"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남동호인!!"     전라남도 테니스협회 http://www.jntennis.co.kr http://www.jntennis.or.kr
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제24회 여수시협회
제1회 사조씨푸드배
제4회 목포시장배
2023년 전국고흥향

이전달 2023년 11월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
작성일 : 23-11-13 07:19
[광주광역시] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 1,891  
-
대회결과/부서
골드부
여자우승자부
여자신인부
남자일반부
초급자남자1년
초급자여자1년
우승
박영철
(나주/D)
이형주
(테디/나)
장금희
(광주테사)
전희자
(목포환희)
김연주
(치평클럽)
노선화
(우정)
안찬호
(송림)
신용식
(무등산)
이도현
(중외(윤)
김광진
(중외(윤)
유미희
(테니스연)
홍현미
(노춘구()
준우승
김은호
(전라 첨)
김평화
(DM 테)
김금희
(화이팅/)
김연정
(순천원)
장우연
(남구그린)
김윤희
(목포푸)
김태군
(테디클럽)
박성진
(상록(상)
빙수현
(신승용)
박준균
(신승용)
정은선
(전남대)
채실아
(전남대)
4강
전재현
(완도우대)
김경현2
(청솔위닝)
문복희
(여수한울)
이정은
(화이팅)
명세미
(영암한마)
이선애
(영암한마)
김대현
(태봉회)
고경옥
(무화과)
박태주
(유재곤)
신명선
(김동훈)
김아랑
(고흥클럽)
손효지
(녹동클럽)
주정민
(어등산 )
김상수
(목포세정)
오유미
(우정,하)
임행순
(무등산)
박율화
(순천한사)
이미영2
(순천한사)
양용철
(여수위너)
이용운
(여수스타)
박한솔
(송암테니)
이민욱
(송암테니)
위지수
(이기인)
김세영
(이기인)
8강
김용복
(금강)
김정화
(올라운드)
김희경1
(강진우리)
김란양
(일로)
김정화
(한마음)
박승미
(한마음)
김광욱
(운남)
박일찬
(운남)
김정호
(테니스연)
박준석
(테니스연)
박정미
(고흥클럽)
전민아
(고흥클럽)
박윤형
(광양클럽)
조성훈
(순천제일)
박미순
(서석/풍)
홍숙희
(우정 )
박현임
(목포비타)
안도윤
(목포비타)
박원호
(토요피닉)
김한승
(토요피닉)
주진수
(이윤일)
윤방현
(조영복)
백영선
(최주철)
김신영2
(정범준)
소한섭
(박카스/)
백창범
(박카스/)
선나영
(송죽)
이원주
(화이팅)
조은영
(문화)
오종순
(월성.모)
이주식
(목포 세)
조현2
(무안일로)
최강익
(정문기)
김광환
(정문기)
임명희
(중외(윤)
이은숙
(중외(윤)
한동주
(토요피닉)
김병곤
(토요피닉)
은수영
(우정,화)
정율라
(영암한마)
최영순
(순천원클)
유미영
(순천원클)
전주홍
(올라운드)
장승후
(전라)
최영준
(여수올라)
석재민
(여수올라)
최은지
(임성호)
안현미
(김광수)
16강
김종선
(전라)
강경운
(전라)
구선자
(무진/우)
김연화1
(우정 동)
강옥희
(화이팅 )
정소연
(화이팅)
곽근호
(목포청솔)
박진섭1
(목포청솔)
강재석
(고미서)
하병광
(박천선)


김종희
(목포세정)
정병철2
(부주산클)
김정숙
(치평우정)
소병희
(목포푸른)
김윤자
(영암한마)
윤경란
(여수 한)
김오룡
(나누리클)
문찬규
(첨단)
김규표
(이기인)
최길수
(이기인)


김형관
(순천동백)
정대영
(순천동백)
박세화
(담쟁이,)
이종순
(치평/우)
성금화
(한마음)
전선자
(목포비타)
류준호
(한뫼/청)
김정훈
(광주)
김행수
(살레시오)
김대호
(살레시오)


김형근
(순천제일)
최성우
(초아/여)
배연희
(목포환희)
진희정
(화순에이)
유영임
(영암한마)
박현정
(장성클럽)
서민영
(여수 나)
임원채
(순천제일)
배진욱
(테니스연)
노광훈
(테니스연)


박성근
(상록)
이인영
(상록클럽)
이경주
(우정/모)
오영라
(우정/무)
이경희
(삼운,남)
김세정
(광양항만)
송하인
(토요피닉)
김선용
(상록클럽)
송하종
(고흥테니)
명재경
(고흥테니)


박재관
(올라운드)
김성훈
(광양 중)
임해란
(나주,커)
이영숙
(한마음)
장숙경
(안청)
김경숙1
(운남)
이효범
(첨단)
윤상선
(첨단)
양치선
(이승민)
채종건
(박천선)


박치호
(전라)
이선구
(전라 A)
정명순
(화이팅,)
김수현
(완도우대)
조민희
(한마음)
나정희
(한마음)
정상욱
(테디클럽)
안동일
(테디)
이윤주
(봉선노춘)
민석진
(봉선노춘)


이성민
(나주)
최종훈
(나주,광)
정춘이
(우정)
박선옥
(월성)
주미영
(강진플러)
서미정
(순천훼밀)
최성도
(담양/풍)
김선완
(CUST)
정현승
(원테니스)
이연종
(원테니스)


32강
(32팀)
강보철
(목포세정)
윤영철1
(목포세정)
강화정
(우정,백)
강화정
(우정,백)
강미
(우정,용)
박안남
(우정,화)
김병수
(함평/목)
남병호
(목포청솔)
김수철
(이상기)
오지범
(최주철)


고종만
(순천제일)
류도형
(목포청솔)
김삼순
(소나무/)
김삼순
(소나무/)
김선님
(LIT,)
김승욱
(LIT,)
김상철
(나주 빛)
김경현
(무진)
김현학
(강진우리)
김진태


김믿음
(토요피닉)
조강원
(DM/토)
김선
(화이팅 )
김선
(화이팅 )
김원자
(목포환희)
권명자
(목포푸른)
김석수
(순천위너)
형상우
(순천오픈)
이한주
(유재곤)
이경륜
(유재곤)


김영민
(청우)
백기진
(진도테)
김선애
(진도테사)
김선애
(진도테사)
마숙진
(강진우리)
윤미영2
(수완)
김영식
(첨단)
김태형2
(첨단)
장홍준
(광주 정)
전현욱
(광주 정)


박상현
(순천제일)
강진강
(순천제일)
김성희
(우정클럽)
김성희
(우정클럽)
박미숙
(고흥클럽)
진희경
(순천 동)
박건태
(목포청솔)
최경주
(포미)
정영화
(고흥(김)
유승우
(무(김성)


송철호
(초아)
박영직
(월곡)
김은숙2
( 포이즌)
김은숙2
( 포이즌)
배수미
(진도테)
박영순
(진도가마)
박석인
(목련)
정덕균
(둥근/무)
주광복
(여수 올)
박찬웅
(여수 올)


이경철
(토요)
손창근
(한뫼)
김정희
(목포환희)
김정희
(목포환희)
이미향
(상무모닝)
박주현
(우정)
배광선
(한뫼클럽)
김윤길
(한뫼클럽)
허성훈
(유재곤)
김민제
(유재곤)


이동언
(광양항만)
박상완
(목포청솔)
김진화
(우정/모)
김진화
(우정/모)
이정숙
(화이팅)
민선영
(LIT)
배영찬
(토요피닉)
이상준
(토요피닉)




이종화
(여문클럽)
김근호
(고흥클럽)
김창숙
(진도가마)
김창숙
(진도가마)
이지영
(우정)
염지혜
(우정,모)
서민기
(한뫼)
마영민
(첨단.강)




이철주
(부주산)
한울림
(진도/목)
김현주1
(순천원클)
김현주1
(순천원클)
임경진
(우정)
차영희
(화이팅 )
선태웅
(고흥과역)
홍광호
(해남금강)




이희구
(동백)
임낙윤
(동백)
김효순
(목포 부)
김효순
(목포 부)
임수진
(파라다이)
고은하
(파라다이)
유필재
(함평/ )
송두현
(순천훼미)




장정윤
(목포세정)
윤영규
(목포세정)
나은영
(고흥클럽)
나은영
(고흥클럽)
정미
(순천동백)
김세희
(남구그린)
윤재훈
(하남.골)
김기정
(하남클럽)




장철웅
(보성)
임주환
(보성)
류완선아
(우정.달)
류완선아
(우정.달)
정미영
(여수 둥)
김경숙
(화이팅/)
이동하
(광양항만)
서지용
(여수위너)




조동준
(올라운드)
나대관
(첨단)
문영미
(하남 우)
문영미
(하남 우)
정은희
(화순에)
류지영
(화이팅)
이정현
(동신스매)
임창준
(동신스매)




최순식
(월곡클럽)
이준배
(AR/뉴)
문창현
(운남/커)
문창현
(운남/커)
정혜진2
(화순에이)
최은주1
(우정/모)
정연옥
(운암80)
박희세
(운암80)




허규종
(진도테사)
박진혁
(진도테사)
민복선
(일로)
민복선
(일로)
최순정
(우정)
장선
(동림푸른)
최득용
(어등산)
조성현1
(토요피닉)






박명선
(목포비타)
박명선
(목포비타)










박은희
(우정,운)
박은희
(우정,운)










서소영
(순천위너)
서소영
(순천위너)










오은경
(치평/커)
오은경
(치평/커)










유나영
(무진/커)
유나영
(무진/커)










유상희
(광주모모)
유상희
(광주모모)










윤영희
(목포비타)
윤영희
(목포비타)










이영순
(고흥과역)
이영순
(고흥과역)










이은아
(진도테사)
이은아
(진도테사)










임해이
(치평/우)
임해이
(치평/우)










장광자
(여명)
장광자
(여명)










정수연
(치평/우)
정수연
(치평/우)










정혜순
(우정)
정혜순
(우정)










조미라
(강진우리)
조미라
(강진우리)










조영희
(코레일)
조영희
(코레일)










최주현
(무진/커)
최주현
(무진/커)








64강
(32팀)
김석순
(목포FT)
용성민
(목포 F)




강조성
(청우)
문창조
(어등산)




문명식
(목포세정)
김대영
(무화과)




김경현3
(해남오픈)
윤승식
(해남오픈)




신유진
(AR/봉)
김시온
(월곡/D)




김기백
(난타/영)
송준수
(보성)




이민규
(해남클럽)
조철훈
(난타.세)




김길중
(UNI()
임진옥
(uni)




이영석
(나주)
김동식
(무진.해)




김남균
(완도노화)
허재훈
(진도테사)




이정기
(상록/뉴)
김동민
(상록/뉴)




김정대
(목포청솔)
김경지
(목포 L)




정기영
(장성)
홍용표
(한뫼)




김태국
(해남클럽)
윤해성
(해남클럽)




조철
(위너스,)
김성진
(순천훼미)




김현준1
(토요피닉)
김상준
(ㅡ)










나혜수
(송암)
오진성
(중외/동)










문은성
(어등산 )
김선호1
(어등산,)










박성렬
(영광클럽)
조재신
(영광클럽)










박정옥
(위닝클럽)
서병현
(무진클럽)










박철수
(해남클럽)
김지훈
(해남오픈)










박황진
(나주)
이유성
(나주)










배상호
(해남금강)
신효현
(해남금강)










신길하
(목포청솔)
하민호
(백운 /)










신홍철
(광주클럽)
김찬현
(광주클럽)










안관순
(보성)
이형환
(순천훼미)










오대열
(무화과/)
문동식
(무화과)










윤영곤
(테디)
김성수1
(어등산)










윤훈
(난타(난)
최봉종
(난타)










이주환
(장흥에이)
김양균
(무소속)










장승필
(영암클럽)
곽창근
(금천/D)










장진택
(화순/s)
김수현1
(테디/상)










정갑진
(목포 세)
황성호
(목포세정)










정경환
(목포세정)
신현덕
(무소속)










정성민
(올라운드)
황도연
(세븐)










조진섭
(토요피닉)
양일호
(순천동백)










주유필
(무등산)
박종고
(코레일/)










차전호
(올라운드)
김제린
(테랩몬즈)










천성민
(목포청솔)
김홍일
(목포청솔)










황연태
(stc클)
박준범
(화순/S)





경기부1 23-11-16 07:16
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 518
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
518 [생활체육랭킹대회] 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-27 1648
517 [생활체육랭킹대회] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-19 2288
516 [생활체육랭킹대회] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-13 1892
515 [생활체육랭킹대회] 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-05 2723
514 [생활체육랭킹대회] 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-21 3403
513 [생활체육랭킹대회] 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-14 4195
512 [생활체육랭킹대회] 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2818
511 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2685
510 [생활체육랭킹대회] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회(비… 경기부1 10-10 1885
509 [생활체육랭킹대회] 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-04 4112
508 [생활체육랭킹대회] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 2118
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-17 4902
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 3859
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 3487
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 3821
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 4275
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 3114
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 4391
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 4113
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 3644
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

주소: 전라남도 목포시 통일대로 107 (이메일: jntennis@naver.com) 전라남도테니스협회
회장: 유인숙(010-2615-1900) 사무국장: 안우상(010-2797-0500)
경기위원장: 이상기(010-2432-5545) 여자경기1부장: 오미경(010-3923-3925) 홍보위원장: 원정재(010-6363-3535)
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.