대회일정

2그룹 제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제19회 강진청자 배 전남. 광주 생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 2그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2019년  10월 3(목) 09:00 남자오픈부          11월 10일(토) 여자부  11(일) 09:00 남자일반부 (우천 시 추후공지)

     장    소 

    강진종합운동장 및 보조경기장

       

    강진군 체육회

     주    관 

    강진군 테니스협회

     후    원 

    강진군, 전라남도 테니스협회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

    참가비

    팀당 24,000원 여자금배부 12,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 여자금배부 개인 1,000원은 전라남도 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    남자오픈부

    10월 3일(목) 09시00분

    입금계좌 : 농협 301-0199-4121-41 예금주 강진테니스협회

    강진종합운동장 및 보조경기장

    남자일반부

    11월 10일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 301-0199-4121-41 예금주 강진테니스협회

    강진종합운동장 및 보조경기장

    여자부

    11월 9일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 301-0259-4338-51 예금주 강진테니스협회

    강진종합운동장 및 보조경기장

     
     ● 부서별 시상내역 : 모든 시상은 전 경기 종료 후 실시 함
                       (남자오픈부  50팀 , 남자일반부 100팀, 여자부  50팀 이하 시에 시상금 조정함)

     남자일반부 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금 100만원
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품

    남자오픈부

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  20만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품

     여 자 부 

     ◈ 우    승 : 상패 및 현금  70만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  40만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  20만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당     소정의 상품
     
      ◈ 남자오픈부 2019년 10월 2일 (수) 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 남자일반부 2019년 11월 8일 (금) 13:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 

     ◈ 남자오픈부 랭킹순위는 2019년 8월 생활체육 랭킹적용 남자일반부, 여자신인부 9월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

    남자오픈부

    1. 20세(1999년)이상 2019년 8월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 등급 1.0 ~ 8.0 까지
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 9.0 이하 
      1) 8.0등급 자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회이상 우승자, 순수동호인 중 7회이상 우승자는 연령으로 해제된
          우승경력자 및 입상경력자와 페어불가하며, 비입상자와 파트너 합산 95세 이상이어야 한다.
          단, 비우승자중 주민등록상 55세이상 준우승자와 3위 입상 경력자는 1.0등급자에 한하여 페어를 할 수 있다.
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 9월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3. 파트너조건 : 생활체육 동호인등급 합산 5.0 이하
    * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함

     여 자 부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 9월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 6.0등급 
    3. 경기진행방법
     가. 여자 우승자부 4강(국화 2, 금배2), 신인 부 4강 크로스 추첨
     나. 신인 부는 랭킹규정의 파트너 기준에 의함(합산 3.0 등급)
     다. 우승자 부는 개별접수
    ※ 우승자부 참가자가 홀수일 경우 참가비 마지막 입금 자는 대기 자로 처리하며 기타 명시 되지   
       않은 사항은 생활체육 랭킹관리규정에 준함
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 배정된 시간과 코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
       강진군테니스협회   전무이사 연규호 (010-2669-1026)
                               경기이사 김   준 (010-4514-9031)        총무이사 이규정 (010-5073-6429)        
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    강진군테니스협회장   조 훈 래

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자오픈부
    09월03일 ~ 10월02일13시
    [신청마감]
    10월03일09시00분
    113 / 200
    [신청마감]
    남자일반부
    09월03일 ~ 11월08일13시
    [신청마감]
    11월10일09시00분
    33 / 200
    [신청마감]
    여자금배부
    09월03일 ~ 11월08일13시
    [신청마감]
    11월09일09시00분
    0 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    09월03일 ~ 11월08일13시
    [신청마감]
    11월09일09시00분
    0 / 100
    [신청마감]


    제19회 강진청자배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    남자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자오픈부 김영선 6 순천훼밀리,RPM
    골드부
    김성래 1 콤비.칠우
    일반장년부

    700
    2 남자오픈부 고종석 8 토요피닉스/진테
    골드부
    송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부

    490
    3 남자오픈부 김성종 5 토요피닉스
    골드부
    이승훈 1 초아
    일반청년부

    319
    4 남자오픈부 김종선 6 전라
    골드부
    현동용 1 치평클럽
    일반청년부

    319
    5 남자오픈부 김남규1 8 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    정훈희 1 드림/풍암
    일반장년부

    127
    6 남자오픈부 정호종 5 기아
    골드부
    이재필 1 기아/어등산
    일반청년부

    127
    7 남자오픈부 염지원 6 화순,무등산
    골드부
    김승원 2 청우클럽
    일반청년부

    127
    8 남자오픈부 박재관 8 AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    심재길 1 한뫼
    일반장년부

    127
    9 남자오픈부 허용담 7 토요/운암80
    골드부
    김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부

    42
    10 남자오픈부 이충효 5 광양태호,RPM
    골드부
    박정호1 1 여천클럽/RPM
    일반장년부

    42
    11 남자오픈부 박흥순 7 순천제일,남도어울림
    골드부
    양대철 2 목포파우스트
    일반장년부

    42
    12 남자오픈부 추길수 7 올라운드.고흥향우회.백조
    골드부
    황철재 1 풍암
    일반장년부

    42
    13 남자오픈부 위성택 8 순천훼미리,남도,칠우
    골드부
    강정원 1 순천 위너스
    일반장년부

    42
    14 남자오픈부 조성훈 5 순천제일
    골드부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    42
    15 남자오픈부 전재현 8 완도우대미/해남땅끝
    골드부
    박형호 1 해남금강
    일반장년부

    42
    16 남자오픈부 강장오 4 해남크럽,
    일반장년부
    이윤호 5 라인크로스/오픈/칠우
    골드부

    30
    17 남자오픈부 김믿음 8 토요피닉스/진테
    골드부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    21
    18 남자오픈부 김연욱1 6 FTC
    골드부
    김상수 1 목포세정
    일반장년부

    21
    19 남자오픈부 이길현 6 화순.올라운드
    골드부
    조강원 2 올라운드
    일반청년부

    21
    20 남자오픈부 김선용 5 중앙클럽
    골드부
    남보성 4 중앙클럽
    일반장년부

    21
    21 남자오픈부 성현중 6 Uni.전라
    골드부
    김남원 3 포미,파우스트
    일반장년부

    21
    22 남자오픈부 백종화 6 과역.세븐마우스
    골드부
    김봉태 1 고흥
    일반장년부

    21
    23 남자오픈부 강주일 3 한뫼
    골드부
    정홍구 3 위닝/기아
    골드부

    21
    24 남자오픈부 조철 8 순천위너스
    골드부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    21
    25 남자오픈부 김은석 5 박카스
    골드부
    이경수 2 소나무/박카스
    일반장년부

    21
    26 남자오픈부 허규종 7 진도테사랑
    골드부
    박태홍 1 현대삼호, 진도테사랑
    일반장년부

    21
    27 남자오픈부 이성우1 5 토요피닉스/초아
    골드부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    21
    28 남자오픈부 선동희 8 월곡.백조부부
    골드부
    김학신 1 위닝.백조부부
    일반장년부

    21
    29 남자오픈부 이영주2 1 하남클럽
    일반장년부
    최순식 8 무소속
    골드부

    15
    30 남자오픈부 선태웅 4 고흥과역클럽
    일반장년부
    김오룡 4 나누리/각화금호
    일반장년부

    15
    31 남자오픈부 박홍식1 1 소록.녹동
    일반장년부
    박형률 8 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    15
    32 남자오픈부 배상호 3 해남금강
    일반장년부
    이현 5 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    15
    33 남자오픈부 김상국 6 어등산
    골드부
    송은복 3 어등산/고흥향우
    일반청년부

    10
    34 남자오픈부 주정민 7 청우/목포세정
    골드부
    류정완 2 청우/토요피닉스
    일반청년부

    10
    35 남자오픈부 장진택 5 화순
    골드부
    이현행 2 나누리/STC/동신
    일반장년부

    10
    36 남자오픈부 백형표 5 순천훼미리
    골드부
    강기원 1 순천동백
    일반장년부

    10
    37 남자오픈부 박경남 5 순천동백
    골드부
    남필원 4 순천HOT
    일반장년부

    10
    38 남자오픈부 문허정 4 강진우리
    골드부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    10
    39 남자오픈부 정다운 6 토요피닉스
    골드부
    김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부

    10
    40 남자오픈부 남세영 6 청솔.수요
    골드부
    박병욱 1 현대삼호,Ftc
    일반장년부

    10
    41 남자오픈부 강호한 5 순천 동백
    골드부
    양은승 4 챔피언
    일반장년부

    10
    42 남자오픈부 박성근 5 상록클럽
    골드부
    최재규 1 강진우리
    일반청년부

    10
    43 남자오픈부 곽경주 5 완도/목포청솔
    골드부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    10
    44 남자오픈부 박석래 8 순천훼미리
    골드부
    김명구 1 순천훼미리
    일반청년부

    10
    45 남자오픈부 김중이 5 고흥클럽
    골드부
    오옥빈 4 고흥클럽
    일반장년부

    10
    46 남자오픈부 박학석 8 진도테사랑크럽
    골드부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    10
    47 남자오픈부 홍용표 5 한뫼
    골드부
    김충기 4 순천제일
    일반장년부

    10
    48 남자오픈부 김병국 8 전라/치평
    골드부
    김용주 1 박카스
    일반장년부

    10
    49 남자오픈부 장경욱 8 강진우리
    골드부
    김태국 1 해남클럽
    일반장년부

    10
    50 남자오픈부 윤영철1 5 목포세정/수요
    골드부
    허병호 1 목포세정
    일반장년부

    10
    51 남자오픈부 정기영 6 장성삼계
    골드부
    이교범 1 장성, 담쟁이
    일반장년부

    10
    52 남자오픈부 황명식 5 첨단
    골드부
    이효범 2 첨단,명성
    일반장년부

    10
    53 남자오픈부 주신중 5 토요피닉스(토)
    골드부
    박황진 1 나주
    일반장년부

    10
    54 남자오픈부 이미나 5 LIT
    골드부
    윤은상 2 LIT
    일반청년부

    10
    55 남자오픈부 김상근 5 여수위너스/고흥항우회
    골드부
    곽기용 4 여수남양/재여고흥향우
    일반장년부

    10
    56 남자오픈부 허지명 8 월곡
    골드부
    윤영재 1 함평/해우회
    일반장년부

    10
    57 남자오픈부 박창환 5 상록/넝쿨
    골드부
    이정기 1 상록
    일반청년부

    10
    58 남자오픈부 이영신 5 해남클럽
    골드부
    김영일 1 금강
    일반장년부

    10
    59 남자오픈부 임원채 2 순천제일
    일반청년부
    조순성 7 광양중동,순천훼미리
    골드부

    8
    60 남자오픈부 백기진 3 진도테사랑,현대삼호
    일반장년부
    박병규2 4 진도테사랑,현대삼호
    일반청년부

    8
    61 남자오픈부 윤혁섭 4 박카스
    일반장년부
    정문영 5 박카스
    골드부

    8
    62 남자오픈부 김영조 1 어등산
    일반장년부
    김대술 4 어등산
    골드부

    8
    63 남자오픈부 윤영규 1 목포세정
    일반청년부
    강보철 5 목포세정/수요
    골드부

    8
    64 남자오픈부 김영환 4 중외/삼운 전남장년
    일반장년부
    유영봉 2 해남금강
    일반장년부

    8
    65 남자오픈부 정석곤 5 올라운드
    골드부
    강현석 1 풍암
    일반장년부

    5
    66 남자오픈부 최진 5 상록/종원
    골드부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    5
    67 남자오픈부 전영천 5 어등산
    골드부
    황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부

    5
    68 남자오픈부 오해운 5 목포FTC/수요
    골드부
    김석순 1 목포FTC
    일반장년부

    5
    69 남자오픈부 임홍섭 5 한뫼/봉선/참수리
    골드부
    남중현 2 삼성테니스클럽
    일반장년부

    5
    70 남자오픈부 서성원 5 순천훼미리,남도어울림
    골드부
    유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부

    5
    71 남자오픈부 박현익 5 목포 세정
    골드부
    전치국 1 목포 세정(산)
    일반청년부

    5
    72 남자오픈부 장국태 5 순천오픈클럽
    골드부
    박상주 1 고흥과역
    일반청년부

    5
    73 남자오픈부 강석 5 넝쿨/3040/골멍
    골드부
    조성일 1 3040
    일반장년부

    5
    74 남자오픈부 이병석 5 진도테사랑
    골드부
    문현성 4 진도테사랑
    일반장년부

    5
    75 남자오픈부 윤상선 1 초아/매치포인트
    일반청년부
    박해용 5 초아/기아
    골드부

    4
    76 남자오픈부 박순배 1 전라클럽(전)
    일반장년부
    장사현 5 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    4
    77 남자오픈부 우홍주 5 해남금강
    골드부
    박태호 1 해남금강
    일반장년부

    1
    78 남자오픈부 변호규 8 광양체육회 라인크로스
    골드부
    서찬오 1 목포세정
    일반장년부

    1
    79 남자오픈부 송용우 5 치평
    골드부
    김병선 4 코레일/치평
    일반장년부

    1
    80 남자오픈부 이기영 8 기아
    골드부
    김태훈1 1 기아자동차(k7)
    일반장년부

    1
    81 남자오픈부 이정학 6 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    김상준 1 토요피닉스
    일반청년부

    1
    82 남자오픈부 김윤수 8 순천훼미리
    골드부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    1
    83 남자오픈부 노해경 1 월곡클럽
    골드부
    원장희 1 조은회
    일반장년부

    1
    84 남자오픈부 박철수 5 해남클럽
    골드부
    윤여선 3 올라운드
    배테랑부

    1
    85 남자오픈부 이준석 8 목포 FTC
    골드부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    1
    86 남자오픈부 김정훈 5 화순
    골드부
    박준범 1 화순/STC
    일반장년부

    1
    87 남자오픈부 송명종 5 운암80
    골드부
    주승일 2 운암80
    일반청년부

    1
    88 남자오픈부 정병철2 5 목포세정/수요
    골드부
    김정섭 1 목포 세정(유)
    일반장년부

    1
    89 남자오픈부 박운관 2 강진청자/전남장연회
    일반장년부
    이영옥 1 강진다산클럽
    일반장년부

    1
    90 남자오픈부 김시형 5 FTC,남악클럽
    골드부
    이재풍 1 청계.장년
    일반장년부

    1
    91 남자오픈부 문은성 5 운남 어등산
    골드부
    박일찬 1 운남
    일반청년부

    1
    92 남자오픈부 박형규 8 운남클럽
    골드부
    김광욱 1 운남클럽
    일반장년부

    1
    93 남자오픈부 최학식 5 순천훼미리
    골드부
    김상선 2 순천훼미리
    일반장년부

    1
    94 남자오픈부 문출세 2 넝쿨,
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스(피닉스)
    일반장년부

    1
    95 남자오픈부 오종탁 1 순천바운스
    일반장년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    1
    96 남자오픈부 김경선 8 순천훼미리,남도어울림
    골드부
    양상열 1 순천 훼미리
    일반청년부

    1
    97 남자오픈부 정춘오 6 청우
    골드부
    문성언 1 청우
    일반장년부

    1
    98 남자오픈부 곽호경 1 광양항만,여수위너스
    일반청년부
    김삼봉 5 스타,엑스포
    골드부

    1
    99 남자오픈부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    조윤형 5 정우
    골드부

    1
    100 남자오픈부 전진현 5 무진
    골드부
    서병현 1 무진
    일반장년부

    1
    101 남자오픈부 최경주 5 포미
    골드부
    천성민 2 목포청솔
    일반장년부

    1
    102 남자오픈부 방진혁 5 상록/월성/백조
    골드부
    김형구 1 상록클럽
    일반장년부

    1
    103 남자오픈부 이철호 4 나주/올라운드
    일반장년부
    하정훈 5 나주/AR
    골드부

    1
    104 남자오픈부 배영찬 5 토요피닉스
    골드부
    김영욱 1 어등산,토요,농협하나로
    일반청년부

    1
    105 남자오픈부 이주호 5 운암80
    골드부
    장성균 2 운암80/난타
    일반청년부

    1
    106 남자오픈부 전기현 4 중앙클럽(중)
    일반장년부
    정행철 5 중앙클럽(앙)
    골드부

    1
    107 남자오픈부 유광진 1 담쟁이
    일반장년부
    마대현 1 담쟁이,운암80
    일반장년부

    1
    108 남자오픈부 노헌우 5 어등산
    골드부
    김광선 2 어등산
    일반장년부

    1
    109 남자오픈부 오정균 1 강진우리
    일반청년부
    박주성 1 강진우리
    일반청년부

    1
    110 남자오픈부 서성호 1 STC
    일반장년부
    차민광 5 삼운/STC/용두
    골드부

    1
    111 남자오픈부 서민영 1 여수 나이테
    일반청년부
    김복식 5 여천클럽,나이테.돈킹
    골드부

    1
    112 남자오픈부 윤형환 5 기아,무진
    골드부
    정의철 1 치평/기아
    일반청년부

    1
    113 남자오픈부 손창민 7 토요피닉스
    골드부
    최성우 1 초아
    일반청년부

    1

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 김정용1 1 송암/중앙/진테
    일반장년부
    이건국 1 청계.목포대
    일반장년부

    -
    2 남자일반부 김창성 1 운암80[소망]
    일반장년부
    황영호 2 운암80(운암팀)
    일반청년부

    -
    3 남자일반부 손재광 1 운암80[소망]
    일반장년부
    주승일 2 운암80
    일반청년부

    -
    4 남자일반부 최동주 2 목포베스트
    일반장년부
    김학구 1 목포베스트
    일반장년부

    -
    5 남자일반부 박운관 2 강진청자/장년회
    일반장년부
    황원형 1 보성
    일반장년부

    -
    6 남자일반부 박상훈 1 나주
    일반청년부
    박황진 1 나주
    일반장년부

    -
    7 남자일반부 이광국 1 테디클럽/토요피닉스
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    -
    8 남자일반부 윤명근 1 토요피닉스/뉴스타/동신
    일반청년부
    박용주 1 토요피닉스/뉴스타
    일반청년부

    -
    9 남자일반부 이철중 1 나주영산클럽
    일반청년부
    윤영현 1 나주영산클럽
    일반청년부

    -
    10 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    -
    11 남자일반부 안대정 1 테디클럽
    일반청년부
    이동규 1 테디클럽
    일반청년부

    -
    12 남자일반부 양중권 3 고흥,광주테사랑
    일반장년부
    최진2 1 광주테사랑,전라
    일반장년부

    -
    13 남자일반부 임채영 2 훼미리
    일반장년부
    김윤근 1 한마음클럽
    일반장년부

    -
    14 남자일반부 유진종 1 나누리
    일반장년부
    강줄기 1 첨단
    일반장년부

    -
    15 남자일반부 고병준 1 테디클럽
    일반장년부
    최석 1 진제클럽/테디
    일반장년부

    -
    16 남자일반부 김정섭 1 목포세정
    일반청년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반청년부

    -
    17 남자일반부 박찬용 4 순천훼미리
    일반장년부
    허재훈 1 진도테사랑
    일반청년부

    -
    18 남자일반부 김준호 1 강진둘넷
    일반장년부
    박국철 1 강진둘넷
    일반장년부

    -
    19 남자일반부 남필원 4 순천HOT
    일반장년부
    강정원 1 순천 위너스
    일반장년부

    -
    20 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    문석훈 1 올라운드, 무등산
    일반청년부

    -
    21 남자일반부 신승우 4 목포파우스트
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    -
    22 남자일반부 강남구 1 STC
    일반장년부
    하민호 1 백운
    일반장년부

    -
    23 남자일반부 김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부
    송두현 1 순천 훼미리
    일반청년부

    -
    24 남자일반부 박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부
    김성용 1 진도테사랑
    일반장년부

    -
    25 남자일반부 조성일 1 화순한마음/골몽
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    -
    26 남자일반부 임천안 1 목포UNI.영산
    일반장년부
    김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부

    -
    27 남자일반부 김홍민 1 올라운드
    일반청년부
    김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부

    -
    28 남자일반부 김진성 1 무진
    일반장년부
    고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부

    -
    29 남자일반부 황정선 2 STC
    일반장년부
    오홍모 1 강진다산
    일반장년부

    -
    30 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    김병곤 1 진제클럽
    일반청년부

    -
    31 남자일반부 최명호 1 솔아클럽
    일반장년부
    손일권 1 솔아클럽
    일반장년부

    -
    32 남자일반부 강중석 1 올라운드
    일반장년부
    나대관 2 첨단
    일반청년부

    -
    33 남자일반부 임계출 1 완도우대미
    일반장년부
    박성오 1 완도해신
    일반장년부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!