대회일정

A그룹 제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동!

    제4회 광주광역시 테니스협회장 배 광주, 전남 생활체육&전문체육 테니스대회 

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【 Wilson 생활체육랭킹대회 A그룹】 

    일 시

    2019년 10월 19일(토) 단체전, 여자부, 골드부 (우천 시 추후통보) 
    2019년 10월 20일(일) 지도자 + 동호인부, 시니어부

    장 소

    진월 국제테니스장 및 보조경기장

    주 최

    광주광역시 테니스 협회

    주 관

    광주광역시 테니스 협회

    후 원

    광주광역시, 광주광역시 체육회, 전라남도 테니스협회

    협 찬

    (주) 아머(윌슨) 스포츠코리아, 세정아울렛 아디다스 대리점

    시합구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용 구)

    참가비

    단체전 팀당 76,000원, 팀당 24,000원 여자금배부, 시니어부 12,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 6,000원 팀당 2,000원 여자금배부, 시니어부 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 단체전 팀당 10,000원 개인전 팀당 2,000원 여자금배부, 시니어부 1,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ◈ 단체전 최다참가 클럽에게는 윌슨 볼 1박스 지급. (참가 팀 수가 같을 시 추첨으로 결정함.)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    골드부

    10월 19일(토) 13시00분

    입금계좌 : 광주은행 141-107-340024 (예금주 : 광주광역시 테니스협회) 

    진월국제테니스장외 보조경기장

    단체전

    10월 19일(토) 09시00분

    입금계좌 : 광주은행 1107-020-185327 (예금주 : 광주광역시 테니스협회)

    진월국제테니스장외 보조경기장

    여자부

    10월 19일(토) 09시00분

    입금계좌 : 광주은행 141-107-340015 (예금주 : 광주광역시 테니스협회)

    진월국제테니스장외 보조경기장

    지도자 + 동호인부

    10월 20일(일) 09시30분

    입금계좌 : 광주은행 141-107-340024 (예금주 : 광주광역시 테니스협회) 

    진월국제테니스장외 보조경기장

    시니어부

    10월 20일(일) 09시30분

    입금계좌 : 광주은행 141-107-340024 (예금주 : 광주광역시 테니스협회) 

    진월국제테니스장외 보조경기장

     
      ◈ 2019년 10월 18일 금요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

     ◈ 골드부, 여자신인부 랭킹순위는 2019년 8월 생활체육 합산랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시함) 

     남자일반부 

    단체전

     ◈ 우   승 : 상패 및 115만원 (현금 70만원 + 윌슨 볼 3박스) 
     ◈ 준 우승 : 상패 및  80만원 (현금 50만원 + 윌슨 볼 2박스)
     ◈ 공동3위 : 상패 및  45만원 (현금 30만원 + 윌슨 볼 1박스) (팀당) 
     ◈ 공동5위 : 윌슨 볼 1박스 (팀당) 
     ※ 70팀 이상 참석 시 시상 금 상향 조정함

     골드부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상 금 80만원 (현금 40만원 + 아디다스상품권 40만원) 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상 금 50만원 (현금 30만원 + 아디다스상품권 20만원) 
     ◈ 공동3위 : 팀당    시상 금 30만원 (현금 20만원 + 아디다스상품권 10만원)
      ※ 80팀 이상 참석 시 시상 금 상향 조정함
      ◈ 우   승 : 상패 및 시상 금 90만원 (현금 50만원 + 아디다스상품권 40만원) 
      ◈ 준 우승 : 상패 및 시상 금 60만원 (현금 40만원 + 아디다스상품권 20만원) 

    여자부

     ◈ 공동3위 : 팀당    시상 금 40만원 (현금 30만원 + 아디다스상품권 10만원)
      ◈ 공동5위 : 팀당    시상 금 10만원 (아디다스상품권 10만원) 
       ※ 90팀 이상 참석 시 시상 금 상향 조정함

    지도자 + 동호인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 시상 금 80만원 (현금 40만원 + 아디다스상품권 40만원) 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 시상 금 50만원 (현금 30만원 + 아디다스상품권 20만원) 
     ◈ 공동3위 : 팀당    시상 금 30만원 (현금 20만원 + 아디다스상품권 10만원)
      ※ 50팀 미만 시 상금조정 함

    시니어부

     ◈ 우   승 : 상장 및 현금 30만원 

    (2개부 동일)

     ◈ 준 우승 : 상장 및 현금 20만원
      ◈ 공동3위 : 상장 및 현금 10만원 (팀당) 
     
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

     1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 7.0 까지
        1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 8.0 이하
        1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는

    골드부

          골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너 시 합산연령 100세
        2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상우승자가 당해 년
           우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. (2019년 우승 시 적용함)
        3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
               우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
        4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
      ◇ 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정 등급규정의 1.0 ~ 4.0등급에 한함
          (단, 주민등록상 55세 이상 우승경력자중 4.0등급자는 2명까지 출전가능)
      ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함)    ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함 (여자선수출신 출전불가)
      ◇ 남자 일반부 비 우승자 단체전 3복식 6명(후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 7번째 이후 선수는 참가선수로 인정하지 않음
      ◇ 주민등록상 55세 이상 우승경력자, 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능 (선수출신 지도자간 파트너 불가)

    남자일반부

     ◇ 파트너 조건 합산 5.0등급 이하 (광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 남자일반부 등급표참조)

    단체전

    1. 1999년(20세) 이전출생 자
     2. 2019년 8월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
     3. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에
        등록 된 클럽으로 인정한다.(광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
     4. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
     5. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함(1클럽 1팀에 한함)
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     60세~67세부 (1959년~1953년까지)
     금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
     금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
     주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
     여성은 본인 나이에 +10하여 출전신청가능

    시니어부

    대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.   문의처 : 김일호 010-9977-5597

    (2개부) 

    68세이상 (1952년부터 ~ )
     금배, 은배로 구분하여 개별 접수 후 당일 파트너 추첨
     금배, 은배 결승진출팀 2팀간에 크로스 경기로 진행함
     75세부 금배는 은배로 출전신청가능
     주민등록상 기준(년도)이며 기타 명시 되지 않은 사항은 KTA(대한테니스협회) 전국시니어위원회 규정에 준한다.
     여성은 본인 나이에 +10하여 출전신청가능
     대회진행은 광주광역시 테니스협회 시니어위원회에서 한다.   문의처 : 사무장 김일호 010-9977-5597

     여자부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함

    지도자 + 동호인부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 지도자부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 골드부 등급 1.0 ~ 7.0까지 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0까지
    3. 파트너 조건
       1) 지도자 파트너 조건 
        ◇ 남자일반부 파트너 하여 합산 등급 5.0이하
        ◇ 지도자부 4.0 등급 자는 남자일반부 1.0등급자중 비 입상자와 파트너 가능
       2) 골드부 파트너 조건
        ◇ 골드부 등급 7.0등급자중 선수출신, 아마추어지도자, 동호인 10회이상 우승자는 골드부 합산 등급 9.0 이하
        ◇ 골드부 등급 7.0등급자중 동호인 10회미만 우승자는 골드부 합산 등급 10.0 이하
        ◇ 골드부 등급 6.0등급자는 골드부 합산등급 10.0 이하
        ◇ 골드부 등급 5.0등급자는 골드부 합산등급 10.0 이하
       3) 남자일반부간 파트너 하여 출전가능
       4) 지도자 + 동호인부에 출전자는 본인 소속부서에 일괄 배점합니다.
       5) 50팀 이상 접수 시 주최 측에서 예선대진표 추첨하여 공지하며 50팀 미만은 당일 추첨합니다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 주최 측 유권해석 및 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 공지한 시간에 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
      개인전 - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
               - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                                패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
        단체전 4팀일 경우 : 1-4 2-3 1-3 2-4 1-2 3-4 순으로 진행한다.
                 3팀일 경우 : 1-2 1-3 2-3 순으로 진행한다.
       (단체전 노 애드시 우승자는 우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.)
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다.
       (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~7.0 이 참가하는 대회와 남자일반부 등급1.0~4.0 이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없다. 
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 이전 클럽 회장의 탈회확인서를
          첨부하였을 경우 가입된 클럽회원으로 인정한다.(입회 당해 년은 대회에 참가불가)
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
       광주광역시 테니스협회 전무이사 이안근 010-5601-7018           사무국장 이경철 010-2379-8415  
                                                                      총무부장 김동민 010-6324-5195    재무부장 이향숙 010-2649-8878   
                                                                 여성인권부장 진길례 010-5543-0724   심판부장 문은성 010-8080-6750
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-7174-5083)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주광역시 테니스협회장 강 철 성

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월19일09시00분
    45 / 100
    [신청마감]
    골드부
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월19일13시00분
    65 / 100
    [신청마감]
    여자금배부
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월19일09시00분
    85 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월19일09시00분
    52 / 100
    [신청마감]
    지도자동호인부
    09월28일 ~ 10월19일13시
    [신청마감]
    10월20일09시30분
    46 / 100
    [신청마감]
    시니어부
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월20일09시30분
    28 / 100
    [신청마감]
    시니어부1
    09월28일 ~ 10월18일13시
    [신청마감]
    10월20일09시30분
    13 / 100
    [신청마감]


    제4회 광주광역시협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김남규1 7/3/ 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    -
    2 골드부 박형규 7/0/ 어등산 운남
    골드부
    문은성 1//1 어등산 운남
    골드부

    -
    3 골드부 주정민 5/1/ 청우/목포세정
    골드부
    문명식 3//3 목포세정/수요/테친소
    골드부

    -
    4 골드부 이영석 7/1/ 해우회/빛가람
    골드부
    장성규 1//1 월곡
    골드부

    -
    5 골드부 소한섭 1/9/ 박카스
    골드부
    주동옥 1//1 박카스
    골드부

    -
    6 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    곽경주 2//1 완도/목포청솔
    골드부

    -
    7 골드부 남세영 4/2/ 목포청솔
    골드부
    윤영철1 2//2 목포세정/수요
    골드부

    -
    8 골드부 손창민 6/1/ 토요피닉스/백조
    골드부
    박연우 2//1 전라클럽
    골드부

    -
    9 골드부 김현진2 1/0/ 청우,진테
    골드부
    조순성 5//2 광양중동,순천훼미리
    골드부

    -
    10 골드부 정호종 4/0/ 기아
    골드부
    정기영 5//2 장성삼계
    골드부

    -
    11 골드부 정정규 4/0/ 올라운드
    골드부
    정석곤 4//0 올라운드
    골드부

    -
    12 골드부 정다운 4/3/ 토요피닉스
    골드부
    김정범 2//1 토요피닉스
    골드부

    -
    13 골드부 김병국 7/4/ 전라/치평
    골드부
    노기섭 1//1 어등산
    골드부

    -
    14 골드부 심정엽 7/2/ 기아
    골드부
    박해용 1//0 기아클럽,초아클럽
    골드부

    -
    15 골드부 최진 1/0/ 상록
    골드부
    박성근 1//3 상록클럽
    골드부

    -
    16 골드부 김형근 1/0/ 순천오픈
    골드부
    변호규 7//9 광양체육회 라인크로스
    골드부

    -
    17 골드부 전진학 5/0/ 운암80
    골드부
    박홍식 5//1 운암80
    골드부

    -
    18 골드부 허규종 6/1/ 진도테사랑
    골드부
    백기진 1//1 진도테사랑
    골드부

    -
    19 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미
    골드부
    정문규 1//0 완도우대미
    골드부

    -
    20 골드부 박병은 2/1/ 광주상록
    골드부
    김동민 4//4 상록/종원/뉴스타/백악오비
    골드부

    -
    21 골드부 김도훈 2/2/ 순천동백
    골드부
    나성옥 1//0 순천챔피언
    골드부

    -
    22 골드부 김종선 5/2/ 전라클럽
    골드부
    장사현 2//2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    -
    23 골드부 박병규2 1/0/ 진도테사랑
    골드부
    김영현 6//5 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    -
    24 골드부 박형률 7/0/ 고흥/남도어울림/세븐마우스
    골드부
    배영찬 1//0 토요피닉스/백조
    골드부

    -
    25 골드부 이창수 4/0/ 박카스
    골드부
    김은석 4//1 박카스
    골드부

    -
    26 골드부 김진오 6/0/ 길벗,운암80
    골드부
    황의호 4//1 길벗,박카스
    골드부

    -
    27 골드부 박학석 7/1/ 진도테사랑
    골드부
    주상녕 1//1 파우스트
    골드부

    -
    28 골드부 장진택 1/1/ 화순
    골드부
    김용주1 6//5 Ar.매치.박카스.뉴스타
    골드부

    -
    29 골드부 고종만 5/2/ 순천제일
    골드부
    이춘승 5//5 올라운드
    골드부

    -
    30 골드부 김성복 1/0/ 무진
    골드부
    전용현 4//3 전라클럽
    골드부

    -
    31 골드부 박재관 6/7/ 올라운드,헤드코리아,무등
    골드부
    최재호 1//1 문화
    골드부

    -
    32 골드부 허지명 7/0/ 월곡
    골드부
    심병훈 1//0 보훈/소나무
    골드부

    -
    33 골드부 이기인 7/0/ 강진우리
    골드부
    문허정 1//1 강진우리
    골드부

    -
    34 골드부 박문영 1/3/ 올라운드
    골드부
    김영민 1//2 청우
    골드부

    -
    35 골드부 박정철 7/1/ 운암80
    골드부
    정훈석 1//1 한뫼
    골드부

    -
    36 골드부 이경철 7/0/ 협회.토요
    골드부
    이미나 1//0 LIT
    골드부

    -
    37 골드부 김원선 5/1/ 운암80
    골드부
    김대중 4//1 운암80.고흥
    골드부

    -
    38 골드부 박영직 1/0/ 초아
    골드부
    김승원 1//1 청우클럽
    골드부

    -
    39 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    임홍섭 2//1 한뫼/봉선/참수리
    골드부

    -
    40 골드부 조동준 7/0/ AR
    골드부
    주신중 1//0 토요피닉스(토)
    골드부

    -
    41 골드부 전재현 7/2/ 완도우대미/해남땅끝
    골드부
    이민규 1//1 해남클럽
    골드부

    -
    42 골드부 곽민 6/0/ 순천챔피언
    골드부
    조성훈 1//0 순천제일
    골드부

    -
    43 골드부 최광호 5/0/ 고흥클럽
    골드부
    송승일 1//0 고흥클럽
    골드부

    -
    44 골드부 이길우 6/1/ 토요피닉스.기아
    골드부
    이성우1 2//1 토요피닉스/초아
    골드부

    -
    45 골드부 홍용표 2/3/ 한뫼
    골드부
    최원만 6//4 한뫼
    골드부

    -
    46 골드부 김희삼 1/0/ 초아,골몽
    골드부
    김정진 1//1 하남,골몽
    골드부

    -
    47 골드부 장병희 1/0/ AR
    골드부
    박윤홍 1//0 청우
    골드부

    -
    48 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//1 토요피닉스
    골드부

    -
    49 골드부 허용담 7/2/ 토요피닉스,운암80
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    -
    50 골드부 이승호 7/0/ ym클럽
    골드부
    이윤호 1//0 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    -
    51 골드부 김산석 1/0/ 나누리.참수리
    골드부
    김석규 2//1 나누리.곡성향우
    골드부

    -
    52 골드부 김선태 1/0/ 보성클럽
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    -
    53 골드부 정정훈 5/3/ 기아
    골드부
    조한식 2//1 기아
    골드부

    -
    54 골드부 배상철 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스
    골드부

    -
    55 골드부 문한호 4/1/ 여수 스타
    골드부
    이정훈 4//4 ym/엑스포
    골드부

    -
    56 골드부 이인영 6/2/ 상록
    골드부
    임덕영 4//2 하남
    골드부

    -
    57 골드부 선동희 7/9/ 월곡클럽
    골드부
    노해경 1//1 월곡클럽
    골드부

    -
    58 골드부 김시형 6/2/ 번개
    골드부
    염지원 4//2 화순,무등산
    골드부

    -
    59 골드부 문성훈 6/1/ 올라운드
    골드부
    최임수 1//0 올라운드
    골드부

    -
    60 골드부 신근석 5/2/ 상록
    골드부
    임명래 2//2 상록,기아,메이
    골드부

    -
    61 골드부 이정학 5/1/ 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    윤창우 2//2 초아
    골드부

    -
    62 골드부 최순식 7/2/ 무소속
    골드부
    조국선 1//1 상록
    골드부

    -
    63 골드부 김형관 7/0/ 순천훼밀리
    골드부
    남인근 1//0 순천챔피언
    골드부

    -
    64 골드부 김상근 1/1/ 여수위너스/스티/던킹71
    골드부
    김정현 1//1 여수위너스/여수스피드
    골드부

    -
    65 골드부 이호원 4/2/ 월곡
    골드부
    이돈채 4//2 월곡
    골드부

    -

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 어등산 이경주   김영조   최득용   김광선   배민석   김용대   송은복    
    -
    2 단체전 기아자동차 김춘식   김재화2   서성호   임훈   이재성   송명근   정의철    
    -
    3 단체전 치평A 장홍기   차명철   김병선   곽희남   신국철   배현명      
    -
    4 단체전 치평B 이연우   김종헌   김성득   마재진   박창현1   박승현      
    -
    5 단체전 중앙클럽 김송현   남보성   윤영구   윤삼열   문장기   최병윤   윤일홍    
    -
    6 단체전 토요피닉스 김상준   이광국   강명우   오경환   윤명근   박남규   조진섭    
    -
    7 단체전 위닝클럽 박정옥   정성상   고남석   김영삼1   김학신   서화영   조희선    
    -
    8 단체전 나주(나) 엄기두   박황진   김구현   장명수   박상훈   신헌태   정화준    
    -
    9 단체전 나주(주) 이병호   차정호   김병주   정명원   김민석   왕종승   문성준    
    -
    10 단체전 하남클럽(배려) 장금수   류장국   강성식   윤재훈   김대선   김용준   김성규    
    -
    11 단체전 하남클럽(감사) 최화재   윤경원   유진종   이영주2   김병국2   이재옥      
    -
    12 단체전 하남클럽(행복) 최현석   최영형   위성길   박규하   황현대   곽창구      
    -
    13 단체전 보성 이군섭   안관순   최경찬   김상은   정경호   박동주   위준환    
    -
    14 단체전 대성 김영두   김쌍기   심중현   한정훈   노선식   황도연   강한묵    
    -
    15 단체전 상승클럽 신승우   이점근   천성민   이문화   김인섭   김정대      
    -
    16 단체전 무진테니스클럽 권혁용   전윤수   안갑기   김진성   김병권   김경현   서병현    
    -
    17 단체전 나누리 황성무   정병완   박재영   백태환   박종배   김영필   김홍기    
    -
    18 단체전 테디클럽 문성웅   김수현   고병준   김태군   박민철   정언주   심연우    
    -
    19 단체전 월곡 노삼동   신춘섭   김종호   정영도   최규일   유종천   장석광    
    -
    20 단체전 동신스매싱 홍기선   이종섭   임창준   김현주   홍성철   이정현      
    -
    21 단체전 청우클럽 이동철   전창수   장정호   류준호   문성언   김호   임재성    
    -
    22 단체전 풍암(풍) 김명훈   정태홍   황철재   강현석   신원식   최은주   서영진    
    -
    23 단체전 풍암(암) 김정복   김덕기   강상래   배광일   오광옥   강동길      
    -
    24 단체전 송암클럽 김정용1   김중석   김형관1   이상호2   이태환   하달수   김수관    
    -
    25 단체전 서석클럽 박준흠   오창근   박석원   임원철   김동규   최근오   강종갑    
    -
    26 단체전 드림클럽 김성국   강호성   김경도   권순석   이진길   정만일      
    -
    27 단체전 상록클럽 정경도   임경희   장승태   김용복   김창용   김형구      
    -
    28 단체전 삼계클립 오호준   윤호남   석성균   임항빈   김동술   유형규   이양호    
    -
    29 단체전 페어라인 윤승식   김지훈   윤두하   김경현3   이장호   최진혁      
    -
    30 단체전 삼성테니스클럽 박학재   정순체   남중현   표지권   오창열   장기배   황석기    
    -
    31 단체전 올라운드(올라) 윤여선   신유진   김재현   정의관   김기철   문석훈   김홍민    
    -
    32 단체전 올라운드(운드) 김용대1   강중석   조강원   김일호   정성민   박재엽   임용태    
    -
    33 단체전 삼운 김해성   이지호   전동균   조진형   황동춘   정광명   이대근    
    -
    34 단체전 박카스(박) 오일탁   최남기   남동하   백창범   정문영   이경수   신유민    
    -
    35 단체전 박카스(카) 김경현2   김대룡   김용주   한진수   안효만   권오경   노종식    
    -
    36 단체전 진제클럽 박연대   최정환   김석   최석   김병곤   김양수   김성혁    
    -
    37 단체전 나주빛가람 황철연   심명규   정광호   정강솔   이경용   정한제   박석훈   이용규  
    -
    38 단체전 초아 최종희   하선용   서동구   최진웅   박진섭   최성우   이승훈    
    -
    39 단체전 LIT 홍용기   박순하   정현웅   진현철   이창완   김성영   김동욱1    
    -
    40 단체전 송림클럽 김병일   신용식   김정수   윤삼현   조재흠   김강석   방양석    
    -
    41 단체전 운암80[운암] 이한   마대현   주승일   추광운   정연옥   박경식   김창성    
    -
    42 단체전 운암80[80] 김만진   문걸   김종훈   이용종   손재광   이재천      
    -
    43 단체전 난타 신희철   윤훈   최봉종   장성균   김명진   윤석룡      
    -
    44 단체전 해남클럽 강장오   유영봉   김성륜   윤해성   김영일   김영삼   김태국    
    -
    45 단체전 현대삼호 박태홍   백장중   박이수   서재화   정수근   문기수      
    -

    시니어부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 시니어부 김성기 1 광주시니어위원회
    시니어부
    김성기 1 시니어
    시니어부

    -
    2 시니어부 조경호 1 광주시니어위원회
    시니어부
    조경호 1 시니어
    시니어부

    -
    3 시니어부 이애련 1 광주시니어클럽
    시니어부
    이애련 1 광주시니어
    시니어부

    -
    4 시니어부 마이남 1 광주시니어위원회
    시니어부
    마이남 1 시니어위원회
    시니어부

    -
    5 시니어부 이용근 1 광주시니어위원회
    시니어부
    이용근 1 시니어
    시니어부

    -
    6 시니어부 박홍석 1 광주시니어클럽
    시니어부
    박홍석 1 광주시니어
    시니어부

    -
    7 시니어부 김기수 1 광주시니어클럽
    시니어부
    김기수 1 광주시니어클럽
    시니어부

    -
    8 시니어부 김만기 1 오치주공
    시니어부
    김만기 1 오치주공
    시니어부

    -
    9 시니어부 김성복 1 광주시니어클럽
    시니어부
    김성복 1 광주시니어클럽
    시니어부

    -
    10 시니어부 박흥식 1 전남이순
    시니어부
    박흥식 1 전남이순
    시니어부

    -
    11 시니어부 이인식1 6 동구시니어회
    시니어부
    이인식2 6 동구시니어회
    시니어부

    -
    12 시니어부 허상해 1 오주
    시니어부
    허상해 1 오주
    시니어부

    -
    13 시니어부 고영태 1 화주클럽
    시니어부
    고영태 1 화주클럽
    시니어부

    -
    14 시니어부 김영희 1 수요
    시니어부
    김영희 1 수요
    시니어부

    -
    15 시니어부 김용훈 1 토요, 용마
    시니어부
    김용훈 1 토요피닉스,동신,용마
    시니어부

    -
    16 시니어부 신정길 1 남구시니어
    시니어부
    신정길 1 남구시니어
    시니어부

    -
    17 시니어부 위준환 6 광산시니어
    시니어부
    위준환 6 광산시니어
    시니어부

    -
    18 시니어부 김대균 1 시청, 봉선
    시니어부
    김대균 1 봉선
    시니어부

    -
    19 시니어부 윤호현 1 광주시니어
    시니어부
    윤호현 1 광주시니어
    시니어부

    -
    20 시니어부 이세재 1 남구시니어
    시니어부
    이세재 1 남구시니어
    시니어부

    -
    21 시니어부 박우진 1 광주시니어위원회
    시니어부
    박우진 1 광주시니어위원회)
    시니어부

    -
    22 시니어부 오공용 1 광주시니어
    시니어부
    오공용 1 광주시니어
    시니어부

    -
    23 시니어부 고현남 1 광주풍암
    시니어부
    고현남 1 풍암
    시니어부

    -
    24 시니어부 정병완 1 나누리
    시니어부
    정병완 1 나누리/곡성향우/각화금호
    시니어부

    -
    25 시니어부 박태수 1 광산구시니어
    시니어부
    박태수 1 광산구시니어
    시니어부

    -
    26 시니어부 송하균 1 광주시니어클럽
    시니어부
    송하균 1 광주시니어클럽
    시니어부

    -
    27 시니어부 임건수 1 무안시니어
    시니어부
    임건수 1 무안시니어
    시니어부

    -
    28 시니어부 선태웅 1 고흥과역클럽
    시니어부
    선태웅 1 고흥과역
    시니어부

    -

    시니어부1

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 시니어부1 조선식 60세부 남구시너어
    60세부
    조선식 - 남구시니어
    60세부

    -
    2 시니어부1 김일호 60세부 광주시니어위원회
    60세부
    김일호 - 광주시니어위원회
    60세부

    -
    3 시니어부1 김종화 60세부 과기원
    60세부
    김종화 - 과기원
    60세부

    -
    4 시니어부1 백상문 70세부 오주
    70세부
    백상문 - 오주
    70세부

    -
    5 시니어부1 김덕수 60세부 오주클럽
    60세부
    김덕수 - 오주
    60세부

    -
    6 시니어부1 정문기1 60세부 오주
    60세부
    정문기1 - 오주
    60세부

    -
    7 시니어부1 김경복 60세부 완도우대미
    60세부
    김경복 - 완도우대미
    60세부

    -
    8 시니어부1 장진택 60세부 화순
    60세부
    장진택 - 화순
    60세부

    -
    9 시니어부1 김재림 70세부 고흥클럽
    70세부
    000 - 0000
    70세부

    -
    10 시니어부1 고준옥 70세부 순천
    70세부
    고준옥 - 순천
    70세부

    -
    11 시니어부1 최순연 60세부 광주시니어클럽
    60세부
    최순연 - 광주시니어클럽
    60세부

    -
    12 시니어부1 배은철 60세부 광주시니어위원
    60세부
    배은철 - 광주시니어위원
    60세부

    -
    13 시니어부1 김주영 60세부 광주
    60세부
    김주영 - 광주
    60세부

    -

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 정은영 6 목련/커리수
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    2 여자금배부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    -
    3 여자금배부 최주현 6 무진/커리수
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    4 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    5 여자금배부 김영희 5 수요
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    6 여자금배부 최종미 6 송죽,커리수,월곡
    국화부
    - - -
    6

    -
    7 여자금배부 선나영 3 송죽
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    8 여자금배부 황경미 6 화이팅
    국화부
    - - -
    6

    -
    9 여자금배부 조승복 4 화이팅.월성
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    10 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    11 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    -
    12 여자금배부 조호영 6 운남, 커리수, 삼계
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    13 여자금배부 조인숙 3 화이팅/동신스메싱/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    14 여자금배부 이현옥 6 무진
    국화부
    - - -
    6

    -
    15 여자금배부 박영희 6 우정/수요
    국화부
    - - -
    6

    -
    16 여자금배부 양금숙 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    -
    17 여자금배부 안선옥 6 송죽 무진 삼계
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    18 여자금배부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    19 여자금배부 임금님 4 우정,커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    20 여자금배부 박경숙2 5 목포비타민
    국화부
    - - -
    5

    -
    21 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    22 여자금배부 최경숙 5 송죽
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    23 여자금배부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    -
    24 여자금배부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    25 여자금배부 박선자 3 치평
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    26 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    27 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    -
    28 여자금배부 함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    29 여자금배부 이경순 6 우정
    국화부
    - - -
    6

    -
    30 여자금배부 전희자 3 목포환희
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    31 여자금배부 이정은 4 화이팅
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    32 여자금배부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    -
    33 여자금배부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    34 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    35 여자금배부 라홍란 4 나주.커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    36 여자금배부 김경순 5 화이팅.진제
    국화부
    - - -
    5

    -
    37 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    38 여자금배부 김영미 3 여수
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    39 여자금배부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    - - -
    5

    -
    40 여자금배부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    41 여자금배부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    42 여자금배부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    - - -
    5

    -
    43 여자금배부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    - - -
    5

    -
    44 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    45 여자금배부 임해이 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    46 여자금배부 윤산하 3 우정
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    47 여자금배부 이순진 5 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    48 여자금배부 최주미 5 화이팅
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    49 여자금배부 최경화 5 순천한사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    50 여자금배부 장광자 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    51 여자금배부 정혜순 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    -
    52 여자금배부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    53 여자금배부 진화봉 4 영광클럽
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    54 여자금배부 오숙희 5 우정
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    55 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    56 여자금배부 김순덕 6 수요/우정/메이
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    57 여자금배부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    58 여자금배부 최은경 4 월성
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    59 여자금배부 김선옥 5 .월성
    국화부
    - - -
    5

    -
    60 여자금배부 전경아 5 서석/커리수
    국화부
    - - -
    5

    -
    61 여자금배부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    62 여자금배부 정선유 3 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    63 여자금배부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음
    여자금배부
    - - -
    6

    -
    64 여자금배부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    -
    65 여자금배부 김선주 5 운남클럽/송죽
    국화부
    - - -
    5

    -
    66 여자금배부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    - - -
    5

    -
    67 여자금배부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    - - -
    6

    -
    68 여자금배부 이경주 3 우정,모모
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    69 여자금배부 장금희 5 화이팅클럽
    국화부
    - - -
    5

    -
    70 여자금배부 윤승희 5 삼성,송죽
    국화부
    - - -
    5

    -
    71 여자금배부 김향희 5 광주송죽
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    72 여자금배부 백인화 4 우정/메이
    여자금배부
    - - -
    4

    -
    73 여자금배부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    - - -
    6

    -
    74 여자금배부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    -
    75 여자금배부 정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부
    - - -
    5

    -
    76 여자금배부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    - - -
    5

    -
    77 여자금배부 김애순 5 메이
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    78 여자금배부 나희숙 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    -
    79 여자금배부 한영희 5 서석/화주
    국화부
    - - -
    5

    -
    80 여자금배부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    - - -
    5

    -
    81 여자금배부 서미영 5 광양중동
    여자금배부
    - - -
    5

    -
    82 여자금배부 김정희 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    -
    83 여자금배부 조계숙 6 송죽.무진
    국화부
    - - -
    6

    -
    84 여자금배부 정혜진 6 순천챔피언.순천원
    국화부
    - - -
    6

    -
    85 여자금배부 구선자 6 무진.헤드코리아
    국화부
    - - -
    6

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 강민희 2 순천원클럽
    여자신인부
    서여진 1 순천동백
    여자신인부

    -
    2 여자신인부 이상희2 1 순천원
    여자신인부
    정미 1 순천동백
    여자신인부

    -
    3 여자신인부 김형아 1 화이팅
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    -
    4 여자신인부 홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부
    김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부

    -
    5 여자신인부 김성숙2 2 한마음
    여자신인부
    김산미 1 화이팅
    여자신인부

    -
    6 여자신인부 신해순 1 더테니스
    여자신인부
    차영희 1 난타
    여자신인부

    -
    7 여자신인부 왕지영 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    -
    8 여자신인부 강민승 1 우정
    여자신인부
    김수빈 1 우정
    여자신인부

    -
    9 여자신인부 김주희 2 모모
    여자신인부
    김진화 1 소나무/우정
    여자신인부

    -
    10 여자신인부 임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    -
    11 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성/풍암
    여자신인부
    전민희 1 화이팅
    여자신인부

    -
    12 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    -
    13 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    -
    14 여자신인부 김은희1 2 삼성
    여자신인부
    장숙경 1 삼성
    여자신인부

    -
    15 여자신인부 이경하 2 삼운
    여자신인부
    송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부

    -
    16 여자신인부 홍경희 1 모모
    여자신인부
    홍숙희 2 하나, 커리수
    여자신인부

    -
    17 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    박명선 2 목포비타민
    여자신인부

    -
    18 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    -
    19 여자신인부 유상희 1 상무모닝, 국제
    여자신인부
    이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부

    -
    20 여자신인부 김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부
    박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부

    -
    21 여자신인부 이은숙 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    조선자 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    -
    22 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    박혜연 1 우정
    여자신인부

    -
    23 여자신인부 반효정 1 송죽 테크노
    여자신인부
    박미정 1 송죽
    여자신인부

    -
    24 여자신인부 남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부
    송향미 1 우정.상무
    여자신인부

    -
    25 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    민복선 1 화이팅
    여자신인부

    -
    26 여자신인부 윤은영 2 모모
    여자신인부
    박준자 1 월성,모모
    여자신인부

    -
    27 여자신인부 김영리 1 송죽 나주
    여자신인부
    서지영 1 LIT 나주
    여자신인부

    -
    28 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    임금옥 1 용두
    여자신인부

    -
    29 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외
    여자신인부
    허미례 2 월성/화이팅
    여자신인부

    -
    30 여자신인부 김미정 1 모모클럽
    여자신인부
    정소라 1 모모.우정
    여자신인부

    -
    31 여자신인부 김미라 1 중외
    여자신인부
    류선하 2 우정/풍암
    여자신인부

    -
    32 여자신인부 김현미 1 목포 푸른솔
    여자신인부
    김연정 2 순천원
    여자신인부

    -
    33 여자신인부 곽영희 2 여수나이테
    여자신인부
    배수미 1 진도테사랑
    여자신인부

    -
    34 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    주정희 1 명성
    여자신인부

    -
    35 여자신인부 전주미 2 화이팅.치평
    여자신인부
    임유숙 1 고흥클럽
    여자신인부

    -
    36 여자신인부 김기앙 1 풍암
    여자신인부
    김창숙 1 진도가마골
    여자신인부

    -
    37 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅
    여자신인부

    -
    38 여자신인부 이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부
    장은주 1 순천제일
    여자신인부

    -
    39 여자신인부 이경희 2 삼운, 그린
    여자신인부
    정소연 1 화이팅
    여자신인부

    -
    40 여자신인부 윤정원 2 삼호한마음
    여자신인부
    이선애 1 목포비타민
    여자신인부

    -
    41 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    -
    42 여자신인부 정주아 2 페어라인
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    -
    43 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부

    -
    44 여자신인부 황정원 2 넝쿨
    여자신인부
    박선옥1 1 금천
    여자신인부

    -
    45 여자신인부 김은해 2 진도테사랑
    여자신인부
    전혜성 1 화순
    여자신인부

    -
    46 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    -
    47 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부

    -
    48 여자신인부 박성희 2 운남
    여자신인부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    -
    49 여자신인부 명선주 1 진제클럽
    여자신인부
    하금희 1 진도가마골.장년회
    여자신인부

    -
    50 여자신인부 고해숙 2 화이팅
    여자신인부
    박신숙 1 화이팅/현대메아리
    여자신인부

    -
    51 여자신인부 최은경2 2 동서/서석
    여자신인부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    -
    52 여자신인부 정선아 1 송암
    여자신인부
    김민서 1 송암
    여자신인부

    -

    지도자동호인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자동호인부 최율 4 순천시테니스협회
    지도자부
    윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부

    -
    2 지도자동호인부 임성호 4 프로케넥스.세정
    지도자부
    윤영규 1 목포세정
    일반청년부

    -
    3 지도자동호인부 김병철 4 광주고검/운암80
    지도자부
    윤옥기 1 광주고검/운암80
    일반청년부

    -
    4 지도자동호인부 유호원 2 광주협회, 헤드코리아, 지도자협회…
    지도자부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    5 지도자동호인부 조상철 6 박카스(박)
    골드부
    윤영철1 2 목포세정/수요
    골드부

    -
    6 지도자동호인부 박용근 2 순천협회.챔피언
    지도자부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    -
    7 지도자동호인부 강주일 3 한뫼
    일반장년부
    손창민 6 토요피닉스/백조
    일반장년부

    -
    8 지도자동호인부 김성민1 4 광주지도자, 토요,완도
    지도자부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    -
    9 지도자동호인부 김귀태 4 과기원클럽,살레시오고
    지도자부
    김인태 1 과기원클럽
    일반청년부

    -
    10 지도자동호인부 박영철 2 우정사업정보센터/나주
    지도자부
    김재현 2 AR/봉선/금천
    일반청년부

    -
    11 지도자동호인부 서영도 1 살레시오고
    지도자부
    신성욱 1 전라,치평
    일반청년부

    -
    12 지도자동호인부 이승민 3 나주
    안상익 1 나주

    -
    13 지도자동호인부 김진태 1 나주
    지도자부
    조강원 3 올라운드/금천
    일반청년부

    -
    14 지도자동호인부 정범준 2 청솔.수요
    지도자부
    박건태 1 목포청솔
    일반청년부

    -
    15 지도자동호인부 박문영 3 올라운드
    골드부
    김선용 1 중앙클럽
    골드부

    -
    16 지도자동호인부 김남규1 6 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    최종훈 2 나주
    골드부

    -
    17 지도자동호인부 고형준 3 패밀리ㆍ나누리
    지도자부
    곽승동 2 나누리/진테
    일반장년부

    -
    18 지도자동호인부 김형관 6 순천훼밀리
    골드부
    정병열 3 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    -
    19 지도자동호인부 허규종 6 진도테사랑
    골드부
    남세영 4 목포청솔
    골드부

    -
    20 지도자동호인부 윤석범 2 치평,토요피닉스,광주지도자협회
    지도자부
    현동용 2 치평,길벗
    일반청년부

    -
    21 지도자동호인부 주정민 5 청우/목포세정
    골드부
    문명식 3 목포세정/수요/테친소
    골드부

    -
    22 지도자동호인부 박재관 6 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    장사현 2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    -
    23 지도자동호인부 안철홍 6 완도우대미
    골드부
    곽경주 2 완도/목포청솔
    골드부

    -
    24 지도자동호인부 문경현 2 광주테니스협회/광주지도자/LIT
    지도자부
    윤은상 2 LIT
    일반청년부

    -
    25 지도자동호인부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    -
    26 지도자동호인부 김용주1 6 Ar.매치.박카스.뉴스타
    골드부
    김은석 2 박카스
    골드부

    -
    27 지도자동호인부 박기운 3 전라 .곡성향우
    골드부
    김종선 3 전라
    골드부

    -
    28 지도자동호인부 김창근 1 토요피닉스/화순/뉴스타
    지도자부
    김명훈 4 풍암
    일반장년부

    -
    29 지도자동호인부 임석현 4 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    -
    30 지도자동호인부 이경철 1 협회.토요
    지도자부
    이미나 1 LIT
    골드부

    -
    31 지도자동호인부 최경원 1 살레시오고
    지도자부
    이영운 1 과기원
    일반청년부

    -
    32 지도자동호인부 신승용 4 기아,헤드코리아,광주테니스협회
    지도자부
    임훈 1 기아
    일반청년부

    -
    33 지도자동호인부 이길우 6 토요피닉스 기아
    골드부
    이성우1 2 토요피닉스/초아
    골드부

    -
    34 지도자동호인부 이동한 3 목포 청솔
    지도자부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    -
    35 지도자동호인부 송평종 2 한뫼 ,강진향우
    지도자부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    -
    36 지도자동호인부 김병국 6 전라/치평
    골드부
    김병선 1 코레일/치평
    골드부

    -
    37 지도자동호인부 배상철 6 토요피닉스
    골드부
    김성종 1 토요피닉스
    골드부

    -
    38 지도자동호인부 변호규 6 광양체육회 라인크로스
    골드부
    이윤호 1 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    -
    39 지도자동호인부 고종석 6 토요피닉스/진테
    지도자부
    김명규 2 올라운드
    일반청년부

    -
    40 지도자동호인부 이춘승 5 올라운드
    골드부
    김영민 5 청우
    골드부

    -
    41 지도자동호인부 심정엽 6 기아.헤드코리아
    골드부
    홍용표 1 한뫼
    골드부

    -
    42 지도자동호인부 박형민 3 운암80
    골드부
    박정철 6 운암80
    골드부

    -
    43 지도자동호인부 송명종 3 운암80
    골드부
    이주호 3 운암80
    골드부

    -
    44 지도자동호인부 서용선 2 페어라인
    지도자부
    김지훈 1 페어라인
    일반청년부

    -
    45 지도자동호인부 위성택 6 순천훼미리,남도,칠우
    골드부
    이병삼 4 순천훼미리
    골드부

    -
    46 지도자동호인부 정삼용 3 한뫼
    골드부
    정훈석 1 한뫼
    골드부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!