대회일정

A그룹 제8회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제8회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회  A그룹】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 의한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 10월 8일(토) ~ 10. 9.(일) 09:00(우천 시 추후공지)

     장    소 

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    주    최

    무안군

     주    관 

    무안군테니스협회

     후    원 

    무안군체육회, 전라남도테니스협회, 광주광역시테니스협회

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    1. 팀당 30,000원
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 전라남도테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    골드부

    10월 8일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 351-0414-0929-03      예금주:조일성(남자골드부)
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    10월 8일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1080-7410-63      예금주:조일성(남자일반부)
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    남자오픈부

    10월 9일(일) 09시00분입금계좌 : 농협 351-0836-0020-73      예금주:조일성(남자오픈부)
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    여자오픈부

    10월 9일(일) 09시00분입금계좌 : 농협 351-0972-0754-53       예금주:조일성(여자오픈부)
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    지동부

    12월 3일(토) 09시00분입금계좌: 농협 352-0391-1023-23        예금주: 조일성
    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은  경기 종료 후 실시하며 세금 공제 후 입금함.
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    골 드 부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금 120만원

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금   60만원

    (192팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금      30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(120팀이상 참가시 시상)
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  100만원

    남자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금    60만원

    (128팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금       30만원 
      ◈ 공동5위 : 팀당 시상품 지급(100팀이상 참가시 시상)
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  80만원

    여자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원 
      ◈ 우    승 : 상패 및 현금  100만원

    지동부

     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  60만원

    (64팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금     30만원
     
      ◈ 각 부 2022년 10월 6일 목요일 17:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함)

    참가신청 

     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
      ◈ 참가 접수처 : 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

                         전라남도 테니스협회 홈페이지(http://www.jntennis.co.kr)

    접수마감

     ◈ 랭킹순위는 2022년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
       ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
          (미 입금자가 대회참가 신청 후, 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 
          접수마감후, 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다)
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    골드부

    1. 만20세이상(출생년도 기준) 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주,전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하
       1) 2020년(1970년생)부터 연령에 의하여 골드부에 출전하는 선수출신 8.0등급 자는 골드부 등급
          1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 하여야하며, 우승 및 입상으로 인해 우승자에
         준하는 자격 (16조 1항 5) 6)을 취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 주민등록상 
          50세 이상 비입상자와 페어를 해야 한다. 단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상 해제 자와 페어불가
       2) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 
          지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 10회 이상 우승자는 골드부등급 1.0등급자
            중 2회 이상 우승자와 파트너시 합산연령 100세
      3) 8.0등급자중 2020년(1970년생)이전 연령으로 인하여 골드부에 출전한 선수출신, 아마추어 지도자 중
         2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인해 우승자에 준하는 자격(16조 1항 5) 6))을
        취득할 경우 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다.
        단, 1.0등급자중 1회 우승자 입상자는 만1년이 경과하면 입상이 해제된다.
      4) 7.0등급자중 순수 동호인 7회 이상 우승자가 우승 및 입상으로 인 해 우승자에 준하는 자격
         (16조 1항 5) 6))을 취득할 경우 만1년간 2.0등급자중 2회 우승자와 페어가능
      5) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다.(전국신인부 및 베테랑부는 제외) 
         단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능
         (여자선수 출신간은 페어가능)우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가 
      6) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 이상 우승자를 제외한 50세 이상 순수
         동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(2002년)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
        1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자, 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는 연령으로 해제 된 우승 경력자

    남자오픈부

          및 입상경력자와 페어불가하며 비입상자와 파트너 합산95세 이상 이어야 한다.
      가) 비우승자중 주민등록상 60세 이상 2.0등급 자와 페어는 할 수 있다
      나) 비우승자중 주민등록상 55세 이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급 자에 한하여 페어를 할 수 있다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자오픈부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 - 8.0까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인 등급 합산 9.0 이하
     1) 8.0등급 자중 선수출신, 6회이상 우승자는 1.0등급자중 비입상자와 페어 구성한다.
     2) 8.0등급 자중 5회이상 우승자는 여자 신인부 1.0등급자 중 우승자와 페어 가능
     (국화부8.0+여자 신인부1.0, 국화부7.0+여자 신인부2.0, 국화부6.0+여자 금배부3.0, 국화부5.0+여자 금배부4.0)
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지동부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0, 생활체육 골드부 등급  1.0 ~ 8.0 (남자일반부 출전가능 페어제한 없음)
    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 + 생활체육 골드부 등급 합산 5.0 이하, 골드부 + 골드부 등급 합산 13.0 이하 
       1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가 
       2) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 
     광주. 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준하여 본인 소속부서에 배점한다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     ● 대회참가자 준수사항 
    본 대회는 코로나19 접종완료자 및 PCR음성확인자(48시간이내)자만 참가 가능함
    (대회 당일 선수 참가시 반드시 확인하며, 미접종시 대회 참가 불가)
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
        ** 생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이
            5분단위로 1게임씩  페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며
           본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를
       하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대한테니스협회, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨,
     승부조작, 소청 등 규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에
    대한 심판을 봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
        (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대한테니스협회, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        무안군테니스협회         전무이사 : 성현중 / 010-3444-1325
                                      총무이사 : 010-3646-5054, 재무이사 : 010-3643-1220
                                      대회 서포터 조일성 : 010-4130-2978
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 임석현 (010-2409-6100) 여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)

    전남협회

    남자부 경기위원장 이상기 (010-2432-5545)  여자부 경기부장1 오미경 (010-3923-3925)  경기부장2 송덕순(010-3037-1812)

    무안군테니스협회장  손 금 성


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    09월26일 ~ 10월06일17시
    [신청마감]
    10월08일09시00분
    39 / 64
    [신청마감]
    남자일반부
    09월26일 ~ 10월06일17시
    [신청마감]
    10월08일09시00분
    151 / 156
    [신청마감]
    남자오픈부
    09월26일 ~ 11월17일17시
    [신청마감]
    11월20일09시00분
    93 / 96
    [신청마감]
    여자오픈부
    09월26일 ~ 12월01일17시
    [신청마감]
    12월03일09시00분
    57 / 96
    [신청마감]
    지도자동호인부
    09월26일 ~ 12월01일17시
    [신청마감]
    12월03일09시00분
    32 / 64
    [신청마감]


    제8회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 정문기 1/0/ 치평,초아
    골드부
    김승원 3//3 청우,나주
    골드부

    1000
    2 골드부 김재현 1/0/ DM
    골드부
    박영철 7//0 나주
    골드부

    700
    3 골드부 강진강 1/1/ 순천제일
    골드부
    조성훈 4//0 순천제일
    골드부

    455
    4 골드부 조동준 7/1/ 올라운드
    골드부
    정정규 2//2 올라운드
    골드부

    455
    5 골드부 강석 2/1/ 상록
    골드부
    마대현 2//1 담쟁이,운암80
    골드부

    182
    6 골드부 주정민 6/1/ 청우/세정
    골드부
    곽경주 3//2 목포청솔/수요
    골드부

    182
    7 골드부 이경수 7/1/ 박카스/한뫼
    골드부
    조일성 1//1 무안,UNI
    골드부

    182
    8 골드부 남세영 5/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    김성종 4//4 토요피닉스/바운드
    골드부

    182
    9 골드부 허규종 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    60
    10 골드부 이대근 1/0/ 삼운/운암80/STC
    골드부
    김영환 2//1 중외/삼운
    골드부

    60
    11 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    김상수 1//1 목포세정/수요
    골드부

    60
    12 골드부 박재관 7/9/ 올라운드
    골드부
    최원만 1//5 한뫼
    골드부

    60
    13 골드부 배상철 8/3/ 토요피닉스
    골드부
    염현 1//0 토요피닉스
    골드부

    60
    14 골드부 장전호 2/1/ 순천훼미리
    골드부
    양한식 2//1 현대삼호,수요
    골드부

    60
    15 골드부 최용성 7/2/ rpm,태호클럽
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백,동그라미
    골드부

    60
    16 골드부 이현정 5/0/ 순천동백.rpm
    골드부
    이충효 5//1 광양태호,rpm
    골드부

    60
    17 골드부 최광수 5/0/ 광주상록
    골드부
    문주호 2//1 박카스/동림
    골드부

    30
    18 골드부 고종석 7/2/ 토요
    골드부
    김상준 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    19 골드부 박형률 7/1/ 고흥남도어울림
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    30
    20 골드부 한재연 1/0/ 기아
    골드부
    조한식 2//1 기아
    골드부

    30
    21 골드부 조철훈 6/0/ 세븐/난타
    골드부
    김평화 2//1 테디/FTC/DM
    골드부

    30
    22 골드부 고종만 6/0/ 순천제일
    골드부
    김형근 1//0 순천제일
    골드부

    30
    23 골드부 윤상진 6/1/ 토요.풍암
    골드부
    김경식 3//3 한빛
    골드부

    30
    24 골드부 박영직 2/1/ 운암80
    골드부
    송철호 1//1 초아
    골드부

    30
    25 골드부 김형관 7/1/ 순천 동백
    골드부
    최경룡 1//1 순천훼미리/ATP
    골드부

    30
    26 골드부 한동주 8/0/ 토요피닉스
    골드부
    선태웅 1//0 고흥과역클럽
    골드부

    30
    27 골드부 김희삼 1/0/ 초아
    골드부
    이진형 1//1 화순, 초아
    골드부

    30
    28 골드부 최진 2/0/ 상록클럽
    골드부
    김건수 5//3 상록클럽
    골드부

    30
    29 골드부 이기영 7/0/ 기아
    골드부
    박대봉 1//0 토요
    골드부

    30
    30 골드부 손창민 7/1/ 넘보원 토요피닉스 백조
    골드부
    황철상 1//0 토요피닉스
    골드부

    30
    31 골드부 김성진 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김영천 2//1 순천동백
    골드부

    30
    32 골드부 강진성 5/0/ 목포FTC
    골드부
    김석순 5//1 목포FTC
    골드부

    30
    33 골드부 이선구 3/2/ AR/전라
    골드부
    신유진 1//1 AR/봉선/DM
    골드부

    2
    34 골드부 황동춘 1/0/ 운암80/삼운
    골드부
    이재성 1//0 운암80/삼운/기아
    골드부

    2
    35 골드부 정병철2 1/0/ 부주산클럽
    골드부
    이귀면 5//0 부주산클럽
    골드부

    2
    36 골드부 이병삼 2/0/ 순천훼미리
    골드부
    빙인택 2//1 순천제일
    골드부

    2
    37 골드부 이재필 2/0/ 기아/어등산
    골드부
    이영운 1//1 소나무/한뫼
    골드부

    2
    38 골드부 강보철 2/0/ 목포세정/수요
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    2
    39 골드부 박학석 7/2/ 진도테사랑
    골드부
    한울림 1//1 목포청솔
    골드부

    2

    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김대경 6 순천훼미리/HOT
    골드부
    김승재 1 순천훼미리
    일반청년부

    1000
    2 남자오픈부 박재관 8 AR/백조
    골드부
    조용원 1 중앙클럽
    일반장년부

    700
    3 남자오픈부 김성종 7 토요피닉스/바운드
    골드부
    박원호 2 토요피닉스
    일반청년부

    455
    4 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/봉선
    골드부
    서찬오 1 목포세정
    일반장년부

    455
    5 남자오픈부 김종희 8 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    황전식 1 목포FTC
    일반장년부

    182
    6 남자오픈부 신유진 5 AR/봉선/DM
    골드부
    김홍민 1 올라운드/세정
    일반청년부

    182
    7 남자오픈부 염경인 6 토요피닉스
    골드부
    신희철 2 난타
    일반장년부

    182
    8 남자오픈부 장정윤 8 목포세정
    골드부
    신용식 1 무등산
    일반장년부

    182
    9 남자오픈부 박영직 5 운암80
    골드부
    박종배 2 운암80/나누리/STC
    일반장년부

    60
    10 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/화순
    일반장년부

    60
    11 남자오픈부 송철호 5 초아
    골드부
    강경운 3 운암80
    일반청년부

    60
    12 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
    골드부
    심중현 1 더원
    일반장년부

    60
    13 남자오픈부 유민재 5 월곡
    골드부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    60
    14 남자오픈부 이민규 6 해남클럽
    골드부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    60
    15 남자오픈부 장진택 3 화순
    일반장년부
    유규철 1 토요피닉스
    골드부

    48
    16 남자오픈부 김태군 1 테디클럽
    일반청년부
    김평화 5 테디/FTC/DM
    골드부

    48
    17 남자오픈부 소한섭 8 박카스
    골드부
    김대영 1 박카스
    일반장년부

    30
    18 남자오픈부 강보철 5 목포세정/수요
    골드부
    허재훈 1 목포FTC/진도테사랑
    일반청년부

    30
    19 남자오픈부 정문규 6 완도/포이즌
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    30
    20 남자오픈부 안상익 5 나주/영산포/DM
    골드부
    정화준 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    30
    21 남자오픈부 곽경주 6 완도/목포청솔
    골드부
    김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부

    30
    22 남자오픈부 이선구 6 올라운드,전라
    골드부
    최진2 2 테사랑,전라
    일반장년부

    30
    23 남자오픈부 윤영철1 6 목포세정/수요
    골드부
    박병욱 2 현대삼호,Ftc
    일반청년부

    30
    24 남자오픈부 김남규1 8 테디 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    윤승식 1 페어라인
    일반장년부

    30
    25 남자오픈부 류정완 5 토요피닉스/청우
    골드부
    배현명 1 토요피닉스
    일반청년부

    30
    26 남자오픈부 이철주 5 부주산
    골드부
    임천안 1 UNI.영산.전남장년회
    일반장년부

    30
    27 남자오픈부 최환 5 광주테사랑
    골드부
    조영신 4 광주테사랑
    일반장년부

    30
    28 남자오픈부 김은태 4 목포세정
    배테랑부
    오해운 5 목포FTC/수요
    골드부

    24
    29 남자오픈부 홍광호 2 해남금강
    일반장년부
    박광일 5 진도테사랑
    골드부

    24
    30 남자오픈부 김학신 3 위닝클럽(W)백조
    일반장년부
    이승훈 5 초아
    골드부

    24
    31 남자오픈부 문남오 4 어등산/달마
    일반장년부
    유승조 5 한뫼/달마
    골드부

    24
    32 남자오픈부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    현동용 3 길벗,치평클럽
    일반장년부

    24
    33 남자오픈부 최광복 5 일로/수요
    골드부
    문상현2 1 일로클럽
    일반장년부

    15
    34 남자오픈부 김재현 5 금천,AR,DM
    골드부
    신상우 3 나주클럽(주)
    일반청년부

    15
    35 남자오픈부 양한식 5 현대삼호,수요
    골드부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    15
    36 남자오픈부 이삼철 5 순천동백,rpm
    골드부
    윤도위 1 순천동백
    일반청년부

    15
    37 남자오픈부 노헌우 5 어등산
    골드부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    15
    38 남자오픈부 이길우 6 토요피닉스 기아
    골드부
    이상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    15
    39 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑
    골드부
    신길하 1 목포청솔
    일반장년부

    15
    40 남자오픈부 김연욱1 8 FTC
    골드부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    15
    41 남자오픈부 하덕기 5 테디클럽
    골드부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    15
    42 남자오픈부 박정철 7 운암80
    골드부
    손재광 1 운암80/삼운
    일반장년부

    15
    43 남자오픈부 이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    15
    44 남자오픈부 김광운1 1 목포베스트
    일반청년부
    문명식 6 목포세정/수요/테친소
    골드부

    12
    45 남자오픈부 송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부
    배상철 8 토요
    골드부

    12
    46 남자오픈부 박춘호 1 치평
    일반장년부
    정문기 5 치평/초아
    골드부

    12
    47 남자오픈부 남동하 1 전남대
    일반장년부
    김원선 5 운암80(월)
    골드부

    12
    48 남자오픈부 양승훈 1 훼미리
    일반장년부
    박윤형 6 광양클럽
    골드부

    12
    49 남자오픈부 문흥삼 5 목포세정/수요
    골드부
    양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반장년부

    2
    50 남자오픈부 조일성 5 무안,UNI
    골드부
    김태익 1 무안
    일반장년부

    2
    51 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스
    일반장년부

    2
    52 남자오픈부 김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부
    정문수 1 토요
    골드부

    2
    53 남자오픈부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    정진성 1 골든 몽키스
    일반장년부

    2
    54 남자오픈부 김상수 5 목포세정
    골드부
    정덕균 1 둥근/무화과
    일반장년부

    2
    55 남자오픈부 조성훈 6 순천제일
    골드부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    2
    56 남자오픈부 김준영 6 운암80,코레일
    골드부
    박구용 3 운암80
    일반장년부

    2
    57 남자오픈부 양동훈 5 전라
    골드부
    김병삼 3 전라
    일반장년부

    2
    58 남자오픈부 조현2 1 무안일로
    일반청년부
    김현수2 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    59 남자오픈부 윤영규 5 목포세정
    골드부
    백형종 1 목포세정
    일반장년부

    2
    60 남자오픈부 김현오 5 광양클럽
    골드부
    진수훈 1 광양클럽
    일반청년부

    2
    61 남자오픈부 김광수2 8 UNI(U)
    골드부
    김길중 1 uni/행복
    일반장년부

    2
    62 남자오픈부 주동옥 5 박카스
    골드부
    정옥성 4 박카스
    일반장년부

    2
    63 남자오픈부 원성희 8 무안클럽
    골드부
    신명주 1 무안클럽
    일반청년부

    2
    64 남자오픈부 최경룡 5 순천훼미리/ATP
    골드부
    최유성 1 광양클럽/한마음클럽
    일반청년부

    2
    65 남자오픈부 이종옥 5 올라운드,풍암
    골드부
    최기성 1 풍암,토요
    일반장년부

    2
    66 남자오픈부 선태웅 5 고흥과역클럽
    골드부
    박연우 4 전라클럽
    일반장년부

    2
    67 남자오픈부 이건옥 4 상무,진테
    일반장년부
    임재성 1 청우,진테
    일반장년부

    2
    68 남자오픈부 조철훈 7 세븐
    골드부
    황도연 2 세븐
    일반장년부

    2
    69 남자오픈부 정영진 1 일로
    일반청년부
    이종근 1 일로
    일반청년부

    2
    70 남자오픈부 한울림 5 진도/목포청솔
    골드부
    이형래 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    71 남자오픈부 김영환 3 중외/삼운 전남장년
    일반장년부
    이종구 2 함평ar장년
    일반장년부

    2
    72 남자오픈부 김석규 5 나누리.곡성향우
    골드부
    서성호 1 나누리,광주STC
    일반장년부

    2
    73 남자오픈부 최광주 1 보성.전남장년회
    일반장년부
    추길수 7 올라운드.고흥향우회.백조
    골드부

    2
    74 남자오픈부 정병철2 5 부주산클럽
    골드부
    정운식 4 부주산클럽
    일반장년부

    2
    75 남자오픈부 김종윤 4 늘튼튼
    일반청년부
    박상일 1 함평구룡
    일반청년부

    2
    76 남자오픈부 강석 5 상록/테사랑/골몽
    골드부
    남한철 4 광주상록,기아
    일반장년부

    2
    77 남자오픈부 김완규 1 부주산클럽
    일반장년부
    장국태 5 순천오픈클럽
    골드부

    2
    78 남자오픈부 원정재 5 목포청솔
    골드부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    79 남자오픈부 최유석 2 청우클럽
    일반장년부
    김영민 7 청우
    골드부

    2
    80 남자오픈부 성현중 5 Uni.전라
    골드부
    문경환 1 uni
    일반장년부

    2
    81 남자오픈부 김상리 3 중외공원
    일반장년부
    신진철 4 올라운드
    일반장년부

    2
    82 남자오픈부 박병규2 5 진도테사랑
    골드부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    2
    83 남자오픈부 김진혁 4 AR
    일반장년부
    전기현 4 중앙클럽(중)
    일반장년부

    2
    84 남자오픈부 이철호 3 영산/올라운드/장년회
    일반장년부
    이철호 3 영산/올라운드/장년회
    일반장년부

    2
    85 남자오픈부 임채덕 1 목포FTC
    일반청년부
    정찬희 1 FTC
    일반청년부

    2
    86 남자오픈부 이광국 2 테디클럽
    일반청년부
    정언주 5 테디클럽
    골드부

    2
    87 남자오픈부 이충효 6 광양태호,청양회
    골드부
    김성훈 2 광양 중동
    일반청년부

    2
    88 남자오픈부 김시형 6 청계.번개
    골드부
    김동욱 2 청계
    일반장년부

    2
    89 남자오픈부 노병복 1 화순2
    일반장년부
    류왕선 1 화순
    일반장년부

    2
    90 남자오픈부 이주환 1 목포베스트
    일반장년부
    조정윤 1 없음
    일반장년부

    2
    91 남자오픈부 이춘승 6 올라운드
    골드부
    정형철 3 올라운드, 늘튼튼
    일반장년부

    2
    92 남자오픈부 김용복1 6 해남 금강클럽
    골드부
    윤두하 1 해남오픈
    일반청년부

    2
    93 남자오픈부 임창수 1 남악.일로
    일반장년부
    이상원 1 일로
    일반장년부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김은호 1 전라/첨단
    일반청년부
    박치호 2 전라/첨단
    일반청년부

    800
    2 남자일반부 이종옥 4 올라운드
    일반장년부
    남중현 1 한뫼
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 김병삼1 4 첨단
    일반장년부
    서한석 1 첨단(인화)
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 강현석 2 풍암,전라클럽
    일반장년부
    오인채 2 문화.전라
    일반청년부

    364
    5 남자일반부 김송현 4 중앙
    일반장년부
    김연수 1 중앙
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 정호종 4 기아
    일반장년부
    곽봉우 1 소나무
    일반청년부

    146
    7 남자일반부 이군섭 3 보성
    일반장년부
    안관순 1 보성다향
    일반장년부

    146
    8 남자일반부 나대관 1 첨단
    일반장년부
    김만성 1 첨단
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 나용주 4 목련
    일반장년부
    정창용 1 목련/스피드
    일반장년부

    48
    10 남자일반부 위세권 4 목포UNI
    일반장년부
    김병수 1 함평/UNI
    일반장년부

    48
    11 남자일반부 박정옥 2 위닝클럽
    일반장년부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    48
    12 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반청년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    48
    13 남자일반부 박석훈 3 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부
    김홍민 1 올라운드/세정
    일반청년부

    48
    14 남자일반부 심정선 2 순천위너스
    일반장년부
    이동선 1 순천위너스
    일반청년부

    48
    15 남자일반부 이봉호 4 화순
    일반장년부
    박상훈1 1 화순2
    일반장년부

    48
    16 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    정희기 1 목포청솔
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 박문호 1 난타(난)
    일반장년부
    이연준 2 난타(난)
    일반청년부

    24
    18 남자일반부 주유필 4 무등산
    일반장년부
    이남용 1 무등산/상록
    일반장년부

    24
    19 남자일반부 박붕수 1 송림/AR/전라
    일반장년부
    김종선 4 전라
    일반장년부

    24
    20 남자일반부 용성민 4 목포FTC
    일반장년부
    이준형 1 목포FTC
    일반청년부

    24
    21 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    김일호 1 올라운드
    일반장년부

    24
    22 남자일반부 정찬희 1 목포FTC
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    24
    23 남자일반부 조영신 4 테사랑/진테
    일반장년부
    정연옥 1 운암80
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 정옥성 4 박카스
    일반장년부
    남동하 1 전남대,박카스
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 김상리 2 중외공원
    일반장년부
    신길하 1 청솔
    일반장년부

    24
    26 남자일반부 박민철 1 테디/광주클럽
    일반장년부
    김종길 1 광주클럽
    일반장년부

    24
    27 남자일반부 김대수 2 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 김기환 1 해남오픈
    일반청년부
    김중락 1 무소속
    일반청년부

    24
    29 남자일반부 홍용표 4 한뫼
    일반장년부
    서민기 1 소나무/한뫼
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 김동화 2 늘튼튼
    일반청년부
    정남철 1 늘튼튼
    일반청년부

    24
    31 남자일반부 김대현 1 태봉회
    일반장년부
    안경준 1 uni
    일반장년부

    24
    32 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    김병삼2 4 전라
    일반장년부

    24
    33 남자일반부 안효만 4 박카스,문화
    골드부
    권오경 1 박카스/매치포인트
    일반장년부

    15
    34 남자일반부 이충헌 1 무안
    일반장년부
    김경현 1 무진.한전
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 손일권 1 솔아클럽
    일반장년부
    장재훈 1 솔아클럽
    일반장년부

    12
    36 남자일반부 김두필 1 드림/중앙
    일반장년부
    방현우 1 중앙클럽
    일반청년부

    12
    37 남자일반부 김병곤 1 토요
    일반장년부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 김형표 1 상록
    일반장년부
    이영창 1 올라운드
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 최은주 1 풍암(로브)
    일반장년부
    김정송 1 풍암
    일반장년부

    12
    40 남자일반부 강경운 3 운암
    일반청년부
    김인태 2 과기원
    일반청년부

    12
    41 남자일반부 김중호1 1 화순,치평
    일반장년부
    하승래 4 화순,STC
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 정문규 4 완도/포이즌
    일반청년부
    강중철 1 완도우대미
    일반청년부

    12
    43 남자일반부 전주석 1 첨단
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 현동용 2 길벗,치평클럽
    일반청년부
    김병선 3 코레일/치평
    일반장년부

    12
    45 남자일반부 정성언 3 고흥,남도어울림
    일반장년부
    김현준 1 압해클럽
    일반청년부

    12
    46 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    전찬욱 2 목포/세정
    일반장년부

    12
    47 남자일반부 신상우 3 나주/DM/빛가람
    일반청년부
    윤영현 1 나주/DM/빛가람
    일반청년부

    12
    48 남자일반부 박주현 2 중외공원테니스클럽
    일반장년부
    박남희 1 중외공원테니스클럽
    일반장년부

    12
    49 남자일반부 정상욱 1 테디클럽/DM
    일반청년부
    곽창근 1 금천
    일반장년부

    12
    50 남자일반부 양동채 2 위닝클럽
    일반장년부
    조희선 1 위닝클럽(W)
    일반장년부

    12
    51 남자일반부 한성우 4 순천 동백
    일반장년부
    정대영 1 순천 동백
    일반장년부

    12
    52 남자일반부 임원채 3 순천제일/ATP
    일반청년부
    배민기 1 순천바운스/ATP
    일반청년부

    12
    53 남자일반부 강종식 1 첨단
    일반청년부
    배광선 4 한뫼
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 김성수 1 나주/어등산
    일반청년부
    마정용 1 나주
    일반장년부

    12
    55 남자일반부 오창열 1 삼성클럽
    일반장년부
    강동길 1 풍암클럽
    일반장년부

    12
    56 남자일반부 이정기 2 상록/뉴스타
    일반청년부
    김창용 1 상록클럽
    일반청년부

    12
    57 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    장성균 1 난타
    일반청년부

    12
    58 남자일반부 김영복 1 진도테사랑
    일반청년부
    김남연 1 진도테사랑
    일반청년부

    12
    59 남자일반부 장승필 1 영암클럽
    일반장년부
    김성준1 1 영암클럽
    일반청년부

    12
    60 남자일반부 김종순1 1 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    12
    61 남자일반부 고필석 1 나주
    일반청년부
    박황진 1 나주
    일반장년부

    12
    62 남자일반부 장경식 1 광양 중동
    일반청년부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    12
    63 남자일반부 순동희 4 올라운드
    일반장년부
    최기원 1 무소속
    일반장년부

    12
    64 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    최종진 1 .
    일반청년부

    6
    65 남자일반부 황철재 1 풍암
    일반장년부
    최기성 1 풍암/토요
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 장승후 2 전라
    일반청년부
    양춘식 1 조대정우회
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 배상호 1 해남금강
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우
    일반장년부

    6
    68 남자일반부 최광주 2 보성/나인/장년회
    일반장년부
    이철호 1 나주,올라운드
    일반장년부

    6
    69 남자일반부 송은복 1 어등산/청우/고흥향우
    일반청년부
    곽승동 2 어등산/진테
    일반장년부

    6
    70 남자일반부 박운석 1 광주클럽/한뫼
    일반청년부
    김찬현 1 광주클럽
    일반청년부

    6
    71 남자일반부 주승일 1 운암80
    일반청년부
    황영호 1 운암80
    일반청년부

    6
    72 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    6
    73 남자일반부 박원호 2 토요피닉스
    일반청년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    6
    74 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    윤석용 2 난타/동서
    일반장년부

    6
    75 남자일반부 박운관 2 강진다산/전남장년
    일반장년부
    임천안 1 목포UNI.영산
    일반장년부

    6
    76 남자일반부 이성현2 1 목포세정
    일반청년부
    김대승2 1 세정.한뫼
    일반청년부

    6
    77 남자일반부 김영식 1 첨단
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    6
    78 남자일반부 김명훈 3 한뫼
    일반장년부
    이현준 1 한뫼클럽
    일반장년부

    6
    79 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    정용우 1 목련
    일반장년부

    6
    80 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    오흥렬 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    6
    81 남자일반부 강형곤 1 송암/자평
    일반청년부
    김경훈 1 송림, 자평
    일반청년부

    6
    82 남자일반부 이상헌 1 초아
    일반청년부
    신기석 1 초아
    일반청년부

    6
    83 남자일반부 오지현 1 목포청솔
    일반청년부
    김성민 1 목포청솔
    일반청년부

    6
    84 남자일반부 천성민 1 목포청솔
    일반장년부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    6
    85 남자일반부 고효석 1 무안클럽
    일반청년부
    신명주 1 무안클럽, 무안군청클럽
    일반청년부

    6
    86 남자일반부 이주환 1 목포베스트
    일반장년부
    진성호 1
    일반장년부

    6
    87 남자일반부 노병복 1 화순2테크노
    일반장년부
    양정기 1 화순에이스
    일반장년부

    6
    88 남자일반부 김상호 1 운남클럽
    일반장년부
    장희상 1 운남클럽
    일반청년부

    6
    89 남자일반부 박승용 1 송림
    일반장년부
    신용식 1 무등산
    일반장년부

    6
    90 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반청년부

    6
    91 남자일반부 김민기 1 첨단
    일반장년부
    김태형2 1 첨단
    일반장년부

    6
    92 남자일반부 김경현2 2 박카스/청솔
    일반장년부
    최경주 3 포미
    일반장년부

    6
    93 남자일반부 오진성 1 동림/치평
    일반장년부
    황종하 1 풍암
    일반장년부

    6
    94 남자일반부 장성규 4 월곡
    일반장년부
    장석광 1 월곡
    일반청년부

    6
    95 남자일반부 배영수 1 목포FTC
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    6
    96 남자일반부 박종서 1 초아(아)
    일반장년부
    오형렬 1 무소속
    일반장년부

    6
    97 남자일반부 노원영 1 광주테사랑
    일반장년부
    차병구 2 월곡
    일반장년부

    6
    98 남자일반부 한승남 1 함평
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    6
    99 남자일반부 강장오 4 해남크럽, 해남금강
    일반장년부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    6
    100 남자일반부 김성인 1 송림,테크노
    일반장년부
    김경노 1 테크노클럽
    일반장년부

    6
    101 남자일반부 김명구 1 순천훼미리
    일반장년부
    강용희 1 순천훼미리
    일반장년부

    6
    102 남자일반부 노기섭 4 어등산
    일반장년부
    전윤수 1 어등산
    일반장년부

    6
    103 남자일반부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    박성영 1 목포베스트
    일반장년부

    6
    104 남자일반부 배준석 1 한빛정우회
    일반청년부
    박성관 1 한빛정우회
    일반청년부

    -
    105 남자일반부 고성관 1 무소속
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    -
    106 남자일반부 박구용 3 운암80
    일반장년부
    이교범 1 장성, 담쟁이
    일반장년부

    -
    107 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반장년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    -
    108 남자일반부 박연우 4 전라클럽
    일반장년부
    윤상선 1 초아/매치포인트
    일반청년부

    -
    109 남자일반부 정병훈2 2 파우스트,장흥에이스존,장년회
    일반장년부
    류도형 2 목포청솔
    일반장년부

    -
    110 남자일반부 윤정옥 1 난타
    일반청년부
    최봉종 1 난타
    일반청년부

    -
    111 남자일반부 백창범 1 박카스/상록
    일반청년부
    김수현 1 테디/상록/DM
    일반청년부

    -
    112 남자일반부 김준 1 세븐
    일반청년부
    황도연 1 세븐
    일반장년부

    -
    113 남자일반부 김상헌 1 함평
    일반청년부
    전정훈 1 함평
    일반청년부

    -
    114 남자일반부 이명학 1 늘튼튼
    일반청년부
    양승현 1 늘튼튼
    일반청년부

    -
    115 남자일반부 송성섭 1 목포세정
    일반장년부
    홍기복 1 목포세정
    일반장년부

    -
    116 남자일반부 강조성 1 gptc
    일반장년부
    주성수 1 가나안클럽
    일반장년부

    -
    117 남자일반부 오병철 1 테디클럽
    일반청년부
    이창근 1 상록/테디
    일반청년부

    -
    118 남자일반부 김회빈 1 무화과
    일반장년부
    정덕균 1 무화과
    일반장년부

    -
    119 남자일반부 김성환 1 청계클럽
    일반장년부
    이승갑 1 청계클럽
    일반장년부

    -
    120 남자일반부 추영민 2 강진우리
    일반청년부
    이중현 1 강진우리
    일반청년부

    -
    121 남자일반부 한영채 1 청송모아
    일반청년부
    김영락 1 봉선
    일반장년부

    -
    122 남자일반부 송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부
    김산석 4 나누리/참수리/stc
    일반장년부

    -
    123 남자일반부 차정호 1 나주클럽
    일반장년부
    박상훈 1 나주클럽
    일반청년부

    -
    124 남자일반부 류신현 1 나주영산클럽
    일반청년부
    정다운1 1 나주영산
    일반청년부

    -
    125 남자일반부 김운호 1 삼계클럽
    일반장년부
    금창대 1 상무대클럽
    일반장년부

    -
    126 남자일반부 임형룡 1 uni
    일반장년부
    조재문 1 무소속
    일반장년부

    -
    127 남자일반부 박헌 4 봉선클럽
    일반장년부
    이충수 1 봉선,포이즌
    일반장년부

    -
    128 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    김태국 1 해남클럽(백)
    일반장년부

    -
    129 남자일반부 김준호 1 노화. 강진플러스
    일반장년부
    김용식 1 하나클럽
    일반장년부

    -
    130 남자일반부 방진혁 4 상록/월성/백조
    일반장년부
    조성현 1 토요피닉스/송림
    일반청년부

    -
    131 남자일반부 김승연 1 무안승달
    일반장년부
    박상언 1 무안승달
    일반장년부

    -
    132 남자일반부 문경환 1 uni
    일반장년부
    오광현 1 테친소/부주산
    일반장년부

    -
    133 남자일반부 양달수 1 운암80
    일반청년부
    황준호 1 운암80/삼운
    일반청년부

    -
    134 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반장년부
    최석 1 테디/더원
    일반장년부

    -
    135 남자일반부 하달수 1 송암클럽(송)/나주
    일반장년부
    이유성 1 나주
    일반청년부

    -
    136 남자일반부 김석수 1 순천위너스
    일반장년부
    강정협 1 목포파우스트
    일반장년부

    -
    137 남자일반부 김종원 1 테크노클럽
    일반장년부
    김동근 1 명성
    일반장년부

    -
    138 남자일반부 윤영곤 1 테디
    일반청년부
    안동일 1 테디
    일반청년부

    -
    139 남자일반부 박재성 1 테디
    일반청년부
    명준규 1 테디
    일반청년부

    -
    140 남자일반부 김진 1 청솔
    일반장년부
    최영도 1 무소속
    일반장년부

    -
    141 남자일반부 이건국 1 청계.목포대
    일반장년부
    김인상 1 청계클럽
    일반장년부

    -
    142 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑.전남장년회
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    143 남자일반부 곽창구 1 하남클럽(동)
    일반장년부
    하재우 1 에이스
    일반장년부

    -
    144 남자일반부 이정규 1 광주클럽
    일반장년부
    정민철 2 1 광주클럽
    일반장년부

    -
    145 남자일반부 이종구 1 함평.AR.JNJ
    일반장년부
    조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반청년부

    -
    146 남자일반부 이재원1 1 청솔클럽
    일반청년부
    조승래 1 안타리클럽
    일반청년부

    -
    147 남자일반부 정영진 1 일로
    일반청년부
    이진규 1 일로
    일반청년부

    -
    148 남자일반부 임수택 4 위닝클럽(N)
    일반장년부
    김정호 1 위닝클럽(N)
    일반청년부

    -
    149 남자일반부 김길남 1 해남땅끝클럽
    일반장년부
    김병송 2 해남땅끝클럽
    일반장년부

    -
    150 남자일반부 고병준 1 테디
    일반장년부
    김태군 3 테디클럽
    일반청년부

    -
    151 남자일반부 황철연 2 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    심중현 1 대성
    일반장년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 박정민 5 광양항만
    국화부
    김수현 4 완도우대미
    여자금배부

    1000
    2 여자오픈부 진화봉 6 영광클럽
    국화부
    박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부

    700
    3 여자오픈부 강화정 3 우정클럽
    여자금배부
    라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부

    455
    4 여자오픈부 함보영 5 화이팅 월성
    국화부
    김산미 4 화이팅
    여자금배부

    455
    5 여자오픈부 박정화 5 무안
    국화부
    황정원 3 송림
    여자금배부

    182
    6 여자오픈부 조호영 7 운남, 커리수
    국화부
    오은경 2 치평/커리수/월성
    여자금배부

    182
    7 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    고정희 2 구례
    여자신인부

    182
    8 여자오픈부 오유미 5 우정,하나,라온
    국화부
    정춘이 4 우정
    여자금배부

    182
    9 여자오픈부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    박순단 3 장흥관산ㆍ오복
    여자금배부

    60
    10 여자오픈부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    60
    11 여자오픈부 최종미 7 송죽,커리수,월곡
    국화부
    김미정 2 모모클럽
    여자신인부

    60
    12 여자오픈부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    윤영희 4 목포비타민
    여자금배부

    60
    13 여자오픈부 문복희 5 한울
    국화부
    배연희 4 목포환희클럽
    여자금배부

    60
    14 여자오픈부 신미화 5 소나무
    국화부
    김삼순 4 소나무/우정/일우
    여자금배부

    60
    15 여자오픈부 이종순 5 치평.우정
    국화부
    정혜순 4 우정
    여자금배부

    60
    16 여자오픈부 최숙희 5 순천오픈
    국화부
    윤수영 2 순천제일/광양클럽
    여자신인부

    60
    17 여자오픈부 김선애 6 진도테사랑
    국화부
    소병희 3 푸른솔/청계
    여자금배부

    30
    18 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    정주아 3 영암한마음
    여자금배부

    30
    19 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    국화부
    박명선 4 목포비타민
    여자금배부

    30
    20 여자오픈부 류완선아 5 우정
    국화부
    남영애 4 우정
    여자금배부

    30
    21 여자오픈부 김형례 5 비타민
    국화부
    김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부

    30
    22 여자오픈부 최은경 5 월성,풍암
    국화부
    선나영 4 송죽, 넘버원스포츠
    여자금배부

    30
    23 여자오픈부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    김은해 1 진도테사랑
    여자신인부

    30
    24 여자오픈부 박세화 7 소나무/우정
    국화부
    박선옥 2 월성
    여자신인부

    30
    25 여자오픈부 한영희 5 서석/풍암
    국화부
    박미순 4 서석/풍암
    여자금배부

    30
    26 여자오픈부 오영숙 8 여수국동.동백
    국화부
    진희경 1 순천 동백
    여자신인부

    30
    27 여자오픈부 홍진애 7 무화과
    국화부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    30
    28 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    이경하 3 우정/매치포인트
    여자금배부

    30
    29 여자오픈부 임해란 6 나주/커리수
    국화부
    윤정원 3 삼호한마음
    여자금배부

    30
    30 여자오픈부 김경순 5 화이팅
    국화부
    김현숙1 4 메이
    여자금배부

    30
    31 여자오픈부 은수영 8 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    30
    32 여자오픈부 이경미3 3 모모,화순
    여자금배부
    최선미 5 풍암.화이팅
    국화부

    30
    33 여자오픈부 김정희 5 목포환희
    국화부
    박영란 4 목포환희
    여자금배부

    2
    34 여자오픈부 김태연 4 송죽
    여자금배부
    남선자2 3 커리수.목련
    여자금배부

    2
    35 여자오픈부 나은영 7 고흥클럽
    국화부
    정미 1 순천동백,고흥과역
    여자신인부

    2
    36 여자오픈부 이윤지 7 남악.푸른솔.청계
    국화부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    2
    37 여자오픈부 김은숙2 3 포이즌
    여자금배부
    전혜진 3 한마음
    여자금배부

    2
    38 여자오픈부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    정수연 3 치평/우정
    여자금배부

    2
    39 여자오픈부 유나영 5 무진/커리수
    국화부
    황성례 3 영광,우정
    여자금배부

    2
    40 여자오픈부 장광자 5 한마음
    국화부
    임금님 4 환희
    여자금배부

    2
    41 여자오픈부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    차영희 1 화이팅ᆢ난타
    여자신인부

    2
    42 여자오픈부 최주미 5 화이팅
    국화부
    이경주 4 모모
    여자금배부

    2
    43 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    2
    44 여자오픈부 황경미 7 화이팅
    국화부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    2
    45 여자오픈부 강수연 5 화이팅
    국화부
    김선 3 화이팅
    여자금배부

    2
    46 여자오픈부 양금숙 7 풍암
    국화부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    2
    47 여자오픈부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    배훤희 3 우정/상무시민
    여자금배부

    2
    48 여자오픈부 김향자 7 함평
    국화부
    김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부

    2
    49 여자오픈부 김현희1 1 순천한사랑,봉화클럽
    여자신인부
    박명란 6 순천 동그라미
    국화부

    2
    50 여자오픈부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    이영숙2 5 순천훼미리,한울,덩쿨
    국화부

    2
    51 여자오픈부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    52 여자오픈부 정양미 7 우정,종원
    국화부
    송향미 2 우정.상무
    여자신인부

    2
    53 여자오픈부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    2
    54 여자오픈부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    최은경2 2 동서/서석/우리
    여자신인부

    2
    55 여자오픈부 홍경진 2 순천한사랑/동백
    여자신인부
    이민정 5 제일/한사랑/ATP
    국화부

    2
    56 여자오픈부 김금희 8 화이팅/수요
    국화부
    정선옥 1 우정/LIT
    여자신인부

    2
    57 여자오픈부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    명애숙 3 목련/커리수/우정
    여자금배부

    2

    지도자동호인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자동호인부 정다운 1 토요피닉스
    골드부
    김믿음 1 토요피닉스/진테
    골드부

    1000
    2 지도자동호인부 최선 4 바운드
    지도자부
    신유진 1 AR/봉선/DM
    골드부

    700
    3 지도자동호인부 김병철 2 광주고검/운암80
    지도자부
    정문기 2 광주고검/운암80
    골드부

    455
    4 지도자동호인부 김귀태 4 과기원/살레시오고/바운드
    지도자부
    강경운 1 전라,운암80
    골드부

    455
    5 지도자동호인부 이동한 3 목포 청솔
    지도자부
    박상완 1 목포청솔/수요
    골드부

    182
    6 지도자동호인부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    이춘승 4 올라운드
    골드부

    182
    7 지도자동호인부 김성종 3 토요피닉스
    골드부
    조상철 6 박카스,토요,수요
    골드부

    182
    8 지도자동호인부 차현호 2 메이
    지도자부
    이경수 2 메이
    골드부

    182
    9 지도자동호인부 김동훈 1 나주 린실내테니스아카데미
    지도자부
    김경식 4 빛가람실내
    골드부

    60
    10 지도자동호인부 정호연 4 바운드
    지도자부
    김재현 1 금천/DM
    골드부

    60
    11 지도자동호인부 이승민 4 조선대
    지도자부
    장석재 1 토요피닉스/담양
    골드부

    60
    12 지도자동호인부 박영철 3 우정사업정보센터/나주
    지도자부
    안상익 1 나주/영산포/DM
    골드부

    60
    13 지도자동호인부 박재관 6 올라운드(올)
    골드부
    강석 2 상록/테사랑
    골드부

    60
    14 지도자동호인부 김종희 1 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    양한식 1 현대삼호,수요
    골드부

    60
    15 지도자동호인부 고종석 1 토요피닉스/진테
    골드부
    박동원 1 토요피닉스
    일반장년부

    60
    16 지도자동호인부 허지명 6 월곡 한뫼
    골드부
    이돈채 1 월곡 한뫼
    골드부

    60
    17 지도자동호인부 김종락 2 영광
    지도자부
    정문수 1 토요/LIT
    골드부

    30
    18 지도자동호인부 최주철1 4 부주산, 수요
    지도자부
    조일성 1 무안,UNI
    골드부

    30
    19 지도자동호인부 정범준 2 청솔.수요
    지도자부
    김평화 2 테디/FTC/DM
    골드부

    30
    20 지도자동호인부 김진태 1 DM
    지도자부
    김병주 1 DM
    일반청년부

    30
    21 지도자동호인부 박현석2 1 목포시청.청계.청솔
    지도자부
    성현중 4 Uni.전라
    골드부

    30
    22 지도자동호인부 김상진 2 순천위너스
    지도자부
    최경룡 1 순천훼미리/ATP
    골드부

    30
    23 지도자동호인부 임석현 2 광주지도자협호,토요피닉스
    지도자부
    정훈석 2 한뫼클럽
    골드부

    30
    24 지도자동호인부 서영도 4 조선대/바운드
    지도자부
    김혜진 1 바운드
    골드부

    30
    25 지도자동호인부 장진우 1 무안,FTC
    지도자부
    김시형 1 무안,FTC
    골드부

    30
    26 지도자동호인부 김성만 4 광주지도자/바운드
    지도자부
    이재성 1 운암80
    골드부

    30
    27 지도자동호인부 박천선 2 바운드
    지도자부
    정태홍 1 토요피닉스,풍암
    골드부

    30
    28 지도자동호인부 김상엽 3 나주남산
    지도자부
    이재필 2 기아/어등산
    골드부

    30
    29 지도자동호인부 김영민 5 청우
    골드부
    송은복 1 청우
    골드부

    30
    30 지도자동호인부 송평종 1 한뫼 강진향우
    지도자부
    강주일 4 한뫼 강진향우
    골드부

    30
    31 지도자동호인부 김성민1 4 광주지도,토요,완도
    지도자부
    조신 1 토요피닉스
    골드부

    30
    32 지도자동호인부 김남규 1 토요 테디 해우회 요넥스팀
    골드부
    최종훈 1 나주
    골드부

    30
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!