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    98 여자부 김현숙1 // 메이
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    99 여자부 정혜순 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    100 여자부 이경주 // 우정 모모
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    101 여자부 박미순 // 서석/풍암
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    102 여자부 김연정 // 순천원
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    103 여자부 김연화1 // 우정 동림푸른
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    104 여자부 김은희1 // 광주.안청
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    105 여자부 이경미3 // 모모 화순 우정
    여자금배부
    - // -
    3

    1
    106 여자부 남영애 // 우정
    여자금배부
    - // -
    4

    1
    107 여자부 조난영 // 진도테사랑
    여자금배부
    - // -
    3

    -
    108 여자부 .임옥희 // 목포비타민
    여자금배부
    - // -
    4

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 명세미 1// 삼호한마음
    여자신인부
    정미영 2// 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    252
    2 여자신인부 이미향 1// 상무모닝
    여자신인부
    김진화 2// 우정 소나무 모모
    여자신인부

    163
    3 여자신인부 이영순 2// 고흥/과역
    여자신인부
    유영임 1// 한마음
    여자신인부

    65
    4 여자신인부 조민희 2// 한마음
    여자신인부
    유미정 1// 한마음
    여자신인부

    65
    5 여자신인부 진희정 2// 용산 디딤돌
    여자신인부
    정은희 1// 화순. 에이스
    여자신인부

    21
    6 여자신인부 이은아1 2// 월성 합동청사
    여자신인부
    김윤경 1// 우정 모모
    여자신인부

    21
    7 여자신인부 최주옥 2// 우정 하나 라온
    여자신인부
    장숙경 1// 안청
    여자신인부

    21
    8 여자신인부 박신숙 1// 화이팅/모모
    여자신인부
    김경숙 2// 화이팅/모모
    여자신인부

    21
    9 여자신인부 윤수영 2// 순천제일/광양클럽
    여자신인부
    김세정 1// 광양항만 유니
    여자신인부

    11
    10 여자신인부 홍경진 2// 순천동백ㆍ한사랑
    여자신인부
    정미 1// 순천동백 고흥과역
    여자신인부

    11
    11 여자신인부 민선영 1// LIT
    여자신인부
    서지영 1// LIT/나주
    여자신인부

    11
    12 여자신인부 김원자 2// 목포환희
    여자신인부
    민복선 1// 화이팅.일로
    여자신인부

    11
    13 여자신인부 오은경 2// 치평/커리수/월성
    여자신인부
    오종순 1// 디딤/월성/모모
    여자신인부

    11
    14 여자신인부 이선애 2// 영암한마음
    여자신인부
    안도윤 1// 목포비타민/부주산
    여자신인부

    11
    15 여자신인부 최은경2 2// 동서/우리
    여자신인부
    이현 1// 화순
    여자신인부

    11
    16 여자신인부 천해련 1// 월성
    여자신인부
    조아영 1// -
    여자신인부

    11
    17 여자신인부 강미 1// 우정용두일우
    여자신인부
    송향미 2// 우정
    여자신인부

    6
    18 여자신인부 김윤자 1// 영암한마음ㆍ가나안
    여자신인부
    김창숙 1// 진도가마골
    여자신인부

    6
    19 여자신인부 반효정 1// 화이팅 테크노
    여자신인부
    정소연 2// 화이팅
    여자신인부

    6
    20 여자신인부 강옥희 2// 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    김세희 1// 남구그린
    여자신인부

    6
    21 여자신인부 손정은 2// 순천제일 ATP
    여자신인부
    차영희 1// 화이팅 월성
    여자신인부

    6
    22 여자신인부 이정숙 2// 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1// LIT/우정
    여자신인부

    6
    23 여자신인부 황윤희 1// 한마음
    여자신인부
    김희경1 2// 강진우리
    여자신인부

    6
    24 여자신인부 류지영 1// 화이팅난타북구협회
    여자신인부
    최은선 1// 나주.우정
    여자신인부

    6
    25 여자신인부 김은영 1// 서석 빛고을
    여자신인부
    한진희 1// 화이팅 문화
    여자신인부

    6
    26 여자신인부 최순정 1// 우정
    여자신인부
    조유진 2// 우정/소나무
    여자신인부

    6
    27 여자신인부 최진영 1// 동림푸른/자평/곡성/중외
    여자신인부
    장선 2// 동림푸른/우정/중외
    여자신인부

    6
    28 여자신인부 김미정 2// 모모클럽
    여자신인부
    김정옥1 1// 고흥클럽
    여자신인부

    6
    29 여자신인부 강정미 1// 순천한사랑 위너스
    여자신인부
    이선미 1// 한울 나이테
    여자신인부

    6
    30 여자신인부 김현희 1// 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    윤미영2 1// 수완
    여자신인부

    6
    31 여자신인부 김혜영 1// 풍암
    여자신인부
    진윤영 1// 광양
    여자신인부

    6
    32 여자신인부 오영라 2// 우정.
    여자신인부
    이지영 1// 우정
    여자신인부

    6
    33 여자신인부 이민자 1// 화순에이스클럽
    여자신인부
    이명순 1// 화순.우리클럽
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 배수미 2// 진도테사랑
    여자신인부
    박미숙 1// 고흥클럽
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 김미선 1// 순천한사랑
    여자신인부
    최은주1 1// 우정/모모
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 신수정 1// 금천
    여자신인부
    송선희 1// 곡성테니스
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 이정은1 1// 나주
    여자신인부
    임수영 1// 나주
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 염지혜 1// 우정 모모
    여자신인부
    신해순 1// 우정
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 김형아 2// 국제
    여자신인부
    이선정 1// 가나안
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 임경진 1// 송암/우정
    여자신인부
    김민서 1// 송암/남구그린
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 지경미 1// 순천 오픈
    여자신인부
    임동현 1// 순천 바운스
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 정란수 1// 우정
    여자신인부
    조선빈 1// 강진우리
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 하금희 1// 테사랑.한마음
    여자신인부
    오은자 1// 목포환희
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 이정현1 1// 개인
    여자신인부
    이현2 1// 장성클럽
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 유상희 2// 모모/화순
    여자신인부
    조은영 1// 화이팅 문화
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 이현화 1// 남구그린
    여자신인부
    박율화 1// 한사랑
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 박숙희 1// 에이스
    여자신인부
    송경덕 1// 테크노
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 이현희 1// 나주.우정
    여자신인부
    이슬기 1// 우정
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 홍화숙 1// 운남
    여자신인부
    이정옥 1// 운남
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!