대회일정

1그룹 제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제14회 화순군수배 광주전남 생활체육 테니스대회

     【 생활체육랭킹대회  1그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

      모든 대회는 전남,광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

     일    시 

    2023년 3월 25일(토) 남자일반부(09:00), 골드부(11:00), 여자 오픈부(09:00)  (우천 시 추후공지)

     장    소 

    화순테니스장 외 보조경기장

    주    최

    화순군 

     주    관 

    화순군 테니스협회

     후    원 

    화순군 체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    화순군, 화순군 체육회

    참가비

       남자 일반부 , 골드부, 여자오픈부 팀당 30,000원(참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전남 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    헤드 챔피언십 테니스볼
     
    경기종목경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    3월 25일(토) 09시00분입금계좌 : (농협302-8717-1716-91  예금주 김길수)
    화순코트외 보조경기장

    골드부

    3월 25일(토) 11시00분입금계좌 : (농협352-0946-6208-13   예금주 채황석)
    화순코트외 보조경기장

    여자오픈부

    3월 25일(토) 09시00분입금계좌 : (농협356-1146-4419-33   예금주 박안남)
    화순코트외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함

    남자일반부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 150만원(상패포함)

    (192팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  80만원(상패포함)
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  40만원 (상패포함)
      ◈ 공동5위 : 팀당 20만원상당의 시상품 지급(현장지급)

    골드부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 (상패포함)

    (64팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원 (상패포함) 
      ◈ 공동3위 :  팀당 현금  30만원 (상패포함)
      ◈ 공동5위 : 팀당 10만원상당의 시상품 지급(현장지급)

    여자 오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원 (상패포함)

    (96팀)

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  (상패포함)
      ◈ 공동3위 :  팀당 현금 30만원 (상패포함)
      ◈ 공동5위 : 팀당 10만원상당의 시상품 지급(현장지급)
     
      ◈ 각 부 2023년 3월 22일 수요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2023년 1월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2022년 5월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
     지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 
      우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
     단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
     (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
    단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
       (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
       동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 5월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자 오픈부

    ◈ 여자오픈부
      1. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 8.0 까지
      2. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 8.0등급자중 선수출신, 6회 이상우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
       2) 8.0등급자중 5회 우승자는 여자신인부 1.0등급자중 입상자와 페어 가능
       (국화부8.0+여자신인부1.0, 국화부7.0+여자신인부2.0, 국화부6.0+금배부3.0 국화부5.0+금배부 4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가
       비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        화순군수배 테니스 대회 운영 안내 : 전무이사 이정학  010-3669-7639
                                                   경기이사 김용주  010-2600-0375   재무이사 박안남 010-4142-3022
    랭킹규정에 관한 사항
    광주협회남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100)  여자부 경기부장  김금옥 (010-3485-4034)
    전남협회남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    화순군 테니스협회장 조 성 일

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    03월21일 ~ 03월23일1830시
    [신청마감]
    03월25일09시00분
    192 / 192
    [신청마감]
    골드부
    03월21일 ~ 03월23일11시
    [신청마감]
    03월25일11시00분
    64 / 64
    [신청마감]
    여자오픈부
    03월21일 ~ 03월22일11시
    [신청마감]
    03월25일09시00분
    82 / 92
    [신청마감]


    제14회 화순군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김승원 6/0/ 청우/나주/DM
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    800
    2 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    정언주 1//0 테디/담양
    골드부

    560
    3 골드부 조동준 8/2/ AR
    골드부
    오인채 1//0 문화
    골드부

    364
    4 골드부 주광식 7/1/ 칠우
    골드부
    정용환 1//1 청계, 세정,테친소
    골드부

    364
    5 골드부 김남규 8/6/ 토요 테디
    골드부
    김동식 1//1 위닝
    골드부

    146
    6 골드부 김형관 7/2/ 순천동백
    골드부
    박상주 1//0 순천제일/ATP
    골드부

    146
    7 골드부 이경수 2/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    박정철 7//5 운암80
    골드부

    146
    8 골드부 박형률 6/2/ 고흥/세븐마우스
    골드부
    김오룡 2//1 나누리
    골드부

    146
    9 골드부 이선구 4/2/ 올라운드
    골드부
    김정화 4//2 올라운드
    골드부

    48
    10 골드부 조성훈 4/0/ 순천제일
    골드부
    김대경 5//3 순천훼미리/HoT
    골드부

    48
    11 골드부 양한식 2/1/ 현대삼호,수요
    골드부
    장전호 2//1 순천훼미리
    골드부

    48
    12 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    김경식 2//2 한뫼
    골드부

    48
    13 골드부 고종만 5/1/ 순천제일클럽
    골드부
    김용복1 2//2 해남 금강클럽
    골드부

    48
    14 골드부 노인선 3/2/ 토요.풍암
    골드부
    박대봉 1//1 토요.소방
    골드부

    48
    15 골드부 신근석 6/1/ 상록클럽
    골드부
    김동민 3//3 상록클럽
    골드부

    48
    16 골드부 김영현 7/1/ 목포세정
    골드부
    윤영규 1//1 목포세정/수요
    골드부

    48
    17 골드부 김종희 7/2/ 목포세정/현대삼호/월성
    골드부
    허병호 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    24
    18 골드부 박치호 2/0/ 전라/운암80
    골드부
    김은호 1//1 첨단클럽
    골드부

    24
    19 골드부 박정문 8/0/ 어등산
    골드부
    노헌우 1//1 어등산
    골드부

    24
    20 골드부 오경원 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김정범 2//1 토요피닉스
    골드부

    24
    21 골드부 곽경주 1/1/ 목포청솔
    골드부
    백기진 1//1 진도테사랑
    골드부

    24
    22 골드부 김믿음 8/1/ 토요피닉스/진테
    골드부
    박진섭 1//1 초아
    골드부

    24
    23 골드부 윤상진 5/1/ 토요
    골드부
    신유진 2//1 AR/봉선/DM
    골드부

    24
    24 골드부 이기영 7/0/ 기아
    골드부
    이재성 1//0 운암80/기아/삼운
    골드부

    24
    25 골드부 박승태 2/1/ 박카스,기아
    골드부
    고동환 2//0 박카스
    골드부

    24
    26 골드부 전재현 8/3/ 완도/노화/해남
    골드부
    김선일 1//2 순천훼미리클럽
    골드부

    24
    27 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    김시형 3//2 FTC 청계
    골드부

    24
    28 골드부 최진 2/1/ 광주상록클럽
    골드부
    박성근 7//6 상록클럽
    골드부

    24
    29 골드부 김영환 1/0/ 중외클럽
    골드부
    유용오 1//0 중외클럽
    골드부

    24
    30 골드부 박재관 8/9/ 올라운드/백조
    골드부
    임상모 1//1 무등산
    골드부

    24
    31 골드부 이경철 8/1/ 토요/LIT
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스/무안
    골드부

    24
    32 골드부 임덕영 1/1/ 하남
    골드부
    조청환 1//1 어등산
    골드부

    24
    33 골드부 전대일 1/1/ 청솔.항만
    골드부
    이종화 5//3 여수여문
    골드부

    2
    34 골드부 이형근 3/1/ 순젼훼밀리
    골드부
    김성진 3//2 훼미리 동그리미
    골드부

    2
    35 골드부 이재필 2/0/ 기아 어등산
    골드부
    최광수 5//5 광주상록
    골드부

    2
    36 골드부 이춘승 3/1/ 올라운드
    골드부
    댕이 1//1 중외
    골드부

    2
    37 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/테친소
    골드부

    2
    38 골드부 소한섭 8/9/ 박카스
    골드부
    정경호 1//0 운암80/보성
    골드부

    2
    39 골드부 황명식 1/1/ 첨단
    골드부
    정남중 2//1 광주클럽
    골드부

    2
    40 골드부 이정기 1/0/ 상록뉴스타
    골드부
    박현 1//0 광양중동/분당썬
    골드부

    2
    41 골드부 박봉훈 5/2/ 순천제일/남도어울림
    골드부
    김준휘 2//1 순천제일
    골드부

    2
    42 골드부 송철호 1/0/ 초아
    골드부
    박상완 1//1 목포청솔/수요
    골드부

    2
    43 골드부 김병국 8/4/ 전라
    골드부
    황의호 1//1 길벗,박카스
    골드부

    2
    44 골드부 심병훈 1/0/ 한뫼/소나무
    골드부
    이영운 1//1 한뫼/소나무
    골드부

    2
    45 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    문주호 1//1 박카스/동림
    골드부

    2
    46 골드부 조철 7/1/ 순천위너스. 과역
    골드부
    이병삼 2//1 순천훼밀리
    골드부

    2
    47 골드부 김영민 5/2/ 청우
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔/진도
    골드부

    2
    48 골드부 주정민 6/1/ 청우/목포세정
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    2
    49 골드부 김시온 2/1/ 월곡/DM
    골드부
    최성우 1//0 초아/여수위너스
    골드부

    2
    50 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    조철훈 6//5 세븐
    골드부

    2
    51 골드부 박종문 2/0/ 광양중동,항만
    골드부
    서종두 3//0 오픈
    골드부

    2
    52 골드부 윤지훈 2/1/ 초아
    골드부
    박영직 2//1 월곡
    골드부

    2
    53 골드부 고종석 7/1/ 토요,진테
    골드부
    윤은상 1//0 바운드,토요, LIT
    골드부

    2
    54 골드부 정남주 1/0/ 월곡
    골드부
    선동희 7//4 월곡.백조부부
    골드부

    2
    55 골드부 허용담 8/1/ 운람80/토요
    골드부
    박구용 1//0 운암80
    골드부

    2
    56 골드부 허지명 1/1/ 어등산
    골드부
    김대술 1//1 어등산
    골드부

    2
    57 골드부 추길수 1/1/ 올라운드
    골드부
    이길현 1//1 화순.올라운드
    골드부

    2
    58 골드부 변순일 3/1/ 상록, 뉴스타
    골드부
    정정훈 5//2 기아, 무진
    골드부

    2
    59 골드부 선태웅 1/3/ 고흥과역클럽
    골드부
    김중이 1//1 고흥클럽
    골드부

    2
    60 골드부 윤창우 1/0/ 초아
    골드부
    임광현 1//1 초아
    골드부

    2
    61 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM
    골드부
    최순식 7//0 광산클럽
    골드부

    2
    62 골드부 정문기 4/1/ 치평초아
    골드부
    박해용 1//0 기아클럽 초아클럽
    골드부

    2
    63 골드부 정정규 3/0/ 올라운드,늘튼튼
    골드부
    서복남 3//2 올라운드
    골드부

    2
    64 골드부 김영철 1/1/ 치평클럽
    골드부
    김남길 1//1 ??
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 심우봉 1 동림/곡성향우
    일반장년부
    정병완 1 나누리/어등산
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    김종선 3 전라
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 신성욱 3 전라
    일반청년부
    현동용 2 길벗,치평
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 홍용표 4 한뫼테니스클럽
    일반장년부
    서민기 1 소나무, 한뫼
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 장진택 2 화순/stc
    일반장년부
    박종배 2 운암80/STC
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    나대관 1 첨단
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 임윤택 2 코레일
    일반장년부
    김병선 1 코레일/치평
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 추영민 1 칠우클럽
    일반청년부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 최성기 4 담양/STC
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    42
    11 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    이영석2 1 순천위너스/구례
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 권영일 4 stc
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 한진수 1 해남금강, 박카스(카)
    일반장년부
    우홍주 4 해남금강
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 박원호 3 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 오석관 1 기아
    일반장년부
    이태웅 1 기아
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반장년부
    박성진 1 상록(상)
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 서병현 1 무진
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    21
    19 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 김세빈 1 상록클럽
    일반청년부
    김용복2 1 상록클럽
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 박민철 1 테디/광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 권혁용 2 무진
    일반장년부
    김경현 2 무진
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 정형철 4 AR/늘튼튼
    일반장년부
    박붕수 1 AR/전라/송림
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 김동화 4 늘튼튼,AR
    일반청년부
    윤호정 1 늘튼튼
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
    일반청년부
    김재영1 2 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 진은호 1 순천동백
    일반장년부
    정대영 1 순천동백
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 양동채 3 위닝클럽
    일반장년부
    박길수2 1 상무클럽
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 김동명 1 운남
    일반청년부
    서진혁2 1 금천
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 김태용 1 난타
    일반장년부
    곽맹보 1 난타
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 이현일 4 화순
    일반장년부
    박영희 1 화순2
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 김산석 4 나누리/참수리
    일반장년부
    이규식 1 나누리
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    조강원 4 DM/토요
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 박춘호 1 치평클럽
    일반장년부
    이건옥 2 상무
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    지형선 1 첨단/안청
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 윤양실 1 한뫼
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
    일반청년부
    김수현1 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 현창훈 4 광양중동
    일반장년부
    장경식 1 광양 중동
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 정화준 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    한은찬 1 금천/DM
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 박항현 1 테디/운암80
    일반청년부
    김정진 4 하남클럽/골몽
    골드부

    10
    41 남자일반부 송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부
    고경옥 4 무화과
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 박종서 1 초아
    일반장년부
    최종희 1 초아
    일반청년부

    10
    43 남자일반부 최진2 3 전라
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 박건태 1 목포청솔
    일반장년부
    최경주 3 포미
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 강현석 3 전라,풍암
    일반장년부
    박창현 2 치평클럽
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽(위)
    일반장년부
    김선호1 1 어등산,위닝
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 정팔원 1 화순
    일반청년부
    기주형 1 화순
    일반청년부

    10
    49 남자일반부 김호 1 청우클럽
    일반장년부
    김현진 1 청우클럽
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 이군섭 3 보성
    일반장년부
    우재섭 1 보성A
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 안효만 2 박카스(스)
    일반장년부
    오정묵 1 박카스(스)
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 김양현 1 국동
    일반청년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    10
    54 남자일반부 윤명근 1 토요.뉴스타,한마음
    일반장년부
    윤경주 1 매치포인트
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 안관순 1 보성클럽
    일반장년부
    선지영 1 보성클럽
    일반청년부

    10
    56 남자일반부 박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부
    조영희 1 코레일
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    10
    58 남자일반부 김선 1 무소속
    일반청년부
    오준홍 1 해남사랑
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 이태환 1 순천챔피언
    일반장년부
    김요왕 1 순천챔피언
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 박황진 2 나주
    일반장년부
    엄기두 1 나주/백조
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 박태수 1 월곡 Sky
    일반청년부
    장성규 1 월곡(Ace)
    일반청년부

    10
    62 남자일반부 임대현 1 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    63 남자일반부 정재환 1 화순3
    일반청년부
    이준희 1 무소속
    일반청년부

    10
    64 남자일반부 심정선 1 순천위너스
    일반청년부
    강정원 1 순천위너스
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 곽승동 3 어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산클럽
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 박성렬 1 영광클럽
    일반청년부
    김형주 1 영광클럽
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 용성민 4 목포FTC
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    5
    69 남자일반부 김선용 4 중앙클
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    문선호 1 화순
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 이창규 1 나누리/STC
    일반장년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 정의철 2 치평 기아
    일반장년부
    김재화 1 기아/무진
    일반청년부

    5
    74 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반장년부
    금상원 1 앰코/소나무
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 정병훈2 2 파우스트 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    박정삼 2 목포청솔
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 김명구 2 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2 순천 훼미리
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김병윤 4 여수스피드
    일반장년부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반장년부
    오동엽 1 강진플러스
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 문성언 1 청우클럽
    일반장년부
    류준호 1 청우클럽
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 김병곤 2 토요피닉스(토요)
    일반장년부
    김성혁 1 더원
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 박석훈 2 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반장년부
    박운관 1 전남장년/강진다산
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    마영민 1 첨단
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 문병열 1 순천위너스
    일반장년부
    이동선 1 순천위너스
    일반장년부

    5
    84 남자일반부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김현수 1 목포청솔
    일반청년부

    5
    85 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    민동훈 1 영광클럽
    일반청년부

    5
    86 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    5
    87 남자일반부 박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부

    5
    88 남자일반부 마정용 1 나주클럽(청룡)
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    5
    89 남자일반부 김병일 1 문화클럽
    일반장년부
    정찬영 4 뉴스타
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 김정송1 1 풍마
    일반청년부
    정재성 1 무소속
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 황도연 1 세븐
    일반장년부
    황석기 1 무진
    일반장년부

    5
    92 남자일반부 최임수 4 올라운드
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 전주석 1 첨단
    일반장년부
    표지권 1 첨단 안청클럽
    일반장년부

    5
    94 남자일반부 김태익 1 무안
    일반장년부
    김덕인 1 무안
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    곽봉우 1 한뫼
    일반청년부

    5
    96 남자일반부 장원택 2 첨단
    일반장년부
    이효범 2 첨단
    일반장년부

    5
    97 남자일반부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    박병욱 2 현대삼호,Ftc
    일반장년부

    5
    98 남자일반부 김창균 4 치평
    일반장년부
    장승태 1 상록클럽
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 박상훈 2 화순
    일반장년부
    최창석 1 화순
    일반장년부

    5
    100 남자일반부 박세준 1 UNI
    일반청년부
    설장호 1 UNI
    일반청년부

    5
    101 남자일반부 김문석 1 장성삼계
    일반장년부
    금창대 1 장성삼계
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부
    김진태2 4 웅천
    일반장년부

    5
    103 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    강기명 1 첨단
    일반청년부

    5
    104 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    김연수 1 중앙클럽
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 이준배 2 AR/뉴스타
    일반장년부
    최성도 1 담양/풍암
    일반장년부

    5
    106 남자일반부 정창수1 1 담양/동림푸른
    일반장년부
    김창남 1 담양테니스협회
    일반청년부

    5
    107 남자일반부 김경현2 2 박카스
    일반장년부
    최남기 2 박카스
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 김윤호 1 더원클럽
    일반장년부
    문은영 4 화이딩
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 최두석 1 중외
    일반장년부
    최유석 2 STC 청우 삼운
    일반장년부

    5
    110 남자일반부 박종일 1 담양테니스협회
    일반청년부
    송상은 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    5
    111 남자일반부 이철호 2 나주올라운드.전남장년회
    일반장년부
    정우성 1 첨단
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 김용대1 2 올라운드
    일반장년부
    최기원 1 어등산
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 박철 1 나주/장흥
    일반장년부
    노재훈 1 현대삼호
    일반청년부

    5
    114 남자일반부 유영철 1 화순
    일반장년부
    송완근 1 화순
    일반장년부

    5
    115 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    최석기 1 순천 위너스
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    박종건 1 순천제일
    일반청년부

    5
    117 남자일반부 주유필 3 무등산
    일반장년부
    이남용 2 무등산/상록클럽
    일반장년부

    5
    118 남자일반부 신용식 2 무등산
    일반장년부
    윤석용 2 난타
    일반장년부

    5
    119 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 이동윤 1 장성클럽/T-Blue
    일반청년부
    박동영 1 장성클럽
    일반청년부

    5
    121 남자일반부 강성균 1 여수국동
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 김갑선 4 박카스
    일반장년부
    김대영 1 박카스
    일반장년부

    5
    123 남자일반부 심명규 2 빛가람클럽.어등산
    일반장년부
    정한제 2 나주빛가람
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 김대선 3 하남클럽
    일반장년부
    이영주2 1 하남클럽
    일반장년부

    5
    125 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    김태군 3 테디클럽
    일반청년부

    5
    126 남자일반부 조광휴 1 한뫼클럽
    일반청년부
    김대승2 1 세정/한뫼
    일반장년부

    5
    127 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    구민규 1 담쟁이
    일반청년부

    5
    128 남자일반부 박현석 1
    일반청년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반청년부

    5
    129 남자일반부 문은성 4 어등산
    일반장년부
    최규일 1 어등산
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 문석훈 1 무등산
    일반청년부
    박순철 1 무등산
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 고필석 1 나주
    일반청년부
    문성준 1 나주클럽(현무)
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 김용진 1 테디클럽
    일반청년부
    박문철 1 테디
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    김창성 1 운암80
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 김강성 1 앰코, 광주
    일반장년부
    이재춘 1 앰코
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 김용석 4 운암80
    일반장년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    박동주 1 보성
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 오진 1 상록(수)
    일반장년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 임성효 1 안청클럽
    일반장년부
    양춘식 1 패밀리
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 정훈희 1 풍암/드림
    일반장년부
    김정복 1 풍암
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 최석 1 테디
    일반장년부
    김현균 1 테디/상록
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    윤영곤 1 테디
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 정성욱 1 어등산
    일반청년부
    최종진 1 무소속
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 김종욱 1 송암(송)
    일반장년부
    김현열 1 세븐/화순한마음
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 양달수 1 치평
    일반장년부
    전치현 1 치평클럽
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박승원 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 정호종 4 기아 클럽
    일반장년부
    윤영현 1 나주/DM
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 김현근 1 길벗
    일반장년부
    홍인한 1 길벗,올라운드
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 전영천 4 어등산
    일반장년부
    강한묵 1 세븐
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 곽상구 1 나주남산
    일반장년부
    곽창근 1 금천/DM
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리.광양항만
    일반청년부
    전승호 1 순천훼미리
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 신순철 1 첨단클럽
    일반장년부
    김규용 1 첨단클럽
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부
    김일호 3 올라운드
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부
    이용종 1 운암80
    일반장년부

    2
    155 남자일반부 김두필 1 드림/중앙
    일반장년부
    박태문 1 드림
    일반청년부

    2
    156 남자일반부 김용남 1 화순
    일반장년부
    박인산 1 화순3
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 김태찬 1 화순
    일반장년부
    김길수 1 화순
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 박형호 1 중동
    일반장년부
    표정기 1 광양항만클럽
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 오진성 1 동림/치평
    일반장년부
    최봉종 1 난타
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 문호영 1 더원A
    일반청년부
    추만호 1 하남클럽
    일반청년부

    2
    161 남자일반부 정영철1 1 DM/금천
    일반장년부
    이광현 1 나본주테
    일반장년부

    2
    162 남자일반부 정문영 2 박카스
    일반장년부
    노종식 1 박카스
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 고영준 1 박카스
    일반장년부
    황사무엘 1 박카스(dream)
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 고영은 1 디딤돌
    일반장년부
    조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 박주현 1 중외공원테니스클럽
    일반청년부
    강서준 1 상무시민클럽
    일반청년부

    2
    166 남자일반부 박민철2 1 전라클럽
    일반장년부
    이승필 1 화순전대클럽
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 조용익 1 나주/좋고비치
    일반청년부
    오기주 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 위열환 4 위닝클럽(위)
    일반장년부
    최좌훈 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    169 남자일반부 박상일 1 함평
    일반장년부
    정일양 1 함평.동림
    일반장년부

    2
    170 남자일반부 이희찬 1 좋고비치&더원
    일반청년부
    전재훈 1 좋고비치
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 박춘하 1 화순
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    2
    172 남자일반부 이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부
    서지용 1 위너스. 드림
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 조성현1 1 토요피닉스
    일반청년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 김현준 1 무화과클럽포미클럽
    일반청년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부

    2
    175 남자일반부 장윤권 1 무소속
    일반청년부
    김준 1 난타 세븐
    일반청년부

    2
    176 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김영성2 1 해남군청
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반청년부

    2
    178 남자일반부 이한 1 운암80/운남
    일반장년부
    주승일 1 운암80
    일반청년부

    2
    179 남자일반부 윤한경 1 운암80 stc
    일반장년부
    황연태 1 stc클럽
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 김완규 1 부주산
    일반장년부
    김철우 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    181 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    이병준 4 삼운
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 조정하 1 첨단
    일반청년부
    김민기 1 첨단
    일반청년부

    2
    184 남자일반부 오광옥 1 풍암
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 김경훈 1 중외
    일반청년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반청년부

    2
    186 남자일반부 이정현1 1 더원B
    일반청년부
    임창준 1 동신스매싱
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 우승 1
    일반청년부
    장선환 1 송암(송)
    일반청년부

    2
    188 남자일반부 이정현 1 무소속
    일반청년부
    박대식 1 무소속
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 서수만 1 빛가람
    일반청년부
    김영일 1 금강/고흥금산클럽
    일반청년부

    2
    190 남자일반부 오홍렬 1 무소속
    일반청년부
    정성상 1 위닝클럽
    일반청년부

    2
    191 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반청년부
    이수열 1 순천제일
    일반청년부

    2
    192 남자일반부 홍경석 1 순천바운스
    일반청년부
    오종탁 1 순천바운스
    일반청년부

    2

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 나은영 7 고흥클럽
    국화부
    이영순 2 고흥ㆍ과역
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 유수정 4 광양중
    여자금배부
    송인숙 3 순천한사랑
    여자금배부

    560
    3 여자오픈부 조미라 5 강진우리
    국화부
    김미량 4 우정
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 정혜진 7 순천챔피언,순천원
    국화부
    정미 1 순천동백ㆍ고흥과역
    여자신인부

    364
    5 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    김산미 4 화이팅
    여자금배부

    146
    6 여자오픈부 이순진 6 우정,모모
    국화부
    강화정 3 우정,백조
    여자금배부

    146
    7 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    배연희 4 목포환희
    여자금배부

    146
    8 여자오픈부 진화봉 5 영광클 우정
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    146
    9 여자오픈부 김금희 8 화이팅.테크노
    국화부
    조은영 1 문화
    여자신인부

    48
    10 여자오픈부 이윤지 7 남악.푸른솔.청계
    국화부
    김원자 2 목포환희
    여자신인부

    48
    11 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 목포푸른솔
    여자금배부

    48
    12 여자오픈부 선나영 5 송죽
    국화부
    방도선 4 광주우정
    여자금배부

    48
    13 여자오픈부 문점임 5 우정
    국화부
    임영재 3 송죽,커리수.나주
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 홍진애 7 무화과
    국화부
    유미정 2 한마음,무화과
    여자신인부

    48
    15 여자오픈부 함보영 5 화이팅
    국화부
    박선옥 3 월성
    여자금배부

    48
    16 여자오픈부 김희숙 7 우정 송림
    국화부
    주정희 2 우정, 용두
    여자신인부

    48
    17 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    24
    18 여자오픈부 박세화 7 소나무,담쟁이,우정
    국화부
    이미향 1 상무모닝,우정
    여자신인부

    24
    19 여자오픈부 김영해 5 한마음
    국화부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    24
    20 여자오픈부 유나영 6 무진/커리수/테크노
    국화부
    전주미 3 치평/화이팅
    여자금배부

    24
    21 여자오픈부 박경숙2 6 목포비타민
    국화부
    조난영 3 진도테사랑
    여자금배부

    24
    22 여자오픈부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    정율라 4 한마음
    여자금배부

    24
    23 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    24
    24 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    이경화 3 한사랑/순천챔피언
    여자금배부

    24
    25 여자오픈부 나희숙 5 우정
    국화부
    정춘이 4 우정
    여자금배부

    24
    26 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    24
    27 여자오픈부 서미영 5 광양중동
    국화부
    김양숙 3 화이팅 상무초
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 양동숙 7 송죽클럽
    국화부
    김경숙1 1 운남클럽
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 박명란 5 순천 동그라미
    국화부
    김연정 3 순천원
    여자금배부

    24
    30 여자오픈부 박정미 5 순천원ㆍ일마
    국화부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    24
    31 여자오픈부 한영희 5 서석 풍암
    국화부
    박미순 3 서석 풍암
    여자금배부

    24
    32 여자오픈부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    김형아 3 국제
    여자금배부

    24
    33 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    김은희 3 월성,모모
    여자금배부

    12
    34 여자오픈부 은수영 8 우정,화순
    국화부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 문복희 5 여수한울,여수시공공스포츠클럽
    국화부
    안경희 3 모모 커리수 월성
    여자금배부

    12
    36 여자오픈부 남선자2 5 커리수.목련.우정.치평
    국화부
    남영애 4 우정
    여자금배부

    12
    37 여자오픈부 김은숙2 4 완도/포이즌
    여자금배부
    류완선아 5 우정
    국화부

    12
    38 여자오픈부 양금숙 7 풍암
    국화부
    김혜영 1 풍암
    여자신인부

    12
    39 여자오픈부 김영채 7 우정
    국화부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    12
    40 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    12
    41 여자오픈부 최선미 5 풍암 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    12
    42 여자오픈부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    12
    43 여자오픈부 최종미 7 송죽 커리수 월곡
    국화부
    최은주1 1 우정/모모/커리수
    여자신인부

    12
    44 여자오픈부 이종순 4 치평 우정
    여자금배부
    정수연 3 치평 우정
    여자금배부

    12
    45 여자오픈부 이원주 5 화이팅
    국화부
    차영희 1 화이팅.월성
    여자신인부

    12
    46 여자오픈부 이효덕 5 우정클럽
    국화부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    12
    47 여자오픈부 문영미 5 우정,커리수
    국화부
    윤산하 3 우정
    여자금배부

    12
    48 여자오픈부 이경순 7 우정,월성
    국화부
    오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부

    12
    49 여자오픈부 정양미 7 우정
    국화부
    김경화 1 우정
    여자신인부

    12
    50 여자오픈부 박영희 8 우정/수요
    국화부
    최진영 1 동림푸른
    여자신인부

    12
    51 여자오픈부 오미경 7 여수어머니
    국화부
    임정순 1 여수
    여자신인부

    12
    52 여자오픈부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    이형숙 4 스피드.파라다이스
    여자금배부

    12
    53 여자오픈부 이미현 5 삼성/백조
    국화부
    김은희1 4 안청
    여자금배부

    12
    54 여자오픈부 정은희 1 화순에이스
    여자신인부
    진희정 2 디딤돌/화순에이스
    여자신인부

    10
    55 여자오픈부 유상희 2 모모/화순
    여자신인부
    오숙희 7 우정
    국화부

    10
    56 여자오픈부 윤수영 2 광양클럽/순천제일
    여자신인부
    이민정 5 제일/한사랑/ATP
    국화부

    10
    57 여자오픈부 김금옥 7 우정클럽
    국화부
    이정숙 2 화이팅
    여자신인부

    2
    58 여자오픈부 강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부
    김미정 2 우정모모
    여자신인부

    2
    59 여자오픈부 고은정 7 순천원클럽
    국화부
    김귀숙 2 순천원클럽
    여자신인부

    2
    60 여자오픈부 최은경 5 월성/풍암
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    2
    61 여자오픈부 신미화 5 소나무클럽
    국화부
    김성희 3 우정클럽
    여자금배부

    2
    62 여자오픈부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    임금옥 3 용두
    여자금배부

    2
    63 여자오픈부 강숙희 6 우정
    국화부
    류선하 3 우정/풍암
    여자금배부

    2
    64 여자오픈부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    윤정원 3 한마음
    여자금배부

    2
    65 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    명세미 4 한마음
    여자금배부

    2
    66 여자오픈부 장금희 7 화이팅
    국화부
    민복선 1 화이팅.일로
    여자신인부

    2
    67 여자오픈부 박영란 4 목포환희
    여자금배부
    장광자 5 목포여명
    국화부

    2
    68 여자오픈부 최숙희 5 순천 오픈
    국화부
    류숙희 3 광양중동
    여자금배부

    2
    69 여자오픈부 구선자 7 무진
    국화부
    신해순 1 우정
    여자신인부

    2
    70 여자오픈부 이은아 7 여수스피드.둥지부부
    국화부
    정미영 2 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    2
    71 여자오픈부 오영숙 8 국동클럽
    국화부
    한경진 1 비타민 일로
    여자신인부

    2
    72 여자오픈부 이민자 1 화순에이스
    여자신인부
    박정순2 1 화순
    여자신인부

    2
    73 여자오픈부 허미례 5 월성.화이팅
    국화부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    2
    74 여자오픈부 최민임 7 목포 푸른솔
    국화부
    김자영 1 목포비타민/UNI
    여자신인부

    2
    75 여자오픈부 서소영 3 순천위너스
    여자금배부
    김연화1 4 우정
    여자금배부

    2
    76 여자오픈부 최미숙 5 송죽
    국화부
    이슬기 1 우정
    여자신인부

    2
    77 여자오픈부 이향숙 7 우정클럽
    국화부
    최순정 1 우정클럽
    여자신인부

    2
    78 여자오픈부 김현주 3 순천원
    여자금배부
    조선자 3 2&1부부클럽
    여자금배부

    2
    79 여자오픈부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    2
    80 여자오픈부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    배훤희 3 우정
    여자금배부

    2
    81 여자오픈부 최금녀 7 화이팅,월성
    국화부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    2
    82 여자오픈부 이선미 1 한울
    여자신인부
    박숙희 1 에이스
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!