대회일정

3그룹 제23회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    동배부, 이순부, 초급자부 접수는 여수테니스협회 문의

     

    SPORTS 7330일주일에 3! 하루 30분 운동!


    23회 여수시협회장배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     

    Wilson 생활체육랭킹대회 3그룹풋 폴트를 하지 맙시다 !!

    방역 준수 사항

    대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항

     

    1. 코트 내 선수 외 출입금지

     

    2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)

     

    3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)

     

    4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.

     

    5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지

     

    6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함)

    대회 참가 불가한 선수

     

    1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)

     

    2. 코로나19 확진자

     

    3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자

     

    4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자

     

    5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우

     

    6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소

    모든 대회는 전남, 광주 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.

    방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

    일 시

    2022124() 09:00 우천시 별도 공지

    장 소

    진남테니스장 및 보조 테니스장

    주 최

    여수시, 여수시체육회

    주 관

    여수시테니스협회

    후원

    여수시, 여수시체육회, 여수시테니스협회

    협 찬

    아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    팀당 30,000

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 지역사회 불우이웃 돕기에 기부합니다.

    참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사용구

    윌슨 테니스볼

     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌

    전남

    ·

    광주권

    골드부

    124() 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : (MG새마을금고 9002-1993-7634-1

    예금주 : 여수시테니스협회

    남자

    일반부

    124() 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : (MG새마을금고 9002-1993-7636-8

    예금주 : 여수시테니스협회

    여자

    신인부

    12월 4() 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : (MG새마을금고 9004-0040-3504-6

    예금주 김양례

    전남

    동부권

    동배부

    12월 3(토) 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : (MG새마을금고 9002-1993-7612-9

    예금주 : 여수시테니스협회

    초급자부

    12월 3(토) 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : 농협 302-1732-8603-71

    개인접수 15,000예금주 조다니엘

    여수권

    이순부

    12월 3(토) 0900

    여수 진남테니스장 외 보조경기장

    입금계좌 : (MG새마을금고 9004-0040-3504-6

    개인접수 10,000예금주 김양례

     

    부서별 시상내역 : 모든 시상은 경기 종료 후 실시함 (전 부서 참가팀, 인원에 따라 상금조정)

    골드부

    우승 : 상패 및 상금 80만원

    준우승 : 상패 및 상금 50만원

    공동 3: 상금 30만원

    공동 8: 지역 특산품 지급

    남자일반부

    우승 : 상패 및 상금 120만원

    준우승 : 상패 및 상금 60만원

    공동 3: 상금 40만원

    공동 8: 지역 특산품 지급

    여자신인부

    우승 : 상패 및 상금 70만원

    준우승 : 상패 및 상금 40만원

    공동 3: 상금 20만원

    공동 8: 지역 특산품 지급

    동배부

    우 승 : 상패 및 현금 80만원

    준우승 : 현금 40만원

    공동3: 팀당 현금 20만원

    이순부

    우 승 : 상패 및 현금 30만원

    준우승 : 현금 20만원

    공동3: 팀당 현금 10만원

    초급자부

    우 승 : 상패 및 현금 30만원

    준우승 : 현금 20만원

    공동3: 팀당 현금 10만원

     

    참가신청

    접수마감

    각 부 2022121일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )

    전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    랭킹순위는 202210월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함.

    참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.

    (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및

    접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)

     

    경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격

    골드부

    1. 20세이상(출생년도 기준) 2022111일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자

    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지

    1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능

    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하

    1) 2020(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급

    1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에

    준하는 자격 (1615) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상

    50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. , 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가

    2) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어

    지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자

    2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100

    3) 8.0등급자중 2020(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자

    2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에

    준하는 자격(1615) 6))을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를

    해야 한다. , 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.

    4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격

    (1615) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능

    5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외)

    , 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, , 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능

    (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가

    6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수

    동호인간에는 페어제한 규정 없음

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20(출생년도 기준)이상 2022111일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지

    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 20(출생년도 기준)이상 2022111일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 등급

    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하

    1) 우승자는 ". 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)

    2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전

    . 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는

    우승자 입상자는 입상자가 된다.

    . 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며

    연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.

    기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    대회 참가자 준수사항

    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.

    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.

    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함

    ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이

    5분단위로 1게임씩 페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며

    본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.

    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.

    생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.

    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.

    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에

    대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.

    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)

    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를

    하는 선수가 책임지지 않는다.

    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.

    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.

    경기방식 및 진행안내

    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.

    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출

    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용

    4. 예선조별 리그 경기진행 순서

    - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4

    - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3, 3번째 경기는 1-2번 경기의

    패자와 3번의 순으로 진행한다.

    , 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이 1번째 경기를 하며

    1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.

    남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.

    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.

    생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,

    승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.

    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에

    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)4강부터 심판을 볼 수 있다.

    (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)

    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1)

    (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며

    경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)

    , 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.

    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.

    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제

    (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.

    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.

    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.

     

    문 의 처

    대회운영에 관한 사항

    여수시테니스협회

    사무국장 주윤호 010-5635-7678 경기위원장 김남철 010-2394-3316 총무부장 이효진 010-7932-0533

    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경기부장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545) 여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925) 경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    여수시테니스협회장 위 종 혁

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    11월13일 ~ 12월01일18시
    [신청마감]
    12월04일09시00분
    54 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    11월13일 ~ 12월01일18시
    [신청마감]
    12월04일09시00분
    122 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    11월13일 ~ 12월01일18시
    [신청마감]
    12월04일09시00분
    45 / 64
    [신청마감]


    제23회 여수시협회장배 전남.광주 생활체육테니스 대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 이희구 7/3/ 순천동백
    골드부
    이현정 1//0 순천동백.rpm
    골드부

    500
    2 골드부 이춘승 5/3/ 올라운드
    골드부
    김정화 3//2 올라운드(라)
    골드부

    350
    3 골드부 최종훈 2/0/ 나주
    골드부
    박형률 7//6 고흥녹동클럽, 세븐마우스
    골드부

    228
    4 골드부 전현기 7/0/ 일반
    골드부
    최학식 1//0 순천훼미리
    골드부

    228
    5 골드부 신성현 3/2/ 스타,여수화력
    골드부
    안동남 1//1 스타,.엑스포
    골드부

    91
    6 골드부 박상현 2/1/ 제일클럽
    골드부
    장전호 3//2 순천훼미리
    골드부

    91
    7 골드부 엄호동 1/0/ 여수스피드클럽
    골드부
    위종혁 4//0 여수스타클럽
    골드부

    91
    8 골드부 정문기 2/0/ 치평 초아 운암80
    골드부
    김승원 4//4 청우 나주
    골드부

    91
    9 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM
    골드부
    고종석 7//5 토요피닉스
    골드부

    30
    10 골드부 박용근 8/0/ 순천챔피언
    골드부
    오영철 1//1 순천챔피언
    골드부

    30
    11 골드부 위성택 7/9/ 페밀리
    골드부
    임옥규 1//0 순천동백
    골드부

    30
    12 골드부 한동주 8/1/ 토요피닉스
    골드부
    선태웅 1//0 고흥과역클럽
    골드부

    30
    13 골드부 최웅규 3/0/ 순천제일,남도어울림
    골드부
    김성종 5//5 토요피닉스
    골드부

    30
    14 골드부 이종화 4/2/ 여문
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    30
    15 골드부 박봉훈 6/2/ 순천제일
    골드부
    김형근 1//0 순천제일
    골드부

    30
    16 골드부 이충효 5/0/ 광양태호, RPM
    골드부
    김윤수 4//3 순천훼미리
    골드부

    30
    17 골드부 김종희 7/2/ 세정/삼호/수요
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    15
    18 골드부 김훈 2/0/ 여천/조아
    골드부
    류중갑 7//0 여문 엑스포고흥향우
    골드부

    15
    19 골드부 박종수2 1/0/ 목포세정/현대삼호
    골드부
    곽경주 3//3 목포청솔/수요
    골드부

    15
    20 골드부 조성훈 4/0/ 순천제일
    골드부
    김준휘 1//1 순천제일/ATP
    골드부

    15
    21 골드부 양한식 2/1/ 현대삼호, 수요
    골드부
    박영직 2//1 운암80
    골드부

    15
    22 골드부 강명원 1/1/ 순천훼미리
    골드부
    서성원 1//1 순천훼미리
    골드부

    15
    23 골드부 조철 7/1/ 순천위너스 고흥과역
    골드부
    이병삼 2//1 순천훼미리
    골드부

    15
    24 골드부 박현수 1/0/ 순천제일
    골드부
    김정근 1//1 순천제일.남도어울림
    골드부

    15
    25 골드부 박광일 2/1/ 진도테사랑
    골드부
    박병규2 2//1 진도테사랑
    골드부

    15
    26 골드부 김중이 1/0/ 고흥클럽
    골드부
    조영래 8//5 뜨따모아
    골드부

    15
    27 골드부 황철상 1/1/ 토요피닉스
    골드부
    김믿음 1//1 토요피닉스/진테
    골드부

    15
    28 골드부 이명석 1/0/ 광양2&1부부클럽
    골드부
    김종길 1//1 여수둥지부부클럽
    골드부

    15
    29 골드부 이군호 6/9/ 참조은
    골드부
    박선일 3//3 참조은
    골드부

    15
    30 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    김영일 1//1 금강
    골드부

    15
    31 골드부 김성진 3/2/ 순천훼미리
    골드부
    김영천 2//1 순천동백
    골드부

    15
    32 골드부 허광 3/0/ 진도테사랑
    골드부
    김용복 3//0 금강클럽
    골드부

    15
    33 골드부 서승주 6/2/ GS
    골드부
    황광석 1//1 여수화력, 무등
    골드부

    8
    34 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    정다운 5//2 토요피닉스
    골드부

    8
    35 골드부 고종만 6/1/ 순천제일클럽
    골드부
    정병열 2//2 순천챔피언.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    8
    36 골드부 문한호 4/1/ 스타클럽
    골드부
    김삼봉 2//1 스타,엑스포
    골드부

    8
    37 골드부 조한식 2/1/ 기아
    골드부
    남중현 1//1 한뫼클럽(뫼)
    골드부

    8
    38 골드부 손창민 7/3/ 토요클럽
    골드부
    박연우 1//4 전라클럽
    골드부

    8
    39 골드부 강석 2/1/ 광주상록/테사랑
    골드부
    최진 2//2 상록클럽
    골드부

    8
    40 골드부 김대경 5/0/ 순천훼미리
    골드부
    김승재 1//0 순천훼미리
    골드부

    8
    41 골드부 이승호 8/2/ YM
    골드부
    차재천 1//0 LG화학
    골드부

    1
    42 골드부 이정훈 5/0/ GS,스타
    골드부
    양병택 1//0 참조은/위너스
    골드부

    1
    43 골드부 김창호 1/0/ 스피드,소호
    골드부
    박수철 1//9 여천,GS
    골드부

    1
    44 골드부 김형관 7/0/ 순천 동백
    골드부
    최경룡 1//0 순천훼미리/ATP
    골드부

    1
    45 골드부 최성우 1/0/ 초아/여수위너스
    골드부
    이승훈 2//2 초아
    골드부

    1
    46 골드부 심판섭 1/0/ 돈킹
    골드부
    조현대 1//0 여천,포인트클럽
    골드부

    1
    47 골드부 박치호 1/0/ 운암80/전라
    골드부
    선동희 8//9 월곡
    골드부

    1
    48 골드부 지현수 1/0/ 여수위너스
    골드부
    장정우 1//1 위너스
    골드부

    1
    49 골드부 박흥삼 5/0/ 남양,다바다
    골드부
    김복식 2//1 여천클럽,나이테,돈킹
    골드부

    1
    50 골드부 용재승 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    최오근 1//1 순천훼미리
    골드부

    1
    51 골드부 정언주 1/0/ 테디/담양
    골드부
    하덕기 1//0 테디/담양
    골드부

    1
    52 골드부 정병갑 4/3/ 제일클럽
    골드부
    김선일 2//1 순천훼미리클럽
    골드부

    1
    53 골드부 박석관 3/0/ 광양중동
    골드부
    성봉근 1//1 광양중동
    골드부

    1
    54 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 박현 1 광양중동/분당썬
    일반장년부
    정종국 1 광양항만클럽
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 강정원 1 순천위너스
    일반장년부
    양승훈 1 순천훼미리
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 최정일 1 여수위너스
    일반장년부
    손정남 2 여수 드림
    골드부

    163
    4 남자일반부 정형철 3 올라운드, 늘튼튼
    일반장년부
    김동화 2 늘튼튼
    일반청년부

    163
    5 남자일반부 최남기 2 박카스
    일반장년부
    남동하 2 전남대/박카스
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반청년부
    송훈 1 순천 제일
    일반청년부

    65
    7 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    백창범 1 종원/박카스/뉴스타
    일반청년부

    65
    8 남자일반부 김양현 1 국동
    일반장년부
    김성이 1 국동
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 김성주 3 드림/참조은
    일반장년부
    양용철 1 여수위너스/하나로
    일반장년부

    21
    10 남자일반부 양봉우 1 구례
    일반장년부
    임대성 1 구례
    일반청년부

    21
    11 남자일반부 오인채 3 문화
    일반청년부
    강종식 1 첨단
    일반청년부

    21
    12 남자일반부 이중두 1 JOA
    일반장년부
    강민수 1 전남대학교,JOA
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 강진원 1 여수 한마음
    일반장년부
    이용운 1 여수 한마음,위너스
    일반청년부

    21
    14 남자일반부 진수훈 1 광양클럽
    일반청년부
    이정귀 1 광양클럽
    일반청년부

    21
    15 남자일반부 강성균 1 여수국동
    일반장년부
    조재승 4 여수 여문클럽
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 서종기 1 큰사랑클럽
    일반장년부
    김규형 1 광양 큰사랑
    일반장년부

    21
    17 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 이점희 1 오픈
    일반장년부
    박천유 4 광양중동
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 고종수 3 순천제일
    일반장년부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    11
    20 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    11
    21 남자일반부 조상종 2 순천제일
    일반장년부
    최운규 2 칠우
    일반장년부

    11
    22 남자일반부 하승래 3 화순/STC
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 김준곤 1 참조은
    일반장년부
    이주안 1 참조은/위너스
    일반청년부

    11
    24 남자일반부 정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부
    나용주 4 목련
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 김종선 4 전라
    일반장년부
    오진성 1 동림/치평
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 김영신 1 고흥향우,우미
    일반장년부
    강용구 1 우미클럽
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 김성곤 1 일마
    일반장년부
    성정훈 1 일마
    일반청년부

    11
    28 남자일반부 정성욱 1 나누리
    일반청년부
    정병완 3 나누리/곡성향우
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 조영기 4 웅천클럽
    일반장년부
    김상중 1 재여고흥향우
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 김상진 1 여천클럽
    일반장년부
    주재우 1 여수나이테
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 문기원 1 JOA클럽, 스타
    일반장년부
    김천재 1 JOA클럽
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    허수행 1 광양중동
    일반청년부

    6
    34 남자일반부 허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    6
    35 남자일반부 이현철 4 여수위너스
    일반청년부
    박인서 1 위너스/참조은
    일반청년부

    6
    36 남자일반부 심완섭 1 순천동백
    일반장년부
    정대영 1 순천동백
    일반장년부

    6
    37 남자일반부 심정선 2 순천위너스
    일반장년부
    이동선 1 순천위너스
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 김주영 1 광양중동
    일반장년부
    김성훈 2 광양 중동
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 최광주 1 보성
    일반장년부
    김상리 3 중외공원
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 조기천 1 운강클럽
    일반장년부
    박진영 1 여천
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 신성욱 3 전라,치평
    일반청년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    진은호 1 순천동백
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/ATP
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 김명구 2 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    6
    46 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    6
    47 남자일반부 박성민 1 곡성클럽/광주클럽
    일반청년부
    이윤재 1 곡성테니스클럽
    일반청년부

    6
    48 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 최진2 3 전라,테사랑
    일반장년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    6
    50 남자일반부 서지용 1 온워드
    일반청년부
    이동하 1 광양항만.웅천
    일반청년부

    6
    51 남자일반부 박관호 1 GS
    일반청년부
    김흥식 1 전남대/여천
    일반청년부

    6
    52 남자일반부 문율호 4 남도어울림,곡성
    배테랑부
    황인식 1 남도어울림,곡성
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 박현성 1 순천대
    일반장년부
    김도출 4 순천위너스
    일반장년부

    6
    54 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    55 남자일반부 김성조 1 여수 스타
    일반장년부
    전태환 1 여수 스타
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 최기성 1 토요피닉스/풍암(홍)
    일반장년부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    57 남자일반부 조길동 2 광양 콤비
    일반장년부
    추영민 1 칠우클럽
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 주선형 1 토방
    일반장년부
    주용구 1 토방
    일반장년부

    6
    59 남자일반부 류홍 4 참조은
    일반장년부
    김영만 1 여문.참조은
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 김남경 1 무화과
    일반장년부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 최우용 1 고흥클럽
    일반장년부
    박양수 1 고흥클럽
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 박세완 1 고흥향우
    일반장년부
    송승태 3 스타.남양.고흥향우
    일반장년부

    6
    63 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    강한묵 1 세븐
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 신명호 1 위너스클럽
    일반장년부
    정덕기 1 위너스클럽
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 김영진 1 광양테사모
    일반장년부
    김종득 4 광양테사모
    일반장년부

    1
    66 남자일반부 김혁 1 여수 나이테
    일반청년부
    서민영 1 여수 나이테
    일반청년부

    1
    67 남자일반부 정효성 1 순천제일
    일반청년부
    정수환 1 순체 제일
    일반청년부

    1
    68 남자일반부 정창수2 1 광양클럽/한마음/ATP
    일반청년부
    양윤호 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    69 남자일반부 전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부
    전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부

    1
    70 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부

    1
    71 남자일반부 박기오 1 초아/LIT
    일반청년부
    하영남 1 초아/LIT
    일반청년부

    1
    72 남자일반부 송재홍 4 참좋은, 여수 위너스
    일반장년부
    임룡 1 여수 위너스
    일반장년부

    1
    73 남자일반부 최석기 4 순천 위너스
    일반장년부
    송두현 1 운암80/순천훼미리
    일반장년부

    1
    74 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    신정훈 1 화순
    일반청년부

    1
    75 남자일반부 이영주 1 여수참조은 /드림
    일반장년부
    김종연 1 여천/위너스/드림
    일반장년부

    1
    76 남자일반부 최상호 1 순천한마음
    일반청년부
    유숙열 1 광양클럽
    일반청년부

    1
    77 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    조정근 1 영광클럽
    일반청년부

    1
    78 남자일반부 김규남 1 여수스피드
    일반장년부
    김병윤 4 여수스피드
    일반장년부

    1
    79 남자일반부 김광옥 1 여천클럽
    일반장년부
    김영채 1 GS, 여천
    일반장년부

    1
    80 남자일반부 위채환 1 여수스타
    일반청년부
    남기철 1 돈킹71
    일반청년부

    1
    81 남자일반부 이돈용 1 순천훼미리,항만
    일반청년부
    김요왕 1 순천챔피언
    일반청년부

    1
    82 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부
    김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부

    1
    83 남자일반부 최창석 1 화순1
    일반장년부
    박상훈1 2 화순/STC
    일반장년부

    1
    84 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    1
    85 남자일반부 김진철 1 여수 포인트 클럽
    일반청년부
    조주훈 1 여수 포인트 클럽
    일반청년부

    1
    86 남자일반부 정병주 1 해남오픈
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 김세빈 1 상록/테디
    일반청년부
    유양호 1 상록/무등산
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    홍경석 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    89 남자일반부 이성민 1 여수위너스
    일반청년부
    김수한1 1 여수클럽
    일반청년부

    1
    90 남자일반부 현창훈 3 광양중동
    일반장년부
    박형호 1 1 광양중동
    일반장년부

    1
    91 남자일반부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    정찬희 2 목포FTC
    일반청년부

    1
    92 남자일반부 정영철 1 곡성클럽
    일반장년부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    1
    93 남자일반부 최봉종 1 난타(B)
    일반장년부
    나혜수 1 송암
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반장년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    1
    95 남자일반부 이희덕 1 전라,삼운
    일반장년부
    이현교 1 순천위너스,광양발리
    일반청년부

    1
    96 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    1
    97 남자일반부 김태군 3 테디클럽(고)
    일반청년부
    이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부

    1
    98 남자일반부 이상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    조성현 1 토요피닉스(피닉스)
    일반청년부

    1
    99 남자일반부 이수열 1 순천제일
    일반장년부
    오최근 1 순천제일
    일반장년부

    1
    100 남자일반부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    박주상 1 나주
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 이형환 2 순천훼미리
    일반청년부
    김창현 1 순천훼미리/ATP
    일반청년부

    1
    102 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    윤승식 1 페어라인
    일반청년부

    1
    103 남자일반부 조동석 1 쿠스타
    일반청년부
    송근섭 1 쿠스타
    일반청년부

    1
    104 남자일반부 성철 1 나이테
    일반청년부
    이창수 1 나이테
    일반청년부

    1
    105 남자일반부 윤도위 1 순천동백
    일반청년부
    양일호 1 순천동백,HoT
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 장진택 4 화순
    일반장년부
    기주형 1 화순
    일반청년부

    1
    107 남자일반부 한동선 4 참조은/여문
    일반장년부
    박병삼 1 여문
    일반장년부

    1
    108 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    정진성 1 골든 몽키스
    일반장년부

    1
    109 남자일반부 박준범 4 화순/STC
    일반장년부
    노병복 1 화순.테크노
    일반장년부

    1
    110 남자일반부 김세창 1 순천동백클럽
    일반장년부
    정승진 1 순천동백클럽
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 한명회 1 여수 나이테
    일반청년부
    서민호 1 여수 나이테
    일반청년부

    1
    112 남자일반부 박상규 1 스피드클럽
    일반청년부
    송행관 1 스피드클럽
    일반청년부

    1
    113 남자일반부 한창식 1 경남
    일반장년부
    김광복 1 경남
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 최광재 3 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 덩쿨
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 정재성 2 광양 큰사랑
    일반장년부
    서남식 1 광양 큰사랑 클럽
    일반장년부

    1
    116 남자일반부 신영운 1 순천위너스/드림클럽
    일반장년부
    신권우 1 순천 위너스
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 박영팔 3 스타.남양
    일반장년부
    서재수 1 여수스타클럽
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 이종택 1 웅천
    일반장년부
    박춘식 1 웅천,여수국동
    일반장년부

    1
    119 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,에이스존,전남장년
    일반장년부
    황도연 1 대성/제니스
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 김일호 1 순천오픈클럽
    일반장년부
    정대섭 1 순천오픈,라인크로스
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 김종훈 1 위너스
    일반청년부
    문우환 1 스피드
    일반청년부

    1
    122 남자일반부 양동식 1 무소속
    일반장년부
    김봉면 1 무소속
    일반장년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 서정은 2 광주우정 넘버원
    여자신인부
    안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    차영희 1 화이팅 월성 난타
    여자신인부

    252
    3 여자신인부 유상희 1 모모 화순
    여자신인부
    김형아 2 국제
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 이은아1 2 합동청사,월성
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    163
    5 여자신인부 마숙진 1 강진우리
    여자신인부
    김희경1 2 강진우리
    여자신인부

    65
    6 여자신인부 이미영2 2 순천한사랑
    여자신인부
    홍경진 2 순천한사랑,동백
    여자신인부

    65
    7 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    65
    8 여자신인부 이정숙 2 화이팅/난타
    여자신인부
    최미랑 1 LIT
    여자신인부

    65
    9 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 방혜정 1 여수나이테
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
    여자신인부
    윤수영 2 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 윤미영2 1 수완
    여자신인부
    황나숙 1 여수파다
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    서지영 1 LIT/나주
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 이영아 1 순천한사랑
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 박율화 1 순천한사랑,바운스
    여자신인부
    이신홍 1 순천 바운스
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    방경옥1 1 바운스
    여자신인부

    11
    18 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    진윤영 1 광양
    여자신인부

    11
    19 여자신인부 박신숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    11
    20 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    송향미 2 우정.상무
    여자신인부

    11
    21 여자신인부 이경희 2 삼운,남구그린
    여자신인부
    정미영 1 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    11
    22 여자신인부 임정숙 1 순천원클럽
    여자신인부
    최영순 2 순천원클럽
    여자신인부

    11
    23 여자신인부 반효정 1 화이팅/ 테크노
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    11
    24 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    최진영 1 동림푸른
    여자신인부

    11
    25 여자신인부 김미정 2 모모클럽
    여자신인부
    이미향 1 상무모닝
    여자신인부

    11
    26 여자신인부 조유진 2 우정/소나무
    여자신인부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    11
    27 여자신인부 방영숙 1 한울,나이테
    여자신인부
    이선미 1 한울,나이테
    여자신인부

    11
    28 여자신인부 조유현 1 우정
    여자신인부
    염지혜 1 LIT, 우정
    여자신인부

    11
    29 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    박숙희 1 화순에이스.테크노
    여자신인부

    11
    30 여자신인부 정정자 1 파다
    여자신인부
    고은하 1 어머니
    여자신인부

    11
    31 여자신인부 박마리아 1 하나클럽
    여자신인부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    11
    32 여자신인부 허정임 1 순천봉화
    여자신인부
    김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    11
    33 여자신인부 박지혜 1 유니스,한울
    여자신인부
    위자연 1 유니스,한울
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 손정은 2 순천제일/ATP
    여자신인부
    이영순 2 고흥과역
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 김경희 1 여수시 공공테니스
    여자신인부
    박미경 1 여수시 공공테니스
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 한미정 1 한울-해우회
    여자신인부
    오지영 1 한울
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 연순옥 1 바운스
    여자신인부
    임동현 1 바운스
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 김윤자 1 영암한마음ㆍ가나안
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 이진희5 2 순천훼미리/HoT
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부
    서미정 1 순천훼미리,레이디스
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 명고은 1 한울, 나이테
    여자신인부
    문선미 1 남동화력
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 유민영 1 바운스/덩쿨
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 김창숙 1 진도가마골
    여자신인부
    신필순 1 진도가마골
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!