대회일정

A그룹 제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    대회요강 필히 확인하세요~

    6월 29일(토) 09:30분 지도자부, 골드부, 여자우승자부, 여자신인부

    6월 30일(일) 09:30분 남자일반부

     『SPORTS 7330』일주일에 3번! 하루 30분 운동! 

    제4회 전라남도지사배 전남,광주생활체육 테니스대회

     【 Wilson 생활체육랭킹대회 A그룹 】 풋 폴트를 하지 맙시다 !!!  

     일    시 

    2019년 6월 29일(토) 09:30 ~ 30일(일) 09:30 경기시작 (개회식 생략) 우천 시 추후공지

     장    소 

    완도테니스장 및 보조경기장
    네비 완도대성병원

       

    전라남도

       

    전라남도테니스협회, 완도군테니스협회

     후    원 

    전라남도체육회 ,완도군, 완도군체육회, 광주광역시 테니스협회

     협    찬 

    (주)아머스포츠(윌슨)코리아 

     참 가 비 

    팀당 24,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     육성기금은 대회종료 후 전라남도테니스협회에 전달하여 테니스 꿈나무들을 육성하는데 전액 사용 예정입니다.  

     사 용 구 

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    골드부

    2019년 6월 29일(토) 09:30

    입금계좌 : 입금계좌 : 농협 301-0215-5011-61,   예금주: 전라남도테니스협회

    완도테니스장 및 보조경기장

    문의사항 담당자 : 김궁(경기위원장) ☎010- 9440-3406

    남자일반부

    2019년 6월 30일(일) 09:30

    입금계좌 : 입금계좌 : 농협 301-0215-5006-01,   예금주: 전라남도테니스협회

    완도테니스장 및 보조경기장

    문의사항 담당자 : 김상근 ☎ 010-4659-7181

    여자우승자부

    2019년 6월 29일(토) 09:00

    입금계좌 : 입금계좌 : 농협 301-0215-5014-71,   예금주: 전라남도테니스협회

    완도군테니스장외 보조경기장

    문의사항 담당자 : 오미경(경기부장) ☎ 010-3923-3925

    여자신인부

    2019년 6월 29일(토) 09:30

    입금계좌 : 입금계좌 : 농협 301-0215-5014-71,   예금주: 전라남도테니스협회

    완도테니스장 및 보조경기장

    문의사항 담당자 : 손명화(총무차장) ☎ 010-4047-5052

    지도자부

    2019년 6월 29일(토) 09:30

    입금계좌 : 입금계좌 : 농협 301-0215-5017-81,   예금주: 전라남도테니스협회

    완도테니스장 및 보조경기장

    문의사항 담당자 : 김상용(사무차장) ☎ 010-3623-9917
     
     ● 부서별 시상내역 

     남자일반부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 100만원 
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금  50만원  
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금  30만원 
     ◈ 공동5위 : 팀당 지역특산품
       ※ 100팀 미만 참가시 상금조정

     골드부 

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 70만원  
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원 
       ※ 50팀 미만 참가시 상금조정

    여자우승자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 50만원  
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원 
       ※ 30팀 미만 참가시 상금조정

    여자신인부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 50만원  
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 30만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원 
       ※ 40팀 미만 참가시 상금조정

    지도자부

     ◈ 우   승 : 상패 및 현금 60만원  
     ◈ 준 우승 : 상패 및 현금 40만원 
     ◈ 공동3위 : 팀당    현금 20만원 
       ※ 30팀 미만 참가시 상금조정
     
      ◈ 2019년 6월 28일 금요일 12:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도테니스협회 및 광주광역시 테니스협회 홈페이지 제4회 전라남도지사배에 신청

     ◈ 랭킹순위는 2019년 4월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ● 경 기 부 서 및 참 가 자 격 

     부    서 

     참   가   자   격 

     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 지도자 등급 0.1 ~ 4.0 까지
     3. 경기진행방법 
        ① 지도자 등급 합산 7.0등급 이하 2강, 지도자 등급 합산 3.0등급 이하 2강 크로스 추첨
        ② 크로스 추첨 시 합산 5.0등급 등급 상이 시 실업, 전국, 시, 도 단위대회 우승자, 연장자 순으로 구분하여 추첨 함

    지도자부

       ③ 자세한 크로스 방식은 대회 당일에 공지하겠습니다.
       1) 지도자 등급 합산 7.0등급 이하
        가. 4.0등급자중 실업선수출신, 전국대회 우승자는 3.0등급자중 2017년 이후 전국대회 우승자와 페어불가
        나. 가항에 해당되는 1.0 2.0 등급 자 및 1.0 2.0등급에서 승급 자는 제한사항 없음.
        다. 1.0 2.0등급자 출전가능 
       2) 지도자 등급 합산 3.0등급 이하 
        가. 1.0 2.0등급자중 실업선수출신, 전국대회, 2017년 이후 시, 도 단위대회 우승자간 페어불가
        나. 현재 초등, 중등, 고등학교 선수출신은 등급에 관계없이 파트너 하여 출전가능 
        다. 동호인간 파트너 출전불가
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     골드부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 7.0 까지
       1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
    3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 8.0 이하
       1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는
          골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너 시 합산연령 100세
       2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상우승자가 당해 년
          우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. (2019년 우승 시 적용함)
       3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
          단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
              우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
       4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.

     남자일반부 

    1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 
    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
    ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 3.0 - 6.0등급 
     3. 파트너조건

    여자우승자부

       1) 6.0등급은 5.0등급과 페어구성 후 출전(단, 6.0등급자중 7회이상 우승자는 5.0등급자중 비 입상자와 페어가능)
        2) 4.0등급은 3.0등급과 페어구성 후 출전(단, 연령에 의해 하향 조정된 4.0등급은 3.0등급 비 입상자와 페어가능)
     4. 국화부 2강, 금배부 2강 크로스추첨
     5. 추첨 시 연령으로 하향된 자 및 3.0등급 이상인자가 3.0등급으로 출전 시 우승 및 입상경력을 인정한다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 - 2.0등급 
     3. 우승자는 "시.도 단위 우승자로 인정"(3등급)
     4. 등급에 관계없이 페어를 구성하여 출전

    여자신인부

     가. 연령에 의해 부서를 이동한 2.0 등급 자는 1.0 등급과 페어를 구성하여야 한다. 
          이 경우 우승자는 우승자 입상자는 입상자가 된다.
      나. 3.0등급 이상자가 연령으로 인하여 등급이 하향 조정된 자는 1.0등급 자와 페어를 구성하여야
          하며 연령으로 등급이 하향 조정된 자간 페어를 할 수 없다.
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     
     ● 대회참가자 준수사항 
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
     ● 경기방식 및 진행안내 
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
     ● 문 의 처 
     ※ 대회운영에 관한 사항  
               사무국장 박진호 010-2817-4955                                 총무부장 곽순옥 010-3005-1783 
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김  궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)

    전라남도테니스협회장 전 조 일

    완도군테니스협회장      

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    남자일반부
    05월27일 ~ 06월28일12시
    [신청마감]
    06월30일09시30분
    97 / 200
    [신청마감]
    여자우승자부
    05월27일 ~ 06월28일12시
    [신청마감]
    06월29일09시30분
    40 / 100
    [신청마감]
    여자신인부
    05월27일 ~ 06월28일12시
    [신청마감]
    06월29일09시30분
    49 / 100
    [신청마감]
    골드부
    05월27일 ~ 06월28일12시
    [신청마감]
    06월29일09시300분
    61 / 100
    [신청마감]
    지도자부
    05월27일 ~ 06월28일12시
    [신청마감]
    06월29일09시30분
    19 / 100
    [신청마감]


    제4회 전라남도지사배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 박재관 7/9/ 올라운드
    골드부
    장사현 1//1 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    1000
    2 골드부 이승호 7/0/ ym클럽
    골드부
    이윤호 1//0 라인크로스/오픈
    골드부

    700
    3 골드부 박연우 2/0/ 전라
    골드부
    손창민 5//4 토요피닉스
    골드부

    455
    4 골드부 김명규 5/0/ 올라운드
    골드부
    정기영 5//2 장성삼계
    골드부

    455
    5 골드부 정정훈 5/3/ 무진/기아
    골드부
    박창환 1//1 상록/넝쿨
    골드부

    182
    6 골드부 고종만 6/2/ 순천제일
    골드부
    이병삼 2//2 순천훼미리
    골드부

    182
    7 골드부 허지명 7/3/ 월곡
    골드부
    이경택 1//1 월곡클럽
    골드부

    182
    8 골드부 김연욱1 6/0/ FTC
    골드부
    양한식 1//1 현대삼호,수요
    골드부

    182
    9 골드부 조동준 7/3/ 광주AR
    골드부
    김선용 1//1 중앙클럽
    골드부

    60
    10 골드부 박석래 7/6/ 순천훼미리
    골드부
    서동영 1//1 순천일마
    골드부

    60
    11 골드부 백종화 1/0/ 고흥과역. 세븐마우스
    골드부
    최광호 3//3 고흥
    골드부

    60
    12 골드부 허규종 4/2/ 진도테사랑
    골드부
    최종훈 2//2 나주
    골드부

    60
    13 골드부 김남규1 7/4/ 토요피닉스 국제 요넥스팀
    골드부
    주신중 1//0 토요피닉스
    골드부

    60
    14 골드부 장이산 1/1/ 순천일마
    골드부
    조영민 1//0 순천한마음
    골드부

    60
    15 골드부 이길우 6/1/ 토요피닉스 기아
    골드부
    곽성민 4//1 기아클럽
    골드부

    60
    16 골드부 홍용표 1/1/ 한뫼
    골드부
    강주일 3//2 한뫼,빛가람
    골드부

    60
    17 골드부 김은석 1/0/ 박카스
    골드부
    조상철 7//1 박카스/목포청솔/수요
    골드부

    30
    18 골드부 전재현 7/2/ 완도우대미/봉선
    골드부
    김중수 1//1 순천훼미리
    골드부

    30
    19 골드부 남세영 3/1/ 목포청솔/수요
    골드부
    곽경주 2//0 완도/목포청솔
    골드부

    30
    20 골드부 박병은 2/1/ 상록클럽
    골드부
    손창근 2//2 소나무클럽
    골드부

    30
    21 골드부 배상철 7/2/ 토요
    골드부
    조신 1//1 토요피닉스
    골드부

    30
    22 골드부 위성택 7/0/ 순천훼미리
    골드부
    조성훈 1//0 순천제일
    골드부

    30
    23 골드부 김희삼 1/0/ 초아
    골드부
    박형률 7//7 고흥.남도어울림.세븐마우스
    골드부

    30
    24 골드부 김종희 4/1/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    김영현 4//3 목포세정.진도테사랑.해남우수영
    골드부

    30
    25 골드부 신진철 5/5/ 올라운드
    골드부
    김영민 5//3 청우,인테
    골드부

    30
    26 골드부 박경남 2/1/ 순천동백
    골드부
    곽민 6//5 참피언,남도
    골드부

    30
    27 골드부 장경욱 7/3/ 강진우리
    골드부
    김우석 4//1 해남금강
    골드부

    30
    28 골드부 김동일 1/3/ 상록
    골드부
    문허정 4//1 강진우리
    골드부

    30
    29 골드부 김병국 7/4/ 치평/전라
    골드부
    최재호 1//1 문화
    골드부

    30
    30 골드부 배영찬 1/0/ 토요
    골드부
    선동희 7//0 월곡클럽
    골드부

    30
    31 골드부 이기영 7/7/ 기아
    골드부
    김정진 1//1 하남,골몽
    골드부

    30
    32 골드부 소한섭 7/7/ 박카스
    골드부
    주동옥 1//1 박카스
    골드부

    30
    33 골드부 정운식 1/0/ 부주산클럽
    골드부
    이철주 1//0 부주산클럽
    골드부

    15
    34 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미
    골드부
    한울림 1//0 진도테사랑
    골드부

    15
    35 골드부 허광 3/0/ 진도테사랑
    골드부
    천진영 1//0 완도우대미
    골드부

    15
    36 골드부 배공휴 4/2/ 토요피닉스
    골드부
    정다운 4//1 토요피닉스
    골드부

    15
    37 골드부 박학석 7/0/ 진도테사랑.전남장년회
    골드부
    강장오 1//0 해남크럽,
    골드부

    15
    38 골드부 김동호 2/1/ 순천훼미리
    골드부
    김균용 2//2 토요피닉스
    골드부

    15
    39 골드부 김종선 3/3/ 전라
    골드부
    송용우 2//2 치평
    골드부

    15
    40 골드부 노동운 7/0/ 달마
    골드부
    정성섭 1//1 한뫼, 달마
    골드부

    15
    41 골드부 서재삼 1/0/ 목포파우스트,수요
    골드부
    오해운 2//1 목포FTC/수요
    골드부

    15
    42 골드부 김용주1 7/3/ AR매치 박카스 뉴스타
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    15
    43 골드부 김건 5/2/ 어등산/달마
    골드부
    유승조 2//2 한뫼/달마
    골드부

    15
    44 골드부 강석 1/0/ 넝쿨/3040/골멍
    골드부
    최진 1//1 상록/종원
    골드부

    15
    45 골드부 이정학 5/1/ 화순,초아,토요피닉스
    골드부
    박영직 1//1 초아
    골드부

    15
    46 골드부 염지원 5/4/ 화순1클럽
    골드부
    이성우1 4//2 토요피닉스/초아
    골드부

    15
    47 골드부 이진형 4/0/ 화순,초아
    골드부
    이길현 4//2 화순.올라운드
    골드부

    15
    48 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//1 토요피닉스
    골드부

    15
    49 골드부 이종화 4/2/ 여수여문
    골드부
    정병열 3//2 순천챔피언.남도어울림
    골드부

    15
    50 골드부 유승윤 1/0/ 빛가람, 자평
    골드부
    김상철 1//1 빛가람, 무진
    골드부

    15
    51 골드부 이경철 7/0/ 토요,협회
    골드부
    윤형환 1//0 기아,무진
    골드부

    15
    52 골드부 김도영 2/1/ 한뫼
    골드부
    최원만 3//2 한뫼
    골드부

    15
    53 골드부 박성근 5/2/ 상록클럽
    골드부
    방진혁 1//1 상록클럽
    골드부

    15
    54 골드부 박윤형 6/1/ 광양큽럽
    골드부
    박찬용 1//1 순천훼미리
    골드부

    15
    55 골드부 전진학 1/0/ 운암80
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    15
    56 골드부 서성원 2/1/ 훼미리
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리클럽
    골드부

    15
    57 골드부 김선정 4/0/ 전라
    골드부
    심정엽 7//7 기아.헤드코리아
    골드부

    15
    58 골드부 안기은 2/0/ 순천훼미리
    골드부
    임낙윤 1//0 순천동백
    골드부

    15
    59 골드부 황명식 1/0/ 첨단
    골드부
    이재남 1//1 풍암/달마
    골드부

    15
    60 골드부 임덕영 3/2/ 하남
    골드부
    최성기 2//2 담양
    골드부

    15
    61 골드부 박윤홍 1/0/ 청우
    골드부
    장병희 1//0 AR
    골드부

    15

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 장진택 4 화순
    일반장년부
    박해용 1 초아/기아
    일반청년부

    800
    2 남자일반부 박재영 4 나누리
    일반장년부
    이현행 1 나누리/STC/동신
    일반장년부

    560
    3 남자일반부 송은복 2 어등산/고흥향우
    일반청년부
    김영일 2 금강
    일반장년부

    364
    4 남자일반부 김산 1 목포베스트
    일반장년부
    김남원 2 파우스트, 포미
    일반장년부

    364
    5 남자일반부 박종배 2 나누리/STC
    일반장년부
    백기진 3 진도테사랑
    일반장년부

    146
    6 남자일반부 김오룡 4 나누리/각화금호
    일반장년부
    정문규 1 완도우대미
    일반장년부

    146
    7 남자일반부 배종동 1 순천제일
    일반장년부
    최운규 1 순천제일
    일반청년부

    146
    8 남자일반부 김상선 3 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부
    김성래 2 콤비
    일반장년부

    146
    9 남자일반부 정수현 1 미생
    일반청년부
    김승원 2 청우
    일반청년부

    48
    10 남자일반부 장용수 1 여수위너스클럽
    일반청년부
    이용운 1 여수스타/여수위너스
    일반청년부

    48
    11 남자일반부 조성일 1 3040
    일반장년부
    박종고 1 코레일/곡성향우
    일반장년부

    48
    12 남자일반부 이재필 1 기아/어등산
    일반청년부
    이승훈 1 초아
    일반청년부

    48
    13 남자일반부 이영창 2 올라운드
    일반장년부
    김일호 2 올라운드,코레일
    일반청년부

    48
    14 남자일반부 이재선 2 운암80
    일반장년부
    박구용 2 운암80
    일반장년부

    48
    15 남자일반부 선태웅 1 고흥과역클럽
    일반장년부
    이종구1 4 완도(블루)
    일반장년부

    48
    16 남자일반부 문동식2 2 동림푸른/달마
    일반장년부
    정경호 1 동림푸른
    일반장년부

    48
    17 남자일반부 류도형 1 목포청솔
    일반장년부
    박정삼 1 목포청솔
    일반장년부

    24
    18 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    조진형 1 삼운
    일반청년부

    24
    19 남자일반부 김상준 1 토요피닉스
    일반청년부
    박기영 1 광주테사랑
    일반청년부

    24
    20 남자일반부 박준범 1 화순/STC
    일반장년부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    24
    21 남자일반부 김정용 1 무화과클럽
    일반장년부
    문동식 1 무화과 클럽
    일반장년부

    24
    22 남자일반부 이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부
    황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부

    24
    23 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    마정용 1 광주클럽
    일반장년부

    24
    24 남자일반부 심재철 1 88테니스클럽
    일반장년부
    용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    24
    25 남자일반부 윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부
    김광수1 4 섬진강
    일반청년부

    24
    26 남자일반부 임정수1 3 해남금강
    일반장년부
    윤해성 1 해남금강
    일반장년부

    24
    27 남자일반부 전찬욱 1 목포/세정
    일반장년부
    박상욱 1 무소속
    일반장년부

    24
    28 남자일반부 윤여선 4 올라운드
    일반장년부
    임용태 1 올라운드
    일반장년부

    24
    29 남자일반부 양대철 2 목포파우스트
    일반장년부
    김길중 1 uni/동신
    일반장년부

    24
    30 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    김충기 4 순천제일
    일반장년부

    24
    31 남자일반부 김창용 1 상록클럽
    일반청년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    24
    32 남자일반부 서강철 1 여수스피드
    일반청년부
    이동선 3 순천위너스
    일반청년부

    24
    33 남자일반부 송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부
    김경복 1 완도장보고/상황
    일반장년부

    12
    34 남자일반부 양중권 2 고흥,광주테사랑
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    12
    35 남자일반부 전대성 1 진도테사랑
    일반청년부
    김남연 1 진도테사랑
    일반청년부

    12
    36 남자일반부 박세찬 2 순천훼미리
    일반장년부
    박환종 1 완도해신클럽
    일반장년부

    12
    37 남자일반부 정창수 1 동림푸른
    일반장년부
    박민철2 1 전라클럽
    일반장년부

    12
    38 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    박진혁 1 진도테사랑.F1
    일반장년부

    12
    39 남자일반부 양승훈 2 순천 훼미리
    일반장년부
    송두현 2 순천훼밀리
    일반청년부

    12
    40 남자일반부 김종순1 2 목포청솔
    일반장년부
    김상수 1 목포세정
    일반장년부

    12
    41 남자일반부 이주식 1 목포세정
    일반장년부
    정용환 1 청계, 세정,테친소
    일반장년부

    12
    42 남자일반부 강정협 1 목포파우스트
    일반장년부
    박병규2 4 진도테사랑
    일반청년부

    12
    43 남자일반부 김석수 2 순천위너스
    일반장년부
    임동안 1 순천위너스
    일반장년부

    12
    44 남자일반부 심정선 3 순천위너스
    일반장년부
    임원채 2 순천제일
    일반청년부

    12
    45 남자일반부 김명훈 3 풍암
    일반장년부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    12
    46 남자일반부 박항현 1 테디클럽
    일반청년부
    이광국 1 테디클럽
    일반청년부

    12
    47 남자일반부 서병현 2 한뫼,무진클럽
    일반장년부
    이영석2 2 순천위너스/구례/청양회
    일반청년부

    12
    48 남자일반부 하승래 2 STC
    일반장년부
    홍순룡 1 첨단/STC/해우회
    일반청년부

    12
    49 남자일반부 서찬오 1 목포세정
    일반장년부
    이종근 1 무안일로
    일반청년부

    12
    50 남자일반부 고남우 1 완도노화ㆍ무진
    일반장년부
    김거성 2 완도노화ㆍ봉선
    일반청년부

    12
    51 남자일반부 박상현 2 순천제일
    일반청년부
    강진강 2 순천제일
    일반청년부

    12
    52 남자일반부 신성욱 1 전라,치평
    일반청년부
    차병구 1 첨단
    일반장년부

    12
    53 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    박정옥 4 위닝클럽
    일반장년부

    12
    54 남자일반부 김명구 1 순천훼미리
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    12
    55 남자일반부 심우봉 1 동림/곡성향우
    일반장년부
    한형식 1 동림푸른/달마
    일반장년부

    12
    56 남자일반부 박건태 1 목포청솔
    일반장년부
    천성민 1 목포청솔
    일반장년부

    12
    57 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    황도연 1 대성/제니스
    일반장년부

    12
    58 남자일반부 손경환 1 태호
    일반청년부
    황정선 1 STC
    일반장년부

    12
    59 남자일반부 김태영1 1 금천
    일반청년부
    곽창근 1 금천
    일반장년부

    12
    60 남자일반부 김학신 1 위닝클럽(W)
    일반장년부
    정홍구 1 위닝/기아
    일반장년부

    12
    61 남자일반부 박상훈 1 나주
    일반청년부
    신상우 1 나주클럽
    일반청년부

    12
    62 남자일반부 현동용 1 치평클럽
    일반청년부
    김병선 4 코레일/치평
    일반장년부

    12
    63 남자일반부 임옥규 2 순천동백클럽
    일반장년부
    박현수 1 순천제일
    일반청년부

    12
    64 남자일반부 박찬용 4 순천훼미리
    일반장년부
    양봉우 1 훼미리,구례
    일반장년부

    12
    65 남자일반부 정의철 1 기아/치평
    일반청년부
    최석 1 진제클럽/테디/자평
    일반장년부

    6
    66 남자일반부 류정완 2 청우/토요피닉스
    일반청년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    6
    67 남자일반부 김중호1 2 치평클럽
    일반청년부
    김태훈1 1 기아자동차
    일반장년부

    6
    68 남자일반부 남효정 2 목포부주산
    일반장년부
    김병수 1 함평/목포파우스트
    일반장년부

    6
    69 남자일반부 오정균 1 강진우리
    일반청년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    2
    70 남자일반부 김영환 4 중외/삼운 전남장년
    일반장년부
    안상현 1 영산/영암/장년회
    일반장년부

    2
    71 남자일반부 김정환 1 목포세정
    일반청년부
    이성현2 1 목포세정
    일반청년부

    2
    72 남자일반부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    성정훈 1 동그라미
    일반청년부

    2
    73 남자일반부 김정목 1 더테니스
    일반장년부
    문상의 1 더테니스
    일반장년부

    2
    74 남자일반부 이종구 4 함평.AR
    일반장년부
    임계출 1 완도우대미
    일반장년부

    2
    75 남자일반부 이정열 1 소나무클럽
    일반청년부
    이재식 1 소나무
    일반장년부

    2
    76 남자일반부 김기철 4 올라운드/봉선
    일반장년부
    문석훈 1 무등산/AR
    일반청년부

    2
    77 남자일반부 김형수2 4 순천챔피언/강진우리
    일반장년부
    하진식 1 순천훼미리
    일반장년부

    2
    78 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    2
    79 남자일반부 문기수 1 현대삼호중공업, FTC
    일반장년부
    김성광 1 목포세정
    일반청년부

    2
    80 남자일반부 백태환 1 나누리
    일반장년부
    이영춘1 2 나인
    일반장년부

    2
    81 남자일반부 김중수 3 순천훼미리
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    2
    82 남자일반부 김경호 1 미생
    일반청년부
    김병채 1 미생
    일반청년부

    2
    83 남자일반부 정찬희 1 포미클럽
    일반청년부
    이상원 1 일로
    일반청년부

    2
    84 남자일반부 김성태 1 토요피닉스/중외
    일반청년부
    염현 1 토요피닉스
    일반청년부

    2
    85 남자일반부 김영삼 2 해남땅끝/해남클럽
    일반청년부
    김길남 1 해남땅끝클럽
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 김병권 1 무진
    일반장년부
    김재화2 1 기아/무진
    일반청년부

    2
    87 남자일반부 양은승 3 챔피언
    일반장년부
    양동영2 1 순천일반
    일반장년부

    2
    88 남자일반부 유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 박창규 1 완도우대미
    일반장년부
    이진승 2 완도우대미
    일반장년부

    2
    90 남자일반부 윤승식 1 해남
    일반청년부
    홍진우 1 월곡테니스
    일반청년부

    2
    91 남자일반부 이장호 1 해남
    일반청년부
    김지훈2 1 해남
    일반청년부

    2
    92 남자일반부 최진2 1 광주테사랑,한빛
    일반장년부
    위평량 2 운암80
    일반장년부

    2
    93 남자일반부 최희준 1 해신(완도)
    일반청년부
    박재경 1 우대미(완도)
    일반청년부

    2
    94 남자일반부 최광재 1 광양/좋사테
    일반장년부
    최유성 1 광양클럽
    일반청년부

    2
    95 남자일반부 이범학 1 나주 빛가람
    일반청년부
    이용규 1 나주 빛가람
    일반장년부

    2
    96 남자일반부 이길호1 1 순천동백클럽
    일반청년부
    정승진 1 순천동백클럽
    일반청년부

    2
    97 남자일반부 김대하 1 여수스피드클럽
    일반장년부
    추봉국 1 여수 스피드클럽/우미
    일반장년부

    2

    여자신인부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자신인부 유수정 2 중동
    여자신인부
    최주미 2 화이팅
    여자신인부

    800
    2 여자신인부 박정미 2 광양발리
    여자신인부
    박정민 1 광양발리
    여자신인부

    560
    3 여자신인부 고경자 2 우정,상무
    여자신인부
    정혜순 2 우정
    여자신인부

    364
    4 여자신인부 명애숙 2 목련/커리수
    여자신인부
    장선 2 동림푸른/우정
    여자신인부

    364
    5 여자신인부 김은희1 2 삼성
    여자신인부
    남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부

    146
    6 여자신인부 이경미3 2 화순/모모
    여자신인부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    146
    7 여자신인부 류선하 2 우정/풍암
    여자신인부
    임영재 2 송죽,커리수
    여자신인부

    146
    8 여자신인부 전선자 2 목포비타민
    여자신인부
    안도윤 1 목포비타민/부주산
    여자신인부

    146
    9 여자신인부 장광자 2 한마음
    여자신인부
    김성숙2 2 한마음
    여자신인부

    48
    10 여자신인부 김주희 2 모모
    여자신인부
    김진화 1 소나무/우정
    여자신인부

    48
    11 여자신인부 최선미 2 풍암
    여자신인부
    김연정 2 순천원
    여자신인부

    48
    12 여자신인부 한남희 2 순천한사랑
    여자신인부
    송인숙 2 순천한사랑
    여자신인부

    48
    13 여자신인부 김정숙 2 치평 우정
    여자신인부
    남영애 2 우정
    여자신인부

    48
    14 여자신인부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    최은경2 2 동서/서석
    여자신인부

    48
    15 여자신인부 송영란 1 화순우리
    여자신인부
    정혜진2 1 화순/모모
    여자신인부

    48
    16 여자신인부 김선 2 화이팅
    여자신인부
    서정아 2 삼운
    여자신인부

    48
    17 여자신인부 박영란 2 목포환희
    여자신인부
    소병희 2 남악/푸른솔
    여자신인부

    24
    18 여자신인부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑
    여자신인부

    24
    19 여자신인부 배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    24
    20 여자신인부 최주옥 1 우정,하나,라온
    여자신인부
    손아름 1 라온, 도담도담
    여자신인부

    24
    21 여자신인부 오은경 2 치평/커리수
    여자신인부
    최순정 1 우정
    여자신인부

    24
    22 여자신인부 김귀숙 2 순천 원클럽
    여자신인부
    김효순 2 목포 부주산
    여자신인부

    24
    23 여자신인부 이상희 1 원클럽
    여자신인부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    24
    24 여자신인부 정경희 2 목포비타민
    여자신인부
    김은양 2 목포비타민
    여자신인부

    24
    25 여자신인부 배수미 1 진도테사랑
    여자신인부
    박미자 1 우정 ㆍ월성
    여자신인부

    24
    26 여자신인부 김은해 2 진도테사랑
    여자신인부
    임유숙 1 고흥클럽
    여자신인부

    24
    27 여자신인부 정수연 2 치평/우정
    여자신인부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    24
    28 여자신인부 류숙희 2 광양항만,중동
    여자신인부
    조선자 1 2&1부부클럽
    여자신인부

    24
    29 여자신인부 홍숙희 2 하나, 커리수
    여자신인부
    최은주1 2 우정/모모
    여자신인부

    24
    30 여자신인부 김은숙2 2 완도/목련
    여자신인부
    김정옥1 1 고흥클럽
    여자신인부

    24
    31 여자신인부 홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    24
    32 여자신인부 고정희 2 구례
    여자신인부
    강민희 2 순천원클럽
    여자신인부

    24
    33 여자신인부 김진숙 1 나주.커리수.함평
    여자신인부
    곽영희 2 여수나이테
    여자신인부

    12
    34 여자신인부 김영리 1 송죽
    여자신인부
    박미정 1 송죽
    여자신인부

    12
    35 여자신인부 성금화 1 한마음
    여자신인부
    박명선 2 목포비타민
    여자신인부

    12
    36 여자신인부 박승미 2 한마음
    여자신인부
    윤정원 2 한마음
    여자신인부

    12
    37 여자신인부 하금희 1 진도가마골.장년회
    여자신인부
    김애경 1 순천동백
    여자신인부

    12
    38 여자신인부 조은영 1 화이팅,문화
    여자신인부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    12
    39 여자신인부 안경희 2 모모,커리수,월성
    여자신인부
    선나영 2 송죽
    여자신인부

    12
    40 여자신인부 고해숙 2 화이팅
    여자신인부
    김미라 1 중외
    여자신인부

    12
    41 여자신인부 오숙경 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부
    안수연 1 순천한사랑, 동백
    여자신인부

    12
    42 여자신인부 박신숙 2 화이팅/현대메아리
    여자신인부
    김경숙 2 화이팅
    여자신인부

    12
    43 여자신인부 이경희 2 삼운, 남구그린
    여자신인부
    이정미 1 담양
    여자신인부

    12
    44 여자신인부 김혜영 2 풍암
    여자신인부
    김소녀 2 화이팅.월성.풍암
    여자신인부

    12
    45 여자신인부 이은향 1 순천원클럽 .바운스클럽
    여자신인부
    김현주 1 원클럽,바운스
    여자신인부

    12
    46 여자신인부 전해순 1 한마음
    여자신인부
    이경선 1 한마음
    여자신인부

    12
    47 여자신인부 오삼희 2 순천위너스
    여자신인부
    이경화 2 순천챔피언.한사랑
    여자신인부

    12
    48 여자신인부 권은파 1 순천제일
    여자신인부
    장은주 1 순천제일
    여자신인부

    12
    49 여자신인부 천은순 1 화이팅 해시
    여자신인부
    이경혜 1 강진우리
    여자신인부

    12

    여자우승자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자우승자부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    임금님 3 우정,커리수
    여자금배부

    1000
    2 여자우승자부 정춘이 3 우정
    여자금배부
    정민주 5 우정/커리수/수완
    국화부

    700
    3 여자우승자부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    박선자 3 치평
    여자금배부

    455
    4 여자우승자부 강효심 3 환희
    여자금배부
    고은정 5 순천원
    국화부

    455
    5 여자우승자부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    은수영 6 우정ㆍ화순한마음
    국화부

    182
    6 여자우승자부 김영해 3 한마음
    여자금배부
    윤영희 3 목포비타민
    여자금배부

    182
    7 여자우승자부 최금녀 5 화이팅,월성
    국화부
    최종미 6 송죽,커리수,월곡
    국화부

    182
    8 여자우승자부 박미순 3 서석/풍암
    여자금배부
    정선유 4 국제
    여자금배부

    182
    9 여자우승자부 김삼순 4 소나무/우정
    여자금배부
    김성희 3 우정/하남클럽
    여자금배부

    60
    10 여자우승자부 박효진 3 화이팅.중외
    여자금배부
    송진희 4 삼운
    여자금배부

    60
    11 여자우승자부 양금숙 6 풍암
    국화부
    박은희 5 우정,운산
    국화부

    60
    12 여자우승자부 김향자 6 함평
    국화부
    전경아 5 서석/커리수
    국화부

    60
    13 여자우승자부 신지연 3 삼운/명성/소나무
    여자금배부
    임해이 3 치평/우정
    여자금배부

    60
    14 여자우승자부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    임해란 5 나주/커리수
    국화부

    60
    15 여자우승자부 김경순 4 화이팅.진제
    여자금배부
    라홍란 3 나주.커리수
    여자금배부

    60
    16 여자우승자부 정혜진 6 순천챔피언.순천원
    국화부
    김다라 5 순천패밀리
    국화부

    60
    17 여자우승자부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부

    30
    18 여자우승자부 김미량 4 우정.무등산
    여자금배부
    노희자 3 일우/용두/삼운
    여자금배부

    30
    19 여자우승자부 양영인 5 광양.좋사테
    국화부
    허성옥 5 순천/광양클럽
    국화부

    30
    20 여자우승자부 함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부
    김은희 3 월성/모모
    여자금배부

    30
    21 여자우승자부 박세화 6 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    이순진 5 우정,모모
    국화부

    30
    22 여자우승자부 김연화1 4 우정,동림푸른
    여자금배부
    송숙영 3 송죽/명성
    여자금배부

    30
    23 여자우승자부 최민임 6 목포 푸른솔
    국화부
    박경숙2 5 목포비타민
    국화부

    30
    24 여자우승자부 최은경 4 월성
    여자금배부
    김수현 3 완도목련
    여자금배부

    30
    25 여자우승자부 김현숙2 5 광양테사모
    국화부
    김순임 5 구례
    국화부

    30
    26 여자우승자부 이경순 6 우정
    국화부
    김선옥 5 빛고을.월성
    국화부

    30
    27 여자우승자부 김귀임 5 해남
    국화부
    전경순 6 나주/우정
    국화부

    30
    28 여자우승자부 이은아 5 진도테사랑
    국화부
    정양미 6 우정,상무
    국화부

    30
    29 여자우승자부 조호영 6 운남, 커리수
    국화부
    문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부

    30
    30 여자우승자부 김형례 5 비타민
    국화부
    오미경 6 여수어머니
    국화부

    15
    31 여자우승자부 오숙희 5 우정
    국화부
    이미숙 6 목련.송죽
    국화부

    15
    32 여자우승자부 박영희 6 우정 수요
    국화부
    최미숙 5 송죽
    국화부

    15
    33 여자우승자부 김옥희 6 순천제일/광양라인크로스
    국화부
    신진 5 광양클럽
    국화부

    15
    34 여자우승자부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    이희숙 5 우정
    국화부

    15
    35 여자우승자부 조계숙 6 송죽.무진
    국화부
    최경숙 5 송죽
    국화부

    15
    36 여자우승자부 나희숙 5 우정
    국화부
    김금옥 6 우정클럽
    국화부

    15
    37 여자우승자부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    한영희 5 서석/화주
    국화부

    15
    38 여자우승자부 허현진 5 진도테사랑
    국화부
    김선애 5 진도테사랑
    국화부

    15
    39 여자우승자부 장현희 5 녹동
    국화부
    서미순 5 환희, 수요
    국화부

    15
    40 여자우승자부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    김미향 6 우정/수요
    국화부

    15

    지도자부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 지도자부 임성호 프로케넥스.세정
    지도자부
    박용근 - 순천협회.챔피언
    지도자부

    800
    2 지도자부 유호원 광주협회
    지도자부
    박영철 - 우정사업정보센터/나주
    지도자부

    560
    3 지도자부 윤석범 치평.토요피닉스
    지도자부
    서한종 - 광양/동백
    지도자부

    364
    4 지도자부 김진태 국립전파연구원/나주
    지도자부
    임석현 - 기아,헤드코리아.광주지도자,토요피…
    지도자부

    364
    5 지도자부 송효봉 토요피닉스
    지도자부
    박정문 - 어등산클럽
    지도자부

    146
    6 지도자부 서영도 살레시오고
    지도자부
    김귀태 - 과기원 사레시오
    지도자부

    146
    7 지도자부 김창근 화순.토요.뉴스타
    지도자부
    양병택 - 여수위너스
    지도자부

    146
    8 지도자부 최율 순천시테니스협회
    지도자부
    김병권 - 순천협회
    지도자부

    146
    9 지도자부 박현석 OCI
    지도자부
    조현철 - 순천협회
    지도자부

    48
    10 지도자부 정범준 청솔.수요
    지도자부
    박현석2 - 목포시청.청계.청솔
    지도자부

    48
    11 지도자부 정상균 완도/광양
    지도자부
    임재성 - 완도/광양
    지도자부

    48
    12 지도자부 서용선 해남
    지도자부
    김궁 - 완도/토요피닉스
    지도자부

    48
    13 지도자부 최지송 살레시오고
    지도자부
    최경원 - 살레시오고
    지도자부

    48
    14 지도자부 최강석 여수
    지도자부
    주광식 - 칠우클럽ㆍ 훼미리클럽
    지도자부

    48
    15 지도자부 김상용 여수
    지도자부
    조광호 - 서구협회
    지도자부

    48
    16 지도자부 강성민 완도
    지도자부
    임수민 - 완도
    지도자부

    24
    17 지도자부 안성희 완도
    지도자부
    김신철 - 완도
    지도자부

    24
    18 지도자부 배솔 완도
    지도자부
    임주영 - 완도
    지도자부

    24
    19 지도자부 주광식 칠우클럽 훼미리클럽
    지도자부
    -
    지도자부

    -
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!