대회일정

1그룹 제10회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !

    제10회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【 Wilson 생활체육랭킹대회 1그룹 】 

    일 시

    2019년 10월 12(토) 여자부, 골드부 10월 13일(일) 남자일반부  (우천 시 추후공지)

    장 소

    화순군 테니스코트 및 그 외 경기장

    주 최

    화순군 테니스협회

    주 관

    화순군 테니스협회

    후 원

    화순군, 화순군체육회, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

    협 찬

    ㈜ 아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 팀당 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 팀당 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    골드부

    10월 12일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-1515-9837-03  예금주 이진형

    화순군 테니스코트 및 그 외 경기장

    남자일반부

    10월 13일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-1516-0070-93   예금주 박세형

    화순군 테니스코트 및 그 외 경기장

    여자부

    10월 12일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 352-1515-9984-73  예금주 전혜성

    화순군 테니스코트 및 그 외 경기장

       
      ◈ 2019년 10월 11일 금요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제10회 화순군수배 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2019년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     

    시 상

    ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시함)
    ◈ 남자일반부
        ◈ 우   승 : 상패 및 130만원 (현금 70만원 + 시상 품 60만원)
        ◈ 준우승 : 상패 및   80만원 (현금 40만원 + 시상 품 40만원) 
        ◈ 공동3위 : 팀당     40만원 (현금 20만원 + 시상 품 20만원) 
        ◈ 공동5위 : 팀당     20만원 (시상 품 20만원)
    ◈ 골드부
        ◈ 우   승 : 상패 및 100만원 (현금 50만원 + 시상 품 50만원)
        ◈ 준우승 : 상패 및  60만원 (현금 30만원 + 시상 품 30만원) 
        ◈ 공동3위:            30만원 (현금 20만원 + 시상 품 10만원)
        ◈ 공동5위 : 팀당     10만원 (시상 품 10만원)
    ◈ 여자부 
        ◈ 우     승 : 상패 및 상금 100만원 (현금 50만원 + 시상 품 50만원)
        ◈ 준 우 승 : 상패 및 상금  60만원 (현금 30만원 + 시상 품 30만원)
        ◈ 공동 3위 : 팀당    상금  30만원 (현금 20만원 + 시상 품 10만원)
        ◈ 공동 5위 : 팀당           10만원 (시상 품 10만원)
     
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

    골드부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 7.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 8.0 이하
       1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는
          골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너 시 합산연령 100세
       2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상우승자가 당해 년
          우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. (2019년 우승 시 적용함)
       3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    남자일반부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    여자부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
        화순군 테니스협회 전무이사 박세형 (019-612-4988)        경기이사 염지원 (010-8374-7237)
                입금 문의처 총무이사 이진형 (010-5615-5527)       재무이사 송영란 (010-2761-6978)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)
     

    화순군 테니스 협회장 강 성 구

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    09월11일 ~ 10월11일13시
    [신청마감]
    10월12일09시00분
    61 / 100
    [신청마감]
    남자일반부
    09월11일 ~ 10월11일13시
    [신청마감]
    10월13일09시00분
    209 / 300
    [신청마감]
    여자금배부
    09월11일 ~ 10월11일13시
    [신청마감]
    10월12일09시00분
    70 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    09월11일 ~ 10월11일13시
    [신청마감]
    10월12일09시00분
    57 / 100
    [신청마감]


    제10회 화순군수배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김성남 1/0/ 박카스
    골드부
    조상철 7//8 박카스/수요/청솔
    골드부

    800
    2 골드부 김경선 7/0/ 순천훼미리
    골드부
    조성훈 1//0 순천제일
    골드부

    560
    3 골드부 장진택 1/1/ 화순
    골드부
    김병국 7//9 전라/치평
    골드부

    364
    4 골드부 정정훈 6/1/ 기아,무진
    골드부
    박해용 1//0 초아/기아
    골드부

    364
    5 골드부 김종희 5/1/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    정병철2 1//1 목포세정/수요
    골드부

    146
    6 골드부 정춘오 4/2/ 청우
    골드부
    김영민 5//3 청우
    골드부

    146
    7 골드부 박재관 7/7/ 올라운
    골드부
    홍용표 1//1 한뫼
    골드부

    146
    8 골드부 조철훈 5/1/ 오뚜기클럽
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    146
    9 골드부 염지원 4/1/ 화순,무등산
    골드부
    박성근 4//3 상록클럽
    골드부

    48
    10 골드부 조순성 5/1/ 순천훼미리,중동
    골드부
    김윤수 3//2 순천훼미리
    골드부

    48
    11 골드부 정기영 5/2/ 장성삼계
    골드부
    박연우 2//3 전라클럽
    골드부

    48
    12 골드부 손창근 2/0/ 소나무
    골드부
    심병훈 1//1 보훈/소나무/무지개
    골드부

    48
    13 골드부 김종선 5/1/ 전라클럽
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    48
    14 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//0 토요피닉스
    골드부

    48
    15 골드부 이기인 7/0/ 강진우리
    골드부
    최임수 1//0 올라운드
    골드부

    48
    16 골드부 김진혁 6/9/ AR
    골드부
    임호군 2//2 올라운드
    골드부

    48
    17 골드부 강주일 3/1/ 한뫼
    골드부
    임홍섭 1//1 한뫼/봉선/참수리
    골드부

    24
    18 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    김연욱1 5//1 FTC
    골드부

    24
    19 골드부 김믿음 7/1/ 토요
    골드부
    정문수 1//1 토요/LIT
    골드부

    24
    20 골드부 배상철 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스
    골드부

    24
    21 골드부 김중이 1/0/ 고흥클럽
    골드부
    송승일 1//1 고흥클럽
    골드부

    24
    22 골드부 박형률 7/0/ 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    남인근 1//0 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    24
    23 골드부 김희삼 1/0/ 초아,골몽
    골드부
    전영천 1//0 어등산,골몽
    골드부

    24
    24 골드부 남세영 4/2/ 목포청솔/수요
    골드부
    박광일 2//1 진도테사랑
    골드부

    24
    25 골드부 허지명 7/0/ 월곡
    골드부
    이윤호 1//0 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    24
    26 골드부 곽경주 2/1/ 완도/목포청솔
    골드부
    김영현 6//5 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    24
    27 골드부 윤영옥 1/0/ 동서
    골드부
    이흥욱 1//1 늘튼튼
    골드부

    24
    28 골드부 이춘승 5/2/ 올라운드
    골드부
    김도영 4//1 한뫼
    골드부

    24
    29 골드부 오해운 2/1/ 목포FTC,수요
    골드부
    허규종 6//5 진도테사랑
    골드부

    24
    30 골드부 장정윤 7/0/ 목포세정.수요
    골드부
    이광웅 1//1 목포세정, 수요
    골드부

    24
    31 골드부 이기영 7/7/ 기아
    골드부
    곽성민 1//1 기아클럽
    골드부

    24
    32 골드부 김건수 4/2/ 상록클럽
    골드부
    박창환 1//1 상록/넝쿨
    골드부

    24
    33 골드부 주정민 5/1/ 청우/목포세정
    골드부
    강보철 2//1 목포세정/수요
    골드부

    2
    34 골드부 정호종 1/1/ 기아
    골드부
    이정학 5//0 화순,초아,토요피닉스
    골드부

    2
    35 골드부 최원만 5/3/ 한뫼클럽
    골드부
    임덕영 3//2 하남클럽
    골드부

    2
    36 골드부 최진 1/0/ 상록/종원
    골드부
    이인영1 3//3 상록
    골드부

    2
    37 골드부 김영철 1/0/ 매치포인트/참수리
    골드부
    문지환 1//1 매치포인트, 달마
    골드부

    2
    38 골드부 이진형 4/0/ 화순
    골드부
    이길현 5//3 화순.올라운드
    골드부

    2
    39 골드부 조동준 6/1/ 올라운드
    골드부
    김성복 3//1 무진
    골드부

    2
    40 골드부 이성우1 2/1/ 토요피닉스/초아
    골드부
    정다운 4//1 토요피닉스
    골드부

    2
    41 골드부 김명규 5/0/ 올라운드
    골드부
    장사현 2//2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    2
    42 골드부 박정철 7/1/ 운암80
    골드부
    정훈석 1//1 한뫼
    골드부

    2
    43 골드부 변순일 3/1/ 박카스/뉴스타
    골드부
    조한식 2//1 기아/무진
    골드부

    2
    44 골드부 최순철 4/0/ 담양클럽
    골드부
    최성기 4//2 담양클럽
    골드부

    2
    45 골드부 임상모 6/3/ 무등산
    골드부
    이창수 4//2 박카스
    골드부

    2
    46 골드부 성현중 5/1/ 전라클럽, 목포 UNI
    골드부
    전용현 5//3 전라클럽
    골드부

    2
    47 골드부 선동희 7/0/ 월곡클럽,백조
    골드부
    배영찬 1//0 토요피닉스,백조
    골드부

    2
    48 골드부 허용담 7/1/ 운암80
    골드부
    전진학 1//0 운암80
    골드부

    2
    49 골드부 고종만 6/2/ 순천제일
    골드부
    서성원 1//0 순천훼미리
    골드부

    2
    50 골드부 이경철 7/0/ 지도자/토요
    골드부
    김태훈1 1//0 기아자동차(k7)
    골드부

    2
    51 골드부 진재선 1/0/ 구례/동신스매싱
    골드부
    정승택 1//0 구례클럽
    골드부

    2
    52 골드부 이경택 1/0/ 월곡,골몽
    골드부
    김정진 1//1 하남,골몽
    골드부

    2
    53 골드부 김성진 3/2/ 순천훼미리,동그라미
    골드부
    이충효 4//3 광양태호,청양회
    골드부

    2
    54 골드부 임수민 1/0/ 완도해신
    골드부
    정문규 1//0 완도우대미
    골드부

    2
    55 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미
    골드부
    송석용 1//0 완도해신,목포 UNI
    골드부

    2
    56 골드부 이길우 6/1/ 토요
    골드부
    김정범 5//3 토요
    골드부

    2
    57 골드부 김은석 4/1/ 박카스
    골드부
    황의호 4//1 길벗,박카스
    골드부

    2
    58 골드부 김대중 1/1/ 운암80
    골드부
    박홍식 1//1 운암80
    골드부

    2
    59 골드부 김상근 1/1/ 여수위너스/스티/던킹71
    골드부
    김정현 1//1 여수위너스/여수스피드
    골드부

    2
    60 골드부 이영석 7/0/ 빛가람
    골드부
    심명규 1//0 어등산, 빛가람
    골드부

    2
    61 골드부 김연욱 7/1/ 화순/한뫼
    골드부
    조광휴 1//1 한뫼
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 류정완 2 청우/토요피닉스
    일반청년부
    김승원 2 청우클럽
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    정의관 1 올라운드
    일반청년부

    490
    3 남자일반부 김창수 2 화순
    일반장년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    319
    4 남자일반부 박정곤 1 고흥향우
    일반장년부
    손정남 1 여수 드림
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 김경모 1 구례/소나무/동신
    일반장년부
    이영석2 1 순천위너스/구례/청양
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 안관순 1 보성
    일반장년부
    이군섭 4 보성
    일반장년부

    127
    7 남자일반부 김오룡 4 나누리/각화금호
    일반장년부
    황동춘 1 삼운
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 김송현 4 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 한진수 1 박카스(카)
    일반장년부
    남동하 1 전남대
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    김병곤 1 진제클럽
    일반청년부

    42
    11 남자일반부 김성태 1 토요피닉스/중외
    일반청년부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    42
    12 남자일반부 김충기 4 순천제일
    일반장년부
    송기복 1 순천제일
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 마정용 1 광주클럽
    일반장년부
    양근창 1 첨단.수완
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 윤경주 1 매치포인트
    일반장년부
    권오경 1 박카스(스)
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 고행운 1 한뫼클럽/장성클럽
    일반장년부
    김연태 1 용두클럽/달마
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 허수행 4 광양 중동
    일반청년부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    42
    17 남자일반부 곽승동 2 나누리/진테
    일반장년부
    백태환 1 나누리
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 송은복 3 어등산/고흥향우
    일반청년부
    이재필 2 어등산/기아
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 조성일 1 3040
    일반장년부
    지근민 1 3040
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부
    심중현 1 대성
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 정남중 1 광주클럽
    일반청년부
    이제영 1 광주클럽
    일반청년부

    21
    22 남자일반부 김영식 2 첨단
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    양승훈 2 훼미리
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 최득용 1 어등산
    일반장년부
    장금수 4 하남/기아
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    강영수 1 순천오픈/팔영
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 박일찬 1 운남
    일반청년부
    김광욱 1 운남
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 이문화 1 목포청솔
    일반장년부
    신승우 4 목포파우스트
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 김종순1 2 목포청솔
    일반장년부
    박건태 1 목포청솔
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 김승호2 1 전라클럽
    일반장년부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 강정협 1 목포파우스트
    일반장년부
    남효정 2 목포부주산
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 서재석 1 풍암(포핸드)
    일반장년부
    강호성 1 드림
    일반장년부

    21
    32 남자일반부 박기영 1 광주테사랑
    일반청년부
    박상수 1 광주테사랑
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 추광운 1 운암80
    일반청년부
    주승일 2 운암80
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 마영민 2 첨단
    일반장년부
    김광선 2 어등산
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 정용우2 1 여수위너스
    일반장년부
    서한석 2 첨단
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 박석인 1 목련
    일반장년부
    이민호 1 무진
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 김용대1 4 올라운드
    일반장년부
    문석훈 1 올라운드, 무등산
    일반청년부

    10
    38 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반청년부
    문성웅 1 테디클럽
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 김도영2 1 목포파우스트
    일반장년부
    박병욱 1 현대삼호,Ftc
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 양중권 2 고흥클럽,광주테사랑
    일반장년부
    장천식 1 88테니스클럽
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부
    이상원 1 일로
    일반청년부

    10
    42 남자일반부 노창균 1 상무모닝
    일반장년부
    김상수3 1 상무모닝
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 김명훈 3 풍암
    일반장년부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부

    10
    44 남자일반부 강정원 1 순천 위너스
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 박순배 1 전라클럽
    일반장년부
    신성욱 1 전라,치평
    일반청년부

    10
    46 남자일반부 강남구 1 STC
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    10
    47 남자일반부 정경호 1 동림푸른
    일반장년부
    정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 김상천 1 포미클럽
    일반장년부
    김대수 1 무화과클럽
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    10
    50 남자일반부 심우봉 1 동림/곡성향우
    일반장년부
    오진성 1 동림푸른마을(동림)
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 이철호 4 영산/올라운드/장년회
    일반장년부
    안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 최광주 2 보성.나인
    일반장년부
    황원형 2 보성
    일반장년부

    10
    53 남자일반부 최화재 1 하남클럽
    일반장년부
    김병국2 1 하남클럽
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 김진성 1 무진
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 강장오 2 해남크럽,
    일반장년부
    서병현 1 한뫼,무진클럽
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    강한묵 1 대성
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 최남기 4 박카스(박)
    일반장년부
    서성신 1 나누리/박카스
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 정명호 1 순천훼미리
    일반장년부
    김석수 2 순천위너스
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 김병일 1 송림
    일반장년부
    방양석 1 송림
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 박상철 2 광양항만클럽
    일반장년부
    박균수 2 광양 2&1
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 최두석 1 정우
    일반장년부
    송동기 1 정우/전라
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 노선식 1 대성
    일반장년부
    황도연 1 대성/제니스
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 김경지 1 목포파우스트
    일반장년부
    김광호 1 목포베스트
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 한동윤 1 담양
    일반장년부
    장강호 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 김홍민 1 올라운드
    일반청년부
    김재현 2 올라운드/봉선/금천
    일반청년부

    5
    66 남자일반부 신옥준 1 화순
    일반장년부
    박인산 1 화순
    일반장년부

    5
    67 남자일반부 박구용 2 운암80
    일반장년부
    윤권호 1 운암80
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 김태찬 1 화순
    일반장년부
    김용남 1 화순
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 박황진 1 나주
    일반장년부
    안상익 1 영산클럽
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 서재화 2 F1,현대삼호중공업
    일반장년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 조원익 1 담양
    일반장년부
    조용상 1 담양1
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 문출세 2 넝쿨,
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 김중석 1 송암
    일반장년부
    김형관1 1 송암
    일반청년부

    5
    76 남자일반부 황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 조운기 1 첨단(에이스)
    일반장년부
    문찬규 1 첨단
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 양은승 4 순천챔피언,남도어울림
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 김중호1 2 치평클럽
    일반청년부
    박준범 1 화순/STC
    일반장년부

    5
    80 남자일반부 남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    5
    81 남자일반부 이연준 1 난타
    일반청년부
    소소명 1 난타
    일반청년부

    5
    82 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반청년부
    김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부

    5
    83 남자일반부 류도형 1 목포청솔
    일반장년부
    양운선 1 목포FTC
    일반청년부

    5
    84 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    이지호 1 삼운
    일반장년부

    5
    85 남자일반부 심재길 1 한뫼
    일반장년부
    이현준 2 한뫼/늘튼튼
    일반청년부

    5
    86 남자일반부 표성철 1 담양군테니스협회
    일반청년부
    김지훈 1 담양
    일반청년부

    5
    87 남자일반부 최성우 1 초아
    일반청년부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    5
    88 남자일반부 장홍기 1 치평클럽
    일반장년부
    신국철 1 치평.한빛
    일반장년부

    5
    89 남자일반부 유금석 1 광주클럽
    일반청년부
    신동훈 1 광주클럽
    일반청년부

    5
    90 남자일반부 오일탁 4 박카스
    일반장년부
    노종식 1 박카스
    일반장년부

    5
    91 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부
    김명구 1 순천훼미리B
    일반청년부

    5
    92 남자일반부 허병호 1 목포세정
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    5
    93 남자일반부 이기우 2 여수 스타클럽
    일반장년부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    5
    94 남자일반부 현동용 2 치평,길벗
    일반청년부
    차명철 1 치평.베지밀
    일반장년부

    5
    95 남자일반부 임원채 2 순천제일
    일반청년부
    임옥규 2 순천동백클럽
    일반장년부

    5
    96 남자일반부 김인태 1 과기원
    일반청년부
    이영운 1 과기원
    일반청년부

    5
    97 남자일반부 김종원 1 테크노
    일반장년부
    김은호 1 첨단
    일반청년부

    5
    98 남자일반부 박이수 1 현대삼호/남악
    일반장년부
    박태홍 1 현대삼호, 진도테사랑
    일반장년부

    5
    99 남자일반부 이기봉 1 메이
    일반장년부
    전현수 1 메이
    일반청년부

    5
    100 남자일반부 한신 1 나누리/곡성향우
    일반장년부
    김영필 1 나누리
    일반장년부

    5
    101 남자일반부 배성규 1 오주클럽
    일반장년부
    박기수 1 오치주공(백)
    일반장년부

    5
    102 남자일반부 윤점복 1 문화
    일반청년부
    오인채 1 문화
    일반청년부

    5
    103 남자일반부 강재남 1 광양발리
    일반장년부
    임재운 1 광양 2&1
    일반장년부

    5
    104 남자일반부 정성민 4 올라운드
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    5
    105 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반청년부
    문걸 1 운암80
    일반청년부

    5
    106 남자일반부 조명준 4 순천챔피언
    일반장년부
    배종동 1 순천제일
    일반장년부

    5
    107 남자일반부 김병권 2 무진
    일반장년부
    이충헌 1 무진/무안
    일반장년부

    5
    108 남자일반부 곽상구 1 송암
    일반장년부
    임재성 1 청우,진테
    일반장년부

    5
    109 남자일반부 정의철 1 기아.치평
    일반청년부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    5
    110 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    남상로 1 청우
    일반장년부

    5
    111 남자일반부 박운관 2 강진청자
    일반장년부
    김경복 1 완도우대미
    일반장년부

    5
    112 남자일반부 김영일 2 금강
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    5
    113 남자일반부 김상리 4 중외공원
    일반장년부
    황주하 1 삼운.STC
    일반장년부

    5
    114 남자일반부 정균일 1 담양
    일반청년부
    장석재 1 담양군테니스협회
    일반청년부

    5
    115 남자일반부 유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부
    김상선 1 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부

    5
    116 남자일반부 천성민 1 목포청솔
    일반장년부
    김정대 1 목포청솔
    일반장년부

    5
    117 남자일반부 조재흠 1 송림
    일반장년부
    김일호 2 올라운드,코레일
    일반청년부

    5
    118 남자일반부 이현행 2 나누리/STC/동신
    일반장년부
    박종배 2 나누리/STC
    일반장년부

    5
    119 남자일반부 김용복 1 상록클럽
    일반장년부
    김형구 1 상록/라온
    일반장년부

    5
    120 남자일반부 오경환 1 토요피닉스
    일반청년부
    조종요 1 토요피닉스
    일반청년부

    5
    121 남자일반부 권혁용 4 무진
    일반장년부
    전윤수 1 무진
    일반장년부

    5
    122 남자일반부 김양수 1 나주클럽
    일반청년부
    서진혁2 1 금천
    일반청년부

    5
    123 남자일반부 김정수 1 송림
    일반장년부
    남보성 4 중앙클럽(중)
    일반장년부

    5
    124 남자일반부 이희상 1 테사랑
    일반장년부
    김선직 1 테사랑
    일반청년부

    5
    125 남자일반부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    양달수 1 치평
    일반장년부

    5
    126 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    채경기 1 첨단(으뜸)
    일반청년부

    5
    127 남자일반부 김선호 4 어등산. 위닝
    일반장년부
    정성상 1 위닝클럽(W)
    일반장년부

    5
    128 남자일반부 서영진 1 풍암(발리)
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    5
    129 남자일반부 전대석 1 광양항만클럽
    일반장년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    2
    130 남자일반부 장성운 1 진제/자평
    일반청년부
    김현열2 1 상록클럽(록)/자평
    일반청년부

    2
    131 남자일반부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    박상렬 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    132 남자일반부 고병준 1 이근철
    일반장년부
    김태군 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    133 남자일반부 신상우 1 나주클럽
    일반청년부
    윤영현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    2
    134 남자일반부 홍기선 1 동신스매싱
    일반장년부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부

    2
    135 남자일반부 김정용1 2 송암/중앙/진테
    일반장년부
    김대근 1 풍암
    일반장년부

    2
    136 남자일반부 최정환 1 진제
    일반장년부
    박연대 1 진제클럽
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 최종희 1 초아(아)
    일반청년부
    이승훈 2 초아
    일반청년부

    2
    138 남자일반부 성정훈 1 순천 일반
    일반장년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    2
    139 남자일반부 윤양실 1 한뫼
    일반장년부
    정창수 1 동림푸른
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 이광국 1 토요피닉스/테디
    일반청년부
    김대희 1 토요피닉스/하나클럽
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 박현석 1 화순
    일반청년부
    강진원1 1 화순 한마음
    일반장년부

    2
    142 남자일반부 박민철3 1 상록클럽/테디클럽
    일반청년부
    박한근1 1 일요
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 황의민 1 21세기
    일반장년부
    김성국 1 드림/초아
    일반장년부

    2
    144 남자일반부 전상문 1 초아(아)
    일반청년부
    송철호 1 초아(아)
    일반청년부

    2
    145 남자일반부 정우성 2 첨단, 장성
    일반장년부
    유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부

    2
    146 남자일반부 손현일 1 중외
    일반장년부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    2
    147 남자일반부 최석 1 테디클럽
    일반장년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    148 남자일반부 최시규 1 화순(한마음클럽)
    일반장년부
    안선영 1 화순
    일반장년부

    2
    149 남자일반부 주병남 1 토요피닉스
    일반장년부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    150 남자일반부 김정목 1 더테니스.월곡
    일반장년부
    문상의 1 더테니스.월곡
    일반청년부

    2
    151 남자일반부 최사원 1 항만 콤비
    일반청년부
    김진환 1 광양항만클럽
    일반청년부

    2
    152 남자일반부 이강엽 1 앰코
    일반청년부
    손경덕 1 앰코
    일반장년부

    2
    153 남자일반부 최득상 1 진월
    일반장년부
    최진웅 1 초아
    일반청년부

    2
    154 남자일반부 서화영 1 위닝클럽(N)
    일반장년부
    김정호 1 위닝클럽(N)
    일반장년부

    2
    155 남자일반부 김민기 1 과기원
    일반장년부
    김재중 1 과기원
    일반장년부

    2
    156 남자일반부 유영철 1 화순2
    일반장년부
    박상훈1 1 화순2
    일반장년부

    2
    157 남자일반부 최광철 1 기아/난타
    일반청년부
    김태용 1 난타
    일반청년부

    2
    158 남자일반부 강성식 1 하남,골몽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남,골몽
    일반장년부

    2
    159 남자일반부 김덕수 1 오주
    일반장년부
    백상문 1 오주
    일반장년부

    2
    160 남자일반부 임시현 1 순천바운스
    일반장년부
    정승진 1 순천동백클럽
    일반청년부

    2
    161 남자일반부 김성광 1 목포세정
    일반청년부
    김정환 1 목포세정/삼계
    일반청년부

    2
    162 남자일반부 신원식 1 풍암(백핸드)
    일반장년부
    김두필 1 드림/중앙
    일반장년부

    2
    163 남자일반부 박종서 1 초아(아)
    일반장년부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    2
    164 남자일반부 정문기 1 오주
    일반장년부
    박상기 1 오주
    일반장년부

    2
    165 남자일반부 조강원 3 올라운드/금천
    일반청년부
    이충수 1 무진,노화,봉선
    일반장년부

    2
    166 남자일반부 전기현 4 중앙클럽(중)
    일반장년부
    조용원 1 중앙클럽
    일반장년부

    2
    167 남자일반부 김홍식 1 화순클럽
    일반청년부
    배영태 1 화순클럽
    일반청년부

    2
    168 남자일반부 최희영 1 화순한마음
    일반청년부
    신정수 1 화순한마음
    일반청년부

    2
    169 남자일반부 박치호 1 A-court
    일반청년부
    강경운 1 A-court
    일반청년부

    2
    170 남자일반부 고영은 1 디딤돌
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    171 남자일반부 황인식 1 곡성테니스클럽
    일반청년부
    윤재식 1 곡성테니스클럽
    일반청년부

    2
    172 남자일반부 김태형2 1 첨단
    일반청년부
    김만성 1 첨단(중영)
    일반청년부

    2
    173 남자일반부 이상연 1 첨단
    일반장년부
    조태섭 1 상록(수)
    일반장년부

    2
    174 남자일반부 김지훈 1 페어라인
    일반청년부
    박진섭 1 초아
    일반청년부

    2
    175 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    2
    176 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반청년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    2
    177 남자일반부 유진종 1 나누리
    일반장년부
    강상운 1 나누리(누)
    일반장년부

    2
    178 남자일반부 김윤호 1 진제클럽
    일반장년부
    최덕범 1 진제클럽
    일반장년부

    2
    179 남자일반부 이종재 1 목련
    일반장년부
    고기춘 1 목련클럽
    일반장년부

    2
    180 남자일반부 이형래 1 목포청솔
    일반청년부
    장민수 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    181 남자일반부 박창현1 1 치평
    일반청년부
    전치현 1 치평클럽
    일반청년부

    2
    182 남자일반부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    2
    183 남자일반부 김정용 1 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    2
    184 남자일반부 엄홍준 1 담양대나무
    일반장년부
    최병준 1 담양대나무
    일반장년부

    2
    185 남자일반부 이재풍 1 청계.장년
    일반장년부
    이건국 1 청계.목포대
    일반장년부

    2
    186 남자일반부 문장기 1 중앙클럽(앙)
    일반장년부
    김연수 1 중앙
    일반장년부

    2
    187 남자일반부 장세용 1 3040
    일반장년부
    김용철 1 3040
    일반장년부

    2
    188 남자일반부 김세창 1 동백클럽
    일반청년부
    황민재 1 동백클럽
    일반청년부

    2
    189 남자일반부 김경준 1 순천동백
    일반청년부
    김동현 1 순천동백
    일반청년부

    2
    190 남자일반부 정주상 1 나주클럽
    일반장년부
    정명원 1 나주클럽
    일반장년부

    2
    191 남자일반부 송완근 1 화순
    일반장년부
    박춘하 1 화순
    일반장년부

    2
    192 남자일반부 박상현 2 순천제일
    일반청년부
    강진강 3 순천제일
    일반청년부

    2
    193 남자일반부 김양춘 1 한뫼
    일반장년부
    윤광수 1 한뫼
    일반장년부

    2
    194 남자일반부 김성혁 1 진제
    일반장년부
    김석 1 진제,장흥
    일반장년부

    2
    195 남자일반부 이홍 1 곡성클럽
    일반청년부
    윤경훈 1 곡성클럽
    일반청년부

    2
    196 남자일반부 이승필 1 화순전대클럽
    일반장년부
    박승원 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반장년부

    2
    197 남자일반부 박상기1 1 화순전대클럽
    일반청년부
    안병남 1 화순전대클럽
    일반장년부

    2
    198 남자일반부 박해영 1 화순전대클럽 / 용산디딤돌
    일반청년부
    강성일 1 화순전대클럽
    일반청년부

    2
    199 남자일반부 지구영 1 송림
    일반청년부
    김경훈 1 송림, 자평
    일반청년부

    2
    200 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    김채옥 1 무진
    일반장년부

    2
    201 남자일반부 김익산 1 나주빛가람(가)
    일반장년부
    서수만 1 나주 금천
    일반장년부

    2
    202 남자일반부 이재성 1 기아자동차
    일반청년부
    하영준 1 LIT
    일반청년부

    2
    203 남자일반부 박세찬 1 순천훼미리B
    일반장년부
    김동기 1 풍암클럽
    일반장년부

    2
    204 남자일반부 정찬희 1 포미클럽
    일반청년부
    이성현2 1 세정
    일반청년부

    2
    205 남자일반부 이창원 1 치평
    일반장년부
    정춘식 1 목련,치평,동림푸른
    일반장년부

    2
    206 남자일반부 박철환 1 3040
    일반장년부
    김대영1 1 화순/3040
    일반청년부

    2
    207 남자일반부 윤승식 1 페어라인
    일반장년부
    홍진우 1 월곡테니스
    일반장년부

    2
    208 남자일반부 김연섭 1 청우클럽
    일반장년부
    문성언 1 청우
    일반장년부

    2
    209 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반청년부
    주재성 1 강진우리
    일반청년부

    -

    여자금배부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자금배부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    - - -
    6

    800
    2 여자금배부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    - - -
    5

    560
    3 여자금배부 유수정 3 광양중동
    여자금배부
    - - -
    3

    364
    4 여자금배부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    - - -
    5

    364
    5 여자금배부 김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부
    - - -
    3

    146
    6 여자금배부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    - - -
    4

    146
    7 여자금배부 조인숙 4 화이팅/동신스메싱/모모
    여자금배부
    - - -
    4

    146
    8 여자금배부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    - - -
    5

    146
    9 여자금배부 이경순 6 우정/월성
    국화부
    - - -
    6

    48
    10 여자금배부 정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부
    - - -
    5

    48
    11 여자금배부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    12 여자금배부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    - - -
    4

    48
    13 여자금배부 정영숙 3 빛고을/월성
    여자금배부
    - - -
    3

    48
    14 여자금배부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    국화부
    - - -
    5

    48
    15 여자금배부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    - - -
    4

    48
    16 여자금배부 노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부
    - - -
    5

    48
    17 여자금배부 장광자 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    18 여자금배부 김영희 5 수요
    국화부
    - - -
    5

    24
    19 여자금배부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    - - -
    6

    24
    20 여자금배부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    - - -
    6

    24
    21 여자금배부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    22 여자금배부 송진희 4 삼운
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    23 여자금배부 정형순 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    24
    24 여자금배부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    25 여자금배부 임해이 3 치평/우정
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    26 여자금배부 김수현 4 완도우대미
    여자금배부
    - - -
    4

    24
    27 여자금배부 신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부
    - - -
    5

    24
    28 여자금배부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    29 여자금배부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    - - -
    3

    24
    30 여자금배부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    - - -
    5

    24
    31 여자금배부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    24
    32 여자금배부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    24
    33 여자금배부 정율라 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    12
    34 여자금배부 조호영 6 운남,커리수,삼계
    국화부
    - - -
    6

    12
    35 여자금배부 이현옥 6 무진
    국화부
    - - -
    6

    12
    36 여자금배부 양금숙 6 풍암
    국화부
    - - -
    6

    12
    37 여자금배부 전경아 5 서석/커리수
    국화부
    - - -
    5

    12
    38 여자금배부 최주미 5 화이팅
    국화부
    - - -
    5

    12
    39 여자금배부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    - - -
    6

    12
    40 여자금배부 최미숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    12
    41 여자금배부 최경숙 5 송죽
    국화부
    - - -
    5

    12
    42 여자금배부 양동숙 6 송죽
    국화부
    - - -
    6

    12
    43 여자금배부 나은영 6 고흥클럽
    국화부
    - - -
    6

    12
    44 여자금배부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    - - -
    5

    12
    45 여자금배부 나희숙 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    12
    46 여자금배부 최종미 6 송죽,커리수,월곡
    국화부
    - - -
    6

    12
    47 여자금배부 김경순 5 화이팅.진제
    국화부
    - - -
    5

    12
    48 여자금배부 이효덕 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    12
    49 여자금배부 이영숙 5 한마음
    국화부
    - - -
    5

    2
    50 여자금배부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    51 여자금배부 박선미 3 해남/용두
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    52 여자금배부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    - - -
    6

    2
    53 여자금배부 이종순 5 치평.우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    54 여자금배부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    - - -
    6

    2
    55 여자금배부 진길례 4 화이팅,중외
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    56 여자금배부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    - - -
    5

    2
    57 여자금배부 라홍란 4 나주.커리수
    여자금배부
    - - -
    4

    2
    58 여자금배부 박세화 6 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    - - -
    6

    2
    59 여자금배부 신미화 5 소나무
    국화부
    - - -
    5

    2
    60 여자금배부 선나영 3 송죽
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    61 여자금배부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    - - -
    6

    2
    62 여자금배부 김선주 5 운남클럽/송죽
    국화부
    - - -
    5

    2
    63 여자금배부 류완선아 5 우정
    국화부
    - - -
    5

    2
    64 여자금배부 한영희 5 서석/화주
    국화부
    - - -
    5

    2
    65 여자금배부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    - - -
    5

    2
    66 여자금배부 박은희 5 우정,운산
    국화부
    - - -
    5

    2
    67 여자금배부 조미라 5 강진우리
    국화부
    - - -
    5

    2
    68 여자금배부 정선유 3 국제
    여자금배부
    - - -
    3

    2
    69 여자금배부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    - - -
    6

    2
    70 여자금배부 최금녀 5 화이팅,월성
    국화부
    - - -
    5

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 전민희 1 화이팅
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    319
    2 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    김정화 1 한마음
    여자신인부

    127
    3 여자신인부 김연정 2 순천원
    여자신인부
    정주아 1 페어라인
    여자신인부

    127
    4 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    박혜연 1 우정
    여자신인부

    127
    5 여자신인부 강민희 2 순천원클럽
    여자신인부
    정혜진2 1 화순
    여자신인부

    42
    6 여자신인부 김성숙2 2 한마음
    여자신인부
    유인숙 1 한마음
    여자신인부

    42
    7 여자신인부 류숙희 2 광양항만,중동
    여자신인부
    송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부

    42
    8 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    42
    9 여자신인부 정미경 2 광양
    여자신인부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    21
    10 여자신인부 민복선 1 화이팅
    여자신인부
    소병희 2 남악 / 푸른솔
    여자신인부

    21
    11 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    21
    12 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    정소연 1 화이팅
    여자신인부

    21
    13 여자신인부 전혜성 1 화순
    여자신인부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    21
    14 여자신인부 김은희1 2 삼성
    여자신인부
    장숙경 1 삼성
    여자신인부

    21
    15 여자신인부 김경숙2 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    21
    16 여자신인부 김정숙 2 치평 우정
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    21
    17 여자신인부 윤수영 1 순천한사랑
    여자신인부
    김현주1 1 순천원클럽,바운스
    여자신인부

    10
    18 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    최미랑 1 LIT
    여자신인부

    10
    19 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부

    10
    20 여자신인부 김미라 1 중외
    여자신인부
    류선하 2 우정/풍암
    여자신인부

    10
    21 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    황성례 1 우정/영광
    여자신인부

    10
    22 여자신인부 박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부
    임유숙 1 고흥클럽
    여자신인부

    10
    23 여자신인부 이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    10
    24 여자신인부 고해숙 2 화이팅,중외
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    10
    25 여자신인부 한경진 1 목포비타민
    여자신인부
    최은경2 2 동서/서석
    여자신인부

    10
    26 여자신인부 왕지영 1 2&1부부클럽
    여자신인부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    10
    27 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    박선옥 1 금천
    여자신인부

    10
    28 여자신인부 김산미 1 화이팅
    여자신인부
    염지혜 1 LIT
    여자신인부

    10
    29 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    오종순 1 목포비타민
    여자신인부

    10
    30 여자신인부 김혜영 2 풍암
    여자신인부
    유나영 1 빛가람
    여자신인부

    10
    31 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    김영리 1 송죽
    여자신인부

    10
    32 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    김미정 1 모모클럽
    여자신인부

    10
    33 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    최양단 1 푸른솔
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부
    김형아 1 화이팅
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 전혜진 2 한마음
    여자신인부
    명세미 1 한마음
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 유영임 1 한마음
    여자신인부
    나정희 1 한마음
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    김명숙 1 한마음
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 윤정원 2 한마음
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 신해순 1 더테니스
    여자신인부
    이명순 1 화순.백조
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 전병옥 1 남구그린
    여자신인부
    김혜영2 1 남구그린
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 박창숙 1 순천훼미리/한사랑
    여자신인부
    정미 1 순천동백
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 안수연 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    김애경 1 순천동백
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 유상희 1 국제, 상무모닝
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 박준자 1 월성,모모
    여자신인부
    윤은영 2 모모
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 장은주 1 순천제일
    여자신인부
    박미정 1 송죽
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 노선화 1 백악,도담도담
    여자신인부
    박라성 1 쿠스타
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부
    홍숙희 2 하나, 커리수
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 김미화 1 목포비타민
    여자신인부
    이선애 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 서정아 2 삼운
    여자신인부
    배수미 1 진도테사랑
    여자신인부

    2
    53 여자신인부 김진화 1 소나무/우정
    여자신인부
    김주희 2 모모
    여자신인부

    2
    54 여자신인부 정소라 1 모모.우정
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    2
    55 여자신인부 이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부
    김소녀 2 화이팅/월성/풍암
    여자신인부

    2
    56 여자신인부 방도선 1 기아
    여자신인부
    천해련 1 송림,월성
    여자신인부

    2
    57 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외
    여자신인부
    정선아 1 송암
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!