대회일정

1그룹 제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회

  • 대회요강
  • 대회참가신청
  • 대회참가신청현황
  • 예선대진표
  • 본선대진표

    -

    『Sports 7330』 일주일에 3번 ! 하루 30분 운동 !

    제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 

    풋 폴트를 하지 맙시다.!!! 【 Wilson 생활체육랭킹대회 1그룹 】 

    목 적

    고흥관광 2000만시대 달성, 우주항공에 메카.아름답고 살기좋은 고장 청정해역의 우리 고흥군에서 테니스를 통해 생활체육의 활성화에 기여하고
    나로 호의 성공적인 발사로 우주항공 중심지로 도약한 고흥군을 홍보하며 테니스 동호인 상호간에 친목과 화합을 다지는데 있다. 

    일 시

    2019년 06월 15일(토) ~ 06월 16일(일)우천 시 추후통보

    장 소

    고흥군협회 테니스장외 보조경기장

    주 최

    고흥군테니스협회 

    주 관

    고흥군테니스협회

    후 원

    고흥군,고흥군의회,고흥군체육회,전라남도 테니스협회,광주광역시 테니스협회

    협 찬

    ㈜ 아머스포츠(윌슨)코리아 

     참 가 비 

    팀당 24,000원 (참가기념품 미지급)
    ※ 참가비 중 각부 팀당 2,000원 스포츠공제보험(상해)에 가입 후 차익분은 꿈나무 육성기금에 기부합니다.
     육성기금은 대회종료 후 전라남도테니스협회에 전달하여 테니스 꿈나무들을 육성하는데 전액 사용 예정입니다.  

    사 용 구

    윌슨 테니스 볼 (생활체육 공식사용구)
     

    경기종목

    경기일자

    참가비 입금계좌 

    골드부

    6월 15일(토) 09시00분

    입금계좌 : 농협 351-1080-0257-63 (예금주 : 김형진)  (010-8615-3207)

    고흥군협회 테니스장외 보조경기장

    남자일반부

    6월 16일(일) 09시00분

    입금계좌 : 농협 351-0933-8498-43 (예금주 : 임유숙)  (010-3878-9538)

    120팀

    고흥군협회 테니스장외 보조경기장

    여자오픈부

    6월 15일(토) 09시00분

    입금계좌 : 광주은행 680-121-551702 (예금주 : 김정옥)  (010-7299-2329)

    60팀

    순천팔마테니스장

     
      ◈ 2019년 6월 14일 금요일 12:00까지 (참가비 입금 자에 한하여 조별 대진 편성함) 
      ◈ 코트연건상 남자일반부 120팀 여자오픈부 60팀 입금자순으로 제한합니다.
      ◈ 접수 마감 후 추가 접수는 절대 불가 

    참가신청 

     ◈ 참가 접수처 : 전라남도, 광주광역시 테니스협회 홈페이지( http://www.gjtennis.net ) 제13회 고흥우주항공배에 참가신청 접수

     ◈ 랭킹순위는 2019년 4월 생활체육 랭킹적용 및 시드 배정함. 

    접수마감

      ※ 참가신청과 동시에 각 부별 입금 처에 참가비를 입금하여야 하며 참가비 미 입금 시 접수가 무효처리 됩니다.  
       (미 입금자가 대회참가 신청 후 불참 시 3개 대회 출전금지 징계 및 접수마감 후 추가접수는 대회 참가 시  
        부정선수로 간주하여 징계를 줄 수 있다) 
     
     ◎ 부서별 시상내역 (모든 시상은 전 경기 종료 후 실시하며 현금지급)
      ◈ 우    승 : 상금 현금 100만원 + 상패

    남자일반부

     ◈ 준 우승 : 상금 현금  60만원 + 상패

    (120팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  30만원 
      ◈ 공동5위 : 특산품
      ◈ 우    승 : 상금 현금 80만원 + 상패

    골드부

     ◈ 준 우승 : 상금 현금  40만원 + 상패
      ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
      ◈ 공동5위 : 특산품
      ◈ 우    승 : 상금 현금 80만원 + 상패

    여자오픈부

     ◈ 준 우승 : 상금 현금  40만원 + 상패

    (60팀)

     ◈ 공동3위 : 팀당 현금  20만원 
      ◈ 공동5위 : 특산품
       
    ● 경기부서 및 참가자격

    부 서

    참 가 자 격 

     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격: 생활체육 동호인 골드부 등급 1.0 ~ 7.0 까지
        1) 1.0 ~ 4.0 등급자중 우승경력자 참가가능
     3. 파트너 조건 : 생활체육 동호인등급 합산 8.0 이하
        1) 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인 중 7회 이상 우승자는

    골드부

          골드부 등급 1.0등급자중 2회 이상 우승자와 파트너 시 합산연령 100세
        2) 7.0등급자중 선수출신, 아마추어 지도자중 2회 이상 우승자 와 순수 동호인중 10회 이상우승자가 당해 년
           우승 시 만1년간 1.0등급자중 1회 우승자 비 입상자와 페어를 해야 한다. (2019년 우승 시 적용함)
        3) 선수출신과 지도자, 전국대회우승자간에는 페어를 할 수 없다. (전국신인부 및 베테랑부 는 제외) 
           단, 여자선수출신 및 아마추어 지도자 중 전국 및, 시, 도 단위 대회 비 우승자는 페어가능 여자선수 출신간은 페어가능)
               우승으로 인하여 등급이 승급될 경우는 페어불가
        4) 선수출신, 지도자 중 2회 우승자와 순수 동호인 7회 우승자를 제외한 50세 이상 순수 동호인간에는 페어제한 규정 없음
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 광주, 전남 거주자

    남자일반부

    2. 참가자격 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 1.0 ~ 4.0 까지 

    120팀

    3.  파트너조건 : 생활체육 동호인 남자일반부 등급 합산 5.0 이하
     ◈ 기타 명시 되지 않는 사항은 광주, 전남 생활체육랭킹규정에 준함.
     1. 20세(1999년)이상 2019년 4월 1일 현재 주민등록상 전남, 광주 거주자
     2. 참가자격 : 생활체육 동호인등급 1.0 ~ 6.0 까지 

    여자오픈부

     1) 6.0등급자중 7회이상 우승자는 1.0등급자중 비 입상자와 페어 구성한다.

    60팀

     2) 6.0 등급 자는 여자신인부 1.0등급자중 우승자와 페어가능
        (국화부 6.0+여자신인부 1.0, 국화부 5.0+여자신인부 2.0, 금배부 4.0+금배부 3.0)
     * 기타 명시 되지 않은 사항은 광주, 전남 생활체육 랭킹규정에 준함
     
    ● 대회참가자 준수사항
    1. 필히 신분증을 지참하여야 하며 신분확인 요청 시 제출하지 못할 경우 실격 처리함.
    2. 출전선수에 스포츠공제보험(상해)은 대회주최측에서 일괄 가입한다.
    3. 각부예선 경기는 각 조 배정코트에서 선수 등록 및 경기를 개시함
       생활체육 랭킹대회는 예선 경기시작과 본선 경기시작 시간에 미 도착 하였을 경우 경기순서에 관계없이 5분단위로 1게임씩
       페널티를 적용한다. 이 경우 예선은 같은 조에게 일괄 적용하며 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    4. 부정선수로 판명 시에는 대회종료 이후에도 상금과 상패를 회수한다.
    5. 원활한 경기진행을 위해 안내한 시간 안에 본선코트에서 선수등록 및 경기 개시함.
       생활체육 랭킹대회는 예선 종료 후 본선코트 이동시간을 1시간으로 제한한다. 본선은 첫 게임 상대에게 적용한다.
    6. 본 대회 참가선수는 대회참가자 준수사항을 숙지 및 승인하고 대회에 출전하는 것으로 본다.
    7. 출전선수는 지병이 있는 경우 반드시 대회본부에 신고하여야 하며, 신고하지 않은 지병으로 인해 발생한 사고에
       대회 주최,주관측은 책임을 지지 않는다.
    8. 대회에 참가하는 동호인은 시합 중 누구에게도 코칭을 받아서는 안되며 된다. (단체전의 경우는 제외)
    9. 관중은 경기장에 입장하여서는 안되며 관중이 경기장에 입장하여 발생된 사고는 대회주최, 주관측이나 경기를 하는 선수가 책임지지 않는다.
    10. 식사 시간은 별도로 두지 않는다.
    11. 기타 명시되지 않는 내용은 광주, 전남 생활체육랭킹관리규정에 준한다.
    ● 경기방식 및 진행안내
    1. 대테협, 광주, 전남 테니스 협회 경기규칙 및 셀프저지 룰 적용한다.
    2. 예선조별리그 1,2위 본선진출
    3. 모든 경기는 1set 매치 5:5 타이브레이크, No Add System 적용
    4. 예선조별 리그 경기진행 순서
       - 4팀일 경우 : 1-4, 2-3, 1-3, 2-4, 1-2, 3-4
       - 3팀일 경우 : 1번째 경기는 1-2번, 2번째 경기는 1-2번경기의 승자와 3번, 3번째 경기는 1-2번 경기의 
                           패자와 3번의 순으로 진행한다.
       단, 클럽이 같은 팀이 같은 조에 배정되었을 경우 게임 순서와 관계없이 같은 클럽 팀이  1번째 경기를 하며 
           1번째 경기 승자가 2번째 경기를 한다.
       남자오픈부, 여자통합부, 여자부(4강 크로스대회), 지도자+동호인부 경기는 노 애드시 우승자는
       우승자가 비 우승자는 비 우승자가 받는다.
    5. 본선은 대회본부에서 추첨하여 공지한다.
       생활체육 랭킹대회에 가입한 단체의 대회는 감독관이 파견되며 감독관은 예, 본선 시드배정 본선대진표 추첨, 승부조작, 소청 등
       규정에 관한 법적 해석 문제를 감독한다.
    6. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 예선부터 로빙 엄파이어 제도를 운영 할 수 있으며 4강 부 터는 반드시 풋 폴트에 대한 심판을
       봐야 하며 주최 측에 지원 요청이 있을 시 심판자격증 소지자(심판부)가 4강부터 심판을 볼 수 있다. (각 부 4강부터 풋 폴트 엄격히 적용함)
    7. 경기도 중 신체장애로 휴식을 요할 시 에는 1회에 한하여 5분간 허용한다. (정당한 경우 팀당1회)
        (메디컬 타임은 코트교대 시 사용을 해야 하나 코트교대가 아니더라도 진행중인 게임이 끝나면 사용할 수 있으며
          경기 중에 사용 시 진행 중인 게임만 잃고 휴식 할 수 있다.)
         단, 대회 주최 측은 의도적인 경기 지연 및 방해라고 판단 시 경기를 진행 시킬 수 있다.
    8. 광주, 전남 생활체육랭킹대회는 어떠한 경우라도 미스 콜 적용을 받을 수 없다.
    9. 셀프져지로 진행된 경기는 본부임원 및 경기진행 요원이 순회 심판(객관적인 식별이 가능한 자)이며 사실문제
       (풋폴트포함)와 규정에 관하여 콜과 판정을 할 수 있고 선수는 순회심판의 판정에 따라야 한다.
    10. 이의 신청은 경기 종료 전까지 가능하며 판정은 광주, 전남 협회와 대회진행 본부에서 한다.
    11. 기타 명시되지 않는 사항은 대테협, 광주광역시, 전라남도협회의 경기규칙에 의 한다.
     
    ● 문 의 처
    ※ 대회운영에 관한 사항
     ※ 대회 운영에 관한 사항 
        고흥군 테니스협회 전무이사 김봉태 010-3645-5226                        총무이사 윤철은 010-4013-3500
                                  경기이사 김중이 010-5612-1911                       경기차장 최광호 010-2006-0438
    ※ 랭킹규정에 관한 사항

    전남협회

    남자부 경기위원장 김   궁 (010-9440-3406)  여자부 경기부장 오미경 (010-3923-3925)

    광주협회

    남자부 경 기 부 장 유호원 (010-3620-2644)  여자부 경기부장 김경화 (010-6473-3292)
     

    고흥군테니스협회장 윤 갑 술

    참 가 부 서
    신청기간
    경기일시
    현재신청팀
    신청하기
    골드부
    05월27일 ~ 06월14일12시
    [신청마감]
    06월15일09시00분
    62 / 100
    [신청마감]
    남자일반부
    05월27일 ~ 06월14일12시
    [신청마감]
    06월16일09시00분
    120 / 120
    [신청마감]
    여자오픈부
    05월27일 ~ 06월14일12시
    [신청마감]
    06월15일09시00분
    60 / 60
    [신청마감]


    제13회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 참가선수현황


    골드부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 골드부 김종희 3/1/ 목포세정/현대삼호/수요
    골드부
    박윤형 3//1 광양클럽
    골드부

    800
    2 골드부 변호규 7/1/ 광양체육회
    골드부
    김갑선 1//0 박카스/목포대
    골드부

    560
    3 골드부 박형률 7/1/ 고흥클럽.남도어울림
    골드부
    김중이 1//1 고흥클럽
    골드부

    364
    4 골드부 허규종 4/0/ 진도테사랑
    골드부
    김종선 2//1 전라
    골드부

    364
    5 골드부 이형근 3/1/ 순천훼밀리
    골드부
    이병삼 2//2 순천훼밀리
    골드부

    146
    6 골드부 박재관 7/1/ AR/헤드코리아/무등산/백조
    골드부
    박윤홍 1//0 청우
    골드부

    146
    7 골드부 김형진1 4/1/ 녹동 순천제일 남도
    골드부
    박상민 3//1 녹동클럽
    골드부

    146
    8 골드부 오황우 1/0/ 부주산
    골드부
    곽경주 2//1 완도/목포청솔
    골드부

    146
    9 골드부 남세영 5/0/ 목포청솔
    골드부
    김오룡 1//2 나누리/각화금호
    골드부

    48
    10 골드부 곽민 5/3/ 참피온,남도
    골드부
    백형표 5//0 순천훼미리,남도
    골드부

    48
    11 골드부 박석래 7/6/ 순천훼미리
    골드부
    서성원 1//0 순천훼미리,남도어울림
    골드부

    48
    12 골드부 최웅규 3/0/ 순천제일,남도어울림
    골드부
    조순성 5//2 광양중동,순천훼미리
    골드부

    48
    13 골드부 김영현 4/1/ 목포세정/진도테사랑/수요/해남우수…
    골드부
    주효식 1//1 목포세정/수요
    골드부

    48
    14 골드부 서재삼 1/0/ 포미
    골드부
    최경주 1//2 포미
    골드부

    48
    15 골드부 백종화 1/0/ 과역.세븐마우스
    골드부
    최광호 3//2 고흥
    골드부

    48
    16 골드부 김진오 7/1/ 운암80
    골드부
    이덕윤 1//2 한뫼/위닝
    골드부

    48
    17 골드부 정문수 1/0/ 토요
    골드부
    김믿음 7//6 토요피닉스/진테
    골드부

    24
    18 골드부 김용주1 7/3/ Ar 매치 박카스 뉴스타
    골드부
    윤영옥 1//1 동서
    골드부

    24
    19 골드부 이종화 4/1/ 여문,청솔
    골드부
    김광영 1//0 광양중동,청솔
    골드부

    24
    20 골드부 김형관 7/0/ 순천훼미리
    골드부
    남인근 1//0 순천챔피언
    골드부

    24
    21 골드부 김현오 4/1/ 광양클럽
    골드부
    이윤호 1//0 라인크로스/오픈
    골드부

    24
    22 골드부 신진철 5/1/ 올라운드
    골드부
    김영민 5//3 청우,인테
    골드부

    24
    23 골드부 김윤수 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    이억규 2//2 순천훼미리
    골드부

    24
    24 골드부 김경선 7/0/ 순천훼미리
    골드부
    조성훈 1//0 순천제일
    골드부

    24
    25 골드부 조철훈 4/1/ 오뚜기클럽
    골드부
    이주호 3//1 운암80
    골드부

    24
    26 골드부 노동운 7/1/ 달마
    골드부
    홍용표 1//1 한뫼
    골드부

    24
    27 골드부 이기영 7/7/ 기아
    골드부
    김정진 1//1 하남,골몽
    골드부

    24
    28 골드부 고종석 7/1/ 토요피닉스
    골드부
    김성종 1//1 토요피닉스
    골드부

    24
    29 골드부 방진혁 5/0/ 상록/월성/백조
    골드부
    박성근 5//2 상록/월성
    골드부

    24
    30 골드부 배공휴 5/0/ 토요피닉스
    골드부
    주신중 1//0 토요피닉스(토)
    골드부

    24
    31 골드부 정정훈 5/3/ 무진,기아
    골드부
    전진현 1//1 무진,완도노화
    골드부

    24
    32 골드부 서윤원 2/1/ 순천챔피언
    골드부
    나성옥 1//1 순천챔피언
    골드부

    24
    33 골드부 이성우1 2/1/ 토요피닉스/초아
    골드부
    배영찬 1//0 토요피닉스
    골드부

    12
    34 골드부 정다운 4/3/ 토요피닉스
    골드부
    이정학 4//4 화순,초아,토요피닉스
    골드부

    12
    35 골드부 이경철 7/0/ 토요피닉스
    골드부
    박동원 1//1 토요피닉스
    골드부

    12
    36 골드부 고종만 6/2/ 순천제일
    골드부
    김도훈 2//1 순천동백,동그라미
    골드부

    12
    37 골드부 조철 7/1/ 순천위너스
    골드부
    김선일 1//1 순천훼미리클럽
    골드부

    12
    38 골드부 안철홍 7/0/ 완도우대미
    골드부
    한울림 1//0 진도테사랑
    골드부

    12
    39 골드부 조동준 7/1/ 올라운드
    골드부
    장사현 4//1 중앙클럽,쿠스타OB
    골드부

    12
    40 골드부 이종일 2/1/ 첨단.한뫼.고흥향우회
    골드부
    추길수 7//9 올라운드.고흥향우회.백조
    골드부

    12
    41 골드부 정춘오 4/2/ 청우
    골드부
    전창수 1//1 청우
    골드부

    12
    42 골드부 허지명 7/2/ 월곡
    골드부
    정훈석 1//1 한뫼
    골드부

    12
    43 골드부 정문기 1/0/ 치평/초아
    골드부
    박영직 1//1 초아
    골드부

    12
    44 골드부 김영걸 1/0/ 진도테사랑
    골드부
    이병석 1//1 진도테사랑
    골드부

    12
    45 골드부 성현중 4/0/ uni, 수요
    골드부
    윤영철1 2//2 목포세정/수요
    골드부

    2
    46 골드부 류중갑 7/2/ 여문 엑스포고흥향우
    골드부
    송연종 1//3 참조은.고흥향우
    골드부

    2
    47 골드부 박학석 6/3/ 진도테사랑
    골드부
    박찬용 1//1 순천훼미리
    골드부

    2
    48 골드부 강주일 3/1/ 한뫼
    골드부
    최종훈 1//2 나주
    골드부

    2
    49 골드부 장병희 2/0/ AR
    골드부
    최임수 1//0 올라운드
    골드부

    2
    50 골드부 조영래 7/7/ 뜨타모아
    골드부
    이윤호1 1//1 고흥클럽
    골드부

    2
    51 골드부 안기은 3/1/ 순천훼미리
    골드부
    김근호 1//0 순천제일
    골드부

    2
    52 골드부 최학식 4/3/ 순천훼미리
    골드부
    이호연 1//0 순천훼미리
    골드부

    2
    53 골드부 장국태 1/0/ 순천오픈클럽
    골드부
    김근호1 1//1 고흥클럽.칠우
    골드부

    2
    54 골드부 이영신 1/1/ 해남크럽
    골드부
    김남규1 5//5 토요,국제,요넥스팀
    골드부

    2
    55 골드부 김동호 5/1/ 순천훼미리
    골드부
    허광 5//0 진도테사랑
    골드부

    2
    56 골드부 조영민 1/0/ 순천한마음
    골드부
    강민원 1//0 순천한마음
    골드부

    2
    57 골드부 박광일 1/0/ 진도테사랑
    골드부
    이현 1//1 해남땅끝/해남/완도우대미
    골드부

    2
    58 골드부 박연우 2/1/ 전라
    골드부
    손창민 5//4 토요피닉스
    골드부

    2
    59 골드부 김시형 5/2/ FTC
    골드부
    강보철 1//1 목포세정/수요
    골드부

    2
    60 골드부 송용우 2/0/ 치평
    골드부
    김병선 1//1 치평/코레일/곡성
    골드부

    2
    61 골드부 문허정 4/0/ 강진우리
    골드부
    장경욱 1//0 강진우리
    골드부

    2
    62 골드부 김상근 1/1/ 여수위너스/고흥항우회
    골드부
    김정현 1//0 여수위너스/여수스피드
    골드부

    2

    남자일반부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 남자일반부 양인석 3 광양중동
    일반장년부
    조길동 2 광양2&1
    일반장년부

    700
    2 남자일반부 박균수 1 2&1
    일반장년부
    조규석 3 광양항만
    일반장년부

    490
    3 남자일반부 임옥규 1 순천동백클럽
    일반장년부
    김철휘 1 순천동그라미
    일반청년부

    319
    4 남자일반부 양은승 4 챔피언
    일반장년부
    강진강 1 순천제일
    일반청년부

    319
    5 남자일반부 오옥빈 4 고흥클럽
    일반장년부
    임창수 1 남악.일로
    일반장년부

    127
    6 남자일반부 정성언 4 고흥,남도어울림
    일반장년부
    박기영 1 광주테사랑
    일반청년부

    127
    7 남자일반부 조상종 1 순천제일
    일반장년부
    최운규 2 순천제일
    일반청년부

    127
    8 남자일반부 강정협 1 목포파우스트
    일반장년부
    김산 2 목포베스트
    일반장년부

    127
    9 남자일반부 최성호 4 순천챔피언,남도어울림
    일반장년부
    배종동 1 순천제일
    일반장년부

    42
    10 남자일반부 송석용 1 완도해신,목포 UNI
    일반장년부
    강성균 1 여수국동
    일반장년부

    42
    11 남자일반부 표정기 1 광양항만클럽
    일반장년부
    장이석 1 광양중동
    일반장년부

    42
    12 남자일반부 문석훈 1 무등산
    일반청년부
    김일호 2 올라운드,코레일
    일반청년부

    42
    13 남자일반부 안세명 1 삼산현대
    일반장년부
    김상중 1 고흥향우
    일반장년부

    42
    14 남자일반부 서재수 1 여수스타클럽
    일반장년부
    문기원 1 JOA, 스타클럽
    일반청년부

    42
    15 남자일반부 이재선 2 운암80
    일반장년부
    박구용 2 운암80
    일반장년부

    42
    16 남자일반부 장종섭 1 여문
    일반장년부
    박세완 1 재여고흥향우/여문
    일반장년부

    42
    17 남자일반부 유상욱 4 순천 훼미리.
    일반장년부
    오정록 1 순천일마
    일반장년부

    21
    18 남자일반부 손경철 2 청우클럽
    일반장년부
    류정완 2 청우/토요
    일반청년부

    21
    19 남자일반부 김성주 4 참조은,고흥향우
    일반장년부
    조연식1 1 스타.돈킹71
    일반장년부

    21
    20 남자일반부 임동안 1 순천위너스
    일반장년부
    양승훈 2 훼미리,고흥
    일반장년부

    21
    21 남자일반부 박정곤 2 재여고흥향우
    일반장년부
    차재천 2 여수맥
    일반장년부

    21
    22 남자일반부 김대하 1 여수스피드클럽
    일반장년부
    이영석1 1 여수 스피드클럽
    일반장년부

    21
    23 남자일반부 장진택 4 화순
    일반장년부
    김형표 1 초아
    일반장년부

    21
    24 남자일반부 조재남 1 금산
    일반장년부
    우승열 1 녹동
    일반장년부

    21
    25 남자일반부 김성기1 1 88테니스클럽
    일반장년부
    용후철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    21
    26 남자일반부 김선민 1 88테니스클럽
    일반장년부
    김대중1 1 88테니스클럽
    일반청년부

    21
    27 남자일반부 윤영규 1 목포세정
    일반청년부
    이주식 1 목포세정
    일반장년부

    21
    28 남자일반부 선태웅 4 고흥과역
    일반장년부
    박상주 1 고흥과역
    일반청년부

    21
    29 남자일반부 김주현 1 여수스피드
    일반장년부
    장현수 1 여수스피드
    일반장년부

    21
    30 남자일반부 윤재환 1 순천훼미리
    일반청년부
    김재영1 1 순천훼미리
    일반청년부

    21
    31 남자일반부 최광철 2 기아/난타
    일반청년부
    장성균 2 운암80/난타
    일반청년부

    21
    32 남자일반부 이영주 3 여수참조은 /드림
    일반장년부
    강진원 1 여수드림
    일반장년부

    21
    33 남자일반부 임원채 2 순천제일
    일반청년부
    박상현 2 순천제일
    일반청년부

    10
    34 남자일반부 백기진 3 진도테사랑
    일반장년부
    정문규 2 완도우대미
    일반장년부

    10
    35 남자일반부 김해성 4 삼운
    일반장년부
    황동춘 1 삼운
    일반청년부

    10
    36 남자일반부 김남연 1 진도테사랑
    일반청년부
    전대성 1 진도테사랑
    일반청년부

    10
    37 남자일반부 진은호 2 순천동백
    일반장년부
    양중권 2 고흥,광주테사랑
    일반장년부

    10
    38 남자일반부 김완규 1 부주산클럽
    일반장년부
    남효정 2 목포부주산
    일반장년부

    10
    39 남자일반부 정지흥 1 순천동백
    일반청년부
    임시현 1 순천바운스
    일반장년부

    10
    40 남자일반부 김석수 2 순천위너스
    일반장년부
    임채영 2 훼미리
    일반장년부

    10
    41 남자일반부 김상선 2 순천철마,순천훼미리클럽
    일반장년부
    문정용 1 순천철마
    일반청년부

    10
    42 남자일반부 김기철 3 올라운드/봉선
    일반장년부
    강중석 1 올라운드
    일반장년부

    10
    43 남자일반부 김민호 3 광양RTC
    일반장년부
    강재남 1 광양발리
    일반장년부

    10
    44 남자일반부 강기원 1 순천동백
    일반장년부
    이성록 1 순천동백
    일반장년부

    10
    45 남자일반부 노병복 1 화순에이스
    일반장년부
    박정옥 4 위닝클럽
    일반장년부

    10
    46 남자일반부 장용수 1 여수위너스클럽
    일반청년부
    이용운 1 스타클럽/여수위너스
    일반청년부

    10
    47 남자일반부 백형춘 1 마당쇠
    일반장년부
    김진규 1 여수 스매시
    일반장년부

    10
    48 남자일반부 정성만 1 광양라인크로스
    일반장년부
    김성태3 1 라인크로스
    일반장년부

    10
    49 남자일반부 박운관 2 강진청자
    일반장년부
    양대철 2 목포파우스트
    일반장년부

    10
    50 남자일반부 주병남 1 토요피닉스
    일반장년부
    송하인 1 토요피닉스/stc
    일반장년부

    10
    51 남자일반부 김영일 2 해남금강 및 금산크럽
    일반장년부
    이주환 1 목포베스트
    일반장년부

    10
    52 남자일반부 이성현2 1 세정/무안일로
    일반청년부
    이준형 1 일로
    일반청년부

    10
    53 남자일반부 황철연 4 어등산,나주빛가람
    일반장년부
    최화재 1 하남클럽
    일반장년부

    10
    54 남자일반부 서강철 1 여수스피드
    일반청년부
    추봉국 1 여수 스피드클럽/우미
    일반장년부

    10
    55 남자일반부 구민규 1 담쟁이
    일반장년부
    강영수 1 순천오픈/팔영
    일반장년부

    10
    56 남자일반부 이영석2 1 순천위너스/구례/청양
    일반청년부
    김동언 1 구례
    일반청년부

    10
    57 남자일반부 권동천 1 순천위너스
    일반장년부
    문병열 1 순천위너스
    일반장년부

    10
    58 남자일반부 손재광 1 운암80
    일반장년부
    윤옥기 1 운암80
    일반청년부

    10
    59 남자일반부 지형선 1 첨단/수완
    일반장년부
    백태환 1 나누리
    일반장년부

    10
    60 남자일반부 김상수 1 목포세정
    일반장년부
    전찬욱 1 목포/세정
    일반장년부

    10
    61 남자일반부 김충기 4 순천제일
    일반장년부
    박현수 1 순천제일
    일반청년부

    10
    62 남자일반부 천재동 1 순천제일
    일반장년부
    김성래 1 칠우
    일반장년부

    10
    63 남자일반부 이경주 1 어등산.보성향우회
    일반장년부
    박석훈 4 나주영산/AR/빛가람
    일반장년부

    10
    64 남자일반부 윤경원 1 하남클럽
    일반장년부
    윤재훈 1 하남클럽
    일반장년부

    10
    65 남자일반부 장천식 1 88테니스클럽
    일반청년부
    심재철 1 88테니스클럽
    일반장년부

    5
    66 남자일반부 박병도 1 영광클럽
    일반청년부
    김흥태1 1 영광클럽
    일반청년부

    5
    67 남자일반부 김정대 1 목포청솔
    일반장년부
    박효정 1 목포베스트
    일반장년부

    5
    68 남자일반부 위평량 4 운암80
    일반장년부
    추광운 1 운암80
    일반청년부

    5
    69 남자일반부 이철호 3 영산클럽
    일반장년부
    이영창 2 올라운드
    일반장년부

    5
    70 남자일반부 김광수1 3 섬진강
    일반청년부
    김성훈 1 광양 중동
    일반청년부

    5
    71 남자일반부 송기복 2 순천제일
    일반장년부
    김봉태 1 고흥
    일반장년부

    5
    72 남자일반부 박해용 1 초아/기아
    일반청년부
    이준배 1 종원/AR/뉴스타
    일반청년부

    5
    73 남자일반부 김황일 1 광양항만클럽
    일반장년부
    김정웅 1 광양항만클럽
    일반장년부

    5
    74 남자일반부 양봉우 1 순천훼밀리
    일반장년부
    김명구 1 순천훼미리
    일반청년부

    5
    75 남자일반부 박민우 1 어울림
    일반장년부
    박민구 1 여수스피드
    일반장년부

    5
    76 남자일반부 김명훈 2 풍암
    일반장년부
    박창호 1 토요피닉스/KT
    일반장년부

    5
    77 남자일반부 김창성 1 운암80
    일반장년부
    김종훈 1 운암80
    일반장년부

    5
    78 남자일반부 박병규2 4 진도테사랑
    일반청년부
    박재준2 1 진도테사랑
    일반장년부

    5
    79 남자일반부 정덕균 1 둥근/무화과
    일반청년부
    윤태오 1 목포세정
    일반청년부

    5
    80 남자일반부 이승훈 1 초아
    일반청년부
    최성우 1 초아
    일반청년부

    5
    81 남자일반부 최재규 1 강진우리
    일반청년부
    신영현 1 강진우리
    일반청년부

    2
    82 남자일반부 박대성 1 순천훼미리
    일반장년부
    김종 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    83 남자일반부 박찬용 4 순천훼미리
    일반장년부
    김인수 1 순천훼밀리
    일반장년부

    2
    84 남자일반부 김중수 4 순천훼미리
    일반장년부
    장계수 1 순천훼미리
    일반장년부

    2
    85 남자일반부 김승현 1 순천한마음
    일반청년부
    임병룡1 1 순천한마음
    일반청년부

    2
    86 남자일반부 주재성 1 강진우리
    일반청년부
    오정균 1 강진우리
    일반청년부

    2
    87 남자일반부 박주성 1 강진우리
    일반청년부
    성정훈 1 동그라미
    일반청년부

    2
    88 남자일반부 김정목 1 더테니스
    일반장년부
    문상의 1 더테니스
    일반장년부

    2
    89 남자일반부 윤두하 1 해남
    일반청년부
    김경현3 1 해남
    일반청년부

    2
    90 남자일반부 박민철3 1 상록클럽/테디클럽
    일반청년부
    최석 1 진제/테디/자평
    일반장년부

    2
    91 남자일반부 신철주 1 영광클럽
    일반청년부
    김형종 1 영광클럽
    일반청년부

    2
    92 남자일반부 이장열 1 금산
    일반장년부
    양일호 1 순천 동백
    일반청년부

    2
    93 남자일반부 이상원 1 일로
    일반청년부
    양운선 1 FTC.현대삼호
    일반청년부

    2
    94 남자일반부 윤해성 1 해남금강
    일반장년부
    박태호 1 해남금강클럽
    일반청년부

    2
    95 남자일반부 김재정 1 광양 중동클럽
    일반장년부
    허수행 1 광양 중동
    일반청년부

    2
    96 남자일반부 윤은상 2 LIT
    일반청년부
    하영준 1 LIT
    일반청년부

    2
    97 남자일반부 임병호 1 보성,초아
    일반청년부
    전운기 1 초아
    일반장년부

    2
    98 남자일반부 주승일 2 운암80
    일반청년부
    황영호 2 운암80(월)
    일반청년부

    2
    99 남자일반부 정삼태 1 순천위너스
    일반청년부
    이현철1 1 순천 한마음클럽
    일반장년부

    2
    100 남자일반부 김성곤 1 없음
    일반장년부
    윤경준 1 순천제일
    일반장년부

    2
    101 남자일반부 이용호 1 순천동백
    일반청년부
    윤도위 1 순천동백
    일반청년부

    2
    102 남자일반부 이영운 1 과기원
    일반청년부
    이유석 1 과기원
    일반청년부

    2
    103 남자일반부 윤삼현 1 송림
    일반장년부
    조재흠 1 송림
    일반장년부

    2
    104 남자일반부 김두언 1 완도우대미
    일반청년부
    정찬희 1 포미클럽
    일반청년부

    2
    105 남자일반부 김재원2 1 녹동
    일반장년부
    박양수 1 고흥클럽
    일반장년부

    2
    106 남자일반부 김종득 4 광양테사모,광양 RTC
    일반장년부
    김명주 1 광양 테사모
    일반장년부

    2
    107 남자일반부 신상우 1 나주클럽
    일반청년부
    정화준 1 나주
    일반청년부

    2
    108 남자일반부 류도형 1 목포청솔
    일반장년부
    황정선 1 STC
    일반장년부

    2
    109 남자일반부 김경호 1 미생
    일반청년부
    김종현1 1 미생
    일반청년부

    2
    110 남자일반부 김지훈 1 해남
    일반청년부
    이장호 1 해남
    일반청년부

    2
    111 남자일반부 박경일 1 녹동
    일반청년부
    정명호 1 순천훼미리
    일반장년부

    2
    112 남자일반부 박항현 1 테디/상록
    일반청년부
    김수현 1 테디클럽
    일반청년부

    2
    113 남자일반부 노선식 1 대성
    일반장년부
    황도연 1 대성/제니스
    일반장년부

    2
    114 남자일반부 이길호1 1 순천동백클럽
    일반청년부
    정승진 1 순천동백클럽
    일반청년부

    2
    115 남자일반부 이형환 1 순천한마음
    일반청년부
    최상호 1 순천한마음
    일반청년부

    2
    116 남자일반부 김진환 1 광양항만클럽
    일반청년부
    김종호 1 광양발리
    일반장년부

    2
    117 남자일반부 추영진 1 콤비클럽
    일반장년부
    박상열 1 고흥
    일반장년부

    2
    118 남자일반부 김경빈 1 고흥과역
    일반청년부
    백종국 1 고흥과역클럽
    일반청년부

    2
    119 남자일반부 박세형 1 화순
    일반장년부
    박상훈1 1 화순
    일반장년부

    2
    120 남자일반부 김승재 1 순천훼미리
    일반청년부
    정현중 1 순천훼미리
    일반청년부

    -

    여자오픈부

    번호 참가부서 신청자 등급 클럽명 파트너 등급 클럽명 대회결과
    1 여자오픈부 김금희 6 화이팅/수요
    국화부
    김현숙1 1 화이팅
    여자신인부

    800
    2 여자오픈부 나은영 6 고흥클럽
    국화부
    임은자 1 고흥클럽
    여자신인부

    560
    3 여자오픈부 정춘이 4 우정
    여자금배부
    임해이 3 치평/우정
    여자금배부

    364
    4 여자오픈부 김순덕 6 수요/우정/메이
    국화부
    황수정 1 비타민
    여자신인부

    364
    5 여자오픈부 이순진 5 우정,모모
    국화부
    소병희 2 남악.푸른솔
    여자신인부

    146
    6 여자오픈부 허성옥 5 순천/광양클럽
    국화부
    우승연 2 2&1부부클럽
    여자신인부

    146
    7 여자오픈부 문복희 5 여수한울
    국화부
    한남희 2 순천한사랑
    여자신인부

    146
    8 여자오픈부 허미례 2 월성/화이팅
    여자신인부
    강수연 5 화이팅
    국화부

    127
    9 여자오픈부 박경숙2 5 목포비타민
    국화부
    박영란 2 목포환희
    여자신인부

    48
    10 여자오픈부 최주현 6 무진/커리수
    국화부
    정미영 1 여수 둥지부부,스피드
    여자신인부

    48
    11 여자오픈부 정명순 6 화이팅,테크노,위닝
    국화부
    윤은영 1 모모
    여자신인부

    48
    12 여자오픈부 김금옥 6 우정클럽
    국화부
    배훤희 1 우정/상무시민
    여자신인부

    48
    13 여자오픈부 김영희 4 수요
    여자금배부
    신지연 3 삼운/명성/소나무
    여자금배부

    48
    14 여자오픈부 양동숙 6 송죽
    국화부
    전혜성 1 화순
    여자신인부

    48
    15 여자오픈부 전경순 6 나주/우정
    국화부
    김진숙 1 커리수/함평
    여자신인부

    48
    16 여자오픈부 배연희 2 목포환희클럽
    여자신인부
    장현희 5 녹동
    국화부

    42
    17 여자오픈부 윤영희 3 목포비타민
    여자금배부
    김영해 3 한마음
    여자금배부

    24
    18 여자오픈부 이미숙 6 목련.송죽
    국화부
    김윤희 1 목포푸른솔
    여자신인부

    24
    19 여자오픈부 이윤지 5 남악.푸른솔
    국화부
    김란양 2 목포푸른솔
    여자신인부

    24
    20 여자오픈부 임해란 5 나주/커리수
    국화부
    김기앙 2 풍암
    여자신인부

    24
    21 여자오픈부 박정미2 5 순천원ㆍ일마
    국화부
    유수정 2 광양중동
    여자신인부

    24
    22 여자오픈부 이현옥 6 무진
    국화부
    송영란 1 화순우리
    여자신인부

    24
    23 여자오픈부 박미순 4 서석/풍암
    여자금배부
    라홍란 3 나주.커리수
    여자금배부

    24
    24 여자오픈부 박은진 5 우정.동림푸른
    국화부
    김정숙2 2 치평 우정
    여자신인부

    24
    25 여자오픈부 이영숙2 5 순천원/훼미리클럽
    국화부
    송인숙 2 순천한사랑
    여자신인부

    24
    26 여자오픈부 최은경 4 월성
    여자금배부
    김수현 3 완도목련
    여자금배부

    24
    27 여자오픈부 허현진 3 진도테사랑
    여자금배부
    김선애 3 진도테사랑
    여자금배부

    24
    28 여자오픈부 문영미 5 하남/커리수 /우정
    국화부
    이경화 2 한사랑,순천챔피언
    여자신인부

    24
    29 여자오픈부 손명화 6 순천한사랑.광양클럽
    국화부
    홍경진 1 순천한사랑
    여자신인부

    24
    30 여자오픈부 김희숙 6 우정,송림
    국화부
    황성례 1 영광,우정
    여자신인부

    24
    31 여자오픈부 김향희 5 광주송죽
    국화부
    최주미 2 화이팅
    여자신인부

    24
    32 여자오픈부 오은경 2 치평/커리수
    여자신인부
    류은희 5 월성/치평
    국화부

    21
    33 여자오픈부 오영숙 6 여수동백
    국화부
    한경진 1 목포비타민
    여자신인부

    12
    34 여자오픈부 신진 5 광양클럽
    국화부
    이진희 2 광양2&1클럽
    여자신인부

    12
    35 여자오픈부 이은아 5 진도테사랑/운산
    국화부
    장광자 2 삼호한마음
    여자신인부

    12
    36 여자오픈부 김진경 4 제일.원
    여자금배부
    서은송 3 순천원.위너스
    여자금배부

    12
    37 여자오픈부 김현숙 4 우정,상무
    여자금배부
    김양숙 3 화이팅,상무초
    여자금배부

    12
    38 여자오픈부 김정애 5 종원/우정
    국화부
    윤산하 2 우정
    여자신인부

    12
    39 여자오픈부 김선주 5 운남클럽/송죽
    국화부
    박성희 2 운남
    여자신인부

    12
    40 여자오픈부 정은영 6 목련/커리수
    국화부
    송향미 1 우정.상무
    여자신인부

    12
    41 여자오픈부 전경아 5 서석/커리수
    국화부
    최은경2 2 동서/서석
    여자신인부

    2
    42 여자오픈부 오은경1 5 삼운.백조
    국화부
    선나영 2 송죽
    여자신인부

    2
    43 여자오픈부 김은희 3 월성/모모
    여자금배부
    함보영 4 화이팅/월성
    여자금배부

    2
    44 여자오픈부 오숙희 5 우정
    국화부
    최은주1 2 우정/모모
    여자신인부

    2
    45 여자오픈부 박세화 6 소나무/담쟁이/우정
    국화부
    이진 1 소나무
    여자신인부

    2
    46 여자오픈부 유행옥 5 우정
    국화부
    정혜순 2 우정
    여자신인부

    2
    47 여자오픈부 고은정 5 순천원
    국화부
    최영순 2 순천원클럽
    여자신인부

    2
    48 여자오픈부 문창현 5 운남/커리수
    국화부
    남선자2 2 커리수.목련
    여자신인부

    2
    49 여자오픈부 정혜진 6 순천챔피언.순천원
    국화부
    김현희 1 순천 한사랑.봉화
    여자신인부

    2
    50 여자오픈부 양영인 5 광양.좋사테
    국화부
    김연정 2 순천원
    여자신인부

    2
    51 여자오픈부 송영숙 5 순천원 훼미리
    국화부
    강민희 2 순천원클럽
    여자신인부

    2
    52 여자오픈부 류완선아 5 우정
    국화부
    오삼희 2 순천위너스
    여자신인부

    2
    53 여자오픈부 양금숙 6 풍암
    국화부
    김미라 1 중외
    여자신인부

    2
    54 여자오픈부 정주아 1 해남
    여자신인부
    전수연 1 송죽
    여자신인부

    2
    55 여자오픈부 손정은 1 순천제일
    여자신인부
    윤수영 1 순천한사랑
    여자신인부

    2
    56 여자오픈부 권은파 1 순천제일
    여자신인부
    김미선 1 순천한사랑
    여자신인부

    2
    57 여자오픈부 최미숙 5 송죽
    국화부
    남영애 2 우정
    여자신인부

    2
    58 여자오픈부 은수영 6 우정ㆍ화순한마음
    국화부
    한진희 1 화이팅,문화
    여자신인부

    2
    59 여자오픈부 박영희 6 우정/수요
    국화부
    김진화 1 소나무/우정
    여자신인부

    2
    60 여자오픈부 정양미 6 우정,상무
    국화부
    황정원 1 화이팅/넝쿨
    여자신인부

    2
    Tennis Tournament
    토너먼트 대진표
    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!

    File does not exist.

    대진표가 아직 공개되지 않았습니다!!