"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남동호인!!"     전라남도 테니스협회 http://www.jntennis.co.kr http://www.jntennis.or.kr
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제24회 여수시협회
제1회 사조씨푸드배
제4회 목포시장배
2023년 전국고흥향

이전달 2023년 11월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
작성일 : 23-11-19 23:56
[광주광역시] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 2,279  
.
대회결과/부서
시니어부
남자오픈부
여자우승자부
여자신인부
골드부
남자일반부
우승


김정근
(순천제일)
김형근
(순천제일)
나은영
(고흥클럽)
이경미3
(모모,화)
임정숙
(순천원클)
유미영
(순천원클)
고용민
(dm 빛)
김평화
(DM 테)
최운규
(순천 챔)
홍광호
(해남금강)
준우승


이경수
(박카스/)
김영식
(첨단)
임행순
(무등산)
정주아
(영암한마)
유수정1
(챔피언,)
오영춘
(순천챔피)
김용복
(해남금강)
김정화
(올라운드)
강장오
(해남)
정민규
(해남금강)
4강


김용찬
(나주/화)
이유성
(나주/D)
이종순
(치평/우)
임영재
(송죽,나)
김원자
(목포환희)
박영순
(진도가마)
김정근
(순천제일)
박용근
(순천챔피)
선태웅
(고흥과역)
김정대
(목포청솔)


오인채
(전라/문)
정호종
(전라)
정명순
(화이팅,)
민복선
(일로)
이미영2
(순천 한)
서미정
(순천훼밀)
이선구
(전라)
김재현
(금천/D)
현동용
(길벗/치)
박상욱
(무소속)
8강


김상수
(목포세정)
선태웅
(고흥과역)
김선
(화이팅 )
오영라
(우정.무)
강옥희
(화이팅 )
오종순
(월성.모)
강명원
(순천훼미)
김대경
(순천훼미)
김오룡
(나누리클)
문찬규
(첨단)


이동언
(광양항만)
송준수
(보성)
김은숙2
( 포이즌)
배훤희
(우정.상)
이선애
(영암한마)
최미랑
(LIT/)
윤창우
(초아)
박해용
(초아)
박원호
(토요피닉)
김한승
(토요피닉)


조성훈
(순천제일)
양승훈
(순천 훼)
박영희
(우정/팀)
허현진
(진도테사)
이정숙
(화이팅)
정정자
(파라다이)
이민규
(해남클럽)
곽경주
(목포청솔)
유필재
(어등산/)
송두현
(순천훼미)


지현수
(여수위너)
장정우
(위너스)
유나영
(무진/커)
박정미
(순천원ㆍ)
전선자
(목포비타)
김세정
(광양항만)
허규종
(진도테사)
하덕기
(담양/테)
윤영재
(함평/해)
이철중
(어등산/)
16강


김수현1
(테디/상)
김평화
(DM 테)
김미정
(우정모모)
김미정
(우정모모)
강미
(우정,용)
박안남
(우정,화)
강경운
(전라)
박치호
(전라/운)
배영수
(목포FT)
이영진
(목포FT)


김오룡
(나누리클)
신용식
(무등산)
김삼순
(소나무/)
김삼순
(소나무/)
박승미
(한마음)
안도윤
(목포비타)
고종만
(순천제일)
정병열
(순천챔피)
신길하
(목포청솔)
박정삼
(목포청솔)


박치호
(운암80)
김창희
(진도 테)
김연화1
(우정 동)
김연화1
(우정 동)
신수정
(금천/M)
김수빈
(무진/M)
김남규
(테디.해)
홍용표
(한뫼)
이형환
(순천훼미)
임원채
(순천제일)


위성택
(순천훼밀)
정찬희
(목포FT)
류선하
(우정/풍)
류선하
(우정/풍)
이현희
(나주.우)
최은선
(나주.우)
김믿음
(토요피닉)
조강원
(DM/토)
장진택
(화순/s)
김수현1
(테디/상)


이선구
(전라)
최진2
(전라,테)
류완선아
(우정.달)
류완선아
(우정.달)
임수진
(파라다이)
고은하
(파라다이)
남세영
(목포청솔)
박상완
(목포청솔)
정상욱
(테디클럽)
금창대
(장성삼계)


전재현
(완도우대)
이주식
(목포 세)
명세미
(한마음)
명세미
(한마음)
조유진
(우정/소)
조미진
(우정)
이경철
(토요 L)
이인영
(상록클럽)
정형철
(올라운드)
이현준
(늘튼튼/)


조성현
(목포FT)
용성민
(목포FT)
이영순
(고흥과역)
이영순
(고흥과역)
조은영
(문화)
정소연
(화이팅)
전현기
(순천시청)
용재승
(순천훼미)
최진2
(전라,테)
조현2
(무안일로)


최경룡
(순천훼미)
이형환
(순천훼미)
이은아
(진도테사)
이은아
(진도테사)
최영순
(순천원클)
신주연
(순천원클)
한동주
(토요피닉)
황의호
(박카스)
황의태
(테디클럽)
홍영진
(명성클럽)
32강
(28팀)


곽경주
(목포청솔)
천성민
(목포청솔)
강화정
(우정,백)
강화정
(우정,백)
권명자
(목포푸른)
오은자
(목포환희)
강석
(광주상록)
박영직
(월곡)
고경옥
(무화과)
윤태오
(목포세정)


김남규
(테디해우)
류준호
(한뫼)
김귀임
(해남)
김귀임
(해남)
김경숙
(화이팅/)
김승욱
(LIT,)
김경수
(광양클럽)
최종훈
(나주 광)
김산석
(나누리)
황연태
(stc클)


김재현
(금천/D)
정상욱
(테디클럽)
김금희
(화이팅/)
김금희
(화이팅/)
김경희
( 여수시)
임동현
(순천 바)
김영민
(청우장성)
이동윤
(장성클럽)
김상헌
(함평.치)
전치현
(치평클럽)


김정화
(올라운드)
황영호
(운암80)
김성희
(우정클럽)
김성희
(우정클럽)
김미진
(강진우리)
조선빈
(강진우리)
김종희
(세정/삼)
박병규
(진도테사)
김석수
(순천위너)
형상우
(순천오픈)


김종선
(전라클럽)
박창현
(전라/재)
김윤경
(우정,모)
김윤경
(우정,모)
김윤자
(영암한마)
최순정
(우정)
김형관
(순천동백)
박상주
(과역/제)
김윤길
(한뫼클럽)
윤양실
(한뫼클럽)


김창현
(순천훼미)
강진강
(순천제일)
김진화
(우정/모)
김진화
(우정/모)
김정화
(한마음)
박현임
(목포비타)
박봉훈
(순천제일)
김형근
(순천제일)
박상원7
(광양 중)
박성범
(광양 중)


남세영
(목포청솔)
서병철
(목포청솔)
김현주1
(순천원클)
김현주1
(순천원클)
류지영
(화이팅,)
정은희
(화순에이)
박학석
(진도테사)
한울림
(목포청솔)
박창현
(전라/재)
김병선
(코레일/)


박상완
(목포청솔)
곽근호
(목포청솔)
김형례
(비타민,)
김형례
(비타민,)
신필순
(진도가마)
최은주1
(우정/모)
소한섭
(박카스)
장형석
(박카스/)
서민영
(여수 나)
조기천
(여수 운)


박연우
(전라클럽)
박영직
(월곡)
김희경1
(강진우리)
김희경1
(강진우리)
유민영
(순천바운)
이신홍
(순천바운)
양한식
(현대삼호)
김영현
(목포세정)
오경호
(하남클럽)
김학신
(위닝.백)


백기진
(진도테)
고경옥
(무화과)
문영미
(하남 우)
문영미
(하남 우)
유영임
(한마음)
나정희
(한마음)
윤상진
(토요/풍)
이주호
(운암80)
윤두하
(해남오픈)
김지훈
(해남오픈)


이종화
(여문)
임원채
(순천제일)
박경숙2
(목포비타)
박경숙2
(목포비타)
이은아1
(월성.모)
천해련
(월성)
이기영
(무소속)
류도형
(목포청솔)
윤영현
(나주,D)
이유성
(나주)


이희구
(순천동백)
이용규
(나주 빛)
박명선
(목포비타)
박명선
(목포비타)
이현2
(장성클럽)
박현정
(장성클럽)
이병삼
(순천훼미)
장전호
(순천훼미)
이동하
(광양항만)
서지용
(여수위너)


임상모
(무등산)
주유필
(무등산)
박미순
(서석/풍)
박미순
(서석/풍)
장숙경
(안청)
이윤지 2
(우정)
이재남
(풍암클럽)
김연태
(광주클럽)
임윤택
(코레일)
박종고
(코레일/)


정병훈2
(파우스트)
지형선
(첨단/안)
방도선
(광주우정)
방도선
(광주우정)
정미영
(여수스피)
정미
(순천동백)
이형근
(순천훼미)
김윤수
(순천훼미)
정병훈2
(파우스트)
박철
(장흥/나)


허규종
(진도테사)
황도연
(세븐)
손정은
(순천제일)
손정은
(순천제일)
주애경
(여수한울)
반효정
(화이팅 )
조철훈
(세븐)
백기진
(진도테사)
정연옥
(운암80)
윤한경
(운암80)


홍용표
(한뫼)
임덕영
(하남클럽)
오유미
(우정,하)
오유미
(우정,하)
차영희
(화이팅 )
이은향
(바운스)
형희진
(곡성클럽)
양경주
(광주클럽)
정훈희
(드림/풍)
김일호
(올라운드)




유상희
(광주모모)
유상희
(광주모모)










윤영희
(목포비타)
윤영희
(목포비타)










이원주
(화이팅)
이원주
(화이팅)










이윤지
(목포푸른)
이윤지
(목포푸른)










장금희
(광주테사)
장금희
(광주테사)










전혜진
(한마음)
전혜진
(한마음)










정율라
(한마음)
정율라
(한마음)










정춘이
(우정)
정춘이
(우정)










조영희
(코레일)
조영희
(코레일)










진화봉
(영광,우)
진화봉
(영광,우)










홍숙희
(우정 )
홍숙희
(우정 )










황성례
(영광,우)
황성례
(영광,우)






64강
(32팀)


김시형
(무안,F)
김태익
(무안)






곽창근
(금천/D)
김양수
(AR/봉)


김영민
(청우)
허재훈
(진도테사)






김병삼2
(전라클럽)
박순배
(전라클럽)


김형표
(상록)
김희삼
(초아,골)






김성민
(목포청솔)
최운식
(목포청)


김훈
(여천/조)
강민수
(JOA)






김성수1
(어등산)
황철연
(나주 빛)


마대현
(담쟁이)
안동일
(담쟁이,)






김영남
(나본주테)
김형준2
(나본주테)


문명식
(목포세정)
백형종
(목포세정)






김영일
(금강/고)
이영옥
(강진)


박학석
(진도테)
박재준
(진도테사)






김용욱
(중외 담)
김대현1
(동신스매)


박형률
(고흥녹동)
조진섭
(토요피닉)






김준호
(완도)
김기철
(AR/봉)


배영수
(목포FT)
이영진
(목포FT)






김철우
(목포청솔)
김종순
(목포청솔)


이민규
(해남클럽)
윤두하
(해남오픈)






나혜수
(송암)
오진성
(동림/중)


주정민
(어등산,)
김정대
(목포청솔)






노병복
(화순2테)
박상훈1
(화순)


최순철
(담양)
박광일
(진도테사)






박운석
(한뫼/광)
박상훈
(나주/한)










박정옥
(위닝클럽)
최좌훈
(위닝클럽)










박희세
(운암80)
황영호
(운암80)










배영규
(테디/금)
서진혁
(금천)










백형종
(목포세정)
김성광
(목포세정)










서민기
(한뫼/소)
김두필
(드림/중)










서성호
(패밀리,)
박종배
(운암80)










손재광
(운암80)
장윤권
(난타)










신홍철
(광주클럽)
박성민
(곡성클럽)










신희철
(첨단/난)
김태형2
(첨단)










윤승식
(해남오픈)
정병주
(해남오픈)










윤해성
(해남클럽)
김태국
(해남클럽)










이기우
(여수 스)
허재훈
(진도테사)










장성규
(월곡)
고병준
(테디클럽)










장승후
(전라)
전주홍
(올라운드)










전기현
(어등산)
이두루
(어등산/)










정덕균
(둥근/무)
곽근호
(목포청솔)










최기성
(토요피닉)
천성민
(목포청솔)










최득용
(어등산)
김광선
(어등산)










최훈
(해남금강)
이주환
(장흥에이)










하민호
(백운 /)
남병호
(목포청솔)

 
 

Total 518
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
518 [생활체육랭킹대회] 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-27 1600
517 [생활체육랭킹대회] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-19 2280
516 [생활체육랭킹대회] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-13 1889
515 [생활체육랭킹대회] 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-05 2722
514 [생활체육랭킹대회] 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-21 3402
513 [생활체육랭킹대회] 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-14 4194
512 [생활체육랭킹대회] 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2818
511 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2684
510 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회(비… 경기부1 10-10 1885
509 [생활체육랭킹대회] 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-04 4112
508 [생활체육랭킹대회] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 2117
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-17 4902
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 3859
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 3486
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 3820
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 4275
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 3113
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 4390
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 4112
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 3643
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

주소: 전라남도 목포시 통일대로 107 (이메일: jntennis@naver.com) 전라남도테니스협회
회장: 유인숙(010-2615-1900) 사무국장: 안우상(010-2797-0500)
경기위원장: 이상기(010-2432-5545) 여자경기1부장: 오미경(010-3923-3925) 홍보위원장: 원정재(010-6363-3535)
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.