"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "알리는 전남협회, 참여하는 시군협회, 함께하는 전남동호인!!"     전라남도 테니스협회 http://www.jntennis.co.kr http://www.jntennis.or.kr
오늘:2,814 / 전체:6,872,053
대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제24회 여수시협회
제1회 사조씨푸드배
제4회 목포시장배
2023년 전국고흥향

이전달 2023년 11월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
작성일 : 23-11-16 19:27
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부]
 랭킹적용월 : 202309 상태 : save 경기부1
조회 : 1,122  
제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] ( 143 팀)


순번
참가자1
참가자2
1위
장진택(화순/stc)(93 / 28) 김수현1(65) (테디/상록/DM)
2위
서성호(패밀리,광주STC ,기아)(105 / 95) 박종배(10) (운암80/광주STC)
3위
선태웅(고흥과역클럽)(121 / 16) 김정대(105) (목포청솔)
4위
이형환(순천훼미리)(137 / 74) 임원채(63) (순천제일/ATP)
5위
신길하(목포청솔)(145 / 30) 박정삼(115) (목포청솔)
6위
윤영현(나주,DM,빛가람)(146 / 34) 이유성(112) (나주)
7위
유필재(어등산/함평)(155 / 17) 송두현(138) (순천훼미리)
8위
최기성(토요피닉스/풍암)(162 / 54) 천성민(108) (목포청솔)
9위
정상욱(테디클럽/DM)(180 / 59) 정화준(121) (나주/DM/빛가람)
10위
박원호(토요피닉스)(202 / 66) 김한승(136) (토요피닉스)
11위
정훈희(드림/풍암)(227 / 89) 김일호(138) (올라운드)
12위
김성수1(어등산)(255 / 130) 황철연(125) (나주 빛가람클럽)
13위
윤광수(한뫼)(293 / 238) 이현준(55) (늘튼튼/한뫼/JB)
14위
하민호(백운 / M&A)(308 / 150) 남병호(158) (목포청솔)
15위
박창현(전라/재광함평)(309 / 123) 김병선(186) (코레일/치평)
16위
현동용(길벗/치평클럽)(318 / 71) 박상욱(247) (무소속)
17위
김오룡(나누리클럽 각화금호)(326 / 5) 문찬규(321) (첨단)
18위
서민기(한뫼/소나무)(329 / 29) 김두필(300) (드림/중앙)
19위
장승후(전라)(333 / 272) 전주홍(61) (올라운드)
20위
윤해성(해남클럽)(340 / 170) 김태국(170) (해남클럽)
21위
마영민(첨단.강진향우)(340 / 177) 윤재훈(163) (하남.골몽.강진)
22위
신희철(첨단/난타)(340 / 159) 김태형2(181) (첨단)
23위
최진2(전라,테사랑)(358 / 69) 조현2(289) (무안일로)
24위
오경호(하남클럽)(365 / 287) 김학신(78) (위닝.백조부부)
25위
김선호1(어등산,위닝)(369 / 153) 박연우(216) (전라클럽)
26위
강장오(해남)(370 / 134) 정민규(236) (해남금강)
27위
김석수(순천위너스)(375 / 243) 양승훈(132) (순천 훼미리)
28위
윤영곤(테디)(379 / 353) 김태군(26) (테디클럽(고))
29위
정옥성(박카스)(405 / 104) 김대영1(301) (박카스)
30위
정덕균(둥근/무화과)(407 / 251) 곽근호(156) (목포청솔)
31위
박운석(한뫼/광주클럽)(417 / 215) 박상훈(202) (나주/한뫼)
32위
최운규(순천 챔피언.칠우)(427 / 317) 홍광호(110) (해남금강)
33위
이동하(광양항만.웅천)(431 / 209) 서지용(222) (여수위너스)
34위
정명호(순천훼미리.과역)(435 / 280) 김명구(155) (순천훼미리)
35위
곽창근(금천/DM)(442 / 294) 김양수(148) (AR/봉선/DM)
36위
손재광(운암80/삼운)(451 / 179) 장윤권(272) (난타)
37위
조진섭(토요피닉스)(455 / 195) 양일호(260) (순천동백,HOT)
38위
윤영재(함평/해우회)(456 / 258) 이철중(198) (어등산/영산클럽)
39위
박철수(해남클럽)(478 / 377) 이주식(101) (목포 세정)
40위
문은성(어등산 운남)(485 / 248) 황도연(237) (세븐)
41위
장성규(월곡)(499 / 228) 고병준(271) (테디클럽)
42위
정병훈2(파우스트,에이스존,전남장년)(525 / 243) 박철(282) (장흥/나주)
43위
정연옥(운암80)(528 / 201) 윤한경(327) (운암80 stc)
44위
김양현(국동)(545 / 153) 이용운(392) (위너스,한마음)
45위
최봉종(난타)(547 / 372) 송준수(175) (보성)
46위
임윤택(코레일)(566 / 91) 박종고(475) (코레일/곡성향우)
47위
김산석(나누리)(590 / 355) 황연태(235) (stc클럽)
48위
나혜수(송암)(646 / 265) 오진성(381) (동림/중외)
49위
김상리(중외공원)(652 / 23) 양춘식(629) (패밀리클럽)
50위
고경옥(무화과)(652 / 133) 윤태오(519) (목포세정)
51위
박정옥(위닝클럽, 안청)(688 / 187) 최좌훈(501) (위닝클럽)
52위
박희세(운암80)(716 / 307) 황영호(409) (운암80)
53위
양운선(목포FTC)(758 / 409) 서재화(349) (목포FTC 현대삼호)
54위
백형종(목포세정)(764 / 372) 김성광(392) (목포세정)
55위
오지현(목포청솔)(768 / 384) 박진섭1(384) (목포청솔)
56위
김회빈(무화과 )(771 / 739) 이효범(32) (첨단)
57위
윤경훈(곡성/광주)(774 / 487) 김찬현(287) (광주클럽)
58위
최득용(어등산)(799 / 118) 김광선(681) (어등산)
59위
윤두하(해남오픈)(815 / 539) 김지훈(276) (해남오픈)
60위
전기현(어등산)(837 / 314) 이두루(523) (어등산/좋고비치/더원)
61위
이돈용(순천훼미리/광양항만)(849 / 291) 김성호1(558) (순천훼미리)
62위
박기오(초아/LIT)(857 / 532) 신기석(325) (초아)
63위
이기우(여수 스타클럽)(885 / 681) 허재훈(204) (진도테사랑/FTC/삼호)
64위
류왕선(화순)(897 / 467) 오상기(430) (테사랑, 달마)
65위
정영철1(금천/DM)(918 / 839) 진익주(79) (나본주테)
66위
이현행(나누리/STC/동신)(968 / 667) 김길중(301) (uni/행복)
67위
박항현(운암80)(1017 / 311) 육동주(706) (테디)
68위
김병삼2(전라클럽)(1028 / 681) 박순배(347) (전라클럽(청팀))
69위
한대희(순천챔피언)(1085 / 725) 양상열(360) (순천훼미리)
70위
김성민(목포청솔)(1109 / 570) 최운식(539) (목포청)
71위
김성용(진도테사랑)(1124 / 629) 권영균(495) (진도테사랑)
72위
김창수2(올라운드/월곡)(1138 / 606) 박태수(532) (월곡)
73위
이용종(운암80/소나무)(1150 / 558) 이한(592) (운암80)
74위
윤승식(해남오픈)(1154 / 577) 윤승식(577) (해남오픈)
75위
박대성(순천철마)(1176 / 437) 김순식(739) (순천철마)
76위
최성도(담양/풍암)(1289 / 583) 서영진(706) (풍암/황포)
77위
정희기(목포청솔(솔))(1298 / 342) 이은철(956) (목포청솔(청))
78위
김성륜(해남클럽)(1398 / 956) 장승필(442) (영암클럽)
79위
배영규(테디/금천)(1406 / 725) 서진혁(681) (금천)
80위
김영삼(해남땅끝/해남클럽)(1500 / 409) 김길남(1091) (해남땅끝클럽)
81위
김영일(금강/고흥금산클럽)(1502 / 375) 이영옥(1127) (강진)
82위
김태찬(화순)(1527 / 1127) 박상훈1(400) (화순)
83위
김철우(목포청솔)(1564 / 725) 김종순(839) (목포청솔)
84위
임정환(목포세정)(1570 / 1149) 이형래(421) (목포청솔)
85위
김광성(토요피닉스)(1572 / 481) 김제린(1091) (테랩몬즈)
86위
박운관(전남장년/강진다산)(1591 / 403) 공명식(1188) (장흥/강진다산)
87위
황의태(테디클럽2)(1593 / 388) 홍영진(1205) (명성클럽)
88위
윤기복(목포청솔)(1640 / 739) 김진(901) (목포청솔)
89위
전영천(어등산)(1652 / 333) 백경환(1319) (좋고비치/어등산/더원)
90위
김정목(월곡)(1688 / 539) 김현준1(1149) (토요피닉스)
91위
오진(상록(수))(1696 / 377) 박민호(1319) (상무 시민)
92위
김창현(순천훼미리/ATP)(1736 / 1091) 정수환(645) (순천제일/ATP)
93위
김위국(완도.)(1788 / 1269) 이종구(519) (함평.AR.JNJ)
94위
조광휴(한뫼(한))(1877 / 1319) 윤양실(558) (한뫼클럽)
95위
황준호(운암80/삼운)(1905 / 295) 박형영(1610) (운암80(운암))
96위
김준호(완도)(1999 / 1460) 김기철(539) (AR/봉선)
97위
서수만(빛가람)(2013 / 825) 김익산(1188) (금천)
98위
배영수(목포FTC)(2075 / 539) 이영진(1536) (목포FTC)
99위
신홍철(광주클럽)(2080 / 1701) 박성민(379) (곡성클럽/광주클럽)
100위
윤승식(해남오픈)(2087 / 577) 정병주(1510) (해남오픈)
101위
최훈(해남금강)(2099 / 1903) 이주환(196) (장흥에이스존)
102위
전윤수(어등산)(2110 / 207) 문창조(1903) (어등산)
103위
서민영(여수 나이테)(2228 / 325) 조기천(1903) (여수 운강/여천)
104위
이종해(광주중외클럽)(2244 / 467) 구자환(1777) (무소속)
105위
김현수(목포청솔)(2265 / 362) 명석곤(1903) (해남 챌린지)
106위
설장호(UNI)(2276 / 1149) 박세준(1127) (UNI)
107위
김상헌(함평.치평)(2360 / 1269) 전치현(1091) (치평클럽)
108위
오정균(강진우리)(2422 / 1777) 박주성(645) (강진우리)
109위
조정하(첨단)(2427 / 956) 이재승(1471) (좋고비치)
110위
배상호(해남금강)(2435 / 825) 신효현(1610) (해남금강)
111위
김경현3(해남오픈)(2548 / 645) 김영성(1903) (해남오픈)
112위
안성환(박카스)(2588 / 1319) 명서현(1269) (박카스(dream))
113위
박재성(테디)(2630 / 691) 황윤상(1939) (테디)
114위
김용욱(중외 담양클럽)(2714 / 1104) 김대현1(1610) (동신스매싱/광주클럽)
115위
홍필식(유달산 )(2714 / 1903) 김산(811) (유달산클럽)
116위
양선웅(TENNIUS/테니스연구소/온필드)(2742 / 839) 김병준(1903) (테랩몬즈)
117위
이용건(진테/현대삼호)(2762 / 1903) 노재훈(859) (현대삼호)
118위
박상원7(광양 중동클럽)(2777 / 1903) 박성범(874) (광양 중동, 탑텐)
119위
김등삼(목포청솔(포))(2804 / 901) 김평산(1903) (목포둥근)
120위
정갑진(목포세정)(2859 / 956) 황성호(1903) (목포세정)
121위
정성옥2(해남명량)(2994 / 1091) 김인수(1903) (해남금강)
122위
배금석(완도우)(3066 / 1127) 김치용(1939) (무소속)
123위
김영남(나본주테)(3126 / 1223) 김형준2(1903) (나본주테)
124위
김완규(부주산)(3126 / 1223) 황양현(1903) (목포부주산)
125위
김율(운암80)(3374 / 1471) 황준영(1903) (운암80)
126위
김용우(해남클럽)(3413 / 1510) 정미범(1903) (해남금강)
127위
마석문(해남오픈클럽)(3439 / 1536) 황남웅(1903) (해남오픈클럽)
128위
박형근(어등산/무진)(3554 / 1777) 정병현(1777) (무진)
129위
이영주(여수참조은 /드림)(3566 / 1663) 조현(1903) (어수드림)
130위
서민호(여수 나이테)(3604 / 1701) 한종화(1903) (여수 나이테)
131위
이기현(운암80)(3604 / 1701) 임현용(1903) (운암80)
132위
김선완(풍암클럽)(3680 / 1777) 김형후(1903) (장흥클럽)
133위
강동웅(횃불)(3716 / 1777) 심봉섭(1939) (횃불)
134위
이광명1(순천훼미리 온워드)(3806 / 1903) 장진섭(1903) (온워드/여천클럽)
135위
최병준(담양대나무)(3806 / 1903) 설경원(1903) (담양대나무)
136위
강수형(무소속 )(3806 / 1903) 강수이(1903) (무소속)
137위
정현승(난타테니스클럽)(3806 / 1903) 이연종(1903) (난타테니스클럽)
138위
주두식(장흥관산)(3806 / 1903) 황용석(1903) (장흥관산)
139위
김경태(풍암/ar)(3806 / 1903) 서영국(1903) (풍암)
140위
이순범(박카스)(3806 / 1903) 이상훈(1903) (박카스)
141위
조유범(어등산)(3842 / 1939) 원성연(1903) (어등산)
142위
박세근(순천바운스,여수JOA)(3842 / 1939) 최석주(1903) (여수JOA)
143위
임현수1(LoveAll)(3842 / 1939) 장용진(1903) (LoveAll)
※ 본 참가선수 리스트는 랭킹순위를 합산해 랭킹 성적 순으로 나열하였으며, 대진표 편성을 위한 기초자료 및 참가선수들의
대회참가 확인을 위한 대진안내 입니다. ※ 괄호안은 두선수 랭킹 합산 입니다.



 
 

Total 742
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
742 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-23 1015
741 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-23 894
740 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-23 686
739 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-16 1123
738 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-16 565
737 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-16 522
736 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-16 604
735 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-09 1416
734 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-09 676
733 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 11-09 702
732 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 11-02 1366
731 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 11-02 818
730 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 11-02 672
729 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[지도자동호인… 경기부1 10-19 1305
728 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-19 1067
727 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-11 1495
726 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자일반부] 경기부1 10-11 1376
725 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[골드부] 경기부1 10-11 1015
724 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 랭킹순위표[여자신인부] 경기부1 10-06 1345
723 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 랭킹순위표[남자오픈부] 경기부1 10-05 1613
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

주소: 전라남도 목포시 통일대로 107 (이메일: jntennis@naver.com) 전라남도테니스협회
회장: 유인숙(010-2615-1900) 사무국장: 안우상(010-2797-0500)
경기위원장: 이상기(010-2432-5545) 여자경기1부장: 오미경(010-3923-3925) 홍보위원장: 원정재(010-6363-3535)
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.