대회일정

1그룹 제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제5회 무안황토골배 전남·광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회   1그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2019년 10월 5일(토) 09:00  남자오픈부, 여자부   10월 6일(일) 09:00  남자일반부, 13:00 지도자부+동호인부 (우천 시 추후공지)

     장    소 

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    주    최

    무안군

     주    관 

    무안군테니스협회

     후    원 

    무안군체육회, 전라남도테니스협회, 광주광역시테니스협회

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 34,000원 여자금배부 17,000원 (참가기념품 개인당 지역특산품 1점 지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    10월 5일(토) 09시00분

    입금계좌 : (농협 : 351-0836-0020-73 조일성)

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    남자일반부

    10월 6일(일) 09시00분

    입금계좌 : (농협 : 356-1080-7410-63 조일성)

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    여자부

    (우승자부, 신인부)

    10월 5일(토) 09시 00분

    입금계좌 : (농협 : 352-1025-6043-63 조일성)

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

    지도자부+동호인부

    10월 6일(일) 13시 00분

    입금계좌 : (농협 : 351-0972-0754-53 조일성)

    무안스포츠파크테니스장 외 보조경기장

     
      부서별 시상내역   모든 시상은 경기 종료 실시 (현금처럼 사용 가능한 무안사랑 상품권)
         남자오픈부, 여자부 참가자 80팀 이하 시에 무안사랑 상품권 조정함, 지도자부+동호인부 참가자 30팀 이하 시에 농협 카드 상품권 조정함

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 상금 120만원 (농협상품권 60만원 + 무안사랑 상품권 60만원)
     ◈ 준 우승 :          상금   60만원 (농협상품권 30만원 + 무안사랑 상품권 30만원)
     ◈ 공동3위 : 팀당   상금   30만원 (농협상품권 15만원 + 무안사랑 상품권  15만원)
     ◈ 공동5위 : 지역특산품

    남자오픈부

     ◈ 우   승 : 상패 및 상금 100만원 (농협상품권 50만원 + 무안사랑 상품권 50만원)
     ◈ 준 우승 :          상금   50만원 (농협상품권 25만원 + 무안사랑 상품권  25만원)
     ◈ 공동3위 : 팀당   상금   30만원 (농협상품권 15만원 + 무안사랑 상품권  15만원)
     ◈ 공동5위 : 지역특산품

    여자우승자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 상금   40만원 (농협상품권 20만원 + 무안사랑 상품권 20만원)
     ◈ 준 우승 :          상금   20만원 (농협상품권 10만원 + 무안사랑 상품권 10만원)
     ◈ 공동3위 : 팀당   상금   10만원 (농협상품권  5만원 + 무안사랑 상품권   5만원)
     ◈ 공동5위 : 지역특산품

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 상금   40만원 (농협상품권 20만원 + 무안사랑 상품권 20만원)
     ◈ 준 우승 :          상금   20만원 (농협상품권 10만원 + 무안사랑 상품권 10만원)
     ◈ 공동3위 : 팀당   상금   10만원 (농협상품권  5만원 + 무안사랑 상품권   5만원)
     ◈ 공동5위 : 지역특산품

     지도자 + 동호인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 상금   60만원 (농협상품권 30만원 + 무안사랑 상품권 30만원)
     ◈ 준 우승 :          상금   30만원 (농협상품권 15만원 + 무안사랑 상품권 15만원)
     ◈ 공동3위 : 팀당   상금   20만원 (농협상품권  10만원 + 무안사랑 상품권   10만원)
     ◈ 공동5위 : 지역특산품
     
      ◈ 2019년 10월 4일 금요일 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

     ◈ 랭킹순위는 2019년 8월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다.) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    남자오픈부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 
      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자, 순수동호인 중 7회이상 우승자는 연령으로 해제된
          우승경력자 및 입상경력자와 페어불가하며, 비 입상자와 파트너 합산 95세 이상이어야 한다.
          단, 비 우승자중 주민등록상 55세이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할 수 있다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 6.0등급 
     3. 파트너조건

    여자우승자부

       1) 6.0등급은 5.0등급과 페어구성 후 출전(단, 6.0등급자중 7회이상 우승자는 5.0등급자중 비 입상자와 페어가능)
        2) 4.0등급은 3.0등급과 페어구성 후 출전(단, 연령에 의해 하향 조정된 4.0등급은 3.0등급 비 입상자와 페어가능)
     4. 국화부 2강, 금배부 2강 크로스추첨
     5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
     3. 우승자는 "시.도 단위 우승자로 인정"(3등급)
     4. 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전

    여자신인부

     가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 
          이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
      나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야
          하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

    지도자+동호인부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 1.0 ~ 4.0, 생활체육 골드부 등급  1.0 ~ 7.0 (남자일반부 출전가능 페어제한 없음)
    3. 파트너 조건 : 생활체육 지도자 + 생활체육 골드부 등급 합산 7.0 이하, 골드부 + 골드부 등급 합산 14.0 이하 
       1) 4.0등급 자중 대학 및 실업선수출신 중 주민등록상 40세 미만 자는 골드부 전국 오픈부 우승자와 파트너불가 
       2) 지도자 등급 4.0등급자는 골드부 등급 2.0이하 등급자와 파트너 가능
       3) 현재 초등, 중등, 고등학교 선수는 등급에 관계없이 파트너 하여 출전 가능 
       4) 골드부 7.0등급자중 선수출신, 아마추어지도자, 10회이상 우승자간 페어불가.
       5) 지도자 등급 1.0등급자는 골드부 7.0등급자중 선수출신, 아마추어지도자, 7회이상 우승자중 주민등록상 55세 이 상자와 페어가능
    대회당일 12:30에 대진표 예선 및 본선 추첨합니다. 불참 시 대회 주최측에서 추첨함
     광주. 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준하여 본인 소속부서에 배점한다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 전남·광주 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
       무안군테니스협회   전무이사 성현중 010-3444-1325
                               경기이사 ○ 강요셉 (010-9850-8282)          대회 서포터  ○조상철 (010-9475-9966)   ○ 최광복(010-9207-3185)
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    무안군테니스협회장  진 홍 성

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    09월03일 ~ 10월04일13시
    [신청마감]
    10월05일09시00분
    105 / 200
    [신청마감]
    남자일반부
    09월03일 ~ 10월04일13시
    [신청마감]
    10월06일09시00분
    144 / 200
    [신청마감]
    여자우승자부
    09월03일 ~ 10월04일13시
    [신청마감]
    10월05일09시00분
    34 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    09월03일 ~ 10월04일13시
    [신청마감]
    10월05일09시00분
    52 / 100
    [신청마감]
    지도자동호인부
    09월03일 ~ 10월07일13시
    [신청마감]
    10월06일13시00분
    34 / 100
    [신청마감]


    제5회 무안황토골배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    김태훈1 1 기아자동차(k7)
    일반장년부

    800
    2 남자오픈부 김영현 7 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부
    송석용 2 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    560
    3 남자오픈부 정호종 5 기아
    골드부
    이재필 1 기아/어등산
    일반청년부

    364
    4 남자오픈부 곽경주 5 완도/목포청솔
    골드부
    김명훈 3 풍암/황포
    일반청년부

    364
    5 남자오픈부 김병국 8 전라/치평
    골드부
    김성득 1 치평클럽A
    일반장년부

    146
    6 남자오픈부 손창민 6 토요피닉스
    골드부
    정태홍 1 풍암
    일반청년부

    146
    7 남자오픈부 박윤형 6 광양클럽
    골드부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    146
    8 남자오픈부 김재현 2 AR/봉선/금천
    일반청년부
    이길현 6 화순.올라운드
    골드부

    127
    9 남자오픈부 서기제 5 삼계/AR
    골드부
    신유진 1 올라운드/봉선
    일반청년부

    48
    10 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
    골드부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    48
    11 남자오픈부 김종선 5 전라
    골드부
    강현석 1 풍암
    일반장년부

    48
    12 남자오픈부 장정윤 8 목포세정클럽(세)
    골드부
    허병호 1 목포세정
    일반장년부

    48
    13 남자오픈부 김연욱1 6 FTC
    골드부
    양대철 2 목포파우스트
    일반장년부

    48
    14 남자오픈부 정정훈 6 무진.기아
    골드부
    고남우 1 무진/완도노화
    일반장년부

    48
    15 남자오픈부 이교범 2 장성, 담쟁이
    일반장년부
    정기영 6 장성삼계
    골드부

    42
    16 남자오픈부 소영석 2 오뚜기
    일반장년부
    조철훈 5 오뚜기.난타
    골드부

    42
    17 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리
    골드부
    강용희 1 순천훼미리
    일반장년부

    24
    18 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    서찬오 1 목포세정
    일반장년부

    24
    19 남자오픈부 이춘승 6 올라운드
    골드부
    조강원 2 올라운드
    일반청년부

    24
    20 남자오픈부 김광수2 7 UNI(U)
    골드부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    24
    21 남자오픈부 추길수 7 올라운드,코레일,백조
    골드부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부

    24
    22 남자오픈부 선양규 5 전남도청
    골드부
    황주하 1 삼운.sTc
    일반장년부

    24
    23 남자오픈부 박형규 8 어등산 운남
    골드부
    김영조 1 어등산
    일반장년부

    24
    24 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정
    골드부
    김상수 1 목포세정
    일반장년부

    24
    25 남자오픈부 주신중 5 토요피닉스(토)
    골드부
    안상익 1 영산클럽
    일반청년부

    24
    26 남자오픈부 홍용표 5 한뫼,고흥향우
    골드부
    윤여선 4 올라운드
    일반장년부

    24
    27 남자오픈부 문남오 5 어등산클럽
    골드부
    김선호 2 어등산클럽
    일반장년부

    24
    28 남자오픈부 이영석 8 빛가람/해우회
    골드부
    정한제 1 빛가람
    일반장년부

    24
    29 남자오픈부 김성진 6 순천훼미리,동그라미
    골드부
    김영민1 2 순천동그라미
    일반장년부

    24
    30 남자오픈부 한승남 1 함평
    일반장년부
    허지명 8 월곡
    골드부

    21
    31 남자오픈부 강장오 2 해남클럽
    일반장년부
    허규종 7 진도테사랑
    골드부

    21
    32 남자오픈부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    이주호 5 운암80
    골드부

    21
    33 남자오픈부 김현진2 5 청우,진테
    골드부
    전창수 4 청우
    일반장년부

    12
    34 남자오픈부 박봉훈 7 순천제일,남도어울림
    골드부
    임원채 2 순천제일,남도어울림
    일반청년부

    12
    35 남자오픈부 최순식 8 무소속
    골드부
    이영주2 1 하남클럽
    일반장년부

    12
    36 남자오픈부 남세영 6 청솔.수요
    골드부
    박병욱 1 현대삼호,Ftc
    일반장년부

    12
    37 남자오픈부 김상국 6 어등산,삼계
    골드부
    박정규 1 송림,어등산
    일반장년부

    12
    38 남자오픈부 조성현 5 FTC/수요
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    12
    39 남자오픈부 정병철2 5 목포세정/수요
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    12
    40 남자오픈부 김영환 5 중외/삼운 전남장년
    골드부
    안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부

    12
    41 남자오픈부 최환 5 광주테사랑
    골드부
    김선직 1 테사랑
    일반청년부

    12
    42 남자오픈부 김영민 7 청우
    골드부
    김학신 1 위닝클럽
    일반장년부

    12
    43 남자오픈부 윤혁섭 5 박카스
    골드부
    정문영 2 박카스
    일반장년부

    12
    44 남자오픈부 진재선 5 구례,동신스매싱
    골드부
    윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부

    12
    45 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040
    골드부
    마대현 1 담쟁이,운암80
    일반장년부

    12
    46 남자오픈부 김준영 6 운암80,코레일
    골드부
    박구용 2 운암80
    일반장년부

    12
    47 남자오픈부 조순성 7 광양중동,순천훼미리
    골드부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    12
    48 남자오픈부 손창근 2 소나무클럽
    골드부
    이경수 2 소나무/박카스
    일반장년부

    12
    49 남자오픈부 문은성 5 어등산 운남
    골드부
    송은복 3 어등산/고흥향우
    일반청년부

    12
    50 남자오픈부 정문규 5 완도우대미
    골드부
    박성오 2 완도해신
    일반장년부

    12
    51 남자오픈부 박영직 5 초아
    골드부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    12
    52 남자오픈부 최원만 6 한뫼
    골드부
    김양춘 2 한뫼클럽
    일반장년부

    12
    53 남자오픈부 김선태 5 보성클럽
    골드부
    황원형 2 보성
    일반장년부

    12
    54 남자오픈부 이병준 5 나누리/삼운/STC
    골드부
    이현행 2 나누리/STC/동신
    일반장년부

    12
    55 남자오픈부 배공휴 7 토요피닉스(조)
    골드부
    김태영 1 토요/영암
    일반청년부

    12
    56 남자오픈부 위재환 5 정우클럽
    골드부
    정창수 1 동림푸른
    일반장년부

    12
    57 남자오픈부 조한식 4 기아/무진
    골드부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    12
    58 남자오픈부 김시형 2 남악,FTC
    골드부
    박효정 2 남악.베스트
    일반장년부

    12
    59 남자오픈부 임덕영 5 소촌
    골드부
    권혁용 4 무진
    일반장년부

    12
    60 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/해남땅끝
    골드부
    임계출 1 완도우대미
    일반장년부

    12
    61 남자오픈부 김오룡 4 나누리
    일반장년부
    김성종 5 토요피닉스
    골드부

    10
    62 남자오픈부 남보성 4 중앙클럽
    일반장년부
    김선용 5 중앙클럽
    골드부

    10
    63 남자오픈부 이정기 1 상록클럽
    일반청년부
    최광수 7 상록클럽
    골드부

    10
    64 남자오픈부 양승훈 2 훼미리
    일반장년부
    서성원 6 순천훼미리
    골드부

    10
    65 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
    골드부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    6
    66 남자오픈부 허용담 7 토요/운암80
    골드부
    김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부

    6
    67 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    유태정 1 광테회
    일반장년부

    6
    68 남자오픈부 김은석 5 박카스
    골드부
    서성신 1 나누리/박카스
    일반장년부

    6
    69 남자오픈부 유민재 5 월곡
    골드부
    최규일 1 월곡
    일반장년부

    6
    70 남자오픈부 박형민 5 운암80
    골드부
    이용종 1 운암80(월)
    일반장년부

    6
    71 남자오픈부 윤재훈 1 하남클럽
    일반장년부
    김정진 5 하남,골몽
    골드부

    5
    72 남자오픈부 조재남 1 금산
    일반장년부
    박형률 8 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    5
    73 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스/진테
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    2
    74 남자오픈부 정해룡 1 고흥클럽
    일반장년부
    송진 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    75 남자오픈부 이정학 7 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    조진섭 1 토요피닉스,동탄하이원
    일반청년부

    2
    76 남자오픈부 문명식 5 목포세정/수요/테친소
    골드부
    윤영규 1 목포세정
    일반청년부

    2
    77 남자오픈부 위성택 8 순천훼미리,남도,칠우
    골드부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    2
    78 남자오픈부 손재광 1 운암80[소망]
    일반장년부
    최성기 5 담양
    골드부

    2
    79 남자오픈부 신승우 4 목포파우스트
    일반장년부
    주상녕 5 파우스트
    골드부

    2
    80 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    김석순 1 목포FTC
    일반장년부

    2
    81 남자오픈부 최진 5 상록/종원
    골드부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    2
    82 남자오픈부 황의호 4 길벗,박카스
    골드부
    현동용 1 길벗,치평클럽
    일반청년부

    2
    83 남자오픈부 노기섭 5 어등산
    골드부
    장금수 4 하남/기아
    일반장년부

    2
    84 남자오픈부 조성훈 5 순천제일
    골드부
    김광수1 4 섬진강
    일반청년부

    2
    85 남자오픈부 최경주 5 포미
    골드부
    박건태 2 목포청솔
    일반장년부

    2
    86 남자오픈부 이동철 4 청우(청)
    일반장년부
    박윤홍 5 청우
    골드부

    2
    87 남자오픈부 장진택 5 화순
    골드부
    이철호 4 나주,올라운드
    일반장년부

    2
    88 남자오픈부 김영삼 1 해남땅끝/해남클럽
    일반장년부
    이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    2
    89 남자오픈부 이광웅 5 목포세정, 수요
    골드부
    김종순1 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    90 남자오픈부 김대술 4 어등산
    골드부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    2
    91 남자오픈부 윤영옥 5 동서
    골드부
    김춘길 1 영산클럽
    일반장년부

    2
    92 남자오픈부 박운관 2 강진청자
    일반장년부
    이영옥 1 강진클럽
    일반장년부

    2
    93 남자오픈부 백기진 5 진도테사랑
    골드부
    문현성 4 진도테사랑
    일반장년부

    2
    94 남자오픈부 곽호경 1 광양항만,여수위너스
    일반청년부
    김삼봉 5 스타,엑스포
    골드부

    2
    95 남자오픈부 박상현 2 순천제일
    일반청년부
    강진강 3 순천제일
    일반청년부

    2
    96 남자오픈부 정다운 6 토요피닉스
    골드부
    최성우 1 초아
    일반청년부

    2
    97 남자오픈부 성현중 6 Uni.전라
    골드부
    김남원 3 파우스트, 포미
    일반장년부

    2
    98 남자오픈부 이윤호 5 라인크로스/오픈/칠우
    골드부
    정성만 4 광양라인크로스
    일반장년부

    2
    99 남자오픈부 이승수 5 광양테사모
    골드부
    김명주 1 광양 테사모
    일반장년부

    2
    100 남자오픈부 윤형환 5 무진,기아
    골드부
    김경현 1 무진
    일반장년부

    2
    101 남자오픈부 선태웅 3 고흥과역클럽
    일반장년부
    주동옥 5 박카스
    골드부

    2
    102 남자오픈부 김형표 1 초아,골몽
    일반장년부
    김희삼 5 초아,골몽
    골드부

    2
    103 남자오픈부 채정백 5 운암80,곡성향우
    골드부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    2
    104 남자오픈부 전영천 5 어등산
    골드부
    김용대 1 코레일/어등산
    일반청년부

    2
    105 남자오픈부 박연우 5 전라클럽
    골드부
    김상리 4 중외공원
    일반장년부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 박현수 1 순천제일
    일반청년부
    김준휘 2 순천제일
    일반청년부

    700
    2 남자일반부 김병선 4 코레일/치평
    일반장년부
    곽희남 1 치평클럽
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 조강원 2 올라운드
    일반청년부
    김태영 1 토요/영암
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부
    이건국 1 청계.목포대
    일반장년부

    319
    5 남자일반부 윤영규 1 목포세정
    일반청년부
    남중현 1 삼성테니스클럽
    일반청년부

    127
    6 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 박기영 1 광주테사랑
    일반청년부
    박상수 1 테사랑
    일반장년부

    127
    8 남자일반부 김상선 1 순천훼미리
    일반장년부
    김명구 1 순천훼미리
    일반청년부

    127
    9 남자일반부 김창수 2 화순
    일반장년부
    하승래 2 화순/STC
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 위세권 4 UNI(U)
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 정병완 3 나누리/곡성향우/각화금호
    일반장년부
    박종배 2 나누리/STC
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    서병현 1 한뫼,무진클럽
    일반장년부

    42
    13 남자일반부 현동용 1 길벗,치평클럽
    일반청년부
    차명철 1 치평.베지밀
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    42
    15 남자일반부 김광수1 4 섬진강
    일반청년부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    42
    16 남자일반부 김대균 1 봉선
    일반장년부
    위평량 4 운암80
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 허병호 1 목포세정
    일반장년부
    양운선 1 목포FTC.현대삼호
    일반청년부

    21
    18 남자일반부 임옥규 2 순천동백클럽
    일반장년부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    문장기 1 전라,중앙
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 정남중 1 광주클럽
    일반청년부
    서한석 2 첨단
    일반청년부

    21
    21 남자일반부 박병욱 1 현대삼호,FTC
    일반장년부
    서재화 2 현대삼호,FTC
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 심우봉 1 동림/곡성향우
    일반장년부
    오진성 1 동림푸른마을(동림)
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 이대근 1 삼운
    일반청년부
    황주하 1 삼운.sTc
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 김병곤 1 진제클럽
    일반청년부
    김성혁 1 진제
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    전동균 1 삼운
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 김경현 1 무진
    일반장년부
    이충헌 1 무안/무진
    일반장년부

    21
    27 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 윤양실 1 한뫼
    일반장년부
    김양춘 1 한뫼
    일반장년부

    21
    29 남자일반부 나명수 1 생용클럽
    일반장년부
    김종신 1 생룡클럽
    일반청년부

    21
    30 남자일반부 심정선 3 순천위너스
    일반장년부
    임채영 2 훼미리
    일반장년부

    21
    31 남자일반부 이철호 4 나주,올라운드
    일반장년부
    안상익 1 나주영산
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 고행운 1 한뫼클럽
    일반장년부
    정홍구 1 위닝/기아
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 김오룡 4 나누리/각화금호
    일반장년부
    황동춘 1 삼운/한전광명
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 박준범 1 화순/STC
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/STC
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 김광선 2 어등산
    일반장년부
    이영석2 2 순천위너스/구례
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 양근창 1 첨단.수완
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    10
    37 남자일반부 최순형 2 목포 UNI/나인/장년회
    일반장년부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    10
    39 남자일반부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    손재광 1 운암80
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    10
    41 남자일반부 박재영 4 나누리
    일반장년부
    백태환 1 나누리
    일반장년부

    10
    42 남자일반부 임창수 1 남악.일로
    일반장년부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    10
    43 남자일반부 김상수 1 목포세정
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부
    심재철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 최명호 1 솔아클럽
    일반장년부
    손일권 1 솔아클럽
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 류정완 2 토요피닉스
    일반청년부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 한신 1 나누리/곡성향우
    일반장년부
    이창규 1 나누리/STC
    일반청년부

    10
    48 남자일반부 강정원 1 순천 위너스
    일반장년부
    공명식 1 장흥/강진청자골
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 송동기 1 정우/전라
    일반장년부
    윤삼열 1 중앙/전라
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 김홍민 1 올라운드
    일반청년부
    정의관 1 올라운드
    일반청년부

    10
    51 남자일반부 유상욱 4 순천훼미리
    일반장년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    10
    52 남자일반부 김성태 1 토요피닉스/중외
    일반청년부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 김명훈 3 풍암
    일반장년부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 이효범 2 첨단,명성
    일반장년부
    김영식 2 첨단(알파)
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 유필재 2 함평/ 어등산
    일반장년부
    김병권 2 무진
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 신용식 2 송림클럽
    일반장년부
    고경옥 3 무화과
    일반장년부

    10
    57 남자일반부 정우성 2 첨단, 장성
    일반장년부
    임재성 1 청우클럽
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 김성용 1 진도테사랑
    일반장년부
    박태홍 1 현대삼호, 진도테사랑
    일반장년부

    10
    59 남자일반부 김경지 1 목포파우스트
    일반장년부
    남효정 2 목포부주산
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 김산 2 목포베스트
    일반장년부
    최동주 2 목포베스트
    지도자부

    10
    61 남자일반부 이영춘 1 목포세정
    일반장년부
    홍기복 1 목포세정
    일반장년부

    10
    62 남자일반부 김현호 1 파우스트
    일반장년부
    이민석 1 도청
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 신희철 1 난타
    일반장년부
    지형선 1 첨단/수완
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 김동욱1 2 LIT
    일반청년부
    윤은상 2 LIT
    일반청년부

    10
    65 남자일반부 양승훈 2 순천 훼미리
    일반장년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 임천안 1 목포UNI.나주영산
    일반장년부
    윤영현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 문찬규 1 첨단
    일반장년부
    전주석 1 첨단
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 엄기두 1 나주/백조
    일반장년부
    신유진 1 올라운드
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    이준배 1 AR/뉴스타
    일반청년부

    5
    70 남자일반부 김쌍기 1 대성
    일반장년부
    노선식 1 대성
    일반장년부

    5
    71 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    김도영2 1 목포파우스트
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부

    5
    73 남자일반부 백장중 2 현대삼호
    일반장년부
    박이수 1 현대삼호/남악
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 류도형 1 목포청솔
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    5
    75 남자일반부 윤옥기 1 운암80
    일반청년부
    이용종 1 운암80(월)
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 이상연 1 첨단
    일반장년부
    김상곤 1 STC
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김석수 2 순천위너스
    일반장년부
    이갑수 1 순천 동백
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 이광국 1 테디클럽
    일반청년부
    김태군 1 테디클럽(고)
    일반청년부

    2
    79 남자일반부 황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    이철중 1 영산클럽
    일반장년부

    2
    80 남자일반부 김중호1 2 치평클럽
    일반청년부
    김현열2 1 상록클럽(록)/자평
    일반청년부

    2
    81 남자일반부 이경주 1 어등산
    일반장년부
    최득용 1 어등산
    일반장년부

    2
    82 남자일반부 신승우 4 목포파우스트
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    2
    83 남자일반부 류준호 1 청우클럽
    일반장년부
    손경철 2 청우클럽
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 조성일 1 3040
    일반장년부
    전윤수 1 무진
    일반장년부

    2
    85 남자일반부 김경현2 1 박카스/청솔
    일반장년부
    백창범 1 박카스(박)
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부
    박용주 1 토요피닉스/뉴스타
    일반청년부

    2
    87 남자일반부 김태찬 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 1 화순2
    일반장년부

    2
    88 남자일반부 박황진 1 나주
    일반장년부
    신상우 1 나주클럽
    일반청년부

    2
    89 남자일반부 김호 1 청우클럽
    일반장년부
    김성국 1 드림/초아
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 최석 1 진제클럽/테디
    일반장년부
    박항현 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    91 남자일반부 문상현2 1 일로클럽
    일반장년부
    양은술 1 무화과
    일반장년부

    2
    92 남자일반부 박종민 1 담양
    일반청년부
    박병채 1 풍암
    일반청년부

    2
    93 남자일반부 전찬욱 1 목포/세정
    일반장년부
    고성관 1 무소속
    일반장년부

    2
    94 남자일반부 장원택 2 첨단(알파)
    일반장년부
    차병구 1 첨단
    일반장년부

    2
    95 남자일반부 김종순1 2 목포청솔
    일반장년부
    김석순 1 목포FTC
    일반장년부

    2
    96 남자일반부 류왕선 1 화순
    일반장년부
    김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부

    2
    97 남자일반부 박정삼 1 목포청솔
    일반장년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 정갑진 1 목포세정
    일반장년부
    송성섭 1 목포세정
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 김준호 1 강진둘넷
    일반장년부
    김용식 1 하나클럽
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 이동철 4 청우(청)
    일반장년부
    문성언 1 청우
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 박종현 1 일로클럽
    일반장년부
    이상원 1 일로
    일반청년부

    2
    102 남자일반부 김덕수 1 오주클럽
    일반장년부
    백상문 1 오주클럽
    일반장년부

    2
    103 남자일반부 이종근 1 무안일로
    일반청년부
    김남경 1 무화과
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 문성웅 1 테디클럽
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    105 남자일반부 임상규 1 상록클럽
    일반청년부
    서동찬 1 상록클럽
    일반청년부

    2
    106 남자일반부 정상욱 1 테디클럽
    일반청년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    107 남자일반부 홍청 1 송암클럽(암)
    일반청년부
    김형관1 1 송암클럽(암)
    일반청년부

    2
    108 남자일반부 송명근1 1 기아자동차
    일반청년부
    이재성 1 기아자동차
    일반청년부

    2
    109 남자일반부 김대수 1 무화과클럽
    일반장년부
    정찬희 1 포미클럽
    일반장년부

    2
    110 남자일반부 서영진 1 풍암(발리)
    일반장년부
    정훈희 1 풍암(포핸드)
    일반장년부

    2
    111 남자일반부 김병주 1 나주클럽C
    일반청년부
    김양수 1 나주클럽
    일반청년부

    2
    112 남자일반부 한동윤 1 담양
    일반장년부
    장강호 1 담양군테니스협회
    일반장년부

    2
    113 남자일반부 양중권 2 고흥,광주테사랑
    일반장년부
    임근형 1 순천동백클럽
    일반청년부

    2
    114 남자일반부 신동훈 1 광주클럽[주]
    일반청년부
    양경주 1 광주클럽
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 김익산 1 금천/빛가람
    일반장년부
    곽창근 1 금천
    일반장년부

    2
    116 남자일반부 김남원 3 파우스트, 포미
    일반장년부
    강정협 1 목포파우스트
    일반장년부

    2
    117 남자일반부 오경환 1 토요피닉스(조)
    일반청년부
    최문주 1 담쟁이
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 이상운 1 목포법원
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    2
    119 남자일반부 허재훈 1 진도테사랑
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    2
    120 남자일반부 김정목 1 더테니스.월곡
    일반장년부
    문상의 1 더테니스.월곡
    일반장년부

    2
    121 남자일반부 임준성 1 첨단(으뜸)
    일반장년부
    김만성 1 첨단(중영)
    일반장년부

    2
    122 남자일반부 강한묵 1 대성
    일반장년부
    장세용 1 3040
    일반장년부

    2
    123 남자일반부 정연옥 2 운암80(월)
    일반장년부
    권오경 1 박카스/매치포인트
    일반장년부

    2
    124 남자일반부 안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부
    장계석 1 장흥파우스/장년회
    일반장년부

    2
    125 남자일반부 곽형호 1 진도테사랑
    일반장년부
    주병철 1 진도테사랑(대파)
    일반장년부

    2
    126 남자일반부 김형수2 4 순천챔피언/강진우리
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    2
    127 남자일반부 김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부
    황영호 2 운암80(운암팀)
    일반청년부

    2
    128 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    홍광호 1 해남군
    일반청년부

    2
    129 남자일반부 박상훈 1 나주
    일반청년부
    정화준 1 나주
    일반청년부

    2
    130 남자일반부 김정환 1 목포세정
    일반청년부
    황성호 1 목포세정
    일반장년부

    2
    131 남자일반부 최광철 2 난타/AMT
    일반청년부
    장성균 2 운암80/난타/AMT
    일반청년부

    2
    132 남자일반부 한정훈 1 대성
    일반장년부
    김병호 1 3040. 골몽
    일반장년부

    2
    133 남자일반부 김회빈 1 현대삼호
    일반장년부
    이창근1 1 현대삼호,상승
    일반장년부

    2
    134 남자일반부 원장희 1 조은회
    일반장년부
    박희찬 1 조은회
    일반장년부

    2
    135 남자일반부 조기웅 1 무안일로
    일반장년부
    조현2 1 무안일로
    일반청년부

    2
    136 남자일반부 오영금 1 코레일클럽
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    2
    137 남자일반부 정동원 1 비둘기클럽
    일반장년부
    김완규 1 부주산클럽
    일반장년부

    2
    138 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    유광진 1 담쟁이
    일반장년부

    2
    139 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    최상호 1 순천한마음
    일반장년부

    2
    140 남자일반부 범철준 1 청계클럽
    일반청년부
    손인석 1 청계클럽
    일반청년부

    2
    141 남자일반부 박진섭 1 초아
    일반청년부
    송철호 1 초아(아)
    일반청년부

    2
    142 남자일반부 하달수 1 송암클럽
    일반장년부
    김종훈 1 운암80
    일반장년부

    2
    143 남자일반부 박건태 1 목포청솔(청)
    일반장년부
    박진섭1 1 목포청솔
    일반청년부

    2
    144 남자일반부 김송현 3 중앙클럽(화합)
    일반장년부
    김연수 1 종원
    일반장년부

    -

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 정경희 2 목포비타민
    여자신인부
    김은양 2 목포비타민
    여자신인부

    700
    2 여자신인부 김은희1 2 삼성
    여자신인부
    선나영 2 송죽
    여자신인부

    490
    3 여자신인부 김효순 2 목포 부주산
    여자신인부
    전혜진 2 삼호한마음
    여자신인부

    319
    4 여자신인부 이경미3 2 모모,화순
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    319
    5 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    김진숙 1 커리수/함평.나주
    여자신인부

    127
    6 여자신인부 류선하 2 우정/풍암
    여자신인부
    임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부

    127
    7 여자신인부 이경주 2 우정,모모
    여자신인부
    윤산하 2 우정
    여자신인부

    127
    8 여자신인부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    최은경2 2 동서/서석
    여자신인부

    127
    9 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    주정희 1 우정
    여자신인부

    42
    10 여자신인부 최은주1 2 우정/모모
    여자신인부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    42
    11 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    이경하 2 삼운
    여자신인부

    42
    12 여자신인부 김혜영 2 풍암
    여자신인부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    42
    13 여자신인부 김정숙 2 치평 우정
    여자신인부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    42
    14 여자신인부 김경숙 2 화이팅
    여자신인부
    김은해 2 진도테사랑
    여자신인부

    42
    15 여자신인부 김은숙 2 완도
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    42
    16 여자신인부 명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부
    남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부

    42
    17 여자신인부 송영란 1 화순우리,우정
    여자신인부
    박안남 1 우정,화순에이스
    여자신인부

    21
    18 여자신인부 오은경 1 치평/커리수
    여자신인부
    전주미 2 치평/화이팅
    여자신인부

    21
    19 여자신인부 전혜성 1 화순
    여자신인부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    21
    20 여자신인부 김현숙1 2 화이팅
    여자신인부
    김산미 1 화이팅
    여자신인부

    21
    21 여자신인부 강화정 1 우정클럽
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    21
    22 여자신인부 서정아 2 삼운/광주
    여자신인부
    홍숙희 2 커리수,하나
    여자신인부

    21
    23 여자신인부 김현미 1 목포 푸른솔
    여자신인부
    소병희 2 남악 / 푸른솔
    여자신인부

    21
    24 여자신인부 류숙희 2 광양항만,중동
    여자신인부
    허윤미 1 광양항만/발리
    여자신인부

    21
    25 여자신인부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    황정원 2 넝쿨
    여자신인부

    21
    26 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    21
    27 여자신인부 윤정원 2 삼호한마음
    여자신인부
    이경희 2 삼운, 그린
    여자신인부

    21
    28 여자신인부 남영애 2 우정
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    21
    29 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    손아름 1 라온, 도담도담
    여자신인부

    21
    30 여자신인부 김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부
    서경옥 1 비타민,동신스매싱
    여자신인부

    21
    31 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    조을화 1 국제
    여자신인부

    21
    32 여자신인부 한경진 1 비타민/일로/남악클럽
    여자신인부
    이선애 1 목포비타민
    여자신인부

    21
    33 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    임경숙2 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    34 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑,광양
    여자신인부

    2
    35 여자신인부 김윤자 1 화이팅ㆍ중외
    여자신인부
    반효정 1 송죽 테크노
    여자신인부

    2
    36 여자신인부 곽영희 2 여수나이테
    여자신인부
    김창숙 1 가마골
    여자신인부

    2
    37 여자신인부 주은숙 1 순천현대
    여자신인부
    정미 1 순천동백
    여자신인부

    2
    38 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    박명선 2 목포비타민
    여자신인부

    2
    39 여자신인부 김애경 1 순천동백
    여자신인부
    하금희 1 진도가마골.장년회
    여자신인부

    2
    40 여자신인부 유상희 1 국제 상무모닝
    여자신인부
    김형아 1 화이팅
    여자신인부

    2
    41 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    정주아 1 레인맨
    여자신인부

    2
    42 여자신인부 김주희 2 모모
    여자신인부
    김진화 1 소나무/우정
    여자신인부

    2
    43 여자신인부 안수연 1 순천한사랑/동백
    여자신인부
    박유라 1 순천한사랑/동백
    여자신인부

    2
    44 여자신인부 김소녀 2 화이팅/월성/풍암
    여자신인부
    전민희 1 화이팅
    여자신인부

    2
    45 여자신인부 유미정 1 한마음
    여자신인부
    조민희 1 한마음
    여자신인부

    2
    46 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    2
    47 여자신인부 이정숙 1 화이팅/난타
    여자신인부
    정소연 1 화이팅
    여자신인부

    2
    48 여자신인부 황성례 1 영광,우정
    여자신인부
    최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부

    2
    49 여자신인부 박미정 1 송죽
    여자신인부
    김영리 1 송죽
    여자신인부

    2
    50 여자신인부 최순정 1 우정
    여자신인부
    박해연 1 우정
    여자신인부

    2
    51 여자신인부 김미화 1 목포비타민
    여자신인부
    오종순 1 목포비타민
    여자신인부

    2
    52 여자신인부 김혜영2 1 남구그린
    여자신인부
    전병옥 1 남구그린
    여자신인부

    2

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 이윤지 5 번개
    국화부
    진화봉 4 영광
    여자금배부

    800
    2 여자우승자부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    김영희 4 수요
    여자금배부

    560
    3 여자우승자부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    장광자 3 삼호한마음
    여자금배부

    364
    4 여자우승자부 조호영 6 운남, 커리수
    국화부
    강효심 3 환희
    여자금배부

    364
    5 여자우승자부 최종미 6 송죽,커리수,월곡
    국화부
    임해란 5 나주/커리수
    국화부

    146
    6 여자우승자부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    박정화 5 무안/넝쿨
    국화부

    146
    7 여자우승자부 정선유 3 국제
    여자금배부
    김현숙 4 우정,상무
    여자금배부

    146
    8 여자우승자부 김경순 4 화이팅.진제
    여자금배부
    박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부

    146
    9 여자우승자부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    노희자 5 일우/용두/삼운
    국화부

    48
    10 여자우승자부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    김향자 6 함평
    국화부

    48
    11 여자우승자부 손명화 6 순천한사랑.광양클럽
    국화부
    허성옥 5 순천/광양클럽
    국화부

    48
    12 여자우승자부 강효숙 3 목포환희
    여자금배부
    전희자 3 목포환희
    여자금배부

    48
    13 여자우승자부 김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    48
    14 여자우승자부 박현자 4 함평송죽
    여자금배부
    김영해 3 한마음
    여자금배부

    48
    15 여자우승자부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    문창현 5 운남/커리수
    국화부

    48
    16 여자우승자부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    유수정 3 광양중동
    여자금배부

    48
    17 여자우승자부 김수현 3 완도목련
    여자금배부
    윤영희 3 목포비타민
    여자금배부

    24
    18 여자우승자부 박선자 3 치평
    여자금배부
    김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부

    24
    19 여자우승자부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    김선애 5 진도테사랑
    국화부

    24
    20 여자우승자부 이현옥 6 무진
    국화부
    한남희 5 순천한사랑
    국화부

    24
    21 여자우승자부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    이영숙 5 삼호한마음
    국화부

    24
    22 여자우승자부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    전경아 5 서석/커리수
    국화부

    24
    23 여자우승자부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    김애순 5 메이
    국화부

    24
    24 여자우승자부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부

    24
    25 여자우승자부 최은경 4 월성
    여자금배부
    김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부

    2
    26 여자우승자부 이경순 6 우정/월성
    국화부
    류은희 5 월성/치평
    국화부

    2
    27 여자우승자부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    최주미 3 화이팅
    여자금배부

    2
    28 여자우승자부 조계숙 6 송죽.무진
    국화부
    신지연 5 삼운/명성/소나무
    국화부

    2
    29 여자우승자부 최민임 6 목포 푸른솔
    국화부
    박경숙2 5 목포비타민
    국화부

    2
    30 여자우승자부 김영채 6 우정, 무진, 운산
    국화부
    이효덕 5 우정
    국화부

    2
    31 여자우승자부 박은진 5 우정.동림푸른
    여자금배부
    조미라 5 강진우리
    여자금배부

    2
    32 여자우승자부 류완선아 5 우정
    국화부
    나희숙 5 우정
    국화부

    2
    33 여자우승자부 정춘이 4 우정클럽
    여자금배부
    서은송 3 위너스,구례,원
    여자금배부

    2
    34 여자우승자부 장명자 4 목포푸른솔
    여자금배부
    정영숙 3 빛고을/월성
    여자금배부

    2

    지도자동호인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자동호인부 손창민 5 토요피닉스
    골드부
    조상철 6 박카스/수요/청솔
    골드부

    800
    2 지도자동호인부 이승민 3 나주
    강주일 3 한뫼

    490
    3 지도자동호인부 양동복 4 목포청솔/수요
    지도자부
    곽경주 2 완도/목포청솔
    골드부

    319
    4 지도자동호인부 배성재 2 무안,부주산,수요
    지도자부
    김광수2 4 목포 UNI
    지도자부

    319
    5 지도자동호인부 유호원 3 광주협회
    지도자부
    김성종 1 토요피닉스
    골드부

    127
    6 지도자동호인부 최율 4 순천테니스협회
    지도자부
    정병열 3 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    127
    7 지도자동호인부 정범준 2 청솔.수요
    지도자부
    김종희 5 목포세정/수요
    골드부

    127
    8 지도자동호인부 박용근 2 순천협회.챔피언
    지도자부
    나성옥 2 순천챔피언
    골드부

    127
    9 지도자동호인부 전재현 6 완도우대미/봉선
    골드부
    김남규1 6 토요 국제 요넥스팀
    골드부

    48
    10 지도자동호인부 주신중 1 토요피닉스(토)
    골드부
    김성민1 3 토요피닉스(토)
    지도자부

    48
    11 지도자동호인부 배상철 6 토요피닉스
    골드부
    고종석 6 토요피닉스/진테
    골드부

    48
    12 지도자동호인부 임석현 3 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부
    박해용 4 기아클럽,초아클럽
    골드부

    42
    13 지도자동호인부 박권환 1 여천클럽,쿠스타OB
    지도자부
    장사현 2 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    42
    14 지도자동호인부 김재현 2 AR/봉선/금천
    일반청년부
    박영철 2 우정사업정보센터/나주
    지도자부

    42
    15 지도자동호인부 송효봉 1 광주우체국
    지도자부
    김선용 1 중앙클럽
    골드부

    42
    16 지도자동호인부 김진태 1 나주
    지도자부
    최종훈 2 나주
    골드부

    42
    17 지도자동호인부 변호규 6 광양체육회 라인크로스
    골드부
    조동준 6 올라운드
    골드부

    24
    18 지도자동호인부 임성호 4 프로케넥스.세정
    지도자부
    오황우 1 부주산클럽
    골드부

    21
    19 지도자동호인부 김종락 2 영광
    지도자부
    정문수 1 토요/LIT
    일반청년부

    21
    20 지도자동호인부 김귀태 4 과기원클럽,살레시오고
    지도자부
    김종화 1 과기원
    일반청년부

    21
    21 지도자동호인부 이동한 3 목포 청솔
    지도자부
    조일성 1 무안,UNI
    골드부

    21
    22 지도자동호인부 최경원 1 살레시오고
    지도자부
    김인태 1 과기원
    일반청년부

    21
    23 지도자동호인부 김창근 1 토요피닉스/화순/뉴스타
    지도자부
    추길수 6 올라운드
    골드부

    21
    24 지도자동호인부 고형준 나누리ㆍSTC
    차민광 - 삼운/STC

    21
    25 지도자동호인부 송평종 3 한뫼 ,강진향우
    지도자부
    홍용표 1 한뫼
    골드부

    21
    26 지도자동호인부 서용선 2 레인맨
    지도자부
    윤승식 1 페어라인
    일반청년부

    21
    27 지도자동호인부 김병철 1 광주고검/운암80
    지도자부
    송명종 6 운암80
    골드부

    21
    28 지도자동호인부 윤석범 3 치평,토요피닉스,광주지도자협회
    지도자부
    서기제 1 삼계/AR
    일반청년부

    21
    29 지도자동호인부 신승용 기아,헤드코리아,광주테니스협회
    강삼규 - 전라

    21
    30 지도자동호인부 한동주 1 토요.광주지도자
    지도자부
    이주호 3 운암80
    골드부

    21
    31 지도자동호인부 주광식 2 칠우클럽ㆍ 훼미리클럽
    지도자부
    이윤호 1 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    21
    32 지도자동호인부 최지윤 2 살레시오중
    지도자부
    서영도 2 살레시오고
    지도자부

    21
    33 지도자동호인부 성현중 3 Uni.전라
    골드부
    박현석2 1 목포시청.청계.청솔
    지도자부

    12
    34 지도자동호인부 최지송 1 살레시오고
    지도자부
    이영운 1 과기원
    일반청년부

    10
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!