대회일정

2그룹 제13회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    .

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제13회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회

    【 Wilson 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

    방역사항

    ❑ 대회진행과 관련하여 체육종목단체 실천지침 사항❑ 대회 참가 불가한 선수
     1. 코트 내 선수 외 출입금지  1. 37.5 도 이상 고열 자(발열 체크 시 37.5 도 이 상자는 코트 출입 금지)
     2. 커피, 물 등은 본부측에서 제공하지 않음 (개인이 지참)  2. 코로나19 확진자
     3. 게임 하지 않을 경우 마스크 착용 (경기 전.후 코스크, 턱스크 안됨)  3. 자가격리 해제 후 7일이 경과되지 않은 자
     4. 라커룸, 코트 밖에서는 2m이상 사람 간 거리 두기를 하여야 한다.  4. 여행경력이 있거나, 발열 또는 기침, 인후 통 등 호흡기 증상이 있는 자
     5. 코트 안 및 밖에서는 음식반입 및 음식물 섭취 금지  5. 가족 중 위 증상이 있거나 확진 자와 접촉한 경우
     6. 코트 밖에서는 박수만 허용함 (일체의 소리를 지르는 행위는 금함) 6. 코로나19로 위증하다고 판단 시 연기 및 대회 취소
      모든 대회는 광주, 전남 생활체육랭킹대회 대회지침서 및 KTA(대한테니스협회 생활체육 랭킹대회)코로나19 대회운영지침에 위 거한다.
      ※ 방역 지침을 지키지 않을 경우, 퇴장 및 몰수 패 처리함

     일    시 

    2022년 10월 08일(토요일) 09:00~ (우천시  추후공지) 

     장    소 

    진월국제테니스장 및 보조경기장

    주    최

    광주광역시 테니스협회 여성 위원회

     주    관 

    광주광역시 테니스협회 여성 위원회

     후    원 

    광주광역시 테니스협회, 전라남도 테니스협회 

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아, 봄소와 소파, 현대자동차 월산대리점, ㈜디에스팩

    참가비

    팀당 30,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 개인 1,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     사 용 구 윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자참가비 입금계좌 

    여자우승자부
    (국화, 금배)

    10월 08일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1223-4396-43 예금주 최종미 010-6274-8553
    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자신인부

    10월 08일(토) 09시00분입금계좌 : 농협 356-1520-5007-13 예금주 조미란 010-5632-0808
    진월국제테니스장외 보조경기장
     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 현장에서 실시 함

    여자우승자부
    (국화, 금배) 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
     ◈ 국화부 24팀, 금배부 20팀이하 상금조정함.

    여자신인부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 50만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원
    ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
     ◈ 60팀이하 상금조정함.
     

    참가신청 

    접수마감

     ◈ 2022년10월 06일 목요일 18:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
     ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 
     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net )
     ◈ 랭킹순위는 2022년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 
     ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시 부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 
     부    서  참   가   자   격 

    여자우승자부

    1. 만20세(출생년도 기준)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 8..0까지 
    3. 파트너 조건
      1) 개별 접수 함. 대진표  추첨은 10월 7일(금) 오후1시 동호인 입회하에 광주시테니스협회 사무실에서 추첨함.
    4. 국화부와 금배부 2강 크로스로 진행함.
    5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

    여자신인부

    1. 20세(2001년)이상 2022년 9월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
    3. 파트너 조건 : 생활체육 여자신인부 동호인등급 합산 4.0 이하 
     1) 우승자는 "시. 도 단위 우승자로 인정" (3.0등급 승급)
     2) 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전
    가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
    나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야 하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다. (두 번째 진행
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자우승자부, 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
    6. 광주, 전남대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을 봐야 하며 주최 측에
       지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 본 대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
      여성위원회     사무장   최종미 010-6274-8553
                         경기이사 정명순 010-6631-8799          재무이사 조미란 010-5632-0808
     ● 랭키규정에 관한 사항 
      광주협회          여자부 경기부장 김금옥 (010-3485-4034)
      전남협회          여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925), 경기부장2 송덕순 (010-3037-1812)

    광주광역시 테니스협회 여성 위원장 김금희


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    국화부
    09월19일 ~ 10월06일18시
    [신청마감]
    10월08일09시00분
    42 / 64
    [신청마감]
    여자금배부
    09월19일 ~ 10월06일18시
    [신청마감]
    10월08일09시00분
    28 / 64
    [신청마감]
    여자신인부
    09월19일 ~ 10월06일18시
    [신청마감]
    10월08일09시00분
    50 / 64
    [신청마감]


    제13회 광주광역시장배 광주, 전남 생활체육 여성 테니스대회 참가선수현황


    국화부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 국화부 최주현 8 무진/커리수
    국화부
    - - -
    8

    700
    2 국화부 김청희 5 나주
    국화부
    - - -
    5

    490
    3 국화부 이은아 7 진도테사랑
    국화부
    - - -
    7

    319
    4 국화부 김영해 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    319
    5 국화부 이미현 5 안청/백조
    국화부
    - - -
    5

    127
    6 국화부 김영채 7 넘버원스포츠,우정, 무진, 운산
    국화부
    - - -
    7

    127
    7 국화부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    127
    8 국화부 이향숙 7 우정.메이
    국화부
    - - -
    7

    127
    9 국화부 라홍란 5 나주.커리수.우정
    국화부
    - - -
    5

    42
    10 국화부 정명순 8 화이팅,테크노,
    국화부
    - - -
    8

    42
    11 국화부 최선미 5 풍암.화이팅
    국화부
    - - -
    5

    42
    12 국화부 구선자 8 무진
    여자금배부
    - - -
    8

    42
    13 국화부 김선옥 5 .월성
    국화부
    - - -
    5

    42
    14 국화부 임해란 6 나주/커리수
    국화부
    - - -
    6

    42
    15 국화부 한영희 5 서석/풍암
    국화부
    - - -
    5

    42
    16 국화부 정민주 7 우정/무진/커리수
    국화부
    - - -
    7

    42
    17 국화부 장금희 7 화이팅클럽
    국화부
    - - -
    7

    21
    18 국화부 최은경 5 월성,풍암
    국화부
    - - -
    5

    21
    19 국화부 곽영희 5 여수나이테
    국화부
    - - -
    5

    21
    20 국화부 김경순 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    21
    21 국화부 은수영 8 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    - - -
    8

    21
    22 국화부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    21
    23 국화부 진화봉 5 영광클럽
    국화부
    - - -
    5

    21
    24 국화부 황아란 7 화이팅/메이
    국화부
    - - -
    7

    21
    25 국화부 박영희 8 우정/수요
    국화부
    - - -
    8

    21
    26 국화부 최주미 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    21
    27 국화부 홍진애 7 무화과
    국화부
    - - -
    7

    21
    28 국화부 김정애 6 우정
    국화부
    - - -
    6

    21
    29 국화부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    21
    30 국화부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    21
    31 국화부 황경미 7 화이팅
    국화부
    - - -
    7

    21
    32 국화부 조호영 7 운남, 커리수
    국화부
    - - -
    7

    21
    33 국화부 조미라 5 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    1
    34 국화부 전경아 6 서석/커리수
    국화부
    - - -
    6

    1
    35 국화부 이경순 7 우정
    국화부
    - - -
    7

    1
    36 국화부 고현남 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    1
    37 국화부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    - - -
    5

    1
    38 국화부 전경순 8 나주/우정
    국화부
    - - -
    8

    1
    39 국화부 함보영 5 화이팅 월성
    국화부
    - - -
    5

    1
    40 국화부 박세화 7 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    - - -
    7

    1
    41 국화부 문복희 5 한울-여수공공클럽
    국화부
    - - -
    5

    1
    42 국화부 양금숙 7 풍암
    국화부
    - - -
    7

    1

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 이경주 3 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    700
    2 여자금배부 김양숙 4 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    4

    490
    3 여자금배부 남선자2 3 커리수.목련
    여자금배부
    - - -
    3

    319
    4 여자금배부 임옥희 4 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    4

    319
    5 여자금배부 선나영 4 송죽,넘버원스포츠
    여자금배부
    - - -
    4

    127
    6 여자금배부 남영애 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    127
    7 여자금배부 김영미 3 여수
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    8 여자금배부 정수연 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    127
    9 여자금배부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    10 여자금배부 전혜성 3 화순
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    11 여자금배부 류선하 3 우정/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    12 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    13 여자금배부 김은희1 4 안청.광주
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    14 여자금배부 허미례 4 월성/화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    42
    15 여자금배부 전혜진 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    16 여자금배부 박정미 3 광양
    여자금배부
    - - -
    3

    42
    17 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    21
    18 여자금배부 김산미 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    19 여자금배부 구현숙 3 화이팅
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    20 여자금배부 임 행순 3 무 등 산
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    21 여자금배부 배훤희 3 우정/상무시민
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    22 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    23 여자금배부 김정숙 3 치평 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    24 여자금배부 조인숙 3 화이팅/동신스메싱/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    25 여자금배부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    26 여자금배부 김효순 3 목포 부주산
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    27 여자금배부 윤정원 3 삼호한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    21
    28 여자금배부 임해이 4 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    21

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 황성례 2 영광,우정
    여자신인부
    방도선 2 우정
    여자신인부

    500
    2 여자신인부 류숙희 2 광양중동,레이디스
    여자신인부
    조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    350
    3 여자신인부 오현아 2 순천원클럽
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽
    여자신인부

    228
    4 여자신인부 최주옥 2 우정,하나,라온
    여자신인부
    장우연 1 남구그린
    여자신인부

    228
    5 여자신인부 서정아 2 삼운/광주
    여자신인부
    이경하 2 우정/매치포인트
    여자신인부

    91
    6 여자신인부 오영라 2 우정.무등산
    여자신인부
    서정은 1 광주우정 넘버워
    여자신인부

    91
    7 여자신인부 김미정 2 모모/우정
    여자신인부
    유상희 1 모모/화순
    여자신인부

    91
    8 여자신인부 김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    91
    9 여자신인부 김희경1 1 강진우리
    여자신인부
    마숙진 1 강진우리
    여자신인부

    30
    10 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부

    30
    11 여자신인부 최은경2 2 동서/서석/우리
    여자신인부
    정미경 2 광양
    여자신인부

    30
    12 여자신인부 장숙경 1 안청
    여자신인부
    윤미영2 1 수완
    여자신인부

    30
    13 여자신인부 김은해 1 진도테사랑
    여자신인부
    배수미 2 진도테사랑
    여자신인부

    30
    14 여자신인부 박율화 1 바운스
    여자신인부
    유민영 1 바운스 / 덩쿨
    여자신인부

    30
    15 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    전주미 2 화이팅/치평
    여자신인부

    30
    16 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    30
    17 여자신인부 김원자 2 목포환희,비둘기
    여자신인부
    박현임 1 목포비타민
    여자신인부

    15
    18 여자신인부 이선애 2 목포비타민
    여자신인부
    김진화 2 우정/소나무
    여자신인부

    15
    19 여자신인부 임금옥 2 용두
    여자신인부
    김형아 1 국제
    여자신인부

    15
    20 여자신인부 유미정 1 한마음
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    15
    21 여자신인부 이정숙 2 난타/오뚜기/화이팅
    여자신인부
    정소연 2 화이팅
    여자신인부

    15
    22 여자신인부 박신숙 2 화이팅/모모
    여자신인부
    강옥희 2 화이팅 중외 문화
    여자신인부

    15
    23 여자신인부 김선님 1 LIT
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    15
    24 여자신인부 정미 1 순천동백ㆍ과역
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    15
    25 여자신인부 주정희 1 명성/우정
    여자신인부
    조유진 1 우정/소나무
    여자신인부

    15
    26 여자신인부 송영란 1 화순우리
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    15
    27 여자신인부 오은경 2 치평/커리수/월성
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    15
    28 여자신인부 김윤자 1 가나안ㆍ한마음
    여자신인부
    원영희 1 해남가나안챌린져
    여자신인부

    15
    29 여자신인부 전병옥 1 남구그린
    여자신인부
    김세희 1 남구그린
    여자신인부

    15
    30 여자신인부 김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부
    서경옥 1 비타민,동신스매싱
    여자신인부

    15
    31 여자신인부 김미선 1 순천한사랑
    여자신인부
    진윤영 1 광양
    여자신인부

    15
    32 여자신인부 손정은 2 순천제일
    여자신인부
    김윤경 1 우정,모모
    여자신인부

    15
    33 여자신인부 김승욱 1 LIT,우정
    여자신인부
    민선영 1 LIT
    여자신인부

    1
    34 여자신인부 김세정 1 광양항만,유니
    여자신인부
    서미정 1 순천 훼미리,레이디스
    여자신인부

    1
    35 여자신인부 진희정 1 용산 디딤돌
    여자신인부
    정은희 1 화순에이스
    여자신인부

    1
    36 여자신인부 박숙희 1 에이스.테크노
    여자신인부
    신해순 1 우정.테크노
    여자신인부

    1
    37 여자신인부 정구란 1 담양
    여자신인부
    나화영 1 담양
    여자신인부

    1
    38 여자신인부 천해련 1 송림,월성
    여자신인부
    조아영 1
    여자신인부

    1
    39 여자신인부 하금희 1 테사랑,한마음
    여자신인부
    오은자 1 목포환희
    여자신인부

    1
    40 여자신인부 배윤희 1 디딤돌
    여자신인부
    오종순 1 디딤/월성
    여자신인부

    1
    41 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    김혜영 1 풍암
    여자신인부

    1
    42 여자신인부 서정선 1 노란공
    여자신인부
    이윤지 2 1 우정
    여자신인부

    1
    43 여자신인부 이현용 1 장성클럽
    여자신인부
    이현2 1 장성클럽
    여자신인부

    1
    44 여자신인부 정선옥 1 LIT, 우정
    여자신인부
    정주혜 1 LIT
    여자신인부

    1
    45 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    이영아 1 순천한사랑
    여자신인부

    1
    46 여자신인부 최은선 1 나주.우정
    여자신인부
    박은아 1 한마음
    여자신인부

    1
    47 여자신인부 전해순 1 순천한마음
    여자신인부
    주미영 1 강진플러스
    여자신인부

    1
    48 여자신인부 신필순 1 진도가마골
    여자신인부
    박소영 1 강진 플러스
    여자신인부

    1
    49 여자신인부 김민서 1 송암/남구그린
    여자신인부
    이현화 1 남구그린
    여자신인부

    1
    50 여자신인부 이영순 2 고흥과역
    여자신인부
    박미숙 1 고흥과역
    여자신인부

    1
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!