대회일정

3그룹 제22회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제22회 강진청자배 전남광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  2그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 11월 12일(토) ~ 11. 13.(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    강진군테니스장 외 보조경기장

    주    최

    강진군체육회

     주    관 

    강진군테니스협회

     후    원 

    강진군, 강진군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    ㈜아머스포츠(윌슨)코리아

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    남자일반부

    11월 12일(토) 09시00분농협 352-1840-8211-93 박관희
    강진군테니스코트외 보조경기장

    남자오픈부

    11월 13일(일) 09시00분농협 356-1315-1582-13  오홍모
    강진군테니스코트외 보조경기장

    여자신인부

    11월 13일(일) 09시00분농협 356-1315-1582-13  오홍모
    강진군테니스코트외 보조경기장
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시 함
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    남자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    40만원

    (96팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  60만원

    여자신인부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     20만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   50만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 
     
      ◈ 각 부 2022년 11월 9일 수요일 21:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 9월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 
     남자일반부 1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(2002년)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
        1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자
    남자오픈부      및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
      가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
      나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
    여자신인부1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자동호인등급 1.0 - 2.0 까지
    3. 경기방식: 랭킹규정 여자신인부 (2)안 적용함 
    4. 파트너 조건 : 생활체육 여자동호인등급 합산 3.0 이하
      1) 광주, 전남 생활체육랭킹규정의 파트너 기준에 의함
      2) 우승 시 여자동호인 등급 2.0등급 자는 3.0등급 1.0등급 자는 2.0등급으로 승격 
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 


    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
    ※ 대회운영에 관한 사항
        강진군테니스협회         전무이사 : 오동엽 / 010-3632-2409        경기이사 : 이윤일 / 010 3618-7271
                                      경기이사 : 문허정 / 010 -3643-3154       총무이사 : 오홍모 / 010-6694-1770
                                    
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    강진군테니스협회장  임 종 범

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    10월20일 ~ 11월09일2100시
    [신청마감]
    11월12일09시00분
    126 / 128
    [신청마감]
    여자신인부
    10월20일 ~ 11월09일2100시
    [신청마감]
    11월13일09시00분
    49 / 64
    [신청마감]
    남자오픈부
    10월20일 ~ 11월09일2100시
    [신청마감]
    11월13일09시00분
    88 / 96
    [신청마감]


    제22회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 박재관 8 올라운드.골몽
    골드부
    문성웅 1 목련/골몽/황포
    일반장년부

    500
    2 남자오픈부 고종석 7 토요피닉스/진테
    골드부
    장홍석 1 완도/블루
    일반장년부

    350
    3 남자오픈부 김평화 5 테디/FTC/DM
    골드부
    조강원 2 DM
    일반청년부

    228
    4 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    송은복 1 청우/어등산/고흥향우
    일반청년부

    228
    5 남자오픈부 이충효 6 광양태호,청양회
    골드부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    91
    6 남자오픈부 문의중 5 보성
    골드부
    정경호1 3 운암80/보성
    일반청년부

    91
    7 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    김광운1 1 목포베스트
    일반장년부

    91
    8 남자오픈부 박형률 8 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    91
    9 남자오픈부 김종희 7 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    김정섭 1 목포세정
    일반장년부

    30
    10 남자오픈부 김연욱 6 FTC
    골드부
    박병욱 2 현대삼호,FTC
    일반청년부

    30
    11 남자오픈부 김성윤 6 완도해신
    골드부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    30
    12 남자오픈부 정병철2 5 부주산클럽
    골드부
    정찬희 1 목포FTC
    일반장년부

    30
    13 남자오픈부 김창수 5 화순
    골드부
    이봉호 4 화순
    일반장년부

    30
    14 남자오픈부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    강줄기 5 첨단
    골드부

    21
    15 남자오픈부 김용대1 4 올라운드
    일반장년부
    정정규 5 올라운드
    골드부

    21
    16 남자오픈부 서성호 3 나누리STC삼운
    일반장년부
    차민광 5 삼운/용두/STC
    골드부

    21
    17 남자오픈부 조한식 6 기아무진
    골드부
    김재화 1 기아무진
    일반청년부

    15
    18 남자오픈부 김정화 5 올라운드
    골드부
    김양수 1 AR/봉선/DM
    일반청년부

    15
    19 남자오픈부 염경인 3 토요피닉스
    골드부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    15
    20 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    박진섭 2 초아
    일반청년부

    15
    21 남자오픈부 김우석 5 해남금강
    골드부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    15
    22 남자오픈부 류정완 5 토요피닉스/청우
    골드부
    김병곤 1 토요피닉스
    일반청년부

    15
    23 남자오픈부 정태화 5 부주산클럽.수요
    골드부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    15
    24 남자오픈부 배상철 8 토요
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    15
    25 남자오픈부 박치호 5 운암80/전라
    골드부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    15
    26 남자오픈부 이강춘 4 중동클럽,RPM
    골드부
    박정호1 1 RPM
    일반장년부

    15
    27 남자오픈부 이민규 5 해남클럽
    골드부
    최운규 1 칠우
    일반청년부

    15
    28 남자오픈부 이재남 4 풍암/달마
    일반장년부
    유승조 5 한뫼/달마
    골드부

    11
    29 남자오픈부 임상모 4 무등산
    일반장년부
    염지원 5 화순,무등산
    골드부

    11
    30 남자오픈부 장진택 4 화순
    일반장년부
    유규철 4 토요피닉스
    골드부

    11
    31 남자오픈부 고경옥 1 무화과
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    11
    32 남자오픈부 현병휴 1 광양여명
    일반장년부
    김성래 5 광양콤비.칠우
    골드부

    11
    33 남자오픈부 이선구 6 올라운드, 전라
    골드부
    정형철 3 AR/늘튼튼
    일반청년부

    8
    34 남자오픈부 김용복 4 해남금강
    골드부
    윤승식 1 해남
    일반청년부

    8
    35 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친소
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    8
    36 남자오픈부 박진혁 4 진도테사랑.
    골드부
    박이수 1 현대삼호
    일반장년부

    8
    37 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    김은태 4 목포세정
    일반장년부

    8
    38 남자오픈부 정문수 5 토요/LIT
    골드부
    배영찬 3 토요피닉스
    일반장년부

    8
    39 남자오픈부 김성종 7 토요피닉스
    골드부
    박원호 2 토요피닉스
    일반청년부

    8
    40 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부

    8
    41 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    8
    42 남자오픈부 김상수 5 목포세정
    골드부
    전치국 1 목포 세정
    일반청년부

    8
    43 남자오픈부 곽경주 6 완도/목포청솔
    골드부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    8
    44 남자오픈부 전영천 5 어등산,골든몽키스
    골드부
    고병준 1 테디,골든몽키스
    일반장년부

    8
    45 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
    골드부
    박철수 4 해남클럽
    일반장년부

    8
    46 남자오픈부 김광수2 8 UNI(U)
    골드부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    8
    47 남자오픈부 소한섭 8 박카스/삼운
    골드부
    서성신 1 박카스/나누리
    일반장년부

    8
    48 남자오픈부 백종화 5 과역.세븐마우스
    골드부
    정성언 1 고흥,남도어울림
    일반장년부

    8
    49 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    정화준 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    8
    50 남자오픈부 허광 5 진도테사랑
    골드부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    8
    51 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
    골드부
    허재훈 1 진도테사랑/FTC/삼호
    일반청년부

    8
    52 남자오픈부 김재현 5 금천/DM/AR
    골드부
    김수현 1 테디클럽/DM
    일반청년부

    8
    53 남자오픈부 임덕영 5 하남클럽
    골드부
    권혁용 3 무진
    일반장년부

    8
    54 남자오픈부 강규민 5 목포베스트
    골드부
    오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부

    8
    55 남자오픈부 이길현 5 화순.올라운드
    골드부
    기주형 1 화순
    일반장년부

    8
    56 남자오픈부 정언주 5 테디클럽
    골드부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    8
    57 남자오픈부 홍광호 2 해남금강
    일반장년부
    우홍주 5 해남금강
    골드부

    6
    58 남자오픈부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    정용환 5 청계, 세정,테친소
    골드부

    6
    59 남자오픈부 이영옥 1 강진
    일반장년부
    이종옥 5 올라운드
    골드부

    6
    60 남자오픈부 노헌우 5 어등산,골든몽키스
    일반장년부
    전윤수 1 어등산,골든몽키스
    일반장년부

    6
    61 남자오픈부 최광주 1 보성.전남장년회
    일반장년부
    순동희 3 올라운드
    일반장년부

    6
    62 남자오픈부 김두필 1 드림/중앙
    일반장년부
    손창민 7 넘버원스포츠,토요피닉스,백조
    골드부

    6
    63 남자오픈부 박효정 1 목포베스트
    일반장년부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    6
    64 남자오픈부 박운관 2 강진다산/전남장년
    일반장년부
    김영기 2 강진다산
    일반장년부

    6
    65 남자오픈부 윤창우 5 초아
    골드부
    박종서 1 초아(아)
    일반장년부

    1
    66 남자오픈부 강석 6 상록/골몽
    골드부
    장세용 1 amt/골몽
    일반장년부

    1
    67 남자오픈부 김완규 1 부주산클럽
    일반장년부
    김철우 1 청솔
    일반청년부

    1
    68 남자오픈부 마석문 1 해남오픈클럽
    일반청년부
    김만석 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    69 남자오픈부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    노병복 1 화순2
    일반장년부

    1
    70 남자오픈부 전재영 1 고흥/남도어울림
    골드부
    조인철 1 고흥
    일반장년부

    1
    71 남자오픈부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    한울림 5 목포청솔
    골드부

    1
    72 남자오픈부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부

    1
    73 남자오픈부 송석용 5 uni/포이즌
    골드부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    1
    74 남자오픈부 황전식 1 목포FTC
    일반장년부
    오해운 5 목포FTC/수요
    골드부

    1
    75 남자오픈부 성현중 5 Uni.전라
    골드부
    임형룡 1 uni
    일반장년부

    1
    76 남자오픈부 이종근 1 일로
    일반청년부
    이종태 1 무소속
    일반청년부

    1
    77 남자오픈부 김영일 5 해남금강클럽
    골드부
    김용우 1 해남클럽
    일반장년부

    1
    78 남자오픈부 배광선 4 한뫼
    일반장년부
    박대봉 5 토요
    골드부

    1
    79 남자오픈부 장성규 3 월곡
    일반장년부
    유민제 5 월곡
    골드부

    1
    80 남자오픈부 김오룡 5 나누리클럽 각화금호
    골드부
    박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 김종 1 고흥클럽
    일반장년부
    공철근 1 고흥클럽
    일반장년부

    1
    82 남자오픈부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    1
    83 남자오픈부 안철홍 8 완도우대미
    골드부
    이종구1 1 완도(블루)
    일반장년부

    1
    84 남자오픈부 최종훈 5 나주
    골드부
    고필석 1 나주
    일반장년부

    1
    85 남자오픈부 문허정 3 강진우리
    골드부
    최재규 1 강진우리
    일반청년부

    1
    86 남자오픈부 원정재 5 목포청솔
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 이주환 1 목포베스트
    일반장년부
    조정윤 1 무소속
    일반청년부

    1
    88 남자오픈부 정문규 5 완도/포이즌
    골드부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 정경호1 3 운암80/보성
    일반청년부
    최경찬 1 보성다향
    일반장년부

    360
    2 남자일반부 박창현 1 치평
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    252
    3 남자일반부 현창훈 4 광양중동
    일반장년부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    163
    4 남자일반부 최진2 2 전라,광주테사랑
    일반장년부
    신성욱 2 전라,치평
    일반청년부

    163
    5 남자일반부 최경주 3 포미
    일반장년부
    박건태 1 목포청솔
    일반장년부

    65
    6 남자일반부 곽승동 2 나누리
    일반장년부
    박종배 2 운암80/나누리/STC
    일반장년부

    65
    7 남자일반부 박구용 3 운암80
    일반장년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    65
    8 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    신용식 1 무등산
    일반장년부

    65
    9 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    일반장년부
    김산 2 목포베스트
    일반장년부

    21
    10 남자일반부 남병호 1 목포청솔
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    21
    11 남자일반부 이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부
    강현석 3 전라/풍암
    일반장년부

    21
    12 남자일반부 이남용 1 무등산/상록
    일반장년부
    박성진 1 상록클럽
    일반청년부

    21
    13 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    21
    14 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부
    조종요 1 토요/난타
    일반청년부

    21
    15 남자일반부 김태군 3 테디/DM
    일반청년부
    조강원 2 DM
    일반청년부

    21
    16 남자일반부 최득상 1 진월
    일반장년부
    최진웅 1 초아
    일반청년부

    21
    17 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    11
    18 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반장년부

    11
    19 남자일반부 이정훈 1 하남클럽
    일반청년부
    최득용 1 어등산
    일반청년부

    11
    20 남자일반부 최기성 1 풍암/토요
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    11
    21 남자일반부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    김상리 4 중외공원
    일반장년부

    11
    22 남자일반부 박철수 4 해남클럽
    일반장년부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    11
    23 남자일반부 유영봉 4 해남금강
    일반장년부
    신영현 1 강진플러스
    일반청년부

    11
    24 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    11
    25 남자일반부 박병욱 1 현대삼호,Ftc
    일반장년부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    11
    26 남자일반부 이군섭 3 보성
    일반장년부
    안관순 1 보성다향
    일반장년부

    11
    27 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2 위닝.백조부부
    일반장년부

    11
    28 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    최석운 1 해남오픈
    일반청년부

    11
    29 남자일반부 윤일홍 1 중앙클럽
    일반장년부
    김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부

    11
    30 남자일반부 김철휘 1 순천동그라미
    일반장년부
    김종호 1 광양발리
    일반장년부

    11
    31 남자일반부 오인채 2 문화
    일반장년부
    김관홍 1 어등산,한빛
    일반장년부

    11
    32 남자일반부 차병구 2 월곡
    일반장년부
    노원영 1 광주테사랑
    일반장년부

    11
    33 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    정연옥 1 운암80(월)
    일반청년부

    6
    34 남자일반부 김정복 1 풍암
    일반장년부
    김덕기 1 풍암
    일반장년부

    6
    35 남자일반부 박상훈 1 나주/한뫼
    일반청년부
    마정용 1 나주
    일반장년부

    6
    36 남자일반부 문석훈 1 올라운드, 무등산
    일반청년부
    윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    6
    37 남자일반부 박성오 2 완도해신
    일반장년부
    이종구1 1 완도/우대미
    일반장년부

    6
    38 남자일반부 김창성 1 운암80[소망]
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    6
    39 남자일반부 문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부
    오대열 1 베스트/무화과
    일반장년부

    6
    40 남자일반부 윤석용 1 동서클럽
    일반장년부
    최봉종 1 난타(B)
    일반장년부

    6
    41 남자일반부 김경현 1 무진.영암
    일반장년부
    김영록 1 한전.영암
    일반장년부

    6
    42 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    최석기 1 순천위너스
    일반장년부

    6
    43 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    김한승 1 토요피닉스
    일반청년부

    6
    44 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    이형주 2 테디/나주/DM
    일반청년부

    6
    45 남자일반부 신희철 2 난타
    일반장년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    6
    46 남자일반부 박상훈1 1 화순2
    일반장년부
    조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부

    6
    47 남자일반부 오정균 2 강진우리
    일반장년부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    6
    48 남자일반부 송준수 1 보성
    일반청년부
    박동주 1 보성다향
    일반청년부

    6
    49 남자일반부 신길하 1 목포청솔
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    6
    50 남자일반부 윤재훈 1 하남/골몽
    일반장년부
    김영조 1 어등산/골몽
    일반장년부

    6
    51 남자일반부 정화준 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    정광호 2 나주 빛가람
    일반장년부

    6
    52 남자일반부 박운관 2 강진다산/전남장년
    일반장년부
    김영기 2 강진다산
    일반장년부

    6
    53 남자일반부 정희기 1 목포청솔(솔)
    일반장년부
    이성현2 1 세정
    일반청년부

    6
    54 남자일반부 정팔원 1 화순
    일반장년부
    기주형 1 화순
    일반장년부

    6
    55 남자일반부 전이규 1 강진우리, 전라
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    6
    56 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    서한석 2 첨단
    일반장년부

    6
    57 남자일반부 배상호 1 해남금강
    일반장년부
    강장오 4 해남크럽,
    일반장년부

    6
    58 남자일반부 조봉흠 1 완도 해신
    일반장년부
    김주 1 완도해신
    일반장년부

    6
    59 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    박성범 1 광양 TOP 10
    일반청년부

    6
    60 남자일반부 박재준 1 진도테사랑
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    6
    61 남자일반부 박진영 1 여천
    일반장년부
    조기천 1 운강
    일반장년부

    6
    62 남자일반부 안동일 1 테디
    일반청년부
    김재석 1 해남금강
    일반청년부

    6
    63 남자일반부 임원채 4 순천제일/ATP
    일반청년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    6
    64 남자일반부 최광재 4 덩쿨
    일반장년부
    김경준 1 덩쿨ㅣ
    일반청년부

    6
    65 남자일반부 유필재 1 함평/ 어등산
    일반장년부
    정형철 3 개인
    일반장년부

    1
    66 남자일반부 박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부
    조영희 4 코레일
    일반장년부

    1
    67 남자일반부 김석 1 진제,장흥
    일반장년부
    이정이 1 장흥
    일반장년부

    1
    68 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 .
    일반청년부

    1
    69 남자일반부 한영채 1 청송
    일반장년부
    김영락 1 봉선
    일반장년부

    1
    70 남자일반부 양달수 1 치평
    일반장년부
    장홍기 1 치평클럽
    일반장년부

    1
    71 남자일반부 백형종 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 세정/한뫼
    일반청년부

    1
    72 남자일반부 문기원 1 JOA, 스타클럽
    일반장년부
    박정호1 1 RPM
    일반장년부

    1
    73 남자일반부 연규호 1 강진플러스
    일반장년부
    이규정 1 강진플러스
    일반장년부

    1
    74 남자일반부 박원진 1 좋고비치
    일반청년부
    이희찬 1 좋고비치/더원
    일반청년부

    1
    75 남자일반부 곽기용 4 토방
    일반장년부
    주선형 1 토방
    일반장년부

    1
    76 남자일반부 정진성 1 골든 몽키스
    일반청년부
    곽창구 1 하남클럽(동)
    일반청년부

    1
    77 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    배영수 1 목포FTC
    일반장년부

    1
    78 남자일반부 한진수 1 박카스(카)
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    1
    79 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    김정대 1 목포청솔
    일반청년부

    1
    80 남자일반부 선지영 1 보성
    일반청년부
    여한성 1 보성
    일반청년부

    1
    81 남자일반부 최광주 2 보성.전남장년회
    일반장년부
    박석훈 3 영산클럽.전남장년회
    일반장년부

    1
    82 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    1
    83 남자일반부 양문정 1 더원/골몽
    일반장년부
    장세용 1 amt/골몽
    일반장년부

    1
    84 남자일반부 용성민 4 목포 FTC
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    1
    85 남자일반부 이종해 1 광주중외클럽
    일반장년부
    권영균 1 진도테사랑
    일반장년부

    1
    86 남자일반부 서민기 1 소나무/한뫼
    일반장년부
    백창범 1 종원/박카스/뉴스타
    일반장년부

    1
    87 남자일반부 강서준 1 상무시민클럽
    일반청년부
    배영규 1 테디/금천
    일반청년부

    1
    88 남자일반부 김현성 1 가나안
    일반청년부
    김현수2 1 목포청솔
    일반청년부

    1
    89 남자일반부 이건옥 4 상무
    일반장년부
    노병복 1 화순2테크노
    일반장년부

    1
    90 남자일반부 안찬호 1 송림
    일반장년부
    김정수 1 송림
    일반장년부

    1
    91 남자일반부 곽창근 1 금천/DM
    일반장년부
    서진혁2 1 금천/DM
    일반청년부

    1
    92 남자일반부 김용진 1 테디클럽
    일반청년부
    황의태 1 테디클럽
    일반청년부

    1
    93 남자일반부 나용주 4 목련
    일반장년부
    정창용 1 목련,/스피드
    일반장년부

    1
    94 남자일반부 강상래 1 풍암
    일반장년부
    김현열 1 세븐
    일반청년부

    1
    95 남자일반부 박홍식1 1 소록.녹동
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    1
    96 남자일반부 박기오 1 LIT/초아
    일반청년부
    오승현 1 뉴스타
    일반청년부

    1
    97 남자일반부 김의경 1 강진플러스
    일반장년부
    김현국 1 강진플러스
    일반장년부

    1
    98 남자일반부 문성웅 1 목련,골든몽키스
    일반장년부
    고병준 1 테디,골든몽키스
    일반장년부

    1
    99 남자일반부 추만호 1 하남/황포/골몽
    일반장년부
    문호영 1 더원/골몽
    일반장년부

    1
    100 남자일반부 정훈희 1 드림
    일반장년부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    1
    101 남자일반부 이창근 1 상록/테디
    일반청년부
    임상규 1 상록(록)
    일반장년부

    1
    102 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반청년부
    금상워ㆍ 1 소나무
    일반청년부

    1
    103 남자일반부 임계출 1 완도우대미
    일반장년부
    강중철 1 완도우대미
    일반장년부

    1
    104 남자일반부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    윤영산 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    105 남자일반부 박재성 1 테디
    일반장년부
    옥석훈 1 테디/좋고비치/테스타
    일반청년부

    1
    106 남자일반부 김준호 1 강진플러스.노화
    일반장년부
    윤상현 1 강진플러스
    일반장년부

    1
    107 남자일반부 윤환경 1 운암80/STC
    일반청년부
    박준범 4 화순/STC
    일반장년부

    1
    108 남자일반부 한대근 1 토요피닉스
    일반청년부
    배현명 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    109 남자일반부 김기백 1 난타/영광클럽
    일반청년부
    김태용 1 난타
    일반청년부

    1
    110 남자일반부 오준홍 1 해남사랑
    일반장년부
    김영성2 1 해남군청
    일반청년부

    1
    111 남자일반부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    류장국 3 하남클럽.운암80
    일반장년부

    1
    112 남자일반부 조성현 1 토요피닉스
    일반청년부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    113 남자일반부 문은성 4 어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    1
    114 남자일반부 이재풍 1 청계.장년
    일반장년부
    김경복 1 완도우대미
    일반장년부

    1
    115 남자일반부 오창열 1 삼성테니스클럽
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    1
    116 남자일반부 최성우 3 초아
    일반청년부
    정수환 1 순체 제일
    일반청년부

    1
    117 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반장년부

    1
    118 남자일반부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    윤해찬 1 상록
    일반장년부

    1
    119 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    육동주 1 테디
    일반청년부

    1
    120 남자일반부 김세곤 1 무소속
    일반청년부
    신충호 1 무소속
    일반청년부

    1
    121 남자일반부 손정남 1 여수 드림
    일반장년부
    김영만 1 참조은
    일반장년부

    1
    122 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부
    이영창 1 올라운드
    일반장년부

    1
    123 남자일반부 이경택1 1 강진플러스클럽
    일반장년부
    주병덕 1 깅진플러스클럽
    일반장년부

    1
    124 남자일반부 마영민 1 첨단
    일반장년부
    홍순룡 1 첨단/STC/해우회
    일반장년부

    1
    125 남자일반부 김명훈 3 한뫼클럽(한)
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    1
    126 남자일반부 홍프로 1 올림픽
    일반장년부
    서프로 1 올림픽
    일반장년부

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 이경혜 1 강진우리
    여자신인부
    김희경1 1 강진우리
    여자신인부

    360
    2 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    유상희 1 모모/화순
    여자신인부

    252
    3 여자신인부 진윤영 1 광양
    여자신인부
    김형아 2 국제
    여자신인부

    163
    4 여자신인부 안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부
    이선애 2 한마음
    여자신인부

    163
    5 여자신인부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    유영임 1 한마음
    여자신인부

    65
    6 여자신인부 박선옥 2 월성
    여자신인부
    차영희 1 화이팅 월성 난타
    여자신인부

    65
    7 여자신인부 김은해 1 진도테사랑
    여자신인부
    조유진 2 우정/소나무
    여자신인부

    65
    8 여자신인부 김민자 2 광양2&1부부클럽
    여자신인부
    김경숙2 1 2&1부부클럽
    여자신인부

    65
    9 여자신인부 이지영 1 우정
    여자신인부
    조유현 1 우정
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 박현민 1 상무모닝 커리수
    여자신인부
    박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 정소연 2 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1 LIT/우정
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 서정은 1 광주우정
    여자신인부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 김윤자 1 가나안ㆍ한마음
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    장우연 1 남구그린
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 김미정 2 모모클럽
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린
    여자신인부

    11
    18 여자신인부 하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    11
    19 여자신인부 반효정 1 화이팅
    여자신인부
    류지영 1 화이팅,난타
    여자신인부

    11
    20 여자신인부 김창숙 1 진도가마골
    여자신인부
    조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    11
    21 여자신인부 박란 1 -
    여자신인부
    김연주 1 치평클럽
    여자신인부

    11
    22 여자신인부 서지영 1 나주.LIT
    여자신인부
    이현희 1 나주.우정
    여자신인부

    11
    23 여자신인부 전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    11
    24 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    양태인 1 전남장년회
    여자신인부

    11
    25 여자신인부 배수미 2 진도테사랑
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    11
    26 여자신인부 박숙희 1 화순에이스
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    11
    27 여자신인부 황수정 1 목포부주산
    여자신인부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    11
    28 여자신인부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    11
    29 여자신인부 조민희 2 한마음
    여자신인부
    유미정 1 한마음
    여자신인부

    11
    30 여자신인부 김기앙 2 풍암
    여자신인부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    11
    31 여자신인부 박지영 1 -
    여자신인부
    주소라 1 -
    여자신인부

    11
    32 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    11
    33 여자신인부 박주현 1 우정
    여자신인부
    장금정 1 우정
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 신수정 1 금천
    여자신인부
    김자영1 1 금천
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 박은아 1 한마음
    여자신인부
    황윤희 1 한마음
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 곽영순 1 강진플러스
    여자신인부
    김희선 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 신해순 1 우정.테크노
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 마숙진 1 강진우리
    여자신인부
    조선빈 1 강진우리/강진에이스
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 김미진 1 강진우리
    여자신인부
    김경희 1 강진우리
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    서경희 1 목포비타민
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 이선정 1 가나안
    여자신인부
    서은정 1 한마음
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 최진아 1 좋고비치
    여자신인부
    유슬기 1 좋고비치
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 이현용 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 이정숙 2 화이팅/난타
    여자신인부
    주정희 1 우정 용두
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 김형신 1 좋고비치
    여자신인부
    김선인 1 좋고비치
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 박현정 1 장성클럽
    여자신인부
    이정현1 1 개인
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 정란수 1 무소속
    여자신인부
    노선화 1 우정
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 이은아1 2 월성
    여자신인부
    나채용 1 합동청사
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!