대회일정

1그룹 제15회 어등산클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표
    .
    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    04월07일 ~ 04월07일18시
    [신청마감]
    04월09일09시00분
    192 / 500
    [신청마감]
    골드부
    04월07일 ~ 04월07일18시
    [신청마감]
    04월09일09시00분
    58 / 500
    [신청마감]
    여자우승자부
    04월07일 ~ 04월07일18시
    [신청마감]
    04월09일09시00분
    40 / 500
    [신청마감]
    여자신인부
    04월07일 ~ 04월07일18시
    [신청마감]
    04월09일09시00분
    64 / 100
    [신청마감]


    제15회 어등산클럽배 광주·전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박재관 2008-09-09// 올라운드/백조
    골드부
    차민광 1/0/1// 삼운/STC/용두
    골드부

    800
    2 골드부 위성택 8/0/0// 순천훼미리
    골드부
    남인근 1/0/0// 순천챔피언
    골드부

    560
    3 골드부 소한섭 2008-09-09// 박카스/삼운
    골드부
    장전호 1/0/0// 순천훼미리
    골드부

    364
    4 골드부 정문기 2001-01-01// 초아/치평/운암80
    골드부
    윤지훈 2002-01-01// 초아
    골드부

    364
    5 골드부 조철 2007-01-01// 순천위너스
    골드부
    이병삼 2002-01-01// 순천훼밀리A
    골드부

    146
    6 골드부 허지명 2007-03-07// 월곡/한뫼
    골드부
    김준수 1/0/1// 한뫼
    골드부

    146
    7 골드부 한동주 2008-09-09// 토요피닉스
    골드부
    염현 1/0/0// 토요피닉스
    골드부

    146
    8 골드부 배상철 2007-01-06// 토요피닉스
    골드부
    조신 1/0/1// 토요피닉스
    골드부

    146
    9 골드부 김대경 2004-02-04// 순천훼미리
    골드부
    강명원 2001-01-01// 순천훼미리
    골드부

    48
    10 골드부 김믿음 2001-01-01// 토요피닉스/진테
    골드부
    김승원 2001-01-01// 청우
    골드부

    48
    11 골드부 장사현 2/0/2// 중앙
    골드부
    이춘승 4/0/4// 올라운드
    골드부

    48
    12 골드부 고종석 2007-01-07// 토요피닉스
    골드부
    김성종 2/0/2// 토요피닉스
    골드부

    48
    13 골드부 정다운 5/0/0// 토요피닉스
    골드부
    김성태 1/0/0// 토요피닉스
    골드부

    48
    14 골드부 김진오 2007-01-01// 운암80
    골드부
    유승조 1/0/2// 한뫼/달마
    골드부

    48
    15 골드부 변호규 2008-01-09// 광양체육회 라인크로스
    골드부
    박해용 1/0/1// 기아클럽 초아클럽
    골드부

    48
    16 골드부 김진태 8/0/0// DM
    골드부
    신유진 1/0/1// AR/봉선/DM
    골드부

    48
    17 골드부 김남규 2008-09-09// 토요 해우회
    골드부
    양한식 1/0/1// 현대삼호 수요
    골드부

    24
    18 골드부 신용호 2008-09-01// 올라운드
    골드부
    김진혁 2001-04-04// 올라운드
    골드부

    24
    19 골드부 추길수 2006-07-07// 올라운드
    골드부
    신진철 1/1/0// 올라운드
    골드부

    24
    20 골드부 최웅규 3/0/2// 순천제일
    골드부
    김준휘 1/0/0// 순천제일/ATP
    골드부

    24
    21 골드부 김상국 2007-05-01// 어등산
    골드부
    김선권 1/0/1// 어등산
    골드부

    24
    22 골드부 윤세열 2002-01-01// 순천훼미리
    골드부
    서동영 1/0/1// 순천일마
    골드부

    24
    23 골드부 심판섭 4/0/0// 돈킹
    골드부
    김복식 2005-01-01// 여천클럽 나이테.돈킹
    골드부

    24
    24 골드부 강요셉 5/0/5// FTC/수요
    골드부
    곽경주 2002-01-01// 완도/목포청솔
    골드부

    24
    25 골드부 김건수 2005-02-03// 상록
    골드부
    변순일 2003-01-02// 상록
    골드부

    24
    26 골드부 이선구 2003-02-01// Ar 전라
    골드부
    박필주 1/0/1// 전라
    골드부

    24
    27 골드부 선동희 2008-01-09// 월곡/백조
    골드부
    박영직 1/0/1// 운암80
    골드부

    24
    28 골드부 손창민 1/0/0// 토요피닉스
    골드부
    김상준 1/0/0// 토요피닉스
    골드부

    24
    29 골드부 윤재열 3/0/2// 순천제일
    골드부
    강진강 1/1/0// 순천제일 ATP
    골드부

    24
    30 골드부 문흥삼 1/0/1// 목포세정/수요
    골드부
    박종수2 1/0/1// 현대삼호 목포세정
    골드부

    24
    31 골드부 최광수 5/0/0// 상록
    골드부
    조한식 2/0/0// 기아
    골드부

    24
    32 골드부 박광일 2001-01-01// 진도테사랑
    골드부
    백기진 1/0/1// 진도테사랑
    골드부

    24
    33 골드부 임명래 2/0/2// 상록클럽
    골드부
    최진 2/0/2// 상록클럽
    골드부

    2
    34 골드부 김영민 2007-02-03// 청우
    골드부
    양동영 1/0/1// 청우
    골드부

    2
    35 골드부 정문영 2001-01-01// 박카스
    골드부
    이경수 2001-01-01// 박카스
    골드부

    2
    36 골드부 이기영 2008-09-09// 기아
    골드부
    이재필 1/0/0// 기아/어등산
    골드부

    2
    37 골드부 황명식 1/0/1// 첨단
    골드부
    박대봉 1/0/1// 첨단
    골드부

    2
    38 골드부 전영천 1/0/1// 어등산.황포.골몽
    골드부
    정성호 1/0/1// 하남클럽
    골드부

    2
    39 골드부 김용주1 2008-03-03// 화순1
    골드부
    이창수 1/0/2// 박카스
    골드부

    2
    40 골드부 박정철 2008-09-09// 운암80
    골드부
    황동춘 1/0/0// 운암80/삼운/명성
    골드부

    2
    41 골드부 김연욱 2007-03-04// 한뫼
    골드부
    정훈석 1/0/1// 한뫼
    골드부

    2
    42 골드부 손창근 2/0/2// 소나무/한뫼
    골드부
    강주일 3/0/3// 한뫼
    골드부

    2
    43 골드부 마대현 1/0/1// 담쟁이/운암80
    골드부
    강석 1/0/1// 상록/테사랑
    골드부

    2
    44 골드부 박찬술 8/0/0// 어등산
    골드부
    노헌우 1/0/0// 어등산
    골드부

    2
    45 골드부 한울림 1/1/0// 진도 목포청솔
    골드부
    이민규 1/1/0// 해남클럽
    골드부

    2
    46 골드부 권병택 8/0/0// TennisBlue
    골드부
    이도곤 1/0/0// TennisBlue
    골드부

    2
    47 골드부 임덕영 2005-02-02// 하남
    골드부
    최성기 4/0/2// 담양
    골드부

    2
    48 골드부 김삼수 1/0/0// 테사랑
    골드부
    양중권 1/0/0// 고흥 광주테사랑
    골드부

    2
    49 골드부 박성근 2006-02-02// 상록
    골드부
    정경도 1/0/1// 상록클럽
    골드부

    2
    50 골드부 김영선 2007-02-02// 순천훼미리
    골드부
    김선일 1/0/0// 순천훼미리클럽
    골드부

    2
    51 골드부 이미나 1/0/0// 바운드
    골드부
    윤은상 1/0/0// 바운드 LIT
    골드부

    2
    52 골드부 서성원 2/0/2// 순천훼미리
    골드부
    김윤수 2004-03-01// 순천훼미리
    골드부

    2
    53 골드부 조철훈 2005-01-04// 오뚜기
    골드부
    이현 1/0/1// 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    2
    54 골드부 신근석 2005-01-04// 상록클럽
    골드부
    박창환 1/0/1// 상록/테사랑
    골드부

    2
    55 골드부 김희삼 1/0/0// 초아
    골드부
    이경택 1/0/0// 월곡(Sky)
    골드부

    2
    56 골드부 문성훈 2005-03-03// 올라운드.해남
    골드부
    백형표 3/3/0// 순천훼미리 해남
    골드부

    2
    57 골드부 용재승 1/0/1// 훼미리
    골드부
    최오근 1/0/1// 훼미리
    골드부

    2
    58 골드부 김원선 2002-01-01// 운암80
    골드부
    박형민 2003-01-02// 운암80
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 허병호 1// 목포세정
    일반장년부
    김상수 1// 목포세정
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 정경호1 2// 운암80 / 보성
    일반청년부
    강경운 1// 운암80
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 김산 1// 목포베스트
    일반장년부
    김대수 1// 무화과클럽
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 김경현2 1// 박카스
    일반장년부
    김성남 4// 박카스
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 신성욱 1// 전라 치평
    일반청년부
    현동용 3// 길벗 치평클럽
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 김철휘 1// 순천동그라미
    일반장년부
    임옥규 1// 순천동백클럽
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 노규호 4// 월곡클럽
    일반장년부
    최규일 1// 월곡클럽
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 이교범 1// 장성 담쟁이
    일반장년부
    위평량 4// 운암80
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 송철호 1// 초아(아)
    일반청년부
    박진섭 1// 초아
    일반청년부

    42
    10 남자일반부 이재성 1// 운암80
    일반청년부
    김인태 1// 과기원
    일반청년부

    42
    11 남자일반부 박정옥 2// 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 2// 위닝.백조부부
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 하승래 4// 화순/STC
    일반장년부
    김양현 1// 화순
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 박정규 1// 송림 어등산
    일반장년부
    안찬호 1// 송림
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 고성관 1// 무소속
    일반장년부
    박상욱 1// 무소속
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 조강원 1// DM
    일반청년부
    임숙현 1// 나주클럽 DM
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 김시온 1// 월곡(백두)
    일반청년부
    박익순 4// 월곡클럽(백두)
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 선태웅 2// 고흥과역클럽
    일반장년부
    손재광 1// 운암80
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 곽창근 1// 금천/DM
    일반장년부
    김재현 2// 금천/DM/AR
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 정병완 3// 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부
    곽승동 1// 나누리/어등산
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 이영운 1// 소나무
    일반청년부
    곽봉우 1// 소나무
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 윤명근 1// 토요피닉스/뉴스타
    일반장년부
    임광현 1// 초아
    일반청년부

    21
    22 남자일반부 김오룡 4// 나누리/각화금호
    일반장년부
    박준범 1// 화순/STC
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 양경주 1// 광주클럽
    일반청년부
    이주원 1// 광주클럽
    일반청년부

    21
    24 남자일반부 황연태 1// stc클럽
    일반장년부
    윤한경 1// 운암80 stc
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 임병호 1// 보성 초아
    일반장년부
    여한성 1// 보성
    일반청년부

    21
    26 남자일반부 김관홍 1// 어등산
    일반장년부
    오경호 4// 하남클럽
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 박상완 2// 목포청솔
    일반청년부
    전치국 1// 목포 세정(산)
    일반청년부

    21
    28 남자일반부 박대성 1// 순천훼미리
    일반장년부
    김상선 1// 순천철마 순천훼미리클럽
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 신희철 2// 난타
    일반장년부
    김명훈 2// 한뫼
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 정훈희 1// 풍암/드림
    일반장년부
    강현석 1// 풍암
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 정찬희 1// 목포FTC
    일반청년부
    이준형 1// 목포FTC
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 노민영 1// 월곡(한라)
    일반장년부
    장석광 1// 월곡
    일반청년부

    21
    33 남자일반부 고병준 1// 테디
    일반장년부
    최석 1// 테디
    일반장년부

    10
    34 남자일반부 장진택 4// 화순/stc
    일반장년부
    송하인 1// 토요피닉스/stc
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 이철호 2// 나주/올라운드
    일반장년부
    최광주 2// 전남장년회
    일반장년부

    10
    36 남자일반부 김송현 4// 중앙클럽
    일반장년부
    윤삼열 1// 전라
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 하민호 1// 백운
    일반장년부
    김현열 1// 용산디딤돌 / 자평
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 전주석 1// 첨단
    일반장년부
    문찬규 1// 첨단
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 김병선 3// 코레일/치평
    일반장년부
    서진택 1// 치평클럽
    일반청년부

    10
    40 남자일반부 김윤근 1// 한마음클럽
    일반장년부
    임병룡 1// 순천한마음
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 전현수 1// 메이/기아
    일반청년부
    윤일홍 1// 중앙
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 김갑선 3// 박카스/목포대
    일반장년부
    이경수 1// 소나무/박카스
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 윤영곤 1// 테디
    일반청년부
    이동규 1// 테디
    일반청년부

    10
    44 남자일반부 정강솔 1// 나주 / 광양중동
    일반청년부
    박상훈 1// 나주
    일반청년부

    10
    45 남자일반부 김상리 2// 중외공원
    일반장년부
    김형수2 2// 순천챔피언
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 박일찬 1// 운남
    일반청년부
    송유석 1// 운남
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 장성균 1// 난타
    일반청년부
    소소명 1// 난타
    일반청년부

    10
    48 남자일반부 김채옥 1// 무진
    일반장년부
    김재화2 1// 기아/무진
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 손일호 4// 하나
    일반장년부
    신용식 1// 무등산/송림
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 박석훈 1// 나주영산/AR/빛가람/전남장년회
    일반청년부
    이용규 1// 나주 빛가람
    일반청년부

    10
    51 남자일반부 김은호 1// 첨단
    일반청년부
    전주홍 1// 올라운드(운)
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 홍용표 4// 한뫼테니스클럽
    일반장년부
    서민기 1// 소나무 한뫼
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 권혁용 3// 무진
    일반장년부
    서병현 1// 무진
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 김주영 1// 광양중동
    일반장년부
    김성훈 1// 광양 중동
    일반청년부

    10
    55 남자일반부 김석수 1// 순천위너스
    일반장년부
    정명호 1// 순천훼미리
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 박연우 4// 전라클럽(전)
    일반장년부
    최진2 1// 전라 광주테사랑
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 김상수3 1// 상무모닝
    일반장년부
    노경욱 1// 상무모닝
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 정호종 4// 기아
    일반장년부
    조운기 1// 첨단
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 윤호남 1// 장성삼계
    일반장년부
    표성문 1// 장성삼계
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 이남용 1// 무등산
    일반청년부
    유양호 1// 무등산
    일반청년부

    10
    61 남자일반부 김건우 1// 운암80[사랑]
    일반장년부
    윤권호 1// 운암80
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 김해성 4// 삼운
    일반장년부
    전동균 1// 삼운
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 김찬현 1// 광주클럽
    일반장년부
    이종철 1// 광주클럽
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 전찬욱 1// 목포/세정
    일반장년부
    김현호 1// 파우스트
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 김창수 1// 화순
    일반장년부
    최창석 1// 화순
    일반장년부

    10
    66 남자일반부 강정원 1// 순천위너스
    일반장년부
    임동안 1// 순천위너스
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 문은성 4// 어등산 운남
    일반장년부
    김용대 1// 코레일/어등산
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 정상욱 1// 테디클럽
    일반청년부
    정언주 1// 테디클럽
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 최득용 1// 어등산
    일반장년부
    이정훈 1// 하남클럽
    일반청년부

    5
    70 남자일반부 김한승 1// 토요피닉스
    일반청년부
    박원호 1// 토요피닉스
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 지형선 1// 첨단/안청
    일반장년부
    강한묵 1// 세븐
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 김길중 2// uni/동신
    일반장년부
    지근민 1// 테사랑
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 이정기 1// 상록클럽
    일반청년부
    백창범 2// 박카스(박)
    일반청년부

    5
    74 남자일반부 임성효 1// 안청클럽
    일반장년부
    표지권 1// 첨단 안청클럽
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 김병곤 1// 더원클럽
    일반청년부
    김창용 1// 상록클럽
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 임상모 4// 무등산.보성향우회
    일반장년부
    이경주 1// 어등산.보성향우회
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 윤재훈 1// 하남/골몽
    일반장년부
    윤상선 1// 초아/첨단
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 김종선 4// 전라
    일반장년부
    최광철 1// 기아/난타
    일반청년부

    5
    79 남자일반부 김태군 1// 테디
    일반장년부
    이형주 1// 테디/나주/DM
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 김영삼 1// 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    홍광호 1// 해남군
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 엄기두 1// 나주/백조
    일반장년부
    박황진 1// 나주
    일반장년부

    5
    82 남자일반부 김영식 1// 첨단
    일반장년부
    마영민 1// 첨단
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 전운기 1// 초아
    일반청년부
    박종서 1// 초아
    일반청년부

    5
    84 남자일반부 서영국 1// 풍암/황포
    일반장년부
    김대근 1// 풍암
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 이동윤 1// 장성클럽
    일반청년부
    박동영 1// 장성클럽
    일반청년부

    5
    86 남자일반부 남병호 1// 목포청솔
    일반장년부
    천성민 1// 목포청솔
    일반장년부

    5
    87 남자일반부 박창현1 1// 치평클럽
    일반청년부
    곽희남 1// 치평클럽
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 최봉종 1// 난타
    일반청년부
    윤훈 1// 난타
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 문성웅 1// 목련클럽
    일반장년부
    안대정 1// 목련클럽
    일반장년부

    5
    90 남자일반부 김산석 4// 나누리/참수리
    일반장년부
    서성신 1// 나누리/박카스
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 김준 1// 세븐 난타
    일반청년부
    황도연 1// 세븐
    일반청년부

    5
    92 남자일반부 최유석 3// 청우.STC
    일반장년부
    김상곤 1// STC
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 함준 1// 삼운
    일반청년부
    홍영진 1// 중외공원
    일반청년부

    5
    94 남자일반부 박정호 1// RPM
    일반장년부
    김명구 1// 순천훼미리
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 김상태 1// 담쟁이클업
    일반장년부
    황주하 1// STC
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 박현석 1// 화순3
    일반청년부
    강진원1 1// 화순 한마음
    일반청년부

    5
    97 남자일반부 박현희 4// 치평클럽
    일반장년부
    박춘호 1// 치평클럽
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 김양수 1// AR 봉선 DM
    일반청년부
    신상우 1// 나주 DM
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 박장오 1// 토요피닉스
    일반청년부
    김현준 1// 토요피닉스
    일반청년부

    2
    100 남자일반부 박승원 1// 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부
    김중호1 1// 치평클럽
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 유필재 1// 함평/ 어등산
    일반장년부
    이철중 1// 영산클럽
    일반장년부

    2
    102 남자일반부 이수열 1// 순천제일
    일반장년부
    정효성 1// 순천제일
    일반청년부

    2
    103 남자일반부 구창식 1// 목포법원
    일반청년부
    김건우1 1// 목포법원
    일반청년부

    2
    104 남자일반부 이은석 1// 나주클럽(나)
    일반장년부
    한은찬 1// 금천/DM
    일반장년부

    2
    105 남자일반부 강줄기 1// 첨단
    일반장년부
    양근창 1// 첨단/안청
    일반장년부

    2
    106 남자일반부 윤영현 1// 나주DM
    일반장년부
    곽상구 1// 나주남산
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 박석인 1// 목련클럽
    일반장년부
    김종필 1// 목련클럽
    일반장년부

    2
    108 남자일반부 김평화 1// 테디/DM
    일반청년부
    김수현 1// 테디/상록
    일반청년부

    2
    109 남자일반부 김형표 1// 상록
    일반장년부
    오인채 1// 문화
    일반청년부

    2
    110 남자일반부 김만성 1// 첨단
    일반장년부
    김봉숙 1// 첨단
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 이경식 1// 토요피닉스
    일반청년부
    오민욱 1// 토요피닉스
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 장면 1// 순천 일반
    일반청년부
    주성철 1// 순천 일반
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 문출세 1// 뉴스타
    일반장년부
    박창호 1// 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    2
    114 남자일반부 최경주 3// 포미
    일반장년부
    서찬오 1// 목포세정
    일반장년부

    2
    115 남자일반부 주승일 1// 운암80
    일반청년부
    황영호 1// 운암80(운암팀)
    일반청년부

    2
    116 남자일반부 김세빈 1// 상록/테디
    일반청년부
    박현 1// 상록/광양중동
    일반청년부

    2
    117 남자일반부 정연옥 1// 운암80
    일반장년부
    추광운 1// 운암80
    일반청년부

    2
    118 남자일반부 김기철 4// 올라운드/봉선
    일반장년부
    박붕수 1// AR
    일반장년부

    2
    119 남자일반부 황재현 1// 운암80
    일반장년부
    송두현 1// 순천 훼미리
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 임원채 1// 순천제일 ATP
    일반청년부
    박상현 2// 순천제일 ATP
    일반청년부

    2
    121 남자일반부 차명철 1// 치평.베지밀
    일반장년부
    장성규 4// 월곡(Ace)
    일반장년부

    2
    122 남자일반부 김선호 2// 어등산클럽
    일반장년부
    정성상 1// 위닝클럽
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 김상철 2// 무진/나주 빛가람
    일반장년부
    김경현 1// 무진
    일반청년부

    2
    124 남자일반부 신종호 1// 전라클럽
    일반장년부
    오진성 1// 동림푸른마을(동림)
    일반장년부

    2
    125 남자일반부 장석재 1// 담양군테니스협회
    일반장년부
    표성철 1// 담양군테니스협회
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 이준배 1// AR/뉴스타
    일반청년부
    김일호 1// 올라운드
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 차전호 1// 올라운드(올)
    일반장년부
    최상삼 1// 올라운드(올)
    일반장년부

    2
    128 남자일반부 박재영 4// 나누리
    일반장년부
    이현행 1// 나누리/STC
    일반장년부

    2
    129 남자일반부 정옥성 4// 박카스
    일반장년부
    남동하 1// 박카스
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 조영춘 1// 용산디딤돌
    일반청년부
    박해영 1// 용산디딤돌
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 김윤길 1// 동신스매싱한뫼
    일반청년부
    배광선 4// 한뫼(뫼)
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 이용종 1// 운암80(월)
    일반장년부
    박삼진 1// 소나무클럽
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 이기우 1// 여수 스타클럽
    일반장년부
    최운규 1// 순천제일
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 이돈용 1// 순천훼미리 항만
    일반청년부
    김성호 1// 순천훼미리
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 이행오 1// 동서클럽
    일반장년부
    이영주2 1// 하남클럽
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 김현균 1// 테디/상록
    일반청년부
    서동찬 1// 상록클럽
    일반청년부

    2
    137 남자일반부 오진 1// 상록(수)
    일반장년부
    임상규 1// 상록클럽
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 이종옥 4// 올라운드
    일반장년부
    강상래 1// 풍암(암)
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 김동명 1// 국립전파연구원
    일반장년부
    이출섭 1// 운남클럽
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 박건태 1// 목포청솔
    일반장년부
    신길하 1// 목포청솔B
    일반장년부

    2
    141 남자일반부 김성인 1// 송림
    일반장년부
    김병섭2 1// 테크노
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 이군섭 2// 보성다향
    일반장년부
    최경룡 1// 순천한마음/ATP
    일반청년부

    2
    143 남자일반부 진용식 3// 고흥과역
    일반장년부
    김봉태 1// 고흥과역
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 조현2 1// 청솔/일로
    일반청년부
    정영진 1// 일로클럽
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 양달수 1// 치평
    일반청년부
    김기성 1// 치평클럽
    일반청년부

    2
    146 남자일반부 김태형2 1// 첨단
    일반청년부
    서한석 1// 첨단
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 류준호 1// 청우클럽
    일반장년부
    문성언 1// 청우클럽
    일반장년부

    2
    148 남자일반부 김연태 4// 용두클럽/달마
    일반장년부
    김보경 1// 소나무클럽
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 용성민 4// 목포FTC
    일반장년부
    김석순 1// 목포FTC
    일반장년부

    2
    150 남자일반부 김진환 1// 광양항만클럽
    일반청년부
    김정웅 1// 광양항만클럽
    일반장년부

    2
    151 남자일반부 서용수 1// 달마
    일반청년부
    손경덕 1// 앰코
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 차병구 1// 월곡
    일반장년부
    노원영 1// 광주테사랑
    일반청년부

    2
    153 남자일반부 김혁우 1// 나누리
    일반장년부
    강상운 1// 나누리
    일반장년부

    2
    154 남자일반부 방현우 1// 중앙A
    일반청년부
    김선완 1// 중앙클럽
    일반청년부

    2
    155 남자일반부 김삼복 1// 생용클럽(생)
    일반장년부
    나명수 1// 생용클럽
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 서화영 1// 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1// 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 양춘식 1// 생용/전라/조대정우
    일반장년부
    박후언 1// 생용클럽
    일반장년부

    2
    158 남자일반부 조성현 1// 토요피닉스 / 송림
    일반청년부
    조승현 1// -
    일반청년부

    2
    159 남자일반부 박상훈2 1//
    일반장년부
    김용남 1// 화순
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 한형식 1// 동림푸른
    일반장년부
    정창수 1// 동림푸른
    일반장년부

    2
    161 남자일반부 윤광수 1// 한뫼클럽
    일반장년부
    김철웅 1// 한뫼/앰코클럽
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 정수환 1// 순체 제일 ATP
    일반청년부
    김창현 1// 순천훼미리 ATP
    일반청년부

    2
    163 남자일반부 김정목 1// 월곡
    일반장년부
    문상희 1// 월곡
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 윤양실 1// 한뫼클럽
    일반장년부
    김양춘 1// 한뫼
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 오창열 1// 삼성테니스클럽
    일반장년부
    강동길 1// 풍암클럽
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 김산2 1// 쿠스타
    일반청년부
    임대웅 1// 쿠스타
    일반청년부

    2
    167 남자일반부 박천유 4// 광양중동
    일반장년부
    배옥휴 1// 순천일마
    일반장년부

    2
    168 남자일반부 안갑기 1// 무진테니스클럽
    일반장년부
    박철 1// 조대정우회/장흥
    일반장년부

    2
    169 남자일반부 이희찬 1// 더원
    일반청년부
    이정현1 1// 더원
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 박형규1 1// 광주클럽
    일반장년부
    박운석 1// 광주클럽
    일반장년부

    2
    171 남자일반부 곽호경 1// 광양항만 여수위너스
    일반장년부
    민경모 1// 광양항
    일반장년부

    2
    172 남자일반부 김상진 1// 세븐
    일반청년부
    이창근 1// 상록/테디
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 박재성 1// 테디
    일반청년부
    옥석훈 1// 테디
    일반청년부

    2
    174 남자일반부 노병복 1// 화순.테크노
    일반장년부
    정승철 1// 테크노
    일반장년부

    2
    175 남자일반부 윤경원 1// LIT
    일반장년부
    진현철 1// LIT
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 이건옥 3// 상무
    일반장년부
    한성범 1// 상무
    일반장년부

    2
    177 남자일반부 김의중 1// 상무시민
    일반장년부
    노재훈 1// 선관위
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 이영옥 1// 강진
    일반장년부
    공명식 1// 장흥/강진청자골
    일반장년부

    2
    179 남자일반부 정병훈2 4// 파우스트 장흥에이스존 장년회
    일반장년부
    이주환 1// 목포베스트
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 고행운 1// 한뫼 달마
    일반장년부
    오상기 1// 테사랑 달마
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 황준호 1// 운암80/삼운
    일반청년부
    김영석 1// 생용클럽
    일반장년부

    2
    182 남자일반부 김용준 1// 한빛
    일반청년부
    강종식 1// 첨단
    일반청년부

    2
    183 남자일반부 신옥식 1// 고흥클럽
    일반장년부
    정성언 4// 고흥 남도어울림
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 고경옥 1// 무화과
    일반청년부
    김도완 1// 마골 둥근
    일반청년부

    2
    185 남자일반부 유병국 1// 무등산.화주
    일반장년부
    방양석 1// 송림클럽
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 김도훈 1// 산동
    일반청년부
    김동춘 1// 산동
    일반청년부

    2
    187 남자일반부 김충기 4// 순천제일
    일반장년부
    박세찬 1// 순천훼미리
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 최화재 1// 하남클럽
    일반장년부
    추만호 1// 하남클럽
    일반장년부

    2
    189 남자일반부 이경훈 1// 하나
    일반장년부
    유문갑 1// 하나
    일반장년부

    2
    190 남자일반부 박정삼 1// 목포청솔
    일반장년부
    임형룡 1// 무소속
    일반장년부

    2
    191 남자일반부 조용원 1// 중앙클럽
    일반장년부
    김연수 1// 중앙클럽
    일반장년부

    2
    192 남자일반부 정남철 1// 늘튼튼
    일반청년부
    김동화 1// 늘튼튼
    일반청년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 홍숙희 2// 하나 커리수
    여자신인부
    오유미 1// 우정 하나 라온
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 민복선 1// 화이팅
    여자신인부
    박명선 2// 목포비타민
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 김은숙2 2// 완도/목련
    여자신인부
    홍경진 1// 순천한사랑
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 박미숙 1// 고흥클럽
    여자신인부
    임유숙 1// 고흥클럽
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 전수연 2// 송죽
    여자신인부
    강화정 1// 우정/백조
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 남선자2 2// 커리수.목련
    여자신인부
    박선옥 1// 금천
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 정수연 2// 치평/우정
    여자신인부
    박승미 1// 한마음
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 반효정 1// 화이팅
    여자신인부
    김형아 1// 국제
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 김경숙 2// 화이팅
    여자신인부
    윤수영 1// 광양클럽/순천제일
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 손정은 1// 순천제일/ATP
    여자신인부
    서정은 1// 우정
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 류숙희 1// 광양중동/광양항만
    여자신인부
    김란양 2// 일로
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 김혜영 1// 풍암
    여자신인부
    정미 1// 순천동백ㆍ과역
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 이경미3 2// 우정.모모.화순
    여자신인부
    배훤희 1// 우정/상무시민
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 김현희 1// 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    송인숙 1// 순천한사랑
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 김선 2// 화이팅
    여자신인부
    유상희 1// 모모/화순
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 김효순 2// 목포 부주산
    여자신인부
    김성옥 1// 목포푸른솔
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 김현숙1 2// 화이팅
    여자신인부
    김현주1 1// 순천원클럽
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 이은향 1// 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부
    임영재 2// 나주 커리수
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 조민희 1// 한마음
    여자신인부
    윤정원 2// 한마음
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 배수미 1// 진도테사랑
    여자신인부
    명애숙 2// 목련/커리수/우정
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 박신숙 2// 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    신동숙 1// 남구그린
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 이선애 1// 비타민.한마음
    여자신인부
    정주아 2// 목포한마음
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 염지혜 1// 우정
    여자신인부
    김선님 1// LIT
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 김은희1 2// 안청
    여자신인부
    안경희 1// 모모 커리수 월성
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 김미정 1// 우정 모모
    여자신인부
    황정원 2// 넝쿨
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 김산미 2// 화이팅
    여자신인부
    차영희 1// 화이팅/난타/
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 이경희 2// 삼운/남구그린
    여자신인부
    전병옥 1// 남구그린
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 김원자 2// 목포환희 비둘기
    여자신인부
    김윤희 1// 목포푸른솔
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 조은영 1// 화이팅 문화
    여자신인부
    김은영 1// 빛고을
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 유영임 1// 한마음
    여자신인부
    나정희 1// 한마음
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 김귀숙 2// 순천 원클럽
    여자신인부
    김정화 1// 한마음
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 주정희 1// 무진 용두
    여자신인부
    임금옥 2// 용두
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 최은주1 1// 우정/모모
    여자신인부
    김진화 2// 우정/소나무
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 김승욱 1// Lit 우정
    여자신인부
    정선옥 1// Lit
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 이지영 1// 우정
    여자신인부
    조유진 1// 우정/소나무
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 김연정 2// 순천원
    여자신인부
    명세미 1// 한마음
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 전주미 2// 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1// LIT/우정
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 허윤미 1// 광양항만/발리
    여자신인부
    김세정 1// 광양항만 유니
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 김윤경 1// 우정 모모
    여자신인부
    황성례 2// 영광 우정
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 최주옥 1// 우정 하나 라온
    여자신인부
    조유현 1// 우정
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 임경진 1// 송암
    여자신인부
    노선화 1// 우정
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 백수영 1// 순천훼미리
    여자신인부
    이진희5 1// 순천훼미리
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 박주현 1// 우정
    여자신인부
    이현용 1// 장성
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 오은경 2// 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1// 우정
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 지경미 1// 순천 오픈
    여자신인부
    서미정 1// 순천 훼미리
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 고해숙 2// 화이팅
    여자신인부
    정소연 1// 화이팅
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 박숙희 1// 화순 테크노
    여자신인부
    이현 1// 화순
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 이은숙 1// 2&1부부클럽
    여자신인부
    조선자 1// 2&1부부클럽
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 전혜진 2// 한마음
    여자신인부
    이정숙 1// 화이팅/난타
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 김경숙2 1// 2&1부부클럽
    여자신인부
    김민자 2// 2&1부부클럽
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 류지영 1// 화이팅 난타
    여자신인부
    한진희 1// 화이팅 문화
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 서은정 1// 한마음
    여자신인부
    박은아 1// 한마음
    여자신인부

    2
    53 여자신인부 김윤자 1// 가나안 챌린지클럽
    여자신인부
    이현화 1// 남구그린
    여자신인부

    2
    54 여자신인부 주미영 1// 강진 플러스
    여자신인부
    박소영 1// 강진플러스
    여자신인부

    2
    55 여자신인부 류은경 1// lit
    여자신인부
    정주혜 1// lit
    여자신인부

    2
    56 여자신인부 이선미 1// 나이스
    여자신인부
    방영숙 1// 나이스
    여자신인부

    2
    57 여자신인부 진희정 1// 용산 디딤돌
    여자신인부
    박정현 1// 용산 디딤돌
    여자신인부

    2
    58 여자신인부 배윤희 1// 디딤돌
    여자신인부
    오종순 1// 디딤/월성
    여자신인부

    2
    59 여자신인부 김경화 1// 우정
    여자신인부
    김소현 1// 우정
    여자신인부

    2
    60 여자신인부 송영란 1// 화순
    여자신인부
    박안남 1// 화순
    여자신인부

    2
    61 여자신인부 정미영 1// 여수 둥지부부 스피드
    여자신인부
    이경하 1// 매치포인트
    여자신인부

    2
    62 여자신인부 임수진 1// 여수한울
    여자신인부
    주애경 1// 여수나이테 한울
    여자신인부

    2
    63 여자신인부 송경덕 1// 테크노
    여자신인부
    신해순 1// 테크노
    여자신인부

    2
    64 여자신인부 이윤지 2 1// 우정
    여자신인부
    김보미 1// LIT
    여자신인부

    2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 라홍란 4// 나주.커리수
    여자금배부
    이원주 3// 화이팅
    여자금배부

    146
    2 여자우승자부 유수정 3// 광양중동
    여자금배부
    김영해 4// 한마음
    여자금배부

    146
    3 여자우승자부 최주현 8// 무진/커리수
    국화부
    최은경 5// 월성
    국화부

    146
    4 여자우승자부 정명순 8// 화이팅 테크노
    국화부
    김경순 5// 화이팅.진제
    국화부

    146
    5 여자우승자부 나은영 7// 고흥클럽
    국화부
    조미라 5// 강진우리
    국화부

    48
    6 여자우승자부 정춘이 3// 우정
    여자금배부
    김미량 4// 우정.무등산
    여자금배부

    48
    7 여자우승자부 조난영 3// 진도테사랑
    여자금배부
    배연희 4// 목포환희클럽
    여자금배부

    48
    8 여자우승자부 이진희 4// 광양2&1클럽
    여자금배부
    우승연 3// 2&1부부클럽
    여자금배부

    48
    9 여자우승자부 진인혜 4// 화이팅.중외
    여자금배부
    강민희 3// 중외
    여자금배부

    48
    10 여자우승자부 최종미 7// 송죽 커리수
    국화부
    임해란 6// 나주/커리수
    국화부

    48
    11 여자우승자부 박세화 7// 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    김형례 5// 비타민
    국화부

    48
    12 여자우승자부 송덕순 7// 함평 비타민
    국화부
    허인숙 6// 우정/수요
    국화부

    48
    13 여자우승자부 김금옥 7// 우정클럽
    국화부
    이종순 5// 치평.우정
    국화부

    24
    14 여자우승자부 김삼순 4// 소나무/우정/일우
    여자금배부
    김성희 3// 우정/하남클럽
    여자금배부

    24
    15 여자우승자부 류선하 3// 우정/풍암
    여자금배부
    최선미 3// 풍암/화이팅
    여자금배부

    24
    16 여자우승자부 박효진 3// 화이팅.중외
    여자금배부
    송진희 4// 삼운
    여자금배부

    24
    17 여자우승자부 윤산하 3// 우정
    여자금배부
    조을화 3// 화이팅
    여자금배부

    24
    18 여자우승자부 정양미 7// 우정 종원
    국화부
    박미진 5// 월성 메이
    국화부

    24
    19 여자우승자부 이은아 7// 진도테사랑/현대삼호
    국화부
    문창현 5// 운남/커리수
    국화부

    24
    20 여자우승자부 이향숙 7// 우정.메이
    국화부
    김영채 6// 우정 무진 운산
    국화부

    24
    21 여자우승자부 전경순 7// 나주/우정
    여자금배부
    문영미 5// 하남/커리수 /우정
    여자금배부

    24
    22 여자우승자부 양금숙 7// 풍암
    국화부
    문점임 6// 우정
    국화부

    24
    23 여자우승자부 홍진애 7 무화과
    국화부
    문복희 5 여수공공테니스클럽한울
    국화부

    24
    24 여자우승자부 박영희 8// 우정/수요
    국화부
    노희자 5// 우정/일우/용두
    국화부

    24
    25 여자우승자부 김수현 4// 완도우대미
    여자금배부
    박순단 3// 장흥관산ㆍ오복
    여자금배부

    24
    26 여자우승자부 구현숙 3// 화이팅/화주
    여자금배부
    이정은 4// 화이팅
    여자금배부

    24
    27 여자우승자부 정율라 4// 한마음
    여자금배부
    이경주 3// 우정 모모
    여자금배부

    24
    28 여자우승자부 김정숙 3// 치평 우정
    여자금배부
    남영애 3// 우정
    여자금배부

    24
    29 여자우승자부 곽영희 4// 여수나이테
    여자금배부
    소병희 3// 목포푸른솔
    여자금배부

    2
    30 여자우승자부 정혜순 4// 우정
    여자금배부
    박영란 3// 목포환희
    국화부

    2
    31 여자우승자부 은수영 7// 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    유행옥 5// 우정
    국화부

    2
    32 여자우승자부 오영숙 8// 국동클럽
    국화부
    신지연 5// 삼운/명성/소나무
    국화부

    2
    33 여자우승자부 류완선아 5// 우정
    국화부
    오숙희 7// 우정
    국화부

    2
    34 여자우승자부 임행순 3// 무등산
    여자금배부
    김양숙 3// 화이팅 상무초
    여자금배부

    2
    35 여자우승자부 장금희 7// 화이팅클럽
    여자금배부
    이미현 5// 삼성ㆍ백조
    여자금배부

    2
    36 여자우승자부 허현진 5// 진도테사랑
    국화부
    최주미 5// 화이팅
    국화부

    2
    37 여자우승자부 김연화1 4// 우정 동림푸른
    여자금배부
    허미례 3// 월성/화이팅
    여자금배부

    -
    38 여자우승자부 선나영 4// 송죽
    여자금배부
    유나영 3// 무진 커리수
    여자금배부

    -
    39 여자우승자부 이윤지 7// 푸른솔.청계
    여자금배부
    김선애 5// 진도테사랑
    여자금배부

    -
    40 여자우승자부 김금희 8// 화이팅/수요.테크노
    여자금배부
    진화봉 5// 영광클럽
    여자금배부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!