대회일정

3그룹 제1회 영암 월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    접수 및 입금 선착순으로 골드부 64, 남자일반부 128, 여자신인부 64팀입니다.



    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제1회 월출산배 전남광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  3그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 11월 19일(토) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    영암종합스포츠타운테니스장 외 보조경기장

    주    최

    영암군테니스협회

     주    관 

    영암군테니스협회

     후    원 

    영암군, 영암군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    골드부

    11월 19일(토) 09시00분임급계좌 : 농협 352-2032-6225-43   예금주 : 김영욱
    영암종합스포츠타운테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    11월 19일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 352-2032-6167-43  예금주 :  김영욱    
    영암종합스포츠타운테니스장 외 보조경기장

    여자신인부

    11월 19일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 352-2032-6277-43  예금주 :  김영욱    
    영암종합스포츠타운테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  120만원

    골드부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    60만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       40만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  150만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    80만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       40만원                           
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  110만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    60만원

     (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       40만원 
      ◈ 공동 8강: 팀당 현금       10만원
     
      ◈ 각 부 2022년 11월 16일 수요일 12:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 9월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2022년 11월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중
         2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을
        취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
        단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
         (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
         동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 11월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자신인부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 11월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 등급
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하 
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
     가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
     나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        영암군테니스협회       전무이사: 김영록  010-2665-3168
                                      경기이사: 김홍재 010-2355-3706           
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    영암군테니스협회장     


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    10월23일 ~ 11월16일11시
    [신청마감]
    11월19일09시00분
    60 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    10월23일 ~ 11월16일11시
    [신청마감]
    11월19일09시00분
    128 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    10월23일 ~ 11월16일11시
    [신청마감]
    11월19일09시00분
    61 / 64
    [신청마감]


    제1회 영암 월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 조동준 7/3/ 올라운드
    골드부
    김정화 2//1 올라운드
    골드부

    500
    2 골드부 고동환 1/0/ 박카스
    골드부
    김영민 5//3 청우
    골드부

    350
    3 골드부 강보철 2/1/ 목포세정/수요/테친소
    골드부
    곽경주 3//1 완도/목포청솔
    골드부

    228
    4 골드부 남인근 1/0/ 남도어울림
    골드부
    김믿음 7//1 토요피닉스/진테
    골드부

    228
    5 골드부 위성택 8/5/ 순천훼밀리,남도,칠우
    골드부
    정병갑 1//1 순천제일
    골드부

    91
    6 골드부 조성훈 4/0/ 순천제일
    골드부
    김선일 1//0 순천훼미리클럽
    골드부

    91
    7 골드부 김재현 1/0/ 금천/DM/AR
    골드부
    서기제 3//3 올라운드
    골드부

    91
    8 골드부 전현기 7/0/ 일반
    골드부
    최학식 1//1 순천훼미리/장년회
    골드부

    91
    9 골드부 김종희 7/2/ 목포세정,수요
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호,수요
    골드부

    30
    10 골드부 김성진 3/1/ 훼미리
    골드부
    장전호 3//1 순천훼미리
    골드부

    30
    11 골드부 이기영 7/9/ 기아
    골드부
    전현수 1//1 기아/메이
    골드부

    30
    12 골드부 이희구 8/1/ 동백
    골드부
    임낙윤 1//1 순천동백
    골드부

    30
    13 골드부 윤영철1 4/1/ 목포세정,수요
    골드부
    허병호 1//0 목포세정, 수요
    골드부

    30
    14 골드부 정남주 1/0/ 월곡
    골드부
    선동희 8//9 월곡.백조부부
    골드부

    30
    15 골드부 박봉훈 5/2/ 순천제일/남도어울림
    골드부
    윤재열 3//0 순천제일
    골드부

    30
    16 골드부 소한섭 7/9/ 박카스
    골드부
    임옥규 1//1 순천동백클럽
    골드부

    30
    17 골드부 한동주 7/2/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    15
    18 골드부 주정민 6/1/ 청우/목포세정
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔
    골드부

    15
    19 골드부 강진성 3/0/ 패밀리
    골드부
    윤세열 3//2 순천훼미리
    골드부

    15
    20 골드부 이경수 2/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    이춘승 6//5 올라운드
    골드부

    15
    21 골드부 박재관 8/9/ 올라운드
    골드부
    선태웅 4//0 고흥과역클럽
    골드부

    15
    22 골드부 윤상진 6/1/ 토요
    골드부
    김경식 3//0 한뫼
    골드부

    15
    23 골드부 고종석 7/0/ 토요,진테
    골드부
    이재필 2//2 기아/어등산
    골드부

    15
    24 골드부 주효식 1/0/ 목포세정/수요
    골드부
    김영현 7//0 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부

    15
    25 골드부 정다운 5/3/ 토요피닉스
    골드부
    박영직 2//1 초아
    골드부

    15
    26 골드부 이종옥 1/0/ 올라운드
    골드부
    최임수 1//1 올라운드
    골드부

    15
    27 골드부 강주일 4/0/ 한뫼
    골드부
    안상익 1//1 나주/영산포/DM
    골드부

    15
    28 골드부 조철 7/2/ 순천위너스
    골드부
    이병삼 2//2 순천훼미리
    골드부

    15
    29 골드부 박상현 1/0/ 순천제일/ATP/HOT
    골드부
    최웅규 3//2 순천제일,남도어울림
    골드부

    15
    30 골드부 안철홍 8/0/ 완도/포이즌
    골드부
    정문규 1//0 완도/포이즌
    골드부

    15
    31 골드부 이광웅 1/0/ 목포세정, 수요
    골드부
    배성재 8//0 무안,부주산,수요
    골드부

    15
    32 골드부 나상록 1/0/ 광양클럽
    골드부
    박윤형 4//3 광양클럽
    골드부

    15
    33 골드부 조성현 1/0/ 목포FTC
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    1
    34 골드부 손창민 7/2/ 토요피닉스
    골드부
    장사현 2//2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    1
    35 골드부 이정기 1/0/ 상록/뉴스타
    골드부
    최진 2//2 상록/뉴스타
    골드부

    1
    36 골드부 강명원 1/1/ 순천훼미리
    골드부
    문의중 2//2 보성
    골드부

    1
    37 골드부 이선구 3/2/ Ar,전라
    골드부
    김은호 1//1 전라,첨단
    골드부

    1
    38 골드부 마대현 2/1/ 운암80,담쟁이
    골드부
    박정철 7//5 운암80
    골드부

    1
    39 골드부 배상철 7/2/ 토요
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스
    골드부

    1
    40 골드부 김병국 8/4/ 전라/치평
    골드부
    박치호 1//1 전라/운암80
    골드부

    1
    41 골드부 김상준 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    황철상 1//0 토요피닉스
    골드부

    1
    42 골드부 강석 2/1/ 상록
    골드부
    노헌우 1//1 어등산
    골드부

    1
    43 골드부 조철훈 6/2/ 오뚜기클럽
    골드부
    최원만 1//5 한뫼
    골드부

    1
    44 골드부 박형률 7/1/ 고흥녹동,세븐나이츠
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    1
    45 골드부 김성종 5/0/ 토요피닉스
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    1
    46 골드부 김남규 8/9/ 토요 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    하덕기 1//1 테디클럽
    골드부

    1
    47 골드부 전재현 8/4/ 완도우대미/봉선
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    1
    48 골드부 김윤수 3/1/ 순천훼밀리
    골드부
    이형근 3//2 순천훼밀리,청양회
    골드부

    1
    49 골드부 박용근 7/0/ 순천협회
    골드부
    김오룡 1//0 나누리
    골드부

    1
    50 골드부 유승현 1/0/ 영산
    골드부
    이철호 2//3 나주,올라운드
    골드부

    1
    51 골드부 정문기 2/0/ 치평 초아 운암80
    골드부
    김승원 4//4 청우 나주
    골드부

    1
    52 골드부 우홍주 1/1/ 금강클럽
    골드부
    김우석 1//0 해남금강
    골드부

    1
    53 골드부 고종만 6/1/ 순천제일
    골드부
    김희삼 1//1 초아
    골드부

    1
    54 골드부 이민규 3/1/ 해남클럽
    골드부
    김성윤 2//1 완도해신
    골드부

    1
    55 골드부 오경원 5/1/ 토요피닉스/해우회
    골드부
    장석재 1//1 토요피닉스/담양
    골드부

    1
    56 골드부 주동옥 2/0/ 박카스
    골드부
    정옥성 1//2 박카스
    골드부

    1
    57 골드부 정병택 1/0/ 벌교
    골드부
    김준휘 1//1 순천제일/ATP
    골드부

    1
    58 골드부 최오근 1/0/ 순천훼미리
    골드부
    용재승 1//1 순천훼미리
    골드부

    1
    59 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    1
    60 골드부 허규종 6/1/ 진도테사랑
    골드부
    김영걸 1//1 진도테사랑
    골드부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 임광현 2 초아
    일반청년부
    박진섭 2 초아
    일반청년부

    360
    2 남자일반부 최성우 3 초아
    일반청년부
    지현수 2 여수위너스
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    한진수 1 박카스(카)
    일반장년부

    163
    4 남자일반부 김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부
    김병곤 1 토요피닉스
    일반장년부

    163
    5 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    김남원 1 포미
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 최광주 1 보성.전남장년회
    일반장년부
    순동희 3 올라운드
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    윤일홍 1 중앙클럽
    일반장년부

    65
    8 남자일반부 서민기 1 소나무/한뫼
    일반장년부
    김명훈 3 한뫼
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 김갑선 4 박카스/목포대
    일반장년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    21
    10 남자일반부 박창현 2 치평
    일반장년부
    강현석 3 전라,풍암
    일반장년부

    21
    11 남자일반부 김창수2 2 올라운드
    일반장년부
    김일호 2 올라운드
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 김선용 4 중앙클럽
    일반장년부
    박순배 1 전라클럽
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 김상수3 1 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1 상무모닝
    일반청년부

    21
    14 남자일반부 박구용 2 운암80
    일반장년부
    이교범 2 장성, 담쟁이
    일반장년부

    21
    15 남자일반부 진은호 1 순천동백
    일반장년부
    한성우 4 순천 동백
    일반장년부

    21
    16 남자일반부 이효범 1 첨단,명성
    일반장년부
    서한석 2 첨단(인화)
    일반장년부

    21
    17 남자일반부 김태국 1 해남클럽
    일반장년부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 문은성 4 어등산 운남
    일반장년부
    김관홍 1 어등산
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    김성준1 1 영암클럽
    일반청년부

    11
    20 남자일반부 최진2 3 광주테사랑,한빛
    일반장년부
    전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드/세정
    일반청년부

    11
    22 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    노병복 1 화순2
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    김승호2 1 전라클럽
    일반장년부

    11
    24 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝클럽(W)백조
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 장홍석 1 완도/전남장년회
    일반장년부
    박성오 2 완도해신
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 김길중 1 UNI(I)
    일반장년부
    임천안 1 UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부

    11
    28 남자일반부 이준형 1 목포FTC
    일반청년부
    김대수 2 무화과클럽
    일반장년부

    11
    29 남자일반부 전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    11
    30 남자일반부 신상우 3 나주/빛가람/DM
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    11
    31 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    김태군 3 테디클럽(고)
    일반청년부

    11
    32 남자일반부 남한철 4 광주상록,기아
    일반장년부
    김창용 1 상록클럽
    일반청년부

    11
    33 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부

    6
    34 남자일반부 김세빈 1 상록/테디클럽
    일반청년부
    박성진 1 상록클럽
    일반청년부

    6
    35 남자일반부 신희철 2 난타
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 이현준 1 늘튼튼/한뫼
    일반청년부
    김동화 2 늘튼튼
    일반청년부

    6
    37 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    강원창 1 세븐,AMT
    일반청년부

    6
    38 남자일반부 곽창근 1 금천
    일반장년부
    윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 안찬호 1 송림
    일반장년부
    조용원 1 중앙클럽
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 강경운 3 전라,운암80
    일반청년부
    장승후 2 전라
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    일반장년부
    최유석 2 청우클럽
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 전주석 1 첨단
    일반장년부
    표지권 1 첨단
    일반장년부

    6
    44 남자일반부 김남경 1 무화과
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    6
    45 남자일반부 김성혁 1 더원
    일반장년부
    심중현 1 더원
    일반장년부

    6
    46 남자일반부 방현우 1 중앙클럽
    일반청년부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    6
    47 남자일반부 신길하 1 목포청솔
    일반장년부
    최기성 1 토요/풍암
    일반장년부

    6
    48 남자일반부 박병욱 2 현대삼호,Ftc
    일반청년부
    김종순1 2 목포청솔
    일반장년부

    6
    49 남자일반부 박민철 1 테디/광주클럽
    일반장년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반장년부

    6
    50 남자일반부 나용주 4 목련
    일반장년부
    정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부

    6
    51 남자일반부 박정삼 1 목포청솔
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    6
    52 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    홍광호 2 해남금강
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 이황희 4 박카스
    일반장년부
    유종원 1 메이
    일반장년부

    6
    54 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    양동채 4 위닝클럽
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 이동언 1 광양항만클럽/ATP
    일반청년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    6
    56 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    6
    57 남자일반부 김중호1 1 화순,치평
    일반장년부
    박준범 4 화순/STC
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 허철환 1 금천/DM
    일반청년부
    강서준 1 중외
    일반청년부

    6
    59 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    6
    60 남자일반부 안동일 1 테디, 해남금강
    일반청년부
    김재석 1 해남금강
    일반청년부

    6
    61 남자일반부 배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부
    윤영산 1 순천바운스
    일반청년부

    6
    62 남자일반부 오진 1 상록클럽
    일반장년부
    임상규 1 상록클럽
    일반장년부

    6
    63 남자일반부 박운관 2 강진다산/전남장년
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진다산
    일반장년부

    6
    64 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    박대성 1 순천철마
    일반장년부

    6
    65 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    1
    66 남자일반부 윤두하 1 해남오픈
    일반청년부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    1
    67 남자일반부 강성균 1 여수국동
    일반장년부
    박춘식 1 여수국동
    일반장년부

    1
    68 남자일반부 김명구 2 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 2 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    1
    69 남자일반부 김윤길 1 한뫼
    일반청년부
    김양춘 1 한뫼
    일반청년부

    1
    70 남자일반부 조영복 1 순천한마음
    일반청년부
    임병룡 1 순천한마음
    일반청년부

    1
    71 남자일반부 오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부
    김정용 1 무화과클럽
    일반장년부

    1
    72 남자일반부 윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부
    오인채 3 전라/문화
    일반장년부

    1
    73 남자일반부 서수만 1 빛가람 영산클럽
    일반장년부
    이천중 1 영산클럽
    일반청년부

    1
    74 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    박성렬 1 영광클럽
    일반청년부

    1
    75 남자일반부 고정환 1 광양중동
    일반청년부
    박천유 4 광양중동
    배테랑부

    1
    76 남자일반부 정형철 3 늘튼튼
    일반청년부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    1
    77 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부

    1
    78 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    곽승동 2 나누리/진테/어등산
    일반장년부

    1
    79 남자일반부 나혜수 1 송암
    일반장년부
    박양구 1 송암
    일반장년부

    1
    80 남자일반부 김성호1 1 순천훼미리
    일반청년부
    김종록 1 순천훼미리
    일반장년부

    1
    81 남자일반부 송두현 1 순천 훼미리/운암80
    일반장년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    82 남자일반부 오상기 1 테사랑, 달마
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    1
    83 남자일반부 김경현 1 무진,한전
    일반장년부
    이정훈 1 하남클럽
    일반청년부

    1
    84 남자일반부 김선호 4 어등산
    일반장년부
    윤재훈 1 하남클럽
    일반장년부

    1
    85 남자일반부 문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부
    김현준 1 압해클럽
    일반장년부

    1
    86 남자일반부 문상희 1 테디클럽
    일반청년부
    배영규 1 테디클럽
    일반청년부

    1
    87 남자일반부 손재광 1 운암80[소망]
    일반장년부
    최봉종 1 난타(B)
    일반장년부

    1
    88 남자일반부 류도형 2 목포청솔
    일반장년부
    김석 1 진제,장흥
    일반장년부

    1
    89 남자일반부 장희상 1 운남클럽
    일반청년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    박주상 1 나주클럽A
    일반장년부

    1
    91 남자일반부 이봉호 4 화순
    일반장년부
    최창석 1 화순
    일반장년부

    1
    92 남자일반부 박철 1 장흥
    일반장년부
    양춘식 1 전라/생용/조대정우
    일반장년부

    1
    93 남자일반부 이재풍 4 청계.장년
    일반장년부
    김경복 1 완도우대미
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록
    일반장년부

    1
    95 남자일반부 하승래 4 STC
    일반장년부
    윤한경 1 운암80,stc
    일반장년부

    1
    96 남자일반부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    김영록 1 한전.영암
    일반장년부

    1
    97 남자일반부 박희세 1 운암80
    일반장년부
    김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부

    1
    98 남자일반부 기상호 1 마골산
    일반청년부
    정병규 1 무소속
    일반장년부

    1
    99 남자일반부 박삼진 1 소나무클럽
    일반장년부
    박상배 1 소나무클럽
    일반장년부

    1
    100 남자일반부 최명호 1 솔아클럽
    일반장년부
    손일권 1 솔아클럽
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반장년부

    1
    102 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    남병호 1 목포청솔
    일반장년부

    1
    103 남자일반부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 한영일 1 용산디딤돌
    일반장년부
    박상원 1 화순에이스
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 박재성 1 테디
    일반장년부
    명준규 1 테디
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반장년부
    최석 1 테디/더원
    일반장년부

    1
    107 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 .
    일반청년부

    1
    108 남자일반부 송기복 1 순천제일
    일반장년부
    정효성 1 순천제일
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 조영춘 1 용산디딤돌
    일반장년부
    이승필 1 화순전대클럽
    일반장년부

    1
    110 남자일반부 오진성 1 동림/치평
    일반장년부
    정창수 1 동림푸른
    일반장년부

    1
    111 남자일반부 오창열 1 삼성테니스클럽
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    1
    112 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반장년부
    김만성 1 첨단,담쟁이
    일반장년부

    1
    113 남자일반부 류장국 3 운암80,하남
    일반장년부
    황영호 1 운암80(운암팀)
    일반청년부

    1
    114 남자일반부 최재영1 1 목포베스트
    일반장년부
    나천수 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 서병철 1 목포청솔
    일반장년부
    이형래 1 목포청솔
    일반청년부

    1
    116 남자일반부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    임현수1 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    117 남자일반부 김광운1 1 목포베스트
    일반장년부
    노성훈 1 목포베스트
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 TOP 10
    일반청년부

    1
    119 남자일반부 강상래 1 풍암
    일반장년부
    정훈희 1 드림/풍암
    일반장년부

    1
    120 남자일반부 마정용 1 안청,나주
    일반장년부
    곽상구 1 나주
    일반장년부

    1
    121 남자일반부 김경훈 1 송림, 자평
    일반장년부
    송현찬 1 중외/타이밍
    일반청년부

    1
    122 남자일반부 김정열 2 나누리
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우
    일반장년부

    1
    123 남자일반부 조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반청년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    1
    124 남자일반부 김현준1 1 토요피닉스
    일반청년부
    이경식 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    125 남자일반부 신기석 1 초아
    일반청년부
    신대호 1 무소속
    일반청년부

    1
    126 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    1
    127 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    조진선 1 보성
    일반청년부

    1
    128 남자일반부 김도완 1 마골산
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    1

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 김현주1 1 순천원클럽
    여자신인부
    김애경 1 순천동백/ATP
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 진희정 2 용산 디딤돌
    여자신인부
    정은희 1 화순에이스
    여자신인부

    252
    3 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    최은경2 2 동서우리서석
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 김연주 1 치평클럽
    여자신인부
    박란 1 -
    여자신인부

    163
    5 여자신인부 마숙진 1 강진우리
    여자신인부
    김희경1 2 강진우리
    여자신인부

    65
    6 여자신인부 이은아1 2 월성
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    65
    7 여자신인부 박현임 1 목포비타민
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    65
    8 여자신인부 유상희 1 모모/화순
    여자신인부
    장우연 1 남구그린
    여자신인부

    65
    9 여자신인부 김미정 2 모모클럽
    여자신인부
    이진희5 2 순천훼미리
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 이선애 2 한마음
    여자신인부
    이경혜 2 강진우리/한마음
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 윤수영 2 순천제일/광양클럽
    여자신인부
    손정은 2 순천제일/ATP
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    홍경진 2 순천동백ㆍ한사랑
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 박미숙 1 고흥클럽
    여자신인부
    전해순 1 순천한마음
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니,레이디스
    여자신인부
    서미정 1 순천훼미리,레이디스
    여자신인부

    11
    18 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    차영희 1 화이팅 월성 난타
    여자신인부

    11
    19 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
    여자신인부
    이계자 1 2&1클럽
    여자신인부

    11
    20 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    11
    21 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    11
    22 여자신인부 최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    11
    23 여자신인부 김기앙 2 풍암
    여자신인부
    정미영 1 여수스피드.둥지부부
    여자신인부

    11
    24 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부

    11
    25 여자신인부 김은해 1 진도테사랑
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    11
    26 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    11
    27 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    서정아 2 광주우정삼운
    여자신인부

    11
    28 여자신인부 유민영 1 순천바운스,덩쿨
    여자신인부
    백수영 1 순천훼미리
    여자신인부

    11
    29 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    임금옥 2 용두
    여자신인부

    11
    30 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    11
    31 여자신인부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    유영임 1 한마음
    여자신인부

    11
    32 여자신인부 전병옥 1 남구그린
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    11
    33 여자신인부 민선영 1 LIT
    여자신인부
    김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 김정화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 오은자 1 목포환희
    여자신인부
    서경희 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    김자영1 1 금천
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    김지영 1 한마음
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 홍화숙 1 운남
    여자신인부
    이정옥 1 운남
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 반효정 1 화이팅/ 테크노
    여자신인부
    임경진 1 송암
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 진윤영 1 광양
    여자신인부
    김형아 2 국제
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 이선정 1 가나안
    여자신인부
    곽영순 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 황윤희 1 한마음
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 송향미 2 우정.상무
    여자신인부
    최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 김윤자 1 영암 한마음
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    이현화 1 남구그린
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 이현용 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 이정숙 2 화이팅/난타
    여자신인부
    주정희 1 우정 용두
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 황수정 1 목포부주산
    여자신인부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 조유진 2 우정/소나무
    여자신인부
    서정은 1 광주우정
    여자신인부

    1
    51 여자신인부 신해순 1 우정.테크노
    여자신인부
    하금희 1 테사랑.한마음
    여자신인부

    1
    52 여자신인부 방경진 1 바운스
    여자신인부
    방경옥1 1 바운스
    여자신인부

    1
    53 여자신인부 송경덕 1 테크노
    여자신인부
    박숙희 1 에이스 . 테크노ㆍ
    여자신인부

    1
    54 여자신인부 이선미 1 순천 동백
    여자신인부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    1
    55 여자신인부 김소영 1 목련
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    1
    56 여자신인부 염지혜 1 LIT, 우정
    여자신인부
    박주현 1 우정
    여자신인부

    1
    57 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    허정임 1 순천봉화
    여자신인부

    1
    58 여자신인부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    1
    59 여자신인부 지경미 1 순천 오픈
    여자신인부
    임동현 1 바운스
    여자신인부

    1
    60 여자신인부 천은순 1 해남가나안
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    1
    61 여자신인부 이현희 1 나주.우정
    여자신인부
    최은선 1 나주.우정
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!