"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남동호인!!"     전라남도 테니스협회 http://www.jntennis.co.kr http://www.jntennis.or.kr
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제2회 중해마루힐배
제5회 상무나이트클
제32회 광주광역시
제9회 무안황토골배
제19회 광주광역시
제20회 완도장보고
2023년 녹차수도 보
제1회 고흥 윤호21

이전달 2023년 10월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
작성일 : 23-04-04 19:54
[광주광역시] 제21회 광양시장배 전국대회 및 전남.광주 생활체육테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 3,763  
.
대회결과/부서
전국신인부
개나리부
전국오픈부
동배부(지역동부권)
남자일반부
국화부
우승








정용우1
(드림)
서한석
(첨단)


준우승








백창범
(종원/박)
신길하
(목포청솔)


4강








김명구
(순천훼미)
김상선
(순천철마)










윤여선
(올라운드)
이영석2
(순천위너)


8강








박민철
(테디클럽)
김종길
(광주클럽)










위평량
(운암80)
윤옥기
(운암80)










이동하
(광양항만)
서지용
(여수위너)










임시현
(순천바운)
윤영산
(순천바운)


16강








김병선
(코레일/)
임윤택
(코레일)










배상호
(해남금강)
우홍주
(해남금강)










서재화
(F1현대)
고경옥
(무화과)










안관순
(보성)
임병룡
(순천한마)










양운선
(목포FT)
정덕균
(둥근/무)










유필재
(함평/ )
윤영재
(함평/해)










장경식
(광양 중)
김성훈
(광양 중)










장희만
(큰사랑,)
김원철
(광양 장)


32강
(16팀)








강평수
(광양 발)
김종호1
(광양발리)










김병곤
(토요피닉)
이주환
(목포베스)










김종순1
(목포청솔)
박병욱
(현대삼호)










김진성
(무진클럽)
김형표
(초아)










김철휘
(순천동그)
정명호
(순천훼미)










박민구
(여수스피)
박민우
(상록클럽)










박종윤
(안청클럽)
임성효
(안청클럽)










송기복
(순천제일)
이수열
(순천제일)










신명섭
(상록클럽)
김창용
(상록클럽)










임창준
(동신스매)
김원길
(동신스매)










장형석
(박카스)
김대영
(박카스)










정환용
(여명클럽)
장희수
(여명클럽)










조길동
(광양콤비)
박상철
(광양콤비)










진은호
(순천동백)
정승진
(순천동백)










최운규
(칠우)
김요왕
(순천챔피)










현병휴
(광양여명)
양상열
(순천훼미)


64강
(32팀)








김기정
(하남클럽)
전윤수
(어등산클)










김대승
(광양클럽)
진수훈
(광양클럽)










김영신
(우미클럽)
강용구
(우미클럽)










김태군
(테디클럽)
김수현
(테디/상)










김태형2
(첨단)
강기명
(첨단)










류준호
(청우클럽)
남상로
(청우)










문기수
(현대삼호)
허재훈
(진도테사)










문찬규
(첨단)
지형선
(첨단/안)










박균수
(2&1)
박성범
(광양 T)










박운석
(광주클럽)
금상원
(앰코/소)










박춘호
(치평클럽)
김상리
(북구시)










박항현
(테디/운)
최석
(테디)










박희세
(운암80)
황준호
(운암80)










서병현
(무진)
임동안
(순천위너)










서종기
(큰사랑클)
표정기
(광양항만)










양승훈
(순천 훼)
강정원
(순천위너)










양용철
(여수위너)
이현철
(여수위너)










양은승
(순천챔피)
조명준
(순천챔피)










이기성
(광양중동)
허수행
(광양중동)










이주원
(광주클럽)
윤경훈
(곡성클럽)










이준형
(목포FT)
정찬희
(목포FT)










이현준
(한뫼, )
정형철
(올라운드)










임원채
(순천제일)
정대영
(순천동백)










전치국
(목포 세)
전찬욱
(목포/세)










정희기
(청솔b)
박정삼
(목포청솔)










제현종
(여수나이)
서민영
(여수 나)










조경철
(광양항만)
김진환
(광양항만)










조현2
(무안일로)
최운식
(목포청솔)










최상호
(순천라온)
최유성
(광양클럽)










최진2
(전라,테)
송하인
(토요피닉)










추영민
(강진우리)
박주성
(강진우리)










황호욱
(순천챔피)
한대희1
(순천챔피)



경기부1 23-06-20 21:52
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 508
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
508 [생활체육랭킹대회] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 390
507 [생활체육랭킹대회] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 09-17 1927
506 [생활체육랭킹대회] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 2349
505 [생활체육랭킹대회] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 2324
504 [생활체육랭킹대회] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 2712
503 [생활체육랭킹대회] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 3246
502 [생활체육랭킹대회] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 2159
501 [생활체육랭킹대회] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 3442
500 [생활체육랭킹대회] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 3080
499 [생활체육랭킹대회] 제14회 광주광역시장배 광주,전남 생활체육 여성테니스대회 (1) 경기부1 06-06 2654
498 [생활체육랭킹대회] 제14회 정남진 장흥군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-05 3739
497 [생활체육랭킹대회] 제33회 순천시의회의장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-22 3581
496 [생활체육랭킹대회] 제19회 상록클럽배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-15 4315
495 [생활체육랭킹대회] 제18회 진도군수배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 05-01 3845
494 [비랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 경기부1 04-25 2623
493 [생활체육랭킹대회] 제6회 광주광역시 협회장배 광주, 전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-24 3660
492 [생활체육랭킹대회] 제16회 봄소와소파 어등산클럽배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-20 2106
491 [생활체육랭킹대회] 제13회 자평 상무수(秀)치과배 광주전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-18 2127
490 [생활체육랭킹대회] 제22회 나주배꽃배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 04-17 3693
489 [생활체육랭킹대회] 제22회 장성군수배 전남·광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 04-13 2211
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

주소: 전라남도 목포시 통일대로 107 (이메일: jntennis@naver.com) 전라남도테니스협회
회장: 유인숙(010-2615-1900) 사무국장: 안우상(010-2797-0500)
경기위원장: 이상기(010-2432-5545) 여자경기1부장: 오미경(010-3923-3925) 홍보위원장: 원정재(010-6363-3535)
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.