대회일정

1그룹 제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    단체전 요강 변경되었으니 확인후 접수 부탁드립니다.


    대회감독관 김남규, 김경화



    『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동!

    제3회 상무나이트클럽 회장 배 광주.전남 생활체육 테니스대회

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【 Wilson 생활체육랭킹대회 1그룹】 

     

    일 시

    2019년 7월 06일(토) 단체전, 여자부 09:00 골드부 12:00 (우천 시 일정 추후공지) 

    장 소

    광주코트 및 보조경기장

    주 최

    광주상무나이트

    주 관

    청우테니스클럽

    후 원

    광주광역시, 전라남도 테니스협회

    협 찬

    상무나이트클럽, (주) 아머(윌슨) 스포츠코리아

    시합구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용 구)

    참가비

    단체전 팀당 76,000원, 팀당 24,000원 (참가기념품 미지급) 
    ※ 참가비 중 단체전 6,000원 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익 분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원은 광주광역시 테니스협회 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    단체전

    7월 6일(토) 09시00분

    입금계좌 : 광주은행 112-121-649201 (예금주 : 유준호)

    광주코트 및 보조경기장

    골드부

    7월 6일(토) 12시00분

    입금계좌 : 농협 302-0487-075621 (예금주 : 양동영)

    광주코트 및 보조경기장

    여자오픈부

    7월 6일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 302-0487-075621 (예금주 : 양동영)

    광주코트 및 보조경기장

     
      ◈ 2019년 7월 4일 목요일 14:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 광주광역시, 전라남도 테니스협회 홈페이지 제3회 상무나이트클럽 배에 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2019년 5월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
    ● 부서별 시상내역 (공동 3위부터는 전 경기 종료 후 실시함) 

    시 상

    ◈ 단체전
      우     승 : 상패 및 현금 200만원 
      준 우 승 : 상패 및 현금  100만원 
      공동 3위 : 상패 및 현금  50만원 (팀당)
      공동 5위 : 팀당 상품 (윌슨 시합구 1box)
    ◈ 골드부
      우    승 : 상패 및 현금 100만원 
      준 우 승 : 상패 및 현금 50만원 
      공동 3위 : 현금 30만원 (팀당)
    ◈ 여자오픈부
      우    승 : 상패 및 현금 100만원 
      준 우 승 : 상패 및 현금 50만원 
      공동 3위 : 현금 30만원 (팀당)
     
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

     1. 20세(1999년)이상 2019년 5월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 7.0 까지
        1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 8.0 이하
        1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는
           골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너 시 합산연령 100세

    골드부

       2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상우승자가 당해 년
           우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. (2019년 우승 시 적용함)
        3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
               우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
        4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
      ◇ 3복식 7명(후보 1명 포함)   
      ※ 후보는 1.0 ~ 4.0등급에 한함 (여자선수출신 출전불가)
      ◇ 남자 일반부 단체전 3복식 6명(후보 선수1명 포함 7명 신청가능) 7번째 이후 선수는 참가선수로 인정하지 않음
      ◇ 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정 등급규정의 1.0 ~ 4.0등급에 한함
          (단, 주민등록상 55세 이상 우승경력자중 4.0등급자는 2명까지 출전가능)
      ◇ 현재 남자일반부 4.0등급자중 주민등록상 55세 이상 우승경력자, 주민등록상 60세 이상 선수출신, 아마추어 지도자는 참가가능 (선수출신 지도자간 파트너 불가)

    단체전

     ◇ 파트너 조건 합산 5.0등급 이하 (광주, 전남 생활체육랭킹관리규정 남자일반부 등급표참조)
     1. 1999년(20세) 이전출생 자
     2. 2019년 5월1일 이전 주민등록상 광주, 전남 거주자
     3. 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에
        등록 된 클럽으로 인정한다.(광주광역시는 5개구협회에 등록된 클럽)
     4. 직장클럽 으로 출전가능 (광주, 전남 생활체육랭킹규정 참조)
     5. 참가하는 클럽 중 전 대회 입상 팀에 한하여 시드 배정함(1클럽 1팀에 한함)
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 5월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 6.0 까지 
      1) 6.0등급자중 7회이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어 구성한다.

    여자오픈부

     2) 6.0 등급 자는 여자신인부 1.0등급자중 우승자와 페어가능
        (국화부 6.0+여자신인부 1.0, 국화부 5.0+여자신인부 2.0, 금배부 4.0+금배부 3.0)
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관 측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코 칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관 측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자오픈부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 단체전 운영 및 관리
    단체전은 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0~7.0 이 참가하는 대회와 1.0~4.0 등급이 참가하는 대회로 구분하여 운영하며 대회참가 
    자격은 주민등록상 거주지 시 ,도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한 하며 클럽 등록 및 회원의 자격은 다음 
    각 호와 같이 정의 한다. 단, 직장 클럽은 예외로 적용하며 제9조( 단체전운영 및 관리)를 위반하였을 경우에는 
    윤리 및 상벌규정에 의해 징계 및 제재를 받는다.
    생활체육 랭킹대회 단체전 랭킹포인트는 참가자 전원에게 참가점수 10점을 소속 부서에 일괄 배점 한다.
    ● 클럽등록
    소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록된 클럽에 한하여 광주. 전남 테니스협회에 등록 된 클럽으로 인정한다.
    ● 단체전 참가자격
    1) 단체전의 참가자격은 주민등록상 20세 이상 순수 아마추어 동호인으로 한다.
    2) 선수출신과 지도자는 대회 요강에 따라 참가할 수 있다.
    ● 클럽회원의 자격과 이동기준 
    클럽 회원의 자격과 이동은 다음 각 호와 같이 규정한다.
     1) 회원의 자격기간은 회계연도를 기준하여 1년으로 하며 클럽등록 시 제출된 회원명단에 기재된 자
        와 클럽의 대표로 대회에 참가한 자를 그 클럽의 회원으로 인정한다.
     2) 경기에 참가한 경력이 없는 신입회원의 경우에는 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 회
        원 등록 을 필 하였을 때 회원의 자격이 주어진다.
     3) 거주지 이전으로 소속클럽이 변경될 경우 이전클럽회원 자격은 자동 상실되며 거주지 클럽에 입
        회한 날로부터 회원의 자격이 주어진다. 
     4) 직장인은 주민등록상 거주지가 타 시, 군일지라도 현재 근무 중인 직장이 시, 군 소속 클럽으로 참가할 수 있다.
     5) 시즌 중 창립된 신생클럽은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 테니스협회에 등록 한 날로 부 터 신생
        클럽의 회원 자격이 주어지며 이전 클럽회원 자격은 자동 상실 된다.
     6) 클럽통합으로 클럽 명을 변경하였을 경우에는 신생클럽으로 인정한다.
        이 경우 소속협회에 클럽등록을 필 한 후에 대회에 참가하여야 한다.
     7) 해체된 클럽의 회원은 해체 당해 년은 타 클럽으로 대회에 참가할 수 없다. 
     8) 시즌 중 새로 창립된 클럽의 회원은 소속 시, 도 및 시, 군, 구 협회에 등록 된 회원에 한 하
        여 소속클럽에 관계없이 신생클럽 회원으로 인정한다.
     9) 생활체육 동호인은 클럽이동 및 입 탈회에 관한 사항은 다음과 같이 규정한다.
        가. 주민등록상 거주지에 2개 이상의 클럽에 가입 할 수 있다.
            (직장으로 인한 주민등록상 거주지와 실 거주지가 다른 동호인은 실 거주지 클럽으로 대회에 참가 할 수 있으며
              소청 시 자료를 제출하여야 한다.)
        나. 클럽회원의 자격은 대회에 참가한 시점을 기준으로 한다.
        다. 대회를 참가한 동호인은 대회에 참가한 당해 년은 타 클럽으로 이동할 수 없으며 거주지 이전을 제외하고는
            시즌 중 탈회할 수 없고 탈회 시 잔여기간 동안 타 클럽 명으로 대회에 참가 할 수 없다. 
     10) 등록된 클럽회원이 거주지 이전으로 인해 타 클럽에 입회할 경우 시즌 중 일지라도 이동 된 거주지 클럽 회원으로 입회 할 수 있다. 
         이 경우 거주지 이전을 증명할 수 있는 주민등록등본을 본인이 소속된 협회(광주, 전남협회)에 제출하여야 한다.
     11) 등록된 클럽회원이 탈회하여 타 클럽회원으로 입회한 경우에는 이전 클럽 회장의 탈회확인서를
          첨부하였을 경우 가입된 클럽회원으로 인정한다.(입회 당해 년은 대회에 참가불가)
     12) 직장클럽으로 대회참가 시 회원이동 동의서 없이도 직장 클럽으로 참가할 수 있다.
         이 경우 직장 신분증, 재직증명서, 직장의료보험증, 사원 증 등을 지참하여야 한다.
     13) 직장클럽은 광주, 전남으로 분리된 관공서는 분리출전 분리 안 된 관공서 및 민간기업체는 하나의 직장으로 본다.
     14) 회원자격기간 이내에 제9조 4항(클럽회원의 이동)이 정한 규정을 위반하여 소속 클럽을 변경 한 자가 경기에 참가하였을
         경우 회원의 자격은 자동 상실되며 개인과 단체는 제26조(윤리 및 상벌 규정)에 의해 징계 및 제재를 받는다. 
    단체전 선수교체, 단체전 경기운영, 단체전 오더규정은 광주, 전남 생활체육 랭킹관리규정에 준함.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
    청우클럽 : 대회운영위원장:정춘오=010.8926.3222  진행위원: 김영민 : 010.5603.3838, 정종육 : 010.5654.2004 전창수 : 010-2461-1115
                                                                진행위원: 양동영 : 010-3670-8222, 김현진 : 010-6800-2531 유준호 010-3612-5251 손경철 010-7665-2698
                   대회준비위원장 : 청우클럽 회장 박 병 준    대회준비 부위원장 : 이동철, 박윤홍
    랭킹규정에 관한 사항

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)
     

    상무나이트클럽 회장     


    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    단체전
    06월10일 ~ 07월04일14시
    [신청마감]
    07월06일09시00분
    83 / 100
    [신청마감]
    골드부
    06월10일 ~ 07월04일14시
    [신청마감]
    07월06일12시00분
    90 / 100
    [신청마감]
    여자오픈부
    06월10일 ~ 07월04일14시
    [신청마감]
    07월06일09시00분
    82 / 100
    [신청마감]


    제3회 상무나이트클럽배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 주정민 4/1/ 청우/목포세정
    골드부
    김영현 4//3 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    800
    2 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//1 토요피닉스
    골드부

    560
    3 골드부 배상철 7/2/ 토요
    골드부
    정문수 1//1 토요/LIT
    골드부

    364
    4 골드부 허규종 4/1/ 진도테사랑
    골드부
    차민광 1//0 삼운/STC
    골드부

    364
    5 골드부 이경철 7/0/ 토요.협회
    골드부
    박동원 1//0 토요피닉스
    골드부

    146
    6 골드부 박형률 7/1/ 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부
    남인근 1//1 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    146
    7 골드부 김병국 7/4/ 치평,전라
    골드부
    최재호 1//1 문화
    골드부

    146
    8 골드부 이기영 7/9/ 기아
    골드부
    박정호 1//0 기아
    골드부

    146
    9 골드부 박석래 7/5/ 순천훼미리
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스
    골드부

    48
    10 골드부 유치후 4/1/ 운암80,담쟁이
    골드부
    박형민 3//2 운암80
    골드부

    48
    11 골드부 김종희 4/1/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    48
    12 골드부 이성우1 3/1/ 토요피닉스/초아
    골드부
    손창민 5//4 토요피닉스
    골드부

    48
    13 골드부 김종선 3/1/ 전라클럽
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    48
    14 골드부 최경철 4/0/ 완도/토요피닉스
    골드부
    안철홍 7//0 완도우대미
    골드부

    48
    15 골드부 조철 7/1/ 순천위너스
    골드부
    박병두 1//1 순천훼미리
    골드부

    48
    16 골드부 노규호 4/1/ 월곡
    골드부
    김철 5//2 월곡클럽
    골드부

    48
    17 골드부 김진혁 6/6/ 올라
    골드부
    김정화 2//1 올라운드
    골드부

    24
    18 골드부 윤영철1 2/0/ 목포세정/수요
    골드부
    김연욱1 6//1 FTC
    골드부

    24
    19 골드부 서성원 1/0/ 순천훼미리,남도
    골드부
    이억규 2//2 순천훼미리
    골드부

    24
    20 골드부 전재현 7/2/ 완도우대미
    골드부
    박찬용 1//1 순천훼미리
    골드부

    24
    21 골드부 김성근 5/2/ 챔피온,남도
    골드부
    백형표 5//0 순천훼미리,남도
    골드부

    24
    22 골드부 추길수 7/3/ 올라운드
    골드부
    이경택 1//1 월곡,골몽
    골드부

    24
    23 골드부 허지명 7/2/ 월곡
    골드부
    정훈석 1//1 한뫼
    골드부

    24
    24 골드부 이춘승 6/1/ 올라운드/박카스
    골드부
    노시경 1//1 박카스(카)
    골드부

    24
    25 골드부 강주일 3/1/ 한뫼
    골드부
    임홍섭 1//1 한뫼/봉선/참수리
    골드부

    24
    26 골드부 박성근 6/3/ 상록클럽
    골드부
    방진혁 1//1 상록클럽
    골드부

    24
    27 골드부 박재관 7/9/ 올라운드
    골드부
    최유석 1//1 청우클럽
    골드부

    24
    28 골드부 정다운 4/3/ 토요피닉스
    골드부
    김정범 2//2 토요피닉스
    골드부

    24
    29 골드부 김용주1 7/1/ Ar,매치,박카스,뉴스타
    골드부
    김은석 1//1 박카스
    골드부

    24
    30 골드부 박학석 7/0/ 진도테사랑.전남장년회
    골드부
    김영걸 1//1 진도테사랑
    골드부

    24
    31 골드부 최원만 6/4/ 한뫼
    골드부
    홍용표 1//1 한뫼
    골드부

    24
    32 골드부 오황우 1/0/ 부주산클럽
    골드부
    이귀면 4//0 부주산클럽
    골드부

    24
    33 골드부 박병은 2/1/ 상록
    골드부
    김동민 3//3 상록/종원/뉴스타/백악오비
    골드부

    12
    34 골드부 백종화 1/0/ 고흥
    골드부
    소한섭 7//9 박카스
    골드부

    12
    35 골드부 김건 4/2/ 어등산
    골드부
    문은성 1//1 어등산 운남
    골드부

    12
    36 골드부 김상국 5/1/ 어등산
    골드부
    김대술 4//0 어등산
    골드부

    12
    37 골드부 조동준 7/3/ 올라운드
    골드부
    전진현 1//1 무진,완도노화
    골드부

    12
    38 골드부 박연우 5/1/ 전라
    골드부
    정기영 5//2 장성삼계
    골드부

    12
    39 골드부 남세영 3/1/ 목포청솔/수요
    골드부
    곽경주 2//1 완도/목포청솔
    골드부

    12
    40 골드부 선동희 7/9/ 월곡클럽
    골드부
    노해경 1//1 월곡클럽
    골드부

    12
    41 골드부 강석 1/0/ 넝쿨/3040/골멍
    골드부
    최광수 3//3 상록클럽
    골드부

    12
    42 골드부 임상모 5/1/ 무등산
    골드부
    윤영옥 1//1 동서
    골드부

    12
    43 골드부 배공휴 3/2/ 토요피닉스
    골드부
    노인선 2//3 토요/풍암
    골드부

    12
    44 골드부 고종만 6/1/ 순천제일클럽
    골드부
    이병삼 2//2 순천훼미리
    골드부

    12
    45 골드부 김재원 4/0/ 박카스
    골드부
    이창수 4//2 박카스
    골드부

    12
    46 골드부 정해인 1/0/ 기아
    골드부
    윤형환 1//0 기아,무진
    골드부

    12
    47 골드부 이형근 3/1/ 순천훼밀리/청양회
    골드부
    강호한 1//1 순천동백/청양회
    골드부

    12
    48 골드부 김경선 7/0/ 순천훼미리
    골드부
    조성훈 1//0 순천제일
    골드부

    12
    49 골드부 김삼수 7/0/ 광주테사랑
    골드부
    최환 1//0 광주테사랑
    골드부

    12
    50 골드부 최육남 4/2/ 올라운드/서석
    골드부
    장사현 1//1 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    12
    51 골드부 김진오 7/0/ 운암80
    골드부
    이덕윤 1//0 한뫼/위닝
    골드부

    12
    52 골드부 정정훈 5/2/ 기아.무진
    골드부
    조한식 2//1 기아.무진
    골드부

    12
    53 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    문남오 2//1 어등산
    골드부

    12
    54 골드부 이정학 5/1/ 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    박영직 1//1 초아
    골드부

    12
    55 골드부 이천배 3/0/ 전라클럽
    골드부
    박기운 3//2 전라 .곡성향우
    골드부

    12
    56 골드부 심정엽 7/0/ 기아.헤드코리아
    골드부
    정효상 1//0 기아
    골드부

    12
    57 골드부 안기은 2/1/ 훼미리
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리클럽
    골드부

    12
    58 골드부 장성규 1/0/ 월곡
    골드부
    김복식 2//1 여천클럽.나이테,돈킹
    골드부

    12
    59 골드부 배영찬 1/0/ 토요피닉스
    골드부
    김믿음 7//0 토요피닉스/진테
    골드부

    12
    60 골드부 임덕영 2/1/ 소촌
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    12
    61 골드부 김준영 6/2/ 운암80,코레일
    골드부
    유승조 2//2 한뫼/달마
    골드부

    12
    62 골드부 장진택 1/1/ 화순
    골드부
    염지원 4//3 화순,무등산
    골드부

    12
    63 골드부 서기제 1/0/ 올라운드
    골드부
    김명규 3//2 올라운드
    골드부

    12
    64 골드부 장철웅 1/0/ 보성
    골드부
    임주환1 1//1 보성
    골드부

    12
    65 골드부 변호규 7/0/ 광양체육회, 라인크로스
    골드부
    조일성 1//0 무안,UNI
    골드부

    2
    66 골드부 박윤홍 1/0/ 청우
    골드부
    장병희 2//1 올라운드
    골드부

    2
    67 골드부 김시형 4/0/ 번개
    골드부
    이철주 1//0 부주산클럽
    골드부

    2
    68 골드부 박해용 1/0/ 기아클럽,초아클럽
    골드부
    위성택 7//5 순천훼미리,남도,칠우
    골드부

    2
    69 골드부 정병열 3/1/ 챔피언.남도어울림
    골드부
    나성옥 1//1 순천챔피언
    골드부

    2
    70 골드부 이진영 6/0/ 토요피닉스
    골드부
    유규철 1//1 토요피닉스
    골드부

    2
    71 골드부 김남규1 7/0/ 토요 국제 요넥스팀
    골드부
    주신중 1//0 토요피닉스(토)
    골드부

    2
    72 골드부 유승윤 1/0/ 빛가람, 자평
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    2
    73 골드부 서재삼 2/0/ 목포 포미
    골드부
    성현중 4//3 Uni.전라
    골드부

    2
    74 골드부 박윤형 4/0/ 광양클럽
    골드부
    김현오 2//1 광양클럽
    골드부

    2
    75 골드부 김윤수 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백
    골드부

    2
    76 골드부 이승수 1/1/ 광양 테사모
    골드부
    김태훈2 1//0 광양테사모
    골드부

    2
    77 골드부 태길홍 1/0/ 장성삼계,어등산
    골드부
    김정진 1//1 하남
    골드부

    2
    78 골드부 윤상진 5/0/ 토요
    골드부
    김경식 3//0 한빛
    골드부

    2
    79 골드부 이진형 4/0/ 화순
    골드부
    이길현 5//2 화순.올라운드
    골드부

    2
    80 골드부 김준수 1/0/ 첨단
    골드부
    박대봉 1//0 첨단
    골드부

    2
    81 골드부 이길우 6/0/ 토요피닉스 기아
    골드부
    곽성민 1//0 기아클럽
    골드부

    2
    82 골드부 노기섭 1/0/ 어등산
    골드부
    전영천 1//1 어등산
    골드부

    2
    83 골드부 김동호 2/1/ 순천훼미리
    골드부
    김균용 2//2 토요피닉스
    골드부

    2
    84 골드부 전용현 4/1/ 전라클럽
    골드부
    서진석 2//2 전라클럽
    골드부

    2
    85 골드부 김형관 7/1/ 위드
    골드부
    임낙윤 1//1 순천동백
    골드부

    2
    86 골드부 정춘오 4/1/ 청우
    골드부
    양동영 2//1 청우
    골드부

    2
    87 골드부 박문영 5/2/ 올라운드
    골드부
    김영민 5//3 청우,인테
    골드부

    2
    88 골드부 박정철 7/2/ 운암80
    골드부
    전진학 1//0 운암80
    골드부

    2
    89 골드부 허광 3/1/ 진도테사랑
    골드부
    박철수 5//1 해남클럽
    골드부

    2
    90 골드부 김현진2 1/0/ 청우,진테
    골드부
    전창수 1//1 청우
    골드부

    2

    단체전

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 단체전 순천위너스 김석수   임동안   강정원   장영기   이영석2   심정선   이건식    
    10
    2 단체전 청우클럽 장정호   김정훈   김호   손경철   류준호   김승원   류정완    
    10
    3 단체전 진도테사랑 백기진   김영복   박진혁   박병규2   김남연   전대성   오승일    
    10
    4 단체전 미생 김병채   신향대   김경호   김경범   추현호   선정우   위철민    
    10
    5 단체전 조대교수테니스회 윤일홍   김현구   전택중   양성태   전현수   최석      
    10
    6 단체전 광양발리 서종기   김종호1   강재남   김재근   고정완   유달산      
    10
    7 단체전 강진향우회(A) 김동기   유진종   김복웅   이봉현   임경희   윤한경      
    10
    8 단체전 하남클럽 류장국   장금수   최화재   윤경원   김대선   김병국2   윤재훈    
    10
    9 단체전 목련클럽 박석인   김종필   서충렬   김기수   정춘식   류성용      
    10
    10 단체전 광양 큰사랑 클럽 김용규   정성만   최재수   정주섭   이종하   한기영   이현철2    
    10
    11 단체전 토요피닉스(토요) 김상준   박남규   염현   김태영   조종요   강명우      
    10
    12 단체전 토요피닉스(피닉스) 김용훈   김성남   박진수   박창호   오경환   김광성   남희상    
    10
    13 단체전 운남 이강덕   신향식   오상훈   김광욱   손정우   박일찬   손귀석    
    10
    14 단체전 화순클럽 황정섭     강진원1   김홍식   류왕선   최희영   배영태    
    10
    15 단체전 나주빛가람 박석훈   황철연   심명규   이용규   이영창   정광호   정강솔    
    10
    16 단체전 나주클럽(나) 엄기두   김구현   김헌영   이병호   신헌태   이은석   장명수    
    10
    17 단체전 나주클럽(주) 박주상   신상우   차정호   김양수   정화준   박상훈   소현국    
    10
    18 단체전 치평클럽A 김병선   장홍기   김성득   차명철   김중호1   현동용      
    10
    19 단체전 치평클럽B 김종헌   신국철   양달수   마재진   박창현   서진택      
    10
    20 단체전 동림푸른 정경호   심우봉   한형식   문동식2   김희락   정창수   오진성    
    10
    21 단체전 광주클럽 김종길   김연태   정남중   김달흥   신동훈   양경주   이제영    
    10
    22 단체전 해남클럽 김용우   임정우   임태환   박승두   윤해성   홍광호   김영일    
    10
    23 단체전 해남레인맨 윤두하   김경현3   이장호   김지훈   최진혁   정주아   김형준    
    10
    24 단체전 완도/블루 이진승   송석용   박성오   정문규   박창규   장홍석      
    10
    25 단체전 완도/레드 김경복   이종구   이종용   김병택   신영현   김주   김진환    
    10
    26 단체전 기아자동차 김춘식   김태훈   김재화2   최광철   이재필   정의철   임훈    
    10
    27 단체전 나주영산클럽 이철호   김춘길   안상현   이철중   김성은   윤영현   류신현    
    10
    28 단체전 전라클럽 김승호2   조종필   송동기   박민철2   백훈승   신종호   신성욱    
    10
    29 단체전 용산디딤돌 한영일   이경렬   김우식   윤두현   박승원   박해영      
    10
    30 단체전 삼운클럽 김영환   김해성   이지호   전동균   황동춘   정광명   조진형    
    10
    31 단체전 목포청솔A 김종순   김순중   박건태   류도형   천성민   이문화   김설오    
    10
    32 단체전 목포청솔B 김정대   박정삼   정희기   신길하   현영종   문창윤   이형래    
    10
    33 단체전 목포청솔C 김효일   김대영   박진섭   박상완   이재문   이은철      
    10
    34 단체전 장성삼계 최종원   홍성원   이기범   김정환   윤호남   임향빈   오호준    
    10
    35 단체전 테디클럽(고) 문성웅   이광국   박항현   이동규   고병준   김태군      
    10
    36 단체전 테디클럽(저) 이승민   박민철   김세빈   김수현   심연우   김영훈      
    10
    37 단체전 순천훼미리A 유상욱   임승모   장계수   박대성   김상선   김재영1      
    10
    38 단체전 순천훼미리B 박세찬   하진식   임채영   김명구   최정원   김승재   정명호    
    10
    39 단체전 삼성테니스클럽(행복) 남중현   뱍학재   윤순복   장기배   오창열   김순기   황석기    
    10
    40 단체전 월곡클럽(월) 노삼동   신춘섭   최규일   유종천   장석광   김창수   김종호    
    10
    41 단체전 월곡클럽(곡) 심상배     박용수   정영도   최인기   정기채   문상의    
    10
    42 단체전 송암 장선환   김정용1   위태량   강형곤   곽상구   홍청   하달수    
    10
    43 단체전 드림 김성국   김경도   이진길   남기옥   박태문   정만일   이상호    
    10
    44 단체전 송림클럽 김병일   신용식   김정수   박정규   윤삼현   조재흠   방양석    
    10
    45 단체전 운암80[사랑] 황영호   주승일   황재현   김창성   윤권호   김건우      
    10
    46 단체전 올라운드(올라) 윤여선   임용태   김재현   김일호   조강원   신유진      
    10
    47 단체전 올라운드(운드) 문석훈   김홍민   김기철   강중석   박재엽   김용득   조세훈    
    10
    48 단체전 첨단(우성) 정우성   장원택   김영식   조운기   서한석   홍순룡   이효범    
    10
    49 단체전 첨단(중영) 김중영   차병구   강줄기   문찬규   임준성   김태형2   김만성    
    10
    50 단체전 동신스매싱 여운재   이종섭   임창준   김현주   홍기선   이정현   황윤선    
    10
    51 단체전 강진향우회(B) 김정곤   김종민   김성기1   양근승   조승연   주명오   박경보    
    10
    52 단체전 무진(무) 김경현   김형섭   김병권   조원일   이민호   남찬현   서병현    
    10
    53 단체전 무진(진) 이충수   고남우   김진성   안갑기   이충헌   임성효      
    10
    54 단체전 넝쿨 남상원   박종안   박창현2   김무선   김성철   김영인   유내근    
    10
    55 단체전 3040 장세용   양문정   김연수   지근민   김상진   김대엉   김준    
    10
    56 단체전 나누리 (희망) 졍병완   김오룡   김홍기   박재영   곽승동   백태환   이흥식    
    10
    57 단체전 나누리 (소망) 김정열1   황성무   이혁신   김혁우   한신   박종배   김용선    
    10
    58 단체전 담쟁이 김상태   구민규   유광진   이교범   최문주   김우영   마대현    
    10
    59 단체전 상록클럽 김형구   윤효봉   김용복   김창용   임경희   이정기   김현열2    
    10
    60 단체전 보성다향 이군섭   정경호   안관순   최경찬   박동주   김재영      
    10
    61 단체전 보성소리 김정필   이두재   최용운   임병호   이인영   강충현      
    10
    62 단체전 광주STC 하승래   황주하   서성호   박준범   황재선   민옥기   이창규    
    10
    63 단체전 한뫼클럽 고행운   박준상   윤광수   윤양실   김양춘   이현준   심재길    
    10
    64 단체전 순천제일 배종동   송기복   이수열   임원채   강진강   박상현   최운규    
    10
    65 단체전 상무클럽 이건옥   김석한   오창원   김형모   문두균   정혁두   박길수2    
    10
    66 단체전 중앙클럽 김송현   표희명   남보성   윤삼열   최병윤   문장기   윤영구    
    10
    67 단체전 운암80[믿음] 이재선   박구용   위평량   이용종   이한   추광운      
    10
    68 단체전 운암80[소망] 김만진   김종훈   문걸   박호승   노경태   손재광   박주호    
    10
    69 단체전 초아(초) 전운기   박종서   명경삼   김형표   신홍철   전상문   이승훈    
    10
    70 단체전 초아(아) 양수용   강호성   최종희   하선용   송철호   박진섭   최성우    
    10
    71 단체전 풍암(스메싱) 정태홍   김명훈   황철재   강현석   서영진   서영국   황종하    
    10
    72 단체전 박카스(박) 김영훈   오일탁   이경수   정문영   백창범   서성신   김경현2    
    10
    73 단체전 풍암(포핸드) 김대근   정훈희   정병철   김정송   강상래   서재석   신원식    
    10
    74 단체전 박카스(카) 최남기   서금율   한진수   김재곤   노종식   김봉중   김창선    
    10
    75 단체전 목포세정클럽A 서종두   이형백   정용석   이수현   김상수   윤영규   전찬욱    
    10
    76 단체전 대성 김영두   김쌍기   박승룡   한정훈   노선식   황도연   강한묵    
    10
    77 단체전 목포세정클럽B 김성광   하상영   이영춘   오성권   김원석   윤태오   이성현2    
    10
    78 단체전 순천한마음 최상호   이형환   임병룡   강정도   최유성   최경룡   조영복    
    10
    79 단체전 국립전파연구원 김병주   박복룡   신영진   김민석   최광호2   김동명   박문철    
    10
    80 단체전 화순2 양정기   노병복   유영철   송완근   박상훈1   박춘하   김태찬    
    10
    81 단체전 위닝클럽 박정옥   양동채   김학신   김영식1   정성상   조희선   고남석    
    10
    82 단체전 담양군테니스협회 김재근   조원익   조관훈   조용상   장강호   표성철   송충남    
    10
    83 단체전 과기원 김인태   곽봉우   이영운   이유석   김재중   임지석   김종화    
    10

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    정아주 1 광양2&1
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    조선자 1 2&1부부클럽
    여자신인부

    560
    3 여자오픈부 윤승희 5 삼성,송죽
    국화부
    선나영 2 송죽
    여자신인부

    364
    4 여자오픈부 노희자 3 일우/용두/삼운
    여자금배부
    신지연 3 삼운/명성/소나무
    여자금배부

    364
    5 여자오픈부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부

    146
    6 여자오픈부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    146
    7 여자오픈부 최금녀 5 화이팅,월성
    국화부
    김성숙2 2 삼호한마음
    여자신인부

    146
    8 여자오픈부 정선유 3 국제
    여자금배부
    정춘이 4 우정
    여자금배부

    146
    9 여자오픈부 최은경 4 월성
    여자금배부
    윤영희 3 목포비타민
    여자금배부

    48
    10 여자오픈부 허인숙 6 우정/수요
    국화부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    48
    11 여자오픈부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    48
    12 여자오픈부 이종순 5 치평.우정
    국화부
    류선하 2 우정/풍암
    여자신인부

    48
    13 여자오픈부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    고경자 2 우정,상무
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 황경미 6 화이팅
    국화부
    민복선 1 화이팅
    여자신인부

    48
    15 여자오픈부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    김진숙 1 나주.커리수.함평
    여자신인부

    48
    16 여자오픈부 명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부
    정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부

    42
    17 여자오픈부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    장광자 2 삼호한마음
    여자신인부

    24
    18 여자오픈부 조호영 6 운남, 커리수
    국화부
    김경숙1 1 운남
    여자신인부

    24
    19 여자오픈부 박세화 6 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    김원자 1 목포환희,비둘기
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 오숙희 5 우정
    국화부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    김진화 1 소나무
    여자신인부

    24
    22 여자오픈부 박현자 4 함평송죽
    여자금배부
    송숙영 3 송죽/명성
    여자금배부

    24
    23 여자오픈부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    한남희 2 순천한사랑
    여자신인부

    24
    24 여자오픈부 김선애 5 진도테사랑
    국화부
    김효순 2 목포 부주산
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 고은정 5 순천원
    국화부
    오현아 2 순천원클럽
    여자신인부

    24
    26 여자오픈부 김영채 6 우정, 무진, 운산
    국화부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    24
    27 여자오픈부 임해이 3 치평/우정
    여자금배부
    송진희 4 삼운
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    정경희 2 목포비타민
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 임옥희 5 목포비타민
    국화부
    박명선 2 목포비타민
    여자신인부

    24
    30 여자오픈부 진화봉 4 영광
    여자금배부
    곽영희 2 여수나이테
    여자신인부

    24
    31 여자오픈부 양금숙 6 풍암
    국화부
    황정원 1 넝쿨
    여자신인부

    24
    32 여자오픈부 오은경 2 치평/커리수
    여자신인부
    전경아 5 서석/커리수
    국화부

    21
    33 여자오픈부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부

    12
    34 여자오픈부 이영숙 5 삼호한마음
    국화부
    박영란 2 목포환희
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 박경숙2 5 목포비타민
    국화부
    배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부

    12
    36 여자오픈부 김정희 5 화이팅
    국화부
    허미례 2 월성/화이팅
    여자신인부

    12
    37 여자오픈부 문복희 5 여수한울
    국화부
    이경미3 2 화순/모모
    여자신인부

    12
    38 여자오픈부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    12
    39 여자오픈부 장금희 5 화이팅클럽
    국화부
    김현숙1 2 화이팅
    여자신인부

    12
    40 여자오픈부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    조난영 3 진도테사랑
    여자금배부

    12
    41 여자오픈부 박선자 3 치평
    여자금배부
    이정은 4 화이팅
    여자금배부

    12
    42 여자오픈부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    전혜성 1 화순
    여자신인부

    12
    43 여자오픈부 나희숙 5 우정
    국화부
    정수연 2 치평/우정
    여자신인부

    12
    44 여자오픈부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    강민희 2 순천원클럽
    여자신인부

    12
    45 여자오픈부 조계숙 6 송죽.무진
    국화부
    김영리 1 송죽
    여자신인부

    12
    46 여자오픈부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부

    12
    47 여자오픈부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부

    12
    48 여자오픈부 배미향 6 정우클럽
    국화부
    전민희 1 화이팅
    여자신인부

    12
    49 여자오픈부 송덕순 6 함평,비타민
    국화부
    박현임 1 목포비타민
    여자신인부

    12
    50 여자오픈부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    임금옥 1 목련
    여자신인부

    12
    51 여자오픈부 백인화 4 우정/메이
    여자금배부
    김성숙 3 우정
    여자금배부

    12
    52 여자오픈부 양동숙 6 송죽
    국화부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    12
    53 여자오픈부 조승복 4 화이팅
    여자금배부
    최주미 3 화이팅
    여자금배부

    12
    54 여자오픈부 최은경2 2 동서/서석
    여자신인부
    강수연 5 화이팅
    국화부

    10
    55 여자오픈부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    김선옥 5 빛고을.월성
    국화부

    10
    56 여자오픈부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    허성옥 5 순천/광양클럽
    국화부

    10
    57 여자오픈부 류은희 5 월성/치평
    국화부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    2
    58 여자오픈부 이미숙 6 목련.송죽
    국화부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    2
    59 여자오픈부 박은희 5 우정,모모
    국화부
    김주희 2 모모
    여자신인부

    2
    60 여자오픈부 이현옥 6 무진
    국화부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    2
    61 여자오픈부 김향자 6 함평
    국화부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    2
    62 여자오픈부 강숙희 5 우정..백조
    국화부
    이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부

    2
    63 여자오픈부 이미현 5 삼성ㆍ백조
    국화부
    최은주1 2 우정/모모
    여자신인부

    2
    64 여자오픈부 유행옥 5 우정
    국화부
    정혜순 2 우정
    여자신인부

    2
    65 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    최선미 2 풍암
    여자신인부

    2
    66 여자오픈부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    2
    67 여자오픈부 남선자 4 순천한사랑
    여자금배부
    유수정 3 광양중동
    여자금배부

    2
    68 여자오픈부 류완선아 5 우정
    국화부
    김연정 2 순천원
    여자신인부

    2
    69 여자오픈부 김희경 5 송죽
    국화부
    고해숙 2 화이팅
    여자신인부

    2
    70 여자오픈부 최미숙 5 송죽
    국화부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    2
    71 여자오픈부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    양영인 5 광양.좋사테
    국화부

    2
    72 여자오픈부 신진 5 광양클럽
    국화부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    2
    73 여자오픈부 이경순 6 우정
    국화부
    최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부

    2
    74 여자오픈부 김정애 5 종원/우정
    국화부
    윤산하 2 우정
    여자신인부

    2
    75 여자오픈부 이희숙 5 우정
    국화부
    김혜영 2 풍암
    여자신인부

    2
    76 여자오픈부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    서정아 2 삼운
    여자신인부

    2
    77 여자오픈부 김순임 5 구례
    국화부
    이경희 2 삼운/남구그린
    여자신인부

    2
    78 여자오픈부 황말순 5 송죽,함평
    국화부
    김은희1 2 삼성
    여자신인부

    2
    79 여자오픈부 엄미자 3 송죽 ᆞ명성
    여자금배부
    박금주 3 송죽
    여자금배부

    2
    80 여자오픈부 김경순 4 화이팅.진제
    여자금배부
    박선미 3 해남/용두
    여자금배부

    2
    81 여자오픈부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    김선 2 화이팅
    여자신인부

    2
    82 여자오픈부 정양미 6 우정,상무
    국화부
    박준자 1 월성,모모
    여자신인부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!